Войти

Партнеры:

Сегодня Гладстону Уильяму Хенри исполнилось бы 180 лет

Сегодня Душен Альбер отмечает 80-летие

Сегодня Равн Йёрген Лоуис отмечает 80-летие

Сегодня Колкухон Джон отмечает 80-летие

Сегодня Ефимов Юрий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Паризон Патрик отмечает 70-летие

Сегодня Табала Геннадий Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Баньято Джузеппе отмечает 60-летие

Сегодня Дюпюи Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Зёбровски Ежи отмечает 60-летие

Сегодня Бриан Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Осташов Александр Сергеевич отмечает 50-летие

Сегодня Геогеген Стефен отмечает 50-летие

Сегодня Уильямс Ричард (Ричи) отмечает 50-летие

Сегодня Николсон Шейн Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Анзиани Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Стацива Лешек отмечает 50-летие

Сегодня Чаки Юдзи отмечает 50-летие

Сегодня Жеффруа Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Кот Игорь Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Митин Сергей Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Яттара Ибрагим отмечает 40-летие

Сегодня Карвалью де Оливейра Амаури отмечает 40-летие

Сегодня Эберле Марк отмечает 40-летие

Сегодня Абуб Закария отмечает 40-летие

Сегодня Мичам Мифтах Муолай отмечает 40-летие

Сегодня Гарсон Медина Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Грэм Тейлор отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Слот Марсел отмечает 40-летие

Сегодня де Оливейра Карвальо отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Фабело Алехандро Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Рольдан Гарре Хулио Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Карвальо де Фрейтас Жозе Рамальо отмечает 40-летие

Сегодня Сорьяк Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Куэро Кайседо Сельсо отмечает 40-летие

Сегодня Гуло Антони отмечает 40-летие

Сегодня Куриво Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Смирнов Михаил Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Хонг Кум Сонг отмечает 30-летие

Сегодня Франсуа Гийом отмечает 30-летие

Сегодня Кантария Звиад отмечает 30-летие

Сегодня Коллинз Патрик отмечает 30-летие

Сегодня О'Бойл Коннор отмечает 30-летие

Сегодня Сикак Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Трехо Масиас Эрбин Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Фоллевог Мьеллели Йёрген отмечает 30-летие

Сегодня Леклерк Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Баррелл Уоррен Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Масук Саравут отмечает 30-летие

Сегодня Марконе Иван Хосе отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Раднички» Ниш p «Раднички» Ниш 34 22 8 4 65 - 21 52
2 «Рад» Белград p «Рад» Белград 34 19 13 2 53 - 20 51
3 «Раднички» Крагуевац p «Раднички» Крагуевац 34 13 10 11 37 - 34 36
4 «Нови-Пазар» Нови-Пазар p «Нови-Пазар» Нови-Пазар 34 13 10 11 34 - 32 36
5 «Борац» Чачак p «Борац» Чачак 34 14 6 14 46 - 39 34
6 «Пелистер» Битола p «Пелистер» Битола 34 11 12 11 45 - 40 34
7 «Тетекс» Тетово p «Тетекс» Тетово 34 13 8 13 37 - 33 34
8 «Слобода» Тузла p «Слобода» Тузла 34 11 12 11 32 - 28 34
9 «Рудар» Титова-Митровица p «Рудар» Титова-Митровица 34 13 8 13 42 - 39 34
10 «Беране» Иванград p «Беране» Иванград 34 13 8 13 29 - 45 34
11 «Напредак» Крушевац p «Напредак» Крушевац 34 11 11 12 50 - 45 33
12 «Раднички» Пирот p «Раднички» Пирот 34 11 11 12 48 - 43 33
13 «Беласица» Струмица p «Беласица» Струмица 34 14 5 15 50 - 48 33
14 «Црвена Звезда» Гнилане p «Црвена Звезда» Гнилане 34 10 13 11 31 - 41 33
15 «Бор» Бор p «Бор» Бор 34 10 10 14 30 - 38 30
16 «Земун» Белград p «Земун» Белград 34 10 8 16 42 - 54 28
17 «Ловчен» Цетине p «Ловчен» Цетине 34 8 9 17 34 - 63 25
18 «Ванцо Пркев 1945» Штип p «Ванцо Пркев 1945» Штип 34 3 12 19 20 - 62 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.08.1985 «Рад» Белград 1:0 «Црвена Звезда» Гнилане
11.08.1985 «Раднички» Крагуевац 1:1 «Напредак» Крушевац
11.08.1985 «Раднички» Пирот 4:0 «Ловчен» Цетине
11.08.1985 «Борац» Чачак 2:1 «Беласица» Струмица
11.08.1985 «Беране» Иванград 1:1 «Раднички» Ниш
11.08.1985 «Бор» Бор 2:2 «Пелистер» Битола
11.08.1985 «Тетекс» Тетово 2:1 «Земун» Белград
11.08.1985 «Рудар» Титова-Митровица 2:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
11.08.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:0 «Слобода» Тузла

2-й тур

18.08.1985 «Пелистер» Битола 2:0 «Борац» Чачак
18.08.1985 «Земун» Белград 1:0 «Раднички» Пирот
18.08.1985 «Раднички» Ниш 2:0 «Тетекс» Тетово
18.08.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 1:1 «Рад» Белград
18.08.1985 «Беласица» Струмица 1:0 «Раднички» Крагуевац
18.08.1985 «Слобода» Тузла 1:0 «Напредак» Крушевац
18.08.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Рудар» Титова-Митровица
18.08.1985 «Ловчен» Цетине 2:1 «Бор» Бор
18.08.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 3:0 «Беране» Иванград

3-й тур

25.08.1985 «Рад» Белград 2:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
25.08.1985 «Раднички» Крагуевац 2:2 «Пелистер» Битола
25.08.1985 «Напредак» Крушевац 3:0 «Беласица» Струмица
25.08.1985 «Раднички» Пирот 0:1 «Раднички» Ниш
25.08.1985 «Борац» Чачак 2:0 «Ловчен» Цетине
25.08.1985 «Беране» Иванград 1:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
25.08.1985 «Бор» Бор 1:2 «Земун» Белград
25.08.1985 «Тетекс» Тетово 1:1 «Црвена Звезда» Гнилане
25.08.1985 «Рудар» Титова-Митровица 0:2 «Слобода» Тузла

4-й тур

01.09.1985 «Пелистер» Битола 5:3 «Напредак» Крушевац
01.09.1985 «Земун» Белград 2:1 «Борац» Чачак
01.09.1985 «Раднички» Ниш 2:1 «Бор» Бор
01.09.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Тетекс» Тетово
01.09.1985 «Слобода» Тузла 0:2 «Беласица» Струмица
01.09.1985 «Рудар» Титова-Митровица 0:1 «Рад» Белград
01.09.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Беране» Иванград
01.09.1985 «Ловчен» Цетине 0:0 «Раднички» Крагуевац
01.09.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 1:1 «Раднички» Пирот

