Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Чайка» Юбилейный p «Чайка» Юбилейный 21 15 4 2 62 - 20 49
2 «Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 21 13 6 2 55 - 20 45
3 «Дубна» Дубна p «Дубна» Дубна 21 10 4 7 63 - 38 34
4 «Дмитров» Дмитров p «Дмитров» Дмитров 21 10 3 8 39 - 32 33
5 ЦФКиС Лобня p ЦФКиС Лобня 21 7 4 10 34 - 38 25
6 ДЮСШ «Метеор» Балашиха p ДЮСШ «Метеор» Балашиха 21 7 2 12 24 - 33 23
7 ДЮСШ Краснознаменск p ДЮСШ Краснознаменск 21 4 5 12 32 - 57 17
8 «Выбор» Одинцово p «Выбор» Одинцово 21 3 2 16 24 - 95 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.04.2013 ДЮСШ Краснознаменск 2:2 ЦФКиС Лобня Краснознаменск, Стадион «Заря»
20.04.2013 «Выбор» Одинцово 0:1 «Металлист-Королёв» Королёв Краснознаменск, Стадион «Заря»
01.05.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 1:3 «Чайка» Юбилейный Балашиха, Стадион «Метеор»
01.05.2013 «Дубна» Дубна 3:1 «Дмитров» Дмитров Дубна, Стадион «Волна»

2-й тур

27.04.2013 ДЮСШ Краснознаменск 3:2 «Выбор» Одинцово Краснознаменск, Стадион «Заря»
04.05.2013 «Дмитров» Дмитров 1:2 ЦФКиС Лобня Дмитров, Стадион «Локомотив»
04.05.2013 «Чайка» Юбилейный 2:2 «Дубна» Дубна Юбилейный, Стадион «Чайка»
04.05.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 1:0 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Юбилейный, Стадион «Чайка»

3-й тур

01.05.2013 «Выбор» Одинцово 2:3 ЦФКиС Лобня Краснознаменск, Стадион «Заря»
11.05.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 4:1 ДЮСШ Краснознаменск Балашиха, Стадион «Метеор»
11.05.2013 «Дмитров» Дмитров 0:1 «Чайка» Юбилейный Дмитров, Стадион «Локомотив»
12.05.2013 «Дубна» Дубна 0:0 «Металлист-Королёв» Королёв Дубна, Стадион «Волна»

4-й тур

18.05.2013 ЦФКиС Лобня 1:2 «Чайка» Юбилейный Лобня, Стадион «Труд»
18.05.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 0:2 «Дмитров» Дмитров Юбилейный, Стадион «Чайка»
18.05.2013 ДЮСШ Краснознаменск 1:4 «Дубна» Дубна Краснознаменск, Стадион «Заря»
18.05.2013 «Выбор» Одинцово 1:0 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Краснознаменск, Стадион «Заря»

5-й тур

25.05.2013 «Дубна» Дубна 9:0 «Выбор» Одинцово Дубна, Стадион «Волна»
25.05.2013 «Дмитров» Дмитров 2:1 ДЮСШ Краснознаменск Дмитров, Стадион «Локомотив»
25.05.2013 «Чайка» Юбилейный 1:0 «Металлист-Королёв» Королёв Юбилейный, Стадион «Чайка»
08.06.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 2:0 ЦФКиС Лобня Балашиха, Стадион «Метеор»

6-й тур

20.04.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 0:2 «Дубна» Дубна Балашиха, Стадион «Метеор»
29.05.2013 ЦФКиС Лобня 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв Лобня, Стадион «Труд»
01.06.2013 «Выбор» Одинцово 1:1 «Дмитров» Дмитров Краснознаменск, Стадион «Заря»
01.06.2013 ДЮСШ Краснознаменск 2:4 «Чайка» Юбилейный Краснознаменск, Стадион «Заря»

7-й тур

27.04.2013 «Дубна» Дубна 4:1 ЦФКиС Лобня Дубна, Стадион «Волна»
27.04.2013 «Дмитров» Дмитров 1:0 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Дмитров, Стадион «Локомотив»
08.06.2013 «Чайка» Юбилейный 8:0 «Выбор» Одинцово Юбилейный, Стадион «Чайка»
08.06.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 3:1 ДЮСШ Краснознаменск Королёв, Стадион «Металлист»

