Войти

Партнеры:

Сегодня Петрову Петру Сергеевичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Филатову Льву Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Куприенко Павлу Константиновичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гриспо Эдуардо отмечает 80-летие

Сегодня Кузнецов Александр Сергеевич отмечает 70-летие

Сегодня Боун Джим (Джимми) отмечает 70-летие

Сегодня Кесада Фариас Альфредо отмечает 70-летие

Сегодня Джонс Алан Хью отмечает 70-летие

Сегодня Гэбарра Джеймс (Джим) отмечает 60-летие

Сегодня Лопес Рубио Хуан Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Клисс Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Алекберов Темур Садраддинович отмечает 50-летие

Сегодня Сидоров Илья Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Каркаманис Христос отмечает 50-летие

Сегодня Сала Энрико отмечает 50-летие

Сегодня Вандепютте Фабрис отмечает 50-летие

Сегодня Волло М'Бок Морис отмечает 50-летие

Сегодня Марти Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Габанец Сватоплук отмечает 50-летие

Сегодня Ди Джаннатале Дарио отмечает 50-летие

Сегодня Уэйд Шон отмечает 50-летие

Сегодня Паризи Феличе отмечает 50-летие

Сегодня Михайлов Руслан Андреевич отмечает 40-летие

Сегодня Валенсия Алекс Марсель Лунн отмечает 40-летие

Сегодня Ванденброэк Свен отмечает 40-летие

Сегодня Дераня Звонимир отмечает 40-летие

Сегодня Таккер Декстер отмечает 40-летие

Сегодня Мессер Гари отмечает 40-летие

Сегодня Суарес Карвальо Жеан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Кардосо Орасьо Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Фуму Гонсалвеш Карлуш отмечает 40-летие

Сегодня Колев Тодор отмечает 30-летие

Сегодня Делев Спас Бориславов отмечает 30-летие

Сегодня Донован Корнуолл Адам отмечает 30-летие

Сегодня Далхаус Аарон Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Риго Жюльен отмечает 30-летие

Сегодня Мацуока Сота отмечает 30-летие

Сегодня Майльярд Иньеста Роберто Александер отмечает 30-летие

Сегодня Тристан Мартинес Иларио отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Краснодар p «Динамо» Краснодар 26 19 3 4 85 - 31 60
2 «Ставрос» с. Витязево p «Ставрос» с. Витязево 26 16 7 3 49 - 21 55
3 «Труд» Тихорецк p «Труд» Тихорецк 26 17 3 6 35 - 34 54
4 «ГНС-Спартак» Краснодар p «ГНС-Спартак» Краснодар 26 16 6 4 73 - 32 54
5 «Спартак» Геленджик p «Спартак» Геленджик 26 15 6 5 54 - 29 51
6 «Молния» Небуг p «Молния» Небуг 26 14 5 7 44 - 23 47
7 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 26 13 5 8 42 - 24 44
8 «Рубин» ст-ца Новолокинская p «Рубин» ст-ца Новолокинская 26 11 8 7 41 - 26 41
9 «Агрокомплекс» Выселки p «Агрокомплекс» Выселки 26 7 5 14 20 - 44 26
10 «Колос» Павловская p «Колос» Павловская 26 6 3 17 26 - 60 21
11 «Кубань-Д» Краснодар p «Кубань-Д» Краснодар 26 6 1 19 28 - 56 19
12 «Приазовье» Ейск p «Приазовье» Ейск 26 5 4 17 24 - 60 19
13 «Адлер» Сочи p «Адлер» Сочи 26 5 3 18 25 - 52 18
14 «Арома» Гулькевичи p «Арома» Гулькевичи 26 1 3 22 5 - 59 6

Команда «Азовец» Приморско-Ахтарск снаялась после 11-го тура. Результаты матчей с её участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.04.2008 «Спартак» Геленджик 4:0 «Труд» Тихорецк
05.04.2008 «Приазовье» Ейск 0:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
05.04.2008 «Кубань-Д» Краснодар 2:1 «Молния» Небуг
05.04.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
05.04.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:0 «Колос» Павловская
05.04.2008 «Торпедо» Армавир 1:0 «Арома» Гулькевичи
05.04.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 2:0 «Адлер» Сочи

