Войти

Партнеры:

Сегодня Палоташ (Потелецки) Петер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кукки Пьеро отмечает 80-летие

Сегодня Дегтярёв Анатолий Григорьевич отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Боб отмечает 70-летие

Сегодня Бонет Серрано Франсиско (Пако) отмечает 60-летие

Сегодня Данов Цветан отмечает 60-летие

Сегодня Товен Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Легрен Давид отмечает 50-летие

Сегодня ден Тюрк Деннис отмечает 50-летие

Сегодня Загдан Аким отмечает 50-летие

Сегодня Сапрыкин Сергей Сергеевич отмечает 50-летие

Сегодня Вершинин Александр отмечает 40-летие

Сегодня Микколи Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Фохел Мариано Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Родригес Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Дерраджи Наджиб отмечает 40-летие

Сегодня Бритос Густаво Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Суали Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Паоли Арно отмечает 40-летие

Сегодня Де ла Гарса Тревиньо Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Шаркань Аттила отмечает 40-летие

Сегодня Желько Иван отмечает 40-летие

Сегодня Мищенко Михаил Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Ярославцев Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шенгелия Александр Ревазович отмечает 30-летие

Сегодня Николао Николас отмечает 30-летие

Сегодня Кемпе Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Кене Димитри отмечает 30-летие

Сегодня Мванга Миани отмечает 30-летие

Сегодня Армудон Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D2) 2016 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 26 19 6 1 48 - 11 63
2 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 26 20 4 2 61 - 19 63 (-1)
3 «Луч» Минск p «Луч» Минск 26 13 6 7 44 - 29 45
4 «Гомельжелдортранс» Гомель p «Гомельжелдортранс» Гомель 26 11 8 7 31 - 27 41
5 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 26 10 8 8 40 - 39 38
6 «Лида» Лида p «Лида» Лида 26 11 5 10 26 - 33 38
7 «Орша» Орша p «Орша» Орша 26 9 10 7 43 - 34 37
8 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи p «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 26 9 7 10 38 - 29 34
9 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 26 9 6 11 35 - 36 33
10 «Звезда-БГУ» Минск p «Звезда-БГУ» Минск 26 9 6 11 33 - 41 33
11 «Слоним» Слоним p «Слоним» Слоним 26 6 6 14 36 - 49 24
12 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 26 6 5 15 26 - 49 23
13 «Барановичи» Барановичи p «Барановичи» Барановичи 26 4 8 14 33 - 52 20
14 «Ошмяны» Ошмяны p «Ошмяны» Ошмяны 26 2 3 21 19 - 65 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.04.2016 «Лида» Лида 1:0 «Ошмяны» Ошмяны
16.04.2016 «Химик» Светлогорск 0:3 «Днепр» Могилёв
16.04.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь
16.04.2016 «Луч» Минск 2:0 «Барановичи» Барановичи
16.04.2016 «Слоним» Слоним 1:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
16.04.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Торпедо» Минск
17.04.2016 «Гомель» Гомель 1:1 «Орша» Орша

2-й тур

23.04.2016 «Днепр» Могилёв 0:1 «Гомель» Гомель
23.04.2016 «Луч» Минск 2:0 «Химик» Светлогорск
23.04.2016 «Орша» Орша 2:1 «Лида» Лида
23.04.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:1 «Слоним» Слоним
24.04.2016 «Барановичи» Барановичи 2:1 «Торпедо» Минск
24.04.2016 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
24.04.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:0 «Звезда-БГУ» Минск

3-й тур

30.04.2016 «Гомель» Гомель 1:0 «Луч» Минск
30.04.2016 «Лида» Лида 0:1 «Днепр» Могилёв
30.04.2016 «Химик» Светлогорск 2:2 «Барановичи» Барановичи
30.04.2016 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Торпедо» Минск
30.04.2016 «Звезда-БГУ» Минск 3:1 «Ошмяны» Ошмяны
30.04.2016 «Слоним» Слоним 0:0 «Орша» Орша
30.04.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Гомельжелдортранс» Гомель

4-й тур

07.05.2016 «Днепр» Могилёв 2:1 «Слоним» Слоним
07.05.2016 «Химик» Светлогорск 0:1 «Гомель» Гомель
07.05.2016 «Луч» Минск 0:1 «Лида» Лида
07.05.2016 «Орша» Орша 0:0 «Звезда-БГУ» Минск
07.05.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
08.05.2016 «Барановичи» Барановичи 3:3 «Сморгонь» Сморгонь
08.05.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:0 «Торпедо» Минск

