Войти

Партнеры:

Сегодня Пухов Геннадий Максимович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Доран Теренс отмечает 80-летие

Сегодня Овчинникову Алексею Владимировичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Лехантр Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Марчетти Виктор Родольфо отмечает 70-летие

Сегодня Фариньяс Гутьеррес Франсиско отмечает 70-летие

Сегодня Гвадзабия Георгий Шукриевич отмечает 60-летие

Сегодня Причиненко Сергей Алексеевич отмечает 60-летие

Сегодня Причиненко Владимир Алексеевич отмечает 60-летие

Сегодня Уяр Юджел отмечает 60-летие

Сегодня Навоне Фульвио отмечает 60-летие

Сегодня О'Рурк Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Макадам Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Глендиннинг Марк отмечает 50-летие

Сегодня Перри Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Идалесиу Силва Карлуш отмечает 50-летие

Сегодня Пиагхио Рубен Дарио отмечает 50-летие

Сегодня Марес Сория Хуан Хосе отмечает 50-летие

Сегодня Мохамед Матихевич Антонио Рикардо отмечает 50-летие

Сегодня Ольчак Адам отмечает 50-летие

Сегодня Мёрц Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Сальсидо Флорес Карлос Арнольдо отмечает 40-летие

Сегодня Чалисал Гёкхан отмечает 40-летие

Сегодня Барроас Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня Кагеяма Кендзи отмечает 40-летие

Сегодня Катрево Бенжамен отмечает 40-летие

Сегодня Маджиолини Тициано отмечает 40-летие

Сегодня Котула Михал отмечает 40-летие

Сегодня Матюхевич Александр Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Пьянич Миралем отмечает 30-летие

Сегодня Полачек Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кио Карл отмечает 30-летие

Сегодня Каннавина Арреола Вальтер Дариль отмечает 30-летие

Сегодня Мисурака Джанвито отмечает 30-летие

Сегодня Бездек Якуб отмечает 30-летие

Сегодня Элкинсон Килиан Джоэл отмечает 30-летие

Сегодня Эль-Абидин Тахан Мохамед Зейн отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи p «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 7 5 - 2 12 - 10 15
2 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 7 3 4 - 18 - 5 13
3 «Чайка» Юбилейный p «Чайка» Юбилейный 7 3 2 2 8 - 11 11
4 «Металлист-Королёв» Королёв p «Металлист-Королёв» Королёв 7 3 1 3 14 - 10 10
5 «Долгие Пруды» Долгопрудный p «Долгие Пруды» Долгопрудный 7 2 3 2 9 - 5 9
6 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 7 2 3 2 13 - 12 9
7 «Олимп» Фрязино p «Олимп» Фрязино 7 2 - 5 12 - 22 6
8 «Лобня» Лобня p «Лобня» Лобня 7 1 1 5 11 - 22 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.01.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 3:2 «Металлист-Королёв» Королёв Мытищи, Стадион «Строитель»
09.01.2011 «Зоркий» Красногорск 2:2 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Салют»
10.01.2011 «Лобня» Лобня 1:2 «Чайка» Юбилейный Юбилейный, Стадион «Чайка»
09.02.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 3:0 «Олимп» Фрязино Долгопрудный, Стадион «Салют»

2-й тур

15.01.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 1:4 «Долгие Пруды» Долгопрудный
15.01.2011 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Лобня» Лобня
15.01.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:2 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Строитель»
16.01.2011 «Чайка» Юбилейный 2:1 «Олимп» Фрязино Юбилейный, Стадион «Чайка»

3-й тур

22.01.2011 «Лобня» Лобня 1:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
22.01.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:1 «Чайка» Юбилейный Долгопрудный, Стадион «Салют»
22.01.2011 «Олимп» Фрязино 0:8 «Подолье» Подольский р-н
23.01.2011 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Металлист-Королёв» Королёв Москва, Стадион «Салют»

4-й тур

29.01.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 1:2 «Чайка» Юбилейный Юбилейный, Стадион «Чайка»
02.02.2011 «Подолье» Подольский р-н 0:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный
29.01.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 1:0 «Олимп» Фрязино Мытищи, Стадион «Строитель»
30.01.2011 «Зоркий» Красногорск 4:4 «Лобня» Лобня Москва, Стадион «Салют»

5-й тур

05.02.2011 «Лобня» Лобня 1:3 «Металлист-Королёв» Королёв Лобня, Стадион «Москвич»
05.02.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 0:1 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.02.2011 «Чайка» Юбилейный 1:1 «Подолье» Подольский р-н Юбилейный, Стадион «Чайка»
05.02.2011 «Олимп» Фрязино 3:1 «Зоркий» Красногорск

6-й тур

12.02.2011 «Металлист-Королёв» Королёв 0:0 «Подолье» Подольский р-н
12.02.2011 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 2:0 «Чайка» Юбилейный Мытищи, Стадион «Строитель»
13.02.2011 «Олимп» Фрязино 8:2 «Лобня» Лобня
13.02.2011 «Зоркий» Красногорск 0:0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Москва, Стадион «Салют»

