Войти

Партнеры:

Сегодня Скварчинский Станислав исполнилось бы 110 лет

Сегодня Волянину (Воланину) Адаму исполнилось бы 100 лет

Сегодня Брюкнер Карел отмечает 80-летие

Сегодня Конми Оливер (Олли) Мартин отмечает 80-летие

Сегодня Турпие Роберт Пол отмечает 70-летие

Сегодня Петерс Эдди отмечает 70-летие

Сегодня Клер Андре отмечает 70-летие

Сегодня Женни Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Фрай Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Жентес Реми отмечает 60-летие

Сегодня Тапиа Флорес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Ким отмечает 60-летие

Сегодня Мендес Мануэль Алонсо отмечает 60-летие

Сегодня Рибейру Гоувейа Жуан отмечает 60-летие

Сегодня Нормантон Грэм Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Франк Томас отмечает 50-летие

Сегодня Бериссо Маньоло Мануэль Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Киров Атанас отмечает 50-летие

Сегодня Эллиот Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Лобе Элем Альбер отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Роберто Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Го Каньфэн отмечает 50-летие

Сегодня Магдон Павел отмечает 40-летие

Сегодня Беспала Юстин отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Никлас отмечает 40-летие

Сегодня Мазуркевич Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Мак Райан отмечает 40-летие

Сегодня Бас Свен отмечает 40-летие

Сегодня Мацунага Казуёси отмечает 40-летие

Сегодня Кьявароли Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Бонисель Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Иеннако Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Симада Сого отмечает 40-летие

Сегодня Скавыш Максим Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Клинг Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Фенеридис Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Риверо Мартин Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Джордан Николас отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Менендес Алайн отмечает 30-летие

Сегодня Брахим Джибрин Хассан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 20 12 4 4 40 - 21 28
2 «Авангард» Харьков p «Авангард» Харьков 20 10 3 7 31 - 22 23
3 «Спартак» Ереван p «Спартак» Ереван 20 9 5 6 30 - 27 23
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 20 9 4 7 31 - 20 22
5 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 20 9 4 7 40 - 30 22
6 «Даугава-РВЗ» Рига p «Даугава-РВЗ» Рига 20 9 3 8 29 - 28 21
7 «Пахтакор» Ташкент p «Пахтакор» Ташкент 20 7 7 6 24 - 26 21
8 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 20 8 3 9 34 - 35 19
9 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 20 7 4 9 25 - 28 18
10 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 20 6 5 9 32 - 31 17
11 «Калев» Таллин p «Калев» Таллин 20 2 2 16 11 - 59 6

