Войти

Партнеры:

Сегодня Мэддисону Фредерику Бруннингу исполнилось бы 170 лет

Сегодня Техерам Доминго исполнилось бы 120 лет

Сегодня Воскресенский Борис Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Барретт Роналд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Дюкре Жак отмечает 70-летие

Сегодня Гриттер Аб отмечает 70-летие

Сегодня Берто Эрик отмечает 70-летие

Сегодня Маччо Клаудио отмечает 70-летие

Сегодня Макичрэн Джон отмечает 60-летие

Сегодня Талияферри Джан Пьетро отмечает 60-летие

Сегодня Галлас Анри отмечает 60-летие

Сегодня Бурцев Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Дуланто Корсо Альфонсо Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Йозич Ивица отмечает 50-летие

Сегодня Слука Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Пеппер Джулиан отмечает 40-летие

Сегодня Паласьо Альварес Айдер Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Саиди Адиль отмечает 40-летие

Сегодня Форкел Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Санчес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Хуарес Санчес Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Маекава Дайки отмечает 40-летие

Сегодня Коробка Владимир Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дансо Эриксон Михил Арнолф отмечает 30-летие

Сегодня Янмат Дарил отмечает 30-летие

Сегодня Кайхан Таню отмечает 30-летие

Сегодня Чани Эдгар Юниор отмечает 30-летие

Сегодня Эспиноса Диего Леаль отмечает 30-летие

Сегодня Схюлдинк Хил-Ян отмечает 30-летие

Сегодня да Силва дос Сантос Леандро Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Вальдивиа Муньос Ромуло Хиованни отмечает 30-летие

Сегодня Кашли Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Салгаду Брарду Соуза Луиш Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Лесама Адриан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D2) 2013 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 30 19 9 2 54 - 19 66
2 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 18 6 6 68 - 32 60
3 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 16 7 7 40 - 29 55
4 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 15 7 8 53 - 38 52
5 «Берёза-2010» Берёза p «Берёза-2010» Берёза 30 14 8 8 44 - 30 50
6 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 30 13 7 10 45 - 35 46
7 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи p «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 12 9 9 42 - 31 45
8 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи p «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 12 8 10 50 - 37 44
9 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 11 8 11 39 - 37 41
10 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 30 11 8 11 37 - 36 41
11 «Ведрич-97» Речица p «Ведрич-97» Речица 30 9 12 9 47 - 36 39
12 «Волна» Пинск p «Волна» Пинск 30 11 6 13 30 - 41 39
13 «Слоним» Слоним p «Слоним» Слоним 30 7 13 10 38 - 45 34
14 «Минск-2» Минск p «Минск-2» Минск 30 7 5 18 32 - 49 26
15 СКВИЧ Минск p СКВИЧ Минск 30 3 3 24 21 - 63 12
16 «Полоцк» Полоцк p «Полоцк» Полоцк 30 2 4 24 10 - 92 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.04.2013 «Витебск» Витебск 2:1 «Полоцк» Полоцк
20.04.2013 «Городея» Городея 1:0 «Сморгонь» Сморгонь
20.04.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:0 СКВИЧ Минск
20.04.2013 «Волна» Пинск 2:0 «Химик» Светлогорск
20.04.2013 «Ведрич-97» Речица 0:1 «Слуцк» Слуцк
20.04.2013 «Слоним» Слоним 2:2 «Лида» Лида
20.04.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:0 «Ислочь» Ислочь
20.04.2013 «Минск-2» Минск 1:1 «Берёза-2010» Берёза

2-й тур

27.04.2013 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Городея» Городея
27.04.2013 «Лида» Лида 3:0 СКВИЧ Минск
27.04.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
27.04.2013 «Волна» Пинск 1:0 «Ведрич-97» Речица
27.04.2013 «Сморгонь» Сморгонь 3:2 «Слоним» Слоним
27.04.2013 «Полоцк» Полоцк 0:1 «Химик» Светлогорск
27.04.2013 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Витебск» Витебск
27.04.2013 «Минск-2» Минск 1:2 «Слуцк» Слуцк

3-й тур

04.05.2013 «Витебск» Витебск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
04.05.2013 «Городея» Городея 2:0 «Минск-2» Минск
04.05.2013 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Полоцк» Полоцк
04.05.2013 «Химик» Светлогорск 0:1 «Ислочь» Ислочь
04.05.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 СКВИЧ Минск
04.05.2013 «Слоним» Слоним 0:0 «Берёза-2010» Берёза
04.05.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:3 «Лида» Лида
04.05.2013 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Волна» Пинск

