Войти

Партнеры:

Сегодня да Силва Мендеш Антониу отмечает 80-летие

Сегодня Кецкало Анатолий Евдокимович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Хумфрис Алан отмечает 80-летие

Сегодня Берк Томас отмечает 80-летие

Сегодня Хотон Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Князев Владимир Викторович отмечает 80-летие

Сегодня Чеккарини Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Камино Дуран Агустин отмечает 70-летие

Сегодня Шере Робер отмечает 70-летие

Сегодня Брогден Ли Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Шано Жан отмечает 70-летие

Сегодня Этторе Такки Оскар отмечает 60-летие

Сегодня Брейлид Хельге отмечает 60-летие

Сегодня Иригоньен Редин Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Саркисян Артём Аркадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Долгополов Владислав Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Фаустину Бенкеренса Олегариу Мануэл Бартолу отмечает 50-летие

Сегодня Вивас Нельсон Давид отмечает 50-летие

Сегодня Сегарра Арагай Рикардо отмечает 50-летие

Сегодня Хаустов Михаил Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Дробны Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Кроупи Захи Эли Вержес Наполес отмечает 40-летие

Сегодня Леврат Фабрис отмечает 40-летие

Сегодня Мерьем Камель отмечает 40-летие

Сегодня Спарапани Лукас Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Руис Монтеро Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Вар Самуэль отмечает 40-летие

Сегодня Парселл Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Мавуко Сеная Яо отмечает 40-летие

Сегодня Альбарран Аррелано Артуро отмечает 40-летие

Сегодня Сене Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Габриэл Лусиано отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Шургая Кирилл Анзорович отмечает 30-летие

Сегодня Лукач Дмитрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Иванишвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Йонссон Ингвар отмечает 30-летие

Сегодня Странн Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Боуз Гари Терон Джуниор отмечает 30-летие

Сегодня Марусинец Милан отмечает 30-летие

Сегодня Бадиа Кортес Херард отмечает 30-летие

Сегодня Распопович Никола отмечает 30-летие

Сегодня Текови Вильфрид отмечает 30-летие

Сегодня Патерсон Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Адам отмечает 30-летие

Сегодня Амири Ямен отмечает 30-летие

Сегодня Дейли Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тобио Омар Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Ная Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Дораме Састурайн Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Даия Хаммади Ахмад Абдулла отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D3) 2010 Вторая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Городея» Городея p «Городея» Городея 34 27 3 4 112 - 29 84
2 «Слуцксахар» Слуцк p «Слуцксахар» Слуцк 34 25 6 3 79 - 30 81
3 «Клеческ» Клецк p «Клеческ» Клецк 34 24 4 6 91 - 35 76
4 «Молодечно» Молодечно p «Молодечно» Молодечно 34 17 6 11 69 - 52 57
5 «Звезда-БГУ» Минск p «Звезда-БГУ» Минск 34 15 10 9 76 - 47 55
6 «Берёза-2010» Берёза p «Берёза-2010» Берёза 34 16 6 12 57 - 55 54
7 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель p «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 34 16 4 14 63 - 58 52
8 «Осиповичи» Осиповичи p «Осиповичи» Осиповичи 34 15 5 14 51 - 64 50
9 «Неман» Мосты p «Неман» Мосты 34 14 6 14 54 - 50 48
10 «Спартак» Шклов p «Спартак» Шклов 34 14 6 14 54 - 59 48
11 «Вигвам» Смолевичи p «Вигвам» Смолевичи 34 10 11 13 32 - 41 41
12 «Белтрансгаз» Слоним p «Белтрансгаз» Слоним 34 9 13 12 46 - 55 40
13 «Гомель-2» Гомель p «Гомель-2» Гомель 34 9 9 16 37 - 48 36
14 «Жлобин» Жлобин p «Жлобин» Жлобин 34 10 4 20 48 - 74 34
15 «Орша» Орша p «Орша» Орша 34 10 3 21 40 - 75 33
16 «Вертикаль» Калинковичи p «Вертикаль» Калинковичи 34 8 8 18 42 - 67 32
17 «Ливадия» Дзержинск p «Ливадия» Дзержинск 34 5 6 23 25 - 81 21
18 «ДСК-2» Гомель p «ДСК-2» Гомель 34 3 8 23 19 - 75 17

