Войти

Партнеры:

Сегодня Малхасову Михаилу Орестовичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Сидоркин Владимир Макарович отмечает 70-летие

Сегодня Вильяр Баррейрос Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Эванс Пол отмечает 70-летие

Сегодня Ларсен Стеэн Рёмер отмечает 70-летие

Сегодня Контассо Жак отмечает 70-летие

Сегодня Вересюк Ярослав Ярославович отмечает 60-летие

Сегодня Соуто Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Суассон Ронан отмечает 60-летие

Сегодня Грэм Майкл Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Боуие Баптие Кроуфорд отмечает 60-летие

Сегодня Пацке Вольфганг отмечает 60-летие

Сегодня Семб Нильс-Йохан отмечает 60-летие

Сегодня Спасич Драган отмечает 50-летие

Сегодня Итото Роже отмечает 50-летие

Сегодня Спенсер Битенкоурт Франклин отмечает 50-летие

Сегодня Видьеског Никлас отмечает 50-летие

Сегодня Сатилмис Дилавер отмечает 40-летие

Сегодня Монтезине Фабио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Хоряк Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Шерфхен Мацей отмечает 40-летие

Сегодня Казадамон Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Асади Мортеза отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Вильярреаль Рохелио Херардо отмечает 40-летие

Сегодня Арасен до О Милтон Рожерио отмечает 40-летие

Сегодня Эскобар Эдуардо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Эбботт Гордон Томас отмечает 40-летие

Сегодня Падоин Никола отмечает 40-летие

Сегодня Корсак Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Форсит Крейг отмечает 30-летие

Сегодня Вартто Яркко отмечает 30-летие

Сегодня Молино Ли Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Фахардо Пинчи Хохн Андерсон отмечает 30-летие

Сегодня Джелал Бабул Ферит отмечает 30-летие

Сегодня Хаверти Ноэл отмечает 30-летие

Сегодня Юдебин Ромен отмечает 30-летие

Сегодня Маллен Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Кабрера Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Барреда Кастелья Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Перес Касада Себастиан отмечает 30-летие

Сегодня Гимера Людовик отмечает 30-летие

Сегодня Кайседо Сьерра Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Пинеда Кортес Хеан Пауль Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Ариби Амин отмечает 30-летие

Сегодня Бигрейв Адам отмечает 30-летие

Сегодня Боненфан Реми отмечает 30-летие

Сегодня Фалькон Хименес Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Жемчужина» Одесса p «Жемчужина» Одесса 32 24 4 4 75 - 22 76
2 «Рух» Винники p «Рух» Винники 32 23 5 4 68 - 24 74
3 «Кремень» Кременчуг p «Кремень» Кременчуг 32 21 5 6 67 - 29 68
4 «Балканы» Заря p «Балканы» Заря 32 16 9 7 54 - 32 57
5 «Реал Фарма» Одесса p «Реал Фарма» Одесса 32 16 9 7 50 - 31 57
6 «Ингулец-2» Петрово p «Ингулец-2» Петрово 32 14 8 10 50 - 33 50
7 «Нива-В» Винница p «Нива-В» Винница 32 14 8 10 42 - 33 50
8 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 32 14 6 12 62 - 46 48
9 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 32 13 9 10 39 - 31 48
10 «Прикарпатье» Ивано-Франковск p «Прикарпатье» Ивано-Франковск 32 14 4 14 51 - 35 46
11 «Никополь» Никополь p «Никополь» Никополь 32 12 5 15 40 - 49 41
12 «Мариуполь-2» Мариуполь p «Мариуполь-2» Мариуполь 32 11 1 20 42 - 56 34
13 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 32 7 5 20 31 - 24 26
14 «Подолье» Хмельницкий p «Подолье» Хмельницкий 32 7 4 21 29 - 68 25
15 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь p «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 32 7 4 21 29 - 82 25
16 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 32 7 2 23 35 - 104 23
17 «Судостроитель» Николаев p «Судостроитель» Николаев 32 6 4 22 19 - 84 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.07.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:1 «Реал Фарма» Одесса Петрово, Стадион «Ингулец»
24.07.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:6 «Тепловик» Ивано-Франковск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
24.07.2016 «Нива-В» Винница 2:2 «Энергия» Новая Каховка Винница, Стадион «Нива»
24.07.2016 «Рух» Винники 6:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Винники, Стадион им. Б.Маркевича
24.07.2016 «Подолье» Хмельницкий 2:0 «Судостроитель» Николаев Хмельницкий, Стадион «Подолье»
24.07.2016 «Мир» Горностаевка 0:0 «Балканы» Заря Горностаевка, Стадион «Затис»
24.07.2016 «Жемчужина» Одесса 3:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Одесса, Стадион «Спартак»
24.07.2016 «Кристалл» Херсон 2:1 «Металлург» Запорожье Херсон, Стадион «Кристалл»

2-й тур

30.07.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Нива-В» Винница Мариуполь, Стадион «Западный»
30.07.2016 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Жемчужина» Одесса Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
30.07.2016 «Реал Фарма» Одесса 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
30.07.2016 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Рух» Винники Николаев, Центральный городской стадион
30.07.2016 «Энергия» Новая Каховка 0:3 «Ингулец-2» Петрово Новая Каховка, Стадион «Энергия»
30.07.2016 «Балканы» Заря 5:1 «Подолье» Хмельницкий Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
30.07.2016 «Металлург» Запорожье 0:1 «Мир» Горностаевка Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.07.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:1 «Кристалл» Херсон Чкалово, Стадион «Колос»

