Войти

Партнеры:

Сегодня Поцци Альберто исполнилось бы 115 лет

Сегодня Хирзеру Ференцу исполнилось бы 115 лет

Сегодня Энконтр Франсуа отмечает 115-летие

Сегодня Маскерони Эрнесто исполнилось бы 110 лет

Сегодня Капри Эмилио отмечает 100-летие

Сегодня Писано Сесилио Эдоардо отмечает 100-летие

Сегодня Ленарс Артур отмечает 100-летие

Сегодня Рейно Морис отмечает 95-летие

Сегодня Ковачевич Богдан (Боба) отмечает 90-летие

Сегодня Тучкусу Владасу (Владиславу) Александрасу (Александровичу) исполнилось бы 85 лет

Сегодня Хахонов Валентин Михайлович отмечает 85-летие

Сегодня Уильямс Алван отмечает 85-летие

Сегодня Швейцер Луи отмечает 85-летие

Сегодня Макгрегор Хамилтон Александер отмечает 80-летие

Сегодня Макфи Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хадсон Раймонд Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Робинсон Филип Брайен отмечает 75-летие

Сегодня Адамис Жильбер отмечает 75-летие

Сегодня Вендраме Эцио отмечает 70-летие

Сегодня Бюркле Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Джедин Пьетро отмечает 65-летие

Сегодня Лель Джузеппе отмечает 65-летие

Сегодня Фуэнтес Роке Диас отмечает 65-летие

Сегодня Эрикссон Ульф отмечает 60-летие

Сегодня Смит Алан Мартин отмечает 55-летие

Сегодня Бондарь Александр Аркадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Лекович Драгое отмечает 50-летие

Сегодня Коциян Томислав (Томица) отмечает 50-летие

Сегодня Васкес Кано Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Бенитес Марсело Альфредо отмечает 50-летие

Сегодня Бренжель Лоран отмечает 50-летие

Сегодня Малибран Лакорте Хосе Луис отмечает 50-летие

Сегодня Мумлек Мильенко отмечает 45-летие

Сегодня Цзи Цзе отмечает 45-летие

Сегодня де Соуза Гудисон Иан отмечает 45-летие

Сегодня Галлон Эрве отмечает 45-летие

Сегодня Йокумсен Нильс отмечает 45-летие

Сегодня Кмет Хулиан Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Кассиди Джейми отмечает 40-летие

Сегодня Гиббс Уоррен отмечает 40-летие

Сегодня Афану Кодьо Жульен отмечает 40-летие

Сегодня Джакомасси Суарес Гильермо Гонсало отмечает 40-летие

Сегодня Бернер Бруно Георг отмечает 40-летие

Сегодня Доуридж Пол отмечает 40-летие

Сегодня Зиммерман Берт отмечает 40-летие

Сегодня Фулон Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Мори Наоки отмечает 40-летие

Сегодня Ямасита Йоситеру отмечает 40-летие

Сегодня Ли Яо отмечает 40-летие

Сегодня Фария Пимента Адриано отмечает 35-летие

Сегодня Тейлор Майкл Джон отмечает 35-летие

Сегодня Джордж Кевин отмечает 35-летие

Сегодня Кавано Такеси отмечает 35-летие

Сегодня Сулаймани Рашид отмечает 35-летие

Сегодня Лебайи Ромен отмечает 35-летие

Сегодня Смейерс Христофе отмечает 35-летие

Сегодня Роналдо Насименто Фильо Франсиско отмечает 35-летие

Сегодня Грицук Василий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Алавердашвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Даллеведове Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Гальо Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Бюрглер Штефан отмечает 30-летие

Сегодня Кабальеро Себастиани Пабло Эдуардо отмечает 30-летие

Сегодня Хамилтон Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Орен Синан отмечает 30-летие