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.04.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:1 «Неман» Мосты
25.04.2010 «Берёза-2010» Берёза 1:4 «Гомель-2» Гомель
25.04.2010 «Городея» Городея 2:0 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
25.04.2010 «Жлобин» Жлобин 0:3 «Слуцксахар» Слуцк
25.04.2010 «Спартак» Шклов 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
25.04.2010 «Орша» Орша 1:4 «Вертикаль» Калинковичи
25.04.2010 «Белтрансгаз» Слоним 3:2 «Звезда-БГУ» Минск
25.04.2010 «ДСК-2» Гомель 0:2 «Вигвам» Смолевичи
25.04.2010 «Клеческ» Клецк 4:2 «Молодечно» Молодечно

2-й тур

01.05.2010 «Гомель-2» Гомель 0:3 «Клеческ» Клецк
01.05.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:1 «Белтрансгаз» Слоним
01.05.2010 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Жлобин» Жлобин
01.05.2010 «Осиповичи» Осиповичи 3:0 «Орша» Орша
01.05.2010 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Городея» Городея
01.05.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:1 «Берёза-2010» Берёза
01.05.2010 «ДСК-2» Гомель 0:3 «Спартак» Шклов
01.05.2010 «Вигвам» Смолевичи 0:0 «Неман» Мосты
01.05.2010 «Слуцксахар» Слуцк 0:0 «Ливадия» Дзержинск

3-й тур

08.05.2010 «Берёза-2010» Берёза 2:2 «Звезда-БГУ» Минск
08.05.2010 «Ливадия» Дзержинск 3:6 «Молодечно» Молодечно
08.05.2010 «Жлобин» Жлобин 2:1 «Гомель-2» Гомель
08.05.2010 «Неман» Мосты 0:2 «Слуцксахар» Слуцк
08.05.2010 «Спартак» Шклов 0:0 «Вигвам» Смолевичи
08.05.2010 «Белтрансгаз» Слоним 1:1 «Осиповичи» Осиповичи
08.05.2010 «Клеческ» Клецк 5:0 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
09.05.2010 «Городея» Городея 2:0 «Вертикаль» Калинковичи
09.05.2010 «Орша» Орша 2:0 «ДСК-2» Гомель

4-й тур

15.05.2010 «Гомель-2» Гомель 3:3 «Ливадия» Дзержинск
15.05.2010 «Вертикаль» Калинковичи 3:0 «Берёза-2010» Берёза
15.05.2010 «Молодечно» Молодечно 2:0 «Неман» Мосты
15.05.2010 «Осиповичи» Осиповичи 0:2 «Городея» Городея
15.05.2010 «Спартак» Шклов 4:0 «Орша» Орша
15.05.2010 «Звезда-БГУ» Минск 3:3 «Клеческ» Клецк
15.05.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:2 «Жлобин» Жлобин
15.05.2010 «ДСК-2» Гомель 1:1 «Белтрансгаз» Слоним
15.05.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:0 «Слуцксахар» Слуцк

5-й тур

19.05.2010 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Осиповичи» Осиповичи
19.05.2010 «Городея» Городея 7:0 «ДСК-2» Гомель
19.05.2010 «Ливадия» Дзержинск 1:3 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
19.05.2010 «Жлобин» Жлобин 0:1 «Звезда-БГУ» Минск
19.05.2010 «Неман» Мосты 1:0 «Гомель-2» Гомель
19.05.2010 «Орша» Орша 0:0 «Вигвам» Смолевичи
19.05.2010 «Белтрансгаз» Слоним 2:2 «Спартак» Шклов
19.05.2010 «Клеческ» Клецк 5:2 «Вертикаль» Калинковичи
19.05.2010 «Слуцксахар» Слуцк 2:0 «Молодечно» Молодечно

