Войти

Партнеры:

Сегодня Шпиталю Ярославу Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Солдану Нарчизо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Браун Алан отмечает 80-летие

Сегодня Китченер Барри Раймонд отмечает 70-летие

Сегодня Кендолл Иан отмечает 70-летие

Сегодня Лоусон Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Димитриевич Витомир отмечает 70-летие

Сегодня Данлоп Эндрю (Энди) отмечает 60-летие

Сегодня Форсё Симонсен Курт отмечает 60-летие

Сегодня Фернандес Кабрера Эухенио Бартоло отмечает 50-летие

Сегодня Баронио Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Далеманс Бьёрн отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Эрнандес Хонатан отмечает 40-летие

Сегодня Маннарт Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Себор Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Белло Иэро отмечает 30-летие

Сегодня Джонсон Фабиан Марко отмечает 30-летие

Сегодня Алими Арменд отмечает 30-летие

Сегодня Чабаркапа Бобан отмечает 30-летие

Сегодня Томас Давид отмечает 30-летие

Сегодня Паэс Эмилиано Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Капо Пайерас Микель отмечает 30-летие

Сегодня Тосканини Луис Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Тафили Арманд отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Альянс» Москва p «Альянс» Москва 12 9 2 1 38 - 19 29
2 «Маккаби» Москва p «Маккаби» Москва 12 7 4 1 18 - 6 25
3 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 12 7 2 3 27 - 21 23
4 «Буря» Москва p «Буря» Москва 12 7 1 4 32 - 16 22
5 «Поддержка» Одинцово p «Поддержка» Одинцово 12 6 2 4 20 - 21 20
6 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 12 5 3 4 19 - 14 18
7 ТНК-ВР Москва p ТНК-ВР Москва 12 5 2 5 25 - 23 17
8 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 12 5 2 5 26 - 33 17
9 «Планета» Москва p «Планета» Москва 12 3 4 5 17 - 24 13
10 «Орлёнок» Москва p «Орлёнок» Москва 12 3 2 7 28 - 29 11
11 «МБ Сенатор» Зеленоград p «МБ Сенатор» Зеленоград 12 2 2 8 12 - 28 8
12 «Бибирево» Москва p «Бибирево» Москва 12 1 4 7 18 - 30 7
13 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 12 1 4 7 15 - 31 7

«Фили» Москва снаялась после 7 игр.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.05.2005 «Бибирево» Москва 2:2 «Планета» Москва
28.05.2005 «КАИТ-спорт» Москва 2:8 «Альянс» Москва
28.05.2005 «Крылья Советов» Москва 2:2 «Орлёнок» Москва
28.05.2005 «Строгино» Москва 0:0 «Чертаново» Москва
28.05.2005 ТНК-ВР Москва 1:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
28.05.2005 «Поддержка» Одинцово 1:0 «Маккаби» Москва

2-й тур

04.06.2005 «Альянс» Москва 1:0 «Строгино» Москва
04.06.2005 «Маккаби» Москва ?:? «Фили» Москва
04.06.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 3:3 «Крылья Советов» Москва
04.06.2005 «Планета» Москва 1:1 «Поддержка» Одинцово
04.06.2005 «Буря» Москва 6:0 «КАИТ-спорт» Москва
04.06.2005 «Чертаново» Москва 3:2 ТНК-ВР Москва

3-й тур

11.06.2005 «Бибирево» Москва 0:1 «Поддержка» Одинцово
11.06.2005 «Крылья Советов» Москва 2:4 «Чертаново» Москва
11.06.2005 «Маккаби» Москва 2:0 «Орлёнок» Москва
11.06.2005 «Строгино» Москва 1:0 «Буря» Москва
11.06.2005 «Фили» Москва ?:? «Планета» Москва
11.06.2005 ТНК-ВР Москва 0:1 «Альянс» Москва

4-й тур

18.06.2005 «Альянс» Москва 4:1 «Крылья Советов» Москва
18.06.2005 «КАИТ-спорт» Москва 4:2 «Строгино» Москва
18.06.2005 «Орлёнок» Москва 6:0 «Планета» Москва
18.06.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград -:+ «Маккаби» Москва
18.06.2005 «Буря» Москва 1:2 ТНК-ВР Москва
18.06.2005 «Фили» Москва ?:? «Бибирево» Москва

