Войти

Партнеры:

Сегодня Палоташ (Потелецки) Петер исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кукки Пьеро отмечает 80-летие

Сегодня Дегтярёв Анатолий Григорьевич отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Доббинг Боб отмечает 70-летие

Сегодня Бонет Серрано Франсиско (Пако) отмечает 60-летие

Сегодня Данов Цветан отмечает 60-летие

Сегодня Товен Паскаль отмечает 60-летие

Сегодня Легрен Давид отмечает 50-летие

Сегодня ден Тюрк Деннис отмечает 50-летие

Сегодня Загдан Аким отмечает 50-летие

Сегодня Сапрыкин Сергей Сергеевич отмечает 50-летие

Сегодня Вершинин Александр отмечает 40-летие

Сегодня Микколи Фабрицио отмечает 40-летие

Сегодня Фохел Мариано Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Лима Родригес Фабиано отмечает 40-летие

Сегодня Дерраджи Наджиб отмечает 40-летие

Сегодня Бритос Густаво Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Суали Мохамед Али отмечает 40-летие

Сегодня Паоли Арно отмечает 40-летие

Сегодня Де ла Гарса Тревиньо Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Шаркань Аттила отмечает 40-летие

Сегодня Желько Иван отмечает 40-летие

Сегодня Мищенко Михаил Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Ярославцев Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шенгелия Александр Ревазович отмечает 30-летие

Сегодня Николао Николас отмечает 30-летие

Сегодня Кемпе Тобиас отмечает 30-летие

Сегодня Кене Димитри отмечает 30-летие

Сегодня Мванга Миани отмечает 30-летие

Сегодня Армудон Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 22 17 5 - 42 - 10 56
2 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 22 13 6 3 32 - 12 45
3 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 22 13 3 6 42 - 18 42
4 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 22 12 4 6 36 - 23 40
5 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 22 11 3 8 31 - 24 36
6 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 22 11 2 9 29 - 21 35
7 «Минск» Минск p «Минск» Минск 22 9 5 8 27 - 28 32
8 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 22 7 3 12 29 - 36 24
9 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 22 5 6 11 23 - 32 21
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 6 2 14 24 - 44 20
11 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 22 3 4 15 19 - 42 13
12 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 22 1 5 16 10 - 54 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.03.2014 «Минск» Минск 2:1 «Динамо» Брест
28.03.2014 «Нафтан» Новополоцк 7:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
28.03.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «БАТЭ» Борисов
29.03.2014 «Гомель» Гомель 2:1 «Белшина» Бобруйск
29.03.2014 «Неман» Гродно 1:1 «Слуцк» Слуцк
29.03.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Динамо» Минск

2-й тур

04.04.2014 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Минск» Минск
04.04.2014 «Нафтан» Новополоцк 3:1 «Днепр» Могилёв
04.04.2014 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск
05.04.2014 «Динамо» Брест 0:2 «Гомель» Гомель
05.04.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Белшина» Бобруйск
05.04.2014 «Динамо» Минск 2:0 «Неман» Гродно

3-й тур

10.04.2014 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк
10.04.2014 «Минск» Минск 4:0 «Слуцк» Слуцк
10.04.2014 «Днепр» Могилёв 4:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.04.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:3 «Динамо» Минск
11.04.2014 «Белшина» Бобруйск 2:0 «Динамо» Брест
12.04.2014 «Гомель» Гомель 1:0 «БАТЭ» Борисов

4-й тур

17.04.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Динамо» Брест
18.04.2014 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Белшина» Бобруйск
18.04.2014 «Гомель» Гомель 4:0 «Слуцк» Слуцк
18.04.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Неман» Гродно
18.04.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Шахтёр» Солигорск
18.04.2014 «Динамо» Минск 1:1 «Минск» Минск

5-й тур

25.04.2014 «Гомель» Гомель 1:1 «Динамо» Минск
25.04.2014 «Неман» Гродно 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.04.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Днепр» Могилёв
26.04.2014 «Белшина» Бобруйск 6:0 «Слуцк» Слуцк
26.04.2014 «Динамо» Брест 1:3 «БАТЭ» Борисов
26.04.2014 «Минск» Минск 0:1 «Нафтан» Новополоцк