6-й тур

23.05.2010 «Гомель-2» Гомель 1:2 «Слуцксахар» Слуцк
23.05.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:0 «Жлобин» Жлобин
23.05.2010 «Осиповичи» Осиповичи 2:1 «Клеческ» Клецк
23.05.2010 «Спартак» Шклов 1:3 «Городея» Городея
23.05.2010 «Звезда-БГУ» Минск 0:0 «Ливадия» Дзержинск
23.05.2010 «Орша» Орша 2:1 «Белтрансгаз» Слоним
23.05.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 2:1 «Неман» Мосты
23.05.2010 «ДСК-2» Гомель 0:3 «Берёза-2010» Берёза
23.05.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:1 «Молодечно» Молодечно

7-й тур

29.05.2010 «Берёза-2010» Берёза 4:0 «Спартак» Шклов
29.05.2010 «Городея» Городея 1:0 «Орша» Орша
29.05.2010 «Ливадия» Дзержинск 2:1 «Вертикаль» Калинковичи
29.05.2010 «Жлобин» Жлобин 6:2 «Осиповичи» Осиповичи
29.05.2010 «Молодечно» Молодечно 1:0 «Гомель-2» Гомель
29.05.2010 «Неман» Мосты 3:1 «Звезда-БГУ» Минск
29.05.2010 «Белтрансгаз» Слоним 2:1 «Вигвам» Смолевичи
29.05.2010 «Клеческ» Клецк 3:0 «ДСК-2» Гомель
29.05.2010 «Слуцксахар» Слуцк 5:2 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель

8-й тур

02.06.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:2 «Неман» Мосты
02.06.2010 «Осиповичи» Осиповичи +:- «Ливадия» Дзержинск
02.06.2010 «Спартак» Шклов 0:2 «Клеческ» Клецк
02.06.2010 «Звезда-БГУ» Минск 1:5 «Слуцксахар» Слуцк
02.06.2010 «Орша» Орша 1:0 «Берёза-2010» Берёза
02.06.2010 «Белтрансгаз» Слоним 2:4 «Городея» Городея
02.06.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 2:0 «Молодечно» Молодечно
02.06.2010 «ДСК-2» Гомель 1:1 «Жлобин» Жлобин
02.06.2010 «Вигвам» Смолевичи 0:0 «Гомель-2» Гомель

9-й тур

06.06.2010 «Берёза-2010» Берёза 2:0 «Белтрансгаз» Слоним
06.06.2010 «Гомель-2» Гомель 0:1 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
06.06.2010 «Городея» Городея 2:1 «Вигвам» Смолевичи
06.06.2010 «Ливадия» Дзержинск 1:0 «ДСК-2» Гомель
06.06.2010 «Жлобин» Жлобин 3:1 «Спартак» Шклов
06.06.2010 «Молодечно» Молодечно 2:4 «Звезда-БГУ» Минск
06.06.2010 «Неман» Мосты 4:0 «Осиповичи» Осиповичи
06.06.2010 «Клеческ» Клецк 2:1 «Орша» Орша
06.06.2010 «Слуцксахар» Слуцк 2:2 «Вертикаль» Калинковичи

10-й тур

13.06.2010 «Городея» Городея 4:0 «Берёза-2010» Берёза
13.06.2010 «Вертикаль» Калинковичи 0:0 «Молодечно» Молодечно
13.06.2010 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Слуцксахар» Слуцк
13.06.2010 «Спартак» Шклов 3:2 «Ливадия» Дзержинск
13.06.2010 «Звезда-БГУ» Минск 1:2 «Гомель-2» Гомель
13.06.2010 «Орша» Орша 1:0 «Жлобин» Жлобин
13.06.2010 «Белтрансгаз» Слоним 0:7 «Клеческ» Клецк
13.06.2010 «ДСК-2» Гомель 1:1 «Неман» Мосты
13.06.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:1 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель

11-й тур

19.06.2010 «Берёза-2010» Берёза 1:0 «Вигвам» Смолевичи
19.06.2010 «Гомель-2» Гомель 3:1 «Вертикаль» Калинковичи
19.06.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:4 «Орша» Орша
19.06.2010 «Жлобин» Жлобин 3:3 «Белтрансгаз» Слоним
19.06.2010 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Осиповичи» Осиповичи
19.06.2010 «Неман» Мосты 2:0 «Спартак» Шклов
19.06.2010 «Клеческ» Клецк 1:0 «Городея» Городея
19.06.2010 «Слуцксахар» Слуцк 5:1 «ДСК-2» Гомель
21.07.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:2 «Звезда-БГУ» Минск

12-й тур

27.06.2010 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Клеческ» Клецк
27.06.2010 «Городея» Городея 5:0 «Жлобин» Жлобин
27.06.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:6 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
27.06.2010 «Спартак» Шклов 2:4 «Слуцксахар» Слуцк
27.06.2010 «Орша» Орша 0:2 «Неман» Мосты
27.06.2010 «Белтрансгаз» Слоним 2:1 «Ливадия» Дзержинск
27.06.2010 «ДСК-2» Гомель 0:1 «Молодечно» Молодечно
27.06.2010 «Вигвам» Смолевичи 0:0 «Звезда-БГУ» Минск
28.06.2010 «Осиповичи» Осиповичи 4:3 «Гомель-2» Гомель

13-й тур

03.07.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:5 «Городея» Городея
03.07.2010 «Неман» Мосты 2:1 «Белтрансгаз» Слоним
03.07.2010 «Слуцксахар» Слуцк 2:1 «Орша» Орша
04.07.2010 «Гомель-2» Гомель 0:0 «ДСК-2» Гомель
04.07.2010 «Жлобин» Жлобин 2:3 «Берёза-2010» Берёза
04.07.2010 «Молодечно» Молодечно 2:0 «Спартак» Шклов
04.07.2010 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Вертикаль» Калинковичи
04.07.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 3:0 «Осиповичи» Осиповичи
04.07.2010 «Клеческ» Клецк 0:2 «Вигвам» Смолевичи

14-й тур

10.07.2010 «Орша» Орша 0:1 «Молодечно» Молодечно
10.07.2010 «Белтрансгаз» Слоним 1:2 «Слуцксахар» Слуцк
11.07.2010 «Берёза-2010» Берёза 3:1 «Ливадия» Дзержинск
11.07.2010 «Городея» Городея 4:1 «Неман» Мосты
11.07.2010 «Осиповичи» Осиповичи 3:1 «Звезда-БГУ» Минск
11.07.2010 «Спартак» Шклов 2:0 «Гомель-2» Гомель
11.07.2010 «ДСК-2» Гомель 0:3 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
11.07.2010 «Клеческ» Клецк 4:1 «Жлобин» Жлобин
11.07.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:1 «Вертикаль» Калинковичи

15-й тур

14.07.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:0 «Спартак» Шклов
17.07.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:4 «Клеческ» Клецк
18.07.2010 «Гомель-2» Гомель 0:2 «Орша» Орша
18.07.2010 «Жлобин» Жлобин 2:1 «Вигвам» Смолевичи
18.07.2010 «Неман» Мосты 2:2 «Берёза-2010» Берёза
18.07.2010 «Звезда-БГУ» Минск 4:0 «ДСК-2» Гомель
21.07.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:3 «Осиповичи» Осиповичи
21.07.2010 «Молодечно» Молодечно 2:2 «Белтрансгаз» Слоним
21.07.2010 «Слуцксахар» Слуцк 1:1 «Городея» Городея

16-й тур

24.07.2010 «Берёза-2010» Берёза 3:0 «Слуцксахар» Слуцк
24.07.2010 «Городея» Городея 3:1 «Молодечно» Молодечно
24.07.2010 «Жлобин» Жлобин 2:0 «Ливадия» Дзержинск
24.07.2010 «Спартак» Шклов 1:5 «Звезда-БГУ» Минск
24.07.2010 «Орша» Орша 2:3 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
24.07.2010 «Белтрансгаз» Слоним 1:2 «Гомель-2» Гомель
24.07.2010 «ДСК-2» Гомель 0:1 «Вертикаль» Калинковичи
24.07.2010 «Клеческ» Клецк 1:1 «Неман» Мосты
24.07.2010 «Вигвам» Смолевичи 2:3 «Осиповичи» Осиповичи

