Войти

Партнеры:

Сегодня Пасзко Мариан отмечает 80-летие

Сегодня Холлидэй Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Дэвид Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Сисилиано Бруно отмечает 80-летие

Сегодня де Вольф Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Тюссо Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Макги Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Грегсон Колин отмечает 60-летие

Сегодня Пинти Россано отмечает 60-летие

Сегодня Снигирёв Алексей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Тункин Владимир Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Соболь Александр Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Ланге Тимо отмечает 50-летие

Сегодня Рид Пол Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Манчини Риос Хавьер Густаво отмечает 40-летие

Сегодня Валуйский Виталий отмечает 40-летие

Сегодня Малковски Збигнев отмечает 40-летие

Сегодня Уэбб Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Ментинк Петер отмечает 40-летие

Сегодня Мека Гарсия Хосе Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Гарсия Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Шарп Нил Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Буджемиль Хеди отмечает 40-летие

Сегодня Эрикссон Микаель отмечает 40-летие

Сегодня Картахена Касас Себастиан Николас отмечает 40-летие

Сегодня Мачадо Игнасьо Омар отмечает 40-летие

Сегодня Саарела Мартти отмечает 40-летие

Сегодня Кунья Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Исии Тосия отмечает 40-летие

Сегодня Огнёв Сергей Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Цауня Александр отмечает 30-летие

Сегодня Бондаренко Сергей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Андреев Максим Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Монтехо Ганьян Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Вальдивиа Виктор Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Льюис Хейнес Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Пирсон Майкл Томас отмечает 30-летие

Сегодня Сардойя Ариса Марио отмечает 30-летие

Сегодня Палиси Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Келли Дэррин Пол отмечает 30-летие

Сегодня Мармолехо Мансилья Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Рамос Охеда Маркос отмечает 30-летие

Сегодня Гомес Рамирес Марио Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Акунья Виктор Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 22 3 5 46 - 27 69
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 18 8 4 47 - 15 62
3 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 18 7 5 50 - 19 61
4 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 12 13 5 40 - 22 49
5 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 14 6 10 38 - 35 48
6 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 13 9 8 36 - 18 48
7 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 30 12 7 11 22 - 25 43
8 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 10 12 8 39 - 27 42
9 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 10 8 12 30 - 34 38
10 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 8 11 11 25 - 29 35
11 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 8 6 16 24 - 44 30
12 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 7 9 14 24 - 38 30
13 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 30 7 9 14 25 - 36 30
14 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 30 7 7 16 18 - 40 28
15 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 6 10 14 31 - 39 28
16 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 3 5 22 17 - 64 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.07.2016 «Анжи» Махачкала 0:0 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
30.07.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Оренбург» Оренбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.07.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.07.2016 «Ахмат» Грозный 1:0 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
31.07.2016 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
31.07.2016 «Спартак» Москва 4:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»
01.08.2016 «Рубин» Казань 0:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
01.08.2016 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»

2-й тур

06.08.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.08.2016 «Уфа» Уфа 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»
07.08.2016 «Локомотив» Москва 2:2 «Томь» Томск Москва, Стадион «РЖД Арена»
07.08.2016 «Оренбург» Оренбург 0:1 ЦСКА Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
07.08.2016 «Амкар» Пермь 2:0 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
07.08.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.08.2016 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
08.08.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Открытие-Арена»

3-й тур

12.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.08.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
13.08.2016 «Рубин» Казань 1:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
13.08.2016 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
14.08.2016 «Ахмат» Грозный 1:1 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
14.08.2016 «Анжи» Махачкала 1:0 «Арсенал» Тула Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
14.08.2016 «Томь» Томск 1:0 «Уфа» Уфа Томск, Стадион «Труд»
15.08.2016 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Амкар» Пермь Оренбург, Стадион «Газовик»

4-й тур

19.08.2016 «Рубин» Казань 1:2 «Анжи» Махачкала Казань, Центральный стадион
20.08.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
20.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.08.2016 «Уфа» Уфа 1:3 «Ахмат» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.08.2016 «Локомотив» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «РЖД Арена»
21.08.2016 «Спартак» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
21.08.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
22.08.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Оренбург» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

5-й тур

26.08.2016 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Уфа» Уфа Самара, Стадион «Металлург»
27.08.2016 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Рубин» Казань Оренбург, Стадион «Газовик»
27.08.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.08.2016 «Томь» Томск 0:1 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»
28.08.2016 «Ахмат» Грозный 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
28.08.2016 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
28.08.2016 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
28.08.2016 «Анжи» Махачкала 0:2 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»

6-й тур

09.09.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.09.2016 ЦСКА Москва 3:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
10.09.2016 «Оренбург» Оренбург 0:0 «Анжи» Махачкала Оренбург, Стадион «Газовик»
10.09.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
11.09.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
11.09.2016 «Арсенал» Тула 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.09.2016 «Уфа» Уфа 0:0 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
12.09.2016 «Рубин» Казань 3:1 «Урал» Екатеринбург Казань, Центральный стадион

7-й тур

16.09.2016 «Оренбург» Оренбург 1:3 «Спартак» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
17.09.2016 «Ахмат» Грозный 1:3 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
17.09.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
17.09.2016 «Локомотив» Москва 0:1 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «РЖД Арена»
17.09.2016 «Томь» Томск 1:0 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Труд»
18.09.2016 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
18.09.2016 «Крылья Советов» Самара 1:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
19.09.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

8-й тур

24.09.2016 ЦСКА Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
24.09.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
25.09.2016 «Анжи» Махачкала 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
25.09.2016 «Спартак» Москва 0:1 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
25.09.2016 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Урал» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»
25.09.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Ахмат» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
26.09.2016 «Рубин» Казань 2:1 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
26.09.2016 «Амкар» Пермь 0:0 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»

9-й тур

01.10.2016 «Ахмат» Грозный 2:1 «Оренбург» Оренбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
01.10.2016 «Локомотив» Москва 1:1 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.10.2016 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
01.10.2016 «Томь» Томск 1:1 «Урал» Екатеринбург Томск, Стадион «Труд»
02.10.2016 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
02.10.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
02.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.10.2016 «Уфа» Уфа 1:1 «Амкар» Пермь Уфа, Стадион «Нефтяник»

10-й тур

14.10.2016 ЦСКА Москва 1:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
15.10.2016 «Рубин» Казань 3:0 «Крылья Советов» Самара Казань, Стадион «Казань Арена»
15.10.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»
15.10.2016 «Амкар» Пермь 0:0 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
16.10.2016 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
16.10.2016 «Оренбург» Оренбург 3:1 «Томь» Томск Оренбург, Стадион «Газовик»
16.10.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Краснодар» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.10.2016 «Анжи» Махачкала 0:0 «Ахмат» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»

11-й тур

21.10.2016 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Арсенал» Тула Самара, Стадион «Металлург»
22.10.2016 «Ахмат» Грозный 3:1 «Рубин» Казань Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
22.10.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
22.10.2016 «Томь» Томск 0:3 «Анжи» Махачкала Томск, Стадион «Труд»
22.10.2016 «Уфа» Уфа 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Уфа, Стадион «Нефтяник»
23.10.2016 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
23.10.2016 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
24.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Оренбург» Оренбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

12-й тур

29.10.2016 «Спартак» Москва 3:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
29.10.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
30.10.2016 «Урал» Екатеринбург 1:4 «Ахмат» Грозный Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
30.10.2016 «Анжи» Махачкала 0:0 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
30.10.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.10.2016 «Арсенал» Тула 0:2 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
31.10.2016 «Рубин» Казань 2:0 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
31.10.2016 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Крылья Советов» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»

