Войти

Партнеры:

Сегодня Тассену Андре исполнилось бы 115 лет

Сегодня Чивидини Альберто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Серро Роберто Эухе́нио «Роберто Черро» исполнилось бы 110 лет

Сегодня Бего Иво отмечает 80-летие

Сегодня Фернандешу Коррейе Виктору Мануэлу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Комусаар Антс Адольфович отмечает 70-летие

Сегодня Ибраев Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Айхан Акман отмечает 40-летие

Сегодня Нефёдов Валентин Валентинович отмечает 35-летие

Сегодня Денисов Виталий Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Чеклецов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Гурженда Пётр отмечает 30-летие

Сегодня Лобжанидзе Уча отмечает 30-летие

Сегодня Соуза Карнейро «Байяно» Вандерсон отмечает 30-летие

Сегодня Огуннупе Джозеф (Джоджо) Кехинде отмечает 25-летие

Сегодня Венансио Казимиру Карлос Энрике Жозе Франсиско отмечает 25-летие

2015

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Электроавтоматика» Ставрополь p «Электроавтоматика» Ставрополь 18 18 - - 98 - 7 54
2 «Строитель» с. Русское p «Строитель» с. Русское 18 12 1 5 46 - 26 37
3 «Сигнал» Изобильный p «Сигнал» Изобильный 18 10 2 6 35 - 30 32
4 «Нарт» Черкесск p «Нарт» Черкесск 18 10 1 7 41 - 36 31
5 «Спартак-Будённовск» Будённовск p «Спартак-Будённовск» Будённовск 18 8 4 6 39 - 29 28
6 «Искра» Новоалександровск p «Искра» Новоалександровск 18 8 - 10 52 - 48 24
7 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь p «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 18 6 2 10 27 - 43 20
8 «Свободный труд» с. Новоселицкое p «Свободный труд» с. Новоселицкое 18 5 3 10 25 - 43 18
9 «Зеленокумск» Зеленокумск p «Зеленокумск» Зеленокумск 18 5 3 10 24 - 49 18
10 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск p «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 18 - - 18 5 - 81 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2015 «Искра» Новоалександровск 4:2 «Сигнал» Изобильный
19.04.2015 «Нарт» Черкесск 0:6 «Электроавтоматика» Ставрополь
19.04.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 0:2 «Свободный труд» с. Новоселицкое
19.04.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 1:2 «Строитель» с. Русское
19.04.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 0:2 «Спартак-Будённовск» Будённовск

2-й тур

26.04.2015 «Строитель» с. Русское 3:0 «Искра» Новоалександровск
26.04.2015 «Сигнал» Изобильный 2:0 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
26.04.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 5:2 «Зеленокумск» Зеленокумск
26.04.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 7:1 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
26.04.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 2:0 «Нарт» Черкесск

3-й тур

17.05.2015 «Искра» Новоалександровск 4:0 «Свободный труд» с. Новоселицкое
17.05.2015 «Нарт» Черкесск 2:1 «Сигнал» Изобильный
17.05.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 1:3 «Зеленокумск» Зеленокумск
17.05.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 2:3 «Строитель» с. Русское
17.05.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 3:0 «Спартак-Будённовск» Будённовск

4-й тур

24.05.2015 «Строитель» с. Русское 3:0 «Нарт» Черкесск
24.05.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 0:1 «Искра» Новоалександровск
24.05.2015 «Сигнал» Изобильный 0:4 «Электроавтоматика» Ставрополь
24.05.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 1:3 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
24.05.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 6:0 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск

5-й тур

31.05.2015 «Нарт» Черкесск 3:1 «Свободный труд» с. Новоселицкое
31.05.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 0:13 «Искра» Новоалександровск
31.05.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 0:0 «Зеленокумск» Зеленокумск
31.05.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 4:0 «Строитель» с. Русское
31.05.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 0:0 «Сигнал» Изобильный

6-й тур

07.06.2015 «Искра» Новоалександровск 2:4 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
07.06.2015 «Строитель» с. Русское 1:1 «Спартак-Будённовск» Будённовск
07.06.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 3:8 «Нарт» Черкесск
07.06.2015 «Сигнал» Изобильный 6:2 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
07.06.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 0:8 «Электроавтоматика» Ставрополь

7-й тур

21.06.2015 «Нарт» Черкесск 3:2 «Искра» Новоалександровск
21.06.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 1:4 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
21.06.2015 «Сигнал» Изобильный 1:2 «Строитель» с. Русское
21.06.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 2:2 «Спартак-Будённовск» Будённовск
21.06.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 7:0 «Зеленокумск» Зеленокумск

