Войти

Партнеры:

Сегодня Беда Славко исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ларсен Эйнар отмечает 80-летие

Сегодня Уолтерс Майкл отмечает 80-летие

Сегодня Борисенко Александр Данилович отмечает 70-летие

Сегодня Пьерро Клод отмечает 70-летие

Сегодня Фенвик Терри отмечает 60-летие

Сегодня Рохо Хуан Карлос отмечает 60-летие

Сегодня Аллофс Томас отмечает 60-летие

Сегодня Кадима Жерри отмечает 60-летие

Сегодня Томпсон Ретт отмечает 50-летие

Сегодня Села Рамилья Хосе Мария отмечает 50-летие

Сегодня Сегонн Оливье отмечает 50-летие

Сегодня Лайкович Янош отмечает 50-летие

Сегодня Ди Бари Джузеппе отмечает 50-летие

Сегодня Паречин Денис отмечает 40-летие

Сегодня Дылонг Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Вар Ильхан отмечает 40-летие

Сегодня Брюэртон Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Савченко Дмитрий Михайлович исполнилось бы 40 лет

Сегодня Пуньяль Морено Диего Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Неделькович Звонко отмечает 40-летие

Сегодня Экото-Экото Жиль отмечает 40-летие

Сегодня Спринг Мэттью Джон отмечает 40-летие

Сегодня Игнатов Михаил Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Зозуля Роман Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Дорошенко Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Якимов Андрей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Капленков Игорь Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Лунн Марк отмечает 30-летие

Сегодня Инанч Эмрах отмечает 30-летие

Сегодня Менди Ален Пьер отмечает 30-летие

Сегодня Демич Рияд отмечает 30-летие

Сегодня Адан Серда Иван Хамильтон отмечает 30-летие

Сегодня Уайт Джейми Эндрю отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ОФК Младеновац p ОФК Младеновац 34 20 7 7 66 - 34 67
2 «Пошавац-Кнежевац» Белград p «Пошавац-Кнежевац» Белград 34 14 15 5 48 - 34 57
3 «Колубара» Лазаревац p «Колубара» Лазаревац 34 17 6 11 52 - 37 57
4 «Телеоптик» Белград p «Телеоптик» Белград 34 16 8 10 60 - 41 56
5 БАСК Белград p БАСК Белград 34 15 10 9 49 - 42 55
6 «Железничар» Белград p «Железничар» Белград 34 16 6 12 61 - 53 54
7 «Жарково» Белград p «Жарково» Белград 34 16 5 13 51 - 43 53
8 «Белград» Белград p «Белград» Белград 34 15 7 12 49 - 48 52
9 «Сопот» Сопот p «Сопот» Сопот 34 14 6 14 54 - 44 48
10 «Борча» Белград p «Борча» Белград 34 12 10 12 37 - 38 46
11 «Дорчол» Белград p «Дорчол» Белград 34 11 9 14 45 - 51 42
12 «Графичар» Белград p «Графичар» Белград 34 11 8 15 51 - 55 41
13 «БПИ Пекар» Белград p «БПИ Пекар» Белград 34 10 10 14 44 - 65 40
14 «Единство» Сурчин p «Единство» Сурчин 34 10 9 15 52 - 57 39
15 ПКБ Падинска-Скела p ПКБ Падинска-Скела 34 8 13 13 33 - 40 37
16 «Будучность» Добановци p «Будучность» Добановци 34 10 8 16 35 - 53 35 (-3)
17 «Балкан-Буковица» Белград p «Балкан-Буковица» Белград 34 9 10 15 37 - 58 34 (-3)
18 «Млади Обилич» Белград p «Млади Обилич» Белград 34 6 5 23 42 - 73 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.08.2004 «Белград» Белград 4:1 «Колубара» Лазаревац
15.08.2004 «Графичар» Белград 1:0 «Железничар» Белград
15.08.2004 «Дорчол» Белград 0:0 «Пошавац» Белград
15.08.2004 «Телеоптик» Белград 0:3 «Борча» Белград
15.08.2004 ОФК Младеновац 0:0 «БПИ Пекар» Белград
15.08.2004 ПКБ Падинска-Скела 1:0 «Млади Обилич» Белград
15.08.2004 «Будучность» Добановци 2:2 «Единство» Сурчин
15.08.2004 «Сопот» Сопот 2:1 «Балкан-Буковица» Белград
15.08.2004 «Жарково» Белград 0:3 БАСК Белград

2-й тур

22.08.2004 «Белград» Белград 2:1 ОФК Младеновац
22.08.2004 «Борча» Белград 1:0 «Жарково» Белград
22.08.2004 БАСК Белград 1:0 ПКБ Падинска-Скела
22.08.2004 «Колубара» Лазаревац 0:1 «Пошавац» Белград
22.08.2004 «Железничар» Белград 3:2 «Дорчол» Белград
22.08.2004 «Единство» Сурчин 0:0 «Телеоптик» Белград
22.08.2004 «Млади Обилич» Белград 0:1 «Сопот» Сопот
22.08.2004 «Балкан-Буковица» Белград 0:2 «Графичар» Белград
22.08.2004 «БПИ Пекар» Белград 3:0 «Будучность» Добановци

3-й тур

29.08.2004 «Графичар» Белград 1:1 «Млади Обилич» Белград
29.08.2004 «Дорчол» Белград 1:1 «Балкан-Буковица» Белград
29.08.2004 «Телеоптик» Белград 3:0 «БПИ Пекар» Белград
29.08.2004 ОФК Младеновац 0:0 «Колубара» Лазаревац
29.08.2004 ПКБ Падинска-Скела 1:0 «Борча» Белград
29.08.2004 «Будучность» Добановци 2:1 «Белград» Белград
29.08.2004 «Сопот» Сопот 3:1 БАСК Белград
29.08.2004 «Жарково» Белград 2:1 «Единство» Сурчин
29.08.2004 «Пошавац» Белград 0:0 «Железничар» Белград

4-й тур

05.09.2004 «Борча» Белград 1:0 «Сопот» Сопот
05.09.2004 БАСК Белград 1:0 «Графичар» Белград
05.09.2004 «Колубара» Лазаревац 2:0 «Железничар» Белград
05.09.2004 ОФК Младеновац 2:1 «Будучность» Добановци
05.09.2004 «Единство» Сурчин 2:1 ПКБ Падинска-Скела
05.09.2004 «Млади Обилич» Белград 1:0 «Дорчол» Белград
05.09.2004 «Балкан-Буковица» Белград 1:1 «Пошавац» Белград
05.09.2004 «БПИ Пекар» Белград 1:0 «Жарково» Белград
15.09.2004 «Белград» Белград 1:0 «Телеоптик» Белград

5-й тур

08.09.2004 «Графичар» Белград 3:1 «Борча» Белград
08.09.2004 «Дорчол» Белград 3:0 БАСК Белград
08.09.2004 «Телеоптик» Белград 2:1 ОФК Младеновац
08.09.2004 ПКБ Падинска-Скела 2:3 «БПИ Пекар» Белград
08.09.2004 «Железничар» Белград 5:2 «Балкан-Буковица» Белград
08.09.2004 «Будучность» Добановци 0:2 «Колубара» Лазаревац
08.09.2004 «Сопот» Сопот 2:3 «Единство» Сурчин
08.09.2004 «Жарково» Белград 1:2 «Белград» Белград
08.09.2004 «Пошавац» Белград 2:1 «Млади Обилич» Белград