13-й тур

05.11.2016 «Локомотив» Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.11.2016 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
05.11.2016 «Томь» Томск 0:1 «Спартак» Москва Томск, Стадион «Труд»
05.11.2016 «Уфа» Уфа 2:3 «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»
06.11.2016 «Ахмат» Грозный 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
06.11.2016 «Краснодар» Краснодар 3:3 «Оренбург» Оренбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
06.11.2016 ЦСКА Москва 2:2 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
06.11.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:1 «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

14-й тур

18.11.2016 «Рубин» Казань 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Стадион «Казань Арена»
18.11.2016 «Арсенал» Тула 0:1 ЦСКА Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
19.11.2016 «Анжи» Махачкала 0:1 «Уфа» Уфа Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
19.11.2016 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Локомотив» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
20.11.2016 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
20.11.2016 «Спартак» Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Открытие-Арена»
20.11.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.11.2016 «Ахмат» Грозный 0:0 «Томь» Томск Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

15-й тур

25.11.2016 «Уфа» Уфа 1:0 «Оренбург» Оренбург Уфа, Стадион «Нефтяник»
26.11.2016 «Ахмат» Грозный 0:1 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.11.2016 «Локомотив» Москва 1:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.11.2016 ЦСКА Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
26.11.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Арсенал» Тула Пермь, Стадион «Звезда»
27.11.2016 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
27.11.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.11.2016 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»

16-й тур

30.11.2016 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
30.11.2016 «Рубин» Казань 1:0 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Казань Арена»
30.11.2016 ЦСКА Москва 2:0 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
30.11.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.12.2016 «Ахмат» Грозный 2:1 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
01.12.2016 «Анжи» Махачкала 3:1 «Амкар» Пермь Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
01.12.2016 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
01.12.2016 «Томь» Томск 1:6 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»

17-й тур

03.12.2016 ЦСКА Москва 4:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Арена ЦСКА»
03.12.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
04.12.2016 «Локомотив» Москва 2:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.12.2016 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
05.12.2016 «Спартак» Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.12.2016 «Амкар» Пермь 3:0 «Оренбург» Оренбург Пермь, Стадион «Звезда»
05.12.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «Анжи» Махачкала Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
05.12.2016 «Уфа» Уфа 1:0 «Томь» Томск Уфа, Стадион «Нефтяник»

18-й тур

03.03.2017 «Томь» Томск 0:6 «Ростов» Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
04.03.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
04.03.2017 «Оренбург» Оренбург 3:0 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
05.03.2017 «Ахмат» Грозный 0:1 «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
05.03.2017 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
05.03.2017 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
05.03.2017 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
06.03.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»

19-й тур

10.03.2017 «Арсенал» Тула 2:0 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.03.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Оренбург» Оренбург Казань, Центральный стадион
11.03.2017 ЦСКА Москва 4:0 «Томь» Томск Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
11.03.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Крылья Советов» Самара Уфа, Стадион «Нефтяник»
12.03.2017 «Спартак» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие-Арена»
12.03.2017 «Амкар» Пермь 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
12.03.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Ахмат» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
13.03.2017 «Локомотив» Москва 1:2 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «РЖД Арена»

20-й тур

17.03.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Оренбург» Оренбург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
18.03.2017 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
18.03.2017 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
18.03.2017 «Томь» Томск 1:0 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
19.03.2017 «Ахмат» Грозный 0:1 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
19.03.2017 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
19.03.2017 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
19.03.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

21-й тур

31.03.2017 «Анжи» Махачкала 2:3 «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
01.04.2017 «Арсенал» Тула 3:0 «Томь» Томск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
01.04.2017 «Уфа» Уфа 0:1 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
02.04.2017 «Рубин» Казань 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»
02.04.2017 ЦСКА Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
02.04.2017 «Амкар» Пермь 1:1 «Ахмат» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
03.04.2017 «Спартак» Москва 3:2 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
03.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

22-й тур

08.04.2017 «Ахмат» Грозный 3:1 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
08.04.2017 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
08.04.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.04.2017 «Краснодар» Краснодар 1:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
09.04.2017 «Локомотив» Москва 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
09.04.2017 «Уфа» Уфа 1:3 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
10.04.2017 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Оренбург» Оренбург Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
10.04.2017 «Томь» Томск 2:2 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»

23-й тур

15.04.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»
15.04.2017 «Анжи» Махачкала 1:3 «Крылья Советов» Самара Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
15.04.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
15.04.2017 «Амкар» Пермь 1:1 «Уфа» Уфа Пермь, Стадион «Звезда»
16.04.2017 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Томь» Томск Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
16.04.2017 «Спартак» Москва 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
16.04.2017 «Оренбург» Оренбург 2:1 «Ахмат» Грозный Оренбург, Стадион «Газовик»
16.04.2017 «Арсенал» Тула 0:3 «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

24-й тур

21.04.2017 «Уфа» Уфа 0:2 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
22.04.2017 «Ахмат» Грозный 0:1 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
22.04.2017 «Локомотив» Москва 3:3 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «РЖД Арена»
22.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.04.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
23.04.2017 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
23.04.2017 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
23.04.2017 «Томь» Томск 1:2 «Оренбург» Оренбург Томск, Стадион «Труд»

25-й тур

25.04.2017 «Спартак» Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
25.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
26.04.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Ахмат» Грозный Казань, Стадион «Казань Арена»
26.04.2017 ЦСКА Москва 4:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
26.04.2017 «Оренбург» Оренбург 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
26.04.2017 «Арсенал» Тула 2:0 «Крылья Советов» Самара Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.04.2017 «Анжи» Махачкала 3:3 «Томь» Томск Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
27.04.2017 «Амкар» Пермь 0:2 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»

26-й тур

29.04.2017 «Ахмат» Грозный 5:2 «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.04.2017 «Локомотив» Москва 0:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»
30.04.2017 ЦСКА Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
30.04.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.04.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
01.05.2017 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.05.2017 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Оренбург» Оренбург Самара, Стадион «Металлург»
01.05.2017 «Томь» Томск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»

27-й тур

06.05.2017 «Спартак» Москва 1:0 «Томь» Томск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
06.05.2017 «Амкар» Пермь 0:2 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
06.05.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.05.2017 «Рубин» Казань 2:1 «Уфа» Уфа Казань, Стадион «Казань Арена»
07.05.2017 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Краснодар» Краснодар Оренбург, Стадион «Газовик»
07.05.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
08.05.2017 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
08.05.2017 «Анжи» Махачкала 0:0 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»

28-й тур

12.05.2017 ЦСКА Москва 3:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
13.05.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
13.05.2017 «Локомотив» Москва 4:0 «Оренбург» Оренбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
13.05.2017 «Амкар» Пермь 0:1 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
13.05.2017 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
14.05.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:2 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
14.05.2017 «Томь» Томск 1:2 «Ахмат» Грозный Томск, Стадион «Труд»
14.05.2017 «Уфа» Уфа 2:1 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»

29-й тур

17.05.2017 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
17.05.2017 «Рубин» Казань 0:2 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
17.05.2017 «Анжи» Махачкала 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
17.05.2017 «Спартак» Москва 3:0 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
17.05.2017 «Оренбург» Оренбург 1:1 «Уфа» Уфа Оренбург, Стадион «Газовик»
17.05.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.05.2017 «Томь» Томск 0:2 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
17.05.2017 «Арсенал» Тула 0:0 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