4-й тур

11.05.2013 «Берёза-2010» Берёза 1:0 СКВИЧ Минск
11.05.2013 «Городея» Городея 6:2 «Слоним» Слоним
11.05.2013 «Лида» Лида 1:1 «Витебск» Витебск
11.05.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Химик» Светлогорск
11.05.2013 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Ислочь» Ислочь
11.05.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
11.05.2013 «Полоцк» Полоцк 2:1 «Слуцк» Слуцк
11.05.2013 «Минск-2» Минск 0:2 «Волна» Пинск

5-й тур

17.05.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Берёза-2010» Берёза
18.05.2013 «Витебск» Витебск 3:2 «Сморгонь» Сморгонь
18.05.2013 «Городея» Городея 3:2 СКВИЧ Минск
18.05.2013 «Волна» Пинск 2:0 «Полоцк» Полоцк
18.05.2013 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
18.05.2013 «Химик» Светлогорск 1:1 «Лида» Лида
18.05.2013 «Слоним» Слоним 2:1 «Минск-2» Минск
18.05.2013 «Слуцк» Слуцк 3:0 «Ислочь» Ислочь

6-й тур

24.05.2013 «Берёза-2010» Берёза 0:0 «Витебск» Витебск
24.05.2013 «Городея» Городея 6:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
24.05.2013 «Лида» Лида 2:1 «Ведрич-97» Речица
24.05.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Слуцк» Слуцк
24.05.2013 «Сморгонь» Сморгонь 4:2 «Химик» Светлогорск
24.05.2013 «Слоним» Слоним 2:1 СКВИЧ Минск
24.05.2013 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Волна» Пинск
24.05.2013 «Минск-2» Минск 1:0 «Полоцк» Полоцк

7-й тур

01.06.2013 «Витебск» Витебск 1:0 «Городея» Городея
01.06.2013 «Волна» Пинск 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
01.06.2013 «Ведрич-97» Речица 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
01.06.2013 «Химик» Светлогорск 1:0 «Берёза-2010» Берёза
01.06.2013 СКВИЧ Минск 4:3 «Минск-2» Минск
01.06.2013 «Полоцк» Полоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь
01.06.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 5:1 «Слоним» Слоним
01.06.2013 «Слуцк» Слуцк 3:3 «Лида» Лида

8-й тур

08.06.2013 «Берёза-2010» Берёза 5:3 «Ведрич-97» Речица
08.06.2013 «Городея» Городея 5:3 «Химик» Светлогорск
08.06.2013 «Лида» Лида 2:0 «Волна» Пинск
08.06.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Полоцк» Полоцк
08.06.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:4 «Слуцк» Слуцк
08.06.2013 СКВИЧ Минск 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
08.06.2013 «Слоним» Слоним 1:4 «Витебск» Витебск
08.06.2013 «Минск-2» Минск 1:1 «Ислочь» Ислочь

9-й тур

16.06.2013 «Витебск» Витебск 2:0 СКВИЧ Минск
16.06.2013 «Волна» Пинск 1:2 «Сморгонь» Сморгонь
16.06.2013 «Ведрич-97» Речица 1:2 «Городея» Городея
16.06.2013 «Химик» Светлогорск 1:0 «Слоним» Слоним
16.06.2013 «Полоцк» Полоцк 1:1 «Лида» Лида
16.06.2013 «Ислочь» Ислочь 2:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
16.06.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3 «Минск-2» Минск
16.06.2013 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Берёза-2010» Берёза

10-й тур

22.06.2013 «Берёза-2010» Берёза 0:0 «Волна» Пинск
22.06.2013 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк
22.06.2013 «Сморгонь» Сморгонь +:- «Полоцк» Полоцк
22.06.2013 СКВИЧ Минск 0:1 «Химик» Светлогорск
22.06.2013 «Слоним» Слоним 3:3 «Ведрич-97» Речица
22.06.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Витебск» Витебск
22.06.2013 «Минск-2» Минск 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
10.07.2013 «Лида» Лида 0:2 «Ислочь» Ислочь