Матчи

Дата Место проведения
08.04.1960 «Спартак» Ереван 0:3 «Динамо» Москва
08.04.1960 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Авангард» Харьков Тбилиси, УТБ «Динамо»
08.04.1960 «Молдова» Кишинёв 1:1 «Даугава-РВЗ» Рига
08.04.1960 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Торпедо» Москва
08.04.1960 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Ленинград
13.04.1960 «Спартак» Ереван 2:1 «Даугава-РВЗ» Рига
13.04.1960 «Динамо» Тбилиси 0:4 «Динамо» Москва Тбилиси
13.04.1960 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Калев» Таллин
13.04.1960 «Авангард» Харьков 0:2 «Зенит» Ленинград
13.04.1960 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
19.04.1960 «Спартак» Ереван 0:1 «Калев» Таллин
19.04.1960 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Даугава-РВЗ» Рига Тбилиси
19.04.1960 «Авангард» Харьков 1:1 «Торпедо» Москва
19.04.1960 «Пахтакор» Ташкент 2:1 «Зенит» Ленинград
19.04.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:4 «Динамо» Москва
25.04.1960 «Спартак» Ереван 1:0 СКА Ростов-на-Дону
25.04.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 0:1 «Пахтакор» Ташкент
25.04.1960 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Калев» Таллин Тбилиси
25.04.1960 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Торпедо» Москва
25.04.1960 «Авангард» Харьков 2:3 «Динамо» Москва
30.04.1960 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Труд»
01.05.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 1:3 «Авангард» Харьков
01.05.1960 «Калев» Таллин 0:1 «Пахтакор» Ташкент
01.05.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Молдова» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
02.05.1960 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград
06.05.1960 «Спартак» Ереван 2:0 «Молдова» Кишинёв
06.05.1960 «Калев» Таллин 1:1 «Авангард» Харьков
06.05.1960 «Пахтакор» Ташкент 2:2 СКА Ростов-на-Дону
06.05.1960 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Труд»
06.05.1960 «Зенит» Ленинград 2:3 «Динамо» Москва
12.05.1960 «Динамо» Москва 1:1 «Молдова» Кишинёв
12.05.1960 «Калев» Таллин 0:3 «Даугава-РВЗ» Рига
12.05.1960 «Пахтакор» Ташкент 0:2 «Авангард» Харьков
12.05.1960 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Спартак» Ереван Тбилиси
12.05.1960 «Зенит» Ленинград 3:0 «Торпедо» Москва
17.05.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 2:0 «Зенит» Ленинград
17.05.1960 «Молдова» Кишинёв 1:0 «Динамо» Тбилиси Кишинёв
17.05.1960 «Калев» Таллин 1:3 СКА Ростов-на-Дону
19.05.1960 «Динамо» Москва 2:1 «Пахтакор» Ташкент
20.05.1960 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» Ереван
23.05.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 2:1 СКА Ростов-на-Дону
23.05.1960 «Молдова» Кишинёв 0:2 «Авангард» Харьков
24.05.1960 «Динамо» Москва 6:0 «Калев» Таллин
24.05.1960 «Зенит» Ленинград 2:2 «Спартак» Ереван
25.05.1960 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Пахтакор» Ташкент Тбилиси
29.05.1960 «Торпедо» Москва 3:0 «Калев» Таллин
30.05.1960 «Спартак» Ереван 1:1 «Пахтакор» Ташкент
30.05.1960 «Динамо» Москва 1:2 «Даугава-РВЗ» Рига
30.05.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Авангард» Харьков
31.05.1960 «Зенит» Ленинград 1:3 «Молдова» Кишинёв
04.06.1960 «Калев» Таллин 2:3 «Зенит» Ленинград
05.06.1960 «Авангард» Харьков 0:1 «Спартак» Ереван
05.06.1960 «Пахтакор» Ташкент 2:2 «Молдова» Кишинёв
05.06.1960 «Торпедо» Москва 2:0 «Даугава-РВЗ» Рига
05.06.1960 СКА Ростов-на-Дону 3:2 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
