Войти

Партнеры:

Сегодня Скварчинский Станислав исполнилось бы 110 лет

Сегодня Волянину (Воланину) Адаму исполнилось бы 100 лет

Сегодня Брюкнер Карел отмечает 80-летие

Сегодня Конми Оливер (Олли) Мартин отмечает 80-летие

Сегодня Турпие Роберт Пол отмечает 70-летие

Сегодня Петерс Эдди отмечает 70-летие

Сегодня Клер Андре отмечает 70-летие

Сегодня Женни Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Фрай Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Жентес Реми отмечает 60-летие

Сегодня Тапиа Флорес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Хансен Ким отмечает 60-летие

Сегодня Мендес Мануэль Алонсо отмечает 60-летие

Сегодня Рибейру Гоувейа Жуан отмечает 60-летие

Сегодня Нормантон Грэм Стивен отмечает 60-летие

Сегодня Франк Томас отмечает 50-летие

Сегодня Бериссо Маньоло Мануэль Эдуардо отмечает 50-летие

Сегодня Киров Атанас отмечает 50-летие

Сегодня Эллиот Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Лобе Элем Альбер отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Роберто Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Го Каньфэн отмечает 50-летие

Сегодня Магдон Павел отмечает 40-летие

Сегодня Беспала Юстин отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Никлас отмечает 40-летие

Сегодня Мазуркевич Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Мак Райан отмечает 40-летие

Сегодня Бас Свен отмечает 40-летие

Сегодня Мацунага Казуёси отмечает 40-летие

Сегодня Кьявароли Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Бонисель Йоан отмечает 40-летие

Сегодня Иеннако Альфонсо отмечает 40-летие

Сегодня Симада Сого отмечает 40-летие

Сегодня Скавыш Максим Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Клинг Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Фенеридис Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Риверо Мартин Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Джордан Николас отмечает 30-летие

Сегодня Альварес Менендес Алайн отмечает 30-летие

Сегодня Брахим Джибрин Хассан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ноглики» Ноглики p «Ноглики» Ноглики 12 11 - 1 49 - 5 33
2 «Луч-Энергия-М» Владивосток p «Луч-Энергия-М» Владивосток 12 7 1 4 27 - 16 22
3 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск p «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 12 4 2 6 32 - 20 14
4 РСДЮФШ Нерюнгри p РСДЮФШ Нерюнгри 12 - 1 11 10 - 77 1

Матчи

Дата Место проведения
01.07.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 4:2 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Владивосток, Стадион «Юность»
03.07.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 2:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Владивосток, Стадион «Юность»
09.07.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 1:0 «Ноглики» Ноглики Владивосток, Стадион «Юность»
12.07.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 0:1 «Ноглики» Ноглики Владивосток, Стадион «Юность»
16.07.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 0:1 «Ноглики» Ноглики Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
26.07.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 1:2 «Ноглики» Ноглики Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
06.08.2017 «Ноглики» Ноглики 2:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Ноглики, Стадион «Лесной»
08.08.2017 «Ноглики» Ноглики 4:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Ноглики, Стадион «Лесной»
11.08.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 1:1 «Луч-Энергия-М» Владивосток Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
13.08.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 1:0 «Луч-Энергия-М» Владивосток Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
18.08.2017 «Ноглики» Ноглики 14:0 РСДЮФШ Нерюнгри Ноглики, Стадион «Лесной»
21.08.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 7:0 РСДЮФШ Нерюнгри Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
23.08.2017 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск 12:1 РСДЮФШ Нерюнгри Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
25.08.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 2:1 РСДЮФШ Нерюнгри Владивосток, Стадион «Юность»
27.08.2017 «Луч-Энергия-М» Владивосток 9:0 РСДЮФШ Нерюнгри Владивосток, Стадион «Юность»
22.09.2017 «Ноглики» Ноглики 1:0 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Ноглики, Стадион «Лесной»
29.09.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 1:4 «Ноглики» Ноглики Нерюнгри, Манеж «Горняк»
01.10.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 0:12 «Ноглики» Ноглики Нерюнгри, Манеж «Горняк»
04.10.2017 «Ноглики» Ноглики 5:2 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
07.10.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 2:4 «Луч-Энергия-М» Владивосток Нерюнгри, Манеж «Горняк»
09.10.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 2:4 «Луч-Энергия-М» Владивосток Нерюнгри, Манеж «Горняк»
15.10.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 1:1 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Нерюнгри, Манеж «Горняк»
17.10.2017 РСДЮФШ Нерюнгри 2:5 «Сахалин-М» Южно-Сахалинск Нерюнгри, Манеж «Горняк»
16.08.2017 «Ноглики» Ноглики 3:0 РСДЮФШ Нерюнгри Ноглики, Стадион «Лесной»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Череповец» Череповец p «Череповец» Череповец 16 13 1 2 46 - 11 40
2 «Шинник-М» Ярославль p «Шинник-М» Ярославль 16 11 1 4 59 - 18 34
3 «Динамо» Кострома p «Динамо» Кострома 16 9 2 5 27 - 21 29
4 «Факел» Киров p «Факел» Киров 16 8 3 5 21 - 21 27
5 «Рыбинск» Рыбинск p «Рыбинск» Рыбинск 16 8 2 6 25 - 17 26
6 «Текстильщик-М» Иваново p «Текстильщик-М» Иваново 16 5 3 8 17 - 22 18
7 СШОР «Волга» Тверь p СШОР «Волга» Тверь 16 5 - 11 21 - 36 15
8 «Торпедо-М-СШОР» Владимир p «Торпедо-М-СШОР» Владимир 16 3 4 9 14 - 39 13
9 СДЮСШОР «Вологда» Вологда p СДЮСШОР «Вологда» Вологда 16 1 2 13 7 - 52 5