3-й тур

05.08.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:5 «Энергия» Новая Каховка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
05.08.2016 «Реал Фарма» Одесса 2:2 «Тепловик» Ивано-Франковск Одесса, Стадион «Спартак»
05.08.2016 «Нива-В» Винница 1:2 «Судостроитель» Николаев Винница, Стадион «Нива»
05.08.2016 «Подолье» Хмельницкий 1:2 «Металлург» Запорожье Хмельницкий, Стадион «Подолье»
05.08.2016 «Мир» Горностаевка 3:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Горностаевка, Стадион «Затис»
05.08.2016 «Кристалл» Херсон 0:1 «Кремень» Кременчуг Херсон, Стадион «Кристалл»
06.08.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Петрово, Стадион «Ингулец»
06.08.2016 «Рух» Винники 2:1 «Балканы» Заря Винники, Стадион им. Б.Маркевича

4-й тур

14.08.2016 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Ингулец-2» Петрово Николаев, Центральный городской стадион
14.08.2016 «Металлург» Запорожье 3:4 «Рух» Винники Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
14.08.2016 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Мир» Горностаевка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
14.08.2016 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Тепловик» Ивано-Франковск Новая Каховка, Стадион «Энергия»
14.08.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 3:0 «Подолье» Хмельницкий Никополь, Стадион «Электрометаллург»
14.08.2016 «Балканы» Заря 1:0 «Нива-В» Винница Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
15.08.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Мариуполь, Стадион «Западный»
15.08.2016 «Жемчужина» Одесса 2:3 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Спартак»

5-й тур

19.08.2016 «Реал Фарма» Одесса 4:1 «Энергия» Новая Каховка Одесса, Стадион «Спартак»
19.08.2016 «Мир» Горностаевка 0:0 «Жемчужина» Одесса Горностаевка, Стадион «Затис»
19.08.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 0:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
19.08.2016 «Нива-В» Винница 4:2 «Металлург» Запорожье Винница, Стадион «Нива»
19.08.2016 «Рух» Винники 1:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Винники, Стадион им. Б.Маркевича
20.08.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 4:1 «Судостроитель» Николаев Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
20.08.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:1 «Балканы» Заря Петрово, Стадион «Ингулец»
20.08.2016 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Кремень» Кременчуг Хмельницкий, Стадион «Подолье»

6-й тур

26.08.2016 «Судостроитель» Николаев 2:2 «Тепловик» Ивано-Франковск Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
26.08.2016 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Рух» Винники Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
26.08.2016 «Балканы» Заря 4:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
26.08.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 0:1 «Нива-В» Винница Никополь, Стадион «Электрометаллург»
26.08.2016 «Кристалл» Херсон 0:1 «Мир» Горностаевка Херсон, Стадион «Кристалл»
26.08.2016 «Жемчужина» Одесса 5:0 «Подолье» Хмельницкий Одесса, Стадион «Спартак»
26.08.2016 «Металлург» Запорожье 0:6 «Ингулец-2» Петрово Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.08.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:1 «Реал Фарма» Одесса Мариуполь, Стадион «Западный»

7-й тур

02.09.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:0 «Металлург» Запорожье Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
03.09.2016 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Кристалл» Херсон Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.09.2016 «Рух» Винники 0:1 «Жемчужина» Одесса Винники, Стадион им. Б.Маркевича
03.09.2016 «Нива-В» Винница 0:2 «Кремень» Кременчуг Винница, Стадион «Нива»
03.09.2016 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
03.09.2016 «Реал Фарма» Одесса 2:1 «Судостроитель» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»
03.09.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 3:1 «Балканы» Заря Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
04.09.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Петрово, Стадион «Ингулец»

8-й тур

08.09.2016 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Энергия» Новая Каховка Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
08.09.2016 «Балканы» Заря 1:1 «Реал Фарма» Одесса Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.09.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
08.09.2016 «Мир» Горностаевка 3:1 «Подолье» Хмельницкий Горностаевка, Стадион «Затис»
08.09.2016 «Кристалл» Херсон 1:1 «Рух» Винники Херсон, Стадион «Кристалл»
08.09.2016 «Жемчужина» Одесса 3:1 «Нива-В» Винница Одесса, Стадион «Спартак»
08.09.2016 «Кремень» Кременчуг 3:2 «Ингулец-2» Петрово Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
08.09.2016 «Металлург» Запорожье 0:3 «Тепловик» Ивано-Франковск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

9-й тур

13.09.2016 «Энергия» Новая Каховка 1:2 «Балканы» Заря Новая Каховка, Стадион «Энергия»
13.09.2016 «Реал Фарма» Одесса 3:1 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»
13.09.2016 «Рух» Винники 1:0 «Мир» Горностаевка Винники, Стадион им. Б.Маркевича
13.09.2016 «Нива-В» Винница 1:0 «Кристалл» Херсон Винница, Стадион «Нива»
13.09.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:6 «Кремень» Кременчуг Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.09.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 1:0 «Никополь-НПГУ» Никополь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
13.09.2016 «Ингулец-2» Петрово 2:3 «Жемчужина» Одесса Петрово, Стадион «Ингулец»
14.09.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:0 «Судостроитель» Николаев Мариуполь, Стадион «Западный»

10-й тур

17.09.2016 «Жемчужина» Одесса 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Одесса, Стадион «Спартак»
18.09.2016 «Балканы» Заря 1:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
18.09.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:2 «Реал Фарма» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»
18.09.2016 «Мир» Горностаевка 0:0 «Нива-В» Винница Горностаевка, Стадион «Затис»
18.09.2016 «Кристалл» Херсон 1:2 «Ингулец-2» Петрово Херсон, Стадион «Кристалл»
18.09.2016 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Рух» Винники Винники, Стадион им. Б.Маркевича
18.09.2016 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Тепловик» Ивано-Франковск Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
19.09.2016 «Энергия» Новая Каховка 0:0 «Металлург» Запорожье Новая Каховка, Стадион «Энергия»