12.06.1960 «Динамо» Москва 2:1 «Авангард» Харьков
12.06.1960 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Зенит» Ленинград Тбилиси
12.06.1960 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Даугава-РВЗ» Рига
12.06.1960 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Спартак» Ереван
13.06.1960 «Торпедо» Москва 1:3 «Молдова» Кишинёв
17.06.1960 «Спартак» Ереван 2:2 «Зенит» Ленинград
17.06.1960 «Молдова» Кишинёв 0:0 «Динамо» Москва
17.06.1960 «Авангард» Харьков 2:5 СКА Ростов-на-Дону
17.06.1960 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Калев» Таллин
18.06.1960 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси
23.06.1960 «Спартак» Ереван 2:1 «Торпедо» Москва
23.06.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 4:1 «Калев» Таллин
23.06.1960 «Молдова» Кишинёв 7:2 СКА Ростов-на-Дону
23.06.1960 «Авангард» Харьков 1:0 «Динамо» Тбилиси Харьков
23.06.1960 «Зенит» Ленинград 1:1 «Пахтакор» Ташкент
28.06.1960 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва
29.06.1960 «Калев» Таллин 1:3 «Спартак» Ереван
29.06.1960 «Авангард» Харьков 2:1 «Молдова» Кишинёв
29.06.1960 «Торпедо» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент
29.06.1960 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Даугава-РВЗ» Рига
05.07.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 3:1 «Спартак» Ереван
05.07.1960 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Зенит» Ленинград
05.07.1960 «Калев» Таллин 1:4 «Динамо» Тбилиси Таллин
05.07.1960 «Пахтакор» Ташкент 1:1 «Динамо» Москва
05.07.1960 «Торпедо» Москва 0:2 «Авангард» Харьков
11.07.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 3:2 «Динамо» Тбилиси Рига
11.07.1960 «Динамо» Москва 1:2 «Торпедо» Москва
11.07.1960 «Калев» Таллин 0:3 «Молдова» Кишинёв
11.07.1960 «Авангард» Харьков 1:0 «Пахтакор» Ташкент
11.07.1960 «Зенит» Ленинград 2:0 СКА Ростов-на-Дону
17.07.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 0:3 «Торпедо» Москва
17.07.1960 «Динамо» Москва 1:3 «Спартак» Ереван
17.07.1960 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Молдова» Кишинёв Тбилиси
17.07.1960 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Пахтакор» Ташкент
17.07.1960 «Зенит» Ленинград 7:0 «Калев» Таллин
23.07.1960 «Спартак» Ереван 0:2 «Авангард» Харьков
23.07.1960 «Динамо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону
23.07.1960 «Молдова» Кишинёв 1:2 «Пахтакор» Ташкент
23.07.1960 «Калев» Таллин 1:1 «Торпедо» Москва
23.07.1960 «Зенит» Ленинград 3:0 «Даугава-РВЗ» Рига
28.07.1960 «Торпедо» Москва 0:2 СКА Ростов-на-Дону
28.07.1960 «Динамо» Москва 3:2 «Зенит» Ленинград
29.07.1960 «Спартак» Ереван 3:1 «Динамо» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион
29.07.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 3:1 «Молдова» Кишинёв
29.07.1960 «Авангард» Харьков 6:0 «Калев» Таллин
04.08.1960 «Динамо» Тбилиси 2:0 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси
04.08.1960 «Калев» Таллин 1:0 «Динамо» Москва
04.08.1960 «Авангард» Харьков 2:1 «Даугава-РВЗ» Рига
04.08.1960 «Пахтакор» Ташкент 4:2 «Спартак» Ереван
04.08.1960 «Торпедо» Москва 6:0 «Зенит» Ленинград
10.08.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 0:2 «Динамо» Москва
10.08.1960 «Молдова» Кишинёв 2:2 «Спартак» Ереван
10.08.1960 «Пахтакор» Ташкент 2:0 «Динамо» Тбилиси Ташкент
10.08.1960 СКА Ростов-на-Дону 5:1 «Калев» Таллин Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
10.08.1960 «Зенит» Ленинград 2:0 «Авангард» Харьков