Сегодня Дамчевски Александар отмечает 25-летие

Сегодня Элие Мавуэна Кваме Франк отмечает 25-летие

Сегодня Фритсон Патрик отмечает 25-летие

2017

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Судува» Мариямполе p «Судува» Мариямполе 28 17 8 3 65 - 28 59
2 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 28 17 7 4 51 - 22 58
3 «Тракай» Тракай p «Тракай» Тракай 28 15 9 4 45 - 22 54
4 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 28 8 9 11 33 - 33 33
5 «Утенис» Утена p «Утенис» Утена 28 8 8 12 24 - 41 32
6 «Йонава» Йонава p «Йонава» Йонава 28 8 7 13 29 - 45 31
7 «Стумбрас» Каунас p «Стумбрас» Каунас 28 4 10 14 23 - 42 22
8 «Кауно Жальгирис» Каунас p «Кауно Жальгирис» Каунас 28 3 6 19 19 - 56 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.03.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Стумбрас» Каунас Вильнюс, Манеж «Спортима»
04.03.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Клайпеда, Искусственное поле Центрального стадиона
04.03.2017 «Судува» Мариямполе 3:3 «Йонава» Йонава Мариямполе, Манеж «АРВИ»
17.04.2017 «Утенис» Утена 1:0 «Кауно Жальгирис» Каунас Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)

2-й тур

09.03.2017 «Стумбрас» Каунас 1:2 «Судува» Мариямполе Каунас, Стадион НФА
11.03.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:1 «Атлантас» Клайпеда Каунас, Стадион НФА
12.03.2017 «Йонава» Йонава 0:0 «Тракай» Тракай Йонава, Центральный стадион (искусственное поле)
12.03.2017 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Утенис» Утена Вильнюс, Манеж «Спортима»

3-й тур

15.03.2017 «Атлантас» Клайпеда 4:1 «Стумбрас» Каунас Клайпеда, Искусственное поле Центрального стадиона
16.03.2017 «Судува» Мариямполе 1:1 «Тракай» Тракай Мариямполе, Манеж «АРВИ»
16.03.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Кауно Жальгирис» Каунас Вильнюс, Манеж «Спортима»
18.03.2017 «Утенис» Утена 1:1 «Йонава» Йонава Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)

4-й тур

29.03.2017 «Тракай» Тракай 0:1 «Жальгирис» Вильнюс Вильнюс, Манеж «Спортима»
30.03.2017 «Стумбрас» Каунас 1:1 «Утенис» Утена Каунас, Стадион НФА
30.03.2017 «Судува» Мариямполе 0:0 «Атлантас» Клайпеда Мариямполе, Манеж «АРВИ»
01.04.2017 «Йонава» Йонава 5:2 «Кауно Жальгирис» Каунас Йонава, Центральный стадион (искусственное поле)

5-й тур

04.04.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Тракай» Тракай Клайпеда, Искусственное поле Центрального стадиона
05.04.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:0 «Стумбрас» Каунас Каунас, Стадион НФА
05.04.2017 «Жальгирис» Вильнюс 2:1 «Йонава» Йонава Вильнюс, Манеж «Спортима»
09.04.2017 «Утенис» Утена 2:4 «Судува» Мариямполе Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)

6-й тур

12.04.2017 «Йонава» Йонава 0:2 «Атлантас» Клайпеда Йонава, Центральный стадион (искусственное поле)
12.04.2017 «Стумбрас» Каунас 1:3 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион НФА
13.04.2017 «Судува» Мариямполе 3:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
13.04.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Утенис» Утена Вильнюс, Стадион ЛФФ

7-й тур

20.04.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:1 «Тракай» Тракай Каунас, Стадион НФА
19.04.2017 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ
20.04.2017 «Утенис» Утена 0:3 «Атлантас» Клайпеда Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)
19.04.2017 «Стумбрас» Каунас 1:0 «Йонава» Йонава Каунас, Стадион НФА

8-й тур

25.04.2017 «Утенис» Утена 0:4 «Жальгирис» Вильнюс Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)
25.04.2017 «Судува» Мариямполе 2:0 «Стумбрас» Каунас Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
26.04.2017 «Атлантас» Клайпеда 3:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Клайпеда, Искусственное поле Центрального стадиона
26.04.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Йонава» Йонава Вильнюс, Стадион ЛФФ