6-й тур

12.09.2004 «Белград» Белград 2:1 ПКБ Падинска-Скела
12.09.2004 «Борча» Белград 0:1 «Дорчол» Белград
12.09.2004 БАСК Белград 0:0 «Пошавац» Белград
12.09.2004 «Колубара» Лазаревац 4:1 «Балкан-Буковица» Белград
12.09.2004 ОФК Младеновац 2:0 «Жарково» Белград
12.09.2004 «Единство» Сурчин 2:3 «Графичар» Белград
12.09.2004 «Будучность» Добановци 2:4 «Телеоптик» Белград
12.09.2004 «Млади Обилич» Белград 1:2 «Железничар» Белград
12.09.2004 «БПИ Пекар» Белград 1:0 «Сопот» Сопот

7-й тур

19.09.2004 «Графичар» Белград 2:4 «БПИ Пекар» Белград
19.09.2004 «Дорчол» Белград 2:1 «Единство» Сурчин
19.09.2004 «Телеоптик» Белград 0:0 «Колубара» Лазаревац
19.09.2004 ПКБ Падинска-Скела 2:2 ОФК Младеновац
19.09.2004 «Железничар» Белград 3:2 БАСК Белград
19.09.2004 «Сопот» Сопот 2:2 «Белград» Белград
19.09.2004 «Жарково» Белград 5:1 «Будучность» Добановци
19.09.2004 «Балкан-Буковица» Белград 3:0 «Млади Обилич» Белград
19.09.2004 «Пошавац» Белград 2:0 «Борча» Белград

8-й тур

26.09.2004 «Белград» Белград 0:3 «Графичар» Белград
26.09.2004 «Борча» Белград 0:2 «Железничар» Белград
26.09.2004 БАСК Белград 1:1 «Балкан-Буковица» Белград
26.09.2004 «Телеоптик» Белград 4:1 «Жарково» Белград
26.09.2004 «Колубара» Лазаревац 3:1 «Млади Обилич» Белград
26.09.2004 ОФК Младеновац 3:2 «Сопот» Сопот
26.09.2004 «Единство» Сурчин 2:3 «Пошавац» Белград
26.09.2004 «Будучность» Добановци 1:2 ПКБ Падинска-Скела
26.09.2004 «БПИ Пекар» Белград 0:0 «Дорчол» Белград

9-й тур

03.10.2004 «Графичар» Белград 1:2 ОФК Младеновац
03.10.2004 «Дорчол» Белград 0:0 «Белград» Белград
03.10.2004 ПКБ Падинска-Скела 0:1 «Телеоптик» Белград
03.10.2004 «Железничар» Белград 1:1 «Единство» Сурчин
03.10.2004 «Млади Обилич» Белград 1:4 БАСК Белград
03.10.2004 «Сопот» Сопот 2:0 «Будучность» Добановци
03.10.2004 «Жарково» Белград 2:0 «Колубара» Лазаревац
03.10.2004 «Балкан-Буковица» Белград 1:1 «Борча» Белград
03.10.2004 «Пошавац» Белград 3:1 «БПИ Пекар» Белград

10-й тур

06.10.2004 «Белград» Белград 3:1 «Пошавац» Белград
06.10.2004 «Борча» Белград 4:1 «Млади Обилич» Белград
06.10.2004 «Телеоптик» Белград 4:2 «Сопот» Сопот
06.10.2004 «Колубара» Лазаревац 1:1 БАСК Белград
06.10.2004 ОФК Младеновац 3:0 «Дорчол» Белград
06.10.2004 «Единство» Сурчин 2:0 «Балкан-Буковица» Белград
06.10.2004 «Будучность» Добановци 2:1 «Графичар» Белград
06.10.2004 «Жарково» Белград 0:0 ПКБ Падинска-Скела
06.10.2004 «БПИ Пекар» Белград 0:3 «Железничар» Белград

11-й тур

10.10.2004 «Графичар» Белград 1:2 «Телеоптик» Белград
10.10.2004 «Дорчол» Белград 1:0 «Будучность» Добановци
10.10.2004 БАСК Белград 0:0 «Борча» Белград
10.10.2004 ПКБ Падинска-Скела 0:1 «Колубара» Лазаревац
10.10.2004 «Железничар» Белград 1:1 «Белград» Белград
10.10.2004 «Млади Обилич» Белград 3:1 «Единство» Сурчин
10.10.2004 «Сопот» Сопот 4:1 «Жарково» Белград
10.10.2004 «Балкан-Буковица» Белград 4:3 «БПИ Пекар» Белград
10.10.2004 «Пошавац» Белград 0:1 ОФК Младеновац

12-й тур

17.10.2004 «Белград» Белград +:- «Балкан-Буковица» Белград
17.10.2004 «Телеоптик» Белград 2:1 «Дорчол» Белград
17.10.2004 «Колубара» Лазаревац 1:0 «Борча» Белград
17.10.2004 ОФК Младеновац 3:2 «Железничар» Белград
17.10.2004 ПКБ Падинска-Скела 2:2 «Сопот» Сопот
17.10.2004 «Единство» Сурчин 2:1 БАСК Белград
17.10.2004 «Будучность» Добановци -:+ «Пошавац» Белград
17.10.2004 «Жарково» Белград 2:0 «Графичар» Белград
17.10.2004 «БПИ Пекар» Белград 4:3 «Млади Обилич» Белград

13-й тур

24.10.2004 «Борча» Белград 1:0 «Единство» Сурчин
24.10.2004 «Графичар» Белград 2:2 ПКБ Падинска-Скела
24.10.2004 «Дорчол» Белград 3:4 «Жарково» Белград
24.10.2004 БАСК Белград 1:3 «БПИ Пекар» Белград
24.10.2004 «Железничар» Белград 6:1 «Будучность» Добановци
24.10.2004 «Млади Обилич» Белград 0:1 «Белград» Белград
24.10.2004 «Сопот» Сопот 1:2 «Колубара» Лазаревац
24.10.2004 «Балкан-Буковица» Белград 1:6 ОФК Младеновац
10.11.2004 «Пошавац» Белград 1:1 «Телеоптик» Белград

14-й тур

31.10.2004 «Белград» Белград 0:1 БАСК Белград
31.10.2004 «Телеоптик» Белград 4:1 «Железничар» Белград
31.10.2004 «Колубара» Лазаревац 4:1 «Единство» Сурчин
31.10.2004 ОФК Младеновац 2:0 «Млади Обилич» Белград
31.10.2004 ПКБ Падинска-Скела 2:2 «Дорчол» Белград
31.10.2004 «Будучность» Добановци 0:0 «Балкан-Буковица» Белград
31.10.2004 «Сопот» Сопот 3:0 «Графичар» Белград
31.10.2004 «Жарково» Белград 0:0 «Пошавац» Белград
31.10.2004 «БПИ Пекар» Белград 1:1 «Борча» Белград

