Войти

Партнеры:

Сегодня Маркулете Хосе Марии Барберии исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шимуэлл Эдмунд (Эдди) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Саморано Вильяверде Эстебан отмечает 80-летие

Сегодня Рауш Фридель отмечает 80-летие

Сегодня Обжуас Жак отмечает 70-летие

Сегодня Артеага Альсага Фернандо отмечает 60-летие

Сегодня Ли Хуэй отмечает 60-летие

Сегодня ван Гринсвен Ян отмечает 60-летие

Сегодня Хендрикс Рене отмечает 60-летие

Сегодня Пжибыш Зенон отмечает 60-летие

Сегодня Бурхардт Яцек отмечает 60-летие

Сегодня Евдокимов Роберт Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Зезин Валерий Кириллович отмечает 50-летие

Сегодня Нежелев Дмитрий Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Чхаидзе Георгий Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Попов Димитар Николаев отмечает 50-летие

Сегодня Ридингс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Альбарелло Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Петри Стюарт Джеймс Джон отмечает 50-летие

Сегодня Марков Горан отмечает 50-летие

Сегодня Цзян Фэн отмечает 50-летие

Сегодня Ли Томпсон Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Арслани Шкумбин отмечает 40-летие

Сегодня Менхини Хавьер Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Морен Янник отмечает 40-летие

Сегодня де Оливейра Модесто Аилтон отмечает 40-летие

Сегодня Файел Субаит Хатер отмечает 40-летие

Сегодня Сьявальдини Жан-Доминик отмечает 40-летие

Сегодня Дзенис Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Теани Марко отмечает 40-летие

Сегодня Уриель Ферреро Вальтер отмечает 40-летие

Сегодня Шефер Митя отмечает 40-летие

Сегодня Алексич Йовица отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Котрофе Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лагерблом Лассе отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Сото Иван отмечает 40-летие

Сегодня Гёррес Саша отмечает 40-летие

Сегодня Маколи Шон отмечает 40-летие

Сегодня Лангейгн Кассим Дорсетт отмечает 40-летие

Сегодня Малыгин Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сугак Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Финк Матиц отмечает 30-летие

Сегодня Козлов Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Банбери Тил Александер отмечает 30-летие

Сегодня Бойд Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Макгиннесс Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Марреро Мартинес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Тайво Томас Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Краус Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Куакби Самир отмечает 30-летие

Сегодня М'Лааб Хишам отмечает 30-летие

Сегодня Хирш Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Лангер Матти отмечает 30-летие

Сегодня Фаур Хайтам Мусса отмечает 30-летие

Сегодня Ким Ён Гвон отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Зерноград» Зерноград p «Зерноград» Зерноград - - - -  - 
«Водник» Ростов-на-Дону p «Водник» Ростов-на-Дону - - - -  - 
«Маяк» Волгодонск p «Маяк» Волгодонск - - - -  - 
«Мир-Донгаздобыча» Сулин p «Мир-Донгаздобыча» Сулин - - - -  - 
«Колос-Бескиды» Покровское p «Колос-Бескиды» Покровское - - - -  - 
«Ника» Красный Сулин p «Ника» Красный Сулин - - - -  - 
«Миус» Покровское p «Миус» Покровское - - - -  - 
«Прогресс» Каменск-Шахтинский p «Прогресс» Каменск-Шахтинский - - - -  - 
«Ростов-М» Ростов-на-Дону p «Ростов-М» Ростов-на-Дону - - - -  - 
«Прогресс» Ростов-на-Дону p «Прогресс» Ростов-на-Дону - - - -  - 
«Сальск» Сальск p «Сальск» Сальск - - - -  - 
СКА-2 Ростов-на-Дону p СКА-2 Ростов-на-Дону - - - -  - 
«Тагмет-Таганрог» Таганрог p «Тагмет-Таганрог» Таганрог - - - -  - 
«Тагмет» Таганрог p «Тагмет» Таганрог - - - -  - 
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск p «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск - - - -  - 
Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону p Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
21.05.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
21.05.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 0:0 «Зерноград» Зерноград
23.05.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 3:1 «Ника» Красный Сулин
08.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 6:0 «Колос-Бескиды» Покровское
09.2006 «Ника» Красный Сулин 2:2 «Ростов-М» Ростов-на-Дону

