Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня Ананьеву Геннадию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Доусон Александер (Алекс) Доуни отмечает 80-летие

Сегодня Больчи Бруно отмечает 80-летие

Сегодня дос Сантос Франсиско Амансио отмечает 80-летие

Сегодня Валенко Эдуард Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Тейшейра Феррейринья («Зе Бету») Жозе Алберту исполнилось бы 60 лет

Сегодня Марич Зоран отмечает 60-летие

Сегодня Бустингорриа Альберто Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Ян Ванг отмечает 60-летие

Сегодня Лухвич Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Тропин Вячеслав Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Финк Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Пфаннкух Томас отмечает 50-летие

Сегодня Торуп Йесс отмечает 50-летие

Сегодня Перес Муньос Хон Вильмар отмечает 50-летие

Сегодня Филпотт Ли отмечает 50-летие

Сегодня Герра Маркес Клебер отмечает 50-летие

Сегодня Фонтана Гаэтано отмечает 50-летие

Сегодня Прайс Гарет Майкл отмечает 50-летие

Сегодня Бенда Саша отмечает 40-летие

Сегодня Руби Исаак Хове отмечает 40-летие

Сегодня Антонетти Жан-Пьер отмечает 40-летие

Сегодня Мартин Антонио Роман отмечает 40-летие

Сегодня Фаншон Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Перес Раудель отмечает 40-летие

Сегодня Ноттингем Стивен Эдвард отмечает 40-летие

Сегодня Арлашин Андрей Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Арлашин Денис Алексеевич отмечает 30-летие

Сегодня Шумилин Сергей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Пигарев Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Стошкович Неманья отмечает 30-летие

Сегодня Геррейру Родригеш Марсел отмечает 30-летие

Сегодня Богдашкин Борис отмечает 30-летие

Сегодня Скондрас Яннис отмечает 30-летие

Сегодня Дидави Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Адди Давид Нии отмечает 30-летие

Сегодня Мишун Милан отмечает 30-летие

Сегодня Брайан Майкл Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Морага дель Валье Хосе Карлос отмечает 30-летие

Сегодня де Фоллевиль Микаэль Деспуа отмечает 30-летие

Сегодня Ниселл Марк отмечает 30-летие

Сегодня Розаду Диогу Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Сьянни Антони отмечает 30-летие

Сегодня Монте Максим отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Прогресс» Тимашевск p «Прогресс» Тимашевск 18 16 1 1 49 - 17 49
2 «Кубанская корона» Шевченко p «Кубанская корона» Шевченко 18 15 2 1 51 - 14 47
3 «Омега» Курганинск p «Омега» Курганинск 18 9 4 5 41 - 28 31
4 «Олимп-Универспорт» Краснодар p «Олимп-Универспорт» Краснодар 18 9 2 7 23 - 24 29
5 «Спартак» Геленджик p «Спартак» Геленджик 18 8 2 8 24 - 24 26
6 ПСК Первореченское p ПСК Первореченское 18 7 5 6 32 - 25 26
7 «ГНС-Спартак» Краснодар p «ГНС-Спартак» Краснодар 18 5 3 10 26 - 33 18
8 «Краснодар-3» Краснодар p «Краснодар-3» Краснодар 18 3 4 11 23 - 42 13
9 «Кубань-3» Краснодар p «Кубань-3» Краснодар 18 3 2 13 14 - 43 11
10 «Сочи-2» Сочи p «Сочи-2» Сочи 18 2 1 15 18 - 51 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.04.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «Спартак» Геленджик
23.04.2016 «Краснодар-3» Краснодар 4:3 ПСК Первореченское
24.04.2016 «Омега» Курганинск 3:5 «Олимп-Универспорт» Краснодар
04.05.2016 «Кубанская корона» Шевченко 3:0 «Сочи-2» Сочи
03.05.2016 «Прогресс» Тимашевск 7:0 «Кубань-3» Краснодар