5-й тур

25.06.2005 «Бибирево» Москва 0:0 «Орлёнок» Москва
25.06.2005 «Крылья Советов» Москва 0:3 «Буря» Москва
25.06.2005 «Маккаби» Москва 0:0 «Чертаново» Москва
25.06.2005 «Планета» Москва 1:1 «МБ Сенатор» Зеленоград
25.06.2005 ТНК-ВР Москва 4:4 «КАИТ-спорт» Москва
25.06.2005 «Поддержка» Одинцово ?:? «Фили» Москва

6-й тур

02.07.2005 «Альянс» Москва 0:0 «Маккаби» Москва
02.07.2005 «КАИТ-спорт» Москва 3:1 «Крылья Советов» Москва
02.07.2005 «Орлёнок» Москва 5:2 «Поддержка» Одинцово
02.07.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 3:1 «Бибирево» Москва
02.07.2005 «Строгино» Москва 2:1 ТНК-ВР Москва
02.07.2005 «Чертаново» Москва 0:4 «Планета» Москва

7-й тур

09.07.2005 «Бибирево» Москва 0:1 «Чертаново» Москва
09.07.2005 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Строгино» Москва
09.07.2005 «Маккаби» Москва 3:1 «Буря» Москва
09.07.2005 «Планета» Москва 0:2 «Альянс» Москва
09.07.2005 «Фили» Москва ?:? «Орлёнок» Москва
09.07.2005 «Поддержка» Одинцово 1:2 «МБ Сенатор» Зеленоград

8-й тур

16.07.2005 «Альянс» Москва 7:4 «Бибирево» Москва
16.07.2005 «КАИТ-спорт» Москва 0:2 «Маккаби» Москва
16.07.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград ?:? «Фили» Москва
16.07.2005 «Буря» Москва 3:0 «Планета» Москва
16.07.2005 «Чертаново» Москва 3:1 «Поддержка» Одинцово
16.07.2005 ТНК-ВР Москва 3:2 «Крылья Советов» Москва

9-й тур

16.07.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 1:3 «Орлёнок» Москва
23.07.2005 «Бибирево» Москва 1:1 «Буря» Москва
23.07.2005 «Маккаби» Москва 1:0 «Строгино» Москва
23.07.2005 «Планета» Москва 3:2 «КАИТ-спорт» Москва
23.07.2005 «Фили» Москва ?:? «Чертаново» Москва
23.07.2005 «Поддержка» Одинцово 1:1 «Альянс» Москва

10-й тур

30.07.2005 «КАИТ-спорт» Москва 3:3 «Бибирево» Москва
30.07.2005 «Буря» Москва 5:2 «Поддержка» Одинцово
30.07.2005 «Строгино» Москва 1:1 «Планета» Москва
30.07.2005 «Чертаново» Москва 4:3 «Орлёнок» Москва
30.07.2005 ТНК-ВР Москва 1:1 «Маккаби» Москва

11-й тур

06.08.2005 «Бибирево» Москва 1:6 «Строгино» Москва
06.08.2005 «Орлёнок» Москва 2:3 «Альянс» Москва
06.08.2005 «Маккаби» Москва 1:1 «Крылья Советов» Москва
06.08.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 2:3 «Чертаново» Москва
06.08.2005 «Планета» Москва 1:4 ТНК-ВР Москва
06.08.2005 «Поддержка» Одинцово 2:1 «КАИТ-спорт» Москва

12-й тур

13.08.2005 «Альянс» Москва 4:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
13.08.2005 «Крылья Советов» Москва 0:3 «Планета» Москва
13.08.2005 «Буря» Москва 2:1 «Орлёнок» Москва
13.08.2005 «Строгино» Москва 1:2 «Поддержка» Одинцово
13.08.2005 ТНК-ВР Москва 1:4 «Бибирево» Москва

13-й тур

20.08.2005 «Бибирево» Москва 1:2 «Крылья Советов» Москва
20.08.2005 «Орлёнок» Москва 1:4 «КАИТ-спорт» Москва
20.08.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:5 «Буря» Москва
20.08.2005 «Чертаново» Москва 7:2 «Альянс» Москва
20.08.2005 «Поддержка» Одинцово 2:1 ТНК-ВР Москва

14-й тур

27.08.2005 «КАИТ-спорт» Москва 1:0 «МБ Сенатор» Зеленоград
27.08.2005 «Крылья Советов» Москва 1:4 «Поддержка» Одинцово
27.08.2005 «Маккаби» Москва 2:1 «Планета» Москва
27.08.2005 «Буря» Москва 3:1 «Чертаново» Москва
27.08.2005 «Строгино» Москва 4:3 «Орлёнок» Москва