17-й тур

28.07.2010 «Гомель-2» Гомель 0:3 «Городея» Городея
28.07.2010 «Ливадия» Дзержинск 1:0 «Вигвам» Смолевичи
28.07.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:1 «Спартак» Шклов
28.07.2010 «Молодечно» Молодечно 1:2 «Берёза-2010» Берёза
28.07.2010 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «ДСК-2» Гомель
28.07.2010 «Звезда-БГУ» Минск 4:0 «Орша» Орша
28.07.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 2:1 «Белтрансгаз» Слоним
28.07.2010 «Слуцксахар» Слуцк 2:1 «Клеческ» Клецк
29.07.2010 «Неман» Мосты 4:1 «Жлобин» Жлобин

18-й тур

07.08.2010 «Гомель-2» Гомель 1:2 «Берёза-2010» Берёза
07.08.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:3 «Орша» Орша
07.08.2010 «Молодечно» Молодечно 2:3 «Клеческ» Клецк
07.08.2010 «Осиповичи» Осиповичи 0:3 «Спартак» Шклов
07.08.2010 «Звезда-БГУ» Минск 5:0 «Белтрансгаз» Слоним
07.08.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:5 «Городея» Городея
07.08.2010 «Вигвам» Смолевичи 0:0 «ДСК-2» Гомель
07.08.2010 «Слуцксахар» Слуцк 6:0 «Жлобин» Жлобин
15.09.2010 «Неман» Мосты 4:1 «Ливадия» Дзержинск

19-й тур

11.08.2010 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
11.08.2010 «Городея» Городея 2:1 «Звезда-БГУ» Минск
11.08.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:1 «Слуцксахар» Слуцк
11.08.2010 «Жлобин» Жлобин 0:1 «Молодечно» Молодечно
11.08.2010 «Неман» Мосты 0:1 «Вигвам» Смолевичи
11.08.2010 «Спартак» Шклов 1:1 «ДСК-2» Гомель
11.08.2010 «Орша» Орша 0:1 «Осиповичи» Осиповичи
11.08.2010 «Белтрансгаз» Слоним 0:0 «Вертикаль» Калинковичи
11.08.2010 «Клеческ» Клецк 1:0 «Гомель-2» Гомель

20-й тур

15.08.2010 «Гомель-2» Гомель 1:1 «Жлобин» Жлобин
15.08.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:8 «Городея» Городея
15.08.2010 «Молодечно» Молодечно 5:2 «Ливадия» Дзержинск
15.08.2010 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «Белтрансгаз» Слоним
15.08.2010 «Звезда-БГУ» Минск 3:3 «Берёза-2010» Берёза
15.08.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 3:4 «Клеческ» Клецк
15.08.2010 «ДСК-2» Гомель 3:1 «Орша» Орша
15.08.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:2 «Спартак» Шклов
15.08.2010 «Слуцксахар» Слуцк 3:2 «Неман» Мосты

21-й тур

21.08.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:1 «Гомель-2» Гомель
21.08.2010 «Слуцксахар» Слуцк 2:1 «Вигвам» Смолевичи
22.08.2010 «Берёза-2010» Берёза 3:2 «Вертикаль» Калинковичи
22.08.2010 «Городея» Городея 5:0 «Осиповичи» Осиповичи
22.08.2010 «Жлобин» Жлобин 2:1 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
22.08.2010 «Неман» Мосты 1:0 «Молодечно» Молодечно
22.08.2010 «Орша» Орша 2:3 «Спартак» Шклов
22.08.2010 «Белтрансгаз» Слоним 4:2 «ДСК-2» Гомель
22.08.2010 «Клеческ» Клецк 2:0 «Звезда-БГУ» Минск