8-й тур

12.06.2013 ЦФКиС Лобня 4:1 ДЮСШ Краснознаменск Лобня, Стадион «Москвич»
12.06.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 8:1 «Выбор» Одинцово Королёв, Стадион «Металлист»
22.06.2013 «Чайка» Юбилейный 2:1 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Юбилейный, Стадион «Чайка»
10.07.2013 «Дмитров» Дмитров 4:5 «Дубна» Дубна Дмитров, Стадион «Локомотив»

9-й тур

15.06.2013 «Выбор» Одинцово 3:3 ДЮСШ Краснознаменск Одинцово, Центральный стадион
29.06.2013 ЦФКиС Лобня 0:1 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Москвич»
29.06.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 0:3 «Металлист-Королёв» Королёв Балашиха, Стадион «Метеор»
29.06.2013 «Дубна» Дубна 0:2 «Чайка» Юбилейный Дубна, Стадион «Волна»

10-й тур

22.06.2013 ЦФКиС Лобня 1:0 «Выбор» Одинцово Лобня, Стадион «Москвич»
06.07.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 4:1 «Дубна» Дубна Королёв, Стадион «Металлист»
06.07.2013 «Чайка» Юбилейный 3:0 «Дмитров» Дмитров Юбилейный, Стадион «Чайка»
07.08.2013 ДЮСШ Краснознаменск 1:1 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Краснознаменск, Стадион «Заря»

11-й тур

27.07.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 2:0 «Выбор» Одинцово Балашиха, Стадион «Метеор»
27.07.2013 «Дмитров» Дмитров 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв Дмитров, Стадион «Локомотив»
10.08.2013 «Дубна» Дубна 4:1 ДЮСШ Краснознаменск Дубна, Стадион «Волна»
13.08.2013 «Чайка» Юбилейный 0:0 ЦФКиС Лобня Юбилейный, Стадион «Чайка»

12-й тур

03.08.2013 «Выбор» Одинцово 1:6 «Дубна» Дубна Одинцово, Центральный стадион
10.08.2013 ЦФКиС Лобня 3:0 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Лобня, Стадион «Москвич»
10.08.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 «Чайка» Юбилейный Королёв, Стадион «Металлист»
17.08.2013 ДЮСШ Краснознаменск 0:2 «Дмитров» Дмитров Краснознаменск, Стадион «Заря»

13-й тур

12.06.2013 «Дубна» Дубна 0:1 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Дубна, Стадион «Волна»
27.07.2013 «Чайка» Юбилейный 5:0 ДЮСШ Краснознаменск Юбилейный, Стадион «Чайка»
10.08.2013 «Дмитров» Дмитров 7:0 «Выбор» Одинцово Дмитров, Стадион «Локомотив»
17.08.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 ЦФКиС Лобня Королёв, Стадион «Металлист»

14-й тур

15.06.2013 ЦФКиС Лобня 3:3 «Дубна» Дубна Лобня, Стадион «Москвич»
15.06.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 3:3 «Дмитров» Дмитров Балашиха, Стадион «Метеор»
03.08.2013 ДЮСШ Краснознаменск 0:4 «Металлист-Королёв» Королёв Краснознаменск, Стадион «Заря»
17.08.2013 «Выбор» Одинцово 3:4 «Чайка» Юбилейный Одинцово, Центральный стадион

15-й тур

24.08.2013 «Выбор» Одинцово 2:7 «Металлист-Королёв» Королёв Одинцово, Центральный стадион
24.08.2013 ДЮСШ Краснознаменск 1:6 ЦФКиС Лобня Краснознаменск, Стадион «Заря»
24.08.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 1:3 «Чайка» Юбилейный Балашиха, Стадион «Метеор»
24.08.2013 «Дубна» Дубна 4:1 «Дмитров» Дмитров Дубна, Стадион «Волна»

16-й тур

31.08.2013 ЦФКиС Лобня 0:1 «Дмитров» Дмитров Лобня, Стадион «Москвич»
31.08.2013 ДЮСШ Краснознаменск 4:1 «Выбор» Одинцово Краснознаменск, Стадион «Заря»
31.08.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 4:1 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Королёв, Стадион «Металлист»
01.09.2013 «Чайка» Юбилейный +:- «Дубна» Дубна Неявка Юбилейный, Стадион «Чайка»

