Войти

Партнеры:

Сегодня Бедфорд Харри исполнилось бы 120 лет

Сегодня Бабаков Валентин Егорович отмечает 80-летие

Сегодня Йенсен Пребен Эмиль отмечает 80-летие

Сегодня Родригес Гутьеррес Хуан Хосе отмечает 70-летие

Сегодня Мацан Влахо отмечает 60-летие

Сегодня Цуй Цзини отмечает 60-летие

Сегодня Мартинш Байя Витор Мануэл отмечает 50-летие

Сегодня Паттерсон Даррен Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Пиньоль Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Джонстон Ричард (Ритчи) отмечает 50-летие

Сегодня Мустарфир Мохамед отмечает 50-летие

Сегодня Джилмор Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Нотеман Кевин отмечает 50-летие

Сегодня Кэмпбелл Пол отмечает 50-летие

Сегодня Верпаковскис Марис Илмарович отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Пол Уильям отмечает 40-летие

Сегодня Фаркаш Балаж отмечает 40-летие

Сегодня Масон Гари отмечает 40-летие

Сегодня Ламоут Саласар Леснер отмечает 40-летие

Сегодня Такалобигаши Мохаммед отмечает 40-летие

Сегодня Викевяйнен Микко отмечает 40-летие

Сегодня Кароббио Филиппо отмечает 40-летие

Сегодня Баптишта Торреш Луиш Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Ираола Перейра Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Венсеслао Портильо Наталио отмечает 40-летие

Сегодня Алтунян Давид Самвелович отмечает 30-летие

Сегодня Памич Ален исполнилось бы 30 лет

Сегодня Попович Денис отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Леандро Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Камара Ола Уильямс отмечает 30-летие

Сегодня Оуэнс Эндрю Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Юду Валентен отмечает 30-летие

Сегодня Алеан Гарсия Вильсон Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Фуско Фабио отмечает 30-летие

Сегодня Ле Гофф Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Камара Минка Яди отмечает 30-летие

Сегодня Чуже Цвитан отмечает 30-летие

Сегодня де ла Вега Пикколо Габриель Рохо отмечает 30-летие

Сегодня Литтл Каллум отмечает 30-летие

Сегодня Мартен Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Падовани Ромен отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Молодёжное p «Спартак» Молодёжное 22 19 2 1 87 - 20 59
2 «Черноморнефтегаз» Симферополь p «Черноморнефтегаз» Симферополь 22 17 2 3 79 - 19 53
3 «КАМО» Севастополь p «КАМО» Севастополь 22 12 4 6 44 - 31 40
4 «Арсенал-Кафа» Феодосия p «Арсенал-Кафа» Феодосия 22 11 2 9 34 - 29 35
5 «Волна» Андреевка p «Волна» Андреевка 22 10 2 10 40 - 48 32
6 «Рекорд+» Ялта p «Рекорд+» Ялта 22 9 1 12 32 - 47 28
7 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 12 8 3 1 37 - 15 27
8 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское p «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 22 8 3 11 29 - 34 27
9 «Арсенал-Авангард» Джанкой p «Арсенал-Авангард» Джанкой 22 5 8 9 25 - 49 23
10 «Форос» Форос p «Форос» Форос 12 6 4 2 25 - 18 22
11 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 22 6 3 13 25 - 50 21
12 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 22 3 1 18 16 - 57 10
13 «Таврия-2» Симферополь p «Таврия-2» Симферополь 22 1 1 20 12 - 68 4

Команда ПФК «Севастополь-2» (Севастополь) снялась с соревнований в связи с участием в Чемпионате Украины среди команд 2 лиги, в оставщихся матчах ей засчитаны технические поражения

Команды «Форос» (Форос) и «Химик» (Красноперекопск) допущены к соревнованиям после первого круга

Матчи

Дата Место проведения
2008 «Спартак» Молодёжное +:- «Севастополь-2» Севастополь
2008 «КАМО» Севастополь +:- «Севастополь-2» Севастополь
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Таврия-2» Симферополь
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Форос» Форос
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Химик» Красноперекопск
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Черноморнефтегаз» Симферополь
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Арсенал» Джанкой
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Волна» Андреевка
2008 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «Кафа» Феодосия
2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское +: «Севастополь-2» Севастополь
2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь +:- «Севастополь-2» Севастополь
2008 «Рекорд+» Ялта +:- «Севастополь-2» Севастополь

1-й тур

12.04.2008 «Севастополь-2» Севастополь 2:6 «КАМО» Севастополь
12.04.2008 «Арсенал» Джанкой 2:3 «Спартак» Молодёжное
12.04.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 3:1 «Рекорд+» Ялта
12.04.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:2 «Черноморнефтегаз» Симферополь
26.06.2008 «Волна» Андреевка 2:1 «Таврия-2» Симферополь