11-й тур

25.09.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:7 «Кристалл» Херсон Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
25.09.2016 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Балканы» Заря Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
25.09.2016 «Энергия» Новая Каховка 4:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
25.09.2016 «Нива-В» Винница 4:0 «Подолье» Хмельницкий Винница, Стадион «Нива»
25.09.2016 «Ингулец-2» Петрово 0:0 «Мир» Горностаевка Петрово, Стадион «Ингулец»
26.09.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 4:1 «Металлург» Запорожье Мариуполь, Стадион «Западный»
26.09.2016 «Реал Фарма» Одесса 0:1 «Кремень» Кременчуг Одесса, Стадион «Спартак»
26.09.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 3:4 «Жемчужина» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

12-й тур

01.10.2016 «Кристалл» Херсон 2:0 «Тепловик» Ивано-Франковск Херсон, Стадион «Кристалл»
01.10.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Никополь, Стадион «Электрометаллург»
01.11.2016 «Подолье» Хмельницкий -:+ «Ингулец-2» Петрово
01.10.2016 «Мир» Горностаевка 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Горностаевка, Стадион «Затис»
01.10.2016 «Жемчужина» Одесса 2:0 «Реал Фарма» Одесса Одесса, Стадион «Спартак»
01.10.2016 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Энергия» Новая Каховка Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
01.10.2016 «Рух» Винники 3:0 «Нива-В» Винница Винники, Стадион им. Б.Маркевича
02.10.2016 «Металлург» Запорожье 3:1 «Судостроитель» Николаев Чкалово, Стадион «Колос»

13-й тур

07.10.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 3:0 «Подолье» Хмельницкий Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
08.10.2016 «Балканы» Заря 1:0 «Металлург» Запорожье Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.10.2016 «Судостроитель» Николаев 0:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
08.10.2016 «Ингулец-2» Петрово 1:3 «Рух» Винники Петрово, Стадион «Ингулец»
25.10.2016 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Жемчужина» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
08.10.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 1:0 «Мир» Горностаевка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
08.10.2016 «Реал Фарма» Одесса 2:0 «Кристалл» Херсон Одесса, Стадион «Иван»
09.10.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Западный»

14-й тур

15.10.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:3 «Балканы» Заря Никополь, Стадион «Электрометаллург»
15.10.2016 «Нива-В» Винница 2:1 «Ингулец-2» Петрово Винница, Стадион «Нива»
15.10.2016 «Рух» Винники 5:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Винники, Стадион им. Б.Маркевича
15.10.2016 «Подолье» Хмельницкий 2:1 «Тепловик» Ивано-Франковск Хмельницкий, Стадион «Подолье»
15.10.2016 «Мир» Горностаевка 0:2 «Реал Фарма» Одесса Горностаевка, Стадион «Затис»
15.10.2016 «Кристалл» Херсон 1:1 «Энергия» Новая Каховка Херсон, Стадион «Кристалл»
15.10.2016 «Жемчужина» Одесса 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Одесса, Стадион «Спартак»
15.10.2016 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Судостроитель» Николаев Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева

15-й тур

21.10.2016 «Реал Фарма» Одесса 2:0 «Подолье» Хмельницкий Одесса, Стадион «Иван»
21.10.2016 «Энергия» Новая Каховка 1:3 «Мир» Горностаевка Новая Каховка, Стадион «Энергия»
21.10.2016 «Судостроитель» Николаев 1:2 «Жемчужина» Одесса Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
22.10.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 2:1 «Нива-В» Винница Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
22.10.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 0:1 «Рух» Винники Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
22.10.2016 «Балканы» Заря 1:0 «Кремень» Кременчуг Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
22.10.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:1 «Металлург» Запорожье Никополь, Стадион «Электрометаллург»
23.10.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Кристалл» Херсон Мариуполь, Стадион «Западный»

16-й тур

29.10.2016 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Металлург» Запорожье Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
29.10.2016 «Кристалл» Херсон 2:0 «Судостроитель» Николаев Херсон, Стадион «Кристалл»
29.10.2016 «Мир» Горностаевка 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Горностаевка, Стадион «Затис»
29.10.2016 «Рух» Винники 1:0 «Реал Фарма» Одесса Винники, Стадион им. Б.Маркевича
29.10.2016 «Нива-В» Винница 2:1 «Тепловик» Ивано-Франковск Винница, Центральный городской стадион
29.10.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
30.10.2016 «Жемчужина» Одесса 2:0 «Балканы» Заря Одесса, Стадион «Спартак»
30.10.2016 «Подолье» Хмельницкий 0:2 «Энергия» Новая Каховка Хмельницкий, Стадион «Подолье»

17-й тур

05.11.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 1:1 «Ингулец-2» Петрово Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
05.11.2016 «Реал Фарма» Одесса 2:1 «Нива-В» Винница Одесса, Стадион «Иван»
05.11.2016 «Энергия» Новая Каховка 2:1 «Рух» Винники Новая Каховка, Стадион «Энергия»
06.11.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Подолье» Хмельницкий Мариуполь, Стадион «Западный»
05.11.2016 «Судостроитель» Николаев 2:2 «Мир» Горностаевка Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
05.11.2016 «Балканы» Заря 2:2 «Кристалл» Херсон Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
04.11.2016 «Металлург» Запорожье 0:1 «Жемчужина» Одесса Запорожье, УТБ «Металлург»
05.11.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 2:3 «Кремень» Кременчуг Никополь, Стадион «Электрометаллург»