5-й тур

08.09.1985 «Рад» Белград 0:0 «Слобода» Тузла
08.09.1985 «Раднички» Крагуевац 2:1 «Земун» Белград
08.09.1985 «Напредак» Крушевац 5:2 «Ловчен» Цетине
08.09.1985 «Раднички» Пирот 0:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
08.09.1985 «Беласица» Струмица 1:1 «Пелистер» Битола
08.09.1985 «Борац» Чачак 0:0 «Раднички» Ниш
08.09.1985 «Беране» Иванград 2:0 «Рудар» Титова-Митровица
08.09.1985 «Бор» Бор 2:0 «Црвена Звезда» Гнилане
08.09.1985 «Тетекс» Тетово 2:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип

6-й тур

15.09.1985 «Рад» Белград 1:0 «Беране» Иванград
15.09.1985 «Земун» Белград 1:1 «Напредак» Крушевац
15.09.1985 «Раднички» Ниш 1:0 «Раднички» Крагуевац
15.09.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 3:0 «Бор» Бор
15.09.1985 «Слобода» Тузла 3:1 «Пелистер» Битола
15.09.1985 «Рудар» Титова-Митровица 2:1 «Тетекс» Тетово
15.09.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Раднички» Пирот
15.09.1985 «Ловчен» Цетине 4:1 «Беласица» Струмица
15.09.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 2:1 «Борац» Чачак

7-й тур

22.09.1985 «Пелистер» Битола 1:1 «Ловчен» Цетине
22.09.1985 «Раднички» Крагуевац 1:2 «Црвена Звезда» Гнилане
22.09.1985 «Напредак» Крушевац 1:0 «Раднички» Ниш
22.09.1985 «Раднички» Пирот 3:0 «Рудар» Титова-Митровица
22.09.1985 «Беласица» Струмица 5:1 «Земун» Белград
22.09.1985 «Борац» Чачак 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
22.09.1985 «Беране» Иванград 1:0 «Слобода» Тузла
22.09.1985 «Бор» Бор 2:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип
22.09.1985 «Тетекс» Тетово 0:2 «Рад» Белград

8-й тур

29.09.1985 «Рад» Белград 3:0 «Раднички» Пирот
29.09.1985 «Земун» Белград 1:3 «Пелистер» Битола
29.09.1985 «Раднички» Ниш 2:0 «Беласица» Струмица
29.09.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 3:1 «Раднички» Крагуевац
29.09.1985 «Слобода» Тузла 1:1 «Ловчен» Цетине
29.09.1985 «Беране» Иванград 1:0 «Тетекс» Тетово
29.09.1985 «Рудар» Титова-Митровица 3:0 «Бор» Бор
29.09.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 2:1 «Борац» Чачак
29.09.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 1:1 «Напредак» Крушевац

9-й тур

02.10.1985 «Пелистер» Битола 1:0 «Раднички» Ниш
02.10.1985 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
02.10.1985 «Напредак» Крушевац 2:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
02.10.1985 «Раднички» Пирот 3:0 «Беране» Иванград
02.10.1985 «Беласица» Струмица 0:1 «Црвена Звезда» Гнилане
02.10.1985 «Борац» Чачак 0:1 «Рудар» Титова-Митровица
02.10.1985 «Бор» Бор 0:0 «Рад» Белград
02.10.1985 «Тетекс» Тетово 2:0 «Слобода» Тузла
02.10.1985 «Ловчен» Цетине 3:0 «Земун» Белград

10-й тур

06.10.1985 «Рад» Белград 4:1 «Борац» Чачак
06.10.1985 «Раднички» Ниш 4:2 «Ловчен» Цетине
06.10.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Беласица» Струмица
06.10.1985 «Слобода» Тузла 2:0 «Земун» Белград
06.10.1985 «Беране» Иванград 1:0 «Бор» Бор
06.10.1985 «Тетекс» Тетово 4:0 «Раднички» Пирот
06.10.1985 «Рудар» Титова-Митровица 2:0 «Раднички» Крагуевац
06.10.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Напредак» Крушевац
06.10.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Пелистер» Битола

11-й тур

03.11.1985 «Пелистер» Битола 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
03.11.1985 «Земун» Белград 1:2 «Раднички» Ниш
03.11.1985 «Раднички» Крагуевац 1:3 «Рад» Белград
03.11.1985 «Напредак» Крушевац 2:0 «Рудар» Титова-Митровица
03.11.1985 «Раднички» Пирот 1:1 «Слобода» Тузла
03.11.1985 «Беласица» Струмица 5:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
03.11.1985 «Борац» Чачак 2:1 «Беране» Иванград
03.11.1985 «Бор» Бор 0:0 «Тетекс» Тетово
03.11.1985 «Ловчен» Цетине 0:2 «Црвена Звезда» Гнилане

12-й тур

10.11.1985 «Рад» Белград 2:1 «Напредак» Крушевац
10.11.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Ловчен» Цетине
10.11.1985 «Раднички» Пирот 2:0 «Бор» Бор
10.11.1985 «Слобода» Тузла 1:1 «Раднички» Ниш
10.11.1985 «Беране» Иванград 0:1 «Раднички» Крагуевац
10.11.1985 «Тетекс» Тетово 1:0 «Борац» Чачак
10.11.1985 «Рудар» Титова-Митровица 0:0 «Беласица» Струмица
10.11.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Пелистер» Битола
10.11.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 2:2 «Земун» Белград

13-й тур

17.11.1985 «Пелистер» Битола 0:1 «Рудар» Титова-Митровица
17.11.1985 «Земун» Белград 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
17.11.1985 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Тетекс» Тетово
17.11.1985 «Напредак» Крушевац 4:0 «Беране» Иванград
17.11.1985 «Раднички» Ниш 2:0 «Црвена Звезда» Гнилане
17.11.1985 «Беласица» Струмица 2:2 «Рад» Белград
17.11.1985 «Борац» Чачак 2:2 «Раднички» Пирот
17.11.1985 «Бор» Бор 1:0 «Слобода» Тузла
17.11.1985 «Ловчен» Цетине 1:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип

14-й тур

24.11.1985 «Рад» Белград 1:0 «Пелистер» Битола
24.11.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:1 «Раднички» Ниш
24.11.1985 «Раднички» Пирот 1:1 «Раднички» Крагуевац
24.11.1985 «Слобода» Тузла 2:0 «Црвена Звезда» Гнилане
24.11.1985 «Беране» Иванград 1:0 «Беласица» Струмица
24.11.1985 «Бор» Бор 1:0 «Борац» Чачак
24.11.1985 «Тетекс» Тетово 1:1 «Напредак» Крушевац
24.11.1985 «Рудар» Титова-Митровица 2:1 «Ловчен» Цетине
24.11.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:0 «Земун» Белград

15-й тур

27.11.1985 «Пелистер» Битола 4:0 «Беране» Иванград
27.11.1985 «Земун» Белград 1:1 «Рудар» Титова-Митровица
27.11.1985 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Бор» Бор
27.11.1985 «Напредак» Крушевац 5:3 «Раднички» Пирот
27.11.1985 «Раднички» Ниш 3:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
27.11.1985 «Беласица» Струмица 1:0 «Тетекс» Тетово
27.11.1985 «Борац» Чачак 1:1 «Слобода» Тузла
27.11.1985 «Ловчен» Цетине 0:0 «Рад» Белград
27.11.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар

16-й тур

01.12.1985 «Рад» Белград 1:1 «Земун» Белград
01.12.1985 «Раднички» Пирот 1:1 «Беласица» Струмица
01.12.1985 «Слобода» Тузла 1:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
01.12.1985 «Борац» Чачак 1:0 «Раднички» Крагуевац
01.12.1985 «Беране» Иванград 3:1 «Ловчен» Цетине
01.12.1985 «Бор» Бор 3:1 «Напредак» Крушевац
01.12.1985 «Тетекс» Тетово 1:1 «Пелистер» Битола
01.12.1985 «Рудар» Титова-Митровица 2:2 «Раднички» Ниш
01.12.1985 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:1 «Црвена Звезда» Гнилане

17-й тур

08.12.1985 «Пелистер» Битола 3:2 «Раднички» Пирот
08.12.1985 «Земун» Белград 0:1 «Беране» Иванград
08.12.1985 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Слобода» Тузла
08.12.1985 «Напредак» Крушевац 0:0 «Борац» Чачак
08.12.1985 «Раднички» Ниш 1:0 «Рад» Белград
08.12.1985 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
08.12.1985 «Беласица» Струмица 2:1 «Бор» Бор
08.12.1985 «Ловчен» Цетине 1:1 «Тетекс» Тетово
08.12.1985 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Рудар» Титова-Митровица

18-й тур

09.03.1986 «Пелистер» Битола 2:1 «Бор» Бор
09.03.1986 «Земун» Белград 1:0 «Тетекс» Тетово
09.03.1986 «Напредак» Крушевац 0:0 «Раднички» Крагуевац
09.03.1986 «Раднички» Ниш 3:0 «Беране» Иванград
09.03.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 1:1 «Рудар» Титова-Митровица
09.03.1986 «Беласица» Струмица 2:1 «Борац» Чачак
09.03.1986 «Слобода» Тузла 2:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
09.03.1986 «Ловчен» Цетине 0:0 «Раднички» Пирот
09.03.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 1:0 «Рад» Белград

19-й тур

16.03.1986 «Рад» Белград 2:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
16.03.1986 «Раднички» Крагуевац 3:0 «Беласица» Струмица
16.03.1986 «Напредак» Крушевац 0:0 «Слобода» Тузла
16.03.1986 «Раднички» Пирот 2:0 «Земун» Белград
16.03.1986 «Борац» Чачак 2:1 «Пелистер» Битола
16.03.1986 «Беране» Иванград 1:1 «Црвена Звезда» Гнилане
16.03.1986 «Бор» Бор 1:0 «Ловчен» Цетине
16.03.1986 «Тетекс» Тетово 0:0 «Раднички» Ниш
16.03.1986 «Рудар» Титова-Митровица 2:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип

20-й тур

23.03.1986 «Пелистер» Битола 1:2 «Раднички» Крагуевац
23.03.1986 «Земун» Белград 0:0 «Бор» Бор
23.03.1986 «Раднички» Ниш 1:0 «Раднички» Пирот
23.03.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 3:0 «Беране» Иванград
23.03.1986 «Беласица» Струмица 1:1 «Напредак» Крушевац
23.03.1986 «Слобода» Тузла 3:1 «Рудар» Титова-Митровица
23.03.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Рад» Белград
23.03.1986 «Ловчен» Цетине 1:0 «Борац» Чачак
23.03.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Тетекс» Тетово

21-й тур

30.03.1986 «Рад» Белград 1:0 «Рудар» Титова-Митровица
30.03.1986 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Ловчен» Цетине
30.03.1986 «Напредак» Крушевац 0:0 «Пелистер» Битола
30.03.1986 «Раднички» Пирот 3:2 «Црвена Звезда» Гнилане
30.03.1986 «Беласица» Струмица 1:0 «Слобода» Тузла
30.03.1986 «Борац» Чачак 3:2 «Земун» Белград
30.03.1986 «Беране» Иванград 0:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
30.03.1986 «Бор» Бор 1:2 «Раднички» Ниш
30.03.1986 «Тетекс» Тетово 2:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар

22-й тур

06.04.1986 «Пелистер» Битола 1:0 «Беласица» Струмица
06.04.1986 «Земун» Белград 1:4 «Раднички» Крагуевац
06.04.1986 «Раднички» Ниш 1:0 «Борац» Чачак
06.04.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Раднички» Пирот
06.04.1986 «Слобода» Тузла 1:1 «Рад» Белград
06.04.1986 «Рудар» Титова-Митровица 4:1 «Беране» Иванград
06.04.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:2 «Тетекс» Тетово
06.04.1986 «Ловчен» Цетине 2:1 «Напредак» Крушевац
06.04.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Бор» Бор

23-й тур

20.04.1986 «Пелистер» Битола 2:2 «Слобода» Тузла
20.04.1986 «Раднички» Крагуевац 0:0 «Раднички» Ниш
20.04.1986 «Напредак» Крушевац 2:1 «Земун» Белград
20.04.1986 «Раднички» Пирот 5:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип
20.04.1986 «Беласица» Струмица 7:0 «Ловчен» Цетине
20.04.1986 «Борац» Чачак 5:1 «Црвена Звезда» Гнилане
20.04.1986 «Беране» Иванград 0:0 «Рад» Белград
20.04.1986 «Бор» Бор 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
20.04.1986 «Тетекс» Тетово 2:1 «Рудар» Титова-Митровица

24-й тур

23.04.1986 «Рад» Белград 2:1 «Тетекс» Тетово
23.04.1986 «Земун» Белград 4:1 «Беласица» Струмица
23.04.1986 «Раднички» Ниш 5:2 «Напредак» Крушевац
23.04.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:0 «Борац» Чачак
23.04.1986 «Слобода» Тузла 2:0 «Беране» Иванград
23.04.1986 «Рудар» Титова-Митровица 2:2 «Раднички» Пирот
23.04.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Бор» Бор
23.04.1986 «Ловчен» Цетине 1:0 «Пелистер» Битола
23.04.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 1:1 «Раднички» Крагуевац

25-й тур

27.04.1986 «Пелистер» Битола 1:1 «Земун» Белград
27.04.1986 «Раднички» Крагуевац 3:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
27.04.1986 «Напредак» Крушевац 2:0 «Црвена Звезда» Гнилане
27.04.1986 «Раднички» Пирот 0:0 «Рад» Белград
27.04.1986 «Беласица» Струмица 3:2 «Раднички» Ниш
27.04.1986 «Борац» Чачак 4:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
27.04.1986 «Бор» Бор 1:0 «Рудар» Титова-Митровица
27.04.1986 «Тетекс» Тетово 2:0 «Беране» Иванград
27.04.1986 «Ловчен» Цетине 2:1 «Слобода» Тузла

26-й тур

01.05.1986 «Рад» Белград 2:0 «Бор» Бор
01.05.1986 «Земун» Белград 4:1 «Ловчен» Цетине
01.05.1986 «Раднички» Ниш 1:0 «Пелистер» Битола
01.05.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 1:0 «Напредак» Крушевац
01.05.1986 «Слобода» Тузла 1:0 «Тетекс» Тетово
01.05.1986 «Беране» Иванград 2:1 «Раднички» Пирот
01.05.1986 «Рудар» Титова-Митровица 1:3 «Борац» Чачак
01.05.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:3 «Раднички» Крагуевац
01.05.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 3:0 «Беласица» Струмица