7-й тур

19.02.2011 «Долгие Пруды» Долгопрудный 1:2 «Лобня» Лобня Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.02.2011 «Подолье» Подольский р-н 5:2 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи
19.02.2011 «Олимп» Фрязино 0:5 «Металлист-Королёв» Королёв
20.02.2011 «Чайка» Юбилейный 0:4 «Зоркий» Красногорск Юбилейный, Стадион «Чайка»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 7 6 1 - 23 - 5 19
2 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 7 6 - 1 21 - 9 18
3 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 7 3 2 2 11 - 7 11
4 «Звезда-М» Рязань p «Звезда-М» Рязань 7 3 1 3 16 - 14 10
5 «Ока» Белоомут p «Ока» Белоомут 7 3 - 4 12 - 13 9
6 «Витязь-М» Подольск p «Витязь-М» Подольск 7 2 2 3 16 - 17 8
7 «Ока-2» Ступино p «Ока-2» Ступино 7 1 2 4 6 - 17 5
8 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск p «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 7 - - 7 7 - 30 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.01.2011 «Ока» Ступино 3:0 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Ступино, Стадион «Металлург»
09.01.2011 «Ока» Белоомут 3:1 «Ока-2» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
08.01.2011 «Звезда-2» Рязань 1:2 «Луховицы» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
09.01.2011 «Коломна» Коломна 6:2 «Витязь-2» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»

2-й тур

15.01.2011 «Ока» Ступино 6:0 «Ока-2» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
15.01.2011 «Луховицы» Луховицы 2:2 «Витязь-2» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
16.01.2011 «Ока» Белоомут 2:4 «Звезда-2» Рязань Ступино, Стадион «Металлург»
16.01.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:4 «Коломна» Коломна Ступино, Стадион «Металлург»

3-й тур

22.01.2011 «Звезда-2» Рязань 1:3 «Ока» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
22.01.2011 «Витязь-2» Подольск 1:0 «Ока» Белоомут Ступино, Стадион «Металлург»
23.01.2011 «Ока-2» Ступино 3:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Ступино, Стадион «Металлург»
23.01.2011 «Коломна» Коломна 1:0 «Луховицы» Луховицы Коломна, Стадион «Авангард»

4-й тур

29.01.2011 «Ока» Ступино 4:1 «Витязь-2» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
29.01.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 0:3 «Луховицы» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
30.01.2011 «Ока-2» Ступино 1:1 «Звезда-2» Рязань Ступино, Стадион «Металлург»
30.01.2011 «Ока» Белоомут 2:4 «Коломна» Коломна Ступино, Стадион «Металлург»

5-й тур

05.02.2011 «Коломна» Коломна 0:3 «Ока» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
06.02.2011 «Звезда-2» Рязань 5:3 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Ступино, Стадион «Металлург»
06.02.2011 «Витязь-2» Подольск 0:0 «Ока-2» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
05.02.2011 «Луховицы» Луховицы 0:1 «Ока» Белоомут Ступино, Стадион «Металлург»

6-й тур

10.02.2011 «Ока» Ступино 2:2 «Луховицы» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
13.02.2011 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 1:3 «Ока» Белоомут
13.02.2011 «Коломна» Коломна 4:1 «Ока-2» Ступино Коломна, Стадион «Авангард»
13.02.2011 «Звезда-2» Рязань 4:1 «Витязь-2» Подольск Подольск, Стадион «Планета»

7-й тур

19.02.2011 «Ока» Белоомут 1:2 «Ока» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
19.02.2011 «Витязь-2» Подольск 9:1 «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск Подольск, Стадион «Планета»
20.02.2011 «Луховицы» Луховицы 2:0 «Ока-2» Ступино Ступино, Стадион «Металлург»
20.02.2011 «Коломна» Коломна 2:0 «Звезда-2» Рязань Коломна, Стадион «Авангард»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминск 7 - - 7 7 30 - 30 -23 -23 0
0.000
0%
«Витязь-2» Подольск 7 2 2 3 16 17 - 17 -1 -1 6
42.006
42%
«Долгие Пруды» Долгопрудный 7 2 3 2 9 5 - 5 4 +4 7
50.007
50%
«Звезда-2» Рязань 7 3 1 3 16 14 - 14 2 +2 7
50.007
50%
«Зоркий» Красногорск 7 2 3 2 13 12 - 12 1 +1 7
50.007
50%
«Коломна» Коломна 9 8 - 1 29 13 - 13 16 +16 16
88.016
88%
«Лобня» Лобня 7 1 1 5 11 22 - 22 -11 -11 3
21.003
21%
«Луховицы» Луховицы 7 3 2 2 11 7 - 7 4 +4 8
57.008
57%
«Металлист-Королёв» Королёв 7 3 1 3 14 10 - 10 4 +4 7
50.007
50%
«Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 8 5 - 3 13 14 - 14 -1 -1 10
62.010
62%
«Ока-2» Ступино 7 1 2 4 6 17 - 17 -11 -11 4
28.004
28%
«Ока» Белоомут 7 3 - 4 12 13 - 13 -1 -1 6
42.006
42%
«Ока» Ступино 9 6 2 1 27 10 - 10 17 +17 14
77.014
77%
«Олимп» Фрязино 7 2 - 5 12 22 - 22 -10 -10 4
28.004
28%
«Подолье» Подольский р-н 8 3 5 - 19 6 - 6 13 +13 11
68.011
68%
«Чайка» Юбилейный 7 3 2 2 8 11 - 11 -3 -3 8
57.008
57%