Войти

Партнеры:

Сегодня Диксон Томас Арнейлл исполнилось бы 90 лет

Сегодня Виери Лидо отмечает 80-летие

Сегодня Сап Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Алькорта Аньорга Амбросьо отмечает 70-летие

Сегодня Малинен Юха отмечает 60-летие

Сегодня Санабрия Данте Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Коротенко Сергей отмечает 50-летие

Сегодня Руэнне Паскаль отмечает 50-летие

Сегодня Дзокки Морено отмечает 50-летие

Сегодня Бюффат Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Скрыльников Константин Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Кристенсен Ким отмечает 40-летие

Сегодня Ортис Каранде Энрике Эстебан отмечает 40-летие

Сегодня Олин Расселл Роберт (Робби) Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Мавене Йоуль Алидор отмечает 40-летие

Сегодня Молинари Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Усуи Кохеи отмечает 40-летие

Сегодня Грениер Джошуа отмечает 40-летие

Сегодня Верон Мальдонадо Дарио Анастасио отмечает 40-летие

Сегодня Деэринг Брамуглиа Диего Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Эспозито Раффаэле отмечает 40-летие

Сегодня Вейнстейн Анди отмечает 40-летие

Сегодня Тазава Юки отмечает 40-летие

Сегодня Бейл Гарет Фрэнк отмечает 30-летие

Сегодня Шарикадзе Леван отмечает 30-летие

Сегодня Келли Эшли отмечает 30-летие

Сегодня Михалаке Флорин отмечает 30-летие

Сегодня Ологу Мариус Александру отмечает 30-летие

Сегодня Саншис Жером отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Аланис Леобардо Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Пинту душ Сантуш Жозе Мариу отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Кастехон Хосе Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Лёден Янник отмечает 30-летие

Сегодня Эгвуэкве Азубуйке Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гамлет Доррен Джамали отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи p «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 19 7 4 46 - 16 64
2 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 18 6 6 55 - 38 60
3 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 15 5 10 44 - 30 50
4 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 30 13 7 10 42 - 32 46
5 «Речица-2014» Речица p «Речица-2014» Речица 30 13 7 10 41 - 36 46
6 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 11 12 7 42 - 26 45
7 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 11 12 7 39 - 35 45
8 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 30 12 7 11 34 - 36 43
9 «Звезда-БГУ» Минск p «Звезда-БГУ» Минск 30 12 4 14 50 - 48 40
10 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи p «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 12 4 14 37 - 41 40
11 «Гомельжелдортранс» Гомель p «Гомельжелдортранс» Гомель 30 9 9 12 33 - 38 36
12 «Берёза-2010» Берёза p «Берёза-2010» Берёза 30 8 9 13 37 - 48 33
13 «Минск-2» Минск p «Минск-2» Минск 30 9 6 15 41 - 45 33
14 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 10 1 19 46 - 64 31
15 «Слоним» Слоним p «Слоним» Слоним 30 6 12 12 32 - 50 30
16 «Волна» Пинск p «Волна» Пинск 30 4 8 18 26 - 62 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2014 «Городея» Городея 0:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
19.04.2014 «Лида» Лида 0:1 «Ислочь» Ислочь
19.04.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Сморгонь» Сморгонь
19.04.2014 «Славия» Мозырь 2:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
19.04.2014 «Волна» Пинск 2:2 «Минск-2» Минск
19.04.2014 «Речица-2014» Речица 2:1 «Витебск» Витебск
19.04.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:2 «Химик» Светлогорск
19.04.2014 «Слоним» Слоним 0:2 «Берёза-2010» Берёза

2-й тур

26.04.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
26.04.2014 «Витебск» Витебск 1:0 «Сморгонь» Сморгонь
26.04.2014 «Волна» Пинск 1:1 «Ислочь» Ислочь
26.04.2014 «Речица-2014» Речица 2:2 «Городея» Городея
26.04.2014 «Химик» Светлогорск 0:0 «Слоним» Слоним
26.04.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:1 «Славия» Мозырь
26.04.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Лида» Лида
26.04.2014 «Минск-2» Минск 3:5 «Звезда-БГУ» Минск