15-й тур

03.09.2005 «Альянс» Москва 5:2 «Буря» Москва
03.09.2005 «Бибирево» Москва 1:3 «Маккаби» Москва
03.09.2005 «Орлёнок» Москва 2:5 ТНК-ВР Москва
03.09.2005 «МБ Сенатор» Зеленоград 0:2 «Строгино» Москва
03.09.2005 «Чертаново» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 26 22 3 1 79 - 20 69
2 «ТЕКС» Ивантеевка p «ТЕКС» Ивантеевка 26 17 5 4 75 - 25 56
3 «Динамо» Солнечногорск p «Динамо» Солнечногорск 26 16 8 2 47 - 20 56
4 «Агрокомплект» Луховицы p «Агрокомплект» Луховицы 26 16 3 7 60 - 30 51
5 «Мастер-Сатурн» Егорьевск p «Мастер-Сатурн» Егорьевск 26 14 5 7 60 - 32 47
6 «Ногинск» Ногинск p «Ногинск» Ногинск 26 14 4 8 64 - 45 46
7 «Метеор-Ильинка» Жуковский p «Метеор-Ильинка» Жуковский 26 8 10 8 39 - 37 34
8 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск p «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 26 10 3 13 41 - 57 33
9 «Олимп» Железнодорожный p «Олимп» Железнодорожный 26 9 2 15 46 - 62 29
10 «Бронницы» Бронницы p «Бронницы» Бронницы 26 7 3 16 37 - 58 24
11 «Королёв» Королёв p «Королёв» Королёв 26 7 1 18 34 - 63 22
12 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 26 7 1 18 37 - 75 22
13 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь p «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 26 4 5 17 27 - 66 17
14 «Олимп» Хотьково p «Олимп» Хотьково 26 3 3 20 27 - 83 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.05.2005 «Агрокомплект» Луховицы 1:1 «Метеор-Ильинка» Жуковский
11.05.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 5:2 «Олимп» Железнодорожный
11.05.2005 «Бронницы» Бронницы 0:1 «Королёв» Королёв
11.05.2005 «Ногинск» Ногинск 4:2 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
11.05.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Энергия» Хотьково
11.05.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 0:1 «Динамо» Солнечногорск
11.05.2005 «Дмитров» Дмитров 1:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь

2-й тур

18.05.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 2:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
18.05.2005 «Динамо» Солнечногорск 1:1 «Дмитров» Дмитров
18.05.2005 «Энергия» Хотьково 1:3 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
18.05.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 1:4 «ТЕКС» Ивантеевка
18.05.2005 «Королёв» Королёв 5:0 «Ногинск» Ногинск
18.05.2005 «Олимп» Железнодорожный 0:1 «Бронницы» Бронницы
18.05.2005 «Агрокомплект» Луховицы 1:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

3-й тур

25.05.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 4:1 «Метеор-Ильинка» Жуковский
25.05.2005 «Бронницы» Бронницы 3:0 «Агрокомплект» Луховицы
25.05.2005 «Ногинск» Ногинск 6:1 «Олимп» Железнодорожный
25.05.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 5:0 «Королёв» Королёв
25.05.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
25.05.2005 «Дмитров» Дмитров 5:0 «Энергия» Хотьково
25.05.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:2 «Динамо» Солнечногорск

4-й тур

01.06.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 1:1 «Динамо» Солнечногорск
01.06.2005 «Энергия» Хотьково 3:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
01.06.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 1:6 «Дмитров» Дмитров
01.06.2005 «Королёв» Королёв 1:2 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
01.06.2005 «Олимп» Железнодорожный 0:4 «ТЕКС» Ивантеевка
01.06.2005 «Агрокомплект» Луховицы 1:0 «Ногинск» Ногинск
01.06.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:2 «Бронницы» Бронницы

5-й тур

04.06.2005 «Бронницы» Бронницы 2:2 «Метеор-Ильинка» Жуковский
04.06.2005 «Ногинск» Ногинск 0:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
04.06.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 3:2 «Агрокомплект» Луховицы
04.06.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск +:- «Олимп» Железнодорожный
04.06.2005 «Дмитров» Дмитров 3:1 «Королёв» Королёв
04.06.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 3:2 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
04.06.2005 «Динамо» Солнечногорск 1:1 «Энергия» Хотьково

6-й тур

08.06.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 4:1 «Энергия» Хотьково
08.06.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 0:1 «Динамо» Солнечногорск
08.06.2005 «Королёв» Королёв 0:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
08.06.2005 «Олимп» Железнодорожный 0:3 «Дмитров» Дмитров
08.06.2005 «Агрокомплект» Луховицы 5:1 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
08.06.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:2 «ТЕКС» Ивантеевка
08.06.2005 «Бронницы» Бронницы 2:4 «Ногинск» Ногинск