30-й тур

21.05.2017 «Локомотив» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «РЖД Арена»
21.05.2017 ЦСКА Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
21.05.2017 «Оренбург» Оренбург 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Оренбург, Стадион «Газовик»
21.05.2017 «Амкар» Пермь 1:2 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
21.05.2017 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Ахмат» Грозный Самара, Стадион «Металлург»
21.05.2017 «Томь» Томск 1:5 «Краснодар» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
21.05.2017 «Арсенал» Тула 3:0 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.05.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Тарасов Николай Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Мищенко Олег Владимирович}«Мариуполь» Мариуполь
Конде Секу{«Олимпик» Донецк Беликов Иван Александрович}«Афипс» Афипский
Будаков Александр Владимирович{«Ислочь» Ислочь Дзахов Давид Юрьевич}«Шинник» Ярославль
Бодул Дарко{«Данди Юнайтед» Данди Прудников Александр Александрович}«Оренбург» Оренбург
Шиндер Антон Павлович{«Шахтёр» Донецк Курзенёв Алексей Александрович}с/а
Костюков Михаил Александрович{«Волга» Нижний Новгород Герус Роман Владимирович}«Арсенал» Тула
Прокофьев Станислав Михайлович{с/а Белоруков Дмитрий Александрович}«Динамо» Москва
Милькович Александар{РНК «Сплит» Сплит Бутко Богдан Евгеньевич}«Шахтёр» Донецк
Беликов Иван Александрович{«Локомотив» Лиски Дайк («Брайт») Чинеду}с/а
Пеев Георги Иванов}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Паршивлюк Сергей Викторович{«Спартак» Москва Жиров Александр Вячеславович}с/а
Яковлев Павел Владимирович{«Спартак» Москва Максимов Илья Владимирович}с/а
Иличевич Иво{«Гамбургер» Гамбург Торрес Руис Хуан «Кала»}«Хетафе» Хетафе
Обертан Габриэль Антуан{с/а Дженетов Мехти Рамазанович}«Балтика» Калининград
Реами («Шандан») Алешандре Луис{с/а Дибиргаджиев Джамал Усумиевич}«Фатима» Фатима
Рабиу Алхассан Мохаммед{«Кубань» Краснодар Сангаджиев Дорджи Николаевич}«Навбахор» Наманган
Щербак Дмитрий Игоревич{«Кубань» Краснодар Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Уфа» Уфа
Торрес Руис Хуан «Кала»{«Хетафе» Хетафе Помазан Евгений Валерьевич}с/а
Будковский Филипп Вячеславович{«Шахтёр» Донецк Криворучко Александр Юрьевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Ямбере Седрик{«Жиронден де Бордо» Бордо Ещенко Андрей Олегович}«Спартак» Москва
Каретник Сергей Владимирович{«Кубань» Краснодар
Георгиевский Святослав Игоревич{«Кубань» Краснодар
Беленов Александр Васильевич{«Кубань» Краснодар
Криворучко Александр Юрьевич{«Томь» Томск
Курбанов Мурад Магомедхабибович{«Химик» Дзержинск
Ещенко Андрей Олегович{«Динамо» Москва
Удунян Юрий Карэнович{«Химик» Дзержинск
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Максимов Илья Владимирович{с/а Столяренко Александр Александрович}«Тамбов» Тамбов
Вергара Аму Жерсон{«Милан» Милан Игнатьев Сергей Владимирович}«Сочи» Сочи
Фильцов Александр Евгеньевич{«Рубин» Казань Вуйович Горан}«Будучность» Подгорица
Сальников Илья Юрьевич{с/а Котов Сергей Владимирович}с/а
Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг{с/а Деобальд Павел Александрович}с/а
Аваль Мохамед{«Раджа» Касабланка Федотов Виталий Андреевич}с/а
Рукас Андрюс Гинтарасович{«Динамо» Москва Машнёв Максим Витальевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Тесак Лукаш{«Кайрат» Алма-Ата Кот Игорь Александрович}«Мордовия» Саранск
Суслов Владислав Викторович{«Ростов» Ростов-на-Дону Базанов Алексей Владимирович}с/а
Столяренко Александр Александрович{«Сокол» Саратов Дудолев Артём Филиппович}«Сокол» Саратов
Горбатюк Александр Юрьевич{«Сокол» Саратов Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Герус Роман Владимирович{«Амкар» Пермь
Власов Олег Сергеевич{«Мордовия» Саранск
Аппаев Хызыр Хакимович{«Оренбург» Оренбург
Мухаметшин Руслан Наилевич{с/а
Шешуков Александр Сергеевич{«Локомотив» Москва
Бурмистров Никита Александрович{«Краснодар» Краснодар
Деобальд Павел Александрович{«Армавир» Армавир
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Джабраилов Магомед-Эми Саид-Эмиевич{с/а Ахъядов Апти Мовлидович}«Спартак» Нальчик
Анхель Ромеро Вилькер Хосе{«Депортиво Тачира» Сан-Кристобаль Уилкшир Люк}с/а
Роши Одисе{«Риека» Риека Кадиев Джабраил Асланбекович}«Белшина» Бобруйск
Торже Габриэл Андрей{«Удинезе» Удине Григалашвили Тедоре}«Сабуртало» Тбилиси
Брызгалов Сергей Владимирович{«Спартак» Москва Айссати Исмаил}с/а
Балай Беким{«Риека» Риека Рыбус Мацей}«Олимпик» Лион
Ойяла Юхани Лаури Хенрик}с/а
Дегтярёв Евгений Анатольевич}с/а
Дос Сантос Да Роша («Кану») Рубенилсон}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Тарасов Николай Сергеевич}«Амкар» Пермь
Иванченко Иван Дмитриевич{«Лада» Тольятти Иванов Сергей Алексеевич}«ВСС Кошице» Кошице
Вартанян Ефрем Артурович{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Андреев Никита Александрович}«ВСС Кошице» Кошице
Исаев Алексей Александрович{«Енисей» Красноярск Рудаков Максим Алексеевич}«Зенит» Пенза
Зиньковский Антон Алексеевич{«Чертаново» Москва Гарай Гонсалес Эсекиэль Марсело}«Валенсия» Валенсия
Де Паула Жулиано Виктор{«Гремио» Порту-Алегри Зинков Вячеслав Сергеевич}«Крылья Советов» Самара
Костин Кирилл Алексеевич{«Униао Лейрия» Лейрия Соловьёв Иван Владимирович}«Факел» Воронеж
Мак Роберт{ПАОК Салоники Барбашов Павел Владимирович}ЦРФСО Смоленск
Мустафин Темур Ильдарович{«Ростов» Ростов-на-Дону Ярошенко Валерий Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Камышев Илья Владиславович{«Чертаново» Москва Васютин Александр Юрьевич}«Лахти» Лахти
Ансалди Кристиан Даниель{«Дженоа» Генуя Осипов Павел Фёдорович}«Лахти» Лахти
Могилевец Павел Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Кубышкин Илья Анатольевич}«Слован» Либерец
Проничев Максимилиан Михайлович{«Шальке-04» Гельзенкирхен Попов Артём Игоревич}«Томь» Томск