1-й тур

22.04.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 3:4 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
22.04.2006 «Сальск» Сальск 3:3 «Зерноград» Зерноград
22.04.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 0:0 «Прогресс» Ростов-на-Дону
22.04.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 0:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
23.04.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 1:2 «Маяк» Волгодонск
17.05.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 2:0 «Ника» Красный Сулин

2-й тур

29.04.2006 «Зерноград» Зерноград 1:3 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
29.04.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:2 «Колос-Бескиды» Покровское
29.04.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 1:3 «Сальск» Сальск
29.04.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 0:3 «Маяк» Волгодонск
17.05.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 0:1 СКА-2 Ростов-на-Дону

3-й тур

05.2006 «Маяк» Волгодонск 4:1 «Колос-Бескиды» Покровское
03.05.2006 «Ника» Красный Сулин 1:0 «Зерноград» Зерноград
03.05.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 3:2 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
03.05.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 2:2 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
03.05.2006 «Сальск» Сальск 2:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
03.05.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:1 «Водник» Ростов-на-Дону

4-й тур

07.05.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 4:1 «Зерноград» Зерноград
07.05.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 3:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
07.05.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 3:1 «Ника» Красный Сулин
07.05.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:2 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
07.05.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 4:2 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
07.05.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 8:3 «Сальск» Сальск

5-й тур

13.05.2006 «Зерноград» Зерноград 2:1 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
13.05.2006 «Ника» Красный Сулин 1:0 СКА-2 Ростов-на-Дону
13.05.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 0:0 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
13.05.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 5:4 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
13.05.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 1:1 «Маяк» Волгодонск
13.05.2006 «Сальск» Сальск 1:4 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
13.05.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 0:1 «Водник» Ростов-на-Дону

6-й тур

20.05.2006 «Маяк» Волгодонск 2:1 «Сальск» Сальск
20.05.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 2:3 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
20.05.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 4:0 «Ника» Красный Сулин
20.05.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 0:2 «Колос-Бескиды» Покровское

7-й тур

27.05.2006 «Зерноград» Зерноград 1:4 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
27.05.2006 «Ника» Красный Сулин 0:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
27.05.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 1:2 «Водник» Ростов-на-Дону
27.05.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 3:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
27.05.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 0:0 СКА-2 Ростов-на-Дону
28.05.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 2:3 «Маяк» Волгодонск

8-й тур

03.06.2006 «Маяк» Волгодонск 4:1 «Ника» Красный Сулин
03.06.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 7:1 «Зерноград» Зерноград
03.06.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 2:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
03.06.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:1 «Сальск» Сальск
03.06.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 7:1 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
03.06.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 0:5 «Прогресс» Ростов-на-Дону

9-й тур

07.06.2006 «Зерноград» Зерноград 1:2 «Маяк» Волгодонск
07.06.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 3:3 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
07.06.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 1:2 «Колос-Бескиды» Покровское
07.06.2006 «Сальск» Сальск 3:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
07.06.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 1:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
07.06.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 1:2 «Мир-Донгаздобыча» Сулин

10-й тур

10.06.2006 «Маяк» Волгодонск 3:0 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
10.06.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
10.06.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 3:1 «Сальск» Сальск
10.06.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 2:2 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
10.06.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 1:3 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
28.06.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:0 «Ника» Красный Сулин

11-й тур

04.06.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 3:2 «Колос-Бескиды» Покровское
14.06.2006 «Ника» Красный Сулин 1:1 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
14.06.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 2:0 «Маяк» Волгодонск
14.06.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 2:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
21.06.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону ?:? «Водник» Ростов-на-Дону
12.07.2006 «Зерноград» Зерноград ?:? «Ростов-М» Ростов-на-Дону

12-й тур

17.06.2006 «Маяк» Волгодонск 1:2 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
17.06.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 5:2 «Ника» Красный Сулин
17.06.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 0:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
17.06.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону ?:? «Сальск» Сальск
17.06.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 1:0 «Зерноград» Зерноград
05.07.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:3 «Тагмет» Таганрог

13-й тур

21.06.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 6:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
24.06.2006 «Зерноград» Зерноград 4:2 «Колос-Бескиды» Покровское
24.06.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:1 «Маяк» Волгодонск
24.06.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону +:- «Сальск» Сальск
24.06.2006 «Сальск» Сальск 1:0 «Водник» Ростов-на-Дону
24.06.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 1:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
28.06.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 3:1 «Прогресс» Ростов-на-Дону

