Войти

Партнеры:

Сегодня Ковалёв Анатолий Афанасьевич отмечает 80-летие

Сегодня Голопузов Николай отмечает 80-летие

Сегодня Аничкину Виктору Ивановичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Макдермотт Теренс (Терри) отмечает 65-летие

Сегодня Аль-Шариф Джамаль отмечает 60-летие

Сегодня Синх Патвал Пратар отмечает 45-летие

Сегодня Поляков Борис Маркович отмечает 40-летие

Сегодня Цискаридзе Зураб отмечает 30-летие

Сегодня Йейни Шеран отмечает 30-летие

Сегодня Аруджогли Филипп Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Афолаби Абдулвахид отмечает 25-летие

Сегодня Алиев Аннаги Закир-Оглы отмечает 25-летие

2016/17

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 8 6 1 1 14 - 3 19
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 8 5 3 - 10 - 3 18
3 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 8 4 4 - 18 - 6 16
4 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 8 4 3 1 7 - 4 15
5 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 8 4 1 3 11 - 8 13
6 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 8 3 3 2 12 - 7 12
7 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 8 3 3 2 6 - 7 12
8 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 8 3 2 3 8 - 13 11
9 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 8 3 2 3 4 - 6 11
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 8 2 3 3 9 - 11 9
11 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 8 2 2 4 5 - 7 8
12 «Томь» Томск p «Томь» Томск 8 2 1 5 5 - 12 7
13 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 8 1 4 3 5 - 7 7
14 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 8 1 3 4 2 - 12 6
15 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 8 - 4 4 2 - 7 4
16 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 8 - 3 5 3 - 8 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.07.2016 «Анжи» Махачкала 0:0 ЦСКА Москва
30.07.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Оренбург» Оренбург
30.07.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Москва
31.07.2016 «Терек» Грозный 1:0 «Крылья Советов» Самара
31.07.2016 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Уфа» Уфа
31.07.2016 «Спартак» Москва 4:0 «Арсенал» Тула
01.08.2016 «Рубин» Казань 0:0 «Амкар» Пермь
01.08.2016 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Томь» Томск

2-й тур

06.08.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «Рубин» Казань
06.08.2016 «Уфа» Уфа 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург
07.08.2016 «Локомотив» Москва 2:2 «Томь» Томск
07.08.2016 «Оренбург» Оренбург 0:1 ЦСКА Москва
07.08.2016 «Амкар» Пермь 2:0 «Анжи» Махачкала
07.08.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Урал» Екатеринбург
08.08.2016 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Терек» Грозный
08.08.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара

3-й тур

12.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону
13.08.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 ЦСКА Москва
13.08.2016 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Москва
13.08.2016 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Краснодар» Краснодар
14.08.2016 «Терек» Грозный 1:1 «Локомотив» Москва
14.08.2016 «Анжи» Махачкала 1:0 «Арсенал» Тула
14.08.2016 «Томь» Томск 1:0 «Уфа» Уфа
15.08.2016 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Амкар» Пермь

4-й тур

19.08.2016 «Рубин» Казань 1:2 «Анжи» Махачкала
20.08.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Томь» Томск
20.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва
20.08.2016 «Уфа» Уфа 1:3 «Терек» Грозный
21.08.2016 «Локомотив» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара
21.08.2016 «Спартак» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар
21.08.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Урал» Екатеринбург
22.08.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Оренбург» Оренбург

5-й тур

26.08.2016 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Уфа» Уфа
27.08.2016 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Рубин» Казань
27.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Амкар» Пермь
27.08.2016 «Томь» Томск 0:1 ЦСКА Москва
28.08.2016 «Терек» Грозный 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону
28.08.2016 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Арсенал» Тула
28.08.2016 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Локомотив» Москва
28.08.2016 «Анжи» Махачкала 0:2 «Спартак» Москва

6-й тур

09.09.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара
10.09.2016 ЦСКА Москва 3:0 «Терек» Грозный
10.09.2016 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Анжи» Махачкала
10.09.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Томь» Томск
11.09.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва
11.09.2016 «Арсенал» Тула 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург
11.09.2016 «Уфа» Уфа 0:0 «Краснодар» Краснодар
12.09.2016 «Рубин» Казань 3:1 «Урал» Екатеринбург

7-й тур

16.09.2016 «Оренбург» Оренбург 1:3 «Спартак» Москва
17.09.2016 «Терек» Грозный 1:3 «Амкар» Пермь
17.09.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Анжи» Махачкала
17.09.2016 «Локомотив» Москва 0:1 «Уфа» Уфа
17.09.2016 «Томь» Томск 1:0 «Арсенал» Тула
18.09.2016 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону
18.09.2016 «Крылья Советов» Самара 1:2 ЦСКА Москва
19.09.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Рубин» Казань

8-й тур

24.09.2016 ЦСКА Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар
24.09.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Локомотив» Москва
25.09.2016 «Анжи» Махачкала 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург
25.09.2016 «Спартак» Москва 0:1 «Уфа» Уфа
25.09.2016 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Урал» Екатеринбург
25.09.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Терек» Грозный
26.09.2016 «Рубин» Казань 2:1 «Томь» Томск
26.09.2016 «Амкар» Пермь 0:0 «Крылья Советов» Самара