9-й тур

29.04.2017 «Йонава» Йонава 1:4 «Судува» Мариямполе Йонава, Центральный стадион (искусственное поле)
29.04.2017 «Стумбрас» Каунас 1:1 «Тракай» Тракай Каунас, Стадион НФА
30.04.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:1 «Утенис» Утена Каунас, Стадион НФА
30.04.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ

10-й тур

03.05.2017 «Утенис» Утена 1:0 «Тракай» Тракай Висагинас, Стадион спортивного центра (2-е поле)
03.05.2017 «Жальгирис» Вильнюс 4:1 «Стумбрас» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
04.05.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:3 «Йонава» Йонава Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
04.05.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Судува» Мариямполе Клайпеда, Искусственное поле Центрального стадиона

11-й тур

10.05.2017 «Йонава» Йонава 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Йонава, Центральный стадион (искусственное поле)
10.05.2017 «Тракай» Тракай 4:1 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ
11.05.2017 «Судува» Мариямполе 2:1 «Утенис» Утена Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
11.05.2017 «Стумбрас» Каунас 3:0 «Кауно Жальгирис» Каунас Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

12-й тур

16.05.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:2 «Судува» Мариямполе Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
16.05.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Тракай» Тракай Вильнюс, Стадион ЛФФ
17.05.2017 «Утенис» Утена 0:0 «Стумбрас» Каунас Утена, Городской стадион
17.05.2017 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Йонава» Йонава Клайпеда, Центральный городской стадион

13-й тур

23.05.2017 «Йонава» Йонава 1:0 «Утенис» Утена Йонава, Центральный стадион
23.05.2017 «Тракай» Тракай 4:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
24.05.2017 «Судува» Мариямполе 0:0 «Жальгирис» Вильнюс Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
24.05.2017 «Стумбрас» Каунас 1:1 «Атлантас» Клайпеда Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

14-й тур

31.05.2017 «Йонава» Йонава 1:2 «Стумбрас» Каунас Йонава, Центральный стадион
31.05.2017 «Тракай» Тракай 2:0 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ
01.06.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 2:0 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
01.06.2017 «Атлантас» Клайпеда 2:2 «Утенис» Утена Клайпеда, Центральный городской стадион

15-й тур

14.06.2017 «Стумбрас» Каунас 0:0 «Тракай» Тракай Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
14.06.2017 «Жальгирис» Вильнюс 3:0 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ
15.06.2017 «Утенис» Утена 0:0 «Кауно Жальгирис» Каунас Утена, Городской стадион
15.06.2017 «Судува» Мариямполе 1:1 «Йонава» Йонава Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

16-й тур

20.06.2017 «Йонава» Йонава 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Йонава, Центральный стадион
20.06.2017 «Стумбрас» Каунас 0:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
21.06.2017 «Судува» Мариямполе 1:1 «Атлантас» Клайпеда Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
21.06.2017 «Тракай» Тракай 3:0 «Утенис» Утена Вильнюс, Стадион ЛФФ

17-й тур

22.07.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:0 «Йонава» Йонава Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
22.07.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Стумбрас» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
23.07.2017 «Утенис» Утена 1:0 «Судува» Мариямполе Утена, Городской стадион
23.07.2017 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Тракай» Тракай Клайпеда, Центральный городской стадион

18-й тур

25.07.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
28.07.2017 «Стумбрас» Каунас 0:0 «Йонава» Йонава Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
26.07.2017 «Утенис» Утена 1:1 «Атлантас» Клайпеда Утена, Городской стадион
16.09.2017 «Тракай» Тракай 2:3 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ

19-й тур

06.08.2017 «Йонава» Йонава 1:3 «Тракай» Тракай Йонава, Центральный стадион
02.08.2017 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Утенис» Утена Вильнюс, Стадион ЛФФ
03.08.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Клайпеда, Центральный городской стадион
06.08.2017 «Судува» Мариямполе 4:2 «Стумбрас» Каунас Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

20-й тур

09.08.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:2 «Тракай» Тракай Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
10.08.2017 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Йонава» Йонава Клайпеда, Центральный городской стадион
10.08.2017 «Утенис» Утена 1:1 «Стумбрас» Каунас Утена, Городской стадион
09.08.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:1 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ

21-й тур

13.08.2017 «Стумбрас» Каунас 0:3 «Атлантас» Клайпеда Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
12.08.2017 «Тракай» Тракай 2:2 «Жальгирис» Вильнюс Вильнюс, Стадион ЛФФ
13.08.2017 «Йонава» Йонава 1:3 «Утенис» Утена Йонава, Центральный стадион
11.10.2017 «Судува» Мариямполе 5:0 «Кауно Жальгирис» Каунас Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

22-й тур

16.08.2017 «Утенис» Утена 0:4 «Тракай» Тракай Утена, Городской стадион
16.08.2017 «Жальгирис» Вильнюс 5:0 «Йонава» Йонава Вильнюс, Стадион ЛФФ
17.08.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:2 «Стумбрас» Каунас Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
02.10.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:2 «Судува» Мариямполе Клайпеда, Центральный городской стадион

23-й тур

23.08.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:1 «Утенис» Утена Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
22.08.2017 «Тракай» Тракай 2:0 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ
17.10.2017 «Йонава» Йонава 0:5 «Судува» Мариямполе Йонава, Центральный стадион
22.08.2017 «Стумбрас» Каунас 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

24-й тур

13.09.2017 «Йонава» Йонава 1:1 «Стумбрас» Каунас Йонава, Центральный стадион
13.09.2017 «Судува» Мариямполе 5:1 «Тракай» Тракай Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
14.09.2017 «Атлантас» Клайпеда 0:1 «Утенис» Утена Клайпеда, Центральный городской стадион
14.09.2017 «Жальгирис» Вильнюс 3:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ

25-й тур

20.09.2017 «Утенис» Утена 1:2 «Жальгирис» Вильнюс Утена, Городской стадион
19.09.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 0:1 «Атлантас» Клайпеда Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
20.09.2017 «Стумбрас» Каунас 1:3 «Судува» Мариямполе Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса
19.09.2017 «Тракай» Тракай 0:0 «Йонава» Йонава Вильнюс, Стадион ЛФФ

26-й тур

27.09.2017 «Атлантас» Клайпеда 1:1 «Жальгирис» Вильнюс Клайпеда, Центральный городской стадион
27.09.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Стумбрас» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
28.09.2017 «Йонава» Йонава 2:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Йонава, Центральный стадион
28.09.2017 «Судува» Мариямполе 2:0 «Утенис» Утена Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

27-й тур

12.10.2017 «Атлантас» Клайпеда 3:2 «Стумбрас» Каунас Клайпеда, Центральный городской стадион
12.10.2017 «Жальгирис» Вильнюс 0:1 «Тракай» Тракай Вильнюс, Стадион ЛФФ
14.10.2017 «Утенис» Утена 1:2 «Йонава» Йонава Утена, Городской стадион
14.10.2017 «Кауно Жальгирис» Каунас 1:5 «Судува» Мариямполе Каунас, Стадион им. С. Дарюса и С. Гиренаса

28-й тур

22.10.2017 «Стумбрас» Каунас 0:3 «Утенис» Утена Каунас, Стадион НФА
22.10.2017 «Йонава» Йонава 2:1 «Атлантас» Клайпеда Йонава, Центральный стадион
22.10.2017 «Тракай» Тракай 5:1 «Кауно Жальгирис» Каунас Вильнюс, Стадион ЛФФ
22.10.2017 «Судува» Мариямполе 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Судува» Мариямполе p «Судува» Мариямполе 33 21 8 4 73 - 31 71
2 «Жальгирис» Вильнюс p «Жальгирис» Вильнюс 33 20 7 6 62 - 31 67
3 «Тракай» Тракай p «Тракай» Тракай 33 18 10 5 53 - 27 64
4 «Йонава» Йонава p «Йонава» Йонава 33 10 8 15 40 - 53 38
5 «Атлантас» Клайпеда p «Атлантас» Клайпеда 33 8 12 13 39 - 43 36
6 «Утенис» Утена p «Утенис» Утена 33 8 9 16 30 - 56 33

