Войти

Партнеры:

Сегодня Смиту Херберту исполнилось бы 140 лет

Сегодня исполнилось бы 120 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Жуссепен Андре отмечает 80-летие

Сегодня Броньоль Джорджо отмечает 80-летие

Сегодня Броньоли Джузеппе отмечает 80-летие

Сегодня Канибер Вольфганг отмечает 80-летие

Сегодня исполнилось бы 70 лет

Сегодня Францот Вальтер отмечает 70-летие

Сегодня Заммут Лоуренс отмечает 60-летие

Сегодня Островски Марек отмечает 60-летие

Сегодня Макавенни Фрэнсис (Фрэнк) отмечает 60-летие

Сегодня Гиске Андерс отмечает 60-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Йортдаль Оле отмечает 60-летие

Сегодня Бринк Юхан отмечает 60-летие

Сегодня Бутал Самюэль отмечает 50-летие

Сегодня Фаррелл Морис отмечает 50-летие

Сегодня Руис Гонсалес Ихинио отмечает 50-летие

Сегодня Коскикангас Ристо отмечает 50-летие

Сегодня Гарнетт Шон Морис отмечает 50-летие

Сегодня Дос Сантос Себастьен отмечает 50-летие

Сегодня Смит Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Альбертссон Аднар отмечает 50-летие

Сегодня Джаппа Ванджи Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Мелихов Виталий отмечает 40-летие

Сегодня Эквуеме Эммануэл Ифеаньи отмечает 40-летие

Сегодня Норо Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Терлицци Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Овусу Ансах отмечает 40-летие

Сегодня Кильот Эсекьель отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Крис отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Перес Альвин отмечает 40-летие

Сегодня Леклерк Йони отмечает 40-летие

Сегодня Фонтана Фернандо Акилес отмечает 40-летие

Сегодня Родригеш Угу Мигел отмечает 40-летие

Сегодня Кини Джакомо отмечает 40-летие

Сегодня Торже Габриэл Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Ллойд Смоллинг Кристофер (Крис) отмечает 30-летие

Сегодня Левек Дориан отмечает 30-летие

Сегодня Форлак Тедди отмечает 30-летие

Сегодня Лауритсен Йоаким отмечает 30-летие

Сегодня Шахед Софьен отмечает 30-летие

Сегодня Тонг Уэсли отмечает 30-летие

Сегодня Покорни Петер отмечает 30-летие

Сегодня Одак Лука Марино отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва p ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 22 16 2 4 48 - 28 50
2 «Серп и Молот» Москва p «Серп и Молот» Москва 22 13 3 6 48 - 21 42
3 «Столица-2» Москва p «Столица-2» Москва 22 13 3 6 33 - 17 42
4 ДЮСШ №80 Москва p ДЮСШ №80 Москва 22 12 5 5 50 - 32 41
5 «Тимирязевец» Москва p «Тимирязевец» Москва 22 10 6 6 35 - 35 36
6 ДФА Москва p ДФА Москва 22 9 5 8 52 - 42 32
7 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 22 10 2 10 36 - 36 32
8 «Красногвардеец» Москва p «Красногвардеец» Москва 22 8 4 10 31 - 35 28
9 «Молния» Москва p «Молния» Москва 22 8 1 13 31 - 51 25
10 «Варяги» Москва p «Варяги» Москва 22 7 3 12 34 - 47 24
11 «Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва 22 4 3 15 22 - 36 15
12 МВА Москва p МВА Москва 22 3 1 18 26 - 66 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.05.2010 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Столица-2» Москва
15.05.2010 «Молния» Москва 0:3 «Красногвардеец» Москва
15.05.2010 «Буревестник» Москва 3:4 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
15.05.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:2 «Тимирязевец» Москва
15.05.2010 МВА Москва 6:2 ДФА Москва
15.05.2010 «Варяги» Москва 0:2 «Серп и Молот» Москва

2-й тур

22.05.2010 «Молния» Москва 3:5 ДФА Москва
22.05.2010 «Буревестник» Москва 0:2 «Крылья Советов» Москва
22.05.2010 «Тимирязевец» Москва 1:3 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
22.05.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:1 «Серп и Молот» Москва
22.05.2010 МВА Москва 0:2 «Столица-2» Москва
22.05.2010 «Варяги» Москва 0:1 «Красногвардеец» Москва

3-й тур

29.05.2010 «Крылья Советов» Москва 2:2 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
29.05.2010 «Молния» Москва 0:3 «Столица-2» Москва
29.05.2010 «Тимирязевец» Москва 0:5 «Серп и Молот» Москва
29.05.2010 ДЮСШ №80 Москва 3:1 «Красногвардеец» Москва
29.05.2010 МВА Москва 3:0 «Буревестник» Москва
29.05.2010 «Варяги» Москва 0:4 ДФА Москва

4-й тур

05.06.2010 «Красногвардеец» Москва 1:1 «Тимирязевец» Москва
05.06.2010 «Крылья Советов» Москва 2:0 МВА Москва
05.06.2010 «Буревестник» Москва 4:0 «Молния» Москва
05.06.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 0:2 «Серп и Молот» Москва
05.06.2010 «Столица-2» Москва 3:0 «Варяги» Москва
05.06.2010 ДФА Москва 2:2 ДЮСШ №80 Москва

5-й тур

12.06.2010 «Молния» Москва 0:7 «Крылья Советов» Москва
12.06.2010 «Серп и Молот» Москва 1:1 «Красногвардеец» Москва
12.06.2010 «Тимирязевец» Москва 3:0 ДФА Москва
12.06.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:2 «Столица-2» Москва
12.06.2010 МВА Москва 3:0 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
12.06.2010 «Варяги» Москва 0:3 «Буревестник» Москва

