Войти

Партнеры:

Сегодня Тихай Эмиль исполнилось бы 120 лет

Сегодня Иверсен Кнут отмечает 80-летие

Сегодня Эстрада Руис Бонифасио (Бони) отмечает 70-летие

Сегодня Пиррунг Йозеф (Зеппль) исполнилось бы 70 лет

Сегодня Кларк Дэвид Лесли отмечает 70-летие

Сегодня Куинн Энтони Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Бартон Марк отмечает 60-летие

Сегодня Эрес Эрес Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Аскониус Микаель отмечает 50-летие

Сегодня Шинглар Петер отмечает 40-летие

Сегодня Нхлеко Нкосинати Антионио отмечает 40-летие

Сегодня Франсуа Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Карнеро Сааведра Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Пирс Расти отмечает 40-летие

Сегодня Бермехо Хуан Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Белл Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Дерикке Бьёрн отмечает 40-летие

Сегодня Лауер Норберт отмечает 40-летие

Сегодня Сурита Кристиан Родриго отмечает 40-летие

Сегодня Макеев Евгений Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Прива Слоан отмечает 30-летие

Сегодня Хасанов Джасур Джамамурадович отмечает 30-летие

Сегодня Маккеон Джеймс-Карл отмечает 30-летие

Сегодня Коуорд Кристофер Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Фро Гийом отмечает 30-летие

Сегодня Олайсола Ахирре Андер отмечает 30-летие

Сегодня Нийнзапа Мусса Франк отмечает 30-летие

Сегодня Такач Марцелл отмечает 30-летие

Сегодня ду Карму Баптишта Рикарду Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Вильялонга Понс Марк отмечает 30-летие

Сегодня Мартен Антони отмечает 30-летие

Сегодня Качунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня О'Хара Райан отмечает 30-летие

Сегодня Дентон Томас Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Ван Сюаньхун отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино p «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 26 21 3 2 90 - 20 66
2 «Таврика» Симферополь p «Таврика» Симферополь 26 19 5 2  -  62
3 «Керчь» Керчь p «Керчь» Керчь 26 17 5 4 77 - 27 56
4 «Союз» Саки p «Союз» Саки 26 16 4 6 60 - 31 52
5 «Крымтеплица-2» Молодёжное p «Крымтеплица-2» Молодёжное 26 15 6 5 60 - 25 51
6 «Таврия-ТНУ» Симферополь p «Таврия-ТНУ» Симферополь 26 11 6 9 41 - 43 39
7 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 26 11 4 11 46 - 62 37
8 «Кафа» Феодосия p «Кафа» Феодосия 26 10 5 11 43 - 44 35
9 «Волна» Андреевка p «Волна» Андреевка 26 10 2 14 48 - 63 32
10 «Орбита» Красногвардейское p «Орбита» Красногвардейское 26 9 2 15 36 - 56 29
11 «Авант» Джанкой p «Авант» Джанкой 26 6 4 16 26 - 47 22
12 «Авлита» Севастополь p «Авлита» Севастополь 26 5 3 18  -  18
13 «Судостроитель» Севастополь p «Судостроитель» Севастополь 26 2 4 20 8 - 63 10
14 «Ялта» Ялта p «Ялта» Ялта 26 3 1 22 24 - 93 10

Команды «Элим» (Белогорск) и «Нефтяник» (Черноморское) снялись с соревнований перед началом сезона

Команды «Волна» (Андреевка) и «Таврика» (Куйбышево) допущены к соревнованиям после 1 тура

Команда «Судостроитель» (Севастополь) снялась с соревнований после первого круга, в оставшихся матчах ей засчитаны техническое поражения

Команду «Химик» (Красноперекопск) в связи с участием в Чемпионате Украины среди команд 2 лиги во втором круге представляла юношеская команда «Смена-Химик-2»

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.04.2005 «Авант» Джанкой 0:2 «Саки» Саки
02.04.2005 «Керчь» Керчь -:- «Нефтяник» Черноморское
02.04.2005 «Кафа» Феодосия 1:4 «Химик» Красноперекопск Феодосия, Стадион «Кристалл»
02.04.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 1:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
02.04.2005 «Авлита» Севастополь -:- «Элим» Белогорск
02.04.2005 «Судостроитель» Севастополь 1:0 «Ялта» Ялта
02.04.2005 «Спартак-2» Молодёжное 3:1 «Орбита» Красногвардейское
13.04.2005 «Волна» Андреевка 0:2 «Таврика» Симферополь
18.05.2005 «Авлита» Севастополь 2:5 «Керчь» Керчь