2-й тур

12.04.2008 «Адлер» Сочи 0:1 «Торпедо» Армавир
12.04.2008 «Ставрос» с. Витязево 4:0 «Приазовье» Ейск
12.04.2008 «Арома» Гулькевичи 1:4 «Спартак» Геленджик
12.04.2008 «Молния» Небуг 3:0 «Агрокомплекс» Выселки
12.04.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:1 «Кубань-Д» Краснодар
12.04.2008 «Колос» Павловская 0:1 «Динамо» Приморско-Ахтарск
12.04.2008 «Труд» Тихорецк 5:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск

3-й тур

19.04.2008 «Спартак» Геленджик 1:2 «Адлер» Сочи
19.04.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 6:1 «Труд» Тихорецк
19.04.2008 «Кубань-Д» Краснодар 2:3 «Ставрос» с. Витязево
19.04.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:2 «Арома» Гулькевичи
19.04.2008 «Агрокомплекс» Выселки 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
19.04.2008 «Торпедо» Армавир 2:0 «Колос» Павловская
19.04.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 2:1 «Молния» Небуг

4-й тур

26.04.2008 «Адлер» Сочи 2:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
26.04.2008 «Ставрос» с. Витязево 1:1 «Агрокомплекс» Выселки
26.04.2008 «Арома» Гулькевичи 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
26.04.2008 «Приазовье» Ейск 2:0 «Кубань-Д» Краснодар
26.04.2008 «Молния» Небуг 1:0 «Торпедо» Армавир
26.04.2008 «Колос» Павловская 2:3 «Спартак» Геленджик
30.04.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:2 «Динамо» Приморско-Ахтарск

5-й тур

03.05.2008 «Спартак» Геленджик 2:1 «Молния» Небуг
03.05.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:2 «Адлер» Сочи
03.05.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 1:1 «Колос» Павловская
03.05.2008 «Труд» Тихорецк 1:0 «Арома» Гулькевичи
03.05.2008 «Агрокомплекс» Выселки 1:0 «Приазовье» Ейск
03.05.2008 «Торпедо» Армавир 0:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
03.05.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 3:1 «Ставрос» с. Витязево

6-й тур

10.05.2008 «Адлер» Сочи 0:1 «Труд» Тихорецк
10.05.2008 «Ставрос» с. Витязево 2:1 «Торпедо» Армавир
10.05.2008 «Приазовье» Ейск 1:4 «Динамо» Приморско-Ахтарск
10.05.2008 «Кубань-Д» Краснодар 0:1 «Агрокомплекс» Выселки
10.05.2008 «Молния» Небуг 7:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
10.05.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:2 «Спартак» Геленджик
10.05.2008 «Колос» Павловская 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар

7-й тур

17.05.2008 «Спартак» Геленджик 2:0 «Ставрос» с. Витязево
17.05.2008 «Арома» Гулькевичи 1:1 «Адлер» Сочи
17.05.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:5 «Молния» Небуг
17.05.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
17.05.2008 «Труд» Тихорецк 1:0 «Колос» Павловская
17.05.2008 «Торпедо» Армавир 3:1 «Приазовье» Ейск
17.05.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 4:2 «Кубань-Д» Краснодар

8-й тур

21.05.2008 «Ставрос» с. Витязево 1:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
21.05.2008 «Приазовье» Ейск 1:4 «Спартак» Геленджик
21.05.2008 «Кубань-Д» Краснодар 1:2 «Торпедо» Армавир
21.05.2008 «Молния» Небуг 4:0 «Труд» Тихорецк
21.05.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
21.05.2008 «Колос» Павловская 2:0 «Арома» Гулькевичи
21.05.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск

9-й тур

24.05.2008 «Адлер» Сочи 1:0 «Колос» Павловская
24.05.2008 «Спартак» Геленджик 4:2 «Кубань-Д» Краснодар
24.05.2008 «Арома» Гулькевичи 0:1 «Молния» Небуг
24.05.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:2 «Ставрос» с. Витязево
24.05.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:1 «Приазовье» Ейск
24.05.2008 «Труд» Тихорецк 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
24.05.2008 «Торпедо» Армавир 3:1 «Агрокомплекс» Выселки

10-й тур

31.05.2008 «Ставрос» с. Витязево 3:0 «Труд» Тихорецк
31.05.2008 «Приазовье» Ейск 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
31.05.2008 «Кубань-Д» Краснодар 4:7 «Азовец» Приморско-Ахтарск
31.05.2008 «Молния» Небуг 3:0 «Адлер» Сочи
31.05.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:1 «Арома» Гулькевичи
31.05.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:1 «Спартак» Геленджик
31.05.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 2:2 «Торпедо» Армавир

