Войти

Партнеры:

Сегодня Каннингему Уильяму Эдварду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гривз Джеймс Питер отмечает 80-летие

Сегодня Стаччино Франческо отмечает 80-летие

Сегодня Петит Раймонд отмечает 80-летие

Сегодня Маринелло Питер отмечает 70-летие

Сегодня Диксон Уилфред Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Чименти Родольфо отмечает 70-летие

Сегодня Люткин Сергей Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Спиди Давид отмечает 60-летие

Сегодня Марчетти Мариано отмечает 60-летие

Сегодня Агуэро Рубен Хосе отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Мальо Игнасьо отмечает 60-летие

Сегодня Багге Кристенсен Ларс отмечает 60-летие

Сегодня Манетти Маурицио отмечает 60-летие

Сегодня Перинелли Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Михопулос Николаос (Никос) отмечает 50-летие

Сегодня Семерня Михаил Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Гусман Сапата Хуан Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Лиден Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Хорват Йожеф отмечает 50-летие

Сегодня Саура Кардель Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Сорат Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Раяла Марко отмечает 50-летие

Сегодня Деверо Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Каучински Маркус отмечает 50-летие

Сегодня Гурин Андрей Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Гильермо Ариэль отмечает 40-летие

Сегодня Боруц Артур отмечает 40-летие

Сегодня Джокич Душан отмечает 40-летие

Сегодня Батиста Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Инвернон Менендес Армандо отмечает 40-летие

Сегодня Стаппл Дервейне отмечает 40-летие

Сегодня Уитам Джош отмечает 40-летие

Сегодня Бенке Мэтт отмечает 40-летие

Сегодня Вильямисар Луис Габриель Рей отмечает 40-летие

Сегодня Кориа Карлос Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Робер Александр отмечает 40-летие

Сегодня Амарал де Кастро Жорже Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Уренья Родригес Рубен отмечает 40-летие

Сегодня Дяченко Виталий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Васильев (Пацюк) Богдан Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Иммобиле Чиро отмечает 30-летие

Сегодня Силва Дорнеллас Фабрисио отмечает 30-летие

Сегодня де Врис Йохнни отмечает 30-летие

Сегодня Люсинга Аристот отмечает 30-летие

Сегодня Камара Абдул Раззаги отмечает 30-летие

Сегодня Тан И отмечает 30-летие

Сегодня Лен Дамьен отмечает 30-летие

Сегодня Анине Йонесе отмечает 30-летие

Сегодня Лангфорд Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалвеш Кошта Угу Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Дельгадо Велис Фернандо Эмануэль отмечает 30-летие

Сегодня Драуи Хамид отмечает 30-летие

Сегодня Берманн Сёрен отмечает 30-летие

Сегодня Шмидт Тони исполнилось бы 30 лет

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Николаев p «Торпедо» Николаев 19 15 2 2 58 - 12 47
2 «Вороновка» Вороновка p «Вороновка» Вороновка 19 11 5 3 28 - 17 38
3 «Колос» Степовое p «Колос» Степовое 19 11 4 4 39 - 21 37
4 «Славия» Баштанка p «Славия» Баштанка 19 10 7 2 40 - 16 37
5 «Тепловик-2» Южноукраинск p «Тепловик-2» Южноукраинск 19 9 3 7 24 - 23 30
6 «Николаев-2» Николаев p «Николаев-2» Николаев 19 7 4 8 26 - 33 25
7 «Металлург» Николаев p «Металлург» Николаев 19 6 3 10 26 - 37 21
8 «Строитель» Николаев p «Строитель» Николаев 19 6 3 10 26 - 27 21
9 «Виктория» Новый Буг p «Виктория» Новый Буг 19 3 5 11 11 - 37 14
10 «Первомайск» Первомайск p «Первомайск» Первомайск 19 3 2 14 13 - 39 11
11 «Торпедо-2» Николаев p «Торпедо-2» Николаев 10 - - 10 4 - 33 0

«Торпедо-2» снялось с турнира после первого круга, сыгранные матчи пошли в зачет.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.2006 «Торпедо» Николаев 4:0 «Тепловик-2» Южноукраинск
15.04.2006 «Колос» Степовое 0:0 «Строитель» Николаев
15.04.2006 «Металлург» Николаев 3:4 «Вороновка» Вороновка
16.04.2006 «Славия» Баштанка 4:1 «Николаев-2» Николаев
16.04.2006 «Виктория» Новый Буг 2:1 «Торпедо-2» Николаев

2-й тур

22.04.2006 «Колос» Степовое 2:3 «Металлург» Николаев
22.04.2006 «Николаев-2» Николаев 1:0 «Торпедо-2» Николаев
22.04.2006 «Первомайск» Первомайск 0:1 «Торпедо» Николаев
22.04.2006 «Виктория» Новый Буг 1:0 «Строитель» Николаев
22.04.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 1:2 «Славия» Баштанка