18-й тур

09.11.2016 «Тепловик» Ивано-Франковск 3:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
09.11.2016 «Реал Фарма» Одесса 1:1 «Ингулец-2» Петрово Одесса, Стадион «Спартак»
08.11.2016 «Энергия» Новая Каховка 2:1 «Нива-В» Винница Новая Каховка, Стадион «Энергия»
09.11.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Рух» Винники Мариуполь, Стадион «Западный»
08.11.2016 «Судостроитель» Николаев 2:1 «Подолье» Хмельницкий Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
09.11.2016 «Балканы» Заря 1:0 «Мир» Горностаевка Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.11.2016 «Металлург» Запорожье 1:6 «Кристалл» Херсон Запорожье, УТБ «Металлург»
09.11.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:2 «Жемчужина» Одесса Никополь, Стадион «Электрометаллург»

19-й тур

13.11.2016 «Мир» Горностаевка -:+ «Металлург» Запорожье неявка хозяев на матч
13.11.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Реал Фарма» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
13.11.2016 «Жемчужина» Одесса 2:2 «Кремень» Кременчуг Одесса, Стадион «Спартак»
13.11.2016 «Ингулец-2» Петрово 3:1 «Энергия» Новая Каховка Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
14.11.2016 «Кристалл» Херсон 0:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Херсон, Стадион «Кристалл»
14.11.2016 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Балканы» Заря Хмельницкий, Стадион «Подолье»
12.04.2017 «Нива-В» Винница 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Винница, Стадион «Нива»
12.04.2017 «Рух» Винники 4:0 «Судостроитель» Николаев Винники, Стадион им. Б.Маркевича

20-й тур

19.11.2016 «Кремень» Кременчуг 5:0 «Кристалл» Херсон Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
19.11.2016 «Энергия» Новая Каховка 4:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Новая Каховка, Стадион «Энергия»
19.11.2016 «Судостроитель» Николаев 0:0 «Нива-В» Винница Первомайск, Стадион «Центральный им. Л.Г.Кривицкого»
19.11.2016 «Балканы» Заря 1:1 «Рух» Винники Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
19.11.2016 «Никополь-НПГУ» Никополь 1:4 «Мир» Горностаевка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
20.11.2016 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Ингулец-2» Петрово Мариуполь, Стадион «Западный»
20.11.2016 «Металлург» Запорожье 2:1 «Подолье» Хмельницкий Запорожье, УТБ «Металлург»
20.11.2016 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:4 «Реал Фарма» Одесса Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

21-й тур

18.03.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Жемчужина» Одесса
18.03.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Ильичёвец-2» Мариуполь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
18.03.2017 «Нива-В» Винница 0:2 «Балканы» Заря Винница, Стадион «Нива»
18.03.2017 «Ингулец-2» Петрово 3:0 «Судостроитель» Николаев Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
18.03.2017 «Мир» Горностаевка 3:1 «Кремень» Кременчуг Горностаевка, Стадион «Затис»
18.03.2017 «Подолье» Хмельницкий 1:1 «Никополь» Никополь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
18.03.2017 «Рух» Винники 6:1 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Арена Львов»
18.03.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 3:1 «Энергия» Новая Каховка Ивано-Франковск, Стадион «Рух»

22-й тур

24.03.2017 «Металлург» Запорожье 0:4 «Нива-В» Винница Запорожье, УТБ «Металлург»
25.03.2017 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Николаев, Центральный городской стадион
25.03.2017 «Балканы» Заря 5:0 «Ингулец-2» Петрово Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
25.03.2017 «Кремень» Кременчуг 4:1 «Подолье» Хмельницкий Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
25.03.2017 «Жемчужина» Одесса 5:0 «Мир» Горностаевка Одесса, Стадион «Спартак»
25.03.2017 «Энергия» Новая Каховка 0:0 «Реал Фарма» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
25.03.2017 «Никополь» Никополь 1:1 «Рух» Винники Чкалово, Стадион «Колос»
26.03.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:0 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Мариуполь, Стадион «Западный»

23-й тур

01.04.2017 «Мир» Горностаевка +:- «Кристалл» Херсон
01.04.2017 «Ингулец-2» Петрово 2:2 «Металлург» Запорожье Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
01.04.2017 «Реал Фарма» Одесса 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Одесса, Стадион «Иван»
01.04.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 6:0 «Судостроитель» Николаев Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
01.04.2017 «Подолье» Хмельницкий 1:3 «Жемчужина» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
01.04.2017 «Нива-В» Винница 2:0 «Никополь» Никополь Винница, Стадион «Нива»
02.04.2017 «Рух» Винники 4:1 «Кремень» Кременчуг Винники, Стадион им. Б.Маркевича
02.04.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:0 «Балканы» Заря Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»

24-й тур

07.04.2017 «Металлург» Запорожье 3:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Запорожье, УТБ «Металлург»
08.04.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Подолье» Хмельницкий
08.04.2017 «Балканы» Заря 1:1 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
08.04.2017 «Кремень» Кременчуг 2:2 «Нива-В» Винница Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
08.04.2017 «Жемчужина» Одесса 2:1 «Рух» Винники Одесса, Стадион «Спартак»
08.04.2017 «Судостроитель» Николаев 1:3 «Реал Фарма» Одесса Одесса, Стадион «Иван»
08.04.2017 «Никополь» Никополь 0:0 «Ингулец-2» Петрово Чкалово, Стадион «Колос»
09.04.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Энергия» Новая Каховка Мариуполь, Стадион «Западный»