15-й тур

03.11.2004 «Борча» Белград 3:1 «Белград» Белград
03.11.2004 «Графичар» Белград 2:0 «Колубара» Лазаревац
03.11.2004 «Дорчол» Белград 1:1 «Сопот» Сопот
03.11.2004 БАСК Белград 0:2 ОФК Младеновац
03.11.2004 «Железничар» Белград 0:1 «Жарково» Белград
03.11.2004 «Единство» Сурчин 2:0 «БПИ Пекар» Белград
03.11.2004 «Млади Обилич» Белград 0:1 «Будучность» Добановци
03.11.2004 «Балкан-Буковица» Белград 1:0 «Телеоптик» Белград
03.11.2004 «Пошавац» Белград 1:0 ПКБ Падинска-Скела

16-й тур

07.11.2004 «Белград» Белград 1:1 «Единство» Сурчин
07.11.2004 «Графичар» Белград 5:1 «Дорчол» Белград
07.11.2004 «Телеоптик» Белград 1:1 «Млади Обилич» Белград
07.11.2004 «Колубара» Лазаревац 1:1 «БПИ Пекар» Белград
07.11.2004 ОФК Младеновац 1:1 «Борча» Белград
07.11.2004 ПКБ Падинска-Скела 1:1 «Железничар» Белград
07.11.2004 «Будучность» Добановци 2:2 БАСК Белград
07.11.2004 «Сопот» Сопот 3:2 «Пошавац» Белград
07.11.2004 «Жарково» Белград 4:0 «Балкан-Буковица» Белград

17-й тур

14.11.2004 «Борча» Белград 0:0 «Будучность» Добановци
14.11.2004 «Дорчол» Белград 3:2 «Колубара» Лазаревац
14.11.2004 «Железничар» Белград 3:2 «Сопот» Сопот
14.11.2004 «Единство» Сурчин 2:2 ОФК Младеновац
14.11.2004 «Млади Обилич» Белград 2:3 «Жарково» Белград
14.11.2004 «Балкан-Буковица» Белград 4:1 ПКБ Падинска-Скела
14.11.2004 «БПИ Пекар» Белград 2:3 «Белград» Белград
21.11.2004 БАСК Белград 1:4 «Телеоптик» Белград
21.11.2004 «Пошавац» Белград 3:2 «Графичар» Белград

18-й тур

20.03.2005 «Борча» Белград 0:0 «Телеоптик» Белград
20.03.2005 БАСК Белград 1:1 «Жарково» Белград
20.03.2005 «Колубара» Лазаревац 1:0 «Белград» Белград
20.03.2005 «Железничар» Белград 1:0 «Графичар» Белград
20.03.2005 «Единство» Сурчин 3:1 «Будучность» Добановци
20.03.2005 «Млади Обилич» Белград 2:1 ПКБ Падинска-Скела
20.03.2005 «Балкан-Буковица» Белград 0:1 «Сопот» Сопот
20.03.2005 «БПИ Пекар» Белград 1:2 ОФК Младеновац
20.03.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 1:0 «Дорчол» Белград

19-й тур

27.03.2005 «Графичар» Белград 2:2 «Балкан-Буковица» Белград
27.03.2005 «Дорчол» Белград 2:1 «Железничар» Белград
27.03.2005 «Телеоптик» Белград 2:3 «Единство» Сурчин
27.03.2005 ОФК Младеновац 4:2 «Белград» Белград
27.03.2005 ПКБ Падинска-Скела 1:1 БАСК Белград
27.03.2005 «Будучность» Добановци 1:1 «БПИ Пекар» Белград
27.03.2005 «Сопот» Сопот 1:0 «Млади Обилич» Белград
27.03.2005 «Жарково» Белград 2:1 «Борча» Белград
27.03.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 3:1 «Колубара» Лазаревац

20-й тур

03.04.2005 «Белград» Белград 1:1 «Будучность» Добановци
03.04.2005 «Борча» Белград 0:0 ПКБ Падинска-Скела
03.04.2005 «Колубара» Лазаревац 0:1 ОФК Младеновац
03.04.2005 «Железничар» Белград 1:0 «Пошавац-Кнежевац» Белград
03.04.2005 «Единство» Сурчин 0:4 «Жарково» Белград
03.04.2005 «Млади Обилич» Белград 2:3 «Графичар» Белград
03.04.2005 «Балкан-Буковица» Белград 1:0 «Дорчол» Белград
03.04.2005 «БПИ Пекар» Белград 1:3 «Телеоптик» Белград
20.04.2005 БАСК Белград 0:0 «Сопот» Сопот

21-й тур

10.04.2005 «Графичар» Белград 2:2 БАСК Белград
10.04.2005 «Дорчол» Белград 2:1 «Млади Обилич» Белград
10.04.2005 «Телеоптик» Белград 6:1 «Белград» Белград
10.04.2005 ПКБ Падинска-Скела 2:0 «Единство» Сурчин
10.04.2005 «Железничар» Белград 2:1 «Колубара» Лазаревац
10.04.2005 «Будучность» Добановци 1:0 ОФК Младеновац
10.04.2005 «Сопот» Сопот 1:1 «Борча» Белград
10.04.2005 «Жарково» Белград 2:1 «БПИ Пекар» Белград
10.04.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 1:1 «Балкан-Буковица» Белград

22-й тур

13.04.2005 «Белград» Белград 3:1 «Жарково» Белград
13.04.2005 «Борча» Белград 2:0 «Графичар» Белград
13.04.2005 БАСК Белград 3:2 «Дорчол» Белград
13.04.2005 «Колубара» Лазаревац 2:1 «Будучность» Добановци
13.04.2005 ОФК Младеновац 3:1 «Телеоптик» Белград
13.04.2005 «Единство» Сурчин 1:2 «Сопот» Сопот
13.04.2005 «Балкан-Буковица» Белград 1:1 «Железничар» Белград
13.04.2005 «БПИ Пекар» Белград 0:0 ПКБ Падинска-Скела
20.04.2005 «Млади Обилич» Белград 2:2 «Пошавац-Кнежевац» Белград

23-й тур

17.04.2005 «Графичар» Белград 2:1 «Единство» Сурчин
17.04.2005 «Дорчол» Белград 3:0 «Борча» Белград
17.04.2005 «Телеоптик» Белград 2:1 «Будучность» Добановци
17.04.2005 ПКБ Падинска-Скела 0:1 «Белград» Белград
17.04.2005 «Железничар» Белград 1:2 «Млади Обилич» Белград
17.04.2005 «Сопот» Сопот 4:0 «БПИ Пекар» Белград
17.04.2005 «Жарково» Белград 1:0 ОФК Младеновац
17.04.2005 «Балкан-Буковица» Белград 0:2 «Колубара» Лазаревац
17.04.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 1:1 БАСК Белград

24-й тур

24.04.2005 «Белград» Белград 2:0 «Сопот» Сопот
24.04.2005 «Борча» Белград 0:2 «Пошавац-Кнежевац» Белград
24.04.2005 БАСК Белград 2:1 «Железничар» Белград
24.04.2005 ОФК Младеновац 1:0 ПКБ Падинска-Скела
24.04.2005 «Единство» Сурчин 2:2 «Дорчол» Белград
24.04.2005 «Будучность» Добановци 2:1 «Жарково» Белград
24.04.2005 «Млади Обилич» Белград 3:2 «Балкан-Буковица» Белград
24.04.2005 «БПИ Пекар» Белград 2:1 «Графичар» Белград
04.05.2005 «Колубара» Лазаревац 1:2 «Телеоптик» Белград