Гасилин Алексей Евгеньевич{«Шальке-04» Гельзенкирхен Ансалди Кристиан Даниель}«Дженоа» Генуя
Соловьёв Иван Владимирович{«Лахти» Лахти Иванов Андрей Геннадьевич}«Мордовия» Саранск
Кержаков Александр Анатольевич{«Цюрих» Цюрих Чистяков Дмитрий Юрьевич}«Шинник» Ярославль
Джорджевич Лука{«Понферрадина» Понферрада Шейдаев Рамиль Теймурович}с/а-23
Рязанцев Александр Александрович{«Урал» Екатеринбург Богаев Дмитрий Александрович}с/а
Чистяков Дмитрий Юрьевич{«Мика» Ереван Киреенко Павел Николаевич}с/а
Виейра Де Соуза («Халк») Живанилду}«Шанхай SIPG» Шанхай
Васильев Андрей Дмитриевич}с/а
Палиенко Максим Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Соловьёв Иван Владимирович}«Лахти» Лахти
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Окриашвили Торнике{с/а Белоус Илья Андреевич}«Милсами» Оргеев
Натхо Амир Адамович{с/а Страндберг Кен Реми Стефан}«Ганновер-96» Ганновер
Гомеш Перейра Эдиналдо (Налдо){«Спортинг» Лиссабон Сигурдссон Рагнар}«Фулхэм» Лондон
Черов Василий Сергеевич{«Химки» Химки Борисов Илья Андреевич}«Армавир» Армавир
Измайлов Марат Наилевич{с/а Старков Максим Сергеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Енджейчик Артур Мартин{«Легия» Варшава Жигулёв Илья Константинович}«Милсами» Оргеев
Агеев Александр Борисович{«Энергомаш» Белгород Марченко Александр Александрович}«Спартак» Нальчик
Горячкин Дмитрий Игоревич{«Долгопрудный» Долгопрудный Черов Василий Сергеевич}«Химки» Химки
Болов Руслан Хасинович{«Волгарь» Астрахань Комличенко Николай Николаевич}«Слован» Либерец
Мартынович Александр Владимирович{«Урал» Екатеринбург Кавлинов Денис Юрьевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Бурмистров Никита Александрович{«Урал» Екатеринбург Ланин Олег Олегович}«Енисей» Красноярск
Ланин Олег Олегович{«Балтика» Калининград Марков Николай Валерьевич}«Кубань» Краснодар
Батютин Андрей Андреевич}«Уфа» Уфа
Бурмистров Никита Александрович}«Арсенал» Тула
Горячкин Дмитрий Игоревич}«Долгопрудный» Долгопрудный
Болов Руслан Хасинович}«Факел» Воронеж
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Молло Йоан Альбер Пьер Стефан{«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Яхович Адис}«Гёзтепе» Измир
Маргасов Тимофей Вячеславович{с/а Ахиссан Джуниор Лэндри}«Динамо» Киев
Зинков Вячеслав Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Померко Алексей Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Паскуато Кристиан{«Ювентус» Турин Махмудов Эмин Джабраил оглы}«Боавишта» Порту
Мбакогу Джерри Уче{«Карпи-1909» Карпи Палиенко Максим Владимирович}«Тосно» Тосно
Цаллагов Ибрагим Юрьевич{ Елисеев Александр Владимирович}«Балтика» Калининград
Башкиров Евгений Олегович{«Томь» Томск Симайс Йерун}«Ауд-Хеверле» Лёвен
Ткачёв Сергей Анатольевич{ЦСКА Москва Каленкович Виталий Олегович}«Балтика» Калининград
Махмудов Эмин Джабраил оглы{«Мордовия» Саранск Габулов Георгий Борисович}с/а
Палиенко Максим Владимирович{«Зенит» Санкт-Петербург Лобанцев Мирослав Александрович}«Локомотив» Москва
Елисеев Александр Владимирович{«Волгарь» Астрахань Обивалин Сергей Сергеевич}с/а
Обивалин Сергей Сергеевич{«Лада» Тольятти Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Бурлак Тарас Александрович}«Рубин» Казань
Яковлев Павел Владимирович}«Спартак» Москва
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Портнягин Игорь Игоревич{«Рубин» Казань Махатадзе Георгий Александрович}«Рубин» Казань
Денисов Игорь Владимирович{«Динамо» Москва Дюрица Ян}«Трабзонспор» Трабзон
Ротенберг Борис Борисович{«Динамо» Москва Лантратов Илья Валерьевич}«Шинник» Ярославль
Буссуфа Мубарак (Мбарк){«КАА Гент» Гент Никитин Денис Александрович}«Авангард» Курск
Михалик Тарас Владимирович{ Шадрин Владислав Андреевич}«Авангард» Курск
Лобанцев Мирослав Александрович{«Крылья Советов» Самара Коченков Антон Александрович}«Томь» Томск
Жемалетдинов Рифат Маратович}«Рубин» Казань
Довбня Александр Евгеньевич}с/а-23
Кипиани Николай Зурабович}с/а-23
Буссуфа Мубарак (Мбарк)}с/а
Григорьев Максим Сергеевич}с/а
Шешуков Александр Сергеевич}«Арсенал» Тула
Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли
Георгиев Благой Жорев{«Рубин» Казань Маркелов Иван Александрович}«Динамо» Москва
Габулов Георгий Борисович{с/а Аппаев Хызыр Хакимович}«Арсенал» Тула
Батов Максим Сергеевич{«Рубин» Казань Друзин Алексей Александрович}с/а
Кацалапов Александр Анатольевич{«Уфа» Уфа Саталкин Никита Владимирович}с/а
Померко Алексей Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Аскаров Алмаз Ильсурович}с/а
Гутор Александр Петрович{«Динамо» Минск Кобялко Антон Игоревич}с/а
Жунич Ивица{«Волынь» Луцк Нехайчик Павел Александрович}с/а
Бамба Якуба Намбелессени{с/а Чванов Дмитрий Сергеевич}с/а
Прудников Александр Александрович{«Амкар» Пермь Ахмедов Камалутдин Магомедрасулович}с/а
Нехайчик Павел Александрович{«Томь» Томск Зюзин Артур Игоревич}с/а
Ефремов Дмитрий Владиславович{ЦСКА Москва Гетигежев Инал Арсенович}«Рубин» Казань
Саная Анзор Зурабович{«Томь» Томск
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Скопинцев Дмитрий Владимирович{«Лиферинг» Зальцбург Новосельцев Иван Евгеньевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Григорьев Максим Сергеевич{с/а Гречкин Алексей Сергеевич}«Армавир» Армавир
Мевля Миха{«Динамо» Бухарест Киссанга («Баштуш») Бартоломеу Жасинту}«Лацио» Рим
Гранат Владимир Васильевич{«Спартак» Москва Николич Неманья}«Актобе» Актюбинск
Препелицэ Андрей{«Лудогорец-1945» Разград Стуканов Евгений Дмитриевич}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Гуйе Папа{с/а Суслов Владислав Викторович}«Арсенал» Тула
Айдаров Сергей Андреевич{с/а Логунов Александр Игоревич}«Авангард» Курск
Карнута Денис Алексеевич{с/а Мустафин Темур Ильдарович}«Зенит» Санкт-Петербург
Комиссаров Иван Николаевич{«Олимпиец» Нижний Новгород Трошечкин Александр Игоревич}«Факел» Воронеж
Ярошенко Валерий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Ю Бён Су}с/а