25-й тур

14.04.2017 «Рух» Винники +:- «Кристалл» Херсон
14.04.2017 «Ингулец-2» Петрово 0:1 «Кремень» Кременчуг Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
14.04.2017 «Подолье» Хмельницкий 2:2 «Мир» Горностаевка Хмельницкий, Стадион «Подолье»
14.04.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 7:0 «Металлург» Запорожье Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
14.04.2017 «Реал Фарма» Одесса 0:0 «Балканы» Заря Одесса, Стадион «Иван»
15.04.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Никополь» Никополь Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.04.2017 «Энергия» Новая Каховка 5:1 «Судостроитель» Николаев Новая Каховка, Стадион «Энергия»
18.04.2017 «Нива-В» Винница 0:2 «Жемчужина» Одесса Винница, Стадион «Нива»

26-й тур

21.04.2017 «Металлург» Запорожье 1:4 «Реал Фарма» Одесса Запорожье, УТБ «Металлург»
22.04.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Нива-В» Винница
22.04.2017 «Судостроитель» Николаев 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Одесса, Стадион «Иван»
22.04.2017 «Балканы» Заря 2:4 «Энергия» Новая Каховка Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
22.04.2017 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
22.04.2017 «Мир» Горностаевка 0:0 «Рух» Винники Горностаевка, Стадион «Затис»
22.04.2017 «Никополь» Никополь 2:1 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Никополь, Стадион «Электрометаллург»
22.04.2017 «Жемчужина» Одесса 2:0 «Ингулец-2» Петрово Одесса, Стадион «Спартак»

27-й тур

28.04.2017 «Металлург» Запорожье 1:13 «Энергия» Новая Каховка Запорожье, УТБ «Металлург»
28.04.2017 «Реал Фарма» Одесса 2:0 «Никополь» Никополь Одесса, Стадион «Спартак»
28.04.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 1:0 «Кремень» Кременчуг Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
29.04.2017 «Ингулец-2» Петрово +:- «Кристалл» Херсон
29.04.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:1 «Жемчужина» Одесса Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
29.04.2017 «Рух» Винники 3:1 «Подолье» Хмельницкий Винники, Стадион им. Б.Маркевича
29.04.2017 «Нива-В» Винница 2:0 «Мир» Горностаевка Винница, Стадион «Нива»
30.04.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:3 «Балканы» Заря Мариуполь, Стадион «Западный»

28-й тур

03.05.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь
03.05.2017 «Кремень» Кременчуг 3:0 «Реал Фарма» Одесса Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
03.05.2017 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Одесса, Стадион «Спартак»
03.05.2017 «Мир» Горностаевка 0:0 «Ингулец-2» Петрово Горностаевка, Стадион «Затис»
03.05.2017 «Подолье» Хмельницкий 0:0 «Нива-В» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»
03.05.2017 «Никополь» Никополь 3:1 «Энергия» Новая Каховка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
04.05.2017 «Балканы» Заря 5:0 «Судостроитель» Николаев Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
04.05.2017 «Металлург» Запорожье 0:5 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, УТБ «Металлург»

29-й тур

07.05.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 3:1 «Мир» Горностаевка Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
08.05.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск +:- «Кристалл» Херсон
08.05.2017 «Нива-В» Винница 2:0 «Рух» Винники Винница, Стадион «Нива»
08.05.2017 «Ингулец-2» Петрово 2:0 «Подолье» Хмельницкий Владимировка, Стадион им. А.Поворознюка
08.05.2017 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Кремень» Кременчуг Новая Каховка, Стадион «Энергия»
08.05.2017 «Судостроитель» Николаев 0:2 «Металлург» Запорожье Николаев, Центральный городской стадион
09.05.2017 «Реал Фарма» Одесса 1:1 «Жемчужина» Одесса Одесса, Стадион «Иван»
09.05.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Никополь» Никополь Мариуполь, Стадион «Западный»

30-й тур

12.05.2017 «Металлург» Запорожье 2:6 «Балканы» Заря Запорожье, УТБ «Металлург»
13.05.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Реал Фарма» Одесса
13.05.2017 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
13.05.2017 «Жемчужина» Одесса 0:1 «Энергия» Новая Каховка Одесса, Стадион «Спартак»
13.05.2017 «Рух» Винники 3:2 «Ингулец-2» Петрово Винники, Стадион им. Б.Маркевича
13.05.2017 «Никополь» Никополь 4:1 «Судостроитель» Николаев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
13.05.2017 «Мир» Горностаевка 1:0 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Горностаевка, Стадион «Затис»
13.05.2017 «Подолье» Хмельницкий 3:2 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Хмельницкий, Стадион «Подолье»

31-й тур

16.05.2017 «Реал Фарма» Одесса 1:0 «Мир» Горностаевка Одесса, Стадион «Иван»
17.05.2017 «Энергия» Новая Каховка +:- «Кристалл» Херсон
17.05.2017 «Ингулец-2» Петрово 0:0 «Нива-В» Винница Петрово, Стадион «Ингулец»
17.05.2017 «Судостроитель» Николаев 0:7 «Кремень» Кременчуг Николаев, Центральный городской стадион
17.05.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:2 «Рух» Винники Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
17.05.2017 «Балканы» Заря 1:0 «Никополь» Никополь Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
17.05.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Подолье» Хмельницкий Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
18.05.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Жемчужина» Одесса Мариуполь, Стадион «Западный»