9-й тур

01.10.2016 «Терек» Грозный х:х «Оренбург» Оренбург
01.10.2016 «Локомотив» Москва х:х «Арсенал» Тула
01.10.2016 «Крылья Советов» Самара х:х «Анжи» Махачкала
01.10.2016 «Томь» Томск х:х «Урал» Екатеринбург
02.10.2016 «Краснодар» Краснодар х:х «Рубин» Казань
02.10.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х ЦСКА Москва
02.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Спартак» Москва
02.10.2016 «Уфа» Уфа х:х «Амкар» Пермь

10-й тур

14.10.2016 ЦСКА Москва х:х «Уфа» Уфа
15.10.2016 «Рубин» Казань х:х «Крылья Советов» Самара
15.10.2016 «Спартак» Москва х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
15.10.2016 «Амкар» Пермь х:х «Локомотив» Москва
16.10.2016 «Урал» Екатеринбург х:х «Зенит» Санкт-Петербург
16.10.2016 «Оренбург» Оренбург х:х «Томь» Томск
16.10.2016 «Арсенал» Тула х:х «Краснодар» Краснодар
17.10.2016 «Анжи» Махачкала х:х «Терек» Грозный

11-й тур

21.10.2016 «Крылья Советов» Самара х:х «Арсенал» Тула
22.10.2016 «Терек» Грозный х:х «Рубин» Казань
22.10.2016 «Урал» Екатеринбург х:х «Спартак» Москва
22.10.2016 «Томь» Томск х:х «Анжи» Махачкала
22.10.2016 «Уфа» Уфа х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
23.10.2016 «Краснодар» Краснодар х:х «Амкар» Пермь
23.10.2016 «Локомотив» Москва х:х ЦСКА Москва
24.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Оренбург» Оренбург

12-й тур

29.10.2016 «Спартак» Москва х:х ЦСКА Москва
29.10.2016 «Амкар» Пермь х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
30.10.2016 «Урал» Екатеринбург х:х «Терек» Грозный
30.10.2016 «Анжи» Махачкала х:х «Краснодар» Краснодар
30.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Томь» Томск
30.10.2016 «Арсенал» Тула х:х «Уфа» Уфа
31.10.2016 «Рубин» Казань х:х «Локомотив» Москва
31.10.2016 «Оренбург» Оренбург х:х «Крылья Советов» Самара

13-й тур

04.11.2016 «Терек» Грозный х:х «Зенит» Санкт-Петербург
04.11.2016 «Краснодар» Краснодар х:х «Оренбург» Оренбург
04.11.2016 «Локомотив» Москва х:х «Анжи» Махачкала
04.11.2016 ЦСКА Москва х:х «Амкар» Пермь
04.11.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Арсенал» Тула
04.11.2016 «Крылья Советов» Самара х:х «Урал» Екатеринбург
04.11.2016 «Томь» Томск х:х «Спартак» Москва
04.11.2016 «Уфа» Уфа х:х «Рубин» Казань

14-й тур

18.11.2016 «Урал» Екатеринбург х:х «Краснодар» Краснодар
18.11.2016 «Рубин» Казань х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
18.11.2016 «Анжи» Махачкала х:х «Уфа» Уфа
18.11.2016 «Спартак» Москва х:х «Амкар» Пермь
18.11.2016 «Оренбург» Оренбург х:х «Локомотив» Москва
18.11.2016 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Крылья Советов» Самара
18.11.2016 «Томь» Томск х:х «Терек» Грозный
18.11.2016 «Арсенал» Тула х:х ЦСКА Москва

15-й тур

25.11.2016 «Терек» Грозный х:х «Спартак» Москва
25.11.2016 «Краснодар» Краснодар х:х «Зенит» Санкт-Петербург
25.11.2016 «Локомотив» Москва х:х «Урал» Екатеринбург
25.11.2016 ЦСКА Москва х:х «Рубин» Казань
25.11.2016 «Амкар» Пермь х:х «Арсенал» Тула
25.11.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Анжи» Махачкала
25.11.2016 «Крылья Советов» Самара х:х «Томь» Томск
25.11.2016 «Уфа» Уфа х:х «Оренбург» Оренбург

16-й тур

30.11.2016 «Терек» Грозный х:х «Краснодар» Краснодар
30.11.2016 «Урал» Екатеринбург х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
30.11.2016 «Рубин» Казань х:х «Арсенал» Тула
30.11.2016 «Анжи» Махачкала х:х «Амкар» Пермь
30.11.2016 ЦСКА Москва х:х «Оренбург» Оренбург
30.11.2016 «Крылья Советов» Самара х:х «Спартак» Москва
30.11.2016 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Уфа» Уфа
30.11.2016 «Томь» Томск х:х «Локомотив» Москва

17-й тур

02.12.2016 «Краснодар» Краснодар х:х «Крылья Советов» Самара
02.12.2016 «Локомотив» Москва х:х «Терек» Грозный
02.12.2016 «Спартак» Москва х:х «Рубин» Казань
02.12.2016 ЦСКА Москва х:х «Урал» Екатеринбург
02.12.2016 «Амкар» Пермь х:х «Оренбург» Оренбург
02.12.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Зенит» Санкт-Петербург
02.12.2016 «Арсенал» Тула х:х «Анжи» Махачкала
02.12.2016 «Уфа» Уфа х:х «Томь» Томск