6-й тур

19.06.2010 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Варяги» Москва
19.06.2010 «Буревестник» Москва 1:1 ДЮСШ №80 Москва
19.06.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 3:0 «Красногвардеец» Москва
19.06.2010 «Столица-2» Москва 2:0 «Тимирязевец» Москва
19.06.2010 ДФА Москва 3:5 «Серп и Молот» Москва
19.06.2010 МВА Москва 0:1 «Молния» Москва

7-й тур

26.06.2010 «Красногвардеец» Москва 1:1 ДФА Москва
26.06.2010 «Молния» Москва 2:6 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
26.06.2010 «Серп и Молот» Москва 1:0 «Столица-2» Москва
26.06.2010 «Тимирязевец» Москва 2:0 «Буревестник» Москва
26.06.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:1 «Крылья Советов» Москва
26.06.2010 «Варяги» Москва 3:0 МВА Москва

8-й тур

03.07.2010 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Тимирязевец» Москва
03.07.2010 «Молния» Москва 2:4 «Варяги» Москва
03.07.2010 «Буревестник» Москва 0:0 «Серп и Молот» Москва
03.07.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 3:0 ДФА Москва
03.07.2010 «Столица-2» Москва 1:0 «Красногвардеец» Москва
03.07.2010 МВА Москва 2:4 ДЮСШ №80 Москва

9-й тур

08.07.2010 ДФА Москва 3:2 «Столица-2» Москва
10.07.2010 «Красногвардеец» Москва 2:1 «Буревестник» Москва
10.07.2010 «Серп и Молот» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва
10.07.2010 «Тимирязевец» Москва 3:2 МВА Москва
10.07.2010 ДЮСШ №80 Москва 5:2 «Молния» Москва
10.07.2010 «Варяги» Москва 2:3 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва

10-й тур

17.07.2010 «Крылья Советов» Москва 2:4 «Красногвардеец» Москва
17.07.2010 «Молния» Москва 5:0 «Тимирязевец» Москва
17.07.2010 «Буревестник» Москва 2:1 ДФА Москва
17.07.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 1:0 «Столица-2» Москва
17.07.2010 МВА Москва 2:5 «Серп и Молот» Москва
17.07.2010 «Варяги» Москва 3:5 ДЮСШ №80 Москва

11-й тур

14.07.2010 «Серп и Молот» Москва 5:1 «Молния» Москва
14.07.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:0 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
24.07.2010 «Красногвардеец» Москва 5:1 МВА Москва
24.07.2010 «Столица-2» Москва 2:1 «Буревестник» Москва
24.07.2010 «Тимирязевец» Москва 2:2 «Варяги» Москва
24.07.2010 ДФА Москва 4:1 «Крылья Советов» Москва

12-й тур

25.08.2010 «Красногвардеец» Москва 0:1 «Молния» Москва
22.09.2010 «Тимирязевец» Москва 3:2 ДЮСШ №80 Москва
06.10.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 4:0 «Буревестник» Москва
20.10.2010 «Столица-2» Москва 4:1 «Крылья Советов» Москва
30.10.2010 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Варяги» Москва
30.10.2010 ДФА Москва 11:0 МВА Москва

13-й тур

21.08.2010 «Красногвардеец» Москва 2:3 «Варяги» Москва
21.08.2010 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Буревестник» Москва
21.08.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 1:0 «Тимирязевец» Москва
21.08.2010 «Серп и Молот» Москва 0:0 ДЮСШ №80 Москва
21.08.2010 «Столица-2» Москва 1:0 МВА Москва
21.08.2010 ДФА Москва 0:3 «Молния» Москва

14-й тур

28.08.2010 «Красногвардеец» Москва 0:3 ДЮСШ №80 Москва
28.08.2010 «Буревестник» Москва 2:0 МВА Москва
28.08.2010 «Серп и Молот» Москва 1:2 «Тимирязевец» Москва
28.08.2010 «Столица-2» Москва 0:1 «Молния» Москва
28.08.2010 ДФА Москва 2:0 «Варяги» Москва
29.08.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 2:1 «Крылья Советов» Москва

15-й тур

04.09.2010 «Молния» Москва 1:0 «Буревестник» Москва
04.09.2010 «Серп и Молот» Москва 0:1 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
04.09.2010 «Тимирязевец» Москва 5:1 «Красногвардеец» Москва
04.09.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:1 ДФА Москва
04.09.2010 МВА Москва 2:3 «Крылья Советов» Москва
04.09.2010 «Варяги» Москва 0:2 «Столица-2» Москва

16-й тур

11.09.2010 «Красногвардеец» Москва 2:1 «Серп и Молот» Москва
11.09.2010 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Молния» Москва
11.09.2010 «Буревестник» Москва 0:1 «Варяги» Москва
11.09.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 4:2 МВА Москва
11.09.2010 ДФА Москва 0:0 «Тимирязевец» Москва
13.09.2010 «Столица-2» Москва 2:1 ДЮСШ №80 Москва

17-й тур

18.09.2010 «Красногвардеец» Москва 1:2 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
18.09.2010 «Молния» Москва 3:0 МВА Москва
18.09.2010 «Серп и Молот» Москва 3:0 ДФА Москва
18.09.2010 «Тимирязевец» Москва 0:3 «Столица-2» Москва
18.09.2010 ДЮСШ №80 Москва 1:0 «Буревестник» Москва
18.09.2010 «Варяги» Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва

18-й тур

25.09.2010 «Крылья Советов» Москва 4:3 ДЮСШ №80 Москва
25.09.2010 «Буревестник» Москва 0:1 «Тимирязевец» Москва
25.09.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 2:1 «Молния» Москва
25.09.2010 «Столица-2» Москва 1:0 «Серп и Молот» Москва
25.09.2010 ДФА Москва 3:0 «Красногвардеец» Москва
25.09.2010 МВА Москва 2:3 «Варяги» Москва