2-й тур

30.04.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:3 «Прогресс» Тимашевск
30.04.2016 «Кубань-3» Краснодар 2:2 «Краснодар-3» Краснодар
30.04.2016 ПСК Первореченское 1:2 «Кубанская корона» Шевченко
30.04.2016 «Спартак» Геленджик 2:1 «Олимп-Универспорт» Краснодар
30.04.2016 «Сочи-2» Сочи 0:8 «Омега» Курганинск

3-й тур

07.05.2016 «Прогресс» Тимашевск 1:0 «Спартак» Геленджик
07.05.2016 «Краснодар-3» Краснодар 3:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
07.05.2016 «Кубанская корона» Шевченко 1:0 «Кубань-3» Краснодар
18.05.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:0 «Сочи-2» Сочи
18.05.2016 «Омега» Курганинск 3:1 ПСК Первореченское

4-й тур

14.05.2016 «Спартак» Геленджик 3:0 «Сочи-2» Сочи
14.05.2016 ПСК Первореченское 0:0 «Олимп-Универспорт» Краснодар
14.05.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:1 «Кубанская корона» Шевченко
14.05.2016 «Прогресс» Тимашевск 4:0 «Краснодар-3» Краснодар
14.05.2016 «Кубань-3» Краснодар 0:2 «Омега» Курганинск

5-й тур

21.05.2016 «Краснодар-3» Краснодар 1:3 «Спартак» Геленджик
21.05.2016 «Кубанская корона» Шевченко 1:1 «Прогресс» Тимашевск
21.05.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 2:1 «Кубань-3» Краснодар
21.05.2016 «Сочи-2» Сочи 1:3 ПСК Первореченское
21.05.2016 «Омега» Курганинск 2:1 «ГНС-Спартак» Краснодар

6-й тур

28.05.2016 «Спартак» Геленджик 1:1 ПСК Первореченское
28.05.2016 «Кубань-3» Краснодар 2:1 «Сочи-2» Сочи
28.05.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:3 «Олимп-Универспорт» Краснодар
28.05.2016 «Краснодар-3» Краснодар 0:5 «Кубанская корона» Шевченко
28.05.2016 «Прогресс» Тимашевск 3:1 «Омега» Курганинск

7-й тур

04.06.2016 «Кубанская корона» Шевченко 2:0 «Спартак» Геленджик
04.06.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:2 «Прогресс» Тимашевск
04.06.2016 ПСК Первореченское 5:0 «Кубань-3» Краснодар
13.07.2016 «Сочи-2» Сочи +:- «ГНС-Спартак» Краснодар
07.09.2016 «Омега» Курганинск 2:1 «Кубань-3» Краснодар
22.06.2016 «Краснодар-3» Краснодар 2:3 «Омега» Курганинск

8-й тур

11.06.2016 «Спартак» Геленджик 2:3 «Кубань-3» Краснодар
11.06.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:2 ПСК Первореченское
11.06.2016 «Прогресс» Тимашевск 3:1 «Сочи-2» Сочи
11.06.2016 «Кубанская корона» Шевченко 2:1 «Омега» Курганинск
06.07.2016 «Краснодар-3» Краснодар 0:2 «Олимп-Универспорт» Краснодар

9-й тур

18.06.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 0:7 «Кубанская корона» Шевченко
18.06.2016 «Сочи-2» Сочи 1:1 «Краснодар-3» Краснодар
18.06.2016 ПСК Первореченское 0:1 «Прогресс» Тимашевск
18.06.2016 «Кубань-3» Краснодар 1:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
19.06.2016 «Спартак» Геленджик 2:2 «Омега» Курганинск

10-й тур

25.06.2016 «Спартак» Геленджик 2:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
25.06.2016 «Кубань-3» Краснодар 0:1 «Прогресс» Тимашевск
25.06.2016 «Сочи-2» Сочи 1:6 «Кубанская корона» Шевченко
21.09.2016 ПСК Первореченское 1:0 «Краснодар-3» Краснодар