25-й тур

01.05.2005 «Графичар» Белград 0:0 «Белград» Белград
01.05.2005 «Дорчол» Белград 2:2 «БПИ Пекар» Белград
01.05.2005 ПКБ Падинска-Скела 1:0 «Будучность» Добановци
01.05.2005 «Железничар» Белград 2:1 «Борча» Белград
01.05.2005 «Млади Обилич» Белград 0:4 «Колубара» Лазаревац
01.05.2005 «Сопот» Сопот 1:0 ОФК Младеновац
01.05.2005 «Жарково» Белград 1:0 «Телеоптик» Белград
01.05.2005 «Балкан-Буковица» Белград 2:1 БАСК Белград
01.05.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 0:0 «Единство» Сурчин

26-й тур

08.05.2005 «Белград» Белград 2:0 «Дорчол» Белград
08.05.2005 «Борча» Белград 2:1 «Балкан-Буковица» Белград
08.05.2005 БАСК Белград 5:2 «Млади Обилич» Белград
08.05.2005 «Телеоптик» Белград 2:2 ПКБ Падинска-Скела
08.05.2005 «Колубара» Лазаревац 2:1 «Жарково» Белград
08.05.2005 ОФК Младеновац 4:1 «Графичар» Белград
08.05.2005 «Единство» Сурчин 4:2 «Железничар» Белград
08.05.2005 «Будучность» Добановци 2:0 «Сопот» Сопот
08.05.2005 «БПИ Пекар» Белград 1:1 «Пошавац-Кнежевац» Белград

27-й тур

11.05.2005 «Графичар» Белград 1:1 «Будучность» Добановци
11.05.2005 «Дорчол» Белград 0:1 ОФК Младеновац
11.05.2005 БАСК Белград 2:1 «Колубара» Лазаревац
11.05.2005 ПКБ Падинска-Скела 2:1 «Жарково» Белград
11.05.2005 «Железничар» Белград 6:1 «БПИ Пекар» Белград
11.05.2005 «Млади Обилич» Белград 0:0 «Борча» Белград
11.05.2005 «Сопот» Сопот 0:1 «Телеоптик» Белград
11.05.2005 «Балкан-Буковица» Белград 1:0 «Единство» Сурчин
11.05.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 2:1 «Белград» Белград

28-й тур

15.05.2005 «Белград» Белград 0:3 «Железничар» Белград
15.05.2005 «Борча» Белград 0:1 БАСК Белград
15.05.2005 «Колубара» Лазаревац 2:0 ПКБ Падинска-Скела
15.05.2005 ОФК Младеновац 1:1 «Пошавац-Кнежевац» Белград
15.05.2005 «Единство» Сурчин 3:0 «Млади Обилич» Белград
15.05.2005 «Будучность» Добановци 0:1 «Дорчол» Белград
15.05.2005 «Жарково» Белград 1:0 «Сопот» Сопот
15.05.2005 «БПИ Пекар» Белград 0:0 «Балкан-Буковица» Белград
25.05.2005 «Телеоптик» Белград 3:0 «Графичар» Белград

29-й тур

22.05.2005 «Борча» Белград 3:2 «Колубара» Лазаревац
22.05.2005 «Графичар» Белград 0:0 «Жарково» Белград
22.05.2005 «Дорчол» Белград 0:0 «Телеоптик» Белград
22.05.2005 БАСК Белград 3:1 «Единство» Сурчин
22.05.2005 «Железничар» Белград 1:4 ОФК Младеновац
22.05.2005 «Млади Обилич» Белград 7:1 «БПИ Пекар» Белград
22.05.2005 «Сопот» Сопот 0:0 ПКБ Падинска-Скела
22.05.2005 «Балкан-Буковица» Белград 1:0 «Белград» Белград
22.05.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 1:1 «Будучность» Добановци

30-й тур

29.05.2005 «Белград» Белград 4:3 «Млади Обилич» Белград
29.05.2005 «Телеоптик» Белград 1:2 «Пошавац-Кнежевац» Белград
29.05.2005 «Колубара» Лазаревац 2:1 «Сопот» Сопот
29.05.2005 ОФК Младеновац 5:1 «Балкан-Буковица» Белград
29.05.2005 ПКБ Падинска-Скела 0:1 «Графичар» Белград
29.05.2005 «Единство» Сурчин 2:3 «Борча» Белград
29.05.2005 «Будучность» Добановци 1:0 «Железничар» Белград
29.05.2005 «Жарково» Белград 1:3 «Дорчол» Белград
29.05.2005 «БПИ Пекар» Белград 1:0 БАСК Белград

31-й тур

05.06.2005 «Борча» Белград 2:1 «БПИ Пекар» Белград
05.06.2005 «Графичар» Белград 1:2 «Сопот» Сопот
05.06.2005 «Дорчол» Белград 1:2 ПКБ Падинска-Скела
05.06.2005 БАСК Белград 1:0 «Белград» Белград
05.06.2005 «Железничар» Белград 3:2 «Телеоптик» Белград
05.06.2005 «Единство» Сурчин 1:1 «Колубара» Лазаревац
05.06.2005 «Млади Обилич» Белград 0:2 ОФК Младеновац
05.06.2005 «Балкан-Буковица» Белград 0:1 «Будучность» Добановци
05.06.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 2:3 «Жарково» Белград

32-й тур

08.06.2005 «Белград» Белград 1:1 «Борча» Белград
08.06.2005 «Телеоптик» Белград 1:2 «Балкан-Буковица» Белград
08.06.2005 «Колубара» Лазаревац 2:1 «Графичар» Белград
08.06.2005 ОФК Младеновац 1:2 БАСК Белград
08.06.2005 ПКБ Падинска-Скела 2:2 «Пошавац-Кнежевац» Белград
08.06.2005 «Будучность» Добановци 3:1 «Млади Обилич» Белград
08.06.2005 «Сопот» Сопот 1:3 «Дорчол» Белград
08.06.2005 «Жарково» Белград 0:1 «Железничар» Белград
08.06.2005 «БПИ Пекар» Белград 2:1 «Единство» Сурчин

33-й тур

12.06.2005 «Борча» Белград 3:2 ОФК Младеновац
12.06.2005 «Дорчол» Белград 3:5 «Графичар» Белград
12.06.2005 БАСК Белград 1:0 «Будучность» Добановци
12.06.2005 «Железничар» Белград 1:1 ПКБ Падинска-Скела
12.06.2005 «Единство» Сурчин 3:0 «Белград» Белград
12.06.2005 «Млади Обилич» Белград 1:1 «Телеоптик» Белград
12.06.2005 «Балкан-Буковица» Белград 1:1 «Жарково» Белград
12.06.2005 «БПИ Пекар» Белград 1:1 «Колубара» Лазаревац
12.06.2005 «Пошавац-Кнежевац» Белград 2:1 «Сопот» Сопот

34-й тур

19.06.2005 «Белград» Белград 4:1 «БПИ Пекар» Белград
19.06.2005 «Графичар» Белград 2:2 «Пошавац-Кнежевац» Белград
19.06.2005 «Телеоптик» Белград 1:3 БАСК Белград
19.06.2005 «Колубара» Лазаревац +:- «Дорчол» Белград
19.06.2005 ОФК Младеновац 2:2 «Единство» Сурчин
19.06.2005 ПКБ Падинска-Скела 1:0 «Балкан-Буковица» Белград
19.06.2005 «Будучность» Добановци 3:1 «Борча» Белград
19.06.2005 «Сопот» Сопот 7:1 «Железничар» Белград
19.06.2005 «Жарково» Белград 4:0 «Млади Обилич» Белград