32-й тур

20.05.2017 «Металлург» Запорожье 1:3 «Никополь» Никополь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.05.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Ильичёвец-2» Мариуполь
21.05.2017 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Балканы» Заря Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
21.05.2017 «Подолье» Хмельницкий 3:0 «Реал Фарма» Одесса Хмельницкий, Стадион «Подолье»
21.05.2017 «Рух» Винники 1:0 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Винники, Стадион им. Б.Маркевича
21.05.2017 «Нива-В» Винница 1:1 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь Винница, Стадион «Нива»
21.05.2017 «Мир» Горностаевка 0:0 «Энергия» Новая Каховка Горностаевка, Стадион «Затис»
22.05.2017 «Жемчужина» Одесса 7:0 «Судостроитель» Николаев Одесса, Стадион «Спартак»

33-й тур

27.05.2017 «Судостроитель» Николаев +:- «Кристалл» Херсон
27.05.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 1:0 «Ингулец-2» Петрово Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
27.05.2017 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Нива-В» Винница Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
27.05.2017 «Реал Фарма» Одесса 1:1 «Рух» Винники Одесса, Стадион «Иван»
27.05.2017 «Энергия» Новая Каховка 4:2 «Подолье» Хмельницкий Новая Каховка, Стадион «Энергия»
27.05.2017 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:3 «Мир» Горностаевка Мариуполь, Стадион «Западный»
27.05.2017 «Балканы» Заря 0:1 «Жемчужина» Одесса Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
27.05.2017 «Металлург» Запорожье 2:1 «Кремень» Кременчуг Запорожье, УТБ «Металлург»

34-й тур

02.06.2017 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Никополь» Никополь Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
02.06.2017 «Жемчужина» Одесса 8:0 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Спартак»
02.06.2017 «Мир» Горностаевка 6:0 «Судостроитель» Николаев Горностаевка, Стадион «Затис»
02.06.2017 «Подолье» Хмельницкий 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Хмельницкий, Стадион «Подолье»
02.06.2017 «Рух» Винники 5:0 «Энергия» Новая Каховка Винники, Стадион им. Б.Маркевича
02.06.2017 «Нива-В» Винница 1:1 «Реал Фарма» Одесса Винница, Стадион «Нива»
02.06.2017 «Ингулец-2» Петрово 0:2 «Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск Петрово, Стадион «Ингулец»
02.06.2017 «Кристалл» Херсон -:+ «Балканы» Заря