22-й тур

29.08.2010 «Гомель-2» Гомель 2:1 «Неман» Мосты
29.08.2010 «Вертикаль» Калинковичи 0:4 «Клеческ» Клецк
29.08.2010 «Молодечно» Молодечно 2:3 «Слуцксахар» Слуцк
29.08.2010 «Осиповичи» Осиповичи 0:5 «Берёза-2010» Берёза
29.08.2010 «Спартак» Шклов 1:1 «Белтрансгаз» Слоним
29.08.2010 «Звезда-БГУ» Минск 3:1 «Жлобин» Жлобин
29.08.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 5:1 «Ливадия» Дзержинск
29.08.2010 «ДСК-2» Гомель 0:2 «Городея» Городея
29.08.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:2 «Орша» Орша

23-й тур

04.09.2010 «Берёза-2010» Берёза 3:0 «ДСК-2» Гомель
04.09.2010 «Городея» Городея 9:1 «Спартак» Шклов
04.09.2010 «Ливадия» Дзержинск 1:0 «Звезда-БГУ» Минск
04.09.2010 «Жлобин» Жлобин 0:1 «Вертикаль» Калинковичи
04.09.2010 «Молодечно» Молодечно 2:0 «Вигвам» Смолевичи
04.09.2010 «Неман» Мосты 1:4 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
04.09.2010 «Белтрансгаз» Слоним 4:1 «Орша» Орша
04.09.2010 «Клеческ» Клецк 3:2 «Осиповичи» Осиповичи
04.09.2010 «Слуцксахар» Слуцк 1:0 «Гомель-2» Гомель

24-й тур

08.09.2010 «Гомель-2» Гомель 1:1 «Молодечно» Молодечно
08.09.2010 «Вертикаль» Калинковичи 0:0 «Ливадия» Дзержинск
08.09.2010 «Осиповичи» Осиповичи 3:2 «Жлобин» Жлобин
08.09.2010 «Спартак» Шклов 2:0 «Берёза-2010» Берёза
08.09.2010 «Звезда-БГУ» Минск 0:1 «Неман» Мосты
08.09.2010 «Орша» Орша 0:1 «Городея» Городея
08.09.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:3 «Слуцксахар» Слуцк
08.09.2010 «ДСК-2» Гомель 0:1 «Клеческ» Клецк
08.09.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:0 «Белтрансгаз» Слоним

25-й тур

11.09.2010 «Ливадия» Дзержинск 1:1 «Осиповичи» Осиповичи
11.09.2010 «Слуцксахар» Слуцк 3:3 «Звезда-БГУ» Минск
12.09.2010 «Берёза-2010» Берёза 0:1 «Орша» Орша
12.09.2010 «Гомель-2» Гомель 2:0 «Вигвам» Смолевичи
12.09.2010 «Городея» Городея 1:1 «Белтрансгаз» Слоним
12.09.2010 «Жлобин» Жлобин 0:1 «ДСК-2» Гомель
12.09.2010 «Молодечно» Молодечно 5:3 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
12.09.2010 «Неман» Мосты 3:1 «Вертикаль» Калинковичи
12.09.2010 «Клеческ» Клецк 1:0 «Спартак» Шклов

26-й тур

18.09.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:5 «Городея» Городея
19.09.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:1 «Слуцксахар» Слуцк
19.09.2010 «Осиповичи» Осиповичи 2:1 «Неман» Мосты
19.09.2010 «Спартак» Шклов 8:2 «Жлобин» Жлобин
19.09.2010 «Звезда-БГУ» Минск 0:0 «Молодечно» Молодечно
19.09.2010 «Орша» Орша 0:5 «Клеческ» Клецк
19.09.2010 «Белтрансгаз» Слоним 4:0 «Берёза-2010» Берёза
19.09.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 0:1 «Гомель-2» Гомель
19.09.2010 «ДСК-2» Гомель 3:0 «Ливадия» Дзержинск

