Войти

Партнеры:

Сегодня Келси Альфреду Джону (Джеку) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Крэму Роберту (Бобби) исполнилось бы 80 лет

Сегодня Гэйл Энтони (Тони) Питер отмечает 60-летие

Сегодня Хиншбергер Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Мурдо Маклеод Иан отмечает 60-летие

Сегодня Дель Ойо Гордо Лоренсо Хесус отмечает 60-летие

Сегодня Гонзалес Фредерик отмечает 60-летие

Сегодня Скрипник Виктор Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Саглам Эртугрул отмечает 50-летие

Сегодня Памич Игор отмечает 50-летие

Сегодня Кекич Синиша Вальдимар отмечает 50-летие

Сегодня Йертсен Руне отмечает 50-летие

Сегодня Аскона Мунаррис Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Браун Грант Эшли отмечает 50-летие

Сегодня Оналфо Курт отмечает 50-летие

Сегодня Банго Куэрво Карлос Овидио отмечает 50-летие

Сегодня Драгичевич Мате отмечает 40-летие

Сегодня Антонелло («Жука») Жулиано Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Висгерхоф Петер отмечает 40-летие

Сегодня ван Ниувстадт Йос отмечает 40-летие

Сегодня Хьюз Гарри отмечает 40-летие

Сегодня Сальтеньо Хорхе Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Фалькон Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Донадони Марио отмечает 40-летие

Сегодня Йосимура Казухиро отмечает 40-летие

Сегодня Ричардсон Лем Натан отмечает 40-летие

Сегодня Перроне Вьенес Диего Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Марготта Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Боссеннек Томас отмечает 40-летие

Сегодня Антонело Жулиано Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Батиста де Андраде Кордейро Сауло отмечает 40-летие

Сегодня Дьеду Амат Андре Дансохо отмечает 30-летие

Сегодня Лауриенте Александр отмечает 30-летие

Сегодня Бенгу Фумелеле отмечает 30-летие

Сегодня Унгенда Муселенге Беадрик «Бобо» отмечает 30-летие

Сегодня Рёкер Бенедикт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D2) 2015 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 20 9 1 76 - 24 69
2 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 21 5 4 73 - 25 68
3 «Крумкачы» Минск p «Крумкачы» Минск 30 19 3 8 67 - 45 60
4 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 17 5 8 48 - 21 56
5 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 30 15 8 7 60 - 41 53
6 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 15 5 10 60 - 53 50
7 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи p «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 13 8 9 47 - 37 47
8 «Гомельжелдортранс» Гомель p «Гомельжелдортранс» Гомель 30 12 8 10 45 - 39 44
9 «Слоним» Слоним p «Слоним» Слоним 30 13 2 15 41 - 55 41
10 «Звезда-БГУ» Минск p «Звезда-БГУ» Минск 30 10 10 10 47 - 47 40
11 «Берёза-2010» Берёза p «Берёза-2010» Берёза 30 10 4 16 39 - 43 34
12 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 30 9 7 14 42 - 50 34
13 «Барановичи» Барановичи p «Барановичи» Барановичи 30 8 8 14 36 - 49 32
14 «Орша» Орша p «Орша» Орша 30 3 8 19 24 - 70 17
15 «Кобрин» Кобрин p «Кобрин» Кобрин 30 4 3 23 23 - 77 15
16 «Речица-2014» Речица p «Речица-2014» Речица 30 2 5 23 14 - 66 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2015 «Звезда-БГУ» Минск 4:2 «Барановичи» Барановичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.04.2015 «Химик» Светлогорск 2:4 «Берёза-2010» Берёза Светлогорск, Стадион «Химик»
19.04.2015 «Речица-2014» Речица 0:2 «Слоним» Слоним Речица, Центральный стадион
19.04.2015 «Орша» Орша 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Орша, Центральный городской стадион
19.04.2015 «Лида» Лида 0:3 «Ислочь» Ислочь Лида, Стадион «Старт»
19.04.2015 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Кобрин» Кобрин Сморгонь, Городской стадион «Юность»
19.04.2015 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский»
19.04.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель, Стадион СДЮШОР-8

