Войти

Партнеры:

Сегодня Живица Виталий Дмитриевич отмечает 80-летие

Сегодня Крисьян Спарринг Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Лентнер Роман отмечает 80-летие

Сегодня Толбот Гари отмечает 80-летие

Сегодня Вуйович Васо отмечает 70-летие

Сегодня Робб Дэвид Томсон отмечает 70-летие

Сегодня Кудижзер Арен (Ад) отмечает 70-летие

Сегодня Перли Ивон отмечает 70-летие

Сегодня Маккей Джон отмечает 60-летие

Сегодня Дебба Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Ховеллс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Флем Андре отмечает 50-летие

Сегодня Кувицек Юро отмечает 50-летие

Сегодня Андерсен Хенрик отмечает 50-летие

Сегодня Астарита Дженнаро отмечает 50-летие

Сегодня Джаник Айкут отмечает 50-летие

Сегодня Бреви Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Мехмет Аурелио отмечает 40-летие

Сегодня Милин Фердо отмечает 40-летие

Сегодня Липавски Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Рамирес Хосе Амилькар отмечает 40-летие

Сегодня Эзекьель Белов-Филос Жимми отмечает 40-летие

Сегодня Дебетт Жоффре отмечает 40-летие

Сегодня Каро Гонсалес Кристиан Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Брито Дос Празерес Марко Аурелио отмечает 40-летие

Сегодня де Карвальо Монтейро Андре отмечает 40-летие

Сегодня Саз Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Павлович Феликс Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Данч Адам отмечает 30-летие

Сегодня Бруун Якобсен Мортен Алексаннер отмечает 30-летие

Сегодня Лара Арсе Фернандо Андрес отмечает 30-летие

Сегодня Бонд Клей отмечает 30-летие

Сегодня Хольм Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Менессу Гбуньон Арсен отмечает 30-летие

Сегодня Касиваги Йосуке отмечает 30-летие

Сегодня Аннреассен Ховар отмечает 30-летие

Сегодня Родман Александер отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 27 1 2 83 - 9 82
2 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 25 3 2 92 - 15 78
3 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 20 5 5 59 - 24 65
4 «Берёза» Берёза p «Берёза» Берёза 30 15 6 9 36 - 34 51
5 «Торпедо» Жодино p «Торпедо» Жодино 30 14 8 8 37 - 25 50
6 «Ведрич-97» Речица p «Ведрич-97» Речица 30 13 7 10 44 - 34 46
7 «Коммунальник» Светлогорск p «Коммунальник» Светлогорск 30 13 6 11 43 - 42 45
8 «Пинск-900» Пинск p «Пинск-900» Пинск 30 12 8 10 43 - 36 44
9 «Динамо-Юни» Минск p «Динамо-Юни» Минск 30 12 7 11 45 - 42 43
10 «Кардан Флайерс» Гродно p «Кардан Флайерс» Гродно 30 9 7 14 36 - 50 34
11 «Вейно» п. Вейно p «Вейно» п. Вейно 30 9 4 17 27 - 53 31
12 «Белоозёрск» Белоозёрск p «Белоозёрск» Белоозёрск 30 6 9 15 37 - 58 27
13 «Днепр» Рогачёв p «Днепр» Рогачёв 30 6 8 16 30 - 63 26
14 «Орша» Орша p «Орша» Орша 30 7 3 20 34 - 61 24
15 «Локомотив» Витебск p «Локомотив» Витебск 30 5 7 18 17 - 50 22
16 «Строитель» Старые Дороги p «Строитель» Старые Дороги 30 - 5 25 14 - 81 5