3-й тур

04.05.2014 «Городея» Городея 1:0 «Витебск» Витебск
04.05.2014 «Лида» Лида 3:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
04.05.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Химик» Светлогорск
04.05.2014 «Славия» Мозырь 3:1 «Речица-2014» Речица
04.05.2014 «Волна» Пинск 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.05.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:3 «Берёза-2010» Берёза
04.05.2014 «Звезда-БГУ» Минск 2:3 «Ислочь» Ислочь
04.05.2014 «Слоним» Слоним 0:3 «Минск-2» Минск

4-й тур

07.05.2014 «Витебск» Витебск 2:1 «Берёза-2010» Берёза
07.05.2014 «Городея» Городея 0:1 «Славия» Мозырь
07.05.2014 «Речица-2014» Речица 2:0 «Лида» Лида
07.05.2014 «Химик» Светлогорск 0:0 «Сморгонь» Сморгонь
07.05.2014 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Слоним» Слоним
07.05.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:0 «Волна» Пинск
07.05.2014 «Минск-2» Минск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
28.05.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Звезда-БГУ» Минск

5-й тур

11.05.2014 «Берёза-2010» Берёза 1:3 «Химик» Светлогорск
11.05.2014 «Лида» Лида 2:1 «Городея» Городея
11.05.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Ислочь» Ислочь
11.05.2014 «Славия» Мозырь 0:0 «Витебск» Витебск
11.05.2014 «Волна» Пинск 0:2 «Речица-2014» Речица
11.05.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Минск-2» Минск
11.05.2014 «Слоним» Слоним 3:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
11.05.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:1 «Звезда-БГУ» Минск

6-й тур

17.05.2014 «Берёза-2010» Берёза 2:2 «Минск-2» Минск
17.05.2014 «Витебск» Витебск 2:0 «Химик» Светлогорск
17.05.2014 «Городея» Городея 6:0 «Волна» Пинск
17.05.2014 «Славия» Мозырь 3:1 «Лида» Лида
17.05.2014 «Речица-2014» Речица 2:0 «Звезда-БГУ» Минск
17.05.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Ислочь» Ислочь
17.05.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:1 «Слоним» Слоним
17.05.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи

7-й тур

24.05.2014 «Городея» Городея 2:0 «Звезда-БГУ» Минск
25.05.2014 «Берёза-2010» Берёза 1:2 «Ислочь» Ислочь
25.05.2014 «Лида» Лида 1:4 «Витебск» Витебск
25.05.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
25.05.2014 «Волна» Пинск 4:3 «Славия» Мозырь
25.05.2014 «Химик» Светлогорск 1:0 «Минск-2» Минск
25.05.2014 «Сморгонь» Сморгонь 3:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
25.05.2014 «Слоним» Слоним 0:1 «Речица-2014» Речица

8-й тур

31.05.2014 «Витебск» Витебск 1:3 «Минск-2» Минск
31.05.2014 «Городея» Городея 1:1 «Слоним» Слоним
31.05.2014 «Лида» Лида 3:2 «Волна» Пинск
31.05.2014 «Славия» Мозырь 4:3 «Звезда-БГУ» Минск
31.05.2014 «Речица-2014» Речица 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
31.05.2014 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Химик» Светлогорск
31.05.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:2 «Сморгонь» Сморгонь
31.05.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Берёза-2010» Берёза

9-й тур

07.06.2014 «Берёза-2010» Берёза 2:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
07.06.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Городея» Городея
07.06.2014 «Волна» Пинск 0:3 «Витебск» Витебск
07.06.2014 «Химик» Светлогорск 2:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
07.06.2014 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Речица-2014» Речица
07.06.2014 «Звезда-БГУ» Минск 2:4 «Лида» Лида
07.06.2014 «Слоним» Слоним 2:1 «Славия» Мозырь
07.06.2014 «Минск-2» Минск 2:2 «Ислочь» Ислочь

10-й тур

15.06.2014 «Витебск» Витебск 2:1 «Ислочь» Ислочь
15.06.2014 «Городея» Городея 1:0 «Сморгонь» Сморгонь
15.06.2014 «Лида» Лида 4:2 «Слоним» Слоним
15.06.2014 «Славия» Мозырь 3:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
15.06.2014 «Волна» Пинск 1:2 «Звезда-БГУ» Минск
15.06.2014 «Речица-2014» Речица 3:3 «Берёза-2010» Берёза
15.06.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:2 «Химик» Светлогорск
15.06.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Минск-2» Минск