17-й тур

07.09.2013 «Выбор» Одинцово 1:0 ЦФКиС Лобня Одинцово, Центральный стадион
07.09.2013 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Чайка» Юбилейный Дмитров, Стадион «Локомотив»
07.09.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 0:2 ДЮСШ Краснознаменск Балашиха, Стадион «Метеор»
07.09.2013 «Дубна» Дубна 1:1 «Металлист-Королёв» Королёв Дубна, Стадион «Волна»

18-й тур

14.09.2013 ЦФКиС Лобня 1:5 «Чайка» Юбилейный Лобня, Стадион «Труд»
14.09.2013 ДЮСШ Краснознаменск 5:2 «Дубна» Дубна Краснознаменск, Стадион «Заря»
14.09.2013 «Выбор» Одинцово 2:1 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Одинцово, Центральный стадион
14.09.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 1:1 «Дмитров» Дмитров Королёв, Стадион «Металлист»

19-й тур

21.09.2013 «Дмитров» Дмитров 2:1 ДЮСШ Краснознаменск Дмитров, Стадион «Локомотив»
21.09.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 2:0 ЦФКиС Лобня Балашиха, Стадион «Метеор»
21.09.2013 «Дубна» Дубна 12:1 «Выбор» Одинцово Дубна, Стадион «Волна»
21.09.2013 «Чайка» Юбилейный 1:2 «Металлист-Королёв» Королёв Юбилейный, Стадион «Чайка»

20-й тур

28.09.2013 ЦФКиС Лобня 1:2 «Металлист-Королёв» Королёв Лобня, Стадион «Труд»
28.09.2013 «Выбор» Одинцово 1:5 «Дмитров» Дмитров Одинцово, Детский стадион
28.09.2013 ДЮСШ Краснознаменск 0:0 «Чайка» Юбилейный Краснознаменск, Стадион «Заря»
28.09.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 2:0 «Дубна» Дубна Балашиха, Стадион «Метеор»

21-й тур

05.10.2013 «Дмитров» Дмитров 1:2 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Дмитров, Стадион «Локомотив»
05.10.2013 ЦФКиС Лобня 4:1 «Дубна» Дубна Лобня, Стадион «Труд»
05.10.2013 «Металлист-Королёв» Королёв 2:2 ДЮСШ Краснознаменск Королёв, Стадион «Металлист»
05.10.2013 «Чайка» Юбилейный 10:2 «Выбор» Одинцово Юбилейный, Стадион «Чайка»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 21 18 2 1 104 - 20 56
2 «Спарта-2» Щёлково p «Спарта-2» Щёлково 21 16 - 5 66 - 31 48
3 «Энергия-КДЮСШ» Шатура p «Энергия-КДЮСШ» Шатура 21 14 2 5 59 - 29 44
4 «Мастер-Сатурн» Егорьевск p «Мастер-Сатурн» Егорьевск 21 10 2 9 60 - 34 32
5 «Видное» Видное p «Видное» Видное 21 7 2 12 26 - 58 23
6 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск p «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 21 5 - 16 24 - 58 15
7 «Балашиха» Балашиха p «Балашиха» Балашиха 21 4 2 15 27 - 81 14
8 «Кристалл» Электросталь p «Кристалл» Электросталь 21 3 4 14 18 - 73 12 (-1)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.04.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 5:2 «Балашиха» Балашиха Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
01.06.2013 «Видное» Видное 1:2 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Видное, Стадион «Металлург»
08.06.2013 «Кристалл» Электросталь 0:2 «Спарта-2» Щёлково Электросталь, Стадион «Кристалл»
08.06.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Егорьевск, Стадион «Мещера»

2-й тур

20.04.2013 «Видное» Видное 1:0 «Кристалл» Электросталь Видное, Стадион «Металлург»
27.04.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
29.05.2013 «Спарта-2» Щёлково 3:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
08.06.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 4:2 «Балашиха» Балашиха Шатура, Стадион «Энергия»

3-й тур

27.04.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:4 «Видное» Видное Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
27.04.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 2:0 «Кристалл» Электросталь Шатура, Стадион «Энергия»
01.05.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:0 «Балашиха» Балашиха Дзержинский, Стадион «Орбита»
01.05.2013 «Спарта-2» Щёлково 3:2 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