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Глогонь» д. Глогонь p «Глогонь» д. Глогонь 34 28 2 4 90 - 31 86
2 «ЧСК Пивара» с. Челарево p «ЧСК Пивара» с. Челарево 34 25 3 6 104 - 26 78
3 «Цемент» Беочин p «Цемент» Беочин 34 15 4 15 53 - 53 49
4 «Бачка» Бачка-Паланка p «Бачка» Бачка-Паланка 34 14 6 14 49 - 51 48
5 «Врбас» Врбас p «Врбас» Врбас 34 14 6 14 42 - 44 48
6 «Таванкут» д. Доньи Таванкут p «Таванкут» д. Доньи Таванкут 34 13 8 13 53 - 53 47
7 «Бечей» Бечей p «Бечей» Бечей 34 13 7 14 45 - 43 46
8 «Раднички» Нова-Пазова p «Раднички» Нова-Пазова 34 13 7 14 45 - 46 46
9 «Биг-Бул» с. Бачинци p «Биг-Бул» с. Бачинци 34 12 10 12 50 - 54 46
10 «Шайкаш» д. Ковиль p «Шайкаш» д. Ковиль 34 14 4 16 53 - 60 46
11 «Црвенка» Црвенка p «Црвенка» Црвенка 34 14 3 17 66 - 72 45
12 ОФК «Кикинда» Кикинда p ОФК «Кикинда» Кикинда 34 13 6 15 43 - 50 45
13 «Полёт» д. Растина p «Полёт» д. Растина 34 14 3 17 56 - 74 45
14 «Текстилац» Оджаци p «Текстилац» Оджаци 34 13 5 16 49 - 55 44
15 «Элан» Србобран p «Элан» Србобран 34 13 5 16 37 - 52 44
16 «Ветерник» Нови-Сад p «Ветерник» Нови-Сад 34 11 8 15 47 - 59 41
17 «Раднички-1905» Бажмок p «Раднички-1905» Бажмок 34 9 8 17 40 - 66 35
18 «Младость Лукш» Лукичево p «Младость Лукш» Лукичево 34 8 5 21 33 - 66 29

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.08.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 2:1 «Црвенка» Црвенка
14.08.2004 «Цемент» Беочин 2:1 «Раднички-1905» Бажмок
14.08.2004 «Врбас» Врбас 2:0 «Ветерник» Нови-Сад
14.08.2004 «Раднички» Нова-Пазова 3:0 «Младость Лукш» Лукичево
14.08.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:1 «Бечей» Бечей
14.08.2004 «Текстилац» Оджаци 1:3 «Элан» Србобран
14.08.2004 «Глогонь» д. Глогонь 1:0 ОФК «Кикинда» Кикинда
14.08.2004 «Полёт» д. Растина 2:3 «ЧСК Пивара» с. Челарево
14.08.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:0 «Шайкаш» д. Ковиль

2-й тур

21.08.2004 «Бечей» Бечей 1:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
21.08.2004 «Младость Лукш» Лукичево 6:1 «Полёт» д. Растина
21.08.2004 «Ветерник» Нови-Сад 3:1 «Раднички» Нова-Пазова
21.08.2004 «Элан» Србобран 2:2 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
21.08.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 1:2 «Глогонь» д. Глогонь
21.08.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:0 «Бачка» Бачка-Паланка
21.08.2004 «Раднички-1905» Бажмок 0:0 «Текстилац» Оджаци
21.08.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 1:3 «Врбас» Врбас
21.08.2004 «Црвенка» Црвенка 3:1 «Цемент» Беочин

3-й тур

28.08.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 1:0 «Бечей» Бечей
28.08.2004 «Цемент» Беочин 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
28.08.2004 «Врбас» Врбас 2:1 «Элан» Србобран
28.08.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 0:2 «ЧСК Пивара» с. Челарево
28.08.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:0 «Шайкаш» д. Ковиль
28.08.2004 «Текстилац» Оджаци 2:0 «Црвенка» Црвенка
28.08.2004 «Глогонь» д. Глогонь 3:0 «Младость Лукш» Лукичево
28.08.2004 «Полёт» д. Растина 2:1 «Ветерник» Нови-Сад
28.08.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 0:0 «Раднички-1905» Бажмок

4-й тур

04.09.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 4:1 «Цемент» Беочин
04.09.2004 «Бечей» Бечей 0:1 «ЧСК Пивара» с. Челарево
04.09.2004 «Младость Лукш» Лукичево 2:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
04.09.2004 «Ветерник» Нови-Сад 1:2 «Глогонь» д. Глогонь
04.09.2004 «Элан» Србобран 1:0 «Раднички» Нова-Пазова
04.09.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:2 «Текстилац» Оджаци
04.09.2004 «Раднички-1905» Бажмок 1:0 «Врбас» Врбас
04.09.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 0:0 «Полёт» д. Растина
04.09.2004 «Црвенка» Црвенка 3:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут

5-й тур

08.09.2004 «Цемент» Беочин 2:1 «Бечей» Бечей
08.09.2004 «Врбас» Врбас 5:1 «Црвенка» Црвенка
08.09.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 2:1 «Ветерник» Нови-Сад
08.09.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 3:1 «Младость Лукш» Лукичево
08.09.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Раднички-1905» Бажмок
08.09.2004 «Текстилац» Оджаци 1:1 «Бачка» Бачка-Паланка
08.09.2004 «Глогонь» д. Глогонь 4:1 «Шайкаш» д. Ковиль
08.09.2004 «Полёт» д. Растина 2:0 «Элан» Србобран
08.09.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 0:1 «Биг-Бул» с. Бачинци

6-й тур

11.09.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 1:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
11.09.2004 «Цемент» Беочин 3:0 «Текстилац» Оджаци
11.09.2004 «Бечей» Бечей 3:1 «Младость Лукш» Лукичево
11.09.2004 «Ветерник» Нови-Сад 1:1 «ЧСК Пивара» с. Челарево
11.09.2004 «Элан» Србобран 0:1 «Глогонь» д. Глогонь
11.09.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:0 «Врбас» Врбас
11.09.2004 «Раднички-1905» Бажмок 2:0 «Полёт» д. Растина
11.09.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 2:0 ОФК «Кикинда» Кикинда
11.09.2004 «Црвенка» Црвенка 3:0 «Раднички» Нова-Пазова

7-й тур

18.09.2004 «Врбас» Врбас 0:0 «Бачка» Бачка-Паланка
18.09.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 0:1 «Элан» Србобран
18.09.2004 «Младость Лукш» Лукичево 2:3 «Ветерник» Нови-Сад
18.09.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 4:1 «Шайкаш» д. Ковиль
18.09.2004 «Раднички» Нова-Пазова 3:3 «Биг-Бул» с. Бачинци
18.09.2004 «Текстилац» Оджаци 1:2 «Бечей» Бечей
18.09.2004 «Глогонь» д. Глогонь 3:0 «Раднички-1905» Бажмок
18.09.2004 «Полёт» д. Растина 6:5 «Црвенка» Црвенка
18.09.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 3:1 «Цемент» Беочин