11-й тур

21.06.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:1 «Городея» Городея
21.06.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 4:0 «Лида» Лида
21.06.2014 «Химик» Светлогорск 1:1 «Речица-2014» Речица
21.06.2014 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Славия» Мозырь
21.06.2014 «Звезда-БГУ» Минск 2:2 «Витебск» Витебск
21.06.2014 «Слоним» Слоним 1:1 «Волна» Пинск
21.06.2014 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
21.06.2014 «Минск-2» Минск 2:1 «Гомельжелдортранс» Гомель

12-й тур

28.06.2014 «Витебск» Витебск 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
28.06.2014 «Городея» Городея 3:1 «Химик» Светлогорск
28.06.2014 «Лида» Лида 2:4 «Сморгонь» Сморгонь
28.06.2014 «Славия» Мозырь 2:2 «Берёза-2010» Берёза
28.06.2014 «Волна» Пинск 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
28.06.2014 «Речица-2014» Речица 1:0 «Минск-2» Минск
28.06.2014 «Звезда-БГУ» Минск 5:1 «Слоним» Слоним
28.06.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 4:2 «Ислочь» Ислочь

13-й тур

05.07.2014 «Берёза-2010» Берёза 2:4 «Лида» Лида
05.07.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:1 «Звезда-БГУ» Минск
05.07.2014 «Химик» Светлогорск 0:2 «Славия» Мозырь
05.07.2014 «Сморгонь» Сморгонь 3:1 «Волна» Пинск
05.07.2014 «Слоним» Слоним 0:3 «Витебск» Витебск
05.07.2014 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Речица-2014» Речица
05.07.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
05.07.2014 «Минск-2» Минск 1:5 «Городея» Городея

14-й тур

12.07.2014 «Витебск» Витебск 2:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
12.07.2014 «Городея» Городея 2:2 «Ислочь» Ислочь
12.07.2014 «Лида» Лида 3:1 «Химик» Светлогорск
12.07.2014 «Славия» Мозырь 3:2 «Минск-2» Минск
12.07.2014 «Волна» Пинск 0:0 «Берёза-2010» Берёза
12.07.2014 «Речица-2014» Речица 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
12.07.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
12.07.2014 «Слоним» Слоним 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи

15-й тур

19.07.2014 «Берёза-2010» Берёза 3:1 «Звезда-БГУ» Минск
19.07.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Витебск» Витебск
19.07.2014 «Химик» Светлогорск 0:3 «Волна» Пинск
19.07.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Слоним» Слоним
19.07.2014 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Славия» Мозырь
19.07.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:1 «Речица-2014» Речица
19.07.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:2 «Городея» Городея
19.07.2014 «Минск-2» Минск 0:1 «Лида» Лида

16-й тур

09.08.2014 «Берёза-2010» Берёза 2:2 «Слоним» Слоним
09.08.2014 «Витебск» Витебск 0:1 «Речица-2014» Речица
09.08.2014 «Химик» Светлогорск 2:1 «Звезда-БГУ» Минск
09.08.2014 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
09.08.2014 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Лида» Лида
09.08.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Городея» Городея
09.08.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:3 «Славия» Мозырь
09.08.2014 «Минск-2» Минск 0:1 «Волна» Пинск

17-й тур

16.08.2014 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Волна» Пинск
17.08.2014 «Городея» Городея 1:1 «Речица-2014» Речица
17.08.2014 «Лида» Лида 0:4 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
17.08.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Берёза-2010» Берёза
17.08.2014 «Славия» Мозырь 2:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
17.08.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Витебск» Витебск
17.08.2014 «Звезда-БГУ» Минск 0:1 «Минск-2» Минск
17.08.2014 «Слоним» Слоним 0:0 «Химик» Светлогорск

18-й тур

30.08.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:0 «Сморгонь» Сморгонь
30.08.2014 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея
30.08.2014 «Речица-2014» Речица 0:1 «Славия» Мозырь
30.08.2014 «Химик» Светлогорск 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
30.08.2014 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Звезда-БГУ» Минск
30.08.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:1 «Лида» Лида
30.08.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:1 «Волна» Пинск
30.08.2014 «Минск-2» Минск 2:0 «Слоним» Слоним