6-й тур

03.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:3 «БАТЭ» Борисов
03.05.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Минск» Минск
03.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Гомель» Гомель
03.05.2014 «Динамо» Минск 5:2 «Белшина» Бобруйск
03.05.2014 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Динамо» Брест
06.05.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Шахтёр» Солигорск

7-й тур

09.05.2014 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Слуцк» Слуцк
09.05.2014 «Динамо» Брест 1:1 «Динамо» Минск
09.05.2014 «Гомель» Гомель 2:1 «Днепр» Могилёв
10.05.2014 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Нафтан» Новополоцк
10.05.2014 «Неман» Гродно 2:1 «Минск» Минск
10.05.2014 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

8-й тур

15.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Слуцк» Слуцк
15.05.2014 «Днепр» Могилёв 1:2 «Белшина» Бобруйск
15.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 2:0 «Динамо» Брест
19.05.2014 «БАТЭ» Борисов 0:1 «Динамо» Минск
19.05.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Гомель» Гомель
19.05.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Минск» Минск

9-й тур

24.05.2014 «Белшина» Бобруйск 0:1 «Неман» Гродно
24.05.2014 «Динамо» Брест 1:1 «Днепр» Могилёв
25.05.2014 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Нафтан» Новополоцк
25.05.2014 «Гомель» Гомель 1:2 «Шахтёр» Солигорск
25.05.2014 «Минск» Минск 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.05.2014 «Динамо» Минск 1:0 «Слуцк» Слуцк

10-й тур

30.05.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Минск
30.05.2014 «Минск» Минск 1:1 «Гомель» Гомель
30.05.2014 «Нафтан» Новополоцк 4:0 «Слуцк» Слуцк
31.05.2014 «Неман» Гродно 4:1 «Динамо» Брест
31.05.2014 «Днепр» Могилёв 2:0 «БАТЭ» Борисов
31.05.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Белшина» Бобруйск

11-й тур

03.06.2014 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Минск» Минск
05.06.2014 «Гомель» Гомель 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
05.06.2014 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Днепр» Могилёв
06.06.2014 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Неман» Гродно
06.06.2014 «Динамо» Брест 3:4 «Шахтёр» Солигорск
06.06.2014 «Динамо» Минск 4:1 «Нафтан» Новополоцк

12-й тур

10.06.2014 «Белшина» Бобруйск 1:3 «Гомель» Гомель
10.06.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Нафтан» Новополоцк
10.06.2014 «Динамо» Минск 0:0 «Днепр» Могилёв
10.06.2014 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Неман» Гродно
11.06.2014 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Шахтёр» Солигорск
27.07.2014 «Динамо» Брест 1:0 «Минск» Минск

13-й тур

14.06.2014 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
14.06.2014 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск
14.06.2014 «Днепр» Могилёв 0:1 «Нафтан» Новополоцк
15.06.2014 «Гомель» Гомель 3:0 «Динамо» Брест
15.06.2014 «Минск» Минск 0:2 «БАТЭ» Борисов
15.06.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Слуцк» Слуцк

14-й тур

20.06.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:1 «Днепр» Могилёв
20.06.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Неман» Гродно
21.06.2014 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Гомель» Гомель
21.06.2014 «Динамо» Брест 1:1 «Белшина» Бобруйск
21.06.2014 «Динамо» Минск 3:0 «Шахтёр» Солигорск
21.06.2014 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Минск» Минск

15-й тур

27.06.2014 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
27.06.2014 «Неман» Гродно 5:0 «Днепр» Могилёв
27.06.2014 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Нафтан» Новополоцк
28.06.2014 «Белшина» Бобруйск 2:2 «БАТЭ» Борисов
28.06.2014 «Минск» Минск 0:5 «Динамо» Минск
29.06.2014 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Гомель» Гомель