11-й тур

29.06.2013 «Витебск» Витебск 1:0 «Минск-2» Минск
29.06.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Лида» Лида
29.06.2013 «Волна» Пинск 1:3 «Городея» Городея
29.06.2013 «Ведрич-97» Речица 3:0 СКВИЧ Минск
29.06.2013 «Химик» Светлогорск 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
29.06.2013 «Полоцк» Полоцк 0:2 «Берёза-2010» Берёза
29.06.2013 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Слоним» Слоним
10.08.2013 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Сморгонь» Сморгонь

12-й тур

06.07.2013 «Берёза-2010» Берёза 2:1 «Ислочь» Ислочь
06.07.2013 «Витебск» Витебск 5:2 «Химик» Светлогорск
06.07.2013 «Городея» Городея 2:1 «Полоцк» Полоцк
06.07.2013 «Сморгонь» Сморгонь 3:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
06.07.2013 СКВИЧ Минск 1:2 «Слуцк» Слуцк
06.07.2013 «Слоним» Слоним 1:2 «Волна» Пинск
06.07.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Ведрич-97» Речица
06.07.2013 «Минск-2» Минск 0:1 «Лида» Лида

13-й тур

13.07.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 5:1 «Берёза-2010» Берёза
13.07.2013 «Волна» Пинск 1:0 СКВИЧ Минск
13.07.2013 «Ведрич-97» Речица 2:0 «Витебск» Витебск
13.07.2013 «Химик» Светлогорск 0:0 «Минск-2» Минск
13.07.2013 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Городея» Городея
13.07.2013 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
14.07.2013 «Лида» Лида 1:4 «Сморгонь» Сморгонь
24.07.2013 «Полоцк» Полоцк 0:0 «Слоним» Слоним

14-й тур

20.07.2013 «Берёза-2010» Берёза 0:2 «Лида» Лида
20.07.2013 «Витебск» Витебск 1:4 «Слуцк» Слуцк
20.07.2013 «Городея» Городея 2:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
20.07.2013 «Химик» Светлогорск 0:1 «Ведрич-97» Речица
20.07.2013 СКВИЧ Минск 0:0 «Полоцк» Полоцк
20.07.2013 «Слоним» Слоним 2:2 «Ислочь» Ислочь
20.07.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Волна» Пинск
20.07.2013 «Минск-2» Минск 1:0 «Сморгонь» Сморгонь

15-й тур

02.08.2013 «Полоцк» Полоцк 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
03.08.2013 «Лида» Лида 0:2 «Городея» Городея
03.08.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Слоним» Слоним
03.08.2013 «Волна» Пинск 1:1 «Витебск» Витебск
03.08.2013 «Ведрич-97» Речица 4:0 «Минск-2» Минск
03.08.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Берёза-2010» Берёза
03.08.2013 «Ислочь» Ислочь 2:1 СКВИЧ Минск
03.08.2013 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Химик» Светлогорск

16-й тур

17.08.2013 «Химик» Светлогорск 2:2 «Волна» Пинск
17.08.2013 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Городея» Городея
17.08.2013 СКВИЧ Минск 0:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
17.08.2013 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
17.08.2013 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Ведрич-97» Речица
24.08.2013 «Берёза-2010» Берёза 3:0 «Минск-2» Минск
24.08.2013 «Лида» Лида 3:1 «Слоним» Слоним
13.11.2013 «Полоцк» Полоцк 0:4 «Витебск» Витебск

17-й тур

31.08.2013 «Городея» Городея 3:1 «Берёза-2010» Берёза
31.08.2013 «Ведрич-97» Речица 5:0 «Волна» Пинск
31.08.2013 СКВИЧ Минск 1:2 «Лида» Лида
31.08.2013 «Слоним» Слоним 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
31.08.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
31.08.2013 «Слуцк» Слуцк 3:1 «Минск-2» Минск
01.09.2013 «Витебск» Витебск 2:1 «Ислочь» Ислочь
23.10.2013 «Химик» Светлогорск 6:0 «Полоцк» Полоцк

18-й тур

07.09.2013 «Берёза-2010» Берёза 1:0 «Слоним» Слоним
07.09.2013 «Лида» Лида 2:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
07.09.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Витебск» Витебск
07.09.2013 «Волна» Пинск 0:3 «Слуцк» Слуцк
07.09.2013 СКВИЧ Минск 0:3 «Сморгонь» Сморгонь
07.09.2013 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Химик» Светлогорск
07.09.2013 «Минск-2» Минск 1:2 «Городея» Городея
19.11.2013 «Полоцк» Полоцк 1:5 «Ведрич-97» Речица