19-й тур

02.10.2010 «Красногвардеец» Москва +:- «Столица-2» Москва
02.10.2010 «Серп и Молот» Москва 2:1 «Буревестник» Москва
02.10.2010 «Тимирязевец» Москва 2:2 «Крылья Советов» Москва
02.10.2010 ДФА Москва 1:1 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
02.10.2010 ДЮСШ №80 Москва 2:0 МВА Москва
02.10.2010 «Варяги» Москва 1:1 «Молния» Москва

20-й тур

09.10.2010 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Серп и Молот» Москва
09.10.2010 «Молния» Москва 1:0 ДЮСШ №80 Москва
09.10.2010 «Буревестник» Москва 1:2 «Красногвардеец» Москва
09.10.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 4:3 «Варяги» Москва
09.10.2010 «Столица-2» Москва 2:2 ДФА Москва
09.10.2010 МВА Москва 0:3 «Тимирязевец» Москва

21-й тур

16.10.2010 «Красногвардеец» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва
16.10.2010 «Серп и Молот» Москва 6:0 МВА Москва
16.10.2010 «Столица-2» Москва 1:0 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва
16.10.2010 «Тимирязевец» Москва 2:1 «Молния» Москва
16.10.2010 ДФА Москва 5:2 «Буревестник» Москва
16.10.2010 ДЮСШ №80 Москва 5:2 «Варяги» Москва

22-й тур

23.10.2010 «Крылья Советов» Москва 1:2 ДФА Москва
23.10.2010 «Молния» Москва 2:3 «Серп и Молот» Москва
23.10.2010 «Буревестник» Москва 0:0 «Столица-2» Москва
23.10.2010 ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 2:1 ДЮСШ №80 Москва
23.10.2010 МВА Москва 1:1 «Красногвардеец» Москва
23.10.2010 «Варяги» Москва 1:1 «Тимирязевец» Москва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ока» Белоомут p «Ока» Белоомут 34 27 5 2 108 - 30 86
2 «Торпедо» Люберецкий р-н p «Торпедо» Люберецкий р-н 34 26 4 4 87 - 23 82
3 «Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 34 24 5 5 131 - 39 77
4 «Титан» Клин p «Титан» Клин 34 24 4 6 109 - 31 76
5 «Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 34 17 7 10 78 - 48 58
6 «Дедал-Дубна» Дубна p «Дедал-Дубна» Дубна 34 17 5 12 92 - 59 56
7 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды p «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 34 16 3 15 89 - 87 51
8 «Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 34 15 6 13 73 - 52 45 (-6)
9 «Дружина» Орехово-Зуево p «Дружина» Орехово-Зуево 34 13 5 16 50 - 69 44
10 «Видное» Видное p «Видное» Видное 34 12 6 16 69 - 82 42
11 «Троицк-2001» Троицк p «Троицк-2001» Троицк 34 13 2 19 74 - 85 41
12 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск p «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 34 11 6 17 60 - 68 39
13 «Истра-2» Истра p «Истра-2» Истра 34 10 9 15 76 - 99 39
14 «Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 34 10 6 18 81 - 75 36
15 «Антей» Запрудня p «Антей» Запрудня 34 10 3 21 58 - 118 33
16 СДЮШОР Бронницы p СДЮШОР Бронницы 34 8 5 21 59 - 98 29
17 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский p ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 34 8 3 23 54 - 136 27
18 «Вымпел» Королёв p «Вымпел» Королёв 34 1 2 31 16 - 171 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.04.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 5:1 «Вымпел» Королёв Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
24.04.2010 «Видное» Видное 4:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Видное, Стадион «Металлург»
24.04.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:8 «Металлист-Королёв» Королёв Дзержинский, Стадион «Орбита»
24.04.2010 «Выбор» Одинцово 2:5 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды Одинцово, Детский стадион
24.04.2010 «Троицк-2001» Троицк 0:4 «Балашиха» Балашиха Троицк, Городской стадион
24.04.2010 СДЮШОР Бронницы 2:4 «Кристалл» Электросталь Бронницы, УСБ «Озеро Бельское»
24.04.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 0:1 «Ока» Белоомут Дубна, Стадион «Волна»
24.04.2010 «Истра-2» Истра 6:3 «Антей» Запрудня Истра, Стадион «Новый»
24.04.2010 «Титан» Клин 6:0 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск Клин, Стадион «Строитель»

2-й тур

29.04.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 0:4 «Торпедо» Люберецкий р-н Дзержинский, Стадион «Орбита»
01.05.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2:2 «Вымпел» Королёв
01.05.2010 «Титан» Клин 7:0 «Антей» Запрудня
01.05.2010 «Истра-2» Истра 0:3 «Ока» Белоомут
01.05.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:1 «Кристалл» Электросталь
01.05.2010 СДЮШОР Бронницы 1:3 «Балашиха» Балашиха
01.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 0:3 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
01.05.2010 «Выбор» Одинцово 2:2 «Металлист-Королёв» Королёв
01.05.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 2:2 «Видное» Видное Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»

3-й тур

08.05.2010 «Видное» Видное 3:0 «Вымпел» Королёв
08.05.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:1 «Дружина» Орехово-Зуево Дзержинский, Стадион «Орбита»
08.05.2010 «Выбор» Одинцово 1:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Одинцово, Детский стадион
08.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 0:7 «Металлист-Королёв» Королёв
08.05.2010 СДЮШОР Бронницы 3:3 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
08.05.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 2:1 «Балашиха» Балашиха
08.05.2010 «Истра-2» Истра 1:2 «Кристалл» Электросталь
08.05.2010 «Титан» Клин 3:1 «Ока» Белоомут
08.05.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 4:2 «Антей» Запрудня

4-й тур

15.05.2010 «Антей» Запрудня 3:2 «Вымпел» Королёв
15.05.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1:1 «Ока» Белоомут
15.05.2010 «Кристалл» Электросталь 0:2 «Титан» Клин
15.05.2010 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Истра-2» Истра
15.05.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:2 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
15.05.2010 СДЮШОР Бронницы 2:3 «Металлист-Королёв» Королёв
15.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 0:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Троицк, Городской стадион
15.05.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 1:1 «Выбор» Одинцово Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
15.05.2010 «Видное» Видное 6:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский

5-й тур

19.05.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:2 «Вымпел» Королёв
19.05.2010 «Выбор» Одинцово 2:4 «Видное» Видное
19.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 2:2 «Дружина» Орехово-Зуево Троицк, Городской стадион
19.05.2010 СДЮШОР Бронницы 1:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Бронницы, Центральный стадион
19.05.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 2:1 «Дедал-Дубна» Дубна
19.05.2010 «Истра-2» Истра 4:1 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
19.05.2010 «Титан» Клин 2:1 «Балашиха» Балашиха
19.05.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 0:1 «Кристалл» Электросталь
19.05.2010 «Антей» Запрудня 2:6 «Ока» Белоомут

6-й тур

22.05.2010 «Ока» Белоомут 6:0 «Вымпел» Королёв
22.05.2010 «Кристалл» Электросталь 6:1 «Антей» Запрудня
22.05.2010 «Балашиха» Балашиха 2:0 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
22.05.2010 «Титан» Клин 6:1 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
22.05.2010 «Истра-2» Истра 1:6 «Металлист-Королёв» Королёв
22.05.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 2:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Дубна, Стадион «Волна»
22.05.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 3:0 СДЮШОР Бронницы Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
22.05.2010 «Видное» Видное 3:1 «Троицк-2001» Троицк
22.05.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 4:3 «Выбор» Одинцово

7-й тур

26.05.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 1:0 «Титан» Клин
26.05.2010 «Антей» Запрудня 0:4 «Балашиха» Балашиха
29.05.2010 «Выбор» Одинцово 8:1 «Вымпел» Королёв
29.05.2010 «Троицк-2001» Троицк 2:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
29.05.2010 СДЮШОР Бронницы 0:1 «Видное» Видное
29.05.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 1:0 «Дедал-Дубна» Дубна Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
29.05.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 4:1 «Истра-2» Истра Люберцы, Стадион «Торпедо»
29.05.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:0 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
29.05.2010 «Ока» Белоомут 3:1 «Кристалл» Электросталь

8-й тур

05.06.2010 «Вымпел» Королёв 1:4 «Кристалл» Электросталь
05.06.2010 «Балашиха» Балашиха 1:2 «Ока» Белоомут
05.06.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:0 «Антей» Запрудня
05.06.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 4:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
05.06.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:0 «Титан» Клин Люберцы, Стадион «Торпедо»
05.06.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 2:1 «Истра-2» Истра Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
05.06.2010 «Видное» Видное 4:4 «Дедал-Дубна» Дубна
05.06.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:2 СДЮШОР Бронницы
05.06.2010 «Выбор» Одинцово 6:2 «Троицк-2001» Троицк

9-й тур

12.06.2010 «Троицк-2001» Троицк 8:0 «Вымпел» Королёв
12.06.2010 СДЮШОР Бронницы 1:0 «Выбор» Одинцово
12.06.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 10:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
12.06.2010 «Истра-2» Истра 4:0 «Видное» Видное
12.06.2010 «Титан» Клин 10:0 «Дружина» Орехово-Зуево Клин, Стадион «Строитель»
12.06.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 3:2 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск Люберцы, Стадион «Торпедо»
12.06.2010 «Антей» Запрудня 0:2 «Металлист-Королёв» Королёв
12.06.2010 «Ока» Белоомут 2:0 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
12.06.2010 «Кристалл» Электросталь 2:1 «Балашиха» Балашиха

10-й тур

19.06.2010 «Вымпел» Королёв 0:3 «Балашиха» Балашиха
19.06.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:2 «Кристалл» Электросталь
19.06.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 0:0 «Ока» Белоомут
19.06.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 8:0 «Антей» Запрудня Люберцы, Стадион «Торпедо»
19.06.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 2:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
19.06.2010 «Видное» Видное 1:3 «Титан» Клин
19.06.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:10 «Истра-2» Истра
19.06.2010 «Выбор» Одинцово 1:3 «Дедал-Дубна» Дубна
19.06.2010 «Троицк-2001» Троицк 4:0 СДЮШОР Бронницы

11-й тур

26.06.2010 СДЮШОР Бронницы 4:0 «Вымпел» Королёв
26.06.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:1 «Троицк-2001» Троицк
26.06.2010 «Истра-2» Истра 5:5 «Выбор» Одинцово
26.06.2010 «Титан» Клин 10:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
26.06.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 0:3 «Видное» Видное
26.06.2010 «Антей» Запрудня 0:1 «Дружина» Орехово-Зуево Талдом
26.06.2010 «Ока» Белоомут 0:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Белоомут, Стадион «Ока»
26.06.2010 «Кристалл» Электросталь 2:2 «Металлист-Королёв» Королёв
26.06.2010 «Балашиха» Балашиха 6:1 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды

12-й тур

30.06.2010 «Вымпел» Королёв 0:3 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
30.06.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Балашиха» Балашиха Люберцы, Стадион «Торпедо»
30.06.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:0 «Кристалл» Электросталь
30.06.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 2:2 «Ока» Белоомут Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
30.06.2010 «Видное» Видное 3:1 «Антей» Запрудня
30.06.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:3 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
30.06.2010 «Выбор» Одинцово 1:2 «Титан» Клин
30.06.2010 «Троицк-2001» Троицк 5:1 «Истра-2» Истра
30.06.2010 СДЮШОР Бронницы 1:3 «Дедал-Дубна» Дубна