Матчи

Дата Место проведения

29-й тур

25.10.2017 «Тракай» Тракай 2:1 «Йонава» Йонава Вильнюс, Стадион ЛФФ
26.10.2017 «Атлантас» Клайпеда 0:3 «Жальгирис» Вильнюс Клайпеда, Центральный городской стадион
25.10.2017 «Утенис» Утена 1:2 «Судува» Мариямполе Утена, Городской стадион

30-й тур

29.10.2017 «Йонава» Йонава 3:0 «Утенис» Утена Йонава, Центральный стадион
31.10.2017 «Жальгирис» Вильнюс 1:0 «Тракай» Тракай Вильнюс, Стадион ЛФФ
29.10.2017 «Судува» Мариямполе 1:0 «Атлантас» Клайпеда Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»

31-й тур

04.11.2017 «Жальгирис» Вильнюс 2:4 «Йонава» Йонава Вильнюс, Стадион ЛФФ
04.11.2017 «Тракай» Тракай 1:0 «Судува» Мариямполе Вильнюс, Стадион ЛФФ
04.11.2017 «Атлантас» Клайпеда 2:2 «Утенис» Утена Клайпеда, Центральный городской стадион

32-й тур

15.11.2017 «Судува» Мариямполе 2:1 «Йонава» Йонава Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
15.11.2017 «Жальгирис» Вильнюс 5:2 «Утенис» Утена Вильнюс, Стадион ЛФФ
12.11.2017 «Тракай» Тракай 2:2 «Атлантас» Клайпеда Вильнюс, Стадион ЛФФ