27-й тур

04.05.1986 «Пелистер» Битола 5:0 «Црвена Звезда» Гнилане
04.05.1986 «Земун» Белград 1:0 «Слобода» Тузла
04.05.1986 «Раднички» Крагуевац 1:0 «Рудар» Титова-Митровица
04.05.1986 «Напредак» Крушевац 3:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип
04.05.1986 «Раднички» Пирот 3:0 «Тетекс» Тетово
04.05.1986 «Беласица» Струмица 1:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
04.05.1986 «Борац» Чачак 1:1 «Рад» Белград
04.05.1986 «Бор» Бор 0:0 «Беране» Иванград
04.05.1986 «Ловчен» Цетине 0:4 «Раднички» Ниш

28-й тур

11.05.1986 «Рад» Белград 2:1 «Раднички» Крагуевац
11.05.1986 «Раднички» Ниш 4:1 «Земун» Белград
11.05.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 0:0 «Пелистер» Битола
11.05.1986 «Слобода» Тузла 1:0 «Раднички» Пирот
11.05.1986 «Беране» Иванград 2:1 «Борац» Чачак
11.05.1986 «Тетекс» Тетово 1:0 «Бор» Бор
11.05.1986 «Рудар» Титова-Митровица 2:0 «Напредак» Крушевац
11.05.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 2:1 «Беласица» Струмица
11.05.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 0:2 «Ловчен» Цетине

29-й тур

18.05.1986 «Пелистер» Битола 2:1 «Ванцо Пркев 1945» Штип
18.05.1986 «Земун» Белград 4:1 «Црвена Звезда» Гнилане
18.05.1986 «Раднички» Крагуевац 0:0 «Беране» Иванград
18.05.1986 «Напредак» Крушевац 1:1 «Рад» Белград
18.05.1986 «Раднички» Ниш 3:0 «Слобода» Тузла
18.05.1986 «Беласица» Струмица 2:1 «Рудар» Титова-Митровица
18.05.1986 «Борац» Чачак 1:0 «Тетекс» Тетово
18.05.1986 «Бор» Бор 1:1 «Раднички» Пирот
18.05.1986 «Ловчен» Цетине 0:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар

30-й тур

25.05.1986 «Рад» Белград 4:2 «Беласица» Струмица
25.05.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 0:0 «Земун» Белград
25.05.1986 «Раднички» Пирот 3:2 «Борац» Чачак
25.05.1986 «Слобода» Тузла 0:0 «Бор» Бор
25.05.1986 «Беране» Иванград 1:0 «Напредак» Крушевац
25.05.1986 «Тетекс» Тетово 2:0 «Раднички» Крагуевац
25.05.1986 «Рудар» Титова-Митровица 2:0 «Пелистер» Битола
25.05.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 2:1 «Ловчен» Цетине
25.05.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 0:0 «Раднички» Ниш

31-й тур

01.06.1986 «Пелистер» Битола 1:4 «Рад» Белград
01.06.1986 «Земун» Белград 5:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип
01.06.1986 «Раднички» Крагуевац 1:1 «Раднички» Пирот
01.06.1986 «Напредак» Крушевац 3:2 «Тетекс» Тетово
01.06.1986 «Раднички» Ниш 8:0 «Нови-Пазар» Нови-Пазар
01.06.1986 «Беласица» Струмица 3:0 «Беране» Иванград
01.06.1986 «Борац» Чачак 2:0 «Бор» Бор
01.06.1986 «Ловчен» Цетине 0:0 «Рудар» Титова-Митровица
01.06.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 1:0 «Слобода» Тузла

32-й тур

08.06.1986 «Рад» Белград 5:1 «Ловчен» Цетине
08.06.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 0:0 «Црвена Звезда» Гнилане
08.06.1986 «Раднички» Пирот 1:0 «Напредак» Крушевац
08.06.1986 «Слобода» Тузла 1:1 «Борац» Чачак
08.06.1986 «Беране» Иванград 2:0 «Пелистер» Битола
08.06.1986 «Бор» Бор 3:3 «Раднички» Крагуевац
08.06.1986 «Тетекс» Тетово 2:1 «Беласица» Струмица
08.06.1986 «Рудар» Титова-Митровица 3:0 «Земун» Белград
08.06.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 0:2 «Раднички» Ниш

33-й тур

15.06.1986 «Пелистер» Битола 1:1 «Тетекс» Тетово
15.06.1986 «Земун» Белград 0:2 «Рад» Белград
15.06.1986 «Раднички» Крагуевац 0:3 «Борац» Чачак
15.06.1986 «Напредак» Крушевац 2:3 «Бор» Бор
15.06.1986 «Раднички» Ниш 3:1 «Рудар» Титова-Митровица
15.06.1986 «Нови-Пазар» Нови-Пазар 2:1 «Слобода» Тузла
15.06.1986 «Беласица» Струмица 3:1 «Раднички» Пирот
15.06.1986 «Ловчен» Цетине 2:3 «Беране» Иванград
15.06.1986 «Црвена Звезда» Гнилане 2:0 «Ванцо Пркев 1945» Штип

34-й тур

22.06.1986 «Рад» Белград 1:1 «Раднички» Ниш
22.06.1986 «Раднички» Пирот 1:0 «Пелистер» Битола
22.06.1986 «Слобода» Тузла 2:0 «Раднички» Крагуевац
22.06.1986 «Борац» Чачак 2:1 «Напредак» Крушевац
22.06.1986 «Беране» Иванград 3:1 «Земун» Белград
22.06.1986 «Бор» Бор 2:0 «Беласица» Струмица
22.06.1986 «Тетекс» Тетово 4:2 «Ловчен» Цетине
22.06.1986 «Рудар» Титова-Митровица 4:2 «Црвена Звезда» Гнилане
22.06.1986 «Ванцо Пркев 1945» Штип 1:1 «Нови-Пазар» Нови-Пазар