11-й тур

08.06.2008 «Адлер» Сочи 0:3 «Рубин» ст-ца Новолокинская
08.06.2008 «Спартак» Геленджик 2:2 «Динамо» Приморско-Ахтарск
08.06.2008 «Арома» Гулькевичи 0:0 «Ставрос» с. Витязево
08.06.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 4:0 «Кубань-Д» Краснодар
08.06.2008 «Молния» Небуг 0:1 «Колос» Павловская
08.06.2008 «Азовец» Приморско-Ахтарск 1:3 «Агрокомплекс» Выселки
08.06.2008 «Труд» Тихорецк 2:0 «Приазовье» Ейск

12-й тур

17.06.2008 «Ставрос» с. Витязево 3:1 «Адлер» Сочи
17.06.2008 «Приазовье» Ейск 2:0 «Арома» Гулькевичи
17.06.2008 «Кубань-Д» Краснодар 0:1 «Труд» Тихорецк
17.06.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:1 «Колос» Павловская
17.06.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
17.06.2008 «Торпедо» Армавир 0:1 «Спартак» Геленджик

13-й тур

21.06.2008 «Адлер» Сочи 2:0 «Приазовье» Ейск
21.06.2008 «Арома» Гулькевичи 2:1 «Кубань-Д» Краснодар
21.06.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:4 «Динамо» Приморско-Ахтарск
21.06.2008 «Молния» Небуг 2:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
21.06.2008 «Колос» Павловская 2:1 «Ставрос» с. Витязево
21.06.2008 «Труд» Тихорецк 3:0 «Агрокомплекс» Выселки

14-й тур

28.06.2008 «Ставрос» с. Витязево 2:0 «Молния» Небуг
28.06.2008 «Приазовье» Ейск 1:3 «Колос» Павловская
28.06.2008 «Кубань-Д» Краснодар 1:0 «Адлер» Сочи
28.06.2008 «Агрокомплекс» Выселки 1:0 «Арома» Гулькевичи
28.06.2008 «Торпедо» Армавир 2:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
28.06.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 7:1 «Труд» Тихорецк

15-й тур

06.07.2008 «Адлер» Сочи 2:1 «Агрокомплекс» Выселки
06.07.2008 «Арома» Гулькевичи 0:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск
06.07.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 0:0 «Спартак» Геленджик
06.07.2008 «Молния» Небуг 1:0 «Приазовье» Ейск
06.07.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 0:1 «Ставрос» с. Витязево
06.07.2008 «Колос» Павловская 3:2 «Кубань-Д» Краснодар
06.07.2008 «Труд» Тихорецк 1:0 «Торпедо» Армавир

16-й тур

12.07.2008 «Адлер» Сочи 2:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск
12.07.2008 «Арома» Гулькевичи 0:3 «Торпедо» Армавир
12.07.2008 «Молния» Небуг 5:0 «Кубань-Д» Краснодар
12.07.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 6:1 «Приазовье» Ейск
12.07.2008 «Колос» Павловская 0:3 «Агрокомплекс» Выселки
12.07.2008 «Труд» Тихорецк 2:1 «Спартак» Геленджик

17-й тур

19.07.2008 «Спартак» Геленджик +:- «Арома» Гулькевичи
19.07.2008 «Приазовье» Ейск 1:4 «Ставрос» с. Витязево
19.07.2008 «Кубань-Д» Краснодар 0:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
19.07.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:2 «Молния» Небуг
19.07.2008 «Торпедо» Армавир 5:0 «Адлер» Сочи
19.07.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 10:1 «Колос» Павловская

18-й тур

26.07.2008 «Адлер» Сочи 1:2 «Спартак» Геленджик
26.07.2008 «Ставрос» с. Витязево 3:1 «Кубань-Д» Краснодар
26.07.2008 «Молния» Небуг 1:0 «Динамо» Приморско-Ахтарск
26.07.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 3:1 «Агрокомплекс» Выселки
26.07.2008 «Колос» Павловская 0:4 «Торпедо» Армавир
26.07.2008 «Труд» Тихорецк 1:0 «ГНС-Спартак» Краснодар

19-й тур

02.08.2008 «Спартак» Геленджик 3:1 «Колос» Павловская
02.08.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар +:- «Арома» Гулькевичи
02.08.2008 «Кубань-Д» Краснодар 2:2 «Приазовье» Ейск
02.08.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:3 «Ставрос» с. Витязево
02.08.2008 «Торпедо» Армавир 2:1 «Молния» Небуг
02.08.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 3:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская

20-й тур

30.08.2008 «Адлер» Сочи 0:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
30.08.2008 «Арома» Гулькевичи -:+ «Труд» Тихорецк
30.08.2008 «Приазовье» Ейск 0:0 «Агрокомплекс» Выселки
30.08.2008 «Молния» Небуг 1:1 «Спартак» Геленджик
30.08.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:0 «Торпедо» Армавир
22.10.2008 «Ставрос» с. Витязево 3:2 «Динамо» Приморско-Ахтарск

21-й тур

06.09.2008 «Спартак» Геленджик 1:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
06.09.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 6:2 «Колос» Павловская
06.09.2008 «Труд» Тихорецк 2:0 «Адлер» Сочи
06.09.2008 «Агрокомплекс» Выселки 1:0 «Кубань-Д» Краснодар
06.09.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 9:2 «Приазовье» Ейск
15.10.2008 «Торпедо» Армавир 0:2 «Ставрос» с. Витязево

22-й тур

13.09.2008 «Адлер» Сочи +:- «Арома» Гулькевичи
13.09.2008 «Ставрос» с. Витязево 0:0 «Спартак» Геленджик
13.09.2008 «Кубань-Д» Краснодар 0:3 «Динамо» Приморско-Ахтарск
13.09.2008 «Молния» Небуг 1:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
13.09.2008 «Колос» Павловская 1:1 «Труд» Тихорецк
08.10.2008 «Приазовье» Ейск 1:1 «Торпедо» Армавир

23-й тур

17.09.2008 «Спартак» Геленджик 6:1 «Приазовье» Ейск
17.09.2008 «Арома» Гулькевичи -:+ «Колос» Павловская
17.09.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 0:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
17.09.2008 «Труд» Тихорецк 2:0 «Молния» Небуг
17.09.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 5:0 «Агрокомплекс» Выселки
18.10.2008 «Торпедо» Армавир 2:0 «Кубань-Д» Краснодар

24-й тур

20.09.2008 «Ставрос» с. Витязево 2:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
20.09.2008 «Кубань-Д» Краснодар 2:1 «Спартак» Геленджик
20.09.2008 «Молния» Небуг +:- «Арома» Гулькевичи
20.09.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:2 «Труд» Тихорецк
20.09.2008 «Колос» Павловская 2:2 «Адлер» Сочи
22.10.2008 «Агрокомплекс» Выселки 0:3 «Торпедо» Армавир

25-й тур

27.09.2008 «Адлер» Сочи 2:2 «Молния» Небуг
27.09.2008 «Спартак» Геленджик 1:1 «Агрокомплекс» Выселки
27.09.2008 «Арома» Гулькевичи -:+ «Рубин» ст-ца Новолокинская
27.09.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Приазовье» Ейск
27.09.2008 «Труд» Тихорецк 0:0 «Ставрос» с. Витязево
27.09.2008 «Торпедо» Армавир 1:1 «Динамо» Приморско-Ахтарск

26-й тур

13.09.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:1 «Адлер» Сочи
04.10.2008 «Ставрос» с. Витязево +:- «Арома» Гулькевичи
04.10.2008 «Приазовье» Ейск 0:2 «Труд» Тихорецк
04.10.2008 «Кубань-Д» Краснодар 1:4 «ГНС-Спартак» Краснодар
04.10.2008 «Колос» Павловская 0:2 «Молния» Небуг
04.10.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 1:0 «Спартак» Геленджик

27-й тур

11.10.2008 «Адлер» Сочи 1:2 «Ставрос» с. Витязево
11.10.2008 «Спартак» Геленджик 3:1 «Торпедо» Армавир
11.10.2008 «Арома» Гулькевичи -:+ «Приазовье» Ейск
11.10.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:0 «Агрокомплекс» Выселки
11.10.2008 «Колос» Павловская 2:3 «Рубин» ст-ца Новолокинская
11.10.2008 «Труд» Тихорецк 3:1 «Кубань-Д» Краснодар

28-й тур

18.10.2008 «Ставрос» с. Витязево +:- «Колос» Павловская
18.10.2008 «Приазовье» Ейск 3:1 «Адлер» Сочи
18.10.2008 «Кубань-Д» Краснодар +:- «Арома» Гулькевичи
18.10.2008 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:2 «Молния» Небуг
18.10.2008 «Агрокомплекс» Выселки 1:2 «Труд» Тихорецк
18.10.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск 5:7 «ГНС-Спартак» Краснодар