19-й тур

11.09.2013 «Витебск» Витебск 0:0 «Лида» Лида
11.09.2013 «Волна» Пинск 3:0 «Минск-2» Минск
11.09.2013 «Химик» Светлогорск 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
11.09.2013 СКВИЧ Минск 0:2 «Берёза-2010» Берёза
11.09.2013 «Слоним» Слоним 2:2 «Городея» Городея
11.09.2013 «Ислочь» Ислочь 2:3 «Ведрич-97» Речица
11.09.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:1 «Сморгонь» Сморгонь
11.09.2013 «Слуцк» Слуцк 3:0 «Полоцк» Полоцк

20-й тур

15.09.2013 «Берёза-2010» Берёза 2:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
15.09.2013 «Лида» Лида 3:0 «Химик» Светлогорск
15.09.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:0 «Ведрич-97» Речица
15.09.2013 «Сморгонь» Сморгонь 4:0 «Витебск» Витебск
15.09.2013 СКВИЧ Минск 0:5 «Городея» Городея
15.09.2013 «Полоцк» Полоцк 0:3 «Волна» Пинск
15.09.2013 «Ислочь» Ислочь 0:2 «Слуцк» Слуцк
15.09.2013 «Минск-2» Минск 1:2 «Слоним» Слоним

21-й тур

21.09.2013 «Витебск» Витебск 1:0 «Берёза-2010» Берёза
21.09.2013 «Волна» Пинск 1:0 «Ислочь» Ислочь
21.09.2013 «Ведрич-97» Речица 3:3 «Лида» Лида
21.09.2013 «Химик» Светлогорск 0:0 «Сморгонь» Сморгонь
21.09.2013 СКВИЧ Минск 0:2 «Слоним» Слоним
21.09.2013 «Полоцк» Полоцк 0:4 «Минск-2» Минск
21.09.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:0 «Городея» Городея
21.09.2013 «Слуцк» Слуцк 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи

22-й тур

28.09.2013 «Берёза-2010» Берёза 0:1 «Химик» Светлогорск
28.09.2013 «Городея» Городея 3:1 «Витебск» Витебск
28.09.2013 «Лида» Лида 1:3 «Слуцк» Слуцк
28.09.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Волна» Пинск
28.09.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Ведрич-97» Речица
28.09.2013 «Слоним» Слоним 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
28.09.2013 «Ислочь» Ислочь 6:0 «Полоцк» Полоцк
28.09.2013 «Минск-2» Минск 4:1 СКВИЧ Минск

23-й тур

05.10.2013 «Витебск» Витебск 0:0 «Слоним» Слоним
05.10.2013 «Волна» Пинск 2:3 «Лида» Лида
05.10.2013 «Ведрич-97» Речица 2:2 «Берёза-2010» Берёза
05.10.2013 «Химик» Светлогорск 0:0 «Городея» Городея
05.10.2013 «Полоцк» Полоцк 0:4 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
05.10.2013 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Минск-2» Минск
05.10.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:0 СКВИЧ Минск
05.10.2013 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Сморгонь» Сморгонь

24-й тур

12.10.2013 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Слуцк» Слуцк
12.10.2013 «Городея» Городея 1:1 «Ведрич-97» Речица
12.10.2013 «Лида» Лида 5:0 «Полоцк» Полоцк
12.10.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:1 «Ислочь» Ислочь
12.10.2013 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Волна» Пинск
12.10.2013 СКВИЧ Минск 1:2 «Витебск» Витебск
12.10.2013 «Слоним» Слоним 2:1 «Химик» Светлогорск
12.10.2013 «Минск-2» Минск 2:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

25-й тур

19.10.2013 «Витебск» Витебск 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
19.10.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Минск-2» Минск
19.10.2013 «Волна» Пинск 0:0 «Берёза-2010» Берёза
19.10.2013 «Ведрич-97» Речица 0:0 «Слоним» Слоним
19.10.2013 «Химик» Светлогорск 2:0 СКВИЧ Минск
19.10.2013 «Полоцк» Полоцк 1:2 «Сморгонь» Сморгонь
19.10.2013 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Лида» Лида
19.10.2013 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Городея» Городея