14-й тур

01.07.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 4:2 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
01.07.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 2:4 «Маяк» Волгодонск
01.07.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 6:0 «Ника» Красный Сулин
01.07.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:3 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
01.07.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 1:0 СКА-2 Ростов-на-Дону
02.07.2006 «Сальск» Сальск 0:0 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

15-й тур

08.07.2006 «Зерноград» Зерноград 0:2 «Прогресс» Ростов-на-Дону
08.07.2006 «Ника» Красный Сулин 1:3 «Сальск» Сальск
08.07.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 1:0 «Водник» Ростов-на-Дону
08.07.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 1:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
08.07.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 4:1 «Колос-Бескиды» Покровское
08.07.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 7:1 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону

16-й тур

15.07.2006 «Маяк» Волгодонск 0:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
15.07.2006 «Зерноград» Зерноград 5:5 «Сальск» Сальск
15.07.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
15.07.2006 «Ника» Красный Сулин 0:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
15.07.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 0:4 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
15.07.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 6:0 «Колос-Бескиды» Покровское

17-й тур

22.07.2006 «Маяк» Волгодонск 3:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
22.07.2006 «Ника» Красный Сулин 1:2 «Водник» Ростов-на-Дону
22.07.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 4:0 «Зерноград» Зерноград
22.07.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 1:3 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
22.07.2006 «Сальск» Сальск 1:2 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
22.07.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 3:2 «Прогресс» Ростов-на-Дону

18-й тур

29.07.2006 «Зерноград» Зерноград 3:0 «Ника» Красный Сулин
29.07.2006 «Колос-Бескиды» Покровское ?:? «Маяк» Волгодонск
29.07.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 1:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
29.07.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 6:0 «Сальск» Сальск
29.07.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 2:1 «Прогресс» Ростов-на-Дону
30.07.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 1:2 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

19-й тур

05.08.2006 «Зерноград» Зерноград 0:2 «Водник» Ростов-на-Дону
05.08.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:1 «Прогресс» Ростов-на-Дону
05.08.2006 «Ника» Красный Сулин 1:2 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
05.08.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 3:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
05.08.2006 «Сальск» Сальск 0:7 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
05.08.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 1:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
16.08.2006 «Сальск» Сальск 0:7 «Мир-Донгаздобыча» Сулин

20-й тур

12.08.2006 «Маяк» Волгодонск 2:0 «Прогресс» Ростов-на-Дону
12.08.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 5:0 «Сальск» Сальск
12.08.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 1:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
12.08.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 2:1 «Зерноград» Зерноград
12.08.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 3:2 «Ника» Красный Сулин
13.08.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 0:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

21-й тур

26.08.2006 «Ника» Красный Сулин 0:5 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
26.08.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 0:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
26.08.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 2:1 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
26.08.2006 «Сальск» Сальск 0:10 «Маяк» Волгодонск
26.08.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 2:1 «Водник» Ростов-на-Дону
27.08.2006 «Зерноград» Зерноград ?:? СКА-2 Ростов-на-Дону

22-й тур

02.09.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:0 «Ника» Красный Сулин
02.09.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 6:0 «Миус» Покровское
02.09.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 7:1 «Зерноград» Зерноград
03.09.2006 «Маяк» Волгодонск 3:0 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
03.09.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 2:2 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
23.09.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону ?:? «Прогресс» Ростов-на-Дону

23-й тур

09.09.2006 «Зерноград» Зерноград 0:1 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
09.09.2006 «Ника» Красный Сулин 0:1 «Маяк» Волгодонск
09.09.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 5:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
09.09.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 0:2 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
09.09.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 7:2 «Колос-Бескиды» Покровское
09.09.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 2:0 «Водник» Ростов-на-Дону

24-й тур

16.09.2006 «Маяк» Волгодонск 3:0 «Зерноград» Зерноград
16.09.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:1 «Тагмет-Таганрог» Таганрог
16.09.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 0:4 «Прогресс» Ростов-на-Дону
16.09.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 4:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
16.09.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 3:1 «Сальск» Сальск
17.09.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:1 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