Команда «Волга 1908» Тверь снялась после 5-го тура. Результаты матчей с её участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.05.2017 «Рыбинск» Рыбинск 1:1 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Рыбинск, Стадион «Авангард»
17.05.2017 «Факел» Киров 3:0 «Текстильщик-М» Иваново Киров, Стадион ВятСШОР
17.05.2017 «Череповец» Череповец 2:1 «Волга 1908» Тверь Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
21.05.2017 «Динамо» Кострома 3:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Кострома, Стадион «Динамо»
16.07.2017 «Шинник-М» Ярославль 4:2 СШОР «Волга» Тверь Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)

2-й тур

24.05.2017 «Текстильщик-М» Иваново 0:1 «Динамо» Кострома Иваново, Стадион «Локомотив»
24.05.2017 «Шинник-М» Ярославль 7:1 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)
24.05.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 1:4 «Рыбинск» Рыбинск Вологда, Стадион СДЮШОР-3
24.05.2017 «Волга 1908» Тверь 3:0 «Факел» Киров Лихославль, Стадион «Салют»
04.06.2017 СШОР «Волга» Тверь 0:1 «Череповец» Череповец Тверь, Стадион «Химик»

3-й тур

31.05.2017 «Факел» Киров 4:0 СШОР «Волга» Тверь Киров, Стадион ВятСШОР
31.05.2017 «Динамо» Кострома 3:2 «Волга 1908» Тверь Кострома, Стадион «Динамо»
31.05.2017 «Череповец» Череповец 3:1 «Шинник-М» Ярославль Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
02.06.2017 «Рыбинск» Рыбинск 2:0 «Текстильщик-М» Иваново Рыбинск, Стадион «Авангард»
21.06.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 2:2 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Вологда, Стадион СДЮШОР-3

4-й тур

07.06.2017 «Текстильщик-М» Иваново 2:0 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Иваново, Стадион «Локомотив»
11.06.2017 «Шинник-М» Ярославль 10:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)
07.06.2017 «Динамо» Кострома 4:1 СШОР «Волга» Тверь Кострома, Стадион «Динамо»
07.06.2017 «Череповец» Череповец 5:0 «Факел» Киров Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)

5-й тур

14.06.2017 «Факел» Киров 2:1 «Шинник-М» Ярославль Киров, Стадион ВятСШОР
14.06.2017 «Динамо» Кострома 0:0 «Череповец» Череповец Кострома, Стадион «Динамо»
14.06.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 2:1 «Волга 1908» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
14.06.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 0:1 «Текстильщик-М» Иваново Вологда, Стадион СДЮШОР-3
16.06.2017 «Рыбинск» Рыбинск 4:0 СШОР «Волга» Тверь Рыбинск, Стадион «Авангард»

6-й тур

28.06.2017 «Череповец» Череповец 2:0 «Рыбинск» Рыбинск Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)
28.06.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 2:1 СШОР «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
03.07.2017 «Факел» Киров 0:4 «Динамо» Кострома Киров, Стадион ВятСШОР
21.06.2017 «Шинник-М» Ярославль 4:0 «Текстильщик-М» Иваново Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)