8-й тур

28.06.2015 «Искра» Новоалександровск 2:8 «Электроавтоматика» Ставрополь
28.06.2015 «Строитель» с. Русское 10:0 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
28.06.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 1:3 «Спартак-Будённовск» Будённовск
28.06.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 1:2 «Сигнал» Изобильный
28.06.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 1:1 «Нарт» Черкесск

9-й тур

17.06.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 6:0 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
05.07.2015 «Искра» Новоалександровск 3:4 «Спартак-Будённовск» Будённовск
05.07.2015 «Строитель» с. Русское 2:1 «Свободный труд» с. Новоселицкое
05.07.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 0:3 «Нарт» Черкесск
05.07.2015 «Сигнал» Изобильный 1:2 «Зеленокумск» Зеленокумск

10-й тур

09.08.2015 «Строитель» с. Русское 1:2 «Зеленокумск» Зеленокумск
09.08.2015 «Сигнал» Изобильный 4:1 «Искра» Новоалександровск
09.08.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое +:- «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
09.08.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 6:1 «Нарт» Черкесск
26.08.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 3:0 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь

11-й тур

16.08.2015 «Искра» Новоалександровск 1:3 «Строитель» с. Русское
16.08.2015 «Нарт» Черкесск 4:2 «Спартак-Будённовск» Будённовск
16.08.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск -:+ «Электроавтоматика» Ставрополь
16.08.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 1:1 «Свободный труд» с. Новоселицкое
18.10.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 0:1 «Сигнал» Изобильный

12-й тур

23.08.2015 «Строитель» с. Русское 5:1 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
23.08.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск +:- «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
23.08.2015 «Сигнал» Изобильный 2:1 «Нарт» Черкесск
23.08.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 2:1 «Искра» Новоалександровск
23.08.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 0:5 «Электроавтоматика» Ставрополь

13-й тур

30.08.2015 «Искра» Новоалександровск 5:1 «Зеленокумск» Зеленокумск
30.08.2015 «Нарт» Черкесск 3:1 «Строитель» с. Русское
30.08.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск -:+ «Спартак-Будённовск» Будённовск
30.08.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 4:2 «Свободный труд» с. Новоселицкое
30.08.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 6:1 «Сигнал» Изобильный

14-й тур

06.09.2015 «Искра» Новоалександровск +:- «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
06.09.2015 «Строитель» с. Русское 0:4 «Электроавтоматика» Ставрополь
06.09.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 2:0 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
06.09.2015 «Сигнал» Изобильный 2:1 «Спартак-Будённовск» Будённовск
06.09.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 0:3 «Нарт» Черкесск

15-й тур

13.09.2015 «Нарт» Черкесск 5:0 «Зеленокумск» Зеленокумск
13.09.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск -:+ «Сигнал» Изобильный
13.09.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 2:5 «Искра» Новоалександровск
13.09.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 4:1 «Свободный труд» с. Новоселицкое
13.09.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 2:3 «Строитель» с. Русское

16-й тур

20.09.2015 «Искра» Новоалександровск 3:1 «Нарт» Черкесск
20.09.2015 «Строитель» с. Русское 2:3 «Сигнал» Изобильный
20.09.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 0:4 «Электроавтоматика» Ставрополь
20.09.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь +:- «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
20.09.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 1:2 «Свободный труд» с. Новоселицкое

17-й тур

27.09.2015 «Нарт» Черкесск 0:3 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь
27.09.2015 «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск -:+ «Строитель» с. Русское
27.09.2015 «Сигнал» Изобильный 1:1 «Свободный труд» с. Новоселицкое
27.09.2015 «Электроавтоматика» Ставрополь 6:1 «Искра» Новоалександровск
27.09.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 2:2 «Зеленокумск» Зеленокумск

18-й тур

03.10.2015 «Зеленокумск» Зеленокумск 1:3 «Сигнал» Изобильный
04.10.2015 «Нарт» Черкесск +:- «Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск
04.10.2015 «Свободный труд» с. Новоселицкое 0:2 «Строитель» с. Русское
04.10.2015 «Динамо-ГТС-2» Ставрополь 0:7 «Электроавтоматика» Ставрополь
04.10.2015 «Спартак-Будённовск» Будённовск 5:1 «Искра» Новоалександровск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо-ГТС-2» Ставрополь 17 5 2 10 24 43 - 43 -19 -19 12
35.012
35%
«Зеленокумск» Зеленокумск 17 4 3 10 21 49 - 49 -28 -28 11
32.011
32%
«Искра» Новоалександровск 17 7 - 10 49 48 - 48 1 +1 14
41.014
41%
«Нарт» Черкесск 17 9 1 7 38 36 - 36 2 +2 19
55.019
55%
«Оптторг-Витязь-ДЮСШ» Михайловск 9 - - 9 5 54 - 54 -49 -49 0
0.000
0%
«Свободный труд» с. Новоселицкое 17 4 3 10 22 43 - 43 -21 -21 11
32.011
32%
«Сигнал» Изобильный 17 9 2 6 32 30 - 30 2 +2 20
58.020
58%
«Спартак-Будённовск» Будённовск 17 7 4 6 36 29 - 29 7 +7 18
52.018
52%
«Строитель» с. Русское 17 11 1 5 43 26 - 26 17 +17 23
67.023
67%
«Электроавтоматика» Ставрополь 17 17 - - 95 7 - 7 88 +88 34
100.034
100%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Скляров Константин Александрович p Скляров Константин Александрович 1973-02-08 08.02.1973 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Иванников Алексей Игоревич p Иванников Алексей Игоревич 1992-02-07 07.02.1992 9.005 9 5.009 5 14.009005 14
Дзюба Захар p Дзюба Захар 9 9 0.009 - 9.009 9
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 8 8 0.008 - 8.008 8
Ляшенко Николай p Ляшенко Николай 0000-00-00 8 8 0.008 - 8.008 8
Недвижай Дмитрий Владимирович p Недвижай Дмитрий Владимирович 1982-08-17 17.08.1982 7 7 0.007 - 7.007 7
Акопджанян Артак Овикович p Акопджанян Артак Овикович 1978-10-30 30.10.1978 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Левченко Евгений Сергеевич p Левченко Евгений Сергеевич 1982-04-15 15.04.1982 5.015 5 15.005 15 20.005015 20
Образко Андрей Александрович p Образко Андрей Александрович 1989-05-15 15.05.1989 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Наумов Виталий Сергеевич p Наумов Виталий Сергеевич 1992-04-19 19.04.1992 4.005 4 5.004 5 9.004005 9
Фарсаданян Арам Павлович p Фарсаданян Арам Павлович 1979-07-08 08.07.1979 3.008 3 8.003 8 11.003008 11
Гололобов Виталий p Гололобов Виталий 3 3 0.003 - 3.003 3
Мягкий Александр Владимирович p Мягкий Александр Владимирович 1972-01-01 01.01.1972 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Городовой Александр p Городовой Александр 0.01 - 10 10 10.00001 10
Бульмирский Алексей Николаевич p Бульмирский Алексей Николаевич 1991-06-03 03.06.1991 0.009 - 9 9 9.000009 9
Джумалиев Джумали p Джумалиев Джумали 0.008 - 8 8 8.000008 8
Грищенко Пётр p Грищенко Пётр 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Юрьев Александр p Юрьев Александр 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мирошник Денис Юрьевич p Мирошник Денис Юрьевич 1994-05-09 09.05.1994 0.008 - 8 8 8.000008 8
Городовой Сергей Владимирович p Городовой Сергей Владимирович 1984-06-09 09.06.1984 0.007 - 7 7 7.000007 7
Прохоров Сергей p Прохоров Сергей 1983-00-00 1983 0.007 - 7 7 7.000007 7
Донской Юрий Сергеевич p Донской Юрий Сергеевич 1989-01-22 22.01.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7
Есенакаев Менглеби (Юрий) p Есенакаев Менглеби (Юрий) 1955-03-19 19.03.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гриценко Сергей Николаевич p Гриценко Сергей Николаевич 1963-07-16 16.07.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Марченко Валерий p Марченко Валерий 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кайдаш Владимир p Кайдаш Владимир 0.004 - 4 4 4.000004 4
Костенко Игорь Викторович p Костенко Игорь Викторович 1973-07-10 10.07.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Горстуков Дмитрий p Горстуков Дмитрий 0.003 - 3 3 3.000003 3
Давыденко Александр Иванович p Давыденко Александр Иванович 1957-02-20 20.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Драчёв Сергей p Драчёв Сергей 0.003 - 3 3 3.000003 3
Рубан Марк p Рубан Марк 0.003 - 3 3 3.000003 3
Музыка Виталий p Музыка Виталий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Григорьев Дмитрий p Григорьев Дмитрий 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рыбаков Андрей p Рыбаков Андрей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Головинов Иван Павлович p Головинов Иван Павлович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лазаренко Денис p Лазаренко Денис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1.002 1 2.001 2 3.001002 3