27-й тур

25.09.2010 «Ливадия» Дзержинск 2:1 «Спартак» Шклов
25.09.2010 «Слуцксахар» Слуцк 1:0 «Осиповичи» Осиповичи
26.09.2010 «Берёза-2010» Берёза 1:0 «Городея» Городея
26.09.2010 «Гомель-2» Гомель 0:2 «Звезда-БГУ» Минск
26.09.2010 «Жлобин» Жлобин 2:3 «Орша» Орша
26.09.2010 «Неман» Мосты 4:0 «ДСК-2» Гомель
26.09.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:2 «Вигвам» Смолевичи
26.09.2010 «Клеческ» Клецк 0:1 «Белтрансгаз» Слоним
29.09.2010 «Молодечно» Молодечно 2:1 «Вертикаль» Калинковичи

28-й тур

03.10.2010 «Городея» Городея 2:1 «Клеческ» Клецк
03.10.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:2 «Гомель-2» Гомель
03.10.2010 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Молодечно» Молодечно
03.10.2010 «Спартак» Шклов 2:0 «Неман» Мосты
03.10.2010 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
03.10.2010 «Орша» Орша 0:0 «Ливадия» Дзержинск
03.10.2010 «Белтрансгаз» Слоним 1:1 «Жлобин» Жлобин
03.10.2010 «ДСК-2» Гомель 0:2 «Слуцксахар» Слуцк
03.10.2010 «Вигвам» Смолевичи 0:0 «Берёза-2010» Берёза

29-й тур

09.10.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:1 «Белтрансгаз» Слоним
09.10.2010 «Слуцксахар» Слуцк 0:0 «Спартак» Шклов
10.10.2010 «Гомель-2» Гомель 1:1 «Осиповичи» Осиповичи
10.10.2010 «Жлобин» Жлобин 5:2 «Городея» Городея
10.10.2010 «Молодечно» Молодечно 7:0 «ДСК-2» Гомель
10.10.2010 «Неман» Мосты 4:1 «Орша» Орша
10.10.2010 «Звезда-БГУ» Минск 6:1 «Вигвам» Смолевичи
10.10.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 1:0 «Вертикаль» Калинковичи
10.10.2010 «Клеческ» Клецк 7:2 «Берёза-2010» Берёза

30-й тур

17.10.2010 «Берёза-2010» Берёза 3:2 «Жлобин» Жлобин
17.10.2010 «Городея» Городея 6:0 «Ливадия» Дзержинск
17.10.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:2 «Звезда-БГУ» Минск
17.10.2010 «Осиповичи» Осиповичи 3:0 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
17.10.2010 «Спартак» Шклов 0:0 «Молодечно» Молодечно
17.10.2010 «Орша» Орша 1:7 «Слуцксахар» Слуцк
17.10.2010 «Белтрансгаз» Слоним 1:1 «Неман» Мосты
17.10.2010 «ДСК-2» Гомель 1:1 «Гомель-2» Гомель
17.10.2010 «Вигвам» Смолевичи 2:2 «Клеческ» Клецк

31-й тур

23.10.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:5 «Берёза-2010» Берёза
23.10.2010 «Слуцксахар» Слуцк 1:0 «Белтрансгаз» Слоним
24.10.2010 «Гомель-2» Гомель 1:2 «Спартак» Шклов
24.10.2010 «Жлобин» Жлобин 0:3 «Клеческ» Клецк
24.10.2010 «Вертикаль» Калинковичи 1:2 «Вигвам» Смолевичи
24.10.2010 «Молодечно» Молодечно 7:3 «Орша» Орша
24.10.2010 «Неман» Мосты 1:5 «Городея» Городея
24.10.2010 «Звезда-БГУ» Минск 5:0 «Осиповичи» Осиповичи
24.10.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 3:0 «ДСК-2» Гомель