Абазов Руслан Асланович{«Тюмень» Тюмень Могилевец Павел Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Мустафин Темур Ильдарович{«Авангард» Курск Покатилов Стас Александрович}«Кайрат» Алма-Ата
Маргасов Тимофей Вячеславович}с/а
Канга Каку Гуэлор}«Црвена Звезда» Белград
Качарава Ника}«Этникос» с. Ахнас
Абазов Руслан Асланович}«Тосно» Тосно
Ротенберг Борис Борисович}«Динамо» Москва
Чагров Никита Владимирович}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Макеев Даниил Игоревич{«Химки» Химки Портнягин Игорь Игоревич}«Локомотив» Москва
Голдобин Никита Вячеславович{«Униао Лейрия» Лейрия Бибилов Шота Геннадьевич}с/а
де Жезус Маурисио Жонатас Кристиан{«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян Георгиев Благой Жорев}«Оренбург» Оренбург
Махатадзе Георгий Александрович{«Локомотив» Москва Ворона Никита Леонидович}с/а
Арсентьев Фёдор Сергеевич{«Спартак» Москва Соболев Владимир Юрьевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Сонг Билонг Александре (Алекс) Димитри{«Барселона» Барселона Шарипов Альберт Динарович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Рочина Найхес Рубен{«Гранада» Гранада Муллин Камиль Шамилевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Лестьенн Максим Кристоф{«Аль-Араби» Доха Батов Максим Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Жемалетдинов Рифат Маратович{«Локомотив» Москва Фильцов Александр Евгеньевич}«Арсенал» Тула
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто{«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Котуньо Лима Гильермо Гастон}«Тальерес» Кордова
Мавинга Крис{«Труа» Труа Пилявский Андрей Борисович}«Ворскла» Полтава
Ливая Марко{«Эмполи» Эмполи Ливая Марко}«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Кулик Владислав Михайлович{«Кубань» Краснодар Кобахидзе Мамука}«Нефтехимик» Нижнекамск
Гарсия Санчес Самуэль (Саму){«Вильярреаль» Вильярреаль Вакасо Мубарак}с/а
Вакасо Мубарак{«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария Уридия Мераби Мамукович}с/а
Санчес Ортега Серхио{«Панатинаикос» Афины Жестоков Максим Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Бауэр Мориц{«Грассхоппер» Цюрих Отставнов Дмитрий Владимирович}«Санта-Клара» Понта-Делгада
Шарипов Альберт Динарович{«Томь» Томск Кисляк Сергей Викторович}«Газиантепспор» Газиантеп
Гетигежев Инал Арсенович{«Оренбург» Оренбург Маркес Карлини Карлос Эдуардо}с/а
Фильцов Александр Евгеньевич{«Арсенал» Тула
Бурлак Тарас Александрович{«Крылья Советов» Самара
Уридия Мераби Мамукович{«Шукура» Кобулети
Отставнов Дмитрий Владимирович{«Волга» Ульяновск
М’Вила Янн Жерар{«Сандерленд» Сандерленд
Кобахидзе Мамука{«Мордовия» Саранск
Муллин Камиль Шамилевич{«Сокол» Саратов
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
дос Сантос Насименту Маурисиу{«Лацио» Рим Гранат Владимир Васильевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Мартинс Фернандо Лукас{«Сампдория» Генуя Лисинков Айдар Игоревич}«Витязь» Подольск
Никулин Егор Юрьевич{«Униао Лейрия» Лейрия Паршивлюк Сергей Викторович}«Анжи» Махачкала
Рудковский Егор Алексеевич{«Чертаново» Москва Яковлев Павел Владимирович}«Анжи» Махачкала
Таски Сердар{«Бавария» Мюнхен Арсентьев Фёдор Сергеевич}«Рубин» Казань
Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо{«Фиорентина» Флоренция Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо}«Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес
Ещенко Андрей Олегович{«Анжи» Махачкала Каюмов Дмитрий Игоревич}с/а
Зобнин Роман Сергеевич{«Динамо» Москва Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Яковлев Павел Владимирович{«Крылья Советов» Самара Ходырев Антон Алексеевич}с/а
Комбаров Кирилл Владимирович}«Томь» Томск
Обухов Владимир Борисович}«Кубань» Краснодар
Козлов Александр Сергеевич}«Тосно» Тосно
Зотов Александр Владимирович}«Динамо» Москва
Брызгалов Сергей Владимирович}«Ахмат» Грозный
Фадеев Николай Петрович}с/а
Ермаков Максим Владимирович}с/а
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Жиров Александр Вячеславович{с/а Башилов Михаил Сергеевич}«Утенис» Утена
Враньеш Огнен{«Спортинг де Хихон» Хихон Чуваев Олег Сергеевич}«Заря» Луганск
Мелихов Александр Андреевич{«Новокузнецк» Новокузнецк Бендзь Сергей Александрович}«Кубань» Краснодар
Большунов Даниил Геннадьевич{«Якутия» Якутск Шишканов Дмитрий Андреевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Касьян Александр Юрьевич{«Факел» Воронеж Чалов Даниил Николаевич}«Мордовия» Саранск
Осипов Дмитрий Вячеславович{«Сибирь-М» Новосибирск Йиранек Мартин}с/а
Попов Артём Игоревич{«Зенит» Санкт-Петербург Черевко Александр Петрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Соболев Александр Сергеевич{СДЮШОР «Динамо» Барнаул Башкиров Евгений Олегович}«Крылья Советов» Самара
Пульич Анте{«КАА Гент» Гент Нехайчик Павел Александрович}«Оренбург» Оренбург
Дроппа Лукаш{«Пандурий» Тыргу-Жиу Темников Иван Викторович}«Динамо» Москва
Бикфалви Эрик Космин{с/а Саная Анзор Зурабович}«Оренбург» Оренбург
Коченков Антон Александрович{«Локомотив» Москва Нуров Георгий Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Дьяков Виталий Александрович{«Динамо» Москва Шахов Виталий Викторович}«Факел» Воронеж
Дудиев Аслан Муратович{«Мордовия» Саранск Криворучко Александр Юрьевич}«Анжи» Махачкала
Тишкин Максим Викторович{«Мордовия» Саранск Шарипов Альберт Динарович}«Рубин» Казань
Комбаров Кирилл Владимирович{«Спартак» Москва
Самодин Сергей Александрович{«Мордовия» Саранск
Ковальчук Кирилл Сергеевич{«Каршиякаспор» Измир
Ярмолицкий Артём Николаевич{«Мика» Ереван
Яблонский Давид{«Баник» Соколов
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Конате Мохамед{«Саксан» Чадыр-Лунга Фомин Денис Александрович}«Текстильщик» Иваново
Фомин Денис Александрович{«Тамбов» Тамбов Герасимов Алексей Алексеевич}«Белшина» Бобруйск
Павленко Александр Евгеньевич{«Шинник» Ярославль Билоног Дмитрий Иванович}«Звезда» Кропивницкий