7-й тур

15.06.2005 «Ногинск» Ногинск 2:0 «Метеор-Ильинка» Жуковский
15.06.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 3:1 «Бронницы» Бронницы
15.06.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 2:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
15.06.2005 «Дмитров» Дмитров 3:1 «Агрокомплект» Луховицы
15.06.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь +:- «Олимп» Железнодорожный
15.06.2005 «Динамо» Солнечногорск 2:1 «Королёв» Королёв
15.06.2005 «Энергия» Хотьково 3:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды

8-й тур

22.06.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 2:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
22.06.2005 «Королёв» Королёв 4:2 «Энергия» Хотьково
22.06.2005 «Олимп» Железнодорожный -:+ «Динамо» Солнечногорск
22.06.2005 «Агрокомплект» Луховицы 3:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
22.06.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:2 «Дмитров» Дмитров
22.06.2005 «Бронницы» Бронницы 0:1 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
22.06.2005 «Ногинск» Ногинск 2:1 «ТЕКС» Ивантеевка

9-й тур

29.06.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Метеор-Ильинка» Жуковский
29.06.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1:2 «Ногинск» Ногинск
29.06.2005 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Бронницы» Бронницы
29.06.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
29.06.2005 «Динамо» Солнечногорск 0:0 «Агрокомплект» Луховицы
29.06.2005 «Энергия» Хотьково 1:3 «Олимп» Железнодорожный
29.06.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 4:3 «Королёв» Королёв

10-й тур

02.07.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 4:2 «Королёв» Королёв
02.07.2005 «Олимп» Железнодорожный 4:2 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
02.07.2005 «Агрокомплект» Луховицы 2:0 «Энергия» Хотьково
02.07.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:1 «Динамо» Солнечногорск
02.07.2005 «Бронницы» Бронницы 2:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
02.07.2005 «Ногинск» Ногинск 3:4 «Дмитров» Дмитров
02.07.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 3:0 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск

11-й тур

06.07.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 2:2 «Метеор-Ильинка» Жуковский
06.07.2005 «Дмитров» Дмитров 2:0 «ТЕКС» Ивантеевка
06.07.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:2 «Ногинск» Ногинск
06.07.2005 «Динамо» Солнечногорск 1:0 «Бронницы» Бронницы
06.07.2005 «Энергия» Хотьково 0:4 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
06.07.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 1:3 «Агрокомплект» Луховицы
06.07.2005 «Королёв» Королёв 3:0 «Олимп» Железнодорожный

12-й тур

20.07.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский +:- «Олимп» Железнодорожный
20.07.2005 «Агрокомплект» Луховицы 3:0 «Королёв» Королёв
20.07.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:3 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
20.07.2005 «Бронницы» Бронницы 2:0 «Энергия» Хотьково
20.07.2005 «Ногинск» Ногинск 1:3 «Динамо» Солнечногорск
20.07.2005 «ТЕКС» Ивантеевка +:- «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
20.07.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1:3 «Дмитров» Дмитров

13-й тур

27.07.2005 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Метеор-Ильинка» Жуковский
27.07.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:4 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
27.07.2005 «Динамо» Солнечногорск 0:0 «ТЕКС» Ивантеевка
27.07.2005 «Энергия» Хотьково 0:7 «Ногинск» Ногинск
27.07.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 2:1 «Бронницы» Бронницы
27.07.2005 «Королёв» Королёв 3:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
27.07.2005 «Олимп» Железнодорожный 0:2 «Агрокомплект» Луховицы

14-й тур

03.08.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 0:1 «Агрокомплект» Луховицы
03.08.2005 «Олимп» Железнодорожный 1:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
03.08.2005 «Королёв» Королёв 1:2 «Бронницы» Бронницы
03.08.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 3:2 «Ногинск» Ногинск
03.08.2005 «Энергия» Хотьково 0:6 «ТЕКС» Ивантеевка
03.08.2005 «Динамо» Солнечногорск +:- «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
03.08.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:5 «Дмитров» Дмитров

15-й тур

10.08.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь -:+ «Метеор-Ильинка» Жуковский
10.08.2005 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Динамо» Солнечногорск
10.08.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 2:5 «Энергия» Хотьково
10.08.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 7:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
10.08.2005 «Ногинск» Ногинск 2:0 «Королёв» Королёв
10.08.2005 «Бронницы» Бронницы 1:4 «Олимп» Железнодорожный
10.08.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:0 «Агрокомплект» Луховицы