16-й тур

03.07.2014 «Днепр» Могилёв 0:3 «Шахтёр» Солигорск
04.07.2014 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Динамо» Брест
04.07.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Неман» Гродно
04.07.2014 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Белшина» Бобруйск
05.07.2014 «Нафтан» Новополоцк 2:3 «Минск» Минск
05.07.2014 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель

17-й тур

09.07.2014 «БАТЭ» Борисов 4:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
10.07.2014 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Неман» Гродно
11.07.2014 «Белшина» Бобруйск 0:2 «Динамо» Минск
11.07.2014 «Минск» Минск 1:0 «Днепр» Могилёв
12.07.2014 «Динамо» Брест 1:1 «Слуцк» Слуцк
12.07.2014 «Гомель» Гомель 0:1 «Нафтан» Новополоцк

18-й тур

18.07.2014 «Нафтан» Новополоцк -:+ «Белшина» Бобруйск
19.07.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Шахтёр» Солигорск
19.07.2014 «Минск» Минск 2:1 «Неман» Гродно
19.07.2014 «Днепр» Могилёв 0:0 «Гомель» Гомель
19.07.2014 «Динамо» Минск 2:0 «Динамо» Брест
19.07.2014 «Слуцк» Слуцк 3:1 «БАТЭ» Борисов

19-й тур

01.08.2014 «Белшина» Бобруйск 3:2 «Днепр» Могилёв
01.08.2014 «Динамо» Брест 0:1 «Нафтан» Новополоцк
02.08.2014 «Гомель» Гомель 1:0 «Неман» Гродно
02.08.2014 «Минск» Минск 0:3 «Шахтёр» Солигорск
02.08.2014 «Динамо» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов
03.08.2014 «Слуцк» Слуцк 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

20-й тур

08.08.2014 «Неман» Гродно 2:0 «Белшина» Бобруйск
08.08.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Минск» Минск
08.08.2014 «Днепр» Могилёв 5:2 «Динамо» Брест
08.08.2014 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов
09.08.2014 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель
25.08.2014 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Динамо» Минск

21-й тур

14.08.2014 «Белшина» Бобруйск 2:3 «Шахтёр» Солигорск
15.08.2014 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Днепр» Могилёв
15.08.2014 «Динамо» Минск 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
16.08.2014 «Динамо» Брест 0:1 «Неман» Гродно
16.08.2014 «Гомель» Гомель 1:1 «Минск» Минск
18.08.2014 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Нафтан» Новополоцк

22-й тур

30.08.2014 «Неман» Гродно 2:0 «БАТЭ» Борисов
30.08.2014 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:2 «Гомель» Гомель
30.08.2014 «Минск» Минск 2:0 «Белшина» Бобруйск
30.08.2014 «Днепр» Могилёв 1:1 «Слуцк» Слуцк
30.08.2014 «Нафтан» Новополоцк 1:1 «Динамо» Минск
30.08.2014 «Шахтёр» Солигорск 3:2 «Динамо» Брест

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 22 13 3 6 42 18 - 18 24 +24 29
65.029
65%
«Белшина» Бобруйск 21 6 3 12 26 36 - 36 -10 -10 15
35.015
35%
«Гомель» Гомель 22 13 6 3 32 12 - 12 20 +20 32
72.032
72%
«Динамо» Брест 22 3 4 15 19 42 - 42 -23 -23 10
22.010
22%
«Динамо» Минск 22 17 5 - 42 10 - 10 32 +32 39
88.039
88%
«Днепр» Могилёв 22 5 6 11 23 32 - 32 -9 -9 16
36.016
36%
«Минск» Минск 22 9 5 8 27 28 - 28 -1 -1 23
52.023
52%
«Нафтан» Новополоцк 21 11 3 7 31 21 - 21 10 +10 25
59.025
59%
«Неман» Гродно 22 11 2 9 29 21 - 21 8 +8 24
54.024
54%
«Слуцк» Слуцк 22 1 5 16 10 54 - 54 -44 -44 7
15.007
15%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 6 2 14 24 44 - 44 -20 -20 14
31.014
31%
«Шахтёр» Солигорск 22 12 4 6 36 23 - 23 13 +13 28
63.028
63%