18-й тур

03.03.2017 «Терек» Грозный х:х «Уфа» Уфа
03.03.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Амкар» Пермь
03.03.2017 «Краснодар» Краснодар х:х «Спартак» Москва
03.03.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Рубин» Казань
03.03.2017 ЦСКА Москва х:х «Зенит» Санкт-Петербург
03.03.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Арсенал» Тула
03.03.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Локомотив» Москва
03.03.2017 «Томь» Томск х:х «Ростов» Ростов-на-Дону

19-й тур

10.03.2017 «Рубин» Казань х:х «Оренбург» Оренбург
10.03.2017 «Локомотив» Москва х:х «Краснодар» Краснодар
10.03.2017 «Спартак» Москва х:х «Анжи» Махачкала
10.03.2017 ЦСКА Москва х:х «Томь» Томск
10.03.2017 «Амкар» Пермь х:х «Зенит» Санкт-Петербург
10.03.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Терек» Грозный
10.03.2017 «Арсенал» Тула х:х «Урал» Екатеринбург
10.03.2017 «Уфа» Уфа х:х «Крылья Советов» Самара

20-й тур

17.03.2017 «Терек» Грозный х:х ЦСКА Москва
17.03.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Рубин» Казань
17.03.2017 «Краснодар» Краснодар х:х «Уфа» Уфа
17.03.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Оренбург» Оренбург
17.03.2017 «Локомотив» Москва х:х «Спартак» Москва
17.03.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
17.03.2017 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Арсенал» Тула
17.03.2017 «Томь» Томск х:х «Амкар» Пермь

21-й тур

31.03.2017 «Рубин» Казань х:х «Зенит» Санкт-Петербург
31.03.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Урал» Екатеринбург
31.03.2017 «Спартак» Москва х:х «Оренбург» Оренбург
31.03.2017 ЦСКА Москва х:х «Крылья Советов» Самара
31.03.2017 «Амкар» Пермь х:х «Терек» Грозный
31.03.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Краснодар» Краснодар
31.03.2017 «Арсенал» Тула х:х «Томь» Томск
31.03.2017 «Уфа» Уфа х:х «Локомотив» Москва

22-й тур

07.04.2017 «Терек» Грозный х:х «Арсенал» Тула
07.04.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Оренбург» Оренбург
07.04.2017 «Краснодар» Краснодар х:х ЦСКА Москва
07.04.2017 «Локомотив» Москва х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
07.04.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Амкар» Пермь
07.04.2017 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Анжи» Махачкала
07.04.2017 «Томь» Томск х:х «Рубин» Казань
07.04.2017 «Уфа» Уфа х:х «Спартак» Москва

23-й тур

14.04.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Томь» Томск
14.04.2017 «Рубин» Казань х:х «Краснодар» Краснодар
14.04.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Крылья Советов» Самара
14.04.2017 «Спартак» Москва х:х «Зенит» Санкт-Петербург
14.04.2017 ЦСКА Москва х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
14.04.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Терек» Грозный
14.04.2017 «Амкар» Пермь х:х «Уфа» Уфа
14.04.2017 «Арсенал» Тула х:х «Локомотив» Москва

24-й тур

21.04.2017 «Терек» Грозный х:х «Анжи» Махачкала
21.04.2017 «Краснодар» Краснодар х:х «Арсенал» Тула
21.04.2017 «Локомотив» Москва х:х «Амкар» Пермь
21.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Спартак» Москва
21.04.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Рубин» Казань
21.04.2017 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Урал» Екатеринбург
21.04.2017 «Томь» Томск х:х «Оренбург» Оренбург
21.04.2017 «Уфа» Уфа х:х ЦСКА Москва

25-й тур

26.04.2017 «Рубин» Казань х:х «Терек» Грозный
26.04.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Томь» Томск
26.04.2017 «Спартак» Москва х:х «Урал» Екатеринбург
26.04.2017 ЦСКА Москва х:х «Локомотив» Москва
26.04.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Зенит» Санкт-Петербург
26.04.2017 «Амкар» Пермь х:х «Краснодар» Краснодар
26.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Уфа» Уфа
26.04.2017 «Арсенал» Тула х:х «Крылья Советов» Самара

26-й тур

29.04.2017 «Терек» Грозный х:х «Урал» Екатеринбург
29.04.2017 «Краснодар» Краснодар х:х «Анжи» Махачкала
29.04.2017 «Локомотив» Москва х:х «Рубин» Казань
29.04.2017 ЦСКА Москва х:х «Спартак» Москва
29.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Амкар» Пермь
29.04.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Оренбург» Оренбург
29.04.2017 «Томь» Томск х:х «Зенит» Санкт-Петербург
29.04.2017 «Уфа» Уфа х:х «Арсенал» Тула

27-й тур

05.05.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Крылья Советов» Самара
05.05.2017 «Рубин» Казань х:х «Уфа» Уфа
05.05.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Локомотив» Москва
05.05.2017 «Спартак» Москва х:х «Томь» Томск
05.05.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Краснодар» Краснодар
05.05.2017 «Амкар» Пермь х:х ЦСКА Москва
05.05.2017 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Терек» Грозный
05.05.2017 «Арсенал» Тула х:х «Ростов» Ростов-на-Дону