3-й тур

29.04.2006 «Вороновка» Вороновка 0:0 «Колос» Степовое
29.04.2006 «Николаев-2» Николаев 1:0 «Строитель» Николаев
29.04.2006 «Славия» Баштанка 3:0 «Первомайск» Первомайск
29.04.2006 «Торпедо-2» Николаев 1:5 «Тепловик-2» Южноукраинск
29.04.2006 «Металлург» Николаев 0:0 «Виктория» Новый Буг

4-й тур

06.05.2006 «Торпедо» Николаев 1:1 «Славия» Баштанка
06.05.2006 «Первомайск» Первомайск 2:0 «Торпедо-2» Николаев
06.05.2006 «Виктория» Новый Буг 1:1 «Вороновка» Вороновка
06.05.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 4:0 «Строитель» Николаев
06.2006 «Металлург» Николаев 1:1 «Николаев-2» Николаев

5-й тур

13.05.2006 «Вороновка» Вороновка 0:0 «Николаев-2» Николаев
13.05.2006 «Колос» Степовое 3:0 «Виктория» Новый Буг
13.05.2006 «Строитель» Николаев 2:2 «Первомайск» Первомайск
13.05.2006 «Торпедо-2» Николаев 0:7 «Торпедо» Николаев
01.07.2006 «Металлург» Николаев 0:2 «Тепловик-2» Южноукраинск

6-й тур

20.05.2006 «Торпедо» Николаев 5:0 «Строитель» Николаев
20.05.2006 «Николаев-2» Николаев 1:2 «Колос» Степовое
20.05.2006 «Первомайск» Первомайск 1:0 «Металлург» Николаев
20.05.2006 «Славия» Баштанка 2:0 «Торпедо-2» Николаев
20.05.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 1:0 «Вороновка» Вороновка

7-й тур

27.05.2006 «Вороновка» Вороновка 3:1 «Первомайск» Первомайск
27.05.2006 «Металлург» Николаев 2:5 «Торпедо» Николаев
28.06.2006 «Строитель» Николаев 1:2 «Славия» Баштанка
06.07.2006 «Колос» Степовое 3:0 «Тепловик-2» Южноукраинск
08.07.2006 «Виктория» Новый Буг 0:3 «Николаев-2» Николаев

8-й тур

03.06.2006 «Торпедо» Николаев 5:2 «Вороновка» Вороновка
03.06.2006 «Строитель» Николаев 4:0 «Торпедо-2» Николаев
03.06.2006 «Первомайск» Первомайск 1:3 «Колос» Степовое
03.06.2006 «Славия» Баштанка 6:1 «Металлург» Николаев
03.06.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 2:0 «Виктория» Новый Буг

9-й тур

10.06.2006 «Вороновка» Вороновка 3:2 «Славия» Баштанка
10.06.2006 «Торпедо» Николаев 3:0 «Колос» Степовое
10.06.2006 «Николаев-2» Николаев 5:0 «Тепловик-2» Южноукраинск
10.06.2006 «Металлург» Николаев 4:0 «Торпедо-2» Николаев
10.06.2006 «Виктория» Новый Буг 3:0 «Первомайск» Первомайск

10-й тур

17.06.2006 «Вороновка» Вороновка 1:0 «Торпедо-2» Николаев
17.06.2006 «Торпедо» Николаев 4:0 «Виктория» Новый Буг
17.06.2006 «Строитель» Николаев 1:2 «Металлург» Николаев
17.06.2006 «Первомайск» Первомайск -:+ «Николаев-2» Николаев
17.06.2006 «Славия» Баштанка 2:2 «Колос» Степовое

11-й тур

14.06.2006 «Колос» Степовое 5:2 «Торпедо-2» Николаев
24.06.2006 «Вороновка» Вороновка 0:1 «Строитель» Николаев
24.06.2006 «Торпедо» Николаев 4:0 «Николаев-2» Николаев
24.06.2006 «Виктория» Новый Буг 0:0 «Славия» Баштанка
24.06.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 0:0 «Первомайск» Первомайск

12-й тур

12.08.2006 «Первомайск» Первомайск 0:1 «Тепловик-2» Южноукраинск
13.08.2006 «Строитель» Николаев 2:3 «Торпедо» Николаев
12.09.2006 «Виктория» Новый Буг 1:5 «Колос» Степовое
14.10.2006 «Металлург» Николаев -:+ «Славия» Баштанка
18.10.2006 «Николаев-2» Николаев 1:3 «Вороновка» Вороновка