8-й тур

25.09.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 3:2 «Раднички» Нова-Пазова
25.09.2004 «Цемент» Беочин 1:0 «Врбас» Врбас
25.09.2004 «Бечей» Бечей 0:0 «Ветерник» Нови-Сад
25.09.2004 «Элан» Србобран 0:4 «ЧСК Пивара» с. Челарево
25.09.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 4:2 «Полёт» д. Растина
25.09.2004 «Раднички-1905» Бажмок 4:2 ОФК «Кикинда» Кикинда
25.09.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 1:0 «Младость Лукш» Лукичево
25.09.2004 «Црвенка» Црвенка 0:3 «Глогонь» д. Глогонь
25.09.2004 «Текстилац» Оджаци 3:0 «Таванкут» д. Доньи Таванкут

9-й тур

02.10.2004 «Врбас» Врбас 1:0 «Текстилац» Оджаци
02.10.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 0:3 «Црвенка» Црвенка
02.10.2004 «Младость Лукш» Лукичево 2:0 «Элан» Србобран
02.10.2004 «Ветерник» Нови-Сад 4:1 «Шайкаш» д. Ковиль
02.10.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 5:0 «Раднички-1905» Бажмок
02.10.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Цемент» Беочин
02.10.2004 «Глогонь» д. Глогонь 3:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
02.10.2004 «Полёт» д. Растина 1:2 «Бачка» Бачка-Паланка
02.10.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:1 «Бечей» Бечей

10-й тур

06.10.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 1:3 «Глогонь» д. Глогонь
06.10.2004 «Цемент» Беочин 6:1 «Полёт» д. Растина
06.10.2004 «Бечей» Бечей 2:0 «Шайкаш» д. Ковиль
06.10.2004 «Элан» Србобран 2:0 «Ветерник» Нови-Сад
06.10.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 3:2 ОФК «Кикинда» Кикинда
06.10.2004 «Раднички-1905» Бажмок 1:1 «Младость Лукш» Лукичево
06.10.2004 «Црвенка» Црвенка 0:0 «ЧСК Пивара» с. Челарево
06.10.2004 «Текстилац» Оджаци 0:0 «Раднички» Нова-Пазова
06.10.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:3 «Врбас» Врбас

11-й тур

09.10.2004 «Врбас» Врбас 1:1 «Бечей» Бечей
09.10.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 0:1 «Бачка» Бачка-Паланка
09.10.2004 «Младость Лукш» Лукичево 2:0 «Црвенка» Црвенка
09.10.2004 «Ветерник» Нови-Сад 1:1 «Раднички-1905» Бажмок
09.10.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 1:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
09.10.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
09.10.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 1:0 «Элан» Србобран
09.10.2004 «Глогонь» д. Глогонь 5:0 «Цемент» Беочин
09.10.2004 «Полёт» д. Растина 2:1 «Текстилац» Оджаци

12-й тур

16.10.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «ЧСК Пивара» с. Челарево
16.10.2004 «Цемент» Беочин 3:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
16.10.2004 «Бечей» Бечей 0:1 «Элан» Србобран
16.10.2004 «Врбас» Врбас 1:0 «Раднички» Нова-Пазова
16.10.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:0 «Младость Лукш» Лукичево
16.10.2004 «Раднички-1905» Бажмок 2:1 «Шайкаш» д. Ковиль
16.10.2004 «Црвенка» Црвенка 3:2 «Ветерник» Нови-Сад
16.10.2004 «Текстилац» Оджаци 2:3 «Глогонь» д. Глогонь
16.10.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 3:1 «Полёт» д. Растина

13-й тур

23.10.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 1:0 «Текстилац» Оджаци
23.10.2004 «Младость Лукш» Лукичево 3:1 «Бачка» Бачка-Паланка
23.10.2004 «Ветерник» Нови-Сад 5:2 «Биг-Бул» с. Бачинци
23.10.2004 «Элан» Србобран 2:0 «Раднички-1905» Бажмок
23.10.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 3:1 «Цемент» Беочин
23.10.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Бечей» Бечей
23.10.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 3:1 «Црвенка» Црвенка
23.10.2004 «Глогонь» д. Глогонь 5:0 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
23.10.2004 «Полёт» д. Растина 1:1 «Врбас» Врбас

14-й тур

30.10.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 0:0 «Ветерник» Нови-Сад
30.10.2004 «Цемент» Беочин 1:1 «Младость Лукш» Лукичево
30.10.2004 «Бечей» Бечей 1:1 «Раднички-1905» Бажмок
30.10.2004 «Врбас» Врбас 0:1 «Глогонь» д. Глогонь
30.10.2004 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Полёт» д. Растина
30.10.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:0 «Шайкаш» д. Ковиль
30.10.2004 «Црвенка» Црвенка 2:0 «Элан» Србобран
30.10.2004 «Текстилац» Оджаци 1:0 «ЧСК Пивара» с. Челарево
30.10.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 1:1 ОФК «Кикинда» Кикинда

15-й тур

03.11.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 1:0 «Врбас» Врбас
03.11.2004 «Младость Лукш» Лукичево 3:1 «Текстилац» Оджаци
03.11.2004 «Ветерник» Нови-Сад 1:0 «Цемент» Беочин
03.11.2004 «Элан» Србобран 3:3 «Биг-Бул» с. Бачинци
03.11.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 5:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
03.11.2004 «Раднички-1905» Бажмок 4:3 «Црвенка» Црвенка
03.11.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 2:0 «Бачка» Бачка-Паланка
03.11.2004 «Глогонь» д. Глогонь 3:1 «Раднички» Нова-Пазова
03.11.2004 «Полёт» д. Растина 4:1 «Бечей» Бечей

16-й тур

06.11.2004 «Бачка» Бачка-Паланка 1:2 «Элан» Србобран
06.11.2004 «Цемент» Беочин 4:3 «Шайкаш» д. Ковиль
06.11.2004 «Бечей» Бечей 1:2 «Црвенка» Црвенка
06.11.2004 «Врбас» Врбас 2:1 «ЧСК Пивара» с. Челарево
06.11.2004 «Раднички» Нова-Пазова 0:0 ОФК «Кикинда» Кикинда
06.11.2004 «Биг-Бул» с. Бачинци 3:0 «Раднички-1905» Бажмок
06.11.2004 «Текстилац» Оджаци 3:2 «Ветерник» Нови-Сад
06.11.2004 «Полёт» д. Растина 1:3 «Глогонь» д. Глогонь
06.11.2004 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 1:1 «Младость Лукш» Лукичево

17-й тур

13.11.2004 ОФК «Кикинда» Кикинда 3:1 «Полёт» д. Растина
13.11.2004 «Младость Лукш» Лукичево 1:0 «Врбас» Врбас
13.11.2004 «Ветерник» Нови-Сад 2:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
13.11.2004 «Элан» Србобран 2:1 «Цемент» Беочин
13.11.2004 «ЧСК Пивара» с. Челарево 3:0 «Раднички» Нова-Пазова
13.11.2004 «Раднички-1905» Бажмок 3:2 «Бачка» Бачка-Паланка
13.11.2004 «Шайкаш» д. Ковиль 3:1 «Текстилац» Оджаци
13.11.2004 «Црвенка» Црвенка 3:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
13.11.2004 «Глогонь» д. Глогонь 3:0 «Бечей» Бечей