19-й тур

06.09.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Витебск» Витебск
06.09.2014 «Лида» Лида 1:0 «Речица-2014» Речица
06.09.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:0 «Минск-2» Минск
06.09.2014 «Славия» Мозырь 2:2 «Городея» Городея
06.09.2014 «Волна» Пинск 1:3 «Гомельжелдортранс» Гомель
06.09.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Химик» Светлогорск
06.09.2014 «Звезда-БГУ» Минск 2:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
06.09.2014 «Слоним» Слоним 2:2 «Ислочь» Ислочь

20-й тур

13.09.2014 «Витебск» Витебск 0:3 «Славия» Мозырь
13.09.2014 «Городея» Городея 1:1 «Лида» Лида
13.09.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
13.09.2014 «Ислочь» Ислочь 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
13.09.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Слоним» Слоним
13.09.2014 «Минск-2» Минск 1:3 «Сморгонь» Сморгонь
14.09.2014 «Речица-2014» Речица 1:2 «Волна» Пинск
14.09.2014 «Химик» Светлогорск 4:0 «Берёза-2010» Берёза

21-й тур

20.09.2014 «Лида» Лида 0:1 «Славия» Мозырь
20.09.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
20.09.2014 «Волна» Пинск 0:4 «Городея» Городея
20.09.2014 «Химик» Светлогорск 1:2 «Витебск» Витебск
20.09.2014 «Звезда-БГУ» Минск 5:1 «Речица-2014» Речица
20.09.2014 «Слоним» Слоним 0:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
20.09.2014 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Сморгонь» Сморгонь
20.09.2014 «Минск-2» Минск 0:2 «Берёза-2010» Берёза

22-й тур

27.09.2014 «Витебск» Витебск 3:1 «Лида» Лида
27.09.2014 «Славия» Мозырь 2:0 «Волна» Пинск
27.09.2014 «Речица-2014» Речица 4:2 «Слоним» Слоним
27.09.2014 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Берёза-2010» Берёза
27.09.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
27.09.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
27.09.2014 «Минск-2» Минск 1:0 «Химик» Светлогорск
28.09.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:0 «Городея» Городея

23-й тур

03.10.2014 «Звезда-БГУ» Минск 3:0 «Славия» Мозырь
04.10.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.10.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 «Речица-2014» Речица
04.10.2014 «Волна» Пинск 1:5 «Лида» Лида
04.10.2014 «Химик» Светлогорск 2:3 «Ислочь» Ислочь
04.10.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
04.10.2014 «Слоним» Слоним 1:0 «Городея» Городея
04.10.2014 «Минск-2» Минск 0:2 «Витебск» Витебск

24-й тур

11.10.2014 «Витебск» Витебск 2:1 «Волна» Пинск
11.10.2014 «Городея» Городея 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
11.10.2014 «Лида» Лида 2:3 «Звезда-БГУ» Минск
11.10.2014 «Славия» Мозырь 4:1 «Слоним» Слоним
11.10.2014 «Речица-2014» Речица 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
11.10.2014 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Минск-2» Минск
11.10.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Берёза-2010» Берёза
11.10.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:0 «Химик» Светлогорск

25-й тур

18.10.2014 «Берёза-2010» Берёза 3:2 «Речица-2014» Речица
18.10.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Славия» Мозырь
18.10.2014 «Химик» Светлогорск 1:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
18.10.2014 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Городея» Городея
18.10.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:0 «Волна» Пинск
18.10.2014 «Слоним» Слоним 3:1 «Лида» Лида
18.10.2014 «Ислочь» Ислочь 2:0 «Витебск» Витебск
18.10.2014 «Минск-2» Минск 1:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

26-й тур

25.10.2014 «Витебск» Витебск 3:1 «Звезда-БГУ» Минск
25.10.2014 «Городея» Городея 1:2 «Берёза-2010» Берёза
25.10.2014 «Лида» Лида 2:4 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
25.10.2014 «Славия» Мозырь 1:0 «Сморгонь» Сморгонь
25.10.2014 «Волна» Пинск 0:0 «Слоним» Слоним
25.10.2014 «Речица-2014» Речица 3:0 «Химик» Светлогорск
25.10.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:4 «Минск-2» Минск
25.10.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:4 «Ислочь» Ислочь