13-й тур

03.07.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 9:0 «Вымпел» Королёв
03.07.2010 «Истра-2» Истра 4:4 СДЮШОР Бронницы
03.07.2010 «Титан» Клин 2:0 «Троицк-2001» Троицк
03.07.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 4:0 «Выбор» Одинцово
03.07.2010 «Антей» Запрудня 2:6 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
03.07.2010 «Ока» Белоомут 4:0 «Видное» Видное
03.07.2010 «Кристалл» Электросталь 2:0 «Дружина» Орехово-Зуево Электросталь
03.07.2010 «Балашиха» Балашиха -:+ «Торпедо» Люберецкий р-н Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
03.07.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 3:9 «Металлист-Королёв» Королёв

14-й тур

10.07.2010 «Вымпел» Королёв 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв
10.07.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:0 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды Люберцы, Стадион «Торпедо»
10.07.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 3:0 «Балашиха» Балашиха
10.07.2010 «Видное» Видное 1:1 «Кристалл» Электросталь
10.07.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:3 «Ока» Белоомут
10.07.2010 «Выбор» Одинцово 2:4 «Антей» Запрудня
10.07.2010 «Троицк-2001» Троицк 3:0 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
10.07.2010 СДЮШОР Бронницы 0:6 «Титан» Клин
10.07.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:1 «Истра-2» Истра

15-й тур

14.07.2010 «Истра-2» Истра 3:2 «Вымпел» Королёв
14.07.2010 «Титан» Клин 5:1 «Дедал-Дубна» Дубна
14.07.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2:2 СДЮШОР Бронницы
14.07.2010 «Антей» Запрудня 3:1 «Троицк-2001» Троицк
14.07.2010 «Ока» Белоомут +:- «Выбор» Одинцово
14.07.2010 «Кристалл» Электросталь 4:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
14.07.2010 «Балашиха» Балашиха 3:2 «Видное» Видное
14.07.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:4 «Дружина» Орехово-Зуево
14.07.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 0:3 «Торпедо» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Металлист»

16-й тур

17.07.2010 «Вымпел» Королёв 0:7 «Торпедо» Люберецкий р-н Королёв, Стадион «Вымпел»
24.07.2010 «Дружина» Орехово-Зуево +:- «Металлист-Королёв» Королёв Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
24.07.2010 «Видное» Видное 6:2 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
24.07.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 3:1 «Балашиха» Балашиха
24.07.2010 «Выбор» Одинцово 1:1 «Кристалл» Электросталь
24.07.2010 «Троицк-2001» Троицк 1:3 «Ока» Белоомут
24.07.2010 СДЮШОР Бронницы 3:2 «Антей» Запрудня
24.07.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 3:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
24.07.2010 «Истра-2» Истра 2:2 «Титан» Клин

17-й тур

31.07.2010 «Вымпел» Королёв 0:2 «Титан» Клин
31.07.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 3:1 «Истра-2» Истра
31.07.2010 «Антей» Запрудня +:- «Дедал-Дубна» Дубна
31.07.2010 «Ока» Белоомут 5:0 СДЮШОР Бронницы
31.07.2010 «Кристалл» Электросталь 5:0 «Троицк-2001» Троицк
31.07.2010 «Балашиха» Балашиха 3:2 «Выбор» Одинцово
31.07.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 6:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
31.07.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 4:1 «Видное» Видное
31.07.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:0 «Дружина» Орехово-Зуево Люберцы, Стадион «Торпедо»

18-й тур

04.08.2010 «Вымпел» Королёв 0:4 «Дружина» Орехово-Зуево
04.08.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:1 «Видное» Видное Люберцы, Стадион «Торпедо»
04.08.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 5:2 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
04.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:1 «Выбор» Одинцово
04.08.2010 «Балашиха» Балашиха 1:0 «Троицк-2001» Троицк
04.08.2010 «Кристалл» Электросталь 5:1 СДЮШОР Бронницы
04.08.2010 «Ока» Белоомут 3:1 «Дедал-Дубна» Дубна
04.08.2010 «Антей» Запрудня 1:3 «Истра-2» Истра
04.08.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 0:2 «Титан» Клин

19-й тур

07.08.2010 «Вымпел» Королёв 1:4 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
07.08.2010 «Антей» Запрудня 1:5 «Титан» Клин
07.08.2010 «Ока» Белоомут 5:2 «Истра-2» Истра
07.08.2010 «Кристалл» Электросталь 3:1 «Дедал-Дубна» Дубна
07.08.2010 «Балашиха» Балашиха 2:3 СДЮШОР Бронницы
07.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 4:1 «Троицк-2001» Троицк
07.08.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Выбор» Одинцово
07.08.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Люберцы, Стадион «Торпедо»
07.08.2010 «Видное» Видное 3:3 «Дружина» Орехово-Зуево

20-й тур

14.08.2010 «Вымпел» Королёв 2:1 «Видное» Видное
14.08.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 1:3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
14.08.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 6:1 «Троицк-2001» Троицк
14.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 7:2 СДЮШОР Бронницы
14.08.2010 «Балашиха» Балашиха 2:2 «Дедал-Дубна» Дубна
14.08.2010 «Кристалл» Электросталь 3:1 «Истра-2» Истра
14.08.2010 «Ока» Белоомут 0:0 «Титан» Клин
14.08.2010 «Антей» Запрудня 3:2 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
29.09.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:0 «Выбор» Одинцово Люберцы, Стадион «Торпедо»

21-й тур

21.08.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 7:0 «Вымпел» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»
21.08.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 4:0 «Дружина» Орехово-Зуево
21.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:3 «Видное» Видное
21.08.2010 «Балашиха» Балашиха 4:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
21.08.2010 «Кристалл» Электросталь 2:0 «Выбор» Одинцово
21.08.2010 «Ока» Белоомут 5:2 «Троицк-2001» Троицк
21.08.2010 «Антей» Запрудня 3:2 СДЮШОР Бронницы
21.08.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1:1 «Дедал-Дубна» Дубна
21.08.2010 «Титан» Клин 1:1 «Истра-2» Истра