2-й тур

26.04.2015 «Берёза-2010» Берёза 3:2 «Лида» Лида Берёза, Стадион ДЮСШ-1
26.04.2015 «Слоним» Слоним 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Слоним, Стадион «Юность»
26.04.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Барановичи» Барановичи
26.04.2015 «Городея» Городея 1:1 «Гомельжелдортранс» Гомель Городея, Стадион «Городея»
26.04.2015 «Орша» Орша 1:2 «Химик» Светлогорск Орша, Центральный городской стадион
26.04.2015 «Днепр» Могилёв 0:0 «Звезда-БГУ» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
26.04.2015 «Ислочь» Ислочь 4:0 «Речица-2014» Речица Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
26.04.2015 «Кобрин» Кобрин 1:0 «Крумкачы» Минск Кобрин, Стадион «Юность»

3-й тур

03.05.2015 «Барановичи» Барановичи 0:4 «Днепр» Могилёв Барановичи, Стадион «Локомотив»
03.05.2015 «Лида» Лида 2:1 «Орша» Орша Лида, Стадион «Старт»
03.05.2015 «Речица-2014» Речица 0:2 «Берёза-2010» Берёза Речица, Центральный стадион
03.05.2015 «Химик» Светлогорск 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Светлогорск, Стадион «Химик»
03.05.2015 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Ислочь» Ислочь
03.05.2015 «Звезда-БГУ» Минск 2:1 «Городея» Городея
03.05.2015 «Крумкачы» Минск 2:1 «Слоним» Слоним
03.05.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:0 «Кобрин» Кобрин Гомель, Стадион СДЮШОР-8

4-й тур

10.05.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
10.05.2015 «Городея» Городея 2:3 «Барановичи» Барановичи
10.05.2015 «Химик» Светлогорск 1:2 «Лида» Лида
10.05.2015 «Орша» Орша 3:0 «Речица-2014» Речица
10.05.2015 «Слоним» Слоним 0:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
10.05.2015 «Ислочь» Ислочь 3:2 «Крумкачы» Минск
10.05.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:3 «Днепр» Могилёв
10.05.2015 «Кобрин» Кобрин 2:0 «Звезда-БГУ» Минск

5-й тур

17.05.2015 «Барановичи» Барановичи 1:0 «Кобрин» Кобрин
17.05.2015 «Лида» Лида 3:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
17.05.2015 «Днепр» Могилёв 1:0 «Городея» Городея
17.05.2015 «Речица-2014» Речица 1:1 «Химик» Светлогорск
17.05.2015 «Сморгонь» Сморгонь 6:0 «Орша» Орша
17.05.2015 «Звезда-БГУ» Минск 3:2 «Слоним» Слоним
17.05.2015 «Крумкачы» Минск 2:1 «Берёза-2010» Берёза
17.05.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:4 «Ислочь» Ислочь

6-й тур

24.05.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
24.05.2015 «Лида» Лида 2:0 «Речица-2014» Речица
24.05.2015 «Химик» Светлогорск 2:3 «Сморгонь» Сморгонь
24.05.2015 «Орша» Орша 0:1 «Крумкачы» Минск
24.05.2015 «Слоним» Слоним 1:0 «Барановичи» Барановичи
24.05.2015 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Звезда-БГУ» Минск
24.05.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3 «Городея» Городея
24.05.2015 «Кобрин» Кобрин 0:1 «Днепр» Могилёв