18-й тур

19.03.2005 «Бечей» Бечей 3:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
19.03.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 1:1 «Глогонь» д. Глогонь
19.03.2005 «Младость Лукш» Лукичево 1:1 «Раднички» Нова-Пазова
19.03.2005 «Ветерник» Нови-Сад 1:1 «Врбас» Врбас
19.03.2005 «Элан» Србобран 1:0 «Текстилац» Оджаци
19.03.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 3:0 «Полёт» д. Растина
19.03.2005 «Раднички-1905» Бажмок 1:0 «Цемент» Беочин
19.03.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 0:0 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
19.03.2005 «Црвенка» Црвенка 2:1 «Бачка» Бачка-Паланка

19-й тур

26.03.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
26.03.2005 «Цемент» Беочин 2:2 «Црвенка» Црвенка
26.03.2005 «Врбас» Врбас 1:2 «Шайкаш» д. Ковиль
26.03.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 2:0 «Бечей» Бечей
26.03.2005 «Раднички» Нова-Пазова 1:0 «Ветерник» Нови-Сад
26.03.2005 «Текстилац» Оджаци 0:0 «Раднички-1905» Бажмок
26.03.2005 «Глогонь» д. Глогонь 1:0 «ЧСК Пивара» с. Челарево
26.03.2005 «Полёт» д. Растина 2:0 «Младость Лукш» Лукичево
26.03.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 1:0 «Элан» Србобран

20-й тур

02.04.2005 «Бечей» Бечей 2:1 «Бачка» Бачка-Паланка
02.04.2005 «Младость Лукш» Лукичево 0:1 «Глогонь» д. Глогонь
02.04.2005 «Ветерник» Нови-Сад 1:0 «Полёт» д. Растина
02.04.2005 «Элан» Србобран 0:2 «Врбас» Врбас
02.04.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 7:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
02.04.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 2:0 «Цемент» Беочин
02.04.2005 «Раднички-1905» Бажмок 0:2 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
02.04.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 2:1 «Раднички» Нова-Пазова
02.04.2005 «Црвенка» Црвенка 2:3 «Текстилац» Оджаци

21-й тур

09.04.2005 «Цемент» Беочин 2:1 «Бачка» Бачка-Паланка
09.04.2005 «Врбас» Врбас 3:3 «Раднички-1905» Бажмок
09.04.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 2:0 «Младость Лукш» Лукичево
09.04.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 4:0 «Бечей» Бечей
09.04.2005 «Раднички» Нова-Пазова 0:0 «Элан» Србобран
09.04.2005 «Текстилац» Оджаци 3:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
09.04.2005 «Глогонь» д. Глогонь 2:0 «Ветерник» Нови-Сад
09.04.2005 «Полёт» д. Растина 1:0 «Шайкаш» д. Ковиль
09.04.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 3:2 «Црвенка» Црвенка

22-й тур

13.04.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 2:1 «Текстилац» Оджаци
13.04.2005 «Бечей» Бечей 1:0 «Цемент» Беочин
13.04.2005 «Младость Лукш» Лукичево 0:3 «ЧСК Пивара» с. Челарево
13.04.2005 «Ветерник» Нови-Сад 2:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
13.04.2005 «Элан» Србобран 2:2 «Полёт» д. Растина
13.04.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:0 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
13.04.2005 «Раднички-1905» Бажмок 0:1 «Раднички» Нова-Пазова
13.04.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 3:2 «Глогонь» д. Глогонь
13.04.2005 «Црвенка» Црвенка 1:2 «Врбас» Врбас

23-й тур

16.04.2005 «Врбас» Врбас 2:1 «Биг-Бул» с. Бачинци
16.04.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 0:0 «Шайкаш» д. Ковиль
16.04.2005 «Младость Лукш» Лукичево 2:1 «Бечей» Бечей
16.04.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 6:0 «Ветерник» Нови-Сад
16.04.2005 «Раднички» Нова-Пазова 2:1 «Црвенка» Црвенка
16.04.2005 «Текстилац» Оджаци 3:1 «Цемент» Беочин
16.04.2005 «Глогонь» д. Глогонь 4:1 «Элан» Србобран
16.04.2005 «Полёт» д. Растина 4:2 «Раднички-1905» Бажмок
16.04.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:0 «Бачка» Бачка-Паланка

24-й тур

23.04.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 2:0 «Врбас» Врбас
23.04.2005 «Цемент» Беочин 2:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
23.04.2005 «Бечей» Бечей 2:1 «Текстилац» Оджаци
23.04.2005 «Ветерник» Нови-Сад 1:1 «Младость Лукш» Лукичево
23.04.2005 «Элан» Србобран 1:2 ОФК «Кикинда» Кикинда
23.04.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:1 «Раднички» Нова-Пазова
23.04.2005 «Раднички-1905» Бажмок 2:4 «Глогонь» д. Глогонь
23.04.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 1:3 «ЧСК Пивара» с. Челарево
23.04.2005 «Црвенка» Црвенка 4:1 «Полёт» д. Растина

25-й тур

30.04.2005 «Врбас» Врбас 1:0 «Цемент» Беочин
30.04.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 4:0 «Раднички-1905» Бажмок
30.04.2005 «Младость Лукш» Лукичево 1:2 «Шайкаш» д. Ковиль
30.04.2005 «Ветерник» Нови-Сад 1:1 «Бечей» Бечей
30.04.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 5:0 «Элан» Србобран
30.04.2005 «Раднички» Нова-Пазова 1:1 «Бачка» Бачка-Паланка
30.04.2005 «Глогонь» д. Глогонь 2:0 «Црвенка» Црвенка
30.04.2005 «Полёт» д. Растина 3:2 «Биг-Бул» с. Бачинци
30.04.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:1 «Текстилац» Оджаци

26-й тур

07.05.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 3:0 «Полёт» д. Растина
07.05.2005 «Цемент» Беочин 1:0 «Раднички» Нова-Пазова
07.05.2005 «Бечей» Бечей 3:0 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
07.05.2005 «Элан» Србобран 2:0 «Младость Лукш» Лукичево
07.05.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:2 «Глогонь» д. Глогонь
07.05.2005 «Раднички-1905» Бажмок 1:5 «ЧСК Пивара» с. Челарево
07.05.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 2:1 «Ветерник» Нови-Сад
07.05.2005 «Црвенка» Црвенка 1:0 ОФК «Кикинда» Кикинда
07.05.2005 «Текстилац» Оджаци 2:1 «Врбас» Врбас

27-й тур

11.05.2005 «Врбас» Врбас 1:2 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
11.05.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 2:0 «Биг-Бул» с. Бачинци
11.05.2005 «Младость Лукш» Лукичево 2:5 «Раднички-1905» Бажмок
11.05.2005 «Ветерник» Нови-Сад 3:0 «Элан» Србобран
11.05.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 11:2 «Црвенка» Црвенка
11.05.2005 «Раднички» Нова-Пазова 5:1 «Текстилац» Оджаци
11.05.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 2:4 «Бечей» Бечей
11.05.2005 «Глогонь» д. Глогонь 5:3 «Бачка» Бачка-Паланка
11.05.2005 «Полёт» д. Растина 1:0 «Цемент» Беочин