22-й тур

25.08.2010 «Вымпел» Королёв 0:3 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
25.08.2010 «Видное» Видное 2:2 «Выбор» Одинцово
25.08.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 3:2 «Троицк-2001» Троицк
25.08.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:0 СДЮШОР Бронницы Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.08.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв
25.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 5:5 «Истра-2» Истра
25.08.2010 «Балашиха» Балашиха 2:1 «Титан» Клин
25.08.2010 «Кристалл» Электросталь 1:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
25.08.2010 «Ока» Белоомут 7:2 «Антей» Запрудня

23-й тур

28.08.2010 «Вымпел» Королёв 0:7 «Ока» Белоомут
28.08.2010 «Антей» Запрудня 1:1 «Кристалл» Электросталь
28.08.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1:1 «Балашиха» Балашиха
28.08.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 4:2 «Титан» Клин
28.08.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 11:0 «Истра-2» Истра
28.08.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:1 «Дедал-Дубна» Дубна Люберцы, Стадион «Торпедо»
28.08.2010 СДЮШОР Бронницы 1:0 «Дружина» Орехово-Зуево
28.08.2010 «Троицк-2001» Троицк 5:0 «Видное» Видное
28.08.2010 «Выбор» Одинцово 4:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский

24-й тур

04.09.2010 «Вымпел» Королёв 0:6 «Троицк-2001» Троицк
04.09.2010 «Выбор» Одинцово 9:0 СДЮШОР Бронницы
04.09.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:4 «Дедал-Дубна» Дубна
04.09.2010 «Видное» Видное 5:1 «Истра-2» Истра
04.09.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 1:0 «Титан» Клин
04.09.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1:3 «Торпедо» Люберецкий р-н Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
04.09.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 11:2 «Антей» Запрудня
04.09.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 0:3 «Ока» Белоомут
04.09.2010 «Балашиха» Балашиха 1:2 «Кристалл» Электросталь

25-й тур

11.09.2010 «Вымпел» Королёв 0:3 СДЮШОР Бронницы
11.09.2010 «Троицк-2001» Троицк 5:2 «Дедал-Дубна» Дубна
11.09.2010 «Выбор» Одинцово 3:2 «Истра-2» Истра
11.09.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:4 «Титан» Клин
11.09.2010 «Видное» Видное 0:5 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
11.09.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 0:1 «Антей» Запрудня
11.09.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:1 «Ока» Белоомут Люберцы, Стадион «Торпедо»
11.09.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 «Кристалл» Электросталь
11.09.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 2:1 «Балашиха» Балашиха

26-й тур

18.09.2010 «Кристалл» Электросталь 10:0 «Вымпел» Королёв
18.09.2010 «Ока» Белоомут 5:1 «Балашиха» Балашиха
18.09.2010 «Антей» Запрудня 1:2 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
18.09.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв
18.09.2010 «Титан» Клин 1:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Клин, Стадион «Строитель»
18.09.2010 «Истра-2» Истра +:- «Дружина» Орехово-Зуево
18.09.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:2 «Видное» Видное
18.09.2010 СДЮШОР Бронницы 3:4 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
18.09.2010 «Троицк-2001» Троицк 3:1 «Выбор» Одинцово

27-й тур

22.09.2010 «Балашиха» Балашиха 13:1 «Вымпел» Королёв
22.09.2010 «Кристалл» Электросталь 2:4 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
22.09.2010 «Ока» Белоомут 4:1 «Металлист-Королёв» Королёв
22.09.2010 «Антей» Запрудня 1:11 «Торпедо» Люберецкий р-н Запрудня
22.09.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2:1 «Дружина» Орехово-Зуево
22.09.2010 «Титан» Клин 2:0 «Видное» Видное
22.09.2010 «Истра-2» Истра 2:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
22.09.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 3:4 «Выбор» Одинцово
22.09.2010 СДЮШОР Бронницы 7:2 «Троицк-2001» Троицк

28-й тур

25.09.2010 «Вымпел» Королёв 0:7 «Выбор» Одинцово
25.09.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 0:4 «Троицк-2001» Троицк
25.09.2010 «Видное» Видное 3:0 СДЮШОР Бронницы
25.09.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 6:0 «Дружина» Орехово-Зуево
25.09.2010 «Истра-2» Истра 0:6 «Торпедо» Люберецкий р-н Истра, Городской стадион
25.09.2010 «Титан» Клин 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв
25.09.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 5:3 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
25.09.2010 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Антей» Запрудня
25.09.2010 «Кристалл» Электросталь 1:3 «Ока» Белоомут

29-й тур

02.10.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 7:1 «Вымпел» Королёв
02.10.2010 «Балашиха» Балашиха 3:2 «Металлист-Королёв» Королёв
02.10.2010 «Кристалл» Электросталь 0:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Электросталь, Стадион «Кристалл»
02.10.2010 «Ока» Белоомут 5:0 «Дружина» Орехово-Зуево
02.10.2010 «Антей» Запрудня 5:2 «Видное» Видное
02.10.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 5:0 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
02.10.2010 «Титан» Клин 2:0 «Выбор» Одинцово
02.10.2010 «Истра-2» Истра 1:1 «Троицк-2001» Троицк
02.10.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 4:1 СДЮШОР Бронницы

30-й тур

09.10.2010 «Вымпел» Королёв 0:4 «Дедал-Дубна» Дубна
09.10.2010 СДЮШОР Бронницы 3:3 «Истра-2» Истра
09.10.2010 «Троицк-2001» Троицк 1:5 «Титан» Клин
09.10.2010 «Выбор» Одинцово 5:2 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
09.10.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 1:6 «Антей» Запрудня
09.10.2010 «Видное» Видное 0:2 «Ока» Белоомут
09.10.2010 «Дружина» Орехово-Зуево +:- «Кристалл» Электросталь
09.10.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:0 «Балашиха» Балашиха Томилино, Стадион «Урожай»
09.10.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 3:0 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды

31-й тур

15.10.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 1:3 «Торпедо» Люберецкий р-н Серебряные Пруды
16.10.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 5:0 «Вымпел» Королёв
16.10.2010 «Балашиха» Балашиха 3:0 «Дружина» Орехово-Зуево
16.10.2010 «Кристалл» Электросталь 1:0 «Видное» Видное
16.10.2010 «Ока» Белоомут 6:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский
16.10.2010 «Антей» Запрудня 0:0 «Выбор» Одинцово
16.10.2010 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 2:0 «Троицк-2001» Троицк
16.10.2010 «Титан» Клин 2:1 СДЮШОР Бронницы
16.10.2010 «Истра-2» Истра 0:3 «Дедал-Дубна» Дубна

32-й тур

20.10.2010 «Вымпел» Королёв 0:3 «Истра-2» Истра
20.10.2010 «Дедал-Дубна» Дубна 1:3 «Титан» Клин
20.10.2010 СДЮШОР Бронницы 1:2 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
20.10.2010 «Троицк-2001» Троицк 4:2 «Антей» Запрудня
20.10.2010 «Выбор» Одинцово 1:3 «Ока» Белоомут
20.10.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 0:4 «Кристалл» Электросталь
20.10.2010 «Видное» Видное 0:2 «Балашиха» Балашиха
20.10.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 0:2 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
20.10.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:0 «Металлист-Королёв» Королёв Люберцы, Стадион «Торпедо»

33-й тур

23.10.2010 «Вымпел» Королёв 0:2 «Антей» Запрудня
23.10.2010 «Ока» Белоомут 2:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
23.10.2010 «Титан» Клин 3:1 «Кристалл» Электросталь
23.10.2010 «Истра-2» Истра 1:1 «Балашиха» Балашиха
23.10.2010 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды +:- «Дедал-Дубна» Дубна
23.10.2010 «Металлист-Королёв» Королёв 2:1 СДЮШОР Бронницы
23.10.2010 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:3 «Троицк-2001» Троицк Люберцы, Стадион «Торпедо»
23.10.2010 «Выбор» Одинцово 3:1 «Дружина» Орехово-Зуево
23.10.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 2:2 «Видное» Видное

34-й тур

30.10.2010 «Титан» Клин 8:0 «Вымпел» Королёв
30.10.2010 «Истра-2» Истра 2:1 «Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск
30.10.2010 «Дедал-Дубна» Дубна -:- «Антей» Запрудня
30.10.2010 СДЮШОР Бронницы 4:2 «Ока» Белоомут
30.10.2010 «Троицк-2001» Троицк 4:2 «Кристалл» Электросталь
30.10.2010 «Выбор» Одинцово 4:1 «Балашиха» Балашиха
30.10.2010 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 4:3 «Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды
30.10.2010 «Видное» Видное 1:9 «Металлист-Королёв» Королёв
30.10.2010 «Дружина» Орехово-Зуево 1:3 «Торпедо» Люберецкий р-н Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Горно-Алтайск p «Спартак» Горно-Алтайск 8 5 1 2 15 - 10 16
2 «Заря» Новосибирск p «Заря» Новосибирск 8 4 2 2 21 - 16 14
3 «Хакасия» Абакан p «Хакасия» Абакан 8 3 2 3 15 - 15 11
4 «Рассвет» Красноярск p «Рассвет» Красноярск 8 3 1 4 15 - 10 10
5 «Томск» Томск p «Томск» Томск 8 1 2 5 7 - 22 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й круг

25.06.2010 «Рассвет» Красноярск 0:1 «Спартак» Горно-Алтайск
25.06.2010 «Хакасия» Абакан 1:3 «Заря» Новосибирск
27.06.2010 «Рассвет» Красноярск 1:2 «Заря» Новосибирск
27.06.2010 «Хакасия» Абакан 2:1 «Спартак» Горно-Алтайск
03.07.2010 «Спартак» Горно-Алтайск +:- «Томск» Томск
10.07.2010 «Заря» Новосибирск 4:1 «Спартак» Горно-Алтайск
17.07.2010 «Заря» Новосибирск 5:0 «Томск» Томск
23.07.2010 «Томск» Томск 3:1 «Рассвет» Красноярск
25.07.2010 «Томск» Томск 1:1 «Хакасия» Абакан
31.07.2010 «Рассвет» Красноярск 2:0 «Хакасия» Абакан