7-й тур

31.05.2015 «Барановичи» Барановичи 2:2 «Ислочь» Ислочь
31.05.2015 «Городея» Городея 4:1 «Кобрин» Кобрин
31.05.2015 «Днепр» Могилёв 3:1 «Слоним» Слоним
31.05.2015 «Речица-2014» Речица 0:4 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
31.05.2015 «Сморгонь» Сморгонь 2:3 «Лида» Лида
31.05.2015 «Звезда-БГУ» Минск 3:2 «Берёза-2010» Берёза
31.05.2015 «Крумкачы» Минск 3:3 «Химик» Светлогорск
31.05.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:1 «Орша» Орша

8-й тур

06.06.2015 «Берёза-2010» Берёза 2:1 «Барановичи» Барановичи
06.06.2015 «Лида» Лида 0:3 «Крумкачы» Минск
06.06.2015 «Речица-2014» Речица 0:4 «Сморгонь» Сморгонь
06.06.2015 «Химик» Светлогорск 2:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
06.06.2015 «Орша» Орша 3:0 «Звезда-БГУ» Минск
06.06.2015 «Слоним» Слоним 1:2 «Городея» Городея
06.06.2015 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Днепр» Могилёв
06.06.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5:0 «Кобрин» Кобрин

9-й тур

13.06.2015 «Барановичи» Барановичи 5:1 «Орша» Орша
13.06.2015 «Городея» Городея 4:0 «Ислочь» Ислочь
13.06.2015 «Днепр» Могилёв 3:0 «Берёза-2010» Берёза
13.06.2015 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
13.06.2015 «Звезда-БГУ» Минск 4:1 «Химик» Светлогорск
13.06.2015 «Крумкачы» Минск 7:0 «Речица-2014» Речица
13.06.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:3 «Лида» Лида
13.06.2015 «Кобрин» Кобрин 0:2 «Слоним» Слоним

10-й тур

21.06.2015 «Берёза-2010» Берёза 1:2 «Городея» Городея
21.06.2015 «Лида» Лида 2:0 «Звезда-БГУ» Минск
21.06.2015 «Речица-2014» Речица 0:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
21.06.2015 «Химик» Светлогорск 0:1 «Барановичи» Барановичи
21.06.2015 «Сморгонь» Сморгонь 4:1 «Крумкачы» Минск
21.06.2015 «Орша» Орша 0:2 «Днепр» Могилёв
21.06.2015 «Ислочь» Ислочь 6:0 «Кобрин» Кобрин
21.06.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Слоним» Слоним

11-й тур

28.06.2015 «Барановичи» Барановичи 0:3 «Лида» Лида
28.06.2015 «Городея» Городея 4:0 «Орша» Орша
28.06.2015 «Днепр» Могилёв 0:1 «Химик» Светлогорск
28.06.2015 «Звезда-БГУ» Минск 2:0 «Речица-2014» Речица
28.06.2015 «Слоним» Слоним 0:3 «Ислочь» Ислочь
28.06.2015 «Крумкачы» Минск 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
28.06.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
28.06.2015 «Кобрин» Кобрин 1:2 «Берёза-2010» Берёза

12-й тур

05.07.2015 «Берёза-2010» Берёза 1:4 «Слоним» Слоним
05.07.2015 «Лида» Лида 0:3 «Днепр» Могилёв
05.07.2015 «Речица-2014» Речица 1:3 «Барановичи» Барановичи
05.07.2015 «Химик» Светлогорск 1:2 «Городея» Городея
05.07.2015 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «Звезда-БГУ» Минск
05.07.2015 «Орша» Орша +:- «Кобрин» Кобрин
05.07.2015 «Крумкачы» Минск 8:3 «Гомельжелдортранс» Гомель
05.07.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:0 «Ислочь» Ислочь

13-й тур

12.07.2015 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
12.07.2015 «Городея» Городея 1:2 «Лида» Лида
12.07.2015 «Днепр» Могилёв 1:0 «Речица-2014» Речица
12.07.2015 «Звезда-БГУ» Минск 0:2 «Крумкачы» Минск
12.07.2015 «Слоним» Слоним 3:0 «Орша» Орша
12.07.2015 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Берёза-2010» Берёза
12.07.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
12.07.2015 «Кобрин» Кобрин 3:1 «Химик» Светлогорск