27-й тур

01.11.2014 «Берёза-2010» Берёза 1:2 «Славия» Мозырь
01.11.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 4:1 «Волна» Пинск
01.11.2014 «Химик» Светлогорск 0:0 «Городея» Городея
01.11.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:0 «Лида» Лида
01.11.2014 «Слоним» Слоним 2:1 «Звезда-БГУ» Минск
01.11.2014 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
01.11.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:3 «Витебск» Витебск
01.11.2014 «Минск-2» Минск 1:1 «Речица-2014» Речица

28-й тур

08.11.2014 «Витебск» Витебск 2:2 «Слоним» Слоним
08.11.2014 «Городея» Городея 1:0 «Минск-2» Минск
08.11.2014 «Лида» Лида 3:4 «Берёза-2010» Берёза
08.11.2014 «Славия» Мозырь 2:3 «Химик» Светлогорск
08.11.2014 «Волна» Пинск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
08.11.2014 «Речица-2014» Речица 1:1 «Ислочь» Ислочь
08.11.2014 «Звезда-БГУ» Минск 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
08.11.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

29-й тур

15.11.2014 «Берёза-2010» Берёза 0:0 «Волна» Пинск
15.11.2014 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:2 «Слоним» Слоним
15.11.2014 «Химик» Светлогорск 1:0 «Лида» Лида
15.11.2014 «Сморгонь» Сморгонь 2:3 «Звезда-БГУ» Минск
15.11.2014 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Городея» Городея
15.11.2014 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:1 «Витебск» Витебск
15.11.2014 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:3 «Речица-2014» Речица
15.11.2014 «Минск-2» Минск 5:1 «Славия» Мозырь

30-й тур

22.11.2014 «Витебск» Витебск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
22.11.2014 «Городея» Городея 3:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
22.11.2014 «Лида» Лида 1:3 «Минск-2» Минск
22.11.2014 «Славия» Мозырь 0:0 «Ислочь» Ислочь
22.11.2014 «Волна» Пинск 1:3 «Химик» Светлогорск
22.11.2014 «Речица-2014» Речица 1:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
22.11.2014 «Звезда-БГУ» Минск 1:0 «Берёза-2010» Берёза
22.11.2014 «Слоним» Слоним 0:0 «Сморгонь» Сморгонь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Берёза-2010» Берёза 30 8 9 13 37 48 - 48 -11 -11 25
41.025
41%
«Витебск» Витебск 30 15 5 10 44 30 - 30 14 +14 35
58.035
58%
«Волна» Пинск 30 4 8 18 26 62 - 62 -36 -36 16
26.016
26%
«Гомельжелдортранс» Гомель 30 9 9 12 33 38 - 38 -5 -5 27
45.027
45%
«Городея» Городея 30 11 12 7 42 26 - 26 16 +16 34
56.034
56%
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 19 7 4 46 16 - 16 30 +30 45
75.045
75%
«Звезда-БГУ» Минск 30 12 4 14 50 48 - 48 2 +2 28
46.028
46%
«Ислочь» Ислочь 30 11 12 7 39 35 - 35 4 +4 34
56.034
56%
«Лида» Лида 30 10 1 19 46 64 - 64 -18 -18 21
35.021
35%
«Минск-2» Минск 30 9 6 15 41 45 - 45 -4 -4 24
40.024
40%
«Речица-2014» Речица 30 13 7 10 41 36 - 36 5 +5 33
55.033
55%
«Славия» Мозырь 30 18 6 6 55 38 - 38 17 +17 42
70.042
70%
«Слоним» Слоним 30 6 12 12 32 50 - 50 -18 -18 24
40.024
40%
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 12 4 14 37 41 - 41 -4 -4 28
46.028
46%
«Сморгонь» Сморгонь 30 13 7 10 42 32 - 32 10 +10 33
55.033
55%
«Химик» Светлогорск 30 12 7 11 34 36 - 36 -2 -2 31
51.031
51%