Матчи

Дата Место проведения
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Лида» Лида
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Орша» Орша
1997 «Белоозёрск» Белоозёрск ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Орша» Орша
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Берёза» Берёза ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Лида» Лида
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Берёза» Берёза ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Орша» Орша
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Берёза» Берёза
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «БАТЭ» Борисов ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Орша» Орша
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Локомотив» Витебск ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Орша» Орша
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Торпедо» Жодино ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Лида» Лида ?:? «Орша» Орша
1997 «Лида» Лида ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Лида» Лида ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Лида» Лида ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Лида» Лида ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Лида» Лида ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Лида» Лида ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Лида» Лида ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Лида» Лида ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Орша» Орша
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Лида» Лида
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Динамо-Юни» Минск ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Орша» Орша
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Лида» Лида
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Пинск-900» Пинск ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Орша» Орша
1997 «Ведрич-97» Речица ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Лида» Лида
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Орша» Орша
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Днепр» Рогачёв ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Орша» Орша
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Лида» Лида
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Коммунальник» Светлогорск ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Орша» Орша
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Строитель» Старые Дороги ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Орша» Орша
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Лида» Лида
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Вейно» п. Вейно ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Орша» Орша ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Орша» Орша ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Орша» Орша ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Орша» Орша ?:? «Лида» Лида
1997 «Орша» Орша ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Орша» Орша ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Орша» Орша ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Орша» Орша ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Орша» Орша ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Орша» Орша ?:? «Кардан Флайерс» Гродно
1997 «Орша» Орша ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Орша» Орша ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
1997 «Орша» Орша ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Орша» Орша ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Лида» Лида
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Днепр» Рогачёв
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Пинск-900» Пинск
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Ведрич-97» Речица
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Динамо-Юни» Минск
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Строитель» Старые Дороги
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Орша» Орша
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Берёза» Берёза
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Локомотив» Витебск
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Вейно» п. Вейно
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Торпедо» Жодино
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «БАТЭ» Борисов
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Коммунальник» Светлогорск
1997 «Кардан Флайерс» Гродно ?:? «Белоозёрск» Белоозёрск
04.05.1997 «Гомель» Гомель 4:0 «Вейно» п. Вейно
11.05.1997 «Лида» Лида 1:0 «Гомель» Гомель
17.05.1997 «Гомель» Гомель 0:0 «Ведрич-97» Речица
24.05.1997 «Коммунальник» Светлогорск 0:2 «Гомель» Гомель
31.05.1997 «Гомель» Гомель 6:0 «Днепр» Рогачёв
07.06.1997 «Гомель» Гомель 2:1 «Пинск-900» Пинск
14.06.1997 «Динамо-Юни» Минск 0:2 «Гомель» Гомель
21.06.1997 «Гомель» Гомель 1:0 «Торпедо» Жодино
28.06.1997 «Орша» Орша 1:3 «Гомель» Гомель
05.07.1997 «Гомель» Гомель 5:0 «Локомотив» Витебск
13.07.1997 «Кардан Флайерс» Гродно 1:3 «Гомель» Гомель
19.07.1997 «Гомель» Гомель 3:1 «Берёза» Берёза
26.07.1997 «Белоозёрск» Белоозёрск 1:3 «Гомель» Гомель
09.08.1997 «Строитель» Старые Дороги 0:3 «Гомель» Гомель
24.08.1997 «Вейно» п. Вейно 0:3 «Гомель» Гомель
30.08.1997 «Гомель» Гомель 2:0 «Лида» Лида
06.09.1997 «Ведрич-97» Речица 0:3 «Гомель» Гомель
14.09.1997 «Гомель» Гомель 2:0 «Коммунальник» Светлогорск
21.09.1997 «Днепр» Рогачёв 0:5 «Гомель» Гомель
27.09.1997 «Пинск-900» Пинск 0:1 «Гомель» Гомель
12.10.1997 «Торпедо» Жодино 0:1 «Гомель» Гомель
19.10.1997 «Гомель» Гомель 7:0 «Орша» Орша
25.10.1997 «Локомотив» Витебск 1:2 «Гомель» Гомель
29.10.1997 «Гомель» Гомель 2:0 «Динамо-Юни» Минск
01.11.1997 «Гомель» Гомель 1:0 «Кардан Флайерс» Гродно
08.11.1997 «Берёза» Берёза 0:1 «Гомель» Гомель
15.11.1997 «Гомель» Гомель 8:1 «Белоозёрск» Белоозёрск

1-й тур

19.04.1997 «Гомель» Гомель 6:0 «Строитель» Старые Дороги
19.04.1997 «Коммунальник» Светлогорск 0:5 «БАТЭ» Борисов Светлогорск, стадион «Бумажник»

2-й тур

26.04.1997 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»
26.04.1997 «Лида» Лида 0:0 «Ведрич-97» Речица

4-й тур

11.05.1997 «Строитель» Старые Дороги 0:1 «Торпедо» Жодино

5-й тур

17.05.1997 «Торпедо» Жодино 1:0 «БАТЭ» Борисов

6-й тур

24.05.1997 «Строитель» Старые Дороги 1:1 «Локомотив» Витебск

7-й тур

31.05.1997 «Торпедо» Жодино 0:2 «Лида» Лида

8-й тур

07.06.1997 «Ведрич-97» Речица 1:1 «Торпедо» Жодино

9-й тур

14.06.1997 «Локомотив» Витебск 0:2 «Лида» Лида

10-й тур

21.06.1997 «Ведрич-97» Речица 2:0 «Локомотив» Витебск

13-й тур

13.07.1997 «Строитель» Старые Дороги 1:1 «Лида» Лида

14-й тур

19.07.1997 «Лида» Лида 0:1 «БАТЭ» Борисов
19.07.1997 «Ведрич-97» Речица 3:1 «Строитель» Старые Дороги

15-й тур

26.07.1997 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Ведрич-97» Речица
26.07.1997 «Локомотив» Витебск 0:2 «Торпедо» Жодино

17-й тур

16.08.1997 «Гомель» Гомель 2:0 «БАТЭ» Борисов
16.08.1997 «Ведрич-97» Речица 1:0 «Лида» Лида

