Войти

Партнеры:

Сегодня Чамбал Штефан исполнилось бы 110 лет

Сегодня Томас Жан-Пьер отмечает 80-летие

Сегодня Митчелл Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Функ Сёренсен Поуль отмечает 60-летие

Сегодня Худ Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Эшуорт Иан отмечает 60-летие

Сегодня Плевняк Роман отмечает 60-летие

Сегодня Мисурес Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Глинн Теренс Роберт отмечает 60-летие

Сегодня Троттье Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Суарес Санчес Клаудио Луис отмечает 50-летие

Сегодня Тёммес Рудольф (Руди) отмечает 50-летие

Сегодня Эрзрумян Ншан Хачикович отмечает 40-летие

Сегодня Лехтинен Вилле отмечает 40-летие

Сегодня Конингс Тис отмечает 40-летие

Сегодня Окампо Вега Хорхе Армандо отмечает 40-летие

Сегодня Портанова Даниеле отмечает 40-летие

Сегодня Кавальери Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Клерефон Мишель отмечает 40-летие

Сегодня Селайе Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Гронден Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Форрест Эдвард Александер отмечает 40-летие

Сегодня Вацадзе Матэ отмечает 30-летие

Сегодня Касалица Филипп отмечает 30-летие

Сегодня Зоммер Янн отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалвеш Алхинью Вальдо отмечает 30-летие

Сегодня Аннерсен Миккель отмечает 30-летие

Сегодня Маркеш Гранжа Мигел Анжелу отмечает 30-летие

Сегодня Тельо Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Перальта Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Асса Йассин отмечает 30-летие

Сегодня Рид Крейг Кевин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

03.03.2013 «Севастополь-3» Севастополь 2:3 «Гвардеец» Гвардейское
07.03.2013 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Севастополь-3» Севастополь

1/4 финала

16.03.2013 «ИТВ» Симферополь 4:0 ГК «Ялта-КСК» Ялта Аграрное, Стадион Комбинат «Крымтеплица»
16.03.2013 «Агрокапитал» с. Суворовское 4:1 «Море-Шторм» п.г.т. Приморский
16.03.2013 «Динамо» Феодосия 0:2 «Гвардеец» Гвардейское Орджоникидзе, УТБ «Динамо»
17.03.2013 «КАМО» Севастополь 1:7 «ЮИС-Сервис» Симферополь
23.03.2013 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Динамо» Феодосия Новопавловка, УТБ «Скиф»
23.03.2013 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:1 «КАМО» Севастополь
23.03.2013 ГК «Ялта-КСК» Ялта 0:2 «ИТВ» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
23.03.2013 «Море-Шторм» п.г.т. Приморский 0:3 «Агрокапитал» с. Суворовское

1/2 финала

30.03.2013 «ИТВ» Симферополь 0:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
30.03.2013 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:5 «Гвардеец» Гвардейское
06.04.2013 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Агрокапитал» с. Суворовское Симферополь, Стадион «Фиолент»
06.04.2013 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «ИТВ» Симферополь Новопавловка, УТБ «Скиф»

Финал

02.06.2013 «Гвардеец» Гвардейское 2:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Симферополь, Стадион «Фиолент»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агрокапитал» с. Суворовское 4 2 - 2 10 8 - 8 2 +2 4
50.004
50%
«Гвардеец» Гвардейское 7 7 - - 17 6 - 6 11 +11 14
100.014
100%
«Динамо» Феодосия 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«ИТВ» Симферополь 4 2 - 2 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
«КАМО» Севастополь 2 - 1 1 2 8 - 8 -6 -6 1
25.001
25%
«Море-Шторм» п.г.т. Приморский 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Севастополь-3» Севастополь 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 5 3 1 1 12 4 - 4 8 +8 7
70.007
70%
ГК «Ялта-КСК» Ялта 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мамутов Заур Энверович 22.01.1980 1 1 - 1 -
Аблаев Рамиль Евгеньевич 30.05.1988 1 - 1 - -
Головко Богдан Александрович 02.11.1991 1 - 1 - -
Гудим Александр Фёдорович 10.09.1978 1 - 1 - -
Дзандзава Гогита Валерьянович 05.02.1987 1 1 - 1 -
Захаров Сергей Александрович 02.12.1978 1 - 1 - -
Ибрагимов Эльдар Саидович 22.06.1976 1 1 - 1 -
Кожемякин Андрей Григорьевич 20.01.1983 1 1 - - 1
Конвенсаров Дмитрий Анатольевич 08.05.1975 1 - 1 - -
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 1 1 - - 1
Тузов Алексей Николаевич 22.12.1992 1 1 - - 1
Хаблов Максим Сергеевич 08.01.1988 1 1 - - 1
Хайсанов Вадим Игоревич 15.07.1984 1 1 - 1 -
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 1 1 - - 1
Зыгарь Юрий Александрович 05.04.1984 1 1 - 1 -
Александров Сергей Сергеевич 01.06.1981 1 1 - 1 -
Рыжков Евгений Анатольевич 29.06.1989 1 1 - - 1
Плотнов Иван Андреевич 17.10.1990 1 - 1 - -
Заиченко Александр Анатольевич 30.07.1989 1 1 - - 1
Ахунов Ленур Рефатович 17.11.1989 1 1 - 1 -
Цулая Давид Автандилович 25.03.1981 1 1 - - 1
Бурматнов Игорь Олегович 29.10.1995 1 1 - - 1
Клубков Артём Михайлович 21.05.1995 1 1 - - 1
Найда Андрей Игоревич 23.02.1995 1 1 - 1 -
Кистанов Данил Константинович 03.10.1995 1 - 1 - -
Бекалюк Алексей Николаевич 10.08.1987 1 - 1 - -
Авраменко Сергей Викторович 05.07.1995 1 - 1 1 -
Фирисович Руслан Александрович 01.04.1994 1 1 - 1 -
Базилевич Владислав Эдуардович 18.01.1994 1 - 1 - -
Эустет Тимур Зиннурович 22.04.1979 1 1 - - 1
Александров Андрей Андреевич 31.10.1995 1 1 - - 1
Боженов В. 1 - 1 - -
Зенин Владислав Сергеевич 04.07.1996 1 1 - 1 -