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 20 11 7 2 38 - 15 29
2 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 20 12 5 3 43 - 21 29
3 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 20 11 3 6 28 - 18 25
4 «Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 20 7 8 5 28 - 22 22
5 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 20 7 6 7 32 - 19 20
6 «Спартак» Вильнюс p «Спартак» Вильнюс 20 7 6 7 33 - 25 20
7 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 20 8 4 8 34 - 38 20
8 «Адмиралтеец» Ленинград p «Адмиралтеец» Ленинград 20 7 3 10 19 - 28 17
9 «Кайрат» Алма-Ата p «Кайрат» Алма-Ата 20 5 5 10 27 - 51 15
10 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 20 5 4 11 31 - 46 14
11 «Беларусь» Минск p «Беларусь» Минск 20 2 5 13 24 - 54 9

Матчи

Дата Место проведения
08.04.1960 «Спартак» Москва 0:0 «Беларусь» Минск Баку, Республиканский стадион им. В. И. Ленина
09.04.1960 «Кайрат» Алма-Ата 1:0 «Адмиралтеец» Ленинград
09.04.1960 «Нефтяник» Баку 3:1 «Локомотив» Москва
09.04.1960 «Шахтёр» Сталино 3:1 «Динамо» Киев
09.04.1960 ЦСК МО Москва 1:1 «Спартак» Вильнюс
14.04.1960 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 ЦСКА Москва
14.04.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Адмиралтеец» Ленинград
14.04.1960 «Нефтяник» Баку 2:0 «Спартак» Москва Баку, Стадион «Спартак»
14.04.1960 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Беларусь» Минск
15.04.1960 «Локомотив» Москва 5:3 «Спартак» Вильнюс
20.04.1960 «Динамо» Киев 0:0 «Локомотив» Москва
20.04.1960 «Спартак» Вильнюс 3:0 «Беларусь» Минск
20.04.1960 «Кайрат» Алма-Ата 0:0 «Спартак» Москва Алма-Ата, Центральный стадион Казахской ССР
20.04.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 ЦСКА Москва
20.04.1960 «Нефтяник» Баку 1:1 «Адмиралтеец» Ленинград
25.04.1960 «Шахтёр» Сталино 6:3 «Кайрат» Алма-Ата
25.04.1960 ЦСКА Москва 3:1 «Локомотив» Москва
26.04.1960 «Спартак» Вильнюс 2:1 «Адмиралтеец» Ленинград
26.04.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Нефтяник» Баку
26.04.1960 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Металлург» (СиМ)
30.04.1960 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
01.05.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 2:1 ЦСКА Москва
01.05.1960 «Динамо» Киев 3:0 «Беларусь» Минск
01.05.1960 «Спартак» Вильнюс 4:0 «Кайрат» Алма-Ата
01.05.1960 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев
07.05.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 2:1 «Динамо» Киев
07.05.1960 «Беларусь» Минск 1:3 «Крылья Советов» Куйбышев
07.05.1960 «Нефтяник» Баку 1:2 «Шахтёр» Сталино
07.05.1960 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
08.05.1960 «Локомотив» Москва 0:3 «Кайрат» Алма-Ата
12.05.1960 «Динамо» Киев 1:3 ЦСКА Москва
12.05.1960 «Спартак» Москва 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
13.05.1960 «Беларусь» Минск 0:3 «Кайрат» Алма-Ата
13.05.1960 «Спартак» Вильнюс 1:1 «Нефтяник» Баку
14.05.1960 «Локомотив» Москва 2:3 «Шахтёр» Сталино
18.05.1960 «Спартак» Москва 2:1 «Спартак» Вильнюс Тарасовка, УСБ «Спартак»
19.05.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 2:1 «Локомотив» Москва
19.05.1960 «Динамо» Киев 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев
19.05.1960 «Нефтяник» Баку 3:1 «Беларусь» Минск
19.05.1960 «Шахтёр» Сталино 1:2 ЦСКА Москва
25.05.1960 «Беларусь» Минск 2:0 «Адмиралтеец» Ленинград
25.05.1960 «Спартак» Вильнюс 2:2 «Динамо» Киев
25.05.1960 «Кайрат» Алма-Ата 3:0 «Нефтяник» Баку
25.05.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 4:2 «Локомотив» Москва
25.05.1960 «Спартак» Москва 6:0 «Шахтёр» Сталино Тарасовка, УСБ «Спартак»
31.05.1960 «Беларусь» Минск 1:4 ЦСКА Москва
31.05.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата
31.05.1960 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Спартак» Вильнюс
01.06.1960 «Нефтяник» Баку 1:1 «Динамо» Киев