11-й тур

2016 «Омега» Курганинск 4:1 «Сочи-2» Сочи
02.07.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:2 «Спартак» Геленджик
02.07.2016 «Кубанская корона» Шевченко 3:2 ПСК Первореченское
02.07.2016 «Краснодар-3» Краснодар 2:2 «Кубань-3» Краснодар
02.07.2016 «Прогресс» Тимашевск 2:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
03.07.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:3 «Омега» Курганинск

12-й тур

09.07.2016 «Спартак» Геленджик 0:4 «Прогресс» Тимашевск
09.07.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:1 «Краснодар-3» Краснодар
09.07.2016 «Кубань-3» Краснодар -:+ «Кубанская корона» Шевченко
09.07.2016 «Сочи-2» Сочи 1:2 «Олимп-Универспорт» Краснодар
09.07.2016 ПСК Первореченское 1:1 «Омега» Курганинск

13-й тур

16.07.2016 «Сочи-2» Сочи 0:1 «Спартак» Геленджик
16.07.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 0:0 ПСК Первореченское
16.07.2016 «Кубанская корона» Шевченко 3:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
14.07.2016 «Краснодар-3» Краснодар 1:2 «Прогресс» Тимашевск

14-й тур

23.07.2016 «Прогресс» Тимашевск 2:5 «Кубанская корона» Шевченко
23.07.2016 «Кубань-3» Краснодар 0:1 «Олимп-Универспорт» Краснодар
23.07.2016 ПСК Первореченское 3:0 «Сочи-2» Сочи
23.07.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:1 «Омега» Курганинск
07.09.2016 «Спартак» Геленджик 2:1 «Краснодар-3» Краснодар

15-й тур

30.07.2016 ПСК Первореченское 2:1 «Спартак» Геленджик
30.07.2016 «Сочи-2» Сочи 4:1 «Кубань-3» Краснодар
30.07.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 1:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
14.09.2016 «Кубанская корона» Шевченко 3:1 «Краснодар-3» Краснодар
14.09.2016 «Омега» Курганинск 1:2 «Прогресс» Тимашевск

16-й тур

03.09.2016 «Спартак» Геленджик 2:0 «Кубанская корона» Шевченко
03.09.2016 «Прогресс» Тимашевск 1:0 «Олимп-Универспорт» Краснодар
03.09.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:2 «Сочи-2» Сочи
03.09.2016 «Кубань-3» Краснодар 0:4 ПСК Первореченское
03.09.2016 «Омега» Курганинск 2:2 «Краснодар-3» Краснодар

17-й тур

10.09.2016 «Кубань-3» Краснодар 1:0 «Спартак» Геленджик
10.09.2016 ПСК Первореченское 2:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
10.09.2016 «Сочи-2» Сочи 2:5 «Прогресс» Тимашевск
10.09.2016 «Олимп-Универспорт» Краснодар 2:0 «Краснодар-3» Краснодар
10.09.2016 «Омега» Курганинск 1:3 «Кубанская корона» Шевченко

18-й тур

17.09.2016 «Кубанская корона» Шевченко 1:0 «Олимп-Универспорт» Краснодар
17.09.2016 «Краснодар-3» Краснодар 2:0 «Сочи-2» Сочи
17.09.2016 «Прогресс» Тимашевск 5:1 ПСК Первореченское
17.09.2016 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Кубань-3» Краснодар
17.09.2016 «Омега» Курганинск 1:0 «Спартак» Геленджик

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ПСК Первореченское p ПСК Первореченское 22 9 5 8 44 - 37 32
2 «ГНС-Спартак» Краснодар p «ГНС-Спартак» Краснодар 22 8 3 11 37 - 44 27
3 «Краснодар-3» Краснодар p «Краснодар-3» Краснодар 22 7 4 11 40 - 47 25
4 «Кубань-3» Краснодар p «Кубань-3» Краснодар 22 4 2 16 19 - 51 14
5 «Сочи-2» Сочи p «Сочи-2» Сочи 22 2 1 19 21 - 63 7