16-й тур

13.08.2005 «Агрокомплект» Луховицы 6:0 «Бронницы» Бронницы
13.08.2005 «Королёв» Королёв 1:3 «ТЕКС» Ивантеевка
13.08.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 2:2 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
13.08.2005 «Энергия» Хотьково 1:2 «Дмитров» Дмитров
13.08.2005 «Динамо» Солнечногорск +:- «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
20.08.2005 «Олимп» Железнодорожный 4:0 «Ногинск» Ногинск
03.09.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 2:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

17-й тур

17.08.2005 «Динамо» Солнечногорск 3:0 «Метеор-Ильинка» Жуковский
17.08.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:1 «Энергия» Хотьково
17.08.2005 «Дмитров» Дмитров 9:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
17.08.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1:0 «Королёв» Королёв
17.08.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 1:2 «Олимп» Железнодорожный
17.08.2005 «Ногинск» Ногинск 3:2 «Агрокомплект» Луховицы
01.10.2005 «Бронницы» Бронницы 1:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск

18-й тур

24.08.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 4:1 «Бронницы» Бронницы
24.08.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:1 «Ногинск» Ногинск
24.08.2005 «Агрокомплект» Луховицы 1:1 «ТЕКС» Ивантеевка
24.08.2005 «Олимп» Железнодорожный 5:1 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
24.08.2005 «Королёв» Королёв 1:7 «Дмитров» Дмитров
24.08.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 1:2 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
24.08.2005 «Энергия» Хотьково 0:5 «Динамо» Солнечногорск

19-й тур

31.08.2005 «Энергия» Хотьково 1:1 «Метеор-Ильинка» Жуковский
31.08.2005 «Динамо» Солнечногорск 2:1 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
31.08.2005 «Дмитров» Дмитров 3:2 «Олимп» Железнодорожный
31.08.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 0:1 «Агрокомплект» Луховицы
31.08.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
31.08.2005 «Ногинск» Ногинск 1:1 «Бронницы» Бронницы
11.09.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 4:0 «Королёв» Королёв

20-й тур

07.09.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 2:2 «Ногинск» Ногинск
07.09.2005 «Бронницы» Бронницы 3:7 «ТЕКС» Ивантеевка
07.09.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск +:- «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск Неявка
07.09.2005 «Агрокомплект» Луховицы 0:1 «Дмитров» Дмитров
07.09.2005 «Королёв» Королёв 0:2 «Динамо» Солнечногорск
07.09.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 7:1 «Энергия» Хотьково
24.09.2005 «Олимп» Железнодорожный 3:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь

21-й тур

14.09.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 1:0 «Метеор-Ильинка» Жуковский
14.09.2005 «Энергия» Хотьково 1:3 «Королёв» Королёв
14.09.2005 «Динамо» Солнечногорск 4:2 «Олимп» Железнодорожный
14.09.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь -:+ «Агрокомплект» Луховицы
14.09.2005 «Дмитров» Дмитров 2:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
14.09.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 5:2 «Бронницы» Бронницы
14.09.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 5:1 «Ногинск» Ногинск

22-й тур

17.09.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 2:2 «ТЕКС» Ивантеевка
17.09.2005 «Ногинск» Ногинск 6:0 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
17.09.2005 «Бронницы» Бронницы 0:2 «Дмитров» Дмитров
17.09.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
17.09.2005 «Агрокомплект» Луховицы 4:2 «Динамо» Солнечногорск
17.09.2005 «Олимп» Железнодорожный 4:1 «Энергия» Хотьково
17.09.2005 «Королёв» Королёв 2:1 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды

23-й тур

21.09.2005 «Королёв» Королёв 0:1 «Метеор-Ильинка» Жуковский
21.09.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 2:0 «Олимп» Железнодорожный
21.09.2005 «Энергия» Хотьково 0:2 «Агрокомплект» Луховицы
21.09.2005 «Динамо» Солнечногорск 2:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
21.09.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 0:4 «Бронницы» Бронницы
21.09.2005 «Дмитров» Дмитров 1:1 «Ногинск» Ногинск
21.09.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 1:3 «ТЕКС» Ивантеевка

24-й тур

28.09.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 0:0 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск
28.09.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 1:1 «Дмитров» Дмитров
28.09.2005 «Ногинск» Ногинск 6:0 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
28.09.2005 «Бронницы» Бронницы 0:1 «Динамо» Солнечногорск
28.09.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 4:0 «Энергия» Хотьково
28.09.2005 «Агрокомплект» Луховицы 5:0 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
28.09.2005 «Олимп» Железнодорожный 5:0 «Королёв» Королёв