33-й тур

19.11.2017 «Йонава» Йонава 2:2 «Атлантас» Клайпеда Йонава, Центральный стадион
19.11.2017 «Судува» Мариямполе 3:0 «Жальгирис» Вильнюс Мариямполе, Стадион «АРВИ Арена»
19.11.2017 «Утенис» Утена 1:3 «Тракай» Тракай Утена, Городской стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атлантас» Клайпеда 33 8 12 13 39 43 - 43 -4 -4 28
42.028
42%
«Жальгирис» Вильнюс 33 20 7 6 62 31 - 31 31 +31 47
71.047
71%
«Йонава» Йонава 33 10 8 15 40 53 - 53 -13 -13 28
42.028
42%
«Кауно Жальгирис» Каунас 28 3 6 19 19 56 - 56 -37 -37 12
21.012
21%
«Стумбрас» Каунас 28 4 10 14 23 42 - 42 -19 -19 18
32.018
32%
«Судува» Мариямполе 33 21 8 4 73 31 - 31 42 +42 50
75.050
75%
«Тракай» Тракай 33 18 10 5 53 27 - 27 26 +26 46
69.046
69%
«Утенис» Утена 33 8 9 16 30 56 - 56 -26 -26 25
37.025
37%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лукьянчукас Манфредас p Лукьянчукас Манфредас 1991-11-13 13.11.1991 13 13 0.013 - 13.013 13
Петрашка Дарюс p Петрашка Дарюс 1978-04-13 13.04.1978 13 13 0.013 - 13.013 13
Мажейка Гедиминас p Мажейка Гедиминас 1978-03-24 24.03.1978 12 12 0.012 - 12.012 12
Гайгалас Эдмундас p Гайгалас Эдмундас 1972-09-07 07.09.1972 12 12 0.012 - 12.012 12
Шмитас Робертас p Шмитас Робертас 1982-08-24 24.08.1982 11 11 0.011 - 11.011 11
Валиконис Робертас p Валиконис Робертас 1983-01-15 15.01.1983 11 11 0.011 - 11.011 11
Пашковский Юрий p Пашковский Юрий 1971-09-11 11.09.1971 10 10 0.01 - 10.01 10
Румшас Донатас p Румшас Донатас 1988-03-21 21.03.1988 9 9 0.009 - 9.009 9
Яцкус Миндаугас p Яцкус Миндаугас 1987-05-02 02.05.1987 9 9 0.009 - 9.009 9
Шименас Донатас p Шименас Донатас 1986-06-25 25.06.1986 8 8 0.008 - 8.008 8
Дирда Саулюс p Дирда Саулюс 1972-10-31 31.10.1972 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Василяускас Виюнас p Василяускас Виюнас 1970-05-19 19.05.1970 7 7 0.007 - 7.007 7
Трейманис Андрис p Трейманис Андрис 1985-03-16 16.03.1985 1 1 0.001 - 1.001 1
Мальцев Эдгар p Мальцев Эдгар 1992-07-08 08.07.1992 1 1 0.001 - 1.001 1
Тэвиндер Ли p Тэвиндер Ли 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Александр p Голубев Александр 1981-08-29 29.08.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Ануфриев Александр p Ануфриев Александр 1984-01-08 08.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1
Снарскис Витис p Снарскис Витис 1984-10-28 28.10.1984 0.016 - 16 16 16.000016 16
Дапкус Арунас p Дапкус Арунас 1971-10-10 10.10.1971 0.015 - 15 15 15.000015 15
Бучинскас Эдгарас p Бучинскас Эдгарас 1987-09-14 14.09.1987 0.015 - 15 15 15.000015 15
Багдонас Альгимантас p Багдонас Альгимантас 1968-10-07 07.10.1968 0.015 - 15 15 15.000015 15
Мираускас Мангирдас p Мираускас Мангирдас 1996-06-11 11.06.1996 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лещинскас Мантас p Лещинскас Мантас 1991-01-01 01.01.1991 0.013 - 13 13 13.000013 13
Сужеделис Довидас p Сужеделис Довидас 1988-07-31 31.07.1988 0.013 - 13 13 13.000013 13
Тамулинас Шарунас p Тамулинас Шарунас 1977-05-07 07.05.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гомолько Виталий p Гомолько Виталий 1989-09-28 28.09.1989 0.013 - 13 13 13.000013 13
Аракелян Геворк Артурович p Аракелян Геворк Артурович 1992-03-21 21.03.1992 0.013 - 13 13 13.000013 13
Дунаускас Тадас p Дунаускас Тадас 1987-01-03 03.01.1987 0.012 - 12 12 12.000012 12
Домаркас Томас p Домаркас Томас 1986-02-05 05.02.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12
Радюш Александр p Радюш Александр 1989-06-27 27.06.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пяткус Вайдас p Пяткус Вайдас 1975-07-24 24.07.1975 0.012 - 12 12 12.000012 12
Герасимов Владимир p Герасимов Владимир 1987-10-02 02.10.1987 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шешкус Арунас p Шешкус Арунас 1979-11-28 28.11.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11
Силюниене Ингрида p Силюниене Ингрида 1972-12-21 21.12.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шимкус Витаутас p Шимкус Витаутас 1975-01-13 13.01.1975 0.009 - 9 9 9.000009 9
Казлаускас Витянис p Казлаускас Витянис 1987-02-18 18.02.1987 0.006 - 6 6 6.000006 6
Аржуолайтис Лауринас p Аржуолайтис Лауринас 1985-09-09 09.09.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Корытько Валдис p Корытько Валдис 1984-09-14 14.09.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Карташов Альдас p Карташов Альдас 1986-05-26 26.05.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Йонушис Лукас p Йонушис Лукас 1992-10-20 20.10.1992 0.001 - 1 1 1.000001 1
Старкус Миндаугас p Старкус Миндаугас 1981-07-25 25.07.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Уилсон Джозеф p Уилсон Джозеф 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевченко Денис p Шевченко Денис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Борисевич Эдуард p Борисевич Эдуард 1982-02-10 10.02.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Морозов Евгений p Морозов Евгений 1986-07-26 26.07.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Платонов Роман p Платонов Роман 1978-02-11 11.02.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
О’Брайен Марк p О’Брайен Марк 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спасёнников Алексей p Спасёнников Алексей 1981-01-14 14.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лемкинс Арнис p Лемкинс Арнис 1977-11-09 09.11.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1