7-й тур

05.07.2017 «Динамо» Кострома 1:0 «Шинник-М» Ярославль Кострома, Стадион «Динамо»
05.07.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 0:5 «Череповец» Череповец Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
05.07.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 3:2 СШОР «Волга» Тверь Вологда, Стадион СДЮШОР-3
07.07.2017 «Рыбинск» Рыбинск 2:0 «Факел» Киров Рыбинск, Стадион «Авангард»

8-й тур

12.07.2017 «Факел» Киров 1:1 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Киров, Стадион ВятСШОР
12.07.2017 «Динамо» Кострома 1:0 «Рыбинск» Рыбинск Кострома, Стадион «Динамо»
12.07.2017 СШОР «Волга» Тверь 1:0 «Текстильщик-М» Иваново Тверь, Стадион «Юность»
16.07.2017 «Череповец» Череповец 9:1 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Череповец, Стадион «Металлург» (запасное поле)

9-й тур

19.07.2017 «Текстильщик-М» Иваново 1:2 «Череповец» Череповец Иваново, Стадион «Локомотив»
19.07.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 1:2 «Динамо» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
21.07.2017 «Рыбинск» Рыбинск 1:4 «Шинник-М» Ярославль Рыбинск, Стадион «Авангард»
19.07.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 0:3 «Факел» Киров Вологда, Стадион СДЮШОР-3

10-й тур

09.08.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 0:2 «Рыбинск» Рыбинск Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
09.08.2017 СШОР «Волга» Тверь 3:2 «Шинник-М» Ярославль Тверь, Стадион «Юность»
09.08.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 0:0 «Динамо» Кострома Вологда, Стадион СДЮШОР-3
09.08.2017 «Текстильщик-М» Иваново 0:0 «Факел» Киров Иваново, Стадион «Локомотив»

11-й тур

02.08.2017 «Динамо» Кострома 4:2 «Текстильщик-М» Иваново Кострома, Стадион «Динамо»
16.08.2017 «Череповец» Череповец 2:1 СШОР «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»
20.08.2017 «Рыбинск» Рыбинск 1:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Рыбинск, Стадион «Авангард»
23.09.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 0:7 «Шинник-М» Ярославль Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)

12-й тур

23.08.2017 «Шинник-М» Ярославль 3:1 «Череповец» Череповец Ярославль, Стадион НКЗ
23.08.2017 СШОР «Волга» Тверь 0:1 «Факел» Киров Тверь, Стадион «Юность»
24.08.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 1:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
23.08.2017 «Текстильщик-М» Иваново 1:0 «Рыбинск» Рыбинск Иваново, Стадион «Локомотив»

13-й тур

30.08.2017 «Факел» Киров 0:2 «Череповец» Череповец Киров, Стадион ВятСШОР
30.08.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 1:1 «Текстильщик-М» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
30.08.2017 СШОР «Волга» Тверь 3:1 «Динамо» Кострома Тверь, Стадион «Юность»
30.08.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 0:2 «Шинник-М» Ярославль Вологда, Стадион СДЮШОР-3

14-й тур

06.09.2017 «Череповец» Череповец 4:2 «Динамо» Кострома Череповец, Стадион «Металлург»
06.09.2017 «Шинник-М» Ярославль 5:0 «Факел» Киров Ярославль, Стадион НКЗ
06.09.2017 СШОР «Волга» Тверь 2:1 «Рыбинск» Рыбинск Тверь, Стадион «Юность»
10.09.2017 «Текстильщик-М» Иваново 4:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Иваново, Стадион «Локомотив»

15-й тур

13.09.2017 «Текстильщик-М» Иваново 1:1 «Шинник-М» Ярославль Иваново, Стадион «Локомотив»
13.09.2017 «Динамо» Кострома 0:2 «Факел» Киров Кострома, Стадион «Динамо»
13.09.2017 СШОР «Волга» Тверь 2:3 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Тверь, Стадион «Юность»
15.09.2017 «Рыбинск» Рыбинск 2:0 «Череповец» Череповец Рыбинск, Стадион «Авангард»