25-й тур

05.10.2005 «Олимп» Железнодорожный 2:2 «Метеор-Ильинка» Жуковский
05.10.2005 «Королёв» Королёв 1:4 «Агрокомплект» Луховицы
05.10.2005 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 0:5 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
05.10.2005 «Энергия» Хотьково 2:3 «Бронницы» Бронницы
05.10.2005 «Динамо» Солнечногорск 2:2 «Ногинск» Ногинск
05.10.2005 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1:2 «ТЕКС» Ивантеевка
05.10.2005 «Дмитров» Дмитров 7:2 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск

26-й тур

12.10.2005 «Метеор-Ильинка» Жуковский 0:2 «Дмитров» Дмитров
12.10.2005 «Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 6:1 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь
12.10.2005 «ТЕКС» Ивантеевка 2:0 «Динамо» Солнечногорск
12.10.2005 «Ногинск» Ногинск 4:2 «Энергия» Хотьково
12.10.2005 «Бронницы» Бронницы 2:1 «Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды
12.10.2005 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 3:1 «Королёв» Королёв
12.10.2005 «Агрокомплект» Луховицы 7:2 «Олимп» Железнодорожный

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «КФ Металлург» Красноярск p «КФ Металлург» Красноярск 12 9 1 2 25 - 12 28
2 «Торпедо» Рубцовск p «Торпедо» Рубцовск 12 6 2 4 18 - 10 20
3 «Зенит» Иркутск p «Зенит» Иркутск 12 4 1 7 20 - 27 13
4 «Забайкалье» Чита p «Забайкалье» Чита 12 2 2 8 8 - 22 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.06.2005 «Зенит» Иркутск 3:1 «СКА-Забайкалец» Чита Рубцовск
17.06.2005 «КФ Металлург» Красноярск 1:0 «Торпедо» Рубцовск Рубцовск
18.06.2005 «СКА-Забайкалец» Чита 0:2 «КФ Металлург» Красноярск Рубцовск
18.06.2005 «Торпедо» Рубцовск 3:0 «Зенит» Иркутск Рубцовск
19.06.2005 «КФ Металлург» Красноярск 5:3 «Зенит» Иркутск Рубцовск
19.06.2005 «СКА-Забайкалец» Чита 0:3 «Торпедо» Рубцовск Рубцовск

2-й тур

15.07.2005 «Зенит» Иркутск 3:4 «КФ Металлург» Красноярск Чита
15.07.2005 «Торпедо» Рубцовск 0:0 «Забайкалье» Чита Чита
16.07.2005 «Зенит» Иркутск 0:4 «Торпедо» Рубцовск Чита
16.07.2005 «КФ Металлург» Красноярск 1:1 «Забайкалье» Чита Чита
17.07.2005 «Торпедо» Рубцовск 1:0 «КФ Металлург» Красноярск Чита
17.07.2005 «Забайкалье» Чита 1:2 «Зенит» Иркутск Чита

3-й тур

19.08.2005 «Забайкалье» Чита 0:1 «КФ Металлург» Красноярск Иркутск
19.08.2005 «Торпедо» Рубцовск 0:2 «Зенит» Иркутск Иркутск
20.08.2005 «Торпедо» Рубцовск 2:0 «Забайкалье» Чита Иркутск
20.08.2005 «Зенит» Иркутск 3:0 «КФ Металлург» Красноярск Иркутск
21.08.2005 «КФ Металлург» Красноярск 2:0 «Торпедо» Рубцовск Иркутск
21.08.2005 «Зенит» Иркутск 0:1 «Забайкалье» Чита Иркутск