2-й тур

09.04.2005 «Авант» Джанкой 1:0 «Ялта» Ялта
09.04.2005 «Волна» Андреевка 1:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь
13.04.2005 «Керчь» Керчь 3:0 «Орбита» Красногвардейское
13.04.2005 «Кафа» Феодосия 1:2 «Саки» Саки
20.04.2005 «Судостроитель» Севастополь 1:2 «Таврика» Симферополь
06.2005 «Спартак-2» Молодёжное 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
22.06.2005 «Авлита» Севастополь 1:3 «Химик» Красноперекопск
11.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:2 «Спартак-2» Молодёжное

3-й тур

09.04.2005 «Орбита» Красногвардейское 1:1 «Авлита» Севастополь
13.04.2005 «Спартак-2» Молодёжное 3:0 «Ялта» Ялта
16.04.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 1:0 «Кафа» Феодосия
16.04.2005 «Таврика» Симферополь 0:3 «Химик» Красноперекопск Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
16.04.2005 «Саки» Саки 0:0 «Керчь» Керчь
16.04.2005 «Волна» Андреевка 2:1 «Авант» Джанкой
16.04.2005 «Судостроитель» Севастополь 0:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь

4-й тур

04.2005 «Авлита» Севастополь 0:1 «Саки» Саки
23.04.2005 «Химик» Красноперекопск 4:0 «Орбита» Красногвардейское
23.04.2005 «Авант» Джанкой 0:0 «Судостроитель» Севастополь
23.04.2005 «Керчь» Керчь 0:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
23.04.2005 «Кафа» Феодосия 4:2 «Ялта» Ялта
23.04.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 2:2 «Таврика» Симферополь
23.04.2005 «Спартак-2» Молодёжное 4:1 «Волна» Андреевка

5-й тур

27.04.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 7:0 «Авлита» Севастополь Калинино, Стадион «Феникс»
30.04.2005 «Таврика» Симферополь 3:0 «Орбита» Красногвардейское
30.04.2005 «Керчь» Керчь 3:1 «Ялта» Ялта
30.04.2005 «Саки» Саки 1:2 «Химик» Красноперекопск Саки, Стадион «Авангард»
30.04.2005 «Волна» Андреевка 1:3 «Кафа» Феодосия
30.04.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 1:0 «Авант» Джанкой
30.04.2005 «Судостроитель» Севастополь 0:2 «Спартак-2» Молодёжное

6-й тур

09.04.2005 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Красноперекопск, Стадион «Химик»
05.2005 «Авлита» Севастополь 4:1 «Ялта» Ялта
07.05.2005 «Авант» Джанкой 0:2 «Таврика» Симферополь
07.05.2005 «Орбита» Красногвардейское 0:6 «Саки» Саки
07.05.2005 «Керчь» Керчь 5:1 «Волна» Андреевка
07.05.2005 «Кафа» Феодосия 2:0 «Судостроитель» Севастополь
22.06.2005 «Спартак-2» Молодёжное 4:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь

7-й тур

05.2005 «Волна» Андреевка 2:1 «Авлита» Севастополь
11.05.2005 «Авант» Джанкой 0:0 «Спартак-2» Молодёжное
14.05.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 4:2 «Орбита» Красногвардейское
14.05.2005 «Таврика» Симферополь 3:1 «Саки» Саки
14.05.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 1:1 «Кафа» Феодосия
14.05.2005 «Ялта» Ялта -:+ «Химик» Красноперекопск Неявка
14.05.2005 «Судостроитель» Севастополь 0:2 «Керчь» Керчь

8-й тур

21.05.2005 «Химик» Красноперекопск 5:1 «Волна» Андреевка Красноперекопск, Стадион «Химик»
21.05.2005 «Керчь» Керчь 3:2 «Таврия-ТНУ» Симферополь
21.05.2005 «Кафа» Феодосия 1:0 «Авант» Джанкой
21.05.2005 «Саки» Саки 2:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
21.05.2005 «Спартак-2» Молодёжное 1:2 «Таврика» Симферополь
06.2005 «Судостроитель» Севастополь 0:0 «Авлита» Севастополь
01.06.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:3 «Ялта» Ялта