14-й тур

22.07.2015 «Лида» Лида 7:2 «Кобрин» Кобрин
22.07.2015 «Речица-2014» Речица 0:1 «Городея» Городея
22.07.2015 «Химик» Светлогорск 2:3 «Слоним» Слоним
22.07.2015 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Днепр» Могилёв
22.07.2015 «Орша» Орша 0:4 «Ислочь» Ислочь
22.07.2015 «Крумкачы» Минск 2:1 «Барановичи» Барановичи
22.07.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 4:1 «Звезда-БГУ» Минск
22.07.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Берёза-2010» Берёза

15-й тур

26.07.2015 «Барановичи» Барановичи 1:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
26.07.2015 «Берёза-2010» Берёза 2:0 «Орша» Орша
26.07.2015 «Городея» Городея 6:1 «Сморгонь» Сморгонь
26.07.2015 «Днепр» Могилёв 4:0 «Крумкачы» Минск
26.07.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
26.07.2015 «Слоним» Слоним 0:4 «Лида» Лида
26.07.2015 «Ислочь» Ислочь 4:0 «Химик» Светлогорск
26.07.2015 «Кобрин» Кобрин 1:3 «Речица-2014» Речица

16-й тур

09.08.2015 «Барановичи» Барановичи 2:2 «Звезда-БГУ» Минск
09.08.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:0 «Химик» Светлогорск
09.08.2015 «Городея» Городея 6:1 «Крумкачы» Минск
09.08.2015 «Днепр» Могилёв 0:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
09.08.2015 «Слоним» Слоним 2:1 «Речица-2014» Речица
09.08.2015 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Лида» Лида
09.08.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3 «Орша» Орша
09.08.2015 «Кобрин» Кобрин 1:3 «Сморгонь» Сморгонь

17-й тур

16.08.2015 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
16.08.2015 «Лида» Лида 1:2 «Берёза-2010» Берёза
16.08.2015 «Речица-2014» Речица 0:4 «Ислочь» Ислочь
16.08.2015 «Химик» Светлогорск 4:0 «Орша» Орша
16.08.2015 «Сморгонь» Сморгонь 5:1 «Слоним» Слоним
16.08.2015 «Звезда-БГУ» Минск 0:2 «Днепр» Могилёв
16.08.2015 «Крумкачы» Минск 3:0 «Кобрин» Кобрин
16.08.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:3 «Городея» Городея

18-й тур

23.08.2015 «Берёза-2010» Берёза 3:0 «Речица-2014» Речица
23.08.2015 «Городея» Городея 1:0 «Звезда-БГУ» Минск
23.08.2015 «Днепр» Могилёв 4:1 «Барановичи» Барановичи
23.08.2015 «Орша» Орша 2:2 «Лида» Лида
23.08.2015 «Слоним» Слоним 0:4 «Крумкачы» Минск
23.08.2015 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
23.08.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Химик» Светлогорск
23.08.2015 «Кобрин» Кобрин 0:1 «Гомельжелдортранс» Гомель

19-й тур

30.08.2015 «Барановичи» Барановичи 0:3 «Городея» Городея
30.08.2015 «Лида» Лида 2:2 «Химик» Светлогорск
30.08.2015 «Днепр» Могилёв 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
30.08.2015 «Речица-2014» Речица 0:0 «Орша» Орша
30.08.2015 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Берёза-2010» Берёза
30.08.2015 «Звезда-БГУ» Минск 7:0 «Кобрин» Кобрин
30.08.2015 «Крумкачы» Минск 2:3 «Ислочь» Ислочь
30.08.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:2 «Слоним» Слоним