4-й тур

02.09.2005 «Забайкалье» Чита 3:0 «Зенит» Иркутск Красноярск
02.09.2005 «Торпедо» Рубцовск 0:1 «КФ Металлург» Красноярск Красноярск
03.09.2005 «Забайкалье» Чита 1:2 «Торпедо» Рубцовск Красноярск
03.09.2005 «КФ Металлург» Красноярск 2:1 «Зенит» Иркутск Красноярск
04.09.2005 «Зенит» Иркутск 3:3 «Торпедо» Рубцовск Красноярск
04.09.2005 «КФ Металлург» Красноярск 6:0 «Забайкалье» Чита Красноярск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агрокомплект» Луховицы 26 15 4 7 57 30 - 30 27 +27 34
65.034
65%
«Альянс» Москва 12 9 2 1 38 19 - 19 19 +19 20
83.020
83%
«Бибирево» Москва 13 1 4 8 18 30 - 30 -12 -12 6
23.006
23%
«Бронницы» Бронницы 26 7 3 16 37 58 - 58 -21 -21 17
32.017
32%
«Буря» Москва 12 7 1 4 32 16 - 16 16 +16 15
62.015
62%
«Восток-ЭЗТМ» Электросталь 24 3 6 15 26 60 - 60 -34 -34 12
25.012
25%
«Динамо» Солнечногорск 25 15 8 2 45 21 - 21 24 +24 38
76.038
76%
«Дмитров» Дмитров 26 22 3 1 79 20 - 20 59 +59 47
90.047
90%
«Зенит» Иркутск 12 4 1 7 20 27 - 27 -7 -7 9
37.009
37%
«КАИТ-спорт» Москва 12 5 2 5 26 33 - 33 -7 -7 12
50.012
50%
«Королёв» Королёв 26 7 1 18 34 63 - 63 -29 -29 15
28.015
28%
«Крылья Советов» Москва 12 1 4 7 15 31 - 31 -16 -16 6
25.006
25%
«КФ Металлург» Красноярск 12 9 1 2 25 12 - 12 13 +13 19
79.019
79%
«Маккаби» Москва 13 6 5 2 17 8 - 8 9 +9 17
65.017
65%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 25 13 5 7 57 32 - 32 25 +25 31
62.031
62%
«МБ Сенатор» Зеленоград 13 2 3 8 14 27 - 27 -13 -13 7
26.007
26%
«Метеор-Ильинка» Жуковский 24 6 10 8 33 37 - 37 -4 -4 22
45.022
45%
«Нара-Десна-2» Наро-Фоминск 24 9 3 12 39 56 - 56 -17 -17 21
43.021
43%
«Ногинск» Ногинск 26 14 4 8 64 45 - 45 19 +19 32
61.032
61%
«Олимп» Железнодорожный 22 9 2 11 46 50 - 50 -4 -4 20
45.020
45%
«Орлёнок» Москва 13 3 2 8 28 29 - 29 -1 -1 8
30.008
30%
«Планета» Москва 13 3 4 6 17 24 - 24 -7 -7 10
38.010
38%
«Поддержка» Одинцово 13 6 2 5 20 21 - 21 -1 -1 14
53.014
53%
«Серебряные Пруды» п.г.т. Серебряные Пруды 26 7 1 18 37 75 - 75 -38 -38 15
28.015
28%
«СКА-Забайкалец» Чита 12 2 2 8 8 22 - 22 -14 -14 6
25.006
25%
«Строгино» Москва 12 5 3 4 19 14 - 14 5 +5 13
54.013
54%
«ТЕКС» Ивантеевка 26 17 5 4 76 27 - 27 49 +49 39
75.039
75%
«Торпедо» Рубцовск 12 6 2 4 18 10 - 10 8 +8 14
58.014
58%
«Фили» Москва 7 - - 7 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Чертаново» Москва 13 7 2 4 27 21 - 21 6 +6 16
61.016
61%
«Энергия» Хотьково 26 3 3 20 27 83 - 83 -56 -56 9
17.009
17%
ТНК-ВР Москва 12 5 2 5 25 23 - 23 2 +2 12
50.012
50%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 10 10 0.01 - 10.01 10
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 7.006 7 6.007 6 13.007006 13
Кирилин Алексей Юрьевич p Кирилин Алексей Юрьевич 1971-07-03 03.07.1971 7.003 7 3.007 3 10.007003 10
Барсуков Константин Борисович p Барсуков Константин Борисович 1966-01-16 16.01.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 7 7 0.007 - 7.007 7
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 6.002 6 2.006 2 8.006002 8
Ямсков Вячеслав Николаевич p Ямсков Вячеслав Николаевич 1957-04-25 25.04.1957 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Леднев Олег Викторович p Леднев Олег Викторович 1965-09-17 17.09.1965 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Сидоров Николай Иванович p Сидоров Николай Иванович 1956-00-00 1956 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Барышников Андрей Иванович p Барышников Андрей Иванович 1959-11-25 25.11.1959 5 5 0.005 - 5.005 5
Хамулин Александр Леонидович p Хамулин Александр Леонидович 1966-05-06 06.05.1966 5 5 0.005 - 5.005 5
Хусяинов Ревкат Тахирович p Хусяинов Ревкат Тахирович 1962-05-28 28.05.1962 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Журавлёв Илья Викторович p Журавлёв Илья Викторович 1984-09-02 02.09.1984 3.005 3 5.003 5 8.003005 8
Кураксин Дмитрий Алексеевич p Кураксин Дмитрий Алексеевич 1964-04-29 29.04.1964 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Попов Владимир Александрович p Попов Владимир Александрович 1968-04-25 25.04.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 3 3 0.003 - 3.003 3
Зуев Дмитрий Юрьевич p Зуев Дмитрий Юрьевич 1964-04-07 07.04.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Стариченко Валерий p Стариченко Валерий 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 2 2 0.002 - 2.002 2