03.06.1960 «Спартак» Москва 0:1 «Адмиралтеец» Ленинград Тарасовка, УСБ «Спартак»
06.06.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 1:0 «Шахтёр» Сталино
06.06.1960 «Кайрат» Алма-Ата 1:7 «Динамо» Киев
06.06.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Спартак» Вильнюс
06.06.1960 «Локомотив» Москва 4:2 «Беларусь» Минск
07.06.1960 ЦСКА Москва 1:0 «Нефтяник» Баку
11.06.1960 «Локомотив» Москва 2:1 «Нефтяник» Баку
12.06.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 2:0 «Кайрат» Алма-Ата
12.06.1960 «Динамо» Киев 2:1 «Шахтёр» Сталино
12.06.1960 «Спартак» Вильнюс 0:1 ЦСКА Москва
13.06.1960 «Беларусь» Минск 0:3 «Спартак» Москва Молодечно, Городской стадион
17.06.1960 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев
18.06.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 1:1 «Нефтяник» Баку
18.06.1960 «Беларусь» Минск 1:3 «Спартак» Вильнюс
18.06.1960 «Локомотив» Москва 0:4 «Динамо» Киев
21.06.1960 «Спартак» Москва 9:0 «Кайрат» Алма-Ата Тарасовка, УСБ «Спартак»
24.06.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев
24.06.1960 «Беларусь» Минск 2:4 «Шахтёр» Сталино
24.06.1960 «Спартак» Вильнюс 1:1 «Локомотив» Москва
24.06.1960 ЦСКА Москва 3:0 «Кайрат» Алма-Ата
25.06.1960 «Спартак» Москва -:+ «Нефтяник» Баку Москва
30.06.1960 «Динамо» Киев 3:0 «Кайрат» Алма-Ата
30.06.1960 «Беларусь» Минск 4:4 «Локомотив» Москва
30.06.1960 «Спартак» Вильнюс 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев
30.06.1960 «Нефтяник» Баку 2:1 ЦСКА Москва
30.06.1960 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Адмиралтеец» Ленинград
06.07.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 1:2 «Спартак» Вильнюс
06.07.1960 «Динамо» Киев 2:1 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
06.07.1960 «Кайрат» Алма-Ата 2:3 «Шахтёр» Сталино
06.07.1960 «Локомотив» Москва 1:5 ЦСКА Москва
06.07.1960 «Нефтяник» Баку 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев
12.07.1960 «Беларусь» Минск 2:4 «Динамо» Киев
12.07.1960 «Кайрат» Алма-Ата 1:1 «Спартак» Вильнюс
12.07.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Шахтёр» Сталино
12.07.1960 «Спартак» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
13.07.1960 ЦСКА Москва 3:0 «Адмиралтеец» Ленинград
18.07.1960 «Кайрат» Алма-Ата 2:2 «Беларусь» Минск
18.07.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Москва Куйбышев
18.07.1960 «Нефтяник» Баку 0:0 «Спартак» Вильнюс
18.07.1960 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Локомотив» Москва
18.07.1960 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Киев
24.07.1960 «Динамо» Киев 4:3 «Адмиралтеец» Ленинград
24.07.1960 «Кайрат» Алма-Ата 2:4 «Локомотив» Москва
24.07.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 4:0 «Беларусь» Минск
24.07.1960 «Шахтёр» Сталино 2:2 «Нефтяник» Баку
24.07.1960 «Спартак» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион МВО
30.07.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 0:2 «Беларусь» Минск
30.07.1960 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Вильнюс
30.07.1960 «Локомотив» Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев
30.07.1960 «Нефтяник» Баку 1:1 «Кайрат» Алма-Ата
30.07.1960 «Шахтёр» Сталино 2:2 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
05.08.1960 «Адмиралтеец» Ленинград 1:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
05.08.1960 «Динамо» Киев 3:1 «Нефтяник» Баку
05.08.1960 «Спартак» Вильнюс 5:1 «Шахтёр» Сталино
05.08.1960 «Кайрат» Алма-Ата 4:2 «Крылья Советов» Куйбышев
05.08.1960 ЦСКА Москва 2:2 «Беларусь» Минск
11.08.1960 «Беларусь» Минск 1:4 «Нефтяник» Баку
11.08.1960 «Спартак» Вильнюс 1:2 «Спартак» Москва Паневежис, Стадион «Спартак»
11.08.1960 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Динамо» Киев
11.08.1960 «Локомотив» Москва 3:0 «Адмиралтеец» Ленинград
12.08.1960 ЦСКА Москва 2:0 «Шахтёр» Сталино