13-й тур

19.08.2006 «Торпедо» Николаев 2:0 «Металлург» Николаев
19.08.2006 «Первомайск» Первомайск 0:3 «Строитель» Николаев
19.08.2006 «Славия» Баштанка 3:0 «Виктория» Новый Буг
19.08.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 0:1 «Николаев-2» Николаев
14.10.2006 «Колос» Степовое 0:0 «Вороновка» Вороновка

14-й тур

26.08.2006 «Николаев-2» Николаев 5:3 «Первомайск» Первомайск
26.08.2006 «Славия» Баштанка 1:1 «Вороновка» Вороновка
26.08.2006 «Виктория» Новый Буг 0:2 «Торпедо» Николаев
06.09.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 3:1 «Колос» Степовое
12.09.2006 «Металлург» Николаев 0:0 «Строитель» Николаев

15-й тур

02.09.2006 «Вороновка» Вороновка 2:1 «Торпедо» Николаев
02.09.2006 «Колос» Степовое 4:0 «Николаев-2» Николаев
02.09.2006 «Строитель» Николаев 4:1 «Виктория» Новый Буг
02.09.2006 «Славия» Баштанка 1:1 «Тепловик-2» Южноукраинск
02.09.2006 «Металлург» Николаев 2:0 «Первомайск» Первомайск

16-й тур

09.09.2006 «Колос» Степовое +:- «Первомайск» Первомайск
09.09.2006 «Николаев-2» Николаев 1:1 «Славия» Баштанка
09.09.2006 «Строитель» Николаев 0:1 «Вороновка» Вороновка
09.09.2006 «Виктория» Новый Буг 2:3 «Металлург» Николаев
14.10.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 1:0 «Торпедо» Николаев

17-й тур

09.2006 «Первомайск» Первомайск +:- «Виктория» Новый Буг
13.09.2006 «Николаев-2» Николаев 1:4 «Торпедо» Николаев
16.09.2006 «Строитель» Николаев 2:0 «Тепловик-2» Южноукраинск
17.09.2006 «Вороновка» Вороновка 1:0 «Металлург» Николаев
17.09.2006 «Колос» Степовое 1:0 «Славия» Баштанка

18-й тур

23.09.2006 «Вороновка» Вороновка +:- «Виктория» Новый Буг
23.09.2006 «Колос» Степовое 0:3 «Торпедо» Николаев
23.09.2006 «Строитель» Николаев 4:0 «Николаев-2» Николаев
23.09.2006 «Тепловик-2» Южноукраинск 3:1 «Металлург» Николаев
14.10.2006 «Первомайск» Первомайск -:+ «Славия» Баштанка

19-й тур

27.09.2006 «Строитель» Николаев 1:2 «Колос» Степовое
30.09.2006 «Николаев-2» Николаев 1:3 «Металлург» Николаев
30.09.2006 «Первомайск» Первомайск 0:1 «Вороновка» Вороновка
30.09.2006 «Славия» Баштанка 1:1 «Торпедо» Николаев
30.09.2006 «Виктория» Новый Буг 0:0 «Тепловик-2» Южноукраинск

20-й тур

07.10.2006 «Вороновка» Вороновка 2:0 «Тепловик-2» Южноукраинск
07.10.2006 «Торпедо» Николаев +:- «Первомайск» Первомайск
07.10.2006 «Николаев-2» Николаев 0:0 «Виктория» Новый Буг
07.10.2006 «Славия» Баштанка 3:1 «Строитель» Николаев
07.10.2006 «Металлург» Николаев 1:3 «Колос» Степовое

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Виктория» Новый Буг 17 3 5 9 11 31 - 31 -20 -20 11
32.011
32%
«Вороновка» Вороновка 18 10 5 3 25 17 - 17 8 +8 25
69.025
69%
«Колос» Степовое 18 10 4 4 36 21 - 21 15 +15 24
66.024
66%
«Металлург» Николаев 19 6 3 10 26 34 - 34 -8 -8 15
39.015
39%
«Николаев-2» Николаев 19 7 4 8 23 33 - 33 -10 -10 18
47.018
47%
«Первомайск» Первомайск 15 2 2 11 10 27 - 27 -17 -17 6
20.006
20%
«Славия» Баштанка 18 9 7 2 34 16 - 16 18 +18 25
69.025
69%
«Строитель» Николаев 19 6 3 10 26 27 - 27 -1 -1 15
39.015
39%
«Тепловик-2» Южноукраинск 19 9 3 7 24 23 - 23 1 +1 21
55.021
55%
«Торпедо-2» Николаев 10 - - 10 4 33 - 33 -29 -29 0
0.000
0%
«Торпедо» Николаев 18 14 2 2 55 12 - 12 43 +43 30
83.030
83%