9-й тур

25.05.2005 «Кафа» Феодосия 1:1 «Спартак-2» Молодёжное
25.05.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 4:1 «Авлита» Севастополь
28.05.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:3 «Таврика» Симферополь
28.05.2005 «Авант» Джанкой 1:1 «Керчь» Керчь
28.05.2005 «Саки» Саки 4:0 «Ялта» Ялта
28.05.2005 «Волна» Андреевка 3:1 «Орбита» Красногвардейское
28.05.2005 «Судостроитель» Севастополь 0:0 «Химик» Красноперекопск

10-й тур

01.06.2005 «Керчь» Керчь 2:2 «Спартак-2» Молодёжное
01.06.2005 «Авлита» Севастополь 4:1 «Авант» Джанкой
04.06.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 4:0 «Ялта» Ялта
04.06.2005 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Таврия-ТНУ» Симферополь Красноперекопск
04.06.2005 «Таврика» Симферополь 2:0 «Кафа» Феодосия
04.06.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:4 «Судостроитель» Севастополь
04.06.2005 «Саки» Саки 5:1 «Волна» Андреевка

11-й тур

06.2005 «Ялта» Ялта 1:3 «Таврика» Симферополь Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
08.06.2005 «Спартак-2» Молодёжное +:- «Авлита» Севастополь Неявка
11.06.2005 «Авант» Джанкой 0:5 «Химик» Красноперекопск
11.06.2005 «Кафа» Феодосия 0:3 «Керчь» Керчь
11.06.2005 «Волна» Андреевка 1:2 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
11.06.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 2:0 «Орбита» Красногвардейское
11.06.2005 «Судостроитель» Севастополь 1:2 «Саки» Саки

12-й тур

15.06.2005 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Спартак-2» Молодёжное
15.06.2005 «Авлита» Севастополь 1:2 «Кафа» Феодосия
18.06.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 10:0 «Судостроитель» Севастополь
18.06.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:1 «Авант» Джанкой
18.06.2005 «Керчь» Керчь 1:1 «Таврика» Симферополь
18.06.2005 «Саки» Саки 1:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь
07.2005 «Ялта» Ялта 1:2 «Волна» Андреевка

13-й тур

09.04.2005 «Саки» Саки 0:1 «Спартак-2» Молодёжное Саки, Стадион «Авангард»
25.06.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 2:0 «Авант» Джанкой
25.06.2005 «Химик» Красноперекопск 2:3 «Керчь» Керчь
25.06.2005 «Таврика» Симферополь +:- «Авлита» Севастополь Неявка
25.06.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:1 «Кафа» Феодосия
25.06.2005 «Волна» Андреевка 1:1 «Судостроитель» Севастополь
25.06.2005 «Ялта» Ялта 2:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь

14-й тур

20.08.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь
20.08.2005 «Химик» Красноперекопск 0:6 «Кафа» Феодосия
20.08.2005 «Таврика» Симферополь 4:1 «Волна» Андреевка
20.08.2005 «Орбита» Красногвардейское 1:2 «Спартак-2» Молодёжное
20.08.2005 «Союз» Саки 2:0 «Авант» Джанкой
20.08.2005 «Ялта» Ялта +:- «Судостроитель» Севастополь
11.2005 «Керчь» Керчь 5:1 «Авлита» Севастополь

15-й тур

27.08.2005 «Таврика» Симферополь +:- «Судостроитель» Севастополь
27.08.2005 «Орбита» Красногвардейское 1:0 «Керчь» Керчь
27.08.2005 «Союз» Саки 1:0 «Кафа» Феодосия
27.08.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 3:2 «Волна» Андреевка
27.08.2005 «Ялта» Ялта 0:1 «Авант» Джанкой
11.2005 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Авлита» Севастополь

16-й тур

31.08.2005 «Авлита» Севастополь 1:4 «Орбита» Красногвардейское
03.09.2005 «Химик» Красноперекопск 1:4 «Таврика» Симферополь
03.09.2005 «Авант» Джанкой 1:3 «Волна» Андреевка
03.09.2005 «Керчь» Керчь 1:0 «Союз» Саки
03.09.2005 «Кафа» Феодосия 0:6 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
03.09.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь +:- «Судостроитель» Севастополь
03.09.2005 «Ялта» Ялта 0:9 «Спартак-2» Молодёжное