28-й тур

12.05.2017 «Терек» Грозный х:х «Томь» Томск
12.05.2017 «Краснодар» Краснодар х:х «Урал» Екатеринбург
12.05.2017 «Локомотив» Москва х:х «Оренбург» Оренбург
12.05.2017 ЦСКА Москва х:х «Арсенал» Тула
12.05.2017 «Амкар» Пермь х:х «Спартак» Москва
12.05.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Рубин» Казань
12.05.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Зенит» Санкт-Петербург
12.05.2017 «Уфа» Уфа х:х «Анжи» Махачкала

29-й тур

17.05.2017 «Урал» Екатеринбург х:х «Локомотив» Москва
17.05.2017 «Рубин» Казань х:х ЦСКА Москва
17.05.2017 «Анжи» Махачкала х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
17.05.2017 «Спартак» Москва х:х «Терек» Грозный
17.05.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Уфа» Уфа
17.05.2017 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Краснодар» Краснодар
17.05.2017 «Томь» Томск х:х «Крылья Советов» Самара
17.05.2017 «Арсенал» Тула х:х «Амкар» Пермь

30-й тур

21.05.2017 «Локомотив» Москва х:х «Зенит» Санкт-Петербург
21.05.2017 ЦСКА Москва х:х «Анжи» Махачкала
21.05.2017 «Оренбург» Оренбург х:х «Ростов» Ростов-на-Дону
21.05.2017 «Амкар» Пермь х:х «Рубин» Казань
21.05.2017 «Крылья Советов» Самара х:х «Терек» Грозный
21.05.2017 «Томь» Томск х:х «Краснодар» Краснодар
21.05.2017 «Арсенал» Тула х:х «Спартак» Москва
21.05.2017 «Уфа» Уфа х:х «Урал» Екатеринбург