4-й тур

01.05.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 3:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Шатура, Стадион «Энергия»
04.05.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:2 «Видное» Видное Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
04.05.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:1 «Спарта-2» Щёлково Дзержинский, Стадион «Орбита»
29.05.2013 «Балашиха» Балашиха 0:1 «Кристалл» Электросталь Балашиха, Стадион «Криогенмаш»

5-й тур

11.05.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 6:0 «Кристалл» Электросталь Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
11.05.2013 «Видное» Видное 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Видное, Стадион «Металлург»
11.05.2013 «Спарта-2» Щёлково 7:0 «Балашиха» Балашиха Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
11.05.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 4:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Шатура, Стадион «Энергия»

6-й тур

18.05.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:2 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Железнодорожный, Стадион «Орион»
18.05.2013 «Балашиха» Балашиха 1:7 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
18.05.2013 «Спарта-2» Щёлково 3:1 «Видное» Видное Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
25.05.2013 «Кристалл» Электросталь 0:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Электросталь, Стадион «Кристалл»

7-й тур

25.05.2013 «Балашиха» Балашиха 2:3 «Видное» Видное Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
25.05.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 3:1 «Спарта-2» Щёлково Шатура, Стадион «Энергия»
01.06.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
01.06.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 12:0 «Кристалл» Электросталь Железнодорожный, Стадион «Орион»

8-й тур

17.08.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск
17.08.2013 «Балашиха» Балашиха 2:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
17.08.2013 «Спарта-2» Щёлково 4:1 «Кристалл» Электросталь Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
17.08.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура +:- «Видное» Видное Неявка Шатура, Стадион «Энергия»

9-й тур

15.06.2013 «Кристалл» Электросталь 1:1 «Видное» Видное Электросталь, Стадион «Кристалл»
15.06.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 6:0 «Спарта-2» Щёлково Егорьевск, Стадион «Мещера»
15.06.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Железнодорожный, Стадион «Орион»
15.06.2013 «Балашиха» Балашиха 2:2 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Балашиха, Стадион «Криогенмаш»

10-й тур

22.06.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:3 «Спарта-2» Щёлково Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
22.06.2013 «Кристалл» Электросталь 3:1 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Электросталь, Стадион «Кристалл»
22.06.2013 «Балашиха» Балашиха 0:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
22.06.2013 «Видное» Видное 2:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Видное, Стадион «Металлург»

11-й тур

29.06.2013 «Кристалл» Электросталь 4:3 «Балашиха» Балашиха Электросталь, Стадион «Кристалл»
29.06.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 5:1 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Егорьевск, Стадион «Мещера»
29.06.2013 «Видное» Видное 4:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Видное, Стадион «Металлург»
29.06.2013 «Спарта-2» Щёлково 1:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

12-й тур

27.07.2013 «Кристалл» Электросталь 0:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Электросталь, Стадион «Кристалл»
27.07.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:2 «Видное» Видное Железнодорожный, Стадион «Орион»
27.07.2013 «Балашиха» Балашиха 2:4 «Спарта-2» Щёлково Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
27.07.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:4 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Наро-Фоминск, Стадион «Нара»

13-й тур

03.08.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск +:- «Кристалл» Электросталь Неявка Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
03.08.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 5:1 «Балашиха» Балашиха Егорьевск, Стадион «Мещера»
03.08.2013 «Видное» Видное 0:4 «Спарта-2» Щёлково Видное, Стадион «Металлург»
03.08.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 2:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Шатура, Стадион «Энергия»

14-й тур

10.08.2013 «Кристалл» Электросталь 1:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Электросталь, Стадион «Кристалл»
10.08.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Егорьевск, Стадион «Мещера»
10.08.2013 «Видное» Видное 0:1 «Балашиха» Балашиха Видное, Стадион «Металлург»
10.08.2013 «Спарта-2» Щёлково 7:0 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

15-й тур

24.08.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2:6 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
24.08.2013 «Видное» Видное 2:2 «Кристалл» Электросталь Видное, Стадион «Металлург»
24.08.2013 «Спарта-2» Щёлково 4:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
24.08.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 7:0 «Балашиха» Балашиха Шатура, Стадион «Энергия»