19-й тур

30.08.1997 «Торпедо» Жодино 1:0 «Строитель» Старые Дороги

20-й тур

06.09.1997 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Торпедо» Жодино

21-й тур

14.09.1997 «Локомотив» Витебск 2:0 «Строитель» Старые Дороги

22-й тур

21.09.1997 «Лида» Лида 1:0 «Торпедо» Жодино

23-й тур

27.09.1997 «Торпедо» Жодино 2:0 «Ведрич-97» Речица

24-й тур

04.10.1997 «Лида» Лида 1:0 «Локомотив» Витебск

25-й тур

12.10.1997 «Локомотив» Витебск 1:0 «Ведрич-97» Речица

28-й тур

01.11.1997 «Лида» Лида 4:2 «Строитель» Старые Дороги

29-й тур

08.11.1997 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Лида» Лида
08.11.1997 «Строитель» Старые Дороги 1:3 «Ведрич-97» Речица

30-й тур

15.11.1997 «Торпедо» Жодино 1:1 «Локомотив» Витебск
15.11.1997 «Ведрич-97» Речица 1:5 «БАТЭ» Борисов

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 7 - 23 19 5 - 5 14 +14 14
23.014
23%
«Белоозёрск» Белоозёрск 30 - - 30 2 11 - 11 -9 -9 0
0.000
0%
«Берёза» Берёза 30 - - 30 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Ведрич-97» Речица 30 4 3 23 11 17 - 17 -6 -6 11
18.011
18%
«Вейно» п. Вейно 30 - - 30 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Гомель» Гомель 30 27 1 2 83 9 - 9 74 +74 55
91.055
91%
«Динамо-Юни» Минск 30 - - 30 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Днепр» Рогачёв 30 - - 30 0 11 - 11 -11 -11 0
0.000
0%
«Кардан Флайерс» Гродно 30 - - 30 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Коммунальник» Светлогорск 30 - - 30 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Лида» Лида 30 6 2 22 13 9 - 9 4 +4 14
23.014
23%
«Локомотив» Витебск 30 2 2 26 6 16 - 16 -10 -10 6
10.006
10%
«Орша» Орша 30 - - 30 1 10 - 10 -9 -9 0
0.000
0%
«Пинск-900» Пинск 30 - - 30 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Строитель» Старые Дороги 30 - 2 28 6 25 - 25 -19 -19 2
3.002
3%
«Торпедо» Жодино 30 5 2 23 9 9 - 9 0 0 12
20.012
20%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Рындюк Николай Александрович 02.02.1978 2 2 - 2 -
Тихомиров Юрий Георгиевич 27.01.1978 2 2 - - 2
Рагунович Виталий Вячеславович 27.06.1971 2 2 - - 2
Сергель Сергей Арсеньевич 11.02.1972 2 2 - 1 1
Мирошкин Сергей Николаевич 24.06.1968 2 2 - 1 1
Хлус Михаил Евгеньевич 06.05.1965 2 - 2 - -
Федорович Александр Владимирович 27.08.1973 2 2 - - 2
Арзамасцев Александр Венианимович 16.10.1972 2 2 - 1 1
Шимко Виталий Анатольевич 26.06.1974 2 2 - - 2
Кузнецов Сергей Юрьевич 20.12.1974 2 1 1 - 1
Павловец Валерий Петрович 25.09.1970 2 2 - - 2
Адамович Сергей Викентьевич 01.08.1975 2 2 - 1 1
Жоров Михаил Георгиевич 03.11.1971 2 - 2 - -
Баранов Александр Васильевич 27.11.1974 1 1 - - 1
Борель Виктор Васильевич 10.03.1974 1 1 - 1 -
Буглак Андрей Васильевич 31.07.1969 1 1 - - 1
Фролов Игорь Васильевич 13.12.1963 1 1 - - 1
Дроздов Василий Андреевич 03.05.1975 1 1 - - 1
Гречиха Андрей 1966 1 1 - - 1
Клименок Андрей Адамович 04.01.1972 1 1 - - 1
Шелухин Павел Владимирович 19.06.1972 1 1 - - 1
Левчук Вячеслав Дмитриевич 19.05.1971 1 1 - - 1
Меркулов Алексей Александрович 17.11.1972 1 1 - - 1
Надточий Юрий Николаевич 03.07.1967 1 1 - - 1
Никитенко Сергей Викторович 19.08.1978 1 1 - - 1
Новиков Виталий Викторович 14.05.1982 1 1 - - 1
Долинов Игорь Сергеевич 22.03.1976 1 1 - 1 -
Гореликов Александр 29.08.1977 1 - 1 - -
Везелев Сергей Викторович 11.09.1974 1 1 - - 1
Бранфилов Николай Николаевич 16.12.1977 1 - 1 - -
Покаташкин Владимир Витальевич 13.08.1970 1 - 1 - -
Демченко Владимир Владимирович 11.05.1973 1 1 - - 1
Полищук Виталий 24.09.1970 1 1 - - 1
Силин Сергей 06.01.1976 1 1 - 1 -
Зайцев Андрей 1978 1 - 1 - -
Карпенков Игорь 1967 1 1 - - 1
Нерушкин Валерий 1975 1 1 - - 1
Плешкунов Дмитрий 1977 1 1 - - 1
Хлопцев Вадим 1970 1 1 - - 1