16-й тур

20.09.2017 «Факел» Киров 1:1 «Рыбинск» Рыбинск Киров, Стадион ВятСШОР
20.09.2017 «Шинник-М» Ярославль 5:1 «Динамо» Кострома Ярославль, Стадион НКЗ
24.09.2017 СШОР «Волга» Тверь 2:0 СДЮСШОР «Вологда» Вологда Тверь, Стадион «Юность»
20.09.2017 «Череповец» Череповец +:- «Торпедо-М-СШОР» Владимир Неявка Череповец, Стадион «Металлург»

17-й тур

27.09.2017 «Торпедо-М-СШОР» Владимир 0:1 «Факел» Киров Владимир, Стадион «Торпедо» (МСА)
27.09.2017 СДЮСШОР «Вологда» Вологда 0:5 «Череповец» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
01.10.2017 «Рыбинск» Рыбинск 2:1 «Динамо» Кострома Рыбинск, Стадион «Авангард»
07.10.2017 «Текстильщик-М» Иваново 4:1 СШОР «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Локомотив»

18-й тур

04.10.2017 «Динамо» Кострома 2:1 «Торпедо-М-СШОР» Владимир Кострома, Стадион «Динамо»
04.10.2017 «Череповец» Череповец 2:0 «Текстильщик-М» Иваново Череповец, Стадион «Металлург»
04.10.2017 «Шинник-М» Ярославль 3:2 «Рыбинск» Рыбинск Ярославль, Стадион НКЗ
01.10.2017 «Факел» Киров +:- СДЮСШОР «Вологда» Вологда Неявка Киров, Стадион ВятСШОР

Итоговая таблица

    И В Н П М О
«Академия-Лада-М» Приморский p «Академия-Лада-М» Приморский - - - -  - 
«Дзержинск-ТС» Дзержинск p «Дзержинск-ТС» Дзержинск - - - -  - 
«Дорожник» Каменка p «Дорожник» Каменка - - - -  - 
«ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола p «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола - - - -  - 
«Зенит-Ижевск-2» Ижевск p «Зенит-Ижевск-2» Ижевск - - - -  - 
«Искра» Энгельс p «Искра» Энгельс - - - -  - 
«Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара p «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара - - - -  - 
«Торпедо-Димитровград» Димитровград p «Торпедо-Димитровград» Димитровград - - - -  - 
«Оренбург-М» Оренбург p «Оренбург-М» Оренбург - - - -  - 
«Саранск» Саранск p «Саранск» Саранск - - - -  - 
«СШОР-Волга-М» Ульяновск p «СШОР-Волга-М» Ульяновск - - - -  - 
«Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань p «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск ?:? «Саранск» Саранск
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Искра» Энгельс
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Саранск» Саранск
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Дорожник» Каменка ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Дорожник» Каменка ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Дорожник» Каменка ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Дорожник» Каменка ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Газовик-2» Оренбург ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Искра» Энгельс
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Саранск» Саранск
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «СШОР-Волга-М» Ульяновск ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Искра» Энгельс ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Искра» Энгельс ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Искра» Энгельс ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Академия-Лада-М» Приморский ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Дзержинск-ТС» Дзержинск ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Саранск» Саранск
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Торпедо-Димитровград» Димитровград ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Торпедо-Димитровград» Димитровград
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Дзержинск-ТС» Дзержинск
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Дорожник» Каменка
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Зенит-Ижевск-2» Ижевск
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Газовик-2» Оренбург
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2» Сызрань
2017 «Саранск» Саранск ?:? «СШОР-Волга-М» Ульяновск
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Академия-Лада-М» Приморский
2017 «Саранск» Саранск ?:? «Искра» Энгельс
2017 «Саранск» Саранск ?:? «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола
22.04.2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск 0:0 «Оренбург-М» Оренбург Ижевск, Стадион «Зенит-Ижевск»

1-й тур

22.04.2017 «Академия-Лада-М» Приморский 0:1 «Дорожник» Каменка Приморский, Стадион Академии футбола им. Юрия Коноплева

2-й тур

29.04.2017 «Дорожник» Каменка 2:0 «Крылья Советов-М»-ЦПФ Самара Каменка, Стадион «Дорожник»

3-й тур

06.05.2017 «Дорожник» Каменка 3:0 «ЦСП Марий Эл» Йошкар-Ола Каменка, Стадион «Дорожник»

4-й тур

13.05.2017 «Дорожник» Каменка 1:1 «Торпедо-Димитровград» Димитровград Каменка, Стадион «Дорожник»