32-й тур

30.10.2010 «Берёза-2010» Берёза 2:1 «Неман» Мосты
30.10.2010 «Городея» Городея 0:1 «Слуцксахар» Слуцк
30.10.2010 «Осиповичи» Осиповичи 3:1 «Вертикаль» Калинковичи
30.10.2010 «Спартак» Шклов 3:1 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
30.10.2010 «Орша» Орша 1:1 «Гомель-2» Гомель
30.10.2010 «Белтрансгаз» Слоним 3:1 «Молодечно» Молодечно
30.10.2010 «Клеческ» Клецк 4:1 «Ливадия» Дзержинск
30.10.2010 «Вигвам» Смолевичи 1:0 «Жлобин» Жлобин
31.10.2010 «ДСК-2» Гомель 2:3 «Звезда-БГУ» Минск

33-й тур

06.11.2010 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 4:2 «Орша» Орша
07.11.2010 «Гомель-2» Гомель 1:1 «Белтрансгаз» Слоним
07.11.2010 «Ливадия» Дзержинск 0:1 «Жлобин» Жлобин
07.11.2010 «Вертикаль» Калинковичи 2:1 «ДСК-2» Гомель
07.11.2010 «Молодечно» Молодечно 3:6 «Городея» Городея
07.11.2010 «Неман» Мосты 0:3 «Клеческ» Клецк
07.11.2010 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Вигвам» Смолевичи
07.11.2010 «Звезда-БГУ» Минск 5:0 «Спартак» Шклов
07.11.2010 «Слуцксахар» Слуцк 3:0 «Берёза-2010» Берёза

34-й тур

13.11.2010 «Берёза-2010» Берёза 0:3 «Молодечно» Молодечно
13.11.2010 «Городея» Городея 4:2 «Гомель-2» Гомель
13.11.2010 «Жлобин» Жлобин 3:2 «Неман» Мосты
13.11.2010 «Спартак» Шклов 2:1 «Вертикаль» Калинковичи
13.11.2010 «Орша» Орша 2:4 «Звезда-БГУ» Минск
13.11.2010 «Белтрансгаз» Слоним 0:0 «Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель
13.11.2010 «ДСК-2» Гомель 1:1 «Осиповичи» Осиповичи
13.11.2010 «Клеческ» Клецк 0:3 «Слуцксахар» Слуцк
13.11.2010 «Вигвам» Смолевичи 3:1 «Ливадия» Дзержинск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Белтрансгаз» Слоним 34 9 13 12 46 55 - 55 -9 -9 31
45.031
45%
«Берёза-2010» Берёза 34 16 6 12 57 55 - 55 2 +2 38
55.038
55%
«Вертикаль» Калинковичи 34 8 8 18 42 67 - 67 -25 -25 24
35.024
35%
«Вигвам» Смолевичи 34 10 11 13 32 41 - 41 -9 -9 31
45.031
45%
«Гомель-2» Гомель 34 9 9 16 37 48 - 48 -11 -11 27
39.027
39%
«Гомельжелдортранс-НОД-4» Гомель 34 16 4 14 63 58 - 58 5 +5 36
52.036
52%
«Городея» Городея 34 27 3 4 112 29 - 29 83 +83 57
83.057
83%
«ДСК-2» Гомель 34 3 8 23 19 75 - 75 -56 -56 14
20.014
20%
«Жлобин» Жлобин 34 10 4 20 48 74 - 74 -26 -26 24
35.024
35%
«Звезда-БГУ» Минск 34 15 10 9 76 47 - 47 29 +29 40
58.040
58%
«Клеческ» Клецк 34 24 4 6 91 35 - 35 56 +56 52
76.052
76%
«Ливадия» Дзержинск 33 5 6 22 25 78 - 78 -53 -53 16
24.016
24%
«Молодечно» Молодечно 34 17 6 11 69 52 - 52 17 +17 40
58.040
58%
«Неман» Мосты 34 14 6 14 54 50 - 50 4 +4 34
50.034
50%
«Орша» Орша 34 10 3 21 40 75 - 75 -35 -35 23
33.023
33%
«Осиповичи» Осиповичи 33 14 5 14 48 64 - 64 -16 -16 33
50.033
50%
«Слуцксахар» Слуцк 34 25 6 3 79 30 - 30 49 +49 56
82.056
82%
«Спартак» Шклов 34 14 6 14 54 59 - 59 -5 -5 34
50.034
50%