16-й тур

31.08.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 14:1 «Балашиха» Балашиха Железнодорожный, Стадион «Орион»
31.08.2013 «Спарта-2» Щёлково 4:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Лосино-Петровский, Городской стадион
31.08.2013 «Кристалл» Электросталь 0:5 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Электросталь, Стадион «Кристалл»
04.09.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 7:0 «Видное» Видное Егорьевск, Стадион «Мещера»

17-й тур

07.09.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:1 «Видное» Видное Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
07.09.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:1 «Спарта-2» Щёлково Железнодорожный, Стадион «Орион»
07.09.2013 «Балашиха» Балашиха 1:1 «Кристалл» Электросталь Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
07.09.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Шатура, Стадион «Энергия»

18-й тур

14.09.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:3 «Балашиха» Балашиха Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
14.09.2013 «Кристалл» Электросталь 1:3 «Спарта-2» Щёлково Электросталь, Стадион «Кристалл»
14.09.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 1:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Егорьевск, Стадион «Мещера»
14.09.2013 «Видное» Видное 1:7 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Видное, Стадион «Металлург»

19-й тур

21.09.2013 «Кристалл» Электросталь 2:2 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Электросталь, Стадион «Кристалл»
21.09.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 4:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Шатура, Стадион «Энергия»
21.09.2013 «Спарта-2» Щёлково 4:2 «Балашиха» Балашиха Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
21.09.2013 «Видное» Видное 0:8 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Видное, Стадион «Металлург»

20-й тур

28.09.2013 «Кристалл» Электросталь 1:3 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Электросталь, Стадион школы №11
28.09.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:1 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Железнодорожный, Стадион «Орион»
28.09.2013 «Балашиха» Балашиха 1:3 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
28.09.2013 «Спарта-2» Щёлково 5:0 «Видное» Видное Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова

21-й тур

02.10.2013 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 13:0 «Кристалл» Электросталь Железнодорожный, Стадион «Орион»
05.10.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:0 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
05.10.2013 «Видное» Видное 0:1 «Балашиха» Балашиха Видное, Стадион «Металлург»
05.10.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 1:2 «Спарта-2» Щёлково Шатура, Стадион «Энергия»

Матчи

Дата Место проведения

За 15-е место

12.10.2013 «Выбор» Одинцово +:- «Кристалл» Электросталь Неявка Одинцово, Детский стадион

За 13-е место

12.10.2013 «Балашиха» Балашиха 2:2 ДЮСШ Краснознаменск Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
19.10.2013 ДЮСШ Краснознаменск 1:2 «Балашиха» Балашиха Краснознаменск, Стадион «Заря»

За 11-е место

12.10.2013 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 2:2 ДЮСШ «Метеор» Балашиха Наро-Фоминск, Стадион «Нара»
19.10.2013 ДЮСШ «Метеор» Балашиха 3:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Балашиха, Стадион «Метеор»

За 9-е место

12.10.2013 «Видное» Видное 1:2 ЦФКиС Лобня Видное, Стадион «Металлург»
19.10.2013 ЦФКиС Лобня +:- «Видное» Видное Неявка Лобня, Стадион «Труд»

За 7-е место

12.10.2013 «Дмитров» Дмитров 2:1 «Мастер-Сатурн» Егорьевск Дмитров, Стадион «Локомотив»
19.10.2013 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 2:2 «Дмитров» Дмитров Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

За 5-е место

12.10.2013 «Энергия-КДЮСШ» Шатура 7:2 «Дубна» Дубна Шатура, Стадион «Энергия»
19.10.2013 «Дубна» Дубна 3:2 «Энергия-КДЮСШ» Шатура Дубна, Стадион «Волна»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Енисей-М» Красноярск p «Енисей-М» Красноярск 8 6 1 1 12 - 5 19
2 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск p СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 8 6 - 2 17 - 7 18
3 «Сибиряк-М» Братск p «Сибиряк-М» Братск 8 3 2 3 12 - 16 11
4 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово p «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 8 2 1 5 9 - 10 7
5 «Динамо-М» Барнаул p «Динамо-М» Барнаул 8 - 2 6 6 - 18 2