26-й тур

26.10.2013 «Берёза-2010» Берёза 7:0 «Полоцк» Полоцк
26.10.2013 «Городея» Городея 4:0 «Волна» Пинск
26.10.2013 «Лида» Лида 1:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
26.10.2013 «Сморгонь» Сморгонь 4:2 «Ислочь» Ислочь
26.10.2013 СКВИЧ Минск 0:4 «Ведрич-97» Речица
26.10.2013 «Слоним» Слоним 0:0 «Слуцк» Слуцк
26.10.2013 «Минск-2» Минск 0:1 «Витебск» Витебск
27.10.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:6 «Химик» Светлогорск

27-й тур

02.11.2013 «Лида» Лида 2:0 «Минск-2» Минск
02.11.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:2 «Сморгонь» Сморгонь
02.11.2013 «Волна» Пинск 0:3 «Слоним» Слоним
02.11.2013 «Ведрич-97» Речица 2:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
02.11.2013 «Химик» Светлогорск 0:2 «Витебск» Витебск
02.11.2013 «Полоцк» Полоцк 0:8 «Городея» Городея
02.11.2013 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Берёза-2010» Берёза
02.11.2013 «Слуцк» Слуцк 5:1 СКВИЧ Минск

28-й тур

09.11.2013 «Берёза-2010» Берёза 4:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
09.11.2013 «Витебск» Витебск 2:1 «Ведрич-97» Речица
09.11.2013 «Городея» Городея 1:0 «Ислочь» Ислочь
09.11.2013 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Лида» Лида
09.11.2013 СКВИЧ Минск 3:0 «Волна» Пинск
09.11.2013 «Слоним» Слоним +:- «Полоцк» Полоцк
09.11.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Слуцк» Слуцк
09.11.2013 «Минск-2» Минск 2:3 «Химик» Светлогорск

29-й тур

16.11.2013 «Лида» Лида 0:3 «Берёза-2010» Берёза
16.11.2013 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Городея» Городея
16.11.2013 «Волна» Пинск 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
16.11.2013 «Ведрич-97» Речица 1:1 «Химик» Светлогорск
16.11.2013 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Минск-2» Минск
16.11.2013 «Полоцк» Полоцк 1:5 СКВИЧ Минск
16.11.2013 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Слоним» Слоним
16.11.2013 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Витебск» Витебск

30-й тур

23.11.2013 «Берёза-2010» Берёза 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
23.11.2013 «Витебск» Витебск 0:1 «Волна» Пинск
23.11.2013 «Городея» Городея 0:2 «Лида» Лида
23.11.2013 «Химик» Светлогорск 1:1 «Слуцк» Слуцк
23.11.2013 СКВИЧ Минск 0:2 «Ислочь» Ислочь
23.11.2013 «Слоним» Слоним 2:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи
23.11.2013 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 9:0 «Полоцк» Полоцк
23.11.2013 «Минск-2» Минск 2:1 «Ведрич-97» Речица

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Берёза-2010» Берёза 30 14 8 8 44 30 - 30 14 +14 36
60.036
60%
«Ведрич-97» Речица 30 9 12 9 47 36 - 36 11 +11 30
50.030
50%
«Витебск» Витебск 30 16 7 7 40 29 - 29 11 +11 39
65.039
65%
«Волна» Пинск 30 11 6 13 30 41 - 41 -11 -11 28
46.028
46%
«Городея» Городея 30 18 6 6 68 32 - 32 36 +36 42
70.042
70%
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 12 9 9 42 31 - 31 11 +11 33
55.033
55%
«Ислочь» Ислочь 30 11 8 11 39 37 - 37 2 +2 30
50.030
50%
«Лида» Лида 30 15 7 8 53 38 - 38 15 +15 37
61.037
61%
«Минск-2» Минск 30 7 5 18 32 49 - 49 -17 -17 19
31.019
31%
«Полоцк» Полоцк 30 2 4 24 10 86 - 86 -76 -76 8
13.008
13%
«Слоним» Слоним 30 7 13 10 35 45 - 45 -10 -10 27
45.027
45%
«Слуцк» Слуцк 30 19 9 2 54 19 - 19 35 +35 47
78.047
78%
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 12 8 10 50 37 - 37 13 +13 32
53.032
53%
«Сморгонь» Сморгонь 30 13 7 10 42 35 - 35 7 +7 33
55.033
55%
«Химик» Светлогорск 30 11 8 11 37 36 - 36 1 +1 30
50.030
50%
СКВИЧ Минск 30 3 3 24 21 63 - 63 -42 -42 9
15.009
15%