29-й тур

25.10.2008 «Адлер» Сочи 1:2 «Кубань-Д» Краснодар
25.10.2008 «Арома» Гулькевичи -:+ «Агрокомплекс» Выселки
25.10.2008 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Торпедо» Армавир
25.10.2008 «Молния» Небуг 0:0 «Ставрос» с. Витязево
25.10.2008 «Колос» Павловская 0:2 «Приазовье» Ейск
25.10.2008 «Труд» Тихорецк 2:1 «Динамо» Приморско-Ахтарск

30-й тур

27.09.2008 «Кубань-Д» Краснодар 2:0 «Колос» Павловская
29.10.2008 «Ставрос» с. Витязево 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
29.10.2008 «Спартак» Геленджик 2:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
29.10.2008 «Приазовье» Ейск 0:1 «Молния» Небуг
29.10.2008 «Агрокомплекс» Выселки +:- «Адлер» Сочи
29.10.2008 «Торпедо» Армавир 3:0 «Труд» Тихорецк
29.10.2008 «Динамо» Приморско-Ахтарск +:- «Арома» Гулькевичи

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агрокомплекс» Выселки 25 6 5 14 17 45 - 45 -28 -28 17
34.017
34%
«Адлер» Сочи 25 5 3 17 24 50 - 50 -26 -26 13
26.013
26%
«Азовец» Приморско-Ахтарск 11 2 3 6 17 27 - 27 -10 -10 7
31.007
31%
«Арома» Гулькевичи 15 1 4 10 7 25 - 25 -18 -18 6
20.006
20%
«ГНС-Спартак» Краснодар 26 15 7 4 70 32 - 32 38 +38 37
71.037
71%
«Динамо» Приморско-Ахтарск 25 18 3 4 82 31 - 31 51 +51 39
78.039
78%
«Колос» Павловская 25 5 4 16 24 58 - 58 -34 -34 14
28.014
28%
«Кубань-Д» Краснодар 26 5 1 20 29 63 - 63 -34 -34 11
21.011
21%
«Молния» Небуг 26 14 5 7 48 25 - 25 23 +23 33
63.033
63%
«Приазовье» Ейск 26 4 4 18 22 62 - 62 -40 -40 12
23.012
23%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 26 11 8 7 39 26 - 26 13 +13 30
57.030
57%
«Спартак» Геленджик 25 14 6 5 51 29 - 29 22 +22 34
68.034
68%
«Ставрос» с. Витязево 25 15 7 3 44 21 - 21 23 +23 37
74.037
74%
«Торпедо» Армавир 26 13 5 8 42 24 - 24 18 +18 31
59.031
59%
«Труд» Тихорецк 26 17 3 6 37 35 - 35 2 +2 37
71.037
71%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Андрюшин Юрий Леонидович p Андрюшин Юрий Леонидович 1962-05-28 28.05.1962 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Гагин Валерий p Гагин Валерий 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Абдулкадыров Рашид Ибрагимович p Абдулкадыров Рашид Ибрагимович 1958-10-12 12.10.1958 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Помилуйко Юрий Валерьевич p Помилуйко Юрий Валерьевич 1968-09-19 19.09.1968 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Анисимов Евгений Владимирович p Анисимов Евгений Владимирович 1973-07-18 18.07.1973 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Колесников Юрий Анатольевич p Колесников Юрий Анатольевич 1972-00-00 1972 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Колмачевский Евгений Васильевич p Колмачевский Евгений Васильевич 1972-06-09 09.06.1972 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Бегун Александр Вячеславович p Бегун Александр Вячеславович 1986-04-09 09.04.1986 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Гладкий Михаил Владимирович p Гладкий Михаил Владимирович 1954-05-06 06.05.1954 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Яковенко p Яковенко 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Гагин Иван Васильевич p Гагин Иван Васильевич 1976-06-09 09.06.1976 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Сидоренко Игорь Владимирович p Сидоренко Игорь Владимирович 1968-03-18 18.03.1968 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Никиша Константин Васильевич p Никиша Константин Васильевич 1975-12-24 24.12.1975 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Чемеркин Максим Николаевич p Чемеркин Максим Николаевич 1982-04-27 27.04.1982 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фролкин Максим Иванович p Фролкин Максим Иванович 1974-09-30 30.09.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Медовченко Александр Вячеславович p Медовченко Александр Вячеславович 1963-02-08 08.02.1963 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Амфимиади Станислав Александрович p Амфимиади Станислав Александрович 1980-08-05 05.08.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 46.358 46 358.046 358 404.046358 404 - - -