Матчи

Дата Место проведения
22.08.2013 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 3:1 «Динамо-М» Барнаул
22.08.2013 «Сибиряк-М» Братск 2:1 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово
25.08.2013 «Сибиряк-М» Братск 0:0 «Енисей-М» Красноярск
30.08.2013 «Енисей-М» Красноярск 1:0 «Динамо-М» Барнаул
30.08.2013 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 1:2 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
01.09.2013 «Енисей-М» Красноярск 1:0 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
01.09.2013 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 2:0 «Динамо-М» Барнаул
13.09.2013 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 0:2 «Енисей-М» Красноярск
13.09.2013 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 3:2 «Сибиряк-М» Братск
15.09.2013 «Динамо-М» Барнаул 2:2 «Сибиряк-М» Братск
26.09.2013 «Сибиряк-М» Братск 3:1 «Динамо-М» Барнаул
29.09.2013 «Сибиряк-М» Братск 0:3 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск
29.09.2013 «Енисей-М» Красноярск 2:0 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово
04.10.2013 «Динамо-М» Барнаул 1:1 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово
04.10.2013 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Енисей-М» Красноярск
06.10.2013 «Динамо-М» Барнаул 1:2 «Енисей-М» Красноярск
06.10.2013 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 1:0 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово
13.10.2013 «СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 4:0 «Сибиряк-М» Братск
15.10.2013 «Енисей-М» Красноярск 2:3 «Сибиряк-М» Братск
20.10.2013 «Динамо-М» Барнаул 0:4 СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Балашиха» Балашиха 23 5 3 15 31 84 - 84 -53 -53 13
28.013
28%
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 22 4 1 17 23 63 - 63 -40 -40 9
20.009
20%
«Видное» Видное 21 7 2 12 27 57 - 57 -30 -30 16
38.016
38%
«Выбор» Одинцово 21 3 2 16 24 95 - 95 -71 -71 8
19.008
19%
«Динамо-М» Барнаул 8 - 2 6 6 18 - 18 -12 -12 2
12.002
12%
«Дмитров» Дмитров 23 11 4 8 43 35 - 35 8 +8 26
56.026
56%
«Дубна» Дубна 22 11 4 7 68 44 - 44 24 +24 26
59.026
59%
«Енисей-М» Красноярск 8 6 1 1 12 5 - 5 7 +7 13
81.013
81%
«Кристалл» Электросталь 20 3 4 13 18 70 - 70 -52 -52 10
25.010
25%
«Мастер-Сатурн» Егорьевск 23 10 3 10 63 38 - 38 25 +25 23
50.023
50%
«Металлист-Королёв» Королёв 25 15 6 4 60 26 - 26 34 +34 36
72.036
72%
«Олимп-СКОПА» Железнодорожный 25 20 2 3 111 27 - 27 84 +84 42
84.042
84%
«СДЮСШОР-Кемерово» Кемерово 8 2 1 5 9 10 - 10 -1 -1 5
31.005
31%
«Сибиряк-М» Братск 8 3 2 3 12 16 - 16 -4 -4 8
50.008
50%
«Спарта-2» Щёлково 25 17 1 7 71 37 - 37 34 +34 35
70.035
70%
«Чайка» Юбилейный 24 16 5 3 67 26 - 26 41 +41 37
77.037
77%
«Энергия-КДЮСШ» Шатура 22 14 2 6 65 34 - 34 31 +31 30
68.030
68%
ДЮСШ «Метеор» Балашиха 23 8 3 12 29 35 - 35 -6 -6 19
41.019
41%
ДЮСШ Краснознаменск 23 4 6 13 35 61 - 61 -26 -26 14
30.014
30%
СДЮШОР «Сибирь» Новосибирск 8 6 - 2 17 7 - 7 10 +10 12
75.012
75%
ЦФКиС Лобня 22 8 4 10 36 39 - 39 -3 -3 20
45.020
45%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Слепцов Артём Владимирович p Слепцов Артём Владимирович 1985-02-26 26.02.1985 13 13 0.013 - 13.013 13
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 12 12 0.012 - 12.012 12
Крупенников Алексей Владимирович p Крупенников Алексей Владимирович 1964-01-19 19.01.1964 10.003 10 3.01 3 13.010003 13
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Корецкий Олег Геннадьевич p Корецкий Олег Геннадьевич 1987-08-23 23.08.1987 9 9 0.009 - 9.009 9
Денисов Сергей Анатольевич p Денисов Сергей Анатольевич 1967-04-05 05.04.1967 8.011 8 11.008 11 19.008011 19
Перезва Максим Валерьевич p Перезва Максим Валерьевич 1989-08-11 11.08.1989 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Журавлёв Илья Викторович p Журавлёв Илья Викторович 1984-09-02 02.09.1984 8.001 8 1.008 1 9.008001 9