Жуков Георгий Геннадьевич{«Стандард» Льеж Фомин Денис Александрович}«Тамбов» Тамбов
Бугуи Жан-Жак{с/а Жевнов Юрий Владимирович}с/а
Павлюченко Роман Анатольевич{с/а Ярошенко Константин Юрьевич}с/а
Чантурия Георгий{«Дуйсбург» Дуйсбург Рязанцев Александр Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Фомин Денис Александрович{«Текстильщик» Иваново Дорожкин Денис Игоревич}«Тамбов» Тамбов
Герасимов Алексей Алексеевич{«Олимпиец» Нижний Новгород Гогниев Спартак Артурович}с/а
Нуров Георгий Валерьевич{«Томь» Томск Сапета Александр Сергеевич}«Динамо» Москва
Панков Радован{«Войводина» Нови-Сад Мартынович Александр Владимирович}«Краснодар» Краснодар
Динга Доминик{с/а Бурмистров Никита Александрович}«Краснодар» Краснодар
Золотухин Владислав Юрьевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Сарнавский Богдан Игоревич{с/а Кацалапов Александр Анатольевич}«Оренбург» Оренбург
Фатай Кехинде Абдул Фейи{«Спарта» Прага Ханджич Харис}«Риека» Риека
Бородько Михаил Евгеньевич{«Енисей» Красноярск Васильев Александр Николаевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Абдулавов Исламнур Магомедрасулович{«Анжи» Махачкала Зинченко Александр Владимирович}«Манчестер Сити» Манчестер
Живоглядов Дмитрий Викторович{«Динамо» Москва Пури Марвин}«Копенгаген» Копенгаген
Ванек Ондржей{«Виктория» Пльзень Безлихотнов Никита Сергеевич}«Сибирь» Новосибирск
Васин Виктор Владимирович{ЦСКА Москва Семакин Максим Валерьевич}«Енисей» Красноярск
Обляков Иван Сергеевич{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Осипов Евгений Владиславович}«Мордовия» Саранск
Батютин Андрей Андреевич{«Краснодар» Краснодар Килин Антон Владимирович}с/а
Килин Антон Владимирович{«КамАЗ» Набережные Челны Нарубин Сергей Владимирович}«Динамо» Москва
Безлихотнов Никита Сергеевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Пауревич Иван}«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд
Семакин Максим Валерьевич{«Луч-Энергия» Владивосток Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг}с/а
Васильев Александр Николаевич{«Армавир» Армавир
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Евтушенко Сергей Владимирович{«Динамо» Москва Караваев Вячеслав Сергеевич}«Спарта» Прага
Страндберг Серджио Карлос{АИК Стокгольм Алиев Алибек Алиевич}ГАИС Гётеборг
Траоре Ласина{«Монако» Монако Муса Ахмед}«Лестер Сити» Лестер
Караваев Вячеслав Сергеевич{«Яблонец» Яблонец-над-Нисой Оланаре Арон Самуэл}«Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу
Ионов Алексей Сергеевич{«Динамо» Москва Юсупов Ренат Азатович}с/а
Амбарцумян Армен Гарикович{«Армавир» Армавир Широков Роман Николаевич}с/а
Базелюк Константин Сергеевич{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Масютин Денис Сергеевич}с/а
Алиев Алибек Алиевич{«Яро» Якобстад Васин Виктор Владимирович}«Уфа» Уфа
Ефремов Дмитрий Владиславович{«Слован» Либерец Натхо Амир Адамович}с/а
Чернов Никита Александрович{«Балтика» Калининград Базелюк Константин Сергеевич}«Эшторил-Прая» Эшторил
Дергачёв Николай Александрович{«Долгопрудный» Долгопрудный Ткачёв Сергей Анатольевич}«Крылья Советов» Самара
Макаров Александр Юрьевич{«Балтика» Калининград Чернов Никита Александрович}«Енисей» Красноярск
Амбарцумян Армен Гарикович}«Мордовия» Саранск
Дергачёв Николай Александрович}«Сокол» Саратов
Панченко Кирилл Викторович}«Динамо» Москва
Ефремов Дмитрий Владиславович}«Оренбург» Оренбург
Макаров Александр Юрьевич}«Тосно» Тосно
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Гасилин Алексей Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург Анене Чума Емека Уче}«Кайрат» Алма-Ата
Вамбольт Денис Эдуардович{«Балтика» Калининград Беликов Иван Александрович}«Нафтан» Новополоцк
Таказов Сослан Валерьевич{«Тюмень» Тюмень Арзуманян Роберт Норайрович}с/а
Беликов Иван Александрович{«Афипс» Афипский Таказов Сослан Валерьевич}«Волгарь» Астрахань
Мищенко Олег Владимирович{«Мариуполь» Мариуполь Джикия Георгий Тамазович}«Спартак» Москва
Арзуманян Роберт Норайрович{«Шахтёр» Караганда Селихов Александр Александрович}«Спартак» Москва
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Иванченко Иван Дмитриевич{«Зенит» Санкт-Петербург Реами («Шандан») Алешандре Луис}с/а
Закиров Камиль Мяскутович{«Краснодар» Краснодар Боли Янник Тоапри}«Далянь Ифан» Далянь
Фильцов Александр Евгеньевич{«Рубин» Казань Тигиев Георгий Львович}«Спартак» Москва
Браун Форбс Фелисио Анандо{«Арсенал» Тула Беленов Александр Васильевич}«Уфа» Уфа
Шлеев Юрий Николаевич{«Машук-КМВ» Пятигорск Белов Антон Алексеевич}«Зенит» Пенза
Агаларов Камиль Агабекович{с/а Газимагомедов Анвар Анасович}«Армавир» Армавир
Аджиев Гаджи Абакарович{«Динамо» Брянск Сангаджиев Дорджи Николаевич}с/а
Прудников Александр Александрович{с/а Лазич Дарко}«Аланьяспор» Аланья
Кудряшов Дмитрий Александрович{с/а Мкртчян Карлен Вардкесович}с/а
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Спартак» Москва Иличевич Иво}«Кайрат» Алма-Ата
Асильдаров Шамиль Саидбегович{«Тобол» Кустанай Мутари Калала Тиджани Амаду}«Ференцварош» Будапешт
Батов Максим Сергеевич{«Рубин» Казань Ямбере Седрик}«Жиронден де Бордо» Бордо
Лях Андрей Иванович{с/а Эбесилио Лоренцо Лерой}с/а
Герасимов Дмитрий Станиславович{ЦСКА Москва Маевский Иван Александрович}с/а
Эзатолахи Афаг Саид Надер{«Ростов» Ростов-на-Дону Гаджибеков Али Амрахович}«Крылья Советов» Самара
Белый Максим Игоревич{с/а Бериша Бернард}«Ахмат» Грозный
Брызгалов Сергей Владимирович{«Ахмат» Грозный Менса Джонатан}«Коламбус Крю» Колумбус
Долгов Павел Владимирович{«Зенит» Санкт-Петербург Джамалутдинов Тамирлан Улубиевич}с/а
Муртузалиев Шамиль Магомедович{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Будковский Филипп Вячеславович}«Шахтёр» Донецк
Муртазалиев Арсанбег Дибирович{УОР «Дагестан» Каспийск Обертан Габриэль Антуан}с/а