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Чернов Дмитрий Александрович p Чернов Дмитрий Александрович 1984-09-14 14.09.1984 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ширяев Александр p Ширяев Александр 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Ламакин Анатолий Николаевич p Ламакин Анатолий Николаевич 1983-06-05 05.06.1983 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Салата Владимир Георгиевич p Салата Владимир Георгиевич 1966-03-26 26.03.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Мирошкин Юрий Викторович p Мирошкин Юрий Викторович 1962-08-06 06.08.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Суров Денис Андреевич p Суров Денис Андреевич 1982-06-30 30.06.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9
Быков Александр Николаевич p Быков Александр Николаевич 1958-10-07 07.10.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 0.008 - 8 8 8.000008 8
Палагнюк Владимир Николаевич p Палагнюк Владимир Николаевич 1961-10-10 10.10.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ефанов А. p Ефанов А. 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7
Корсунов Анатолий Николаевич p Корсунов Анатолий Николаевич 1978-10-21 21.10.1978 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тарасов Вячеслав Владимирович p Тарасов Вячеслав Владимирович 1972-08-27 27.08.1972 0.007 - 7 7 7.000007 7
Соколов Алексей Алексеевич p Соколов Алексей Алексеевич 1987-04-30 30.04.1987 0.007 - 7 7 7.000007 7
Горшенин Виктор Александрович p Горшенин Виктор Александрович 1986-04-13 13.04.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6
Левченко В. p Левченко В. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бородов Руслан p Бородов Руслан 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сальников Сергей Дмитриевич p Сальников Сергей Дмитриевич 1961-05-21 21.05.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Федюшкин Виктор Иванович p Федюшкин Виктор Иванович 1955-00-00 1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6
Адылов Михаил p Адылов Михаил 0.006 - 6 6 6.000006 6
Бурдаев Алексей Николаевич p Бурдаев Алексей Николаевич 1984-02-10 10.02.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6
Соловьёв Анатолий М. p Соловьёв Анатолий М. 0.005 - 5 5 5.000005 5
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5
Новиков Юлий Алексеевич p Новиков Юлий Алексеевич 1985-03-04 04.03.1985 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 0.005 - 5 5 5.000005 5
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кадочкин А. p Кадочкин А. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 0.004 - 4 4 4.000004 4
Суханова Елена Юрьевна p Суханова Елена Юрьевна 1964-05-29 29.05.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гневышева Анна Валентиновна p Гневышева Анна Валентиновна 1974-08-04 04.08.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мельниченко Антон Владимирович p Мельниченко Антон Владимирович 1983-02-23 23.02.1983 0.004 - 4 4 4.000004 4
Михайлов Николай Александрович p Михайлов Николай Александрович 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кочетов Вячеслав Юрьевич p Кочетов Вячеслав Юрьевич 1955-12-17 17.12.1955 0.003 - 3 3 3.000003 3
Зюзин Владимир Иванович p Зюзин Владимир Иванович 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3
Беликов Александр Викторович p Беликов Александр Викторович 1951-07-08 08.07.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Егупов А. p Егупов А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Вышегородцев А. p Вышегородцев А. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шабанов Иван Александрович p Шабанов Иван Александрович 1978-08-15 15.08.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ковалёв Максим Александрович p Ковалёв Максим Александрович 1985-05-02 02.05.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гусев Владимир Юрьевич p Гусев Владимир Юрьевич 1958-10-13 13.10.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сатин Алексей Сергеевич p Сатин Алексей Сергеевич 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фонин Д. p Фонин Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 0.001 - 1 1 1.000001 1
Слепцов Артём Владимирович p Слепцов Артём Владимирович 1985-02-26 26.02.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жданов Ю. p Жданов Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Громовой Е. p Громовой Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Девятьяров А. p Девятьяров А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пименов Владимир Петрович p Пименов Владимир Петрович 1947-03-21 21.03.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 152.309 152 309.152 309 461.152309 461