17-й тур

09.2005 «Союз» Саки 5:2 «Авлита» Севастополь
10.09.2005 «Таврика» Симферополь 2:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь
10.09.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:0 «Химик» Красноперекопск
10.09.2005 «Волна» Андреевка 1:2 «Спартак-2» Молодёжное
10.09.2005 «Ялта» Ялта -:+ «Кафа» Феодосия Неявка
10.09.2005 «Судостроитель» Севастополь -:+ «Авант» Джанкой
11.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 4:3 «Керчь» Керчь

18-й тур

17.09.2005 «Химик» Красноперекопск 0:7 «Союз» Саки
17.09.2005 «Авант» Джанкой 4:1 «Таврия-ТНУ» Симферополь
17.09.2005 «Орбита» Красногвардейское 0:4 «Таврика» Симферополь
17.09.2005 «Кафа» Феодосия 2:3 «Волна» Андреевка
17.09.2005 «Ялта» Ялта 1:6 «Керчь» Керчь Ялта, Стадион «Авангард»
17.09.2005 «Спартак-2» Молодёжное +:- «Судостроитель» Севастополь
11.2005 «Авлита» Севастополь 0:4 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино

19-й тур

27.08.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 10:1 «Химик» Красноперекопск
09.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 1:6 «Спартак-2» Молодёжное
09.2005 «Ялта» Ялта 1:5 «Авлита» Севастополь
24.09.2005 «Таврика» Симферополь 3:1 «Авант» Джанкой
24.09.2005 «Союз» Саки 2:0 «Орбита» Красногвардейское
24.09.2005 «Волна» Андреевка 1:3 «Керчь» Керчь
24.09.2005 «Судостроитель» Севастополь -:+ «Кафа» Феодосия

20-й тур

10.2005 «Авлита» Севастополь 3:0 «Волна» Андреевка
10.2005 «Спартак-2» Молодёжное 4:2 «Авант» Джанкой
01.10.2005 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Ялта» Ялта
01.10.2005 «Орбита» Красногвардейское 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
01.10.2005 «Керчь» Керчь +:- «Судостроитель» Севастополь
01.10.2005 «Кафа» Феодосия 2:2 «Таврия-ТНУ» Симферополь
01.10.2005 «Союз» Саки -:+ «Таврика» Симферополь Саки, Стадион «Авангард»

21-й тур

08.10.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 3:0 «Союз» Саки
08.10.2005 «Таврика» Симферополь 1:1 «Спартак-2» Молодёжное Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
08.10.2005 «Авант» Джанкой 1:1 «Кафа» Феодосия
08.10.2005 «Волна» Андреевка 5:2 «Химик» Красноперекопск
08.10.2005 «Авлита» Севастополь +:- «Судостроитель» Севастополь
08.10.2005 «Ялта» Ялта 2:4 «Орбита» Красногвардейское Ялта
11.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 3:2 «Керчь» Керчь

22-й тур

12.10.2005 «Авлита» Севастополь 1:2 «Таврия-ТНУ» Симферополь
12.10.2005 «Спартак-2» Молодёжное 0:1 «Кафа» Феодосия
15.10.2005 «Химик» Красноперекопск +:- «Судостроитель» Севастополь
15.10.2005 «Таврика» Симферополь 0:1 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
15.10.2005 «Орбита» Красногвардейское 1:2 «Волна» Андреевка
15.10.2005 «Керчь» Керчь 4:2 «Авант» Джанкой
15.10.2005 «Ялта» Ялта 3:4 «Союз» Саки

23-й тур

19.10.2005 «Авант» Джанкой 2:0 «Авлита» Севастополь
19.10.2005 «Спартак-2» Молодёжное 0:3 «Керчь» Керчь
22.10.2005 «Кафа» Феодосия 2:3 «Таврика» Симферополь
22.10.2005 «Волна» Андреевка 3:4 «Союз» Саки
22.10.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 1:0 «Химик» Красноперекопск
22.10.2005 «Ялта» Ялта 1:6 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино Ялта, Стадион «Авангард»
22.10.2005 «Судостроитель» Севастополь -:+ «Орбита» Красногвардейское