Мачилов Рустам Рамазанович{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Агаларов Гамид Русланович{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Саидов Аликади Магомедович{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Хубулов Арсен Давидович{«Кубань» Краснодар
Будковский Филипп Вячеславович{«Шахтёр» Донецк
Дудиев Аслан Муратович{с/а
Фибель Тома Матьё{«Црвена Звезда» Белград
Кацаев Адлан Зелимханович{«Ахмат» Грозный
Тетрашвили Гурам Георгиевич{«Тосно» Тосно
Жиров Александр Вячеславович{«Краснодар» Краснодар
Сангаджиев Дорджи Николаевич{«Навбахор» Наманган
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Думбия Мусса{«Ростов» Ростов-на-Дону Айдов Дмитрий Михайлович}«Гомель» Гомель
Александров Михаил Иванов{«Легия» Варшава Тесак Лукаш}с/а
Сунзу Стопилла (Стофира){«Лилль» Лилль Браун Форбс Фелисио Анандо}«Анжи» Махачкала
Иванов Иван Каменов{с/а Шилов Дмитрий Вячеславович}«Текстильщик» Иваново
Расич Федерико Иван{«Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата Фримпонг Эммануэль Яоу Мангонгтонг}«АФК Эскильстуна» Эскильстуна
Григалава Гиа Александрович{«Этникос» с. Ахнас Горбатюк Александр Юрьевич}«Тамбов» Тамбов
Бурчану Александру{с/а Шешуков Александр Сергеевич}«Балтика» Калининград
Габулов Владимир Борисович{с/а Мухаметшин Руслан Наилевич}с/а
Комбаров Кирилл Владимирович{с/а Горбанец Андрей Игоревич}с/а
Извеков Николай Андреевич}с/а
Аппаев Хызыр Хакимович}с/а
Герус Роман Владимирович}с/а
Смирнов Дмитрий Александрович}с/а
Шаповалов Сергей Сергеевич}с/а
Маслов Сергей Юрьевич}с/а
Калешин Игорь Сергеевич}с/а
Скорняков Алексей Сергеевич}«Торпедо» Москва
Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Дьёмбер Норберт{«Рома» Рим Моримото Морейра Педро Кен}с/а
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Рубин» Казань Варкен Адилсон}с/а
Бериша Бернард{«Анжи» Махачкала Яшин Дмитрий Валерьевич}«Крумкачы» Минск
Яшин Дмитрий Валерьевич{«Крумкачы» Минск Брызгалов Сергей Владимирович}«Анжи» Махачкала
Кацаев Адлан Зелимханович{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Джабраилов Магомед-Эми Саид-Эмиевич}«Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе
Кацаев Адлан Зелимханович}«Анжи» Махачкала
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Гардинер-Смит Джейкоб Гэбриэл{с/а Ломбертс Николас Роберт Кристиан}«Остенде» Остенде
Сиротов Владислав Владимирович{«Шинник» Ярославль Бугриев Сергей Сергеевич}«ВСС Кошице» Кошице
Батютин Андрей Андреевич{«Уфа» Уфа Пономаренко Михаил Анатольевич}«ВСС Кошице» Кошице
Иванович Бранислав{«Челси» Лондон Вартанян Ефрем Артурович}«ВСС Кошице» Кошице
Погребняк Кирилл Викторович{с/а Иванченко Иван Дмитриевич}«Анжи» Махачкала
Зуйков Сергей Андреевич{«Волгарь» Астрахань Могилевец Павел Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Молло Йоан Альбер Пьер Стефан{«Крылья Советов» Самара Обухов Игорь Андреевич}«Тюмень» Тюмень
Рудаков Максим Алексеевич{«Зенит» Пенза Гасилин Алексей Евгеньевич}«Амкар» Пермь
Цаллагов Ибрагим Юрьевич{«Крылья Советов» Самара Никитин Владислав Алексеевич}«Утенис» Утена
Лунёв Андрей Евгеньевич{«Уфа» Уфа Саламатов Никита Васильевич}СКА Ростов-на-Дону
Азеведу Жуниор Эрнани{«Атлетико Паранаэнсе» Куритиба Майков Даниил Вячеславович}«Славия-1913» София
Лесовой Даниил Олегович{с/а Кержаков Михаил Анатольевич}«Оренбург» Оренбург
Осипов Павел Фёдорович{«Лахти» Лахти Васютин Александр Юрьевич}«Лахти» Лахти
Васютин Александр Юрьевич{«Лахти» Лахти Долгов Павел Владимирович}«Анжи» Махачкала
Йованович Вукашин}«Жиронден де Бордо» Бордо
Слащёв Михаил Дмитриевич}«Калев» Силламяэ
Витсель Аксель Лоран Анжель Ламбер}«Тяньцзинь Цюанцзянь» Тяньцзинь
Осипов Павел Фёдорович}«Лахти» Лахти
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Грицаенко Алексей Александрович{«Луч-Энергия» Владивосток Измайлов Марат Наилевич}с/а
Шишкин Роман Александрович{«Локомотив» Москва Брагин Владислав Игоревич}«Земплин» Михаловце
Классон Виктор Йохан Антон{«Эльфсборг» Бурос Закиров Камиль Мяскутович}«Анжи» Махачкала
Жиров Александр Вячеславович{с/а Да Силва Феррейра Арикленес (Ари)}«Локомотив» Москва
Овсепян Араик Рубикович{«Сибирь» Новосибирск Моргунов Александр Андреевич}«Милсами» Оргеев
Жигулёв Илья Константинович{«Милсами» Оргеев Квеквескири Даур Ларикович}«Напредак» Крушевац
Рамирес Самбрано Кристиан Леонель{«Ференцварош» Будапешт Жиров Александр Вячеславович}«Анжи» Махачкала
Комличенко Николай Николаевич{«Слован» Либерец Куасси Эбу Жюль Кри}«Селтик» Глазго
Енджейчик Артур Мартин}«Легия» Варшава
Ахмедов Одил Алимжанович}«Шанхай SIPG» Шанхай
Натхо Амир Адамович}с/а
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Громов Артём Игоревич{с/а Кирица Николай Александрович}«Зенит» Пенза
Цвейба Сандро Ахрикович{«Актобе» Актюбинск Маргасов Тимофей Вячеславович}«Локомотив» Москва
Кудряшов Павел Игоревич{«Томь» Томск Концедалов Алексей Игоревич}с/а
Глеб Александр Павлович{«БАТЭ» Борисов Мбакогу Джерри Уче}«Карпи-1909» Карпи
Зуев Александр Дмитриевич{«Спартак» Москва Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}«Зенит» Санкт-Петербург
Мияилович Срджан{«Кайсериспор» Кайсери Цаллагов Ибрагим Юрьевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Зотов Георгий Андреевич{«Кубань» Краснодар
Гаджибеков Али Амрахович{«Анжи» Махачкала
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Лоськов Дмитрий Вячеславович{с/а Макаров Сергей Васильевич}«Минск» Минск
Да Силва Феррейра Арикленес (Ари){«Краснодар» Краснодар Логашов Арсений Максимович}«Тосно» Тосно
Кверквелия Соломон{«Рубин» Казань Шишкин Роман Александрович}«Краснодар» Краснодар
Тугарев Роман Иванович{ЦСиО «Локомотив» Москва Самедов Александр Сергеевич}«Спартак» Москва
Натхо Амир Адамович{с/а Исокен Хенти Эзекиэль}«Бани Яс» Абу-Даби
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Крылья Советов» Самара
Фарфан Гуадалупе Джефферсон Агустин{с/а
Коченков Антон Александрович{«Томь» Томск
Миранчук Антон Андреевич{«ФКИ Левадия» Таллин
Макаров Сергей Васильевич{«Минск» Минск
Пришли