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Суботица p «Спартак» Суботица 34 20 9 5 65 - 34 49
2 «Искра» Бугойно p «Искра» Бугойно 34 18 8 8 49 - 27 44
3 «Леотар» Требинье p «Леотар» Требинье 34 18 8 8 55 - 39 44
4 «Пролетер» Зренянин p «Пролетер» Зренянин 34 15 9 10 40 - 29 39
5 «Единство» Брчко p «Единство» Брчко 34 16 4 14 51 - 50 36
6 «Рудар» Любия p «Рудар» Любия 34 12 10 12 39 - 41 34
7 РФК Нови-Сад p РФК Нови-Сад 34 13 7 14 52 - 36 33
8 «Кикинда» Кикинда p «Кикинда» Кикинда 34 12 9 13 42 - 31 33
9 «Шибеник» Шибеник p «Шибеник» Шибеник 34 12 9 13 36 - 38 33
10 «Врбас» Титов Врбас p «Врбас» Титов Врбас 34 13 6 15 40 - 43 32
11 «ГОШК-Юг» Дубровник p «ГОШК-Юг» Дубровник 34 12 8 14 31 - 35 32
12 «Борац» Баня-Лука p «Борац» Баня-Лука 34 11 10 13 45 - 57 32
13 РНК «Сплит» Сплит p РНК «Сплит» Сплит 34 12 8 14 38 - 58 32
14 «Фамос» д. Храснице p «Фамос» д. Храснице 34 10 10 14 35 - 39 30
15 АИК Бачка-Топола p АИК Бачка-Топола 34 12 6 16 36 - 47 30
16 «Единство» Бихач p «Единство» Бихач 34 11 7 16 38 - 46 29
17 «Задар» Задар p «Задар» Задар 34 12 4 18 35 - 47 28
18 «Копер» Копер p «Копер» Копер 34 8 6 20 23 - 53 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.08.1985 «Борац» Баня-Лука 1:1 «Фамос» Храсница
11.08.1985 «Задар» Задар 2:0 АИК Бачка-Топола
11.08.1985 «Пролетер» Зренянин 2:1 РФК Нови-Сад
11.08.1985 «Копер» Копер 2:1 «Единство» Бихач
11.08.1985 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «Кикинда» Кикинда
11.08.1985 «Спартак» Суботица 2:1 «ГОШК-Юг» Дубровник
11.08.1985 «Леотар» Требинье 7:1 «Единство» Брчко
11.08.1985 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Врбас» Титов Врбас
11.08.1985 «Рудар» Любия 0:0 «Искра» Бугойно

2-й тур

18.08.1985 АИК Бачка-Топола 2:0 «Борац» Баня-Лука
18.08.1985 «Единство» Бихач 2:1 «Леотар» Требинье
18.08.1985 «Искра» Бугойно 5:0 РНК «Сплит» Сплит
18.08.1985 «Врбас» Титов Врбас 2:0 «Спартак» Суботица
18.08.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 3:0 «Копер» Копер
18.08.1985 «Пролетер» Зренянин 3:0 «Задар» Задар
18.08.1985 РФК Нови-Сад 1:1 «Кикинда» Кикинда
18.08.1985 «Фамос» Храсница 0:1 «Шибеник» Шибеник
18.08.1985 «Единство» Брчко 2:0 «Рудар» Любия

3-й тур

25.08.1985 «Борац» Баня-Лука 3:1 «Пролетер» Зренянин
25.08.1985 «Задар» Задар 1:1 РФК Нови-Сад
25.08.1985 «Кикинда» Кикинда 1:0 «Искра» Бугойно
25.08.1985 «Копер» Копер 2:0 «Врбас» Титов Врбас
25.08.1985 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Единство» Брчко
25.08.1985 «Спартак» Суботица 1:1 «Фамос» Храсница
25.08.1985 «Леотар» Требинье 2:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
25.08.1985 «Шибеник» Шибеник 3:0 АИК Бачка-Топола
25.08.1985 «Рудар» Любия 3:1 «Единство» Бихач

4-й тур

01.09.1985 АИК Бачка-Топола 0:0 «Спартак» Суботица
01.09.1985 «Единство» Бихач 1:1 РНК «Сплит» Сплит
01.09.1985 «Врбас» Титов Врбас 3:0 «Леотар» Требинье
01.09.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:0 «Рудар» Любия
01.09.1985 «Задар» Задар 3:0 «Борац» Баня-Лука
01.09.1985 «Пролетер» Зренянин 3:1 «Шибеник» Шибеник
01.09.1985 РФК Нови-Сад 3:1 «Искра» Бугойно
01.09.1985 «Фамос» Храсница 5:1 «Копер» Копер
01.09.1985 «Единство» Брчко 1:0 «Кикинда» Кикинда

5-й тур

08.09.1985 «Борац» Баня-Лука 1:0 РФК Нови-Сад
08.09.1985 «Искра» Бугойно 1:0 «Единство» Брчко
08.09.1985 «Кикинда» Кикинда 2:1 «Единство» Бихач
08.09.1985 «Копер» Копер 1:0 АИК Бачка-Топола
08.09.1985 РНК «Сплит» Сплит 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
08.09.1985 «Спартак» Суботица 4:2 «Пролетер» Зренянин
08.09.1985 «Леотар» Требинье 3:1 «Фамос» Храсница
08.09.1985 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Задар» Задар
08.09.1985 «Рудар» Любия 2:1 «Врбас» Титов Врбас

6-й тур

15.09.1985 «Борац» Баня-Лука 2:2 «Шибеник» Шибеник
15.09.1985 АИК Бачка-Топола 1:3 «Леотар» Требинье
15.09.1985 «Единство» Бихач 0:1 «Искра» Бугойно
15.09.1985 «Врбас» Титов Врбас 5:1 РНК «Сплит» Сплит
15.09.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:1 «Кикинда» Кикинда
15.09.1985 «Задар» Задар 0:1 «Спартак» Суботица
15.09.1985 «Пролетер» Зренянин 3:0 «Копер» Копер
15.09.1985 РФК Нови-Сад 4:0 «Единство» Брчко
15.09.1985 «Фамос» Храсница 1:1 «Рудар» Любия

7-й тур

22.09.1985 «Искра» Бугойно 5:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
22.09.1985 «Кикинда» Кикинда 1:2 «Врбас» Титов Врбас
22.09.1985 «Копер» Копер 0:0 «Задар» Задар
22.09.1985 РНК «Сплит» Сплит 0:0 «Фамос» Храсница
22.09.1985 «Спартак» Суботица 5:0 «Борац» Баня-Лука
22.09.1985 «Леотар» Требинье 1:0 «Пролетер» Зренянин
22.09.1985 «Шибеник» Шибеник 3:1 РФК Нови-Сад
22.09.1985 «Рудар» Любия 1:0 АИК Бачка-Топола
22.09.1985 «Единство» Брчко 2:0 «Единство» Бихач

8-й тур

29.09.1985 «Борац» Баня-Лука 5:2 «Копер» Копер
29.09.1985 АИК Бачка-Топола 2:0 РНК «Сплит» Сплит
29.09.1985 «Врбас» Титов Врбас 1:0 «Искра» Бугойно
29.09.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 0:0 «Единство» Брчко
29.09.1985 «Задар» Задар 1:2 «Леотар» Требинье
29.09.1985 «Пролетер» Зренянин 3:0 «Рудар» Любия
29.09.1985 РФК Нови-Сад 2:0 «Единство» Бихач
29.09.1985 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Спартак» Суботица
29.09.1985 «Фамос» Храсница 0:0 «Кикинда» Кикинда

9-й тур

02.10.1985 «Единство» Бихач 0:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
02.10.1985 «Искра» Бугойно 2:1 «Фамос» Храсница
02.10.1985 «Кикинда» Кикинда 0:0 АИК Бачка-Топола
02.10.1985 «Копер» Копер 1:0 «Шибеник» Шибеник
02.10.1985 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Пролетер» Зренянин
02.10.1985 «Спартак» Суботица 1:0 РФК Нови-Сад
02.10.1985 «Леотар» Требинье 3:1 «Борац» Баня-Лука
02.10.1985 «Рудар» Любия 2:0 «Задар» Задар
02.10.1985 «Единство» Брчко 2:1 «Врбас» Титов Врбас