5-й тур

14.05.2016 «Лида» Лида 2:1 «Химик» Светлогорск
14.05.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:2 «Днепр» Могилёв
14.05.2016 «Слоним» Слоним 2:2 «Луч» Минск
14.05.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:1 «Торпедо» Минск
14.05.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:2 «Орша» Орша
15.05.2016 «Гомель» Гомель 4:1 «Барановичи» Барановичи
15.05.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Гомельжелдортранс» Гомель

6-й тур

21.05.2016 «Днепр» Могилёв 4:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
21.05.2016 «Химик» Светлогорск 2:1 «Слоним» Слоним
21.05.2016 «Луч» Минск 0:0 «Звезда-БГУ» Минск
21.05.2016 «Орша» Орша 2:2 «Торпедо» Минск
22.05.2016 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
22.05.2016 «Гомель» Гомель 2:0 «Лида» Лида
22.05.2016 «Ошмяны» Ошмяны 1:0 «Сморгонь» Сморгонь

7-й тур

28.05.2016 «Лида» Лида 1:1 «Барановичи» Барановичи
28.05.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:3 «Химик» Светлогорск
28.05.2016 «Слоним» Слоним 0:2 «Гомель» Гомель
28.05.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:2 «Луч» Минск
29.05.2016 «Торпедо» Минск 1:1 «Днепр» Могилёв
29.05.2016 «Сморгонь» Сморгонь 3:0 «Орша» Орша
29.05.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:0 «Ошмяны» Ошмяны

8-й тур

04.06.2016 «Лида» Лида 2:4 «Слоним» Слоним
04.06.2016 «Днепр» Могилёв 4:0 «Сморгонь» Сморгонь
04.06.2016 «Химик» Светлогорск 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
04.06.2016 «Луч» Минск 3:1 «Торпедо» Минск
04.06.2016 «Орша» Орша 1:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
05.06.2016 «Барановичи» Барановичи 1:0 «Ошмяны» Ошмяны
05.06.2016 «Гомель» Гомель 1:0 «Звезда-БГУ» Минск

9-й тур

18.06.2016 «Торпедо» Минск 1:1 «Химик» Светлогорск
18.06.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:0 «Лида» Лида
18.06.2016 «Слоним» Слоним 4:1 «Барановичи» Барановичи
18.06.2016 «Ошмяны» Ошмяны 1:4 «Орша» Орша
18.06.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:4 «Гомель» Гомель
19.06.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Луч» Минск
19.06.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:4 «Днепр» Могилёв

10-й тур

25.06.2016 «Лида» Лида 1:5 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
25.06.2016 «Днепр» Могилёв 5:4 «Ошмяны» Ошмяны
25.06.2016 «Химик» Светлогорск 2:0 «Сморгонь» Сморгонь
25.06.2016 «Луч» Минск 3:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
25.06.2016 «Слоним» Слоним 2:2 «Звезда-БГУ» Минск
26.06.2016 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Орша» Орша
26.06.2016 «Гомель» Гомель 2:0 «Торпедо» Минск

11-й тур

02.07.2016 «Торпедо» Минск 1:2 «Лида» Лида
02.07.2016 «Звезда-БГУ» Минск 4:0 «Барановичи» Барановичи
02.07.2016 «Орша» Орша 0:2 «Днепр» Могилёв
02.07.2016 «Ошмяны» Ошмяны 3:3 «Луч» Минск
02.07.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Слоним» Слоним
03.07.2016 «Сморгонь» Сморгонь 0:2 «Гомель» Гомель
03.07.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 4:0 «Химик» Светлогорск

12-й тур

16.07.2016 «Лида» Лида 0:3 «Сморгонь» Сморгонь
16.07.2016 «Химик» Светлогорск 2:1 «Ошмяны» Ошмяны
16.07.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
16.07.2016 «Луч» Минск 5:1 «Орша» Орша
16.07.2016 «Слоним» Слоним 3:0 «Торпедо» Минск
17.07.2016 «Барановичи» Барановичи 0:2 «Днепр» Могилёв
17.07.2016 «Гомель» Гомель 0:0 «Гомельжелдортранс» Гомель