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 31 6 4 21 29 82 - 82 -53 -53 16
25.016
25%
«Балканы» Заря 31 15 9 7 54 32 - 32 22 +22 39
62.039
62%
«Жемчужина» Одесса 31 23 4 4 75 22 - 22 53 +53 50
80.050
80%
«Ильичёвец-2» Мариуполь 31 10 1 20 42 56 - 56 -14 -14 21
33.021
33%
«Ингулец-2» Петрово 30 12 8 10 47 33 - 33 14 +14 32
53.032
53%
«Кремень» Кременчуг 32 21 5 6 67 29 - 29 38 +38 47
73.047
73%
«Кристалл» Херсон 20 7 5 8 31 24 - 24 7 +7 19
47.019
47%
«Металлург» Запорожье 31 6 2 23 32 104 - 104 -72 -72 14
22.014
22%
«Мир» Горностаевка 30 12 9 9 39 28 - 28 11 +11 33
55.033
55%
«Нива-В» Винница 31 13 8 10 42 33 - 33 9 +9 34
54.034
54%
«Никополь-НПГУ» Никополь 32 12 5 15 40 49 - 49 -9 -9 29
45.029
45%
«Подолье» Хмельницкий 31 7 4 20 29 65 - 65 -36 -36 18
29.018
29%
«Реал Фарма» Одесса 31 15 9 7 50 31 - 31 19 +19 39
62.039
62%
«Рух» Винники 31 22 5 4 68 24 - 24 44 +44 49
79.049
79%
«Судостроитель» Николаев 31 5 4 22 19 84 - 84 -65 -65 14
22.014
22%
«Тепловик-Прикарпатье» Ивано-Франковск 31 13 4 14 51 35 - 35 16 +16 30
48.030
48%
«Энергия» Новая Каховка 31 13 6 12 62 46 - 46 16 +16 32
51.032
51%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ширяев Евгений Юрьевич 22.02.1984 31 31 - - 31
Дмитроченко Вадим Евгеньевич 06.04.1996 31 29 2 1 28
Курко Василий Николаевич 25.04.1995 31 31 - - 31
Потароченко Евгений Юрьевич 30.11.1995 31 29 2 3 26
Воронин Роман Захарьевич 10.03.1997 31 20 11 9 11
Паламар Руслан Юрьевич 09.08.1993 31 31 - 15 16
Бочак Роман Борисович 03.02.1994 31 31 - - 31
Козлов Артём Андреевич 12.08.1992 31 29 2 7 22
Кошадзе Леван 18.01.1993 31 31 - 19 12
Маляренко Игорь Александрович 09.10.1989 31 14 17 4 10
Пархоменко Константин Андреевич 25.05.1991 30 30 - - 30
Браславский Ярослав Викторович 04.04.1989 30 29 1 10 19
Овчар Тарас Игоревич 16.02.1994 30 15 15 8 7
Волков Дмитрий Валерьевич 22.04.1993 30 30 - 5 25
Энтин Дмитрий Сергеевич 12.10.1994 30 30 - 2 28
Онопко Виталий Валерьевич 15.07.1991 30 30 - 1 29
Дедяев Андрей Юрьевич 09.11.1994 30 28 2 2 26
Прокипчук Ярослав Иванович 06.02.1992 30 29 1 17 12
Дегтярёв Никита Валерьевич 13.10.1996 30 30 - - 30
Райчев Александр Иванович 08.08.1983 30 30 - 8 22
Вакулинский Владислав Богданович 19.01.1997 30 30 - 4 26
Бреус Денис Витальевич 18.11.1993 30 30 - 8 22
Степанчук Сергей Анатольевич 25.11.1987 30 29 1 19 10
Хохлов Вадим Валерьевич 21.05.1989 29 28 1 1 27
Худобяк Игорь Орестович 05.04.1987 29 29 - 2 27
Пасечнюк Владислав Викторович 27.05.1998 29 25 4 15 10
Махнев Дмитрий Витальевич 02.03.1996 29 29 - 1 27
Шестипалов Илья Валерьевич 02.06.1996 29 28 1 4 24
Горбовский Андрей Владимирович 01.08.1996 29 28 1 15 13
Брыжчук Тимофей Анатольевич 18.02.1996 29 25 4 9 16
Коверник Валерий Валерьевич 13.01.1995 29 22 7 6 16
Богданов Максим Викторович 05.06.1992 29 27 2 9 17
Ковальчук Тарас Григорьевич 20.06.1993 29 29 - 6 23
Кравченко (Коншин) Юрий Иванович 12.01.1989 29 24 5 6 18
Якубов Алишер Русланович 30.07.1992 29 28 1 - 28
Нгаха Пунгуэ Колинс Стробель 26.09.1981 29 29 - 4 25
Пискун Владислав Эдуардович 28.12.1984 29 27 2 10 16
Саламаха Богдан Викторович 23.09.1989 29 29 - 1 28
Златов Вадим Васильевич 01.03.1989 29 18 11 13 5
Гаврилюк Владимир Сергеевич 01.05.1989 29 29 - - 28
Рафальский Ярослав Ярославович 16.07.1992 29 29 - - 28
Тертышный Дмитрий Вадимович 01.09.1993 28 5 23 1 4
Астахов Эрнест Дмитриевич 21.08.1999 28 28 - 2 24
Гарванко Дмитрий Алексеевич 05.02.1996 28 27 1 - 27
Малыш Станислав-Нури Атиллаевич 15.01.1995 28 25 3 11 14
Опря Анатолий Александрович 25.11.1977 28 28 - 1 26
Громоляк Андрей Иванович 18.05.1989 28 28 - 2 25
Новицкий Павел Сергеевич 08.02.1987 28 24 4 1 23
Попов Дмитрий Олегович 28.08.1990 28 25 3 4 21
Гресь Владислав Викторович 30.10.1996 27 25 2 3 22
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Сахно Александр Сергеевич p Сахно Александр Сергеевич 1985-07-05 05.07.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 70 3 -
Соловьян Александр Николаевич p Соловьян Александр Николаевич 1989-04-06 06.04.1989 14 14 0.014 - 14.014 14 56 4 1
Арановский Виктор Анатольевич p Арановский Виктор Анатольевич 1985-08-10 10.08.1985 14 14 0.014 - 14.014 14 70 2 -
Петренко Евгений Валерьевич p Петренко Евгений Валерьевич 1984-03-07 07.03.1984 14 14 0.014 - 14.014 14 62 4 -
Салаш Иван Иванович p Салаш Иван Иванович 1988-05-03 03.05.1988 14 14 0.014 - 14.014 14 51 1 -
Афанасьев Александр Александрович p Афанасьев Александр Александрович 1987-03-13 13.03.1987 14 14 0.014 - 14.014 14 43 1 -
Буяшов Олег Игоревич p Буяшов Олег Игоревич 1995-05-11 11.05.1995 14 14 0.014 - 14.014 14 63 7 -
Дорош Владислав Викторович p Дорош Владислав Викторович 1991-05-05 05.05.1991 14 14 0.014 - 14.014 14 72 4 -
Резников Денис Михайлович p Резников Денис Михайлович 1989-01-25 25.01.1989 13 13 0.013 - 13.013 13 71 2 1
Серпутько Геннадий Олегович p Серпутько Геннадий Олегович 1992-05-23 23.05.1992 13 13 0.013 - 13.013 13 50 1 3
Маляр Виталий Юрьевич p Маляр Виталий Юрьевич 1987-05-02 02.05.1987 13 13 0.013 - 13.013 13 75 4 1
Блавацкий Роман Андреевич p Блавацкий Роман Андреевич 1993-09-28 28.09.1993 13 13 0.013 - 13.013 13 48 1 1
Калёнов Александр Орестович p Калёнов Александр Орестович 1991-10-13 13.10.1991 13 13 0.013 - 13.013 13 55 1 1
Бич Игорь Геннадьевич p Бич Игорь Геннадьевич 1990-07-14 14.07.1990 13 13 0.013 - 13.013 13 43 3 2
Денисюк Дмитрий Викторович p Денисюк Дмитрий Викторович 1987-06-18 18.06.1987 13 13 0.013 - 13.013 13 46 2 2
Титов Александр Игоревич p Титов Александр Игоревич 1986-06-08 08.06.1986 12 12 0.012 - 12.012 12 49 3 2
Запрутняк Вадим Викторович p Запрутняк Вадим Викторович 1985-07-30 30.07.1985 12 12 0.012 - 12.012 12 63 3 2
Евтухов Дмитрий Юрьевич p Евтухов Дмитрий Юрьевич 1988-10-06 06.10.1988 11 11 0.011 - 11.011 11 58 2 -
Романюк Анастасия Николаевна p Романюк Анастасия Николаевна 1984-02-25 25.02.1984 6 6 0.006 - 6.006 6 18 - -