5-й тур

20.05.2017 «Дорожник» Каменка 3:1 «СШОР-Волга-М» Ульяновск Каменка, Стадион «Дорожник»

6-й тур

27.05.2017 «Зенит-Ижевск-2» Ижевск 1:1 «Дорожник» Каменка Ижевск, Стадион «Зенит-Ижевск»

7-й тур

03.06.2017 «Дорожник» Каменка 3:2 «Оренбург-М» Оренбург Каменка, Стадион «Дорожник»

8-й тур

12.06.2017 «Дорожник» Каменка 0:0 «Дзержинск-ТС» Дзержинск Каменка, Стадион «Дорожник»

10-й тур

23.06.2017 «Дорожник» Каменка 0:3 «Саранск» Саранск Каменка, Стадион «Дорожник»

21-й тур

«Крылья Советов»-ЦПФ Самара 1:3 «Дорожник» Каменка Самара, Стадион «Металлург»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Звезда» Санкт-Петербург p «Звезда» Санкт-Петербург 16 13 3 - 42 - 7 42
2 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 16 9 2 5 27 - 18 29
3 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород p «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 16 6 5 5 23 - 21 23
4 «Звёздочка» Северодвинск p «Звёздочка» Северодвинск 16 3 4 9 23 - 42 13
5 «Север» Мурманск p «Север» Мурманск 16 2 - 14 11 - 38 6

Матчи

Дата Место проведения
20.05.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 0:0 «Звезда» Санкт-Петербург Великий Новгород, Стадион «Электрон»
11.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 3:2 «Химик» Коряжма Северодвинск, Стадион «Беломорец»
16.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 1:2 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Северодвинск, Стадион «Беломорец»
18.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 2:2 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Северодвинск, Стадион «Беломорец»
08.07.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 1:0 «Химик» Коряжма Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
11.08.2017 «Север» Мурманск 2:0 «Звёздочка» Северодвинск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
13.08.2017 «Север» Мурманск 3:0 «Звёздочка» Северодвинск Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
21.08.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:0 «Север» Мурманск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
27.08.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 2:0 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
26.05.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 1:1 «Звёздочка» Северодвинск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
26.05.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:1 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Электрон»
27.05.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 2:0 «Звёздочка» Северодвинск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
29.05.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:2 «Химик» Коряжма Великий Новгород, Стадион «Электрон»
09.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 1:2 «Химик» Коряжма Северодвинск, Стадион «Беломорец»
11.06.2017 «Север» Мурманск 0:4 «Звезда» Санкт-Петербург Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
12.06.2017 «Север» Мурманск 0:3 «Звезда» Санкт-Петербург Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
19.06.2017 «Химик» Коряжма 5:0 «Север» Мурманск Коряжма, Стадион «Труд»
20.06.2017 «Химик» Коряжма 1:0 «Север» Мурманск Коряжма, Стадион «Труд»
23.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 2:1 «Север» Мурманск Северодвинск, Стадион «Беломорец»
24.06.2017 «Звёздочка» Северодвинск 6:1 «Север» Мурманск Северодвинск, Стадион «Беломорец»
24.06.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 3:1 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
30.06.2017 «Север» Мурманск 0:2 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
02.07.2017 «Север» Мурманск 2:4 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
04.07.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 3:0 «Химик» Коряжма Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
11.07.2017 «Север» Мурманск 1:2 «Химик» Коряжма Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
13.07.2017 «Север» Мурманск 0:1 «Химик» Коряжма Мурманск, Центральный стадион профсоюзов
14.07.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 3:2 «Звёздочка» Северодвинск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
16.07.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:1 «Звёздочка» Северодвинск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
29.07.2017 «Химик» Коряжма 0:3 «Звезда» Санкт-Петербург Коряжма, Стадион «Труд»
30.07.2017 «Химик» Коряжма 0:2 «Звезда» Санкт-Петербург Коряжма, Стадион «Труд»
04.08.2017 «Химик» Коряжма 3:1 «Звёздочка» Северодвинск Коряжма, Стадион «Труд»
05.08.2017 «Химик» Коряжма 5:0 «Звёздочка» Северодвинск Коряжма, Стадион «Труд»
11.08.2017 «Химик» Коряжма 3:1 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Коряжма, Стадион «Труд»
13.08.2017 «Химик» Коряжма 0:0 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Коряжма, Стадион «Труд»
19.08.2017 «Звёздочка» Северодвинск 1:10 «Звезда» Санкт-Петербург Северодвинск, Стадион «Беломорец»
20.08.2017 «Звёздочка» Северодвинск 2:2 «Звезда» Санкт-Петербург Северодвинск, Стадион «Беломорец»
23.08.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 3:0 «Север» Мурманск Великий Новгород, Стадион «Электрон»
26.08.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 2:1 «Север» Мурманск Санкт-Петербург, Стадион «Динамо»
02.09.2017 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород 1:2 «Звезда» Санкт-Петербург Великий Новгород, Стадион «Электрон»
09.09.2017 «Звезда» Санкт-Петербург 2:0 «СШ им. Александра Невского - Электрон» Великий Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Новокузнецк» Новокузнецк p «Новокузнецк» Новокузнецк 18 15 3 - 58 - 12 48
2 «Рассвет-Реставрация» Красноярск p «Рассвет-Реставрация» Красноярск 18 12 2 4 59 - 20 38
3 «Распадская» Междуреченск p «Распадская» Междуреченск 18 9 5 4 39 - 21 32
4 «Сибирь-М» Новосибирск p «Сибирь-М» Новосибирск 18 9 5 4 42 - 22 32
5 «Енисей-М» Красноярск p «Енисей-М» Красноярск 18 9 4 5 35 - 22 31
6 «Бурятия» Улан-Удэ p «Бурятия» Улан-Удэ 18 5 5 8 27 - 41 20
7 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово p «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 18 4 5 9 22 - 28 17
8 «Зенит-М» Иркутск p «Зенит-М» Иркутск 18 3 2 13 15 - 59 11
9 «Полимер» Барнаул p «Полимер» Барнаул 18 2 5 11 18 - 63 11
10 «Чита-М» Чита p «Чита-М» Чита 18 2 4 12 20 - 47 10