«Оренбург» Оренбург

Ушли
Драгун Станислав Эдуардович{с/а Сарсенов Самат Амангелдыевич}«Кайрат» Алма-Ата
Попович Денис{«Висла» Краков Васиев Фарход Саиджонович}«Истиклол» Душанбе
Козлов Данила Игоревич{«Спортакадемклуб» Москва Делькин Артём Валерьевич}«Тамбов» Тамбов
Григорьев Максим Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Батов Максим Сергеевич}«Рубин» Казань
Кержаков Михаил Анатольевич{«Зенит» Санкт-Петербург Бамба Якуба Намбелессени}с/а
Бордачёв Максим Александрович{«Томь» Томск Прудников Александр Александрович}с/а
Дюриш Михал{«Виктория» Пльзень
Сиваков Михаил Сергеевич{«Заря» Луганск
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Симич Марко{с/а Думбия Мусса}«Арсенал» Тула
Могилевец Павел Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Ярошенко Валерий Александрович}«Балтика» Калининград
Девич Марко{с/а Скопинцев Дмитрий Владимирович}«Балтика» Калининград
Жасинту Киссанга Фернанду «Нандинью»{«Кабушкорп ду Паланка» Луанда Григорьев Максим Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Эзатолахи Афаг Саид Надер}«Анжи» Махачкала
Гуйе Папа}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Батов Максим Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Арутюнян Геворг Карленович}«Пюник» Ереван
Фильцов Александр Евгеньевич{«Арсенал» Тула Фильцов Александр Евгеньевич}«Анжи» Махачкала
Пилявский Андрей Борисович{«Ворскла» Полтава Кверквелия Соломон}«Локомотив» Москва
Давлатов Бобир Баходыр-оглы{«Актобе» Актюбинск Пилявский Андрей Борисович}«Заря» Луганск
Сорокин Егор Андреевич{«Актобе» Актюбинск Батов Максим Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Оздоев Магомед Мустафаевич}«Ахмат» Грозный
Сорокин Егор Андреевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Давлатов Бобир Баходыр-оглы}«Нефтехимик» Нижнекамск
Мавинга Крис}«Торонто» Торонто
Кузнецов Александр Алексеевич}с/а
Миронов Андрей Сергеевич}с/а
Бергстрём Эмиль Йохан Густав}«Грассхоппер» Цюрих
Гарсия Санчес Самуэль (Саму)}«Леганес» Леганес
Девич Марко}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Тигиев Георгий Львович{«Анжи» Махачкала Пуцко Александр Александрович}«Уфа» Уфа
Нимели Сильванус{«МФК Карвина» Карвина Козлов Алексей Евгеньевич}«Спартак» Юрмала
Йола Зепатта Одри{Юн. к-да «Юниверсал Старс» Яунде Гулиев Аяз Бахтиярович}«Анжи» Махачкала
Самбу Идриса Сиди{«Порту» Порту Зуев Александр Дмитриевич}«Крылья Советов» Самара
Сакала Джуниор Фэшн{«Занако» Лусака Боржес Монтейро Ромуло}«Фламенго» Рио-де-Жанейро
Де Соуза да Силва Луис Адриану{«Милан» Милан
Самедов Александр Сергеевич{«Локомотив» Москва
Джикия Георгий Тамазович{«Амкар» Пермь
Селихов Александр Александрович{«Амкар» Пермь
Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Ковальчук Кирилл Сергеевич}«Ордабасы» Чимкент
Кудряшов Павел Игоревич}«Крылья Советов» Самара
Бордачёв Максим Александрович}«Оренбург» Оренбург
Бикфалви Эрик Космин}«Урал» Екатеринбург
Погребняк Кирилл Викторович}с/а
Касьян Александр Юрьевич}с/а
Тен Пётр Алексеевич}с/а
Дудиев Аслан Муратович}с/а
Комбаров Кирилл Владимирович}с/а
Дьяков Виталий Александрович}«Динамо» Москва
Лях Андрей Иванович}с/а
Самодин Сергей Александрович}с/а
Враньеш Огнен}АЕК Афины
Жиров Александр Вячеславович}с/а
Яблонский Давид}с/а
Дроппа Лукаш}с/а
Коченков Антон Александрович}«Локомотив» Москва
Тишкин Максим Викторович}с/а
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Манучарян Эдгар Вагрикович{«Ратбури» Ратбури Конате Мохамед}«Бабите-Динамо» с. Пиньки
Табидзе Джемал (Джимми){«КАА Гент» Гент Кузнецов Валерий Дмитриевич}«Тюмень» Тюмень
Ильин Владимир Дмитриевич{«Кубань» Краснодар Нуров Георгий Валерьевич}«Патро Эйсден Масмехелен» Эйсден
Бикфалви Эрик Космин{«Томь» Томск Фонтанельо Пабло Эсекьель}с/а
Ломакин Александр Владимирович{«Енисей» Красноярск Жуков Георгий Геннадьевич}«Кайрат» Алма-Ата
Балажиц Грегор{«Партизан» Белград Манучарян Эдгар Вагрикович}«Ратбури» Ратбури
Глушков Никита Андреевич{«Сибирь» Новосибирск
Димитров Николай Эмилов{«Славия-1913» София
Герасимов Алексей Алексеевич{«Белшина» Бобруйск
Князев Иван Евгеньевич{«Рига» Рига
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Пуцко Александр Александрович{«Спартак» Москва Батютин Андрей Андреевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Беленов Александр Васильевич{«Анжи» Махачкала де Оливейра Диего Карлос}с/а
Йокич Боян{с/а де Соуза Грегориу Жуниор Марсио (Марсиньо)}«Газиантепспор» Газиантеп
Патрашко Виктор Викторович{«Академия» Кишинёв Фомин Семён Анатольевич}с/а
Карп Кэтэлин{«Вииторул» Констанца Сарнавский Богдан Игоревич}с/а
Пауревич Иван{«Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Лунёв Андрей Евгеньевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Васин Виктор Владимирович}ЦСКА Москва
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Оланаре Арон Самуэл{«Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Алиев Алибек Алиевич}ГАИС Гётеборг
Коэльо Сантос («Витиньо») Виктор Винисиус{«Интернасьонал» Порту-Алегри Кривулькин Роман Владимирович}«Крумкачы» Минск
Васин Виктор Владимирович{«Уфа» Уфа Герасимов Дмитрий Станиславович}«Анжи» Махачкала
Алиев Алибек Алиевич{ГАИС Гётеборг Ферапонтов Илья Викторович}«Транс» Нарва
Траоре Ласина}«Монако» Монако
Цауня Александр}с/а
Страндберг Серджио Карлос}«Брюгге» Брюгге

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 8 11 11 25 29 - 29 -4 -4 27
45.027
45%
«Анжи» Махачкала 30 7 9 14 24 38 - 38 -14 -14 23
38.023
38%
«Арсенал» Тула 30 7 7 16 18 40 - 40 -22 -22 21
35.021
35%
«Ахмат» Грозный 30 14 6 10 38 35 - 35 3 +3 34
56.034
56%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 18 7 5 50 19 - 19 31 +31 43
71.043
71%
«Краснодар» Краснодар 30 12 13 5 40 22 - 22 18 +18 37
61.037
61%
«Крылья Советов» Самара 30 6 10 14 31 39 - 39 -8 -8 22
36.022
36%
«Локомотив» Москва 30 10 12 8 39 27 - 27 12 +12 32
53.032
53%
«Оренбург» Оренбург 30 7 9 14 25 36 - 36 -11 -11 23
38.023
38%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 13 9 8 36 18 - 18 18 +18 35
58.035
58%
«Рубин» Казань 30 10 8 12 30 34 - 34 -4 -4 28
46.028
46%
«Спартак» Москва 30 22 3 5 46 27 - 27 19 +19 47
78.047
78%
«Томь» Томск 30 3 5 22 17 64 - 64 -47 -47 11
18.011
18%
«Урал» Екатеринбург 30 8 6 16 24 44 - 44 -20 -20 22
36.022
36%
«Уфа» Уфа 30 12 7 11 22 25 - 25 -3 -3 31
51.031
51%
ЦСКА Москва 30 18 8 4 47 15 - 15 32 +32 44
73.044
73%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 30 30 - 3 27
Васин Виктор Владимирович 06.10.1988 30 29 1 1 28
Кулаков Денис Ермилович 01.05.1986 30 30 - 1 29
Головин Александр Сергеевич 30.05.1996 30 29 1 7 22
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 29 29 - - 29
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 29 27 2 7 20
Мусалов Магомед Ахмедович 09.02.1994 29 27 2 1 26
Занев Петар Димитров 18.10.1985 29 29 - - 29
Газинский Юрий Александрович 20.07.1989 29 28 1 4 24
Будковский Филипп Вячеславович 10.03.1992 29 21 8 11 10
Гильерме Алвим Маринато 12.12.1985 29 29 - - 29
Гранквист Андреас 16.04.1985 29 29 - - 29
Зобнин Роман Сергеевич 11.02.1994 29 28 1 8 20
Лунгу Чисамба 31.01.1991 29 27 2 13 14
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 29 29 - - 29
Стоцкий Дмитрий Валерьевич 01.12.1989 29 29 - 3 26
Ятченко Дмитрий Иванович 25.08.1986 28 28 - 4 24
Городов Евгений Александрович 13.12.1985 28 28 - - 28
Надсон Феррейра Жозе 18.10.1984 28 27 1 7 20
Де Паула Жулиано Виктор 31.05.1990 28 26 2 6 20
Мартинс Фернандо Лукас 03.03.1992 28 27 1 1 26
Комолов Павел Дмитриевич 10.03.1989 28 22 6 14 8
Ребров Артём Геннадьевич 04.03.1984 28 28 - - 28
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 28 28 - 1 26
Уциев Ризван Рашитович 07.02.1988 28 28 - - 28
Вернблум Понтус Андерс Микаэль 25.06.1986 27 27 - 3 23
Кузяев Далер Адьямович 15.01.1993 27 27 - 2 25
Аликин Павел Павлович 06.03.1984 27 26 1 1 24
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 27 27 - - 27
Беляев Максим Александрович 30.09.1991 27 26 1 - 26
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 27 27 - 3 24
Азмун Сердар Халил 01.01.1995 27 20 7 12 8
Данцев Александр Алексеевич 14.10.1984 27 26 1 2 24
Зайцев Николай Евгеньевич 01.06.1989 27 23 4 - 23
Пейчинович Неманья 04.11.1987 27 25 2 1 24
Кокорин Александр Александрович 19.03.1991 27 25 2 10 15
Комбаров Дмитрий Владимирович 22.01.1987 27 26 1 2 24
Ойеволе Адессойе Ойетунджинович 18.09.1982 27 27 - 1 26
Афонин Вадим Сергеевич 29.09.1987 26 26 - 1 25
Пирис Гонсалес Факундо Хулиан 27.03.1990 26 24 2 4 19
Гол Януш Кшиштоф