20-й тур

05.09.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:4 «Лида» Лида
06.09.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Крумкачы» Минск
06.09.2015 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилёв
06.09.2015 «Химик» Светлогорск 3:1 «Речица-2014» Речица
06.09.2015 «Орша» Орша 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
06.09.2015 «Слоним» Слоним 0:1 «Звезда-БГУ» Минск
06.09.2015 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
06.09.2015 «Кобрин» Кобрин 2:2 «Барановичи» Барановичи

21-й тур

13.09.2015 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Слоним» Слоним
13.09.2015 «Городея» Городея 2:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
13.09.2015 «Днепр» Могилёв 3:1 «Кобрин» Кобрин
13.09.2015 «Речица-2014» Речица 1:1 «Лида» Лида
13.09.2015 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Химик» Светлогорск
13.09.2015 «Звезда-БГУ» Минск 3:3 «Ислочь» Ислочь
13.09.2015 «Крумкачы» Минск 2:1 «Орша» Орша
13.09.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:0 «Берёза-2010» Берёза

22-й тур

19.09.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:0 «Речица-2014» Речица
20.09.2015 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Звезда-БГУ» Минск
20.09.2015 «Лида» Лида 4:6 «Сморгонь» Сморгонь
20.09.2015 «Химик» Светлогорск 0:2 «Крумкачы» Минск
20.09.2015 «Слоним» Слоним 0:5 «Днепр» Могилёв
20.09.2015 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Барановичи» Барановичи
20.09.2015 «Кобрин» Кобрин 0:1 «Городея» Городея
23.09.2015 «Орша» Орша 0:4 «Гомельжелдортранс» Гомель

23-й тур

27.09.2015 «Барановичи» Барановичи 3:1 «Берёза-2010» Берёза
27.09.2015 «Городея» Городея 3:0 «Слоним» Слоним
27.09.2015 «Днепр» Могилёв 0:1 «Ислочь» Ислочь
27.09.2015 «Сморгонь» Сморгонь 4:1 «Речица-2014» Речица
27.09.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:0 «Орша» Орша
27.09.2015 «Крумкачы» Минск 2:0 «Лида» Лида
27.09.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:1 «Химик» Светлогорск
27.09.2015 «Кобрин» Кобрин 1:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

24-й тур

01.10.2015 «Лида» Лида 0:3 «Гомельжелдортранс» Гомель
04.10.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:1 «Днепр» Могилёв
04.10.2015 «Речица-2014» Речица 1:2 «Крумкачы» Минск
04.10.2015 «Химик» Светлогорск 4:2 «Звезда-БГУ» Минск
04.10.2015 «Слоним» Слоним 2:1 «Кобрин» Кобрин
04.10.2015 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Городея» Городея
04.10.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:2 «Сморгонь» Сморгонь
07.10.2015 «Орша» Орша 0:0 «Барановичи» Барановичи

25-й тур

10.09.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:0 «Речица-2014» Речица
10.10.2015 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Химик» Светлогорск
10.10.2015 «Городея» Городея 1:0 «Берёза-2010» Берёза
10.10.2015 «Днепр» Могилёв 2:1 «Орша» Орша
10.10.2015 «Звезда-БГУ» Минск 0:1 «Лида» Лида
10.10.2015 «Слоним» Слоним 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
10.10.2015 «Крумкачы» Минск 4:2 «Сморгонь» Сморгонь
10.10.2015 «Кобрин» Кобрин 0:7 «Ислочь» Ислочь

26-й тур

18.10.2015 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Кобрин» Кобрин
18.10.2015 «Лида» Лида 0:0 «Барановичи» Барановичи
18.10.2015 «Речица-2014» Речица 1:1 «Звезда-БГУ» Минск
18.10.2015 «Химик» Светлогорск 3:1 «Днепр» Могилёв
18.10.2015 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
18.10.2015 «Орша» Орша 0:4 «Городея» Городея
18.10.2015 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Слоним» Слоним
18.10.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Крумкачы» Минск