13-й тур

23.07.2016 «Днепр» Могилёв 1:0 «Луч» Минск
23.07.2016 «Орша» Орша 1:1 «Химик» Светлогорск
23.07.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:5 «Гомель» Гомель
23.07.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:2 «Барановичи» Барановичи
24.07.2016 «Торпедо» Минск 4:1 «Звезда-БГУ» Минск
24.07.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:1 «Слоним» Слоним
24.07.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:1 «Лида» Лида

14-й тур

13.08.2016 «Днепр» Могилёв 1:1 «Химик» Светлогорск
13.08.2016 «Орша» Орша 2:3 «Гомель» Гомель
13.08.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:1 «Лида» Лида
14.08.2016 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Луч» Минск
14.08.2016 «Торпедо» Минск 2:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
14.08.2016 «Сморгонь» Сморгонь 4:4 «Звезда-БГУ» Минск
14.08.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:1 «Слоним» Слоним

15-й тур

20.08.2016 «Лида» Лида 2:2 «Орша» Орша
20.08.2016 «Химик» Светлогорск 2:3 «Луч» Минск
20.08.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
20.08.2016 «Слоним» Слоним 4:0 «Ошмяны» Ошмяны
20.08.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
21.08.2016 «Гомель» Гомель 3:2 «Днепр» Могилёв
21.08.2016 «Торпедо» Минск 3:2 «Барановичи» Барановичи

16-й тур

27.08.2016 «Днепр» Могилёв 2:2 «Лида» Лида
27.08.2016 «Луч» Минск 2:1 «Гомель» Гомель
27.08.2016 «Орша» Орша 2:0 «Слоним» Слоним
27.08.2016 «Ошмяны» Ошмяны 1:3 «Звезда-БГУ» Минск
28.08.2016 «Барановичи» Барановичи 5:0 «Химик» Светлогорск
28.08.2016 «Торпедо» Минск 0:1 «Сморгонь» Сморгонь
28.08.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

17-й тур

02.09.2016 «Лида» Лида 1:0 «Луч» Минск
03.09.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:3 «Орша» Орша
03.09.2016 «Слоним» Слоним 0:2 «Днепр» Могилёв
03.09.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:0 «Ошмяны» Ошмяны
04.09.2016 «Гомель» Гомель 2:1 «Химик» Светлогорск
04.09.2016 «Торпедо» Минск 0:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
04.09.2016 «Сморгонь» Сморгонь 4:2 «Барановичи» Барановичи

18-й тур

10.09.2016 «Барановичи» Барановичи 0:6 «Гомель» Гомель
10.09.2016 «Торпедо» Минск 3:2 «Ошмяны» Ошмяны
10.09.2016 «Днепр» Могилёв 4:0 «Звезда-БГУ» Минск
10.09.2016 «Химик» Светлогорск 2:0 «Лида» Лида
10.09.2016 «Луч» Минск 0:0 «Слоним» Слоним
10.09.2016 «Орша» Орша 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
10.09.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:2 «Сморгонь» Сморгонь

19-й тур

17.09.2016 «Лида» Лида 0:0 «Гомель» Гомель
17.09.2016 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Ошмяны» Ошмяны
17.09.2016 «Звезда-БГУ» Минск 3:2 «Луч» Минск
17.09.2016 «Слоним» Слоним 1:1 «Химик» Светлогорск
17.09.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 1:1 «Барановичи» Барановичи
17.09.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Днепр» Могилёв
18.09.2016 «Торпедо» Минск 1:1 «Орша» Орша

20-й тур

24.09.2016 «Днепр» Могилёв 0:0 «Торпедо» Минск
24.09.2016 «Химик» Светлогорск 0:2 «Звезда-БГУ» Минск
24.09.2016 «Луч» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
24.09.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:2 «Гомельжелдортранс» Гомель
25.09.2016 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Лида» Лида
25.09.2016 «Гомель» Гомель 2:0 «Слоним» Слоним
25.09.2016 «Орша» Орша 5:1 «Сморгонь» Сморгонь

21-й тур

01.10.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:1 «Гомель» Гомель
01.10.2016 «Слоним» Слоним 0:1 «Лида» Лида
01.10.2016 «Ошмяны» Ошмяны 1:1 «Барановичи» Барановичи
01.10.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Химик» Светлогорск
02.10.2016 «Торпедо» Минск 4:2 «Луч» Минск
02.10.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:3 «Днепр» Могилёв
02.10.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 2:1 «Орша» Орша