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Тарасов Николай Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Мищенко Олег Владимирович}«Ильичёвец» Мариуполь
Конде Секу{«Олимпик» Донецк Беликов Иван Александрович}«Афипс» п.г.т. Афипский
Будаков Александр Владимирович{«Ислочь» Ислочь Дзахов Давид Юрьевич}«Шинник» Ярославль
Бодул Дарко{«Данди Юнайтед» Данди Прудников Александр Александрович}«Оренбург» Оренбург
Шиндер Антон Павлович{«Шахтёр» Донецк Курзенёв Алексей Александрович}с/а
Костюков Михаил Александрович{«Волга» Нижний Новгород Герус Роман Владимирович}«Арсенал» Тула
Прокофьев Станислав Михайлович{с/а Белоруков Дмитрий Александрович}«Динамо» Москва
Милькович Александар{РНК «Сплит» Сплит Бутко Богдан Евгеньевич}«Шахтёр» Донецк
Беликов Иван Александрович{«Локомотив» Лиски Дайк («Брайт») Чинеду}с/а
Пеев Георги Иванов}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Яковлев Павел Владимирович{«Спартак» Москва Жиров Александр Вячеславович}с/а
Паршивлюк Сергей Викторович{«Спартак» Москва Максимов Илья Владимирович}с/а
Иличевич Иво{«Гамбургер» Гамбург Торрес Руис Хуан «Кала»}«Хетафе» Хетафе
Обертан Габриэль Антуан{с/а Дженетов Мехти Рамазанович}«Балтика» Калининград
Реами («Шандан») Алешандре Луис{с/а Дибиргаджиев Джамал Усумиевич}«Фатима» Фатима
Мохаммед Рабиу Алхассан{«Кубань» Краснодар Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Уфа» Уфа
Щербак Дмитрий Игоревич{«Кубань» Краснодар Помазан Евгений Валерьевич}с/а
Торрес Руис Хуан «Кала»{«Хетафе» Хетафе Криворучко Александр Юрьевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Ямбере Седрик{«Жиронден де Бордо» Бордо Ещенко Андрей Олегович}«Спартак» Москва
Будковский Филипп Вячеславович{«Шахтёр» Донецк
Каретник Сергей Владимирович{«Кубань» Краснодар
Георгиевский Святослав Игоревич{«Кубань» Краснодар
Беленов Александр Васильевич{«Кубань» Краснодар
Ещенко Андрей Олегович{«Динамо» Москва
Удунян Юрий Карэнович{«Химик» Дзержинск
Курбанов Мурад Магомедхабибович{«Химик» Дзержинск
Чуперка Валерий Николаевич{«Томь» Томск
Криворучко Александр Юрьевич{«Томь» Томск
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Максимов Илья Владимирович{с/а Столяренко Александр Александрович}«Тамбов» Тамбов
Вергара Аму Жерсон{«Милан» Милан Игнатьев Сергей Владимирович}«Сочи» Сочи
Фильцов Александр Евгеньевич{«Рубин» Казань Вуйович Горан}«Будучность» Подгорица
Сальников Илья Юрьевич{с/а Котов Сергей Владимирович}с/а
Аваль Мохамед{«Раджа Атлетик» Касабланка Машнёв Максим Витальевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг{с/а Федотов Виталий Андреевич}с/а
Тесак Лукаш{«Кайрат» Алма-Ата Деобальд Павел Александрович}с/а
Столяренко Александр Александрович{«Сокол» Саратов Кот Игорь Александрович}«Мордовия» Саранск
Горбатюк Александр Юрьевич{«Сокол» Саратов Базанов Алексей Владимирович}с/а
Герус Роман Владимирович{«Амкар» Пермь Дудолев Артём Филиппович}«Сокол» Саратов
Мухаметшин Руслан Наилевич{с/а Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Аппаев Хызыр Хакимович{«Оренбург» Оренбург
Власов Олег Сергеевич{«Мордовия» Саранск
Шешуков Александр Сергеевич{«Локомотив» Москва
Бурмистров Никита Александрович{«Краснодар» Краснодар
Деобальд Павел Александрович{«Торпедо» Армавир
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Тарасов Николай Сергеевич}«Амкар» Пермь
Исаев Алексей Александрович{«Енисей» Красноярск Гарай Гонсалес Эсекиэль Марсело}«Валенсия» Валенсия
Зиньковский Антон Алексеевич{«Чертаново» Москва Иванов Сергей Алексеевич}«ВСС Кошице» Кошице
Де Паула Жулиано Виктор{«Гремио» Порту-Алегри Андреев Никита Александрович}«ВСС Кошице» Кошице
Мак Роберт{ПАОК Салоники Зинков Вячеслав Сергеевич}«Крылья Советов» Самара
Камышев Илья Владиславович{«Чертаново» Москва Соловьёв Иван Владимирович}«Факел» Воронеж
Гасилин Алексей Евгеньевич{«Шальке-04» Гельзенкирхен Ярошенко Валерий Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Кержаков Александр Анатольевич{«Цюрих» Цюрих Васютин Александр Юрьевич}«Лахти» Лахти
Ансалди Кристиан Даниэл{«Дженоа» Генуя Осипов Павел Фёдорович}«Лахти» Лахти
Рязанцев Александр Александрович{«Урал» Екатеринбург Кубышкин Илья Анатольевич}«Слован» Либерец
Соловьёв Иван Владимирович{«Лахти» Лахти Попов Артём Игоревич}«Томь» Томск
Джорджевич Лука{«Понферрадина» Понферрада Ансалди Кристиан Даниэл}«Дженоа» Генуя
Чистяков Дмитрий Юрьевич{«Мика» Ереван Иванов Андрей Геннадьевич}«Мордовия» Саранск
Чистяков Дмитрий Юрьевич}«Шинник» Ярославль
Богаев Дмитрий Александрович}с/а
Шейдаев Рамиль Теймурович}с/а
Киреенко Павел Николаевич}с/а
Виейра Де Соуза Живанилду («Халк»)}«Шанхай SIPG» Шанхай
Палиенко Максим Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Соловьёв Иван Владимирович}«Лахти» Лахти
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Окриашвили Торнике{с/а Белоус Илья Андреевич}«Милсами» Оргеев
Натхо Амир Адамович{с/а Страндберг Кен Реми Стефан}«Ганновер-96» Ганновер
Гомеш Перейра Эдиналдо (Налдо){«Спортинг» Лиссабон Сигурдссон Рагнар}«Фулхэм» Лондон
Черов Василий Сергеевич{«Химки» Химки Жигулёв Илья Константинович}«Милсами» Оргеев
Измайлов Марат Наилевич{с/а Старков Максим Сергеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Енджейчик Артур Мартин{«Легия» Варшава Марченко Александр Александрович}«Спартак» Нальчик
Горячкин Дмитрий Игоревич{«Долгопрудный» Долгопрудный Черов Василий Сергеевич}«Химки» Химки
Ланин Олег Олегович{«Балтика» Калининград Кавлинов Денис Юрьевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Болов Руслан Хасинович{«Волгарь» Астрахань Ланин Олег Олегович}«Енисей» Красноярск
Бурмистров Никита Александрович{«Урал» Екатеринбург Марков Николай Валерьевич}«Кубань» Краснодар
Мартынович Александр Владимирович{«Урал» Екатеринбург Батютин Андрей Андреевич}«Уфа» Уфа
Комличенко Николай Николаевич}«Слован» Либерец
Бурмистров Никита Александрович}«Арсенал» Тула
Болов Руслан Хасинович}«Факел» Воронеж
Горячкин Дмитрий Игоревич}«Долгопрудный» Долгопрудный
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Маргасов Тимофей Вячеславович{с/а Яхович Адис}«Гёзтепе» Измир
Молло Йоан Альбер Пьер Стефан{«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Ахиссан Джуниор Лэндри}«Динамо» Киев