24-й тур

26.10.2005 «Авлита» Севастополь 0:1 «Спартак-2» Молодёжное
29.10.2005 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 5:0 «Волна» Андреевка Калинино, Стадион «Феникс»
29.10.2005 «Химик» Красноперекопск 1:3 «Авант» Джанкой
29.10.2005 «Таврика» Симферополь 10:1 «Ялта» Ялта Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
29.10.2005 «Орбита» Красногвардейское 2:0 «Таврия-ТНУ» Симферополь
29.10.2005 «Керчь» Керчь 4:0 «Кафа» Феодосия
29.10.2005 «Союз» Саки +:- «Судостроитель» Севастополь

25-й тур

11.2005 «Кафа» Феодосия 3:1 «Авлита» Севастополь
11.2005 «Спартак-2» Молодёжное 4:1 «Химик» Красноперекопск
05.11.2005 «Таврика» Симферополь 0:0 «Керчь» Керчь
05.11.2005 «Авант» Джанкой 1:2 «Орбита» Красногвардейское
05.11.2005 «Волна» Андреевка 7:1 «Ялта» Ялта
05.11.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь 2:2 «Союз» Саки
05.11.2005 «Судостроитель» Севастополь -:+ «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино

26-й тур

12.11.2005 «Авант» Джанкой 0:4 «Феникс-Ильичёвец» с. Калинино
12.11.2005 «Керчь» Керчь 12:0 «Химик» Красноперекопск
12.11.2005 «Кафа» Феодосия 3:3 «Орбита» Красногвардейское
12.11.2005 «Таврия-ТНУ» Симферополь +:- «Ялта» Ялта Неявка
12.11.2005 «Судостроитель» Севастополь -:+ «Волна» Андреевка
16.11.2005 «Авлита» Севастополь п:в «Таврика» Симферополь
16.11.2005 «Спартак-2» Молодёжное 2:3 «Союз» Саки

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авант» Джанкой 25 5 4 16 23 47 - 47 -24 -24 14
28.014
28%
«Авлита» Севастополь 24 4 3 17 30 55 - 55 -25 -25 11
22.011
22%
«Волна» Андреевка 25 9 2 14 45 63 - 63 -18 -18 20
40.020
40%
«Кафа» Феодосия 24 8 5 11 37 44 - 44 -7 -7 21
43.021
43%
«Керчь» Керчь 26 16 5 5 74 27 - 27 47 +47 37
71.037
71%
«Нефтяник» Черноморское 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Орбита» Красногвардейское 25 8 2 15 33 56 - 56 -23 -23 18
36.018
36%
«Союз» Саки 25 16 4 5 59 28 - 28 31 +31 36
72.036
72%
«Спартак-2» Молодёжное 24 13 6 5 54 25 - 25 29 +29 32
66.032
66%
«Судостроитель» Севастополь 13 2 4 7 8 24 - 24 -16 -16 8
30.008
30%
«Таврика» Симферополь 24 16 5 3 56 24 - 24 32 +32 37
77.037
77%
«Таврия-ТНУ» Симферополь 24 9 6 9 35 43 - 43 -8 -8 24
50.024
50%
«Феникс-Ильичёвец» с. Калинино 25 20 3 2 87 20 - 20 67 +67 43
86.043
86%
«Химик» Красноперекопск 24 9 4 11 40 62 - 62 -22 -22 22
45.022
45%
«Элим» Белогорск 1 1 - - 0 0 - 0 0 0 2
100.002
100%
«Ялта» Ялта 22 2 1 19 21 84 - 84 -63 -63 5
11.005
11%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мухамадеев Константин Анатольевич 25.03.1983 4 4 - - 4
Аверин Сергей Сергеевич 21.04.1975 3 3 - - 3
Сизов Кирилл Сергеевич 17.03.1981 3 3 - - 3
Оберемченко Игорь Викторович 09.03.1970 2 2 - - 2
Колодяжный Алексей Николаевич 30.01.1977 2 2 - - 2
Тарахтий Андрей Владимирович 11.07.1969 1 1 - - 1
Шудрик Денис Александрович 12.04.1981 1 1 - - 1
Мухамадеев Евгений Анатольевич 04.09.1979 1 1 - - 1
Прудников Виталий Николаевич 01.05.1981 1 1 - - 1
Фабрин Дмитрий Юрьевич 03.11.1982 1 1 - - 1
Ференчак Сергей Владимирович 27.04.1984 1 1 - - 1