22-й тур

08.10.2016 «Лида» Лида 2:0 «Звезда-БГУ» Минск
08.10.2016 «Днепр» Могилёв 4:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
08.10.2016 «Химик» Светлогорск 0:1 «Торпедо» Минск
08.10.2016 «Луч» Минск 2:1 «Сморгонь» Сморгонь
08.10.2016 «Орша» Орша 7:0 «Ошмяны» Ошмяны
09.10.2016 «Барановичи» Барановичи 7:2 «Слоним» Слоним
09.10.2016 «Гомель» Гомель 2:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи

23-й тур

15.10.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:3 «Слоним» Слоним
15.10.2016 «Орша» Орша 3:1 «Барановичи» Барановичи
15.10.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Лида» Лида
16.10.2016 «Торпедо» Минск 0:1 «Гомель» Гомель
16.10.2016 «Сморгонь» Сморгонь 3:1 «Химик» Светлогорск
16.10.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Луч» Минск
16.10.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:3 «Днепр» Могилёв

24-й тур

12.10.2016 «Днепр» Могилёв 4:0 «Орша» Орша
22.10.2016 «Лида» Лида 2:1 «Торпедо» Минск
22.10.2016 «Химик» Светлогорск 3:1 «Гомельжелдортранс» Гомель
22.10.2016 «Луч» Минск 5:2 «Ошмяны» Ошмяны
22.10.2016 «Слоним» Слоним 1:6 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
23.10.2016 «Барановичи» Барановичи 1:2 «Звезда-БГУ» Минск
23.10.2016 «Гомель» Гомель 0:0 «Сморгонь» Сморгонь

25-й тур

29.10.2016 «Торпедо» Минск 4:1 «Слоним» Слоним
29.10.2016 «Днепр» Могилёв 2:0 «Барановичи» Барановичи
29.10.2016 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Лида» Лида
29.10.2016 «Орша» Орша 0:1 «Луч» Минск
29.10.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0 «Гомель» Гомель
29.10.2016 «Ошмяны» Ошмяны 2:1 «Химик» Светлогорск
29.10.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Звезда-БГУ» Минск

26-й тур

05.11.2016 «Барановичи» Барановичи 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
05.11.2016 «Гомель» Гомель 1:0 «Ошмяны» Ошмяны
05.11.2016 «Лида» Лида 1:0 «Гомельжелдортранс» Гомель
05.11.2016 «Химик» Светлогорск 0:2 «Орша» Орша
05.11.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:1 «Торпедо» Минск
05.11.2016 «Луч» Минск 1:2 «Днепр» Могилёв
05.11.2016 «Слоним» Слоним 2:2 «Сморгонь» Сморгонь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Барановичи» Барановичи 26 4 8 14 33 52 - 52 -19 -19 16
30.016
30%
«Гомель» Гомель 26 19 6 1 48 11 - 11 37 +37 44
84.044
84%
«Гомельжелдортранс» Гомель 26 11 8 7 31 27 - 27 4 +4 30
57.030
57%
«Днепр» Могилёв 26 20 4 2 61 19 - 19 42 +42 44
84.044
84%
«Звезда-БГУ» Минск 26 9 6 11 33 41 - 41 -8 -8 24
46.024
46%
«Лида» Лида 26 11 5 10 26 33 - 33 -7 -7 27
51.027
51%
«Луч» Минск 26 13 6 7 44 29 - 29 15 +15 32
61.032
61%
«Орша» Орша 26 9 10 7 43 34 - 34 9 +9 28
53.028
53%
«Ошмяны» Ошмяны 26 2 3 21 19 65 - 65 -46 -46 7
13.007
13%
«Слоним» Слоним 26 6 6 14 36 49 - 49 -13 -13 18
34.018
34%
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 26 9 7 10 38 29 - 29 9 +9 25
48.025
48%
«Сморгонь» Сморгонь 26 10 8 8 40 39 - 39 1 +1 28
53.028
53%
«Торпедо» Минск 26 9 6 11 35 36 - 36 -1 -1 24
46.024
46%
«Химик» Светлогорск 26 6 5 15 26 49 - 49 -23 -23 17
32.017
32%