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 8 8 0.008 - 8.008 8
Леднев Олег Викторович p Леднев Олег Викторович 1965-09-17 17.09.1965 8 8 0.008 - 8.008 8
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 8 8 0.008 - 8.008 8
Владимиров Олег Владимирович p Владимиров Олег Владимирович 1985-03-13 13.03.1985 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Милькин Александр Александрович p Милькин Александр Александрович 1987-06-27 27.06.1987 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 6 6 0.006 - 6.006 6
Майстришин Александр Игоревич p Майстришин Александр Игоревич 1991-03-12 12.03.1991 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Чернов Дмитрий Александрович p Чернов Дмитрий Александрович 1984-09-14 14.09.1984 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Соколов Алексей Алексеевич p Соколов Алексей Алексеевич 1987-04-30 30.04.1987 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Морозов Андрей Сергеевич p Морозов Андрей Сергеевич 1964-04-08 08.04.1964 5 5 0.005 - 5.005 5
Салата Александр Георгиевич p Салата Александр Георгиевич 1972-06-02 02.06.1972 5 5 0.005 - 5.005 5
Кузнецов Юрий Викторович p Кузнецов Юрий Викторович 1971-05-15 15.05.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Турсуналиев Анвар Алишерович p Турсуналиев Анвар Алишерович 1986-05-13 13.05.1986 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Новиков Юлий Алексеевич p Новиков Юлий Алексеевич 1985-03-04 04.03.1985 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Наседин Максим Михайлович p Наседин Максим Михайлович 1986-04-25 25.04.1986 3 3 0.003 - 3.003 3
Романенков Алексей Сергеевич p Романенков Алексей Сергеевич 1990-01-02 02.01.1990 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Мороз Александр Игоревич p Мороз Александр Игоревич 1982-10-26 26.10.1982 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 2 2 0.002 - 2.002 2
Тришин Илья Михайлович p Тришин Илья Михайлович 1980-04-28 28.04.1980 2 2 0.002 - 2.002 2
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 2 2 0.002 - 2.002 2
Салата Владимир Георгиевич p Салата Владимир Георгиевич 1966-03-26 26.03.1966 2 2 0.002 - 2.002 2
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 2 2 0.002 - 2.002 2
Крупенников Дмитрий Алексеевич p Крупенников Дмитрий Алексеевич 1988-04-23 23.04.1988 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Сычёв Леонид Вячеславович p Сычёв Леонид Вячеславович 1989-09-07 07.09.1989 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Неверов Юрий Сергеевич p Неверов Юрий Сергеевич 1989-03-27 27.03.1989 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Трошин Сергей Олегович p Трошин Сергей Олегович 1987-08-12 12.08.1987 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Акимцев Илья Иванович p Акимцев Илья Иванович 1978-08-02 02.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 1 1 0.001 - 1.001 1
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 1 1 0.001 - 1.001 1
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 1 1 0.001 - 1.001 1
Кудрявцев Виктор Михайлович p Кудрявцев Виктор Михайлович 1987-09-05 05.09.1987 0.016 - 16 16 16.000016 16
Самсонов Александр Игоревич p Самсонов Александр Игоревич 1988-06-01 01.06.1988 0.014 - 14 14 14.000014 14
Сергеев Евгений Павлович p Сергеев Евгений Павлович 1991-08-28 28.08.1991 0.014 - 14 14 14.000014 14
Багиров Руслан Гурбанович p Багиров Руслан Гурбанович 1993-02-18 18.02.1993 0.014 - 14 14 14.000014 14
Селенин Андрей Викторович p Селенин Андрей Викторович 1993-04-04 04.04.1993 0.014 - 14 14 14.000014 14
Маханьков Константин Сергеевич p Маханьков Константин Сергеевич 1986-01-06 06.01.1986 0.013 - 13 13 13.000013 13
Салата Георгий Владимирович p Салата Георгий Владимирович 1996-10-19 19.10.1996 0.012 - 12 12 12.000012 12
Смирнов Павел Александрович p Смирнов Павел Александрович 1991-05-24 24.05.1991 0.012 - 12 12 12.000012 12
Матвеев Станислав Ильич p Матвеев Станислав Ильич 1992-11-29 29.11.1992 0.011 - 11 11 11.000011 11
Иванов Виктор Игоревич p Иванов Виктор Игоревич 1987-05-28 28.05.1987 0.011 - 11 11 11.000011 11
Якушин Дмитрий Александрович p Якушин Дмитрий Александрович 1989-01-26 26.01.1989 0.011 - 11 11 11.000011 11
Панин Дмитрий Николаевич p Панин Дмитрий Николаевич 1992-12-24 24.12.1992 0.01 - 10 10 10.00001 10
Евсеев Алексей Геннадьевич p Евсеев Алексей Геннадьевич 1973-07-24 24.07.1973 0.01 - 10 10 10.00001 10
Першуков Александр Александрович p Першуков Александр Александрович 1992-03-23 23.03.1992 0.009 - 9 9 9.000009 9
Гусев Владимир Юрьевич p Гусев Владимир Юрьевич 1958-10-13 13.10.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ризаев Фирудин Раджабович p Ризаев Фирудин Раджабович 1980-01-12 12.01.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лагуза Алексей Сергеевич p Лагуза Алексей Сергеевич 1982-06-10 10.06.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9
Такташов Олег Романович p Такташов Олег Романович 1971-01-27 27.01.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Стариченко Валерий p Стариченко Валерий 0.008 - 8 8 8.000008 8
Смирнов Роман p Смирнов Роман 0.008 - 8 8 8.000008 8
Девятовский Анатолий Владиславович p Девятовский Анатолий Владиславович 1989-05-20 20.05.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8
Бугров Алексей Владимирович p Бугров Алексей Владимирович 1978-02-20 20.02.1978 0.007 - 7 7 7.000007 7
Булай Вячеслав Витальевич p Булай Вячеслав Витальевич 1992-06-24 24.06.1992 0.007 - 7 7 7.000007 7
Клопков Михаил Евгеньевич p Клопков Михаил Евгеньевич 1991-11-02 02.11.1991 0.006 - 6 6 6.000006 6
Капанин С. p Капанин С. 0.006 - 6 6 6.000006 6
Чудайкин Сергей Петрович p Чудайкин Сергей Петрович 1983-11-04 04.11.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шереметьев Владислав Геннадьевич p Шереметьев Владислав Геннадьевич 1986-12-30 30.12.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6
Агальцов Иван Игоревич p Агальцов Иван Игоревич 1995-10-27 27.10.1995 0.005 - 5 5 5.000005 5
Поскакарин Сергей Геннадьевич p Поскакарин Сергей Геннадьевич 1992-06-07 07.06.1992 0.005 - 5 5 5.000005 5
Цыбров Михаил p Цыбров Михаил 0.005 - 5 5 5.000005 5
Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна p Елеференко (до 06.06.2016 - Мазанова) Яна Юрьевна 1985-01-30 30.01.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Распопов Михаил Владимирович p Распопов Михаил Владимирович 1986-03-19 19.03.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Миронов Сергей Александрович p Миронов Сергей Александрович 1992-05-25 25.05.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кирилин Алексей Юрьевич p Кирилин Алексей Юрьевич 1971-07-03 03.07.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хатмуллин Альмир Альфредович p Хатмуллин Альмир Альфредович 1988-02-14 14.02.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2
Суханова Елена Юрьевна p Суханова Елена Юрьевна 1964-05-29 29.05.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Курочкина Екатерина Сергеевна p Курочкина Екатерина Сергеевна 1986-04-03 03.04.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Середа Дмитрий Игоревич p Середа Дмитрий Игоревич 1982-10-10 10.10.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ковалёв Максим Александрович p Ковалёв Максим Александрович 1985-05-02 02.05.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юшков Геннадий Николаевич p Юшков Геннадий Николаевич 1964-03-27 27.03.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Виноградов С. p Виноградов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 20.04 20 40.02 40 60.02004 60