2-й тур

2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 6:0 «Арсенал» Джанкой
2008 «КАМО» Севастополь 0:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
2008 «Таврия-2» Симферополь 0:6 «Севастополь-2» Севастополь
2008 «Кафа» Феодосия 2:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
19.04.2008 «Волна» Андреевка 7:1 «Рекорд+» Ялта

3-й тур

2008 «Арсенал» Джанкой 0:0 «КАМО» Севастополь
2008 «Волна» Андреевка 3:1 «Кафа» Феодосия
26.04.2008 «Спартак» Молодёжное 2:2 «Черноморнефтегаз» Симферополь Аграрное
26.04.2008 «Севастополь-2» Севастополь 4:2 «Рекорд+» Ялта Сахарная Головка, Стадион «Колос»
29.04.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 3:0 «Таврия-2» Симферополь

4-й тур

30.04.2008 «Кафа» Феодосия 2:0 «Севастополь-2» Севастополь
03.05.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 2:2 «Волна» Андреевка
03.05.2008 «Рекорд+» Ялта 1:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
05.05.2008 «КАМО» Севастополь 1:3 «Спартак» Молодёжное
24.06.2008 «Таврия-2» Симферополь 2:3 «Арсенал-Авангард» Джанкой

5-й тур

2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 6:2 «КАМО» Севастополь
07.05.2008 «Спартак» Молодёжное 3:0 «Таврия-2» Симферополь
07.05.2008 «Севастополь-2» Севастополь 2:3 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
10.05.2008 «Арсенал» Джанкой 2:3 «Рекорд+» Ялта
10.05.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:2 «Кафа» Феодосия

6-й тур

2008 «Кафа» Феодосия 3:0 «Арсенал» Джанкой
16.05.2008 «Волна» Андреевка 1:0 «Севастополь-2» Севастополь
17.05.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 2:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
17.05.2008 «Рекорд+» Ялта 0:3 «Спартак» Молодёжное
06.2008 «Таврия-2» Симферополь 1:6 «Черноморнефтегаз» Симферополь

7-й тур

2008 «Спартак» Молодёжное 5:1 «Кафа» Феодосия
24.05.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 4:0 «Рекорд+» Ялта
24.05.2008 «Арсенал» Джанкой 1:3 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
24.05.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:2 «Волна» Андреевка
30.06.2008 «КАМО» Севастополь 3:2 «Таврия-2» Симферополь

8-й тур

31.05.2008 «Севастополь-2» Севастополь 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
31.05.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 1:4 «Спартак» Молодёжное
31.05.2008 «Кафа» Феодосия 1:10 «Черноморнефтегаз» Симферополь
31.05.2008 «Волна» Андреевка 0:2 «Арсенал» Джанкой
31.05.2008 «Рекорд+» Ялта 0:2 «КАМО» Севастополь Ялта, Стадион «Авангард»

9-й тур

05.06.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 0:0 «Севастополь-2» Севастополь
07.06.2008 «Спартак» Молодёжное 7:1 «Волна» Андреевка
07.06.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 2:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
07.06.2008 «КАМО» Севастополь 3:1 «Арсенал-Кафа» Феодосия
08.06.2008 «Таврия-2» Симферополь 1:2 «Рекорд+» Ялта

10-й тур

14.06.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 1:1 «КАМО» Севастополь
14.06.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 2:0 «Таврия-2» Симферополь
14.06.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:3 «Арсенал-Авангард» Джанкой
17.06.2008 «Севастополь-2» Севастополь 2:1 «Спартак» Молодёжное
17.06.2008 «Волна» Андреевка 1:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь

11-й тур

2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 5:0 «Севастополь-2» Севастополь
2008 «КАМО» Севастополь 2:0 «Волна» Андреевка
2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:6 «Спартак» Молодёжное
18.06.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:3 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
21.06.2008 «Рекорд+» Ялта 1:0 «Арсенал-Кафа» Феодосия Ялта, Стадион «Авангард»

12-й тур

16.08.2008 «Спартак» Молодёжное 9:1 «Арсенал-Авангард» Джанкой
16.08.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 9:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
16.08.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 0:2 «Форос» Форос
18.08.2008 «КАМО» Севастополь 0:3 «Химик» Красноперекопск
20.08.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:2 «Волна» Андреевка
01.10.2008 «Рекорд+» Ялта 1:2 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское Ялта, Стадион «Авангард»

13-й тур

23.08.2008 «Химик» Красноперекопск 1:0 «Таврия-2» Симферополь
23.08.2008 «Спартак» Молодёжное 5:2 «Форос» Форос Молодёжное, Стадион «Крымтеплица»
23.08.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 0:2 «Черноморнефтегаз» Симферополь
23.08.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:1 «Арсенал-Кафа» Феодосия
23.08.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:1 «КАМО» Севастополь
23.08.2008 «Рекорд+» Ялта 1:2 «Волна» Андреевка