2-й круг

23.07.2010 «Заря» Новосибирск 3:3 «Хакасия» Абакан
06.08.2010 «Хакасия» Абакан 3:2 «Рассвет» Красноярск
14.08.2010 «Томск» Томск 3:3 «Заря» Новосибирск
21.08.2010 «Томск» Томск -:+ «Спартак» Горно-Алтайск
03.09.2010 «Спартак» Горно-Алтайск 1:1 «Рассвет» Красноярск
10.09.2010 «Заря» Новосибирск 0:5 «Рассвет» Красноярск
11.09.2010 «Спартак» Горно-Алтайск 3:2 «Хакасия» Абакан
17.09.2010 «Хакасия» Абакан +:- «Томск» Томск
19.09.2010 «Спартак» Горно-Алтайск 2:1 «Заря» Новосибирск
19.09.2010 «Рассвет» Красноярск +:- «Томск» Томск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Антей» Запрудня 33 9 3 21 55 118 - 118 -63 -63 21
31.021
31%
«Балашиха» Балашиха 34 15 6 13 73 51 - 51 22 +22 36
52.036
52%
«Буревестник» Москва 22 4 3 15 22 36 - 36 -14 -14 11
25.011
25%
«Варяги» Москва 22 7 3 12 34 47 - 47 -13 -13 17
38.017
38%
«Видное» Видное 34 12 6 16 69 82 - 82 -13 -13 30
44.030
44%
«Выбор» Одинцово 33 10 6 17 81 72 - 72 9 +9 26
39.026
39%
«Вымпел» Королёв 34 1 2 31 16 171 - 171 -155 -155 4
5.004
5%
«Дедал-Дубна» Дубна 32 18 5 9 95 50 - 50 45 +45 41
64.041
64%
«Дружина» Орехово-Зуево 33 13 5 15 44 66 - 66 -22 -22 31
46.031
46%
«Заря» Новосибирск 8 4 2 2 21 16 - 16 5 +5 10
62.010
62%
«Истра-2» Истра 33 9 9 15 73 99 - 99 -26 -26 27
40.027
40%
«Красногвардеец» Москва 21 7 4 10 28 35 - 35 -7 -7 18
42.018
42%
«Кристалл» Электросталь 34 17 7 10 78 45 - 45 33 +33 41
60.041
60%
«Крылья Советов» Москва 22 10 2 10 36 36 - 36 0 0 22
50.022
50%
«Металлист-Королёв» Королёв 34 24 5 5 131 36 - 36 95 +95 53
77.053
77%
«Молния» Москва 22 8 1 13 31 51 - 51 -20 -20 17
38.017
38%
«Нара-ШБФР-2» Наро-Фоминск 34 11 6 17 60 68 - 68 -8 -8 28
41.028
41%
«Ока» Белоомут 33 26 5 2 105 30 - 30 75 +75 57
86.057
86%
«Рассвет» Красноярск 7 2 1 4 12 10 - 10 2 +2 5
35.005
35%
«Серебряные Пруды – Динамо» Серебряные Пруды 33 15 3 15 86 87 - 87 -1 -1 33
50.033
50%
«Серп и Молот» Москва 22 13 3 6 48 21 - 21 27 +27 29
65.029
65%
«Спартак» Горно-Алтайск 6 3 1 2 9 10 - 10 -1 -1 7
58.007
58%
«Столица-2» Москва 21 13 3 5 33 14 - 14 19 +19 29
69.029
69%
«Тимирязевец» Москва 22 10 6 6 35 35 - 35 0 0 26
59.026
59%
«Титан» Клин 34 24 4 6 109 31 - 31 78 +78 52
76.052
76%
«Томск» Томск 4 1 2 1 7 10 - 10 -3 -3 4
50.004
50%
«Торпедо» Люберецкий р-н 34 26 4 4 86 23 - 23 63 +63 56
82.056
82%
«Троицк-2001» Троицк 34 13 2 19 74 85 - 85 -11 -11 28
41.028
41%
«Хакасия» Абакан 7 2 2 3 12 15 - 15 -3 -3 6
42.006
42%
ДФА Москва 22 9 5 8 52 42 - 42 10 +10 23
52.023
52%
ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский 34 8 3 23 54 136 - 136 -82 -82 19
27.019
27%
ДЮСШ №75 «Савёловская» Москва 22 16 2 4 48 28 - 28 20 +20 34
77.034
77%
ДЮСШ №80 Москва 22 12 5 5 50 32 - 32 18 +18 29
65.029
65%
МВА Москва 22 3 1 18 26 66 - 66 -40 -40 7
15.007
15%
СДЮШОР Бронницы 34 8 5 21 59 98 - 98 -39 -39 21
30.021
30%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Готовцев Юрий Сергеевич p Готовцев Юрий Сергеевич 1959-02-02 02.02.1959 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Салата Александр Георгиевич p Салата Александр Георгиевич 1972-06-02 02.06.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Распопов Михаил Владимирович p Распопов Михаил Владимирович 1986-03-19 19.03.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Слепцов Артём Владимирович p Слепцов Артём Владимирович 1985-02-26 26.02.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чернов Дмитрий Александрович p Чернов Дмитрий Александрович 1984-09-14 14.09.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Наседин Максим Михайлович p Наседин Максим Михайлович 1986-04-25 25.04.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ковалёв Максим Александрович p Ковалёв Максим Александрович 1985-05-02 02.05.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Круглов Андрей Сергеевич p Круглов Андрей Сергеевич 1985-05-20 20.05.1985 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Леднев Олег Викторович p Леднев Олег Викторович 1965-09-17 17.09.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Милькин Александр Александрович p Милькин Александр Александрович 1987-06-27 27.06.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кириллов Иван p Кириллов Иван 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Устюжанин Павел Юрьевич p Устюжанин Павел Юрьевич 1989-03-02 02.03.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Иванов Алексей Александрович p Иванов Алексей Александрович 1982-11-30 30.11.1982 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Барладян В. p Барладян В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Васьков Сергей p Васьков Сергей 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кочетов Вячеслав Юрьевич p Кочетов Вячеслав Юрьевич 1955-12-17 17.12.1955 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Стебало Денис Сергеевич p Стебало Денис Сергеевич 1988-03-22 22.03.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кирилин Алексей Юрьевич p Кирилин Алексей Юрьевич 1971-07-03 03.07.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Корецкий Олег Геннадьевич p Корецкий Олег Геннадьевич 1987-08-23 23.08.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Евстигнеев Олег Александрович p Евстигнеев Олег Александрович 1986-04-26 26.04.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Капанин С. p Капанин С. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Турсуналиев Анвар Алишерович p Турсуналиев Анвар Алишерович 1986-05-13 13.05.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чудайкин Сергей Петрович p Чудайкин Сергей Петрович 1983-11-04 04.11.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курочкина Екатерина Сергеевна p Курочкина Екатерина Сергеевна 1986-04-03 03.04.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Новиков Юлий Алексеевич p Новиков Юлий Алексеевич 1985-03-04 04.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кузнецов Николай p Кузнецов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курилин А. p Курилин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Алиев Абдул p Алиев Абдул 1986-00-00 1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Трошин Сергей Олегович p Трошин Сергей Олегович 1987-08-12 12.08.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна p Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна 1985-01-30 30.01.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кошкин Михаил Игоревич p Кошкин Михаил Игоревич 1944-00-00 1944 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 430.862 430 862.43 862 1292.430862 1292 - - -