Цыбулько Евгений Анатольевич p Цыбулько Евгений Анатольевич 1989-07-02 02.07.1989 4 4 0.004 - 4.004 4 17 2 -
Райда Михаил Михайлович p Райда Михаил Михайлович 1994-04-16 16.04.1994 3 3 0.003 - 3.003 3 10 - -
Мамчур Виктор Викторович p Мамчур Виктор Викторович 1987-07-10 10.07.1987 2 2 0.002 - 2.002 2 9 1 -
Когут Олег Олегович p Когут Олег Олегович 1990-04-08 08.04.1990 2 2 0.002 - 2.002 2 11 2 -
Копиевский Виктор Валерьевич p Копиевский Виктор Валерьевич 1990-10-20 20.10.1990 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Козыряцкий Максим Сергеевич p Козыряцкий Максим Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Близнюк Николай Иванович p Близнюк Николай Иванович 1986-02-08 08.02.1986 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Украинский Виталий Павлович p Украинский Виталий Павлович 1986-07-08 08.07.1986 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Вашкевич Юрий Владимирович p Вашкевич Юрий Владимирович 1984-05-06 06.05.1984 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Синишин Юрий Тарасович p Синишин Юрий Тарасович 1985-05-28 28.05.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Сукравцев Виталий Олегович p Сукравцев Виталий Олегович 1988-04-24 24.04.1988 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Гашков Евгений Леонидович p Гашков Евгений Леонидович 1986-02-17 17.02.1986 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Притула Олег Григорьевич p Притула Олег Григорьевич 1987-10-08 08.10.1987 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Дарийчук Сергей Васильевич p Дарийчук Сергей Васильевич 1987-07-20 20.07.1987 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Семанюк Тарас Игоревич p Семанюк Тарас Игоревич 1984-03-18 18.03.1984 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Кузьменко Николай Игоревич p Кузьменко Николай Игоревич 1993-12-07 07.12.1993 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Кескюла Денис Анатольевич p Кескюла Денис Анатольевич 1989-11-15 15.11.1989 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Химиченко Кирилл Максимович p Химиченко Кирилл Максимович 1989-07-11 11.07.1989 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кислюк Виталий Олегович p Кислюк Виталий Олегович 1984-02-24 24.02.1984 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Зоренко Юрий Владимирович p Зоренко Юрий Владимирович 1988-12-16 16.12.1988 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Старча Сергей Васильевич p Старча Сергей Васильевич 1984-11-08 08.11.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Потькало Дмитрий Олегович p Потькало Дмитрий Олегович 1989-01-23 23.01.1989 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Прощенко Роман Юрьевич p Прощенко Роман Юрьевич 1989-03-28 28.03.1989 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Бамбурак Владимир Борисович p Бамбурак Владимир Борисович 1987-10-01 01.10.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Семёнов Андрей Сергеевич p Семёнов Андрей Сергеевич 1985-08-05 05.08.1985 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Поважный Ярослав Олегович p Поважный Ярослав Олегович 1992-05-30 30.05.1992 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Чопилко Тарас Григорьевич p Чопилко Тарас Григорьевич 1989-01-09 09.01.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Литвинов Геннадий Геннадьевич p Литвинов Геннадий Геннадьевич 1986-02-18 18.02.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Юхименко Михаил Вячеславович p Юхименко Михаил Вячеславович 1982-08-29 29.08.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Суряк Юрий Богданович p Суряк Юрий Богданович 1983-10-19 19.10.1983 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Аврамчук Виктор Олегович p Аврамчук Виктор Олегович 1990-07-05 05.07.1990 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Остапчук Василий Иванович p Остапчук Василий Иванович 1985-01-14 14.01.1985 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ардашева Александра Евгеньевна p Ардашева Александра Евгеньевна 1987-01-20 20.01.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Галинец Виктор Васильевич p Галинец Виктор Васильевич 1989-11-10 10.11.1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Соботюк Сергей Сергеевич p Соботюк Сергей Сергеевич 1990-12-20 20.12.1990 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ковальчук Юрий Артурович p Ковальчук Юрий Артурович 1992-05-06 06.05.1992 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Смиляк Дмитрий Николаевич p Смиляк Дмитрий Николаевич 1992-06-02 02.06.1992 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Матяш Александр Александрович p Матяш Александр Александрович 1989-12-22 22.12.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Скобля Виталий Сергеевич p Скобля Виталий Сергеевич 1990-07-03 03.07.1990 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Пилипенко Ярослав Михайлович p Пилипенко Ярослав Михайлович 1989-02-12 12.02.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Гирс Алексей Николаевич p Гирс Алексей Николаевич 1993-04-02 02.04.1993 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Химич Богдан Игоревич p Химич Богдан Игоревич 1989-02-16 16.02.1989 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Федунец Владимир Иванович p Федунец Владимир Иванович 1983-07-23 23.07.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соботюк Роман Сергеевич p Соботюк Роман Сергеевич 1989-08-03 03.08.1989 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Алавук Владимир Юрьевич p Алавук Владимир Юрьевич 1987-11-30 30.11.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Федорок Виталий Игоревич p Федорок Виталий Игоревич 1989-09-10 10.09.1989 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коротин Владимир Игоревич p Коротин Владимир Игоревич 1985-07-14 14.07.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 1.002 1 2.001 2 3.001002 3 - - -