28-й тур

14.05.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 2:2 ОФК «Кикинда» Кикинда
14.05.2005 «Цемент» Беочин 2:1 «Глогонь» д. Глогонь
14.05.2005 «Бечей» Бечей 0:0 «Врбас» Врбас
14.05.2005 «Элан» Србобран 1:4 «Шайкаш» д. Ковиль
14.05.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:2 «ЧСК Пивара» с. Челарево
14.05.2005 «Раднички-1905» Бажмок 4:0 «Ветерник» Нови-Сад
14.05.2005 «Црвенка» Црвенка +:- «Младость Лукш» Лукичево
14.05.2005 «Текстилац» Оджаци 3:1 «Полёт» д. Растина
14.05.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 2:0 «Раднички» Нова-Пазова

29-й тур

21.05.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 2:0 «Цемент» Беочин
21.05.2005 «Младость Лукш» Лукичево -:+ «Биг-Бул» с. Бачинци
21.05.2005 «Ветерник» Нови-Сад 3:1 «Црвенка» Црвенка
21.05.2005 «Элан» Србобран 0:2 «Бечей» Бечей
21.05.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 5:0 «Бачка» Бачка-Паланка
21.05.2005 «Раднички» Нова-Пазова 3:1 «Врбас» Врбас
21.05.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 2:0 «Раднички-1905» Бажмок
21.05.2005 «Глогонь» д. Глогонь 3:0 «Текстилац» Оджаци
21.05.2005 «Полёт» д. Растина 2:1 «Таванкут» д. Доньи Таванкут

30-й тур

28.05.2005 «Бачка» Бачка-Паланка +:- «Младость Лукш» Лукичево
28.05.2005 «Цемент» Беочин 2:1 «ЧСК Пивара» с. Челарево
28.05.2005 «Бечей» Бечей 2:1 «Раднички» Нова-Пазова
28.05.2005 «Врбас» Врбас 1:0 «Полёт» д. Растина
28.05.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 1:1 «Ветерник» Нови-Сад
28.05.2005 «Раднички-1905» Бажмок 0:1 «Элан» Србобран
28.05.2005 «Црвенка» Црвенка 3:0 «Шайкаш» д. Ковиль
28.05.2005 «Текстилац» Оджаци 3:1 ОФК «Кикинда» Кикинда
28.05.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 4:4 «Глогонь» д. Глогонь

31-й тур

04.06.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 4:3 «Таванкут» д. Доньи Таванкут
04.06.2005 «Младость Лукш» Лукичево -:+ «Цемент» Беочин
04.06.2005 «Ветерник» Нови-Сад 3:1 «Бачка» Бачка-Паланка
04.06.2005 «Элан» Србобран 4:1 «Црвенка» Црвенка
04.06.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 4:0 «Текстилац» Оджаци
04.06.2005 «Раднички-1905» Бажмок 0:0 «Бечей» Бечей
04.06.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 7:3 «Биг-Бул» с. Бачинци
04.06.2005 «Глогонь» д. Глогонь 6:0 «Врбас» Врбас
04.06.2005 «Полёт» д. Растина 3:2 «Раднички» Нова-Пазова

32-й тур

08.06.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 4:3 «Шайкаш» д. Ковиль
08.06.2005 «Цемент» Беочин 3:0 «Ветерник» Нови-Сад
08.06.2005 «Бечей» Бечей 4:1 «Полёт» д. Растина
08.06.2005 «Врбас» Врбас 1:3 ОФК «Кикинда» Кикинда
08.06.2005 «Раднички» Нова-Пазова 2:0 «Глогонь» д. Глогонь
08.06.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:0 «Элан» Србобран
08.06.2005 «Црвенка» Црвенка 6:1 «Раднички-1905» Бажмок
08.06.2005 «Текстилац» Оджаци +:- «Младость Лукш» Лукичево
08.06.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 0:1 «ЧСК Пивара» с. Челарево

33-й тур

11.06.2005 ОФК «Кикинда» Кикинда 1:0 «Раднички» Нова-Пазова
11.06.2005 «Младость Лукш» Лукичево -:+ «Таванкут» д. Доньи Таванкут
11.06.2005 «Ветерник» Нови-Сад 2:3 «Текстилац» Оджаци
11.06.2005 «Элан» Србобран 2:0 «Бачка» Бачка-Паланка
11.06.2005 «ЧСК Пивара» с. Челарево 3:1 «Врбас» Врбас
11.06.2005 «Раднички-1905» Бажмок 0:3 «Биг-Бул» с. Бачинци
11.06.2005 «Шайкаш» д. Ковиль 2:2 «Цемент» Беочин
11.06.2005 «Црвенка» Црвенка 2:4 «Бечей» Бечей
11.06.2005 «Глогонь» д. Глогонь 3:4 «Полёт» д. Растина

34-й тур

18.06.2005 «Бачка» Бачка-Паланка 1:0 «Раднички-1905» Бажмок
18.06.2005 «Цемент» Беочин 4:2 «Элан» Србобран
18.06.2005 «Бечей» Бечей 0:1 «Глогонь» д. Глогонь
18.06.2005 «Врбас» Врбас +:- «Младость Лукш» Лукичево
18.06.2005 «Раднички» Нова-Пазова 2:4 «ЧСК Пивара» с. Челарево
18.06.2005 «Биг-Бул» с. Бачинци 0:0 «Црвенка» Црвенка
18.06.2005 «Текстилац» Оджаци 3:1 «Шайкаш» д. Ковиль
18.06.2005 «Полёт» д. Растина 3:0 ОФК «Кикинда» Кикинда
18.06.2005 «Таванкут» д. Доньи Таванкут 6:1 «Ветерник» Нови-Сад

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Раднички» Крагуевац p «Раднички» Крагуевац 34 21 9 4 60 - 18 72
2 «Севойно» Севойно p «Севойно» Севойно 34 20 8 6 77 - 36 68
3 «Млади Радник» Пожаревац p «Млади Радник» Пожаревац 34 18 11 5 45 - 23 65
4 «Слобода» Ужице p «Слобода» Ужице 34 17 7 10 43 - 23 58
5 «Единство Путеви» Ужице p «Единство Путеви» Ужице 34 14 8 12 32 - 37 50
6 ИНОН Пожаревац p ИНОН Пожаревац 34 12 12 10 33 - 37 48
7 «Металац» Горни-Милановац p «Металац» Горни-Милановац 34 13 8 13 41 - 32 47
8 «Таково» Горни-Милановац p «Таково» Горни-Милановац 34 12 10 12 37 - 37 46
9 «Рудар» Костолац p «Рудар» Костолац 34 11 12 11 41 - 39 45
10 «Металац» Кралево p «Металац» Кралево 34 12 9 13 37 - 44 45
11 «Милан» Валево p «Милан» Валево 34 10 13 11 45 - 45 43
12 «Железничар» Смедерево p «Железничар» Смедерево 34 11 10 13 35 - 49 43
13 «Слога» Пожега p «Слога» Пожега 34 11 9 14 43 - 43 42
14 «Шумадия-1903» Крагуевац p «Шумадия-1903» Крагуевац 34 11 9 14 43 - 43 42
15 «Лозница» Лозница p «Лозница» Лозница 34 11 5 18 41 - 57 38
16 «Раднички-Стобекс» Клупци p «Раднички-Стобекс» Клупци 34 11 6 17 44 - 53 36 (-3)
17 «Звижд» Кучево p «Звижд» Кучево 34 8 6 20 37 - 63 30
18 «Бане» Рашка p «Бане» Рашка 34 2 10 22 20 - 75 16