25-й тур

23.09.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 2:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
23.09.2006 «Сальск» Сальск 2:4 «Колос-Бескиды» Покровское
23.09.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 2:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
23.09.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 3:0 «Водник» Ростов-на-Дону
24.09.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:0 «Прогресс» Ростов-на-Дону
27.09.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 1:1 «Маяк» Волгодонск

26-й тур

30.09.2006 «Маяк» Волгодонск 4:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
30.09.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 3:3 «Мир-Донгаздобыча» Сулин
30.09.2006 «Водник» Ростов-на-Дону 1:1 «Прогресс» Ростов-на-Дону
30.09.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:1 «Зерноград» Зерноград
30.09.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 2:2 «Ника» Красный Сулин
01.10.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 1:3 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск

27-й тур

07.10.2006 «Зерноград» Зерноград 3:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
07.10.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 1:1 «Водник» Ростов-на-Дону
07.10.2006 «Ника» Красный Сулин 4:1 «Колос-Бескиды» Покровское
07.10.2006 «Сальск» Сальск 2:3 «Прогресс» Ростов-на-Дону
07.10.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 1:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
07.10.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 1:0 «Маяк» Волгодонск

28-й тур

14.10.2006 «Маяк» Волгодонск 0:0 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
14.10.2006 «Прогресс» Каменск-Шахтинский 2:0 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
14.10.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 2:1 «Зерноград» Зерноград
14.10.2006 «Водник» Ростов-на-Дону +:- «Сальск» Сальск
14.10.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:1 СКА-2 Ростов-на-Дону
14.10.2006 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 2:5 «Тагмет-Таганрог» Таганрог

29-й тур

21.10.2006 «Маяк» Волгодонск 2:0 «Водник» Ростов-на-Дону
21.10.2006 «Ника» Красный Сулин -:+ «Прогресс» Ростов-на-Дону
21.10.2006 «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск -:+ «Сальск» Сальск
21.10.2006 «Тагмет-Таганрог» Таганрог 5:2 «Колос-Бескиды» Покровское
21.10.2006 СКА-2 Ростов-на-Дону 6:0 Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону
21.10.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин 2:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону

30-й тур

10.2006 «Колос-Бескиды» Покровское 7:6 СКА-2 Ростов-на-Дону
10.2006 «Водник» Ростов-на-Дону +:- «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
10.2006 «Прогресс» Ростов-на-Дону 6:3 «Зерноград» Зерноград
10.2006 «Сальск» Сальск 0:3 «Ника» Красный Сулин
10.2006 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:2 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
10.2006 «Мир-Донгаздобыча» Сулин +:- Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Водник» Ростов-на-Дону 24 10 4 10 34 30 - 30 4 +4 24
50.024
50%
«Зерноград» Зерноград 26 4 3 19 32 64 - 64 -32 -32 11
21.011
21%
«Колос-Бескиды» Покровское 26 10 1 15 55 81 - 81 -26 -26 21
40.021
40%
«Маяк» Волгодонск 26 17 4 5 59 20 - 20 39 +39 38
73.038
73%
«Мир-Донгаздобыча» Сулин 27 22 4 1 102 23 - 23 79 +79 48
88.048
88%
«Миус» Покровское 1 - - 1 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Ника» Красный Сулин 26 4 4 18 25 61 - 61 -36 -36 12
23.012
23%
«Прогресс» Каменск-Шахтинский 26 18 5 3 58 22 - 22 36 +36 41
78.041
78%
«Прогресс» Ростов-на-Дону 26 10 5 11 49 33 - 33 16 +16 25
48.025
48%
«Ростов-М» Ростов-на-Дону 26 7 6 13 37 39 - 39 -2 -2 20
38.020
38%
«Сальск» Сальск 23 5 3 15 33 80 - 80 -47 -47 13
28.013
28%
«Тагмет-Таганрог» Таганрог 25 11 4 10 48 45 - 45 3 +3 26
52.026
52%
«Тагмет» Таганрог 1 1 - - 3 2 - 2 1 +1 2
100.002
100%
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск 24 15 4 5 43 27 - 27 16 +16 34
70.034
70%
Сб. Ростовской области Ростов-на-Дону 25 3 3 19 16 69 - 69 -53 -53 9
18.009
18%
СКА-2 Ростов-на-Дону 26 10 4 12 50 42 - 42 8 +8 24
46.024
46%