Зинков Вячеслав Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Палиенко Максим Владимирович}«Тосно» Тосно
Мбакогу Джерри Уче{«Карпи-1909» Карпи Махмудов Эмин Джабраил Оглы}«Боавишта» Порту
Паскуато Кристиан{«Ювентус» Турин Елисеев Александр Владимирович}«Балтика» Калининград
Цаллагов Ибрагим Юрьевич{ Симайс Йерун}«Ауд-Хеверле» Лёвен
Ткачёв Сергей Анатольевич{ЦСКА Москва Каленкович Виталий Олегович}«Балтика» Калининград
Башкиров Евгений Олегович{«Томь» Томск Габулов Георгий Борисович}с/а
Палиенко Максим Владимирович{«Зенит» Санкт-Петербург Лобанцев Мирослав Александрович}«Локомотив» Москва
Махмудов Эмин Джабраил Оглы{«Мордовия» Саранск Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Елисеев Александр Владимирович{«Волгарь» Астрахань Яковлев Павел Владимирович}«Спартак» Москва
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Ротенберг Борис Борисович{«Динамо» Москва Махатадзе Георгий Александрович}«Рубин» Казань
Денисов Игорь Владимирович{«Динамо» Москва Дюрица Ян}«Трабзонспор» Трабзон
Портнягин Игорь Игоревич{«Рубин» Казань Лантратов Илья Валерьевич}«Шинник» Ярославль
Буссуфа Мубарак «Мбарк»{«КАА Гент» Гент Коченков Антон Александрович}«Томь» Томск
Михалик Тарас Владимирович{ Жемалетдинов Рифат Маратович}«Рубин» Казань
Лобанцев Мирослав Александрович{«Крылья Советов» Самара Буссуфа Мубарак «Мбарк»}с/а
Григорьев Максим Сергеевич}с/а
Кипиани Николай Зурабович}с/а-23
Довбня Александр Евгеньевич}с/а-23
Шешуков Александр Сергеевич}«Арсенал» Тула
Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли
Георгиев Благой Жорев{«Рубин» Казань Маркелов Иван Александрович}«Динамо» Москва
Габулов Георгий Борисович{с/а Аппаев Хызыр Хакимович}«Арсенал» Тула
Батов Максим Сергеевич{«Рубин» Казань Аскаров Алмаз Ильсурович}с/а
Кацалапов Александр Анатольевич{«Уфа» Уфа Зюзин Артур Игоревич}с/а
Бамба Якуба Намбелессени{с/а Чванов Дмитрий Сергеевич}с/а
Жунич Ивица{«Волынь» Луцк Кобялко Антон Игоревич}с/а
Гутор Александр Петрович{«Динамо» Минск Саталкин Никита Владимирович}с/а
Прудников Александр Александрович{«Амкар» Пермь Друзин Алексей Александрович}с/а
Нехайчик Павел Александрович{«Томь» Томск Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович}с/а
Саная Анзор Зурабович{«Томь» Томск Гетигежев Инал Арсенович}«Рубин» Казань
Ефремов Дмитрий Владиславович{ЦСКА Москва
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Скопинцев Дмитрий Владимирович{«Лиферинг» Зальцбург Новосельцев Иван Евгеньевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Препелицэ Андрей{«Лудогорец-1945» Разград Киссанга («Баштуш») Бартоломеу Жасинту}«Лацио» Рим
Мевля Миха{«Динамо» Бухарест Трошечкин Александр Игоревич}«Факел» Воронеж
Григорьев Максим Сергеевич{с/а Маргасов Тимофей Вячеславович}с/а
Гуйе Папа{с/а Ю Бён Су}с/а
Гранат Владимир Васильевич{«Спартак» Москва Канга Каку Гуэлор}«Црвена Звезда» Белград
Карнута Денис Алексеевич{с/а Покатилов Стас Александрович}«Кайрат» Алма-Ата
Айдаров Сергей Андреевич{с/а Качарава Ника}«Этникос» с. Ахнас
Комиссаров Иван Николаевич{«Олимпиец» Нижний Новгород Абазов Руслан Асланович}«Тосно» Тосно
Ярошенко Валерий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Ротенберг Борис Борисович}«Динамо» Москва
Абазов Руслан Асланович{«Тюмень» Тюмень Чагров Никита Владимирович}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Макеев Даниил Игоревич{«Химки» Химки Георгиев Благой Жорев}«Оренбург» Оренбург
Голдобин Никита Вячеславович{«Униао Лейрия» Лейрия Портнягин Игорь Игоревич}«Локомотив» Москва
де Жезус Маурисио Жонатас Кристиан{«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян Ворона Никита Леонидович}с/а
Махатадзе Георгий Александрович{«Локомотив» Москва Шарипов Альберт Динарович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Арсентьев Фёдор Сергеевич{«Спартак» Москва Соболев Владимир Юрьевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Сонг Билонг Александре (Алекс) Димитри{«Барселона» Барселона Батов Максим Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Рочина Найхес Рубен{«Гранада» Гранада Муллин Камиль Шамилевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Лестьенн Максим Кристоф{«Аль-Араби» Доха Фильцов Александр Евгеньевич}«Арсенал» Тула
Жемалетдинов Рифат Маратович{«Локомотив» Москва Котуньо Лима Гильермо Гастон}«Тальерес» Кордова
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто{«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Пилявский Андрей Борисович}«Ворскла» Полтава
Мавинга Крис{«Труа» Труа Ливая Марко}«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Ливая Марко{«Эмполи» Эмполи Кобахидзе Мамука}«Нефтехимик» Нижнекамск
Гарсия Санчес Самуэль (Саму){«Вильярреаль» Вильярреаль Вакасо Мубарак}с/а
Вакасо Мубарак{«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария Жестоков Максим Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Санчес Ортега Серхио{«Панатинаикос» Афины Отставнов Дмитрий Владимирович}«Санта-Клара» Понта-Делгада
Бауэр Мориц{«Грассхоппер» Цюрих Кисляк Сергей Викторович}«Газиантепспор» Газиантеп
Давлатов Бобир Баходир Огли{«Актобе» Актюбинск Маркес Карлини Карлос Эдуардо}с/а
Шарипов Альберт Динарович{«Томь» Томск
М’Вила Янн Жерар{«Сандерленд» Сандерленд
Фильцов Александр Евгеньевич{«Арсенал» Тула
Уридия Мераби Мамукович{«Шукура» Кобулети
Отставнов Дмитрий Владимирович{«Волга» Ульяновск
Гетигежев Инал Арсенович{«Оренбург» Оренбург
Муллин Камиль Шамилевич{«Сокол» Саратов
Кобахидзе Мамука{«Мордовия» Саранск
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
дос Сантос Насименто Маурисио{«Лацио» Рим Лисинков Айдар Игоревич}«Витязь» Подольск
Мартинс Фернандо Лукас{«Сампдория» Генуя Гранат Владимир Васильевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Никулин Егор Юрьевич{«Униао Лейрия» Лейрия Яковлев Павел Владимирович}«Анжи» Махачкала
Рудковский Егор Алексеевич{«Чертаново» Москва Паршивлюк Сергей Викторович}«Анжи» Махачкала
Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо{«Фиорентина» Флоренция Арсентьев Фёдор Сергеевич}«Рубин» Казань
Ещенко Андрей Олегович{«Анжи» Махачкала Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо}«Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес
Зобнин Роман Сергеевич{«Динамо» Москва Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Яковлев Павел Владимирович{«Крылья Советов» Самара Каюмов Дмитрий Игоревич}с/а
Ходырев Антон Алексеевич}с/а
Комбаров Кирилл Владимирович}«Томь» Томск
Обухов Владимир Борисович}«Кубань» Краснодар
Козлов Александр Сергеевич}«Тосно» Тосно
Зотов Александр Владимирович}«Динамо» Москва
Брызгалов Сергей Владимирович}«Терек» Грозный
Фадеев Николай Петрович}с/а
Ермаков Максим Владимирович}с/а
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Джабраилов Магомед-Эми Саид-Эмиевич{с/а Ахъядов Апти Мовлидович}«Спартак» Нальчик
Анхель Ромеро Вилькер Хосе{«Депортиво Тачира» Сан-Кристобаль Уилкшир Люк}с/а
Роши Одисе{«Риека» Риека Григалашвили Тедоре}«Сабуртало» Тбилиси
Торже Габриэль Андрей{«Удинезе» Удине Айссати Исмаил}с/а
Брызгалов Сергей Владимирович{«Спартак» Москва Рыбус Мацей}«Олимпик» Лион
Балай Беким{«Риека» Риека Дос Сантос Да Роша («Кану») Рубенилсон}с/а
Ойяла Юхани Лаури Хенрик}с/а
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Жиров Александр Вячеславович{с/а Башилов Михаил Сергеевич}«Утенис» Утена
Враньеш Огнен{«Спортинг де Хихон» Хихон Чуваев Олег Сергеевич}«Заря» Луганск
Мелихов Александр Андреевич{«Новокузнецк» Новокузнецк Бендзь Сергей Александрович}«Кубань» Краснодар
Большунов Даниил Геннадьевич{«Якутия» Якутск Шишканов Дмитрий Андреевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Попов Артём Игоревич{«Зенит» Санкт-Петербург Чалов Даниил Николаевич}«Мордовия» Саранск
Касьян Александр Юрьевич{«Факел» Воронеж Йиранек Мартин}с/а
Соболев Александр Сергеевич{СДЮШОР «Динамо» Барнаул Черевко Александр Петрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Пульич Анте{«КАА Гент» Гент Башкиров Евгений Олегович}«Крылья Советов» Самара
Дроппа Лукаш{«Пандурий» Тыргу-Жиу Нехайчик Павел Александрович}«Оренбург» Оренбург
Бикфалви Эрик Космин{с/а Темников Иван Викторович}«Динамо» Москва
Коченков Антон Александрович{«Локомотив» Москва Саная Анзор Зурабович}«Оренбург» Оренбург
Дьяков Виталий Александрович{«Динамо» Москва Нуров Георгий Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Тишкин Максим Викторович{«Мордовия» Саранск Шарипов Альберт Динарович}«Рубин» Казань
Дудиев Аслан Муратович{«Мордовия» Саранск Чуперка Валерий Николаевич}«Анжи» Махачкала
Комбаров Кирилл Владимирович{«Спартак» Москва Криворучко Александр Юрьевич}«Анжи» Махачкала
Самодин Сергей Александрович{«Мордовия» Саранск
Ковальчук Кирилл Сергеевич{«Каршиякаспор» Измир
Ярмолицкий Артём Николаевич{«Мика» Ереван
Яблонский Давид{«Баник» Соколов
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Конате Мохамед{с/а Фомин Денис Александрович}«Текстильщик» Иваново
Фомин Денис Александрович{«Тамбов» Тамбов Белоног Дмитрий Иванович}«Звезда» Кропивницкий
Павленко Александр Евгеньевич{«Шинник» Ярославль Фомин Денис Александрович}«Тамбов» Тамбов
Жуков Георгий Геннадьевич{«Стандард» Льеж Рязанцев Александр Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Павлюченко Роман Анатольевич{«Кубань» Краснодар Ярошенко Константин Юрьевич}с/а
Чантурия Георгий{«Дуйсбург» Дуйсбург Жевнов Юрий Владимирович}с/а
Бугуи Жан-Жак{«Армавир» Армавир Дорожкин Денис Игоревич}«Тамбов» Тамбов
Нуров Георгий Валерьевич{«Томь» Томск Сапета Александр Сергеевич}«Динамо» Москва
Фомин Денис Александрович{«Текстильщик» Иваново Гогниев Спартак Артурович}с/а
Панков Радован{«Войводина» Нови-Сад Асеведо Рохас Герсон Элиас}«Кайрат» Алма-Ата
Динга Доминик{с/а Бурмистров Никита Александрович}«Краснодар» Краснодар
Мартынович Александр Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Золотухин Владислав Юрьевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Сарнавский Богдан Игоревич{с/а Кацалапов Александр Анатольевич}«Оренбург» Оренбург
Фатай Кехинде Абдул Фейи{«Спарта» Прага Васильев Александр Николаевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Бородько Михаил Евгеньевич{«Енисей» Красноярск Ханджич Харис}«Риека» Риека
Абдулавов Исламнур Магомедрасулович{«Анжи» Махачкала Зинченко Александр Владимирович}«Манчестер Сити» Манчестер
Живоглядов Дмитрий Викторович{«Динамо» Москва Безлихотнов Никита Сергеевич}«Сибирь» Новосибирск
Ванек Ондржей{«Виктория» Пльзень Пури Марвин}«Копенгаген» Копенгаген
Васин Виктор Владимирович{ЦСКА Москва Семакин Максим Валерьевич}«Енисей» Красноярск
Обляков Иван Сергеевич{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Осипов Евгений Владиславович}«Мордовия» Саранск
Батютин Андрей Андреевич{«Краснодар» Краснодар Килин Антон Владимирович}с/а
Безлихотнов Никита Сергеевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Нарубин Сергей Владимирович}«Динамо» Москва
Васильев Александр Николаевич{«Торпедо» Армавир Пауревич Иван}«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
Семакин Максим Валерьевич{«Луч-Энергия» Владивосток Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг}с/а
Килин Антон Владимирович{«КамАЗ» Набережные Челны
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Евтушенко Сергей Владимирович{«Динамо» Москва Караваев Вячеслав Сергеевич}«Спарта» Прага
Страндберг Серджио Карлос{АИК Стокгольм Алиев Алибек Алиевич}ГАИС Гётеборг
Траоре Ласина{«Монако» Монако Муса Ахмед}«Лестер Сити» Лестер
Караваев Вячеслав Сергеевич{«Яблонец» Яблонец-над-Нисой Широков Роман Николаевич}с/а
Ионов Алексей Сергеевич{«Динамо» Москва Оланаре Арон Самуэл}«Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу
Алиев Алибек Алиевич{«Яро» Якобстад Васин Виктор Владимирович}«Уфа» Уфа
Чернов Никита Александрович{«Балтика» Калининград Масютин Денис Сергеевич}с/а
Амбарцумян Армен Гарикович{«Торпедо» Армавир Юсупов Ренат Азатович}с/а
Дергачёв Николай Александрович{«Долгопрудный» Долгопрудный Натхо Амир Адамович}с/а
Ефремов Дмитрий Владиславович{«Слован» Либерец Базелюк Константин Сергеевич}«Эшторил-Прая» Эшторил
Базелюк Константин Сергеевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Чернов Никита Александрович}«Енисей» Красноярск
Макаров Александр Юрьевич{«Балтика» Калининград Ткачёв Сергей Анатольевич}«Крылья Советов» Самара
Амбарцумян Армен Гарикович}«Мордовия» Саранск
Дергачёв Николай Александрович}«Сокол» Саратов
Панченко Кирилл Викторович}«Динамо» Москва
Ефремов Дмитрий Владиславович}«Оренбург» Оренбург
Макаров Александр Юрьевич}«Тосно» Тосно