27-й тур

25.10.2015 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Речица-2014» Речица
25.10.2015 «Городея» Городея 1:1 «Химик» Светлогорск
25.10.2015 «Днепр» Могилёв 1:2 «Лида» Лида
25.10.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:4 «Сморгонь» Сморгонь
25.10.2015 «Слоним» Слоним 0:1 «Берёза-2010» Берёза
25.10.2015 «Ислочь» Ислочь 3:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
25.10.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:3 «Крумкачы» Минск
25.10.2015 «Кобрин» Кобрин 1:1 «Орша» Орша

28-й тур

01.11.2015 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Ислочь» Ислочь
01.11.2015 «Лида» Лида 0:4 «Городея» Городея
01.11.2015 «Речица-2014» Речица 0:1 «Днепр» Могилёв
01.11.2015 «Химик» Светлогорск 2:0 «Кобрин» Кобрин
01.11.2015 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Барановичи» Барановичи
01.11.2015 «Орша» Орша 0:2 «Слоним» Слоним
01.11.2015 «Крумкачы» Минск 2:2 «Звезда-БГУ» Минск
01.11.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Гомельжелдортранс» Гомель

29-й тур

08.11.2015 «Барановичи» Барановичи 0:2 «Крумкачы» Минск
08.11.2015 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
08.11.2015 «Городея» Городея 2:0 «Речица-2014» Речица
08.11.2015 «Днепр» Могилёв 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
08.11.2015 «Звезда-БГУ» Минск 2:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
08.11.2015 «Слоним» Слоним 3:1 «Химик» Светлогорск
08.11.2015 «Ислочь» Ислочь 3:0 «Орша» Орша
08.11.2015 «Кобрин» Кобрин 3:0 «Лида» Лида

30-й тур

15.11.2015 «Лида» Лида 6:4 «Слоним» Слоним
15.11.2015 «Речица-2014» Речица 3:1 «Кобрин» Кобрин
15.11.2015 «Химик» Светлогорск 0:2 «Ислочь» Ислочь
15.11.2015 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Городея» Городея
15.11.2015 «Орша» Орша 1:8 «Берёза-2010» Берёза
15.11.2015 «Крумкачы» Минск 2:0 «Днепр» Могилёв
15.11.2015 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:1 «Барановичи» Барановичи
15.11.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Звезда-БГУ» Минск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Барановичи» Барановичи 30 8 8 14 36 49 - 49 -13 -13 24
40.024
40%
«Берёза-2010» Берёза 30 10 4 16 39 43 - 43 -4 -4 24
40.024
40%
«Гомельжелдортранс» Гомель 30 12 8 10 45 39 - 39 6 +6 32
53.032
53%
«Городея» Городея 30 21 5 4 73 25 - 25 48 +48 47
78.047
78%
«Днепр» Могилёв 30 17 5 8 48 21 - 21 27 +27 39
65.039
65%
«Звезда-БГУ» Минск 30 10 10 10 47 47 - 47 0 0 30
50.030
50%
«Ислочь» Ислочь 30 20 9 1 76 24 - 24 52 +52 49
81.049
81%
«Кобрин» Кобрин 30 4 3 23 23 74 - 74 -51 -51 11
18.011
18%
«Крумкачы» Минск 30 19 3 8 67 45 - 45 22 +22 41
68.041
68%
«Лида» Лида 30 15 5 10 60 53 - 53 7 +7 35
58.035
58%
«Орша» Орша 30 3 8 19 21 70 - 70 -49 -49 14
23.014
23%
«Речица-2014» Речица 30 2 5 23 14 66 - 66 -52 -52 9
15.009
15%
«Слоним» Слоним 30 13 2 15 41 55 - 55 -14 -14 28
46.028
46%
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 13 8 9 47 37 - 37 10 +10 34
56.034
56%
«Сморгонь» Сморгонь 30 15 8 7 60 41 - 41 19 +19 38
63.038
63%
«Химик» Светлогорск 30 9 7 14 42 50 - 50 -8 -8 25
41.025
41%