14-й тур

30.08.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 1:2 «Спартак» Молодёжное
30.08.2008 «КАМО» Севастополь 1:1 «Арсенал-Авангард» Джанкой
30.08.2008 «Таврия-2» Симферополь 1:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
30.08.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:3 «Форос» Форос Красногвардейское, Стадион «Юность»
30.08.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 4:0 «Волна» Андреевка
30.08.2008 «Рекорд+» Ялта 2:0 «Химик» Красноперекопск Ялта, Стадион «Авангард»

15-й тур

06.09.2008 «Химик» Красноперекопск 1:1 «Арсенал-Кафа» Феодосия
06.09.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 3:0 «Форос» Форос
06.09.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:4 «Рекорд+» Ялта
06.09.2008 «Волна» Андреевка 2:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
08.09.2008 «Спартак» Молодёжное 4:2 «КАМО» Севастополь
10.09.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 3:0 «Таврия-2» Симферополь

16-й тур

13.09.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 0:2 «Химик» Красноперекопск
13.09.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 1:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
13.09.2008 «Волна» Андреевка 0:1 «Форос» Форос Андреевка, Стадион «Колос» им. В.З.Кожаева
13.09.2008 «Рекорд+» Ялта 4:1 «Арсенал-Авангард» Джанкой Ялта, Стадион «Авангард»
15.09.2008 «КАМО» Севастополь 0:3 «Черноморнефтегаз» Симферополь
17.09.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:8 «Спартак» Молодёжное Новопавловка, СТК «Черноморнефтегаз»

17-й тур

20.09.2008 «Химик» Красноперекопск 5:4 «Волна» Андреевка
20.09.2008 «Спартак» Молодёжное 4:0 «Рекорд+» Ялта
20.09.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 0:0 «Арсенал-Кафа» Феодосия
20.09.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
22.09.2008 «КАМО» Севастополь 3:4 «Форос» Форос Балаклава, Стадион «Горняк»
11.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 1:1 «Таврия-2» Симферополь

18-й тур

09.08.2008 «Рекорд+» Ялта 0:3 «Черноморнефтегаз» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
27.09.2008 «Химик» Красноперекопск 3:3 «Форос» Форос Красноперекопск, Стадион «Химик»
27.09.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 1:1 «Арсенал-Авангард» Джанкой
27.09.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 0:1 «Спартак» Молодёжное
27.09.2008 «Волна» Андреевка 6:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
01.10.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:6 «КАМО» Севастополь

19-й тур

04.10.2008 «Спартак» Молодёжное 4:1 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
04.10.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 1:0 «Арсенал-Кафа» Феодосия
04.10.2008 «КАМО» Севастополь 3:1 «Рекорд+» Ялта
04.10.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 1:1 «Волна» Андреевка
04.10.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:3 «Химик» Красноперекопск
08.10.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:3 «Форос» Форос Перово, Стадион п/ф «Южная»

20-й тур

15.08.2008 «Рекорд+» Ялта 2:0 «Таврия-2» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
11.10.2008 «Химик» Красноперекопск 8:0 «Арсенал-Авангард» Джанкой
11.10.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 1:2 «Черноморнефтегаз» Симферополь
11.10.2008 «Волна» Андреевка 0:4 «Спартак» Молодёжное
13.10.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия 0:1 «КАМО» Севастополь
13.10.2008 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:1 «Форос» Форос Симферополь

21-й тур

02.08.2008 «Рекорд+» Ялта 3:3 «Форос» Форос Ялта, Стадион «Авангард»
15.10.2008 «Таврия-2» Симферополь 0:6 «Арсенал-Кафа» Феодосия
18.10.2008 «Спартак» Молодёжное 1:1 «Химик» Красноперекопск
18.10.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 6:1 «Волна» Андреевка
18.10.2008 «КАМО» Севастополь 1:0 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское
18.10.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 1:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь

22-й тур

10.2008 «Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 1:0 «Таврия-2» Симферополь
25.10.2008 «Спартак» Молодёжное 5:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
25.10.2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 2:7 «Химик» Красноперекопск
25.10.2008 «Арсенал-Авангард» Джанкой 0:0 «Форос» Форос
25.10.2008 «Арсенал-Кафа» Феодосия +:- «Рекорд+» Ялта Неявка Феодосия, Стадион «Кристалл»
27.10.2008 «Волна» Андреевка 0:3 «КАМО» Севастополь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-Авангард» Джанкой 21 4 8 9 22 49 - 49 -27 -27 16
38.016
38%
«Арсенал-Кафа» Феодосия 20 9 2 9 28 29 - 29 -1 -1 20
50.020
50%
«Волна» Андреевка 21 9 2 10 37 48 - 48 -11 -11 20
47.020
47%
«КАМО» Севастополь 21 11 4 6 41 31 - 31 10 +10 26
61.026
61%
«Орбита-Наша Ряба» Красногвардейское 21 7 3 11 26 34 - 34 -8 -8 17
40.017
40%
«Рекорд+» Ялта 20 8 1 11 29 44 - 44 -15 -15 17
42.017
42%
«Севастополь-2» Севастополь 10 3 1 6 16 21 - 21 -5 -5 7
35.007
35%
«Спартак» Молодёжное 21 18 2 1 84 20 - 20 64 +64 38
90.038
90%
«Таврия-2» Симферополь 21 - 1 20 9 68 - 68 -59 -59 1
2.001
2%
«Форос» Форос 11 5 4 2 22 18 - 18 4 +4 14
63.014
63%
«Химик» Красноперекопск 11 7 3 1 34 15 - 15 19 +19 17
77.017
77%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 21 16 2 3 76 19 - 19 57 +57 34
80.034
80%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 21 5 3 13 22 50 - 50 -28 -28 13
30.013
30%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Полулях Вячеслав Владиславович 14.01.1970 7 7 - - 7
Васильев Владимир Александрович 16.09.1982 7 6 1 1 5
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 7 7 - - 7
Кудлюк Олег Игоревич 28.08.1976 6 6 - - 6
Зубко Игорь Альбертович 30.09.1991 5 5 - - 5
Новиков Пётр Николаевич 09.10.1978 5 5 - - 5
Печёнкин Станислав Вячеславович 02.03.1988 5 5 - - 5
Гомолко Дмитрий Юрьевич 12.05.1979 5 5 - - 5
Крывовязый Максим Анатольевич 27.02.1979 4 4 - - 4
Слаутин Олег Геннадьевич 21.04.1986 4 4 - - 4
Хлусевич Антон Викторович 07.06.1991 4 4 - 1 3
Черевко Сергей Петрович 18.10.1977 4 4 - - 4
Шамсутдинов Денис Дмитриевич 23.05.1981 4 4 - - 4
Петренко Дмитрий Николаевич 04.02.1976 4 4 - - 4
Дедов Александр Вячеславович 31.07.1983 4 4 - - 4
Самарин Андрей Сергеевич 05.11.1986 3 3 - - 3
Сухина Вадим Александрович 01.07.1986 3 3 - - 3
Татаринцев Антон Юрьевич 28.09.1984 3 3 - - 3
Грицына Роман Александрович 04.05.1988 3 3 - - 3
Борщ Андрей 11.11.1987 3 3 - - 3
Лукьянов Сергей Васильевич 24.08.1986 2 2 - - 2
Смирнов Игорь Олегович 10.08.1982 2 2 - - 2
Петренко Дмитрий Андреевич 01.06.1984 2 2 - - 2
Бондаренко Максим Васильевич 20.01.1990 2 2 - - 2
Губский Олег Викторович 05.10.1978 2 2 - - 2
Караим Алексей Вячеславович 20.08.1990 1 1 - - 1
Конвенсаров Дмитрий Анатольевич 08.05.1975 1 1 - - -
Лискин Иван Викторович 05.06.1984 1 1 - - 1
Мельник Игорь Васильевич 21.08.1986 1 1 - - 1
Мигаль Иван Васильевич 05.09.1986 1 1 - - 1
Полиянчук Александр Викторович 25.10.1985 1 1 - - 1
Рябцев Сергей Васильевич 26.08.1988 1 1 - - 1
Свинар Денис Олегович 28.02.1990 1 1 - - 1
Титов Игорь Витальевич 16.04.1985 1 1 - - 1
Фабрин Дмитрий Юрьевич 03.11.1982 1 1 - - -
Хрипко Андрей Юрьевич 17.03.1988 1 1 - - 1
Крещик Александр Владимирович 30.04.1984 1 1 - - 1
Ляпичев Владимир Игоревич 09.09.1985 1 1 - - 1
Черненко Николай Николаевич 24.12.1985 1 1 - - 1
Коваленко Вахтанг Джамалович 06.11.1983 1 1 - - 1
Прутков Виталий Сергеевич 09.02.1987 1 1 - - 1
Радионов 1 1 - - 1
Куликовский Виталий Владимирович 23.10.1981 1 - 1 - -
Эмиров 1 1 - - 1
Беляев Вячеслав Витальевич 14.08.1977 1 1 - - 1
Дианов Александр Алексеевич 27.08.1986 1 1 - - 1
Домников Дмитрий Викторович 04.07.1987 1 1 - - 1