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 8 4 3 1 7 4 - 4 3 +3 11
68.011
68%
«Анжи» Махачкала 8 3 3 2 6 7 - 7 -1 -1 9
56.009
56%
«Арсенал» Тула 8 1 3 4 2 12 - 12 -10 -10 5
31.005
31%
«Зенит» Санкт-Петербург 8 4 4 - 18 6 - 6 12 +12 12
75.012
75%
«Краснодар» Краснодар 8 3 3 2 12 7 - 7 5 +5 9
56.009
56%
«Крылья Советов» Самара 8 - 3 5 3 8 - 8 -5 -5 3
18.003
18%
«Локомотив» Москва 8 1 4 3 5 7 - 7 -2 -2 6
37.006
37%
«Оренбург» Оренбург 8 - 4 4 2 7 - 7 -5 -5 4
25.004
25%
«Ростов» Ростов-на-Дону 8 4 1 3 11 8 - 8 3 +3 9
56.009
56%
«Рубин» Казань 8 2 3 3 9 11 - 11 -2 -2 7
43.007
43%
«Спартак» Москва 8 6 1 1 14 3 - 3 11 +11 13
81.013
81%
«Терек» Грозный 8 3 2 3 8 13 - 13 -5 -5 8
50.008
50%
«Томь» Томск 8 2 1 5 5 12 - 12 -7 -7 5
31.005
31%
«Урал» Екатеринбург 8 2 2 4 5 7 - 7 -2 -2 6
37.006
37%
«Уфа» Уфа 8 3 2 3 4 6 - 6 -2 -2 8
50.008
50%
ЦСКА Москва 8 5 3 - 10 3 - 3 7 +7 13
81.013
81%