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кубанская корона» Шевченко p «Кубанская корона» Шевченко 22 18 2 2 58 - 18 56
2 «Прогресс» Тимашевск p «Прогресс» Тимашевск 22 18 1 3 58 - 25 55
3 «Омега» Курганинск p «Омега» Курганинск 22 11 4 7 49 - 33 37
4 «Спартак» Геленджик p «Спартак» Геленджик 22 11 2 9 30 - 27 35
5 «Олимп-Универспорт» Краснодар p «Олимп-Универспорт» Краснодар 22 9 2 11 24 - 35 29

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«ГНС-Спартак» Краснодар 22 8 4 10 37 41 - 41 -4 -4 20
45.020
45%
«Краснодар-3» Краснодар 22 7 4 11 40 47 - 47 -7 -7 18
40.018
40%
«Кубанская корона» Шевченко 22 17 3 2 56 19 - 19 37 +37 37
84.037
84%
«Кубань-3» Краснодар 22 4 3 15 20 49 - 49 -29 -29 11
25.011
25%
«Олимп-Универспорт» Краснодар 22 9 2 11 24 35 - 35 -11 -11 20
45.020
45%
«Омега» Курганинск 22 11 4 7 49 33 - 33 16 +16 26
59.026
59%
«Прогресс» Тимашевск 22 18 1 3 58 25 - 25 33 +33 37
84.037
84%
«Сочи-2» Сочи 22 1 2 19 18 63 - 63 -45 -45 4
9.004
9%
«Спартак» Геленджик 22 11 2 9 30 27 - 27 3 +3 24
54.024
54%
ПСК Первореченское 22 9 5 8 44 37 - 37 7 +7 23
52.023
52%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Васильченко Максим Анатольевич p Васильченко Максим Анатольевич 1985-01-02 02.01.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Кошко Юнус Адамович p Кошко Юнус Адамович 1984-08-03 03.08.1984 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Ермаков Виталий Валерьевич p Ермаков Виталий Валерьевич 1987-10-18 18.10.1987 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Анисимов Виталий Владимирович p Анисимов Виталий Владимирович 1983-04-13 13.04.1983 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Ципоренко Дмитрий Анатольевич p Ципоренко Дмитрий Анатольевич 1970-01-10 10.01.1970 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Сальников Алексей Сергеевич p Сальников Алексей Сергеевич 1989-04-04 04.04.1989 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Мнацаканян Гарик Володиевич p Мнацаканян Гарик Володиевич 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Сотников Юрий Геннадьевич p Сотников Юрий Геннадьевич 1980-07-06 06.07.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Шрамко Александр Александрович p Шрамко Александр Александрович 1988-05-21 21.05.1988 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Португалян Арутюн Вагаршакович p Португалян Арутюн Вагаршакович 1985-06-04 04.06.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Лелюх Евгений Николаевич p Лелюх Евгений Николаевич 1975-05-05 05.05.1975 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Помилуйко Юрий Валерьевич p Помилуйко Юрий Валерьевич 1968-09-19 19.09.1968 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Шустров Роман Григорьевич p Шустров Роман Григорьевич 1988-12-12 12.12.1988 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Кошко Рустем Адамович p Кошко Рустем Адамович 1986-01-28 28.01.1986 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Типикин Иван Сергеевич p Типикин Иван Сергеевич 1991-08-26 26.08.1991 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Дорошенко Виталий Витальевич p Дорошенко Виталий Витальевич 1992-07-19 19.07.1992 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Быков Максим Валерьевич p Быков Максим Валерьевич 1985-10-03 03.10.1985 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Гурбанов Андрей Александрович p Гурбанов Андрей Александрович 1991-10-22 22.10.1991 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Холин Игорь Николаевич p Холин Игорь Николаевич 1989-04-20 20.04.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рыбальченко Денис Александрович p Рыбальченко Денис Александрович 1986-02-06 06.02.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шунтов Марк Александрович p Шунтов Марк Александрович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Самойлик Сергей Викторович p Самойлик Сергей Викторович 1986-08-29 29.08.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваленко Сергей Андреевич p Коваленко Сергей Андреевич 1994-11-20 20.11.1994 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 5.214 5 214.005 214 219.005214 219 - - -