Матчи

Дата Место проведения
07.05.2017 «Чита-М» Чита 2:1 «Сибирь-М» Новосибирск Чита, Стадион «Юность»
09.05.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 1:3 «Сибирь-М» Новосибирск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
12.05.2017 «Енисей-М» Красноярск 2:0 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
12.05.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:1 «Распадская» Междуреченск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
14.05.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 2:1 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Красноярск, Стадион «Рассвет»
19.05.2017 «Полимер» Барнаул 0:4 «Енисей-М» Красноярск Барнаул
19.05.2017 «Распадская» Междуреченск 7:1 «Зенит-М» Иркутск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
19.05.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 8:0 «Бурятия» Улан-Удэ Новокузнецк, Стадион «Металлург»
19.05.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 2:1 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
21.05.2017 «Полимер» Барнаул 0:8 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Барнаул
21.05.2017 «Распадская» Междуреченск 3:1 «Бурятия» Улан-Удэ Междуреченск, Стадион «Томусинец»
21.05.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:0 «Зенит-М» Иркутск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
21.05.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 2:2 «Енисей-М» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.05.2017 «Енисей-М» Красноярск 1:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
26.05.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1:1 «Новокузнецк» Новокузнецк Кемерово, Стадион «Шахтёр»
26.05.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 4:1 «Зенит-М» Иркутск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
28.05.2017 «Распадская» Междуреченск 2:0 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Междуреченск, Стадион «Томусинец»
28.05.2017 «Чита-М» Чита 1:1 «Зенит-М» Иркутск Чита, Стадион «Юность»
02.06.2017 «Чита-М» Чита 0:2 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Чита, Стадион «Юность»
03.06.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 4:0 «Полимер» Барнаул Кемерово, Стадион «Шахтёр»
03.06.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 1:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Новосибирск, Стадион «Спартак»
05.06.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 0:1 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
06.06.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 0:2 «Распадская» Междуреченск Новосибирск, Стадион «Спартак»
08.06.2017 «Зенит-М» Иркутск 0:6 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Иркутск, Стадион «Зенит»
09.06.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 3:0 «Полимер» Барнаул Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
11.06.2017 «Чита-М» Чита 4:0 «Полимер» Барнаул Чита, Стадион «Юность»
16.06.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 3:0 «Зенит-М» Иркутск Кемерово, Стадион «Шахтёр»
16.06.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 2:2 «Бурятия» Улан-Удэ Новосибирск, Центