Войти

Партнеры:

Сегодня Мудрик Эдуард Николаевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Моннин Карлос отмечает 80-летие

Сегодня Сенгла Фредерик отмечает 80-летие

Сегодня Горгонь Ежи Павел отмечает 70-летие

Сегодня Мендоса Андрес Мариано отмечает 70-летие

Сегодня Плазер Жан-Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Лаворель Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Пинсон Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Буасро Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Артымович Игорь Климентьевич отмечает 60-летие

Сегодня Дьимеши Аттила отмечает 60-летие

Сегодня де Хесус Барриос Педро отмечает 60-летие

Сегодня Севидов Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня де Оливейра Хавьер Бруну отмечает 50-летие

Сегодня Оттеро Серхио Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Гомес Ланса Хесус Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Кло Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Антело Хустиниано Оскар Луис отмечает 40-летие

Сегодня Эрну Оливье отмечает 40-летие

Сегодня Баджи Алиун отмечает 40-летие

Сегодня Каррара Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Ледесма Феликс Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Гюйо Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Петцольд Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Антощук Артём Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Молло Йоан Альбер Пьер Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Милитц Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Адемола Мозес Олувафеми Т. О. отмечает 30-летие

Сегодня Масси Ллойд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Хулиан отмечает 30-летие

Сегодня Масанго Мандла отмечает 30-летие

Сегодня Сейтола Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Дюма Белони отмечает 30-летие

Сегодня Боннард Полит Исраэль отмечает 30-летие

Сегодня Мёрфи Конни отмечает 30-летие

Сегодня Руис де Мигель Аркайц отмечает 30-летие

Сегодня Лобо Серхио Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Мендес Рамос Хонатан Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сюрьямяки Ансси отмечает 30-летие

Сегодня Риолл Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Брини Ферри Микаэль отмечает 30-летие

Сегодня Меркадо Куэро Хавьер Хосе отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Молния» Небуг p «Молния» Небуг 28 22 3 3 56 - 20 69
2 «Спартак» Геленджик p «Спартак» Геленджик 28 21 3 4 71 - 23 66
3 «ГНС-Спартак» Краснодар p «ГНС-Спартак» Краснодар 28 21 3 4 72 - 30 66
4 «Динамо» Краснодар p «Динамо» Краснодар 28 16 2 10 58 - 38 50
5 «Рубин» ст-ца Новолокинская p «Рубин» ст-ца Новолокинская 28 15 5 8 52 - 25 50
7 «Азовец» Приморско-Ахтарск p «Азовец» Приморско-Ахтарск 28 13 4 11 48 - 42 43
8 «Алекс» с. Витязево p «Алекс» с. Витязево 28 12 4 12 39 - 36 40
9 «Арома» Гулькевичи p «Арома» Гулькевичи 28 12 3 13 35 - 35 39
10 «Сочи-2014» Сочи p «Сочи-2014» Сочи 28 11 6 11 39 - 42 39
11 «Горячий Ключ» Горячий Ключ p «Горячий Ключ» Горячий Ключ 28 10 5 13 32 - 32 35
12 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 28 8 5 15 37 - 53 29
13 «Кубань» Усть-Лабинск p «Кубань» Усть-Лабинск 28 4 4 20 30 - 74 16
14 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани p «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 28 4 2 22 17 - 55 14
15 «Кубань-Д» Краснодар p «Кубань-Д» Краснодар 28 - - 28 12 - 104 0
«Колос» Павловская p «Колос» Павловская - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.04.2007 «Спартак» Геленджик 4:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
07.04.2007 «Арома» Гулькевичи 1:0 «Торпедо» Армавир Гулькевичи, Стадион «Венец»
07.04.2007 «Молния» Небуг 3:0 «Динамо» Краснодар
07.04.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:0 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
07.04.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:3 «Алекс» с. Витязево
07.04.2007 «Сочи-2014» Сочи 0:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
07.04.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 2:0 «Кубань-Д» Краснодар

2-й тур

14.04.2007 «Алекс» с. Витязево 2:3 «Спартак» Геленджик
14.04.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Колос» Павловская
14.04.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Рубин» ст-ца Новолокинская
14.04.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Сочи-2014» Сочи
14.04.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 3:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
14.04.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:1 «Арома» Гулькевичи
14.04.2007 «Торпедо» Армавир 1:1 «Кубань» Усть-Лабинск

3-й тур

21.04.2007 «Спартак» Геленджик 7:0 «Кубань-Д» Краснодар
21.04.2007 «Арома» Гулькевичи 0:0 «Молния» Небуг
21.04.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:1 «Алекс» с. Витязево
21.04.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:1 «Сочи-2014» Сочи
21.04.2007 «Колос» Павловская 3:1 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
21.04.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
21.04.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:2 «Динамо» Краснодар

4-й тур

28.04.2007 «Динамо» Краснодар 2:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
28.04.2007 «Кубань-Д» Краснодар 2:3 «Кубань» Усть-Лабинск
28.04.2007 «Молния» Небуг 2:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
28.04.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:1 «Арома» Гулькевичи
28.04.2007 «Сочи-2014» Сочи 3:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
28.04.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:2 «Спартак» Геленджик
28.04.2007 «Торпедо» Армавир 0:1 «Колос» Павловская

5-й тур

05.05.2007 «Спартак» Геленджик 5:0 «Торпедо» Армавир
05.05.2007 «Арома» Гулькевичи 3:0 «Кубань-Д» Краснодар
05.05.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 3:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
05.05.2007 «Колос» Павловская 0:1 «Алекс» с. Витязево
05.05.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 2:3 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
05.05.2007 «Сочи-2014» Сочи 1:1 «Динамо» Краснодар
05.05.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:4 «Молния» Небуг

6-й тур

12.05.2007 «Динамо» Краснодар 2:1 «Алекс» с. Витязево
12.05.2007 «Кубань-Д» Краснодар 3:4 «Колос» Павловская
12.05.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Кубань» Усть-Лабинск
12.05.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:0 «Спартак» Геленджик
12.05.2007 «Сочи-2014» Сочи 1:3 «Арома» Гулькевичи
12.05.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:4 «Рубин» ст-ца Новолокинская
12.05.2007 «Торпедо» Армавир 0:4 «ГНС-Спартак» Краснодар

7-й тур

19.05.2007 «Алекс» с. Витязево 1:1 «Торпедо» Армавир
19.05.2007 «Спартак» Геленджик 0:1 «Молния» Небуг
19.05.2007 «Арома» Гулькевичи 2:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
19.05.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:0 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
19.05.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:1 «Динамо» Краснодар
19.05.2007 «Колос» Павловская 4:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
19.05.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:3 «Сочи-2014» Сочи

8-й тур

23.05.2007 «Динамо» Краснодар 4:1 «Торпедо» Армавир
23.05.2007 «Кубань-Д» Краснодар 1:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
23.05.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Колос» Павловская
23.05.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:1 «Арома» Гулькевичи
23.05.2007 «Сочи-2014» Сочи 2:2 «Спартак» Геленджик
23.05.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:1 «Алекс» с. Витязево
30.05.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:0 «Кубань» Усть-Лабинск

9-й тур

27.05.2007 «Алекс» с. Витязево 6:1 «Кубань-Д» Краснодар
27.05.2007 «Спартак» Геленджик 1:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
27.05.2007 «Арома» Гулькевичи 0:1 «Динамо» Краснодар
27.05.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
27.05.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 0:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
27.05.2007 «Сочи-2014» Сочи 3:0 «Колос» Павловская
27.05.2007 «Торпедо» Армавир 2:2 «Горячий Ключ» Горячий Ключ

10-й тур

02.06.2007 «Арома» Гулькевичи 1:0 «Кубань» Усть-Лабинск
02.06.2007 «Динамо» Краснодар 4:1 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
02.06.2007 «Кубань-Д» Краснодар 2:7 «Торпедо» Армавир
02.06.2007 «Молния» Небуг 1:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
02.06.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:1 «Спартак» Геленджик
02.06.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:3 «Алекс» с. Витязево
02.06.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 1:2 «Колос» Павловская

11-й тур

09.06.2007 «Алекс» с. Витязево 0:0 «Молния» Небуг
09.06.2007 «Спартак» Геленджик 3:0 «Арома» Гулькевичи
09.06.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:1 «Сочи-2014» Сочи
09.06.2007 «Колос» Павловская 3:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
09.06.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:6 «Динамо» Краснодар
09.06.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 3:0 «Кубань-Д» Краснодар
09.06.2007 «Торпедо» Армавир 2:4 «Азовец» Приморско-Ахтарск

12-й тур

16.06.2007 «Арома» Гулькевичи 2:4 «Колос» Павловская
16.06.2007 «Динамо» Краснодар 5:1 «Кубань-Д» Краснодар
16.06.2007 «Молния» Небуг 3:0 «Торпедо» Армавир
16.06.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:0 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
16.06.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:3 «Спартак» Геленджик
16.06.2007 «Сочи-2014» Сочи 2:0 «Алекс» с. Витязево
16.06.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:4 «ГНС-Спартак» Краснодар

13-й тур

24.06.2007 «Алекс» с. Витязево 3:2 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
24.06.2007 «Спартак» Геленджик 2:1 «Динамо» Краснодар
24.06.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
24.06.2007 «Кубань-Д» Краснодар 1:6 «Азовец» Приморско-Ахтарск
24.06.2007 «Колос» Павловская 7:3 «Кубань» Усть-Лабинск
24.06.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:1 «Молния» Небуг
24.06.2007 «Торпедо» Армавир 1:0 «Сочи-2014» Сочи

14-й тур

30.06.2007 «Спартак» Геленджик 3:0 «Колос» Павловская
30.06.2007 «Арома» Гулькевичи 2:4 «ГНС-Спартак» Краснодар
30.06.2007 «Динамо» Краснодар 5:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
30.06.2007 «Молния» Небуг 7:0 «Кубань-Д» Краснодар
30.06.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 0:1 «Алекс» с. Витязево
30.06.2007 «Сочи-2014» Сочи 2:0 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
30.06.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:1 «Торпедо» Армавир

15-й тур

07.07.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 7:0 «Кубань» Усть-Лабинск
07.07.2007 «Кубань-Д» Краснодар 1:3 «Сочи-2014» Сочи
07.07.2007 «Колос» Павловская 1:4 «Динамо» Краснодар
07.07.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:1 «Молния» Небуг
07.07.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 3:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
07.07.2007 «Торпедо» Армавир 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
12.09.2007 «Алекс» с. Витязево 4:2 «Арома» Гулькевичи

16-й тур

15.07.2007 «Алекс» с. Витязево 3:0 «Кубань» Усть-Лабинск
15.07.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:0 «Спартак» Геленджик
15.07.2007 «Динамо» Краснодар 3:2 «Молния» Небуг
15.07.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
15.07.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 1:0 «Сочи-2014» Сочи
15.07.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
15.07.2007 «Торпедо» Армавир 0:1 «Арома» Гулькевичи

17-й тур

21.07.2007 «Спартак» Геленджик 2:0 «Алекс» с. Витязево
21.07.2007 «Арома» Гулькевичи 1:1 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
21.07.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская +:- «Кубань-Д» Краснодар
21.07.2007 «Колос» Павловская 1:4 «ГНС-Спартак» Краснодар
21.07.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 0:2 «Торпедо» Армавир
21.07.2007 «Сочи-2014» Сочи 1:4 «Молния» Небуг
01.08.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 1:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск

18-й тур

28.07.2007 «Алекс» с. Витязево 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
28.07.2007 «Динамо» Краснодар 0:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
28.07.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Спартак» Геленджик
28.07.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Арома» Гулькевичи
28.07.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:1 «Кубань» Усть-Лабинск
28.07.2007 «Сочи-2014» Сочи 2:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
28.07.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 1:0 «Колос» Павловская

19-й тур

04.08.2007 «Спартак» Геленджик 4:3 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
04.08.2007 «Арома» Гулькевичи 1:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
04.08.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 4:3 «Динамо» Краснодар
04.08.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:2 «Молния» Небуг
04.08.2007 «Колос» Павловская 2:1 «Торпедо» Армавир
04.08.2007 «Кубань» Усть-Лабинск +:- «Кубань-Д» Краснодар
04.08.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:0 «Сочи-2014» Сочи

20-й тур

01.09.2007 «Алекс» с. Витязево 1:0 «Колос» Павловская
01.09.2007 «Динамо» Краснодар 2:0 «Сочи-2014» Сочи
01.09.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Арома» Гулькевичи
01.09.2007 «Молния» Небуг 2:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
01.09.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
01.09.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 2:0 «Кубань» Усть-Лабинск
01.09.2007 «Торпедо» Армавир 2:3 «Спартак» Геленджик

21-й тур

08.09.2007 «Алекс» с. Витязево 1:0 «Динамо» Краснодар
08.09.2007 «Спартак» Геленджик 3:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
08.09.2007 «Арома» Гулькевичи 3:0 «Сочи-2014» Сочи
08.09.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:2 «Торпедо» Армавир
08.09.2007 «Колос» Павловская +:- «Кубань-Д» Краснодар
08.09.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 0:3 «Молния» Небуг
26.09.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани

22-й тур

15.09.2007 «Динамо» Краснодар 0:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
15.09.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Спартак» Геленджик
15.09.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 1:2 «Колос» Павловская
15.09.2007 «Сочи-2014» Сочи 4:2 «Кубань» Усть-Лабинск
15.09.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:1 «Арома» Гулькевичи
15.09.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 1:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
17.10.2007 «Торпедо» Армавир 3:1 «Алекс» с. Витязево

23-й тур

19.09.2007 «Алекс» с. Витязево 0:1 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
19.09.2007 «Спартак» Геленджик 5:0 «Сочи-2014» Сочи
19.09.2007 «Арома» Гулькевичи 0:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
19.09.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар +:- «Кубань-Д» Краснодар
19.09.2007 «Колос» Павловская 2:3 «Молния» Небуг
19.09.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
19.09.2007 «Торпедо» Армавир 0:1 «Динамо» Краснодар

24-й тур

23.09.2007 «Динамо» Краснодар 2:1 «Арома» Гулькевичи
23.09.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Алекс» с. Витязево
23.09.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 7:1 «Кубань» Усть-Лабинск
23.09.2007 «Колос» Павловская 3:0 «Сочи-2014» Сочи
23.09.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
23.09.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:4 «Спартак» Геленджик
23.09.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 4:0 «Торпедо» Армавир

25-й тур

29.09.2007 «Алекс» с. Витязево 1:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
29.09.2007 «Спартак» Геленджик 1:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
29.09.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 4:0 «Молния» Небуг
29.09.2007 «Колос» Павловская 2:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
29.09.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 3:1 «Арома» Гулькевичи
29.09.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 1:0 «Динамо» Краснодар
29.09.2007 «Торпедо» Армавир +:- «Кубань-Д» Краснодар

26-й тур

07.10.2007 «Арома» Гулькевичи 0:1 «Спартак» Геленджик
07.10.2007 «Динамо» Краснодар 3:1 «Кубань» Усть-Лабинск
07.10.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Горячий Ключ» Горячий Ключ
07.10.2007 «Молния» Небуг 2:1 «Алекс» с. Витязево
07.10.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:1 «Колос» Павловская
07.10.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:5 «Торпедо» Армавир
07.10.2007 «Сочи-2014» Сочи 4:1 «ГНС-Спартак» Краснодар

27-й тур

13.10.2007 «Алекс» с. Витязево 0:0 «Сочи-2014» Сочи
13.10.2007 «Спартак» Геленджик 5:2 «Кубань» Усть-Лабинск
13.10.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:1 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани
13.10.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Динамо» Краснодар
13.10.2007 «Колос» Павловская 1:0 «Арома» Гулькевичи
13.10.2007 «Торпедо» Армавир 1:3 «Молния» Небуг
17.10.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:3 «Азовец» Приморско-Ахтарск

28-й тур

20.10.2007 «Динамо» Краснодар 0:4 «Спартак» Геленджик
20.10.2007 «Молния» Небуг 1:0 «Горячий Ключ» Горячий Ключ
20.10.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
20.10.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск +:- «Кубань-Д» Краснодар
20.10.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:1 «Колос» Павловская
20.10.2007 «Сочи-2014» Сочи +:- «Торпедо» Армавир
20.10.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 2:1 «Алекс» с. Витязево

29-й тур

27.10.2007 «Алекс» с. Витязево 0:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
27.10.2007 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:1 «Арома» Гулькевичи
27.10.2007 «Кубань-Д» Краснодар -:+ «Молния» Небуг
27.10.2007 «Колос» Павловская 2:0 «Спартак» Геленджик
27.10.2007 «Азовец» Приморско-Ахтарск 3:2 «Динамо» Краснодар
27.10.2007 «Горячий Ключ» Горячий Ключ 0:0 «Сочи-2014» Сочи
27.10.2007 «Торпедо» Армавир 1:0 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани

30-й тур

31.10.2007 «Арома» Гулькевичи +:- «Алекс» с. Витязево
31.10.2007 «Динамо» Краснодар 1:4 «Колос» Павловская
31.10.2007 «Молния» Небуг 3:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
31.10.2007 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:0 «Торпедо» Армавир
31.10.2007 «Кубань» Усть-Лабинск 1:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
31.10.2007 «Сочи-2014» Сочи +:- «Кубань-Д» Краснодар
31.10.2007 «Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 0:2 «Горячий Ключ» Горячий Ключ

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Азовец» Приморско-Ахтарск 27 12 4 11 45 42 - 42 3 +3 28
51.028
51%
«Алекс» с. Витязево 26 11 4 11 36 33 - 33 3 +3 26
50.026
50%
«Арома» Гулькевичи 26 10 3 13 29 35 - 35 -6 -6 23
44.023
44%
«ГНС-Спартак» Краснодар 27 20 3 4 69 30 - 30 39 +39 43
79.043
79%
«Горячий Ключ» Горячий Ключ 27 9 5 13 29 32 - 32 -3 -3 23
42.023
42%
«Динамо» Краснодар 27 15 2 10 55 38 - 38 17 +17 32
59.032
59%
«Колос» Павловская 27 15 1 11 50 42 - 42 8 +8 31
57.031
57%
«Кубань-Д» Краснодар 13 - - 13 12 59 - 59 -47 -47 0
0.000
0%
«Кубань» Усть-Лабинск 27 3 4 20 27 74 - 74 -47 -47 10
18.010
18%
«Молния» Небуг 27 21 3 3 53 20 - 20 33 +33 45
83.045
83%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 26 13 5 8 46 25 - 25 21 +21 31
59.031
59%
«Славянск-СГПИ» Славянск-на-Кубани 27 3 2 22 14 55 - 55 -41 -41 8
14.008
14%
«Сочи-2014» Сочи 26 9 6 11 33 42 - 42 -9 -9 24
46.024
46%
«Спартак» Геленджик 27 20 3 4 68 23 - 23 45 +45 43
79.043
79%
«Торпедо» Армавир 26 7 5 14 34 50 - 50 -16 -16 19
36.019
36%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мельников Василий Владимирович 22.04.1977 2 2 - - 2
Олейников Алексей Яковлевич 25.06.1982 2 2 - 1 1
Роскита Вадим Сергеевич 22.03.1981 2 1 1 - 1
Шувалов Андрей Александрович 04.05.1977 2 2 - - 2
Ануфриенко Григорий Олегович 17.01.1982 1 1 - - 1
Баско Пётр Павлович 17.08.1976 1 1 - - 1
Батраков Василий Владимирович 10.07.1985 1 1 - - 1
Бесланеев Руслан Борисович 18.06.1982 1 - 1 - -
Будыкин Сергей Николаевич 12.12.1970 1 1 - - 1
Гашимов Артур Акимович 06.05.1985 1 1 - - 1
Глебов Владимир Александрович 04.05.1978 1 1 - 1 -
Елиазян Ованес Карапетович 02.11.1970 1 - 1 - -
Коблев Мадин Хамедович 02.11.1979 1 1 - - 1
Корсаков Юрий Владимирович 31.01.1985 1 1 - - 1
Леванян Артур Владимирович 22.11.1984 1 1 - 1 -
Лукинов Константин Юрьевич 28.01.1972 1 1 - - 1
Лучин Вадим Игоревич 19.11.1986 1 1 - - 1
Маданов Абильфез Мусабекович 07.06.1969 1 1 - - 1
Овчаренко Владимир Анатольевич 28.05.1985 1 1 - - 1
Огурлеев Андрей Мехаметович 21.02.1979 1 1 - - 1
Погонышев Владимир Петрович 22.07.1976 1 1 - - 1
Попов Михаил Владимирович 07.01.1985 1 1 - - 1
Романенко Александр Александрович 03.07.1988 1 1 - - 1
Саверский Владимир Михайлович 02.08.1986 1 1 - - 1
Сергиенко Игорь Николаевич 15.01.1983 1 1 - - 1
Стельмах Дмитрий Анатольевич 26.06.1980 1 1 - - 1
Сухатерин Алексей Николаевич 09.12.1985 1 1 - - 1
Трофименко Игорь Владимирович 29.05.1986 1 1 - - 1
Удо Луис 25.08.1974 1 1 - - 1
Харатоков Азамат Аликович 01.04.1979 1 1 - - 1
Чабанский Олег Викторович 08.03.1982 1 1 - - 1
Шабонин Николай Николаевич 21.05.1989 1 - 1 - -
Шевченко Анатолий Александрович 12.03.1987 1 1 - - 1
Шкильнюк Владимир Александрович 08.08.1985 1 - 1 - -
Ярыгин Андрей Васильевич 07.04.1975 1 1 - - 1
Булгаков Денис Игоревич 04.07.1986 1 1 - - 1
Ликше Михаил Юрьевич 15.06.1983 1 1 - - 1
Медведев Александр Николаевич 08.05.1985 1 1 - - 1
Финьков Николай Николаевич 10.06.1986 1 1 - - 1
Предтечин Михаил Владимирович 17.02.1985 1 1 - - 1
Глазунов Максим Алексеевич 12.02.1981 1 1 - - 1
Кендзерский Владимир Викторович 20.10.1981 1 1 - - 1
Кравцов Константин Викторович 27.03.1981 1 1 - - 1
Малород Станислав Валерьевич 14.06.1982 1 1 - - 1
Мнацакянян Ашот Сергеевич 17.08.1982 1 1 - 1 -
Севумян Николай Сергеевич 30.03.1976 1 1 - 1 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Абдулкадыров Рашид Ибрагимович p Абдулкадыров Рашид Ибрагимович 1958-10-12 12.10.1958 12 12 0.012 - 12.012 12 6 - -
Анацкий Виктор Иванович p Анацкий Виктор Иванович 1960-09-03 03.09.1960 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Андрюшин Юрий Леонидович p Андрюшин Юрий Леонидович 1962-05-28 28.05.1962 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Меньщиков Михаил Иванович p Меньщиков Михаил Иванович 1962-06-14 14.06.1962 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Гагин Валерий p Гагин Валерий 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Колмачевский Евгений Васильевич p Колмачевский Евгений Васильевич 1972-06-09 09.06.1972 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Джарим Ким Чатибович p Джарим Ким Чатибович 1957-11-18 18.11.1957 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Бегун Александр Вячеславович p Бегун Александр Вячеславович 1986-04-09 09.04.1986 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Чухлатый Роман Николаевич p Чухлатый Роман Николаевич 1970-06-03 03.06.1970 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Сидоренко Игорь Владимирович p Сидоренко Игорь Владимирович 1968-03-18 18.03.1968 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 - - -
Помилуйко Юрий Валерьевич p Помилуйко Юрий Валерьевич 1968-09-19 19.09.1968 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 - - -
Федин Сергей p Федин Сергей 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Яковенко p Яковенко 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Медовченко Александр Вячеславович p Медовченко Александр Вячеславович 1963-02-08 08.02.1963 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Колесников Юрий Анатольевич p Колесников Юрий Анатольевич 1972-00-00 1972 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Амфимиади Станислав Александрович p Амфимиади Станислав Александрович 1980-08-05 05.08.1980 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Фофанов Алексей Владимирович p Фофанов Алексей Владимирович 1975-06-10 10.06.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гагин Иван Васильевич p Гагин Иван Васильевич 1976-06-09 09.06.1976 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Петренко Николай В. p Петренко Николай В. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Пестрецов Александр Дмитриевич p Пестрецов Александр Дмитриевич 1965-04-04 04.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Бегун Вячеслав p Бегун Вячеслав 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 1949-00-00 1949 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 43.375 43 375.043 375 418.043375 418 - - -