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Спартак» Вильнюс p «Спартак» Вильнюс 1 - - -  - 
«Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 2 - - -  - 
«Калев» Таллин p «Калев» Таллин 1 - - -  - 
«Нефтяник» Баку p «Нефтяник» Баку 2 - - -  - 

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Харьков 23 10 3 10 31 22 - 22 9 +9 23
50.023
50%
«Адмиралтеец» Ленинград 20 7 3 10 19 28 - 28 -9 -9 17
42.017
42%
«Беларусь» Минск 20 2 5 13 24 54 - 54 -30 -30 9
22.009
22%
«Даугава-РВЗ» Рига 20 9 3 8 29 28 - 28 1 +1 21
52.021
52%
«Динамо» Киев 22 12 5 5 43 21 - 21 22 +22 29
65.029
65%
«Динамо» Москва 23 12 5 6 41 24 - 24 17 +17 29
63.029
63%
«Динамо» Тбилиси 20 7 4 9 25 28 - 28 -3 -3 18
45.018
45%
«Зенит» Ленинград 20 9 4 7 40 30 - 30 10 +10 22
55.022
55%
«Кайрат» Алма-Ата 22 5 5 12 27 51 - 51 -24 -24 15
34.015
34%
«Калев» Таллин 21 2 2 17 11 59 - 59 -48 -48 6
14.006
14%
«Крылья Советов» Куйбышев 22 11 3 8 28 18 - 18 10 +10 25
56.025
56%
«Локомотив» Москва 21 5 4 12 31 46 - 46 -15 -15 14
33.014
33%
«Молдова» Кишинёв 22 6 5 11 32 31 - 31 1 +1 17
38.017
38%
«Нефтяник» Баку 22 6 9 7 26 23 - 23 3 +3 21
47.021
47%
«Пахтакор» Ташкент 23 7 7 9 24 26 - 26 -2 -2 21
45.021
45%
«Спартак» Вильнюс 21 7 6 8 33 25 - 25 8 +8 20
47.020
47%
«Спартак» Ереван 20 9 5 6 30 27 - 27 3 +3 23
57.023
57%
«Спартак» Москва 20 7 7 6 33 17 - 17 16 +16 21
52.021
52%
«Торпедо» Москва 21 9 4 8 31 20 - 20 11 +11 22
52.022
52%
«Шахтёр» Сталино 22 8 4 10 34 38 - 38 -4 -4 20
45.020
45%
СКА Ростов-на-Дону 22 8 3 11 34 35 - 35 -1 -1 19
43.019
43%
ЦСКА Москва 23 12 8 3 41 16 - 16 25 +25 32
69.032
69%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сафаров Юрий Ишханович p Сафаров Юрий Ишханович 1923-12-16 16.12.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сальман Евсей Аронович p Сальман Евсей Аронович 1927-01-01 01.01.1927 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Осипов Константин Никитович p Осипов Константин Никитович 1917-00-00 1917 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Федорченко Николай Петрович p Федорченко Николай Петрович 1913-00-00 1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шубладзе Владимир Иванович p Шубладзе Владимир Иванович 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шоман Иван Васильевич p Шоман Иван Васильевич 1916-08-23 23.08.1916 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бабушкин Владимир Алексеевич p Бабушкин Владимир Алексеевич 1923-07-28 28.07.1923 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Бутенко Александр Андреевич p Бутенко Александр Андреевич 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Володарский Михаил Давыдович p Володарский Михаил Давыдович 1913-01-13 13.01.1913 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Горбачёв Пётр Александрович p Горбачёв Пётр Александрович 1911-06-11 11.06.1911 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Загладин Игорь Андреевич p Загладин Игорь Андреевич 1920-00-00 1920 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ефремов Юрий Васильевич p Ефремов Юрий Васильевич 1925-00-00 1925 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ерастов А. p Ерастов А. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Нет данных 215.47 215 470.215 470 685.21547 685 - - -