10-й тур

06.10.1985 «Борац» Баня-Лука 0:0 «Рудар» Любия
06.10.1985 АИК Бачка-Топола 1:0 «Искра» Бугойно
06.10.1985 «Врбас» Титов Врбас 2:2 «Единство» Бихач
06.10.1985 «Задар» Задар 1:0 РНК «Сплит» Сплит
06.10.1985 «Пролетер» Зренянин 1:0 «Кикинда» Кикинда
06.10.1985 РФК Нови-Сад 3:2 «ГОШК-Юг» Дубровник
06.10.1985 «Спартак» Суботица 2:0 «Копер» Копер
06.10.1985 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Леотар» Требинье
06.10.1985 «Фамос» Храсница 3:1 «Единство» Брчко

11-й тур

03.11.1985 «Единство» Бихач 2:0 «Фамос» Храсница
03.11.1985 «Искра» Бугойно 1:0 «Пролетер» Зренянин
03.11.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:0 «Врбас» Титов Врбас
03.11.1985 «Кикинда» Кикинда 2:0 «Задар» Задар
03.11.1985 «Копер» Копер 0:2 РФК Нови-Сад
03.11.1985 РНК «Сплит» Сплит 2:2 «Борац» Баня-Лука
03.11.1985 «Леотар» Требинье 0:0 «Спартак» Суботица
03.11.1985 «Рудар» Любия 3:1 «Шибеник» Шибеник
03.11.1985 «Единство» Брчко 2:0 АИК Бачка-Топола

12-й тур

10.11.1985 «Борац» Баня-Лука 1:0 «Кикинда» Кикинда
10.11.1985 АИК Бачка-Топола 1:0 «Единство» Бихач
10.11.1985 «Задар» Задар 3:3 «Искра» Бугойно
10.11.1985 «Пролетер» Зренянин 1:1 «Единство» Брчко
10.11.1985 «Копер» Копер 1:1 «Леотар» Требинье
10.11.1985 РФК Нови-Сад 4:0 «Врбас» Титов Врбас
10.11.1985 «Спартак» Суботица 4:2 «Рудар» Любия
10.11.1985 «Шибеник» Шибеник 3:0 РНК «Сплит» Сплит
10.11.1985 «Фамос» Храсница 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник

13-й тур

17.11.1985 «Единство» Бихач 1:1 «Пролетер» Зренянин
17.11.1985 «Искра» Бугойно 1:0 «Борац» Баня-Лука
17.11.1985 «Врбас» Титов Врбас 1:1 «Фамос» Храсница
17.11.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:0 АИК Бачка-Топола
17.11.1985 «Кикинда» Кикинда 1:0 «Шибеник» Шибеник
17.11.1985 РНК «Сплит» Сплит 2:2 «Спартак» Суботица
17.11.1985 «Леотар» Требинье 3:1 РФК Нови-Сад
17.11.1985 «Рудар» Любия 2:0 «Копер» Копер
17.11.1985 «Единство» Брчко 4:1 «Задар» Задар

14-й тур

24.11.1985 «Борац» Баня-Лука 4:2 «Единство» Брчко
24.11.1985 АИК Бачка-Топола 1:0 «Врбас» Титов Врбас
24.11.1985 «Задар» Задар 1:1 «Единство» Бихач
24.11.1985 «Пролетер» Зренянин 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
24.11.1985 «Копер» Копер 2:1 РНК «Сплит» Сплит
24.11.1985 РФК Нови-Сад 4:2 «Фамос» Храсница
24.11.1985 «Спартак» Суботица 3:2 «Кикинда» Кикинда
24.11.1985 «Леотар» Требинье 3:2 «Рудар» Любия
24.11.1985 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Искра» Бугойно

15-й тур

27.11.1985 «Единство» Бихач 2:0 «Борац» Баня-Лука
27.11.1985 «Искра» Бугойно 1:0 «Спартак» Суботица
27.11.1985 «Врбас» Титов Врбас 0:0 «Пролетер» Зренянин
27.11.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:0 «Задар» Задар
27.11.1985 «Кикинда» Кикинда 1:1 «Копер» Копер
27.11.1985 РНК «Сплит» Сплит 0:2 «Леотар» Требинье
27.11.1985 «Фамос» Храсница 0:0 АИК Бачка-Топола
27.11.1985 «Рудар» Любия 2:1 РФК Нови-Сад
27.11.1985 «Единство» Брчко 2:0 «Шибеник» Шибеник

16-й тур

01.12.1985 «Борац» Баня-Лука 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
01.12.1985 «Задар» Задар 3:1 «Врбас» Титов Врбас
01.12.1985 «Пролетер» Зренянин 1:1 «Фамос» Храсница
01.12.1985 «Копер» Копер 0:0 «Искра» Бугойно
01.12.1985 РФК Нови-Сад 5:0 АИК Бачка-Топола
01.12.1985 «Спартак» Суботица 5:3 «Единство» Брчко
01.12.1985 «Леотар» Требинье 2:1 «Кикинда» Кикинда
01.12.1985 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Единство» Бихач
01.12.1985 «Рудар» Любия 2:1 РНК «Сплит» Сплит

17-й тур

08.12.1985 АИК Бачка-Топола 1:1 «Пролетер» Зренянин
08.12.1985 «Единство» Бихач 1:2 «Спартак» Суботица
08.12.1985 «Искра» Бугойно 2:0 «Леотар» Требинье
08.12.1985 «Врбас» Титов Врбас 4:2 «Борац» Баня-Лука
08.12.1985 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:1 «Шибеник» Шибеник
08.12.1985 «Кикинда» Кикинда 2:0 «Рудар» Любия
08.12.1985 РНК «Сплит» Сплит 0:0 РФК Нови-Сад
08.12.1985 «Фамос» Храсница 1:0 «Задар» Задар
08.12.1985 «Единство» Брчко 3:0 «Копер» Копер

18-й тур

09.03.1986 АИК Бачка-Топола 1:0 «Задар» Задар
09.03.1986 «Единство» Бихач 3:1 «Копер» Копер
09.03.1986 «Искра» Бугойно 2:0 «Рудар» Любия
09.03.1986 «Врбас» Титов Врбас 1:1 «Шибеник» Шибеник
09.03.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:1 «Спартак» Суботица
09.03.1986 «Кикинда» Кикинда 8:0 РНК «Сплит» Сплит
09.03.1986 РФК Нови-Сад 0:1 «Пролетер» Зренянин
09.03.1986 «Фамос» Храсница 3:0 «Борац» Баня-Лука
09.03.1986 «Единство» Брчко 1:0 «Леотар» Требинье

19-й тур

16.03.1986 «Борац» Баня-Лука 2:1 АИК Бачка-Топола
16.03.1986 «Задар» Задар 1:0 «Пролетер» Зренянин
16.03.1986 «Кикинда» Кикинда 1:0 РФК Нови-Сад
16.03.1986 «Копер» Копер 0:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
16.03.1986 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Искра» Бугойно
16.03.1986 «Спартак» Суботица 2:0 «Врбас» Титов Врбас
16.03.1986 «Леотар» Требинье 2:0 «Единство» Бихач
16.03.1986 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Фамос» Храсница
16.03.1986 «Рудар» Любия 1:0 «Единство» Брчко

20-й тур

23.03.1986 АИК Бачка-Топола 0:0 «Шибеник» Шибеник
23.03.1986 «Единство» Бихач 2:0 «Рудар» Любия
23.03.1986 «Искра» Бугойно 2:1 «Кикинда» Кикинда
23.03.1986 «Врбас» Титов Врбас 1:0 «Копер» Копер
23.03.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:1 «Леотар» Требинье
23.03.1986 «Пролетер» Зренянин 2:1 «Борац» Баня-Лука
23.03.1986 РФК Нови-Сад 4:0 «Задар» Задар
23.03.1986 «Фамос» Храсница 2:1 «Спартак» Суботица
23.03.1986 «Единство» Брчко 2:0 РНК «Сплит» Сплит

21-й тур

30.03.1986 «Борац» Баня-Лука 2:1 «Задар» Задар
30.03.1986 «Искра» Бугойно 1:0 РФК Нови-Сад
30.03.1986 «Кикинда» Кикинда 4:1 «Единство» Брчко
30.03.1986 «Копер» Копер 3:0 «Фамос» Храсница
30.03.1986 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Единство» Бихач
30.03.1986 «Спартак» Суботица 3:1 АИК Бачка-Топола
30.03.1986 «Леотар» Требинье 1:0 «Врбас» Титов Врбас
30.03.1986 «Шибеник» Шибеник 3:1 «Пролетер» Зренянин
30.03.1986 «Рудар» Любия 1:1 «ГОШК-Юг» Дубровник

22-й тур

06.04.1986 АИК Бачка-Топола 3:0 «Копер» Копер
06.04.1986 «Единство» Бихач 1:0 «Кикинда» Кикинда
06.04.1986 «Врбас» Титов Врбас 2:2 «Рудар» Любия
06.04.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:2 РНК «Сплит» Сплит
06.04.1986 «Задар» Задар 1:0 «Шибеник» Шибеник
06.04.1986 «Пролетер» Зренянин 1:1 «Спартак» Суботица
06.04.1986 РФК Нови-Сад 0:0 «Борац» Баня-Лука
06.04.1986 «Фамос» Храсница 0:1 «Леотар» Требинье
06.04.1986 «Единство» Брчко 2:1 «Искра» Бугойно

23-й тур

20.04.1986 «Искра» Бугойно 4:2 «Единство» Бихач
20.04.1986 «Кикинда» Кикинда 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
20.04.1986 «Копер» Копер 0:1 «Пролетер» Зренянин
20.04.1986 РНК «Сплит» Сплит 1:1 «Врбас» Титов Врбас
20.04.1986 «Спартак» Суботица 2:1 «Задар» Задар
20.04.1986 «Леотар» Требинье 3:2 АИК Бачка-Топола
20.04.1986 «Шибеник» Шибеник 2:1 «Борац» Баня-Лука
20.04.1986 «Рудар» Любия 2:0 «Фамос» Храсница
20.04.1986 «Единство» Брчко 1:0 РФК Нови-Сад

24-й тур

23.04.1986 «Борац» Баня-Лука 1:3 «Спартак» Суботица
23.04.1986 АИК Бачка-Топола 2:1 «Рудар» Любия
23.04.1986 «Единство» Бихач 2:1 «Единство» Брчко
23.04.1986 «Врбас» Титов Врбас 1:0 «Кикинда» Кикинда
23.04.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:1 «Искра» Бугойно
23.04.1986 «Задар» Задар 2:0 «Копер» Копер
23.04.1986 «Пролетер» Зренянин 2:1 «Леотар» Требинье
23.04.1986 РФК Нови-Сад 4:0 «Шибеник» Шибеник
23.04.1986 «Фамос» Храсница 1:0 РНК «Сплит» Сплит

25-й тур

27.04.1986 «Единство» Бихач 0:2 РФК Нови-Сад
27.04.1986 «Искра» Бугойно 3:1 «Врбас» Титов Врбас
27.04.1986 «Кикинда» Кикинда 1:0 «Фамос» Храсница
27.04.1986 «Копер» Копер 3:1 «Борац» Баня-Лука
27.04.1986 РНК «Сплит» Сплит 2:1 АИК Бачка-Топола
27.04.1986 «Спартак» Суботица 1:0 «Шибеник» Шибеник
27.04.1986 «Леотар» Требинье 2:1 «Задар» Задар
27.04.1986 «Рудар» Любия 1:0 «Пролетер» Зренянин
27.04.1986 «Единство» Брчко 2:0 «ГОШК-Юг» Дубровник

26-й тур

01.05.1986 «Борац» Баня-Лука 2:2 «Леотар» Требинье
01.05.1986 АИК Бачка-Топола 2:2 «Кикинда» Кикинда
01.05.1986 «Врбас» Титов Врбас 2:0 «Единство» Брчко
01.05.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:0 «Единство» Бихач
01.05.1986 «Задар» Задар 2:0 «Рудар» Любия
01.05.1986 «Пролетер» Зренянин 2:1 РНК «Сплит» Сплит
01.05.1986 РФК Нови-Сад 3:2 «Спартак» Суботица
01.05.1986 «Шибеник» Шибеник 2:0 «Копер» Копер
01.05.1986 «Фамос» Храсница 1:1 «Искра» Бугойно

27-й тур

04.05.1986 «Единство» Бихач 2:0 «Врбас» Титов Врбас
04.05.1986 «Искра» Бугойно 2:1 АИК Бачка-Топола
04.05.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:0 РФК Нови-Сад
04.05.1986 «Кикинда» Кикинда 1:1 «Пролетер» Зренянин
04.05.1986 «Копер» Копер 0:1 «Спартак» Суботица
04.05.1986 РНК «Сплит» Сплит 2:1 «Задар» Задар
04.05.1986 «Леотар» Требинье 2:1 «Шибеник» Шибеник
04.05.1986 «Рудар» Любия 1:1 «Борац» Баня-Лука
04.05.1986 «Единство» Брчко 2:0 «Фамос» Храсница

28-й тур

11.05.1986 «Борац» Баня-Лука 4:2 РНК «Сплит» Сплит
11.05.1986 АИК Бачка-Топола 3:2 «Единство» Брчко
11.05.1986 «Врбас» Титов Врбас 1:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
11.05.1986 «Задар» Задар 2:1 «Кикинда» Кикинда
11.05.1986 «Пролетер» Зренянин 0:0 «Искра» Бугойно
11.05.1986 РФК Нови-Сад 2:0 «Копер» Копер
11.05.1986 «Спартак» Суботица 3:0 «Леотар» Требинье
11.05.1986 «Шибеник» Шибеник 1:0 «Рудар» Любия
11.05.1986 «Фамос» Храсница 1:0 «Единство» Бихач

29-й тур

18.05.1986 «Единство» Бихач 2:1 АИК Бачка-Топола
18.05.1986 «Искра» Бугойно 4:1 «Задар» Задар
18.05.1986 «Врбас» Титов Врбас 1:0 РФК Нови-Сад
18.05.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 2:0 «Фамос» Храсница
18.05.1986 «Кикинда» Кикинда 0:0 «Борац» Баня-Лука
18.05.1986 РНК «Сплит» Сплит 3:1 «Шибеник» Шибеник
18.05.1986 «Леотар» Требинье 1:0 «Копер» Копер
18.05.1986 «Рудар» Любия 0:0 «Спартак» Суботица
18.05.1986 «Единство» Брчко 1:0 «Пролетер» Зренянин

30-й тур

25.05.1986 «Борац» Баня-Лука 1:0 «Искра» Бугойно
25.05.1986 АИК Бачка-Топола 3:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
25.05.1986 «Задар» Задар 2:1 «Единство» Брчко
25.05.1986 «Пролетер» Зренянин 1:0 «Единство» Бихач
25.05.1986 «Копер» Копер 1:1 «Рудар» Любия
25.05.1986 РФК Нови-Сад 2:2 «Леотар» Требинье
25.05.1986 «Спартак» Суботица 4:1 РНК «Сплит» Сплит
25.05.1986 «Шибеник» Шибеник 0:0 «Кикинда» Кикинда
25.05.1986 «Фамос» Храсница 3:0 «Врбас» Титов Врбас

31-й тур

01.06.1986 «Единство» Бихач 1:0 «Задар» Задар
01.06.1986 «Искра» Бугойно 2:0 «Шибеник» Шибеник
01.06.1986 «Врбас» Титов Врбас 2:0 АИК Бачка-Топола
01.06.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 1:0 «Пролетер» Зренянин
01.06.1986 «Кикинда» Кикинда 1:1 «Спартак» Суботица
01.06.1986 РНК «Сплит» Сплит 2:0 «Копер» Копер
01.06.1986 «Фамос» Храсница 3:1 РФК Нови-Сад
01.06.1986 «Рудар» Любия 2:2 «Леотар» Требинье
01.06.1986 «Единство» Брчко 2:2 «Борац» Баня-Лука

32-й тур

08.06.1986 «Борац» Баня-Лука 2:2 «Единство» Бихач
08.06.1986 АИК Бачка-Топола 3:2 «Фамос» Храсница
08.06.1986 «Задар» Задар 3:0 «ГОШК-Юг» Дубровник
08.06.1986 «Пролетер» Зренянин 2:0 «Врбас» Титов Врбас
08.06.1986 «Копер» Копер 0:3 «Кикинда» Кикинда
08.06.1986 РФК Нови-Сад 0:0 «Рудар» Любия
08.06.1986 «Спартак» Суботица 3:0 «Искра» Бугойно
08.06.1986 «Леотар» Требинье 1:1 РНК «Сплит» Сплит
08.06.1986 «Шибеник» Шибеник 2:2 «Единство» Брчко

33-й тур

15.06.1986 АИК Бачка-Топола 3:1 РФК Нови-Сад
15.06.1986 «Единство» Бихач 4:2 «Шибеник» Шибеник
15.06.1986 «Искра» Бугойно 1:0 «Копер» Копер
15.06.1986 «Врбас» Титов Врбас 4:0 «Задар» Задар
15.06.1986 «ГОШК-Юг» Дубровник 3:0 «Борац» Баня-Лука
15.06.1986 «Кикинда» Кикинда 2:0 «Леотар» Требинье
15.06.1986 РНК «Сплит» Сплит 3:1 «Рудар» Любия
15.06.1986 «Фамос» Храсница 0:0 «Пролетер» Зренянин
15.06.1986 «Единство» Брчко 4:0 «Спартак» Суботица

34-й тур

22.06.1986 «Борац» Баня-Лука 2:0 «Врбас» Титов Врбас
22.06.1986 «Задар» Задар 1:0 «Фамос» Храсница
22.06.1986 «Пролетер» Зренянин 3:0 АИК Бачка-Топола
22.06.1986 «Копер» Копер 2:0 «Единство» Брчко
22.06.1986 РФК Нови-Сад 0:0 РНК «Сплит» Сплит
22.06.1986 «Спартак» Суботица 5:1 «Единство» Бихач
22.06.1986 «Леотар» Требинье 1:1 «Искра» Бугойно
22.06.1986 «Шибеник» Шибеник 1:1 «ГОШК-Юг» Дубровник
22.06.1986 «Рудар» Любия 4:1 «Кикинда» Кикинда

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Беласица» Струмица 34 14 5 15 50 48 - 48 2 +2 33
48.033
48%
«Беране» Иванград 34 13 8 13 29 45 - 45 -16 -16 34
50.034
50%
«Бор» Бор 34 10 10 14 30 38 - 38 -8 -8 30
44.030
44%
«Борац» Баня-Лука 34 11 10 13 45 57 - 57 -12 -12 32
47.032
47%
«Борац» Чачак 34 14 6 14 46 39 - 39 7 +7 34
50.034
50%
«Ванцо Пркев 1945» Штип 34 3 12 19 20 62 - 62 -42 -42 18
26.018
26%
«Врбас» Титов Врбас 34 13 6 15 40 43 - 43 -3 -3 32
47.032
47%
«ГОШК-Юг» Дубровник 34 12 8 14 31 35 - 35 -4 -4 32
47.032
47%
«Единство» Бихач 34 11 7 16 38 46 - 46 -8 -8 29
42.029
42%
«Единство» Брчко 34 16 4 14 51 50 - 50 1 +1 36
52.036
52%
«Задар» Задар 34 12 4 18 35 47 - 47 -12 -12 28
41.028
41%
«Земун» Белград 34 10 8 16 42 54 - 54 -12 -12 28
41.028
41%
«Искра» Бугойно 34 18 8 8 49 27 - 27 22 +22 44
64.044
64%
«Кикинда» Кикинда 34 12 9 13 42 31 - 31 11 +11 33
48.033
48%
«Копер» Копер 34 8 6 20 23 53 - 53 -30 -30 22
32.022
32%
«Леотар» Требинье 34 18 8 8 55 39 - 39 16 +16 44
64.044
64%
«Ловчен» Цетине 34 8 9 17 34 63 - 63 -29 -29 25
36.025
36%
«Напредак» Крушевац 34 11 11 12 50 45 - 45 5 +5 33
48.033
48%
«Нови-Пазар» Нови-Пазар 34 13 10 11 34 32 - 32 2 +2 36
52.036
52%
«Пелистер» Битола 34 11 12 11 45 40 - 40 5 +5 34
50.034
50%
«Пролетер» Зренянин 34 15 9 10 40 29 - 29 11 +11 39
57.039
57%
«Рад» Белград 34 19 13 2 53 20 - 20 33 +33 51
75.051
75%
«Раднички» Крагуевац 34 13 10 11 37 34 - 34 3 +3 36
52.036
52%
«Раднички» Ниш 34 22 8 4 65 21 - 21 44 +44 52
76.052
76%
«Раднички» Пирот 34 11 11 12 48 43 - 43 5 +5 33
48.033
48%
«Рудар» Любия 34 12 10 12 39 41 - 41 -2 -2 34
50.034
50%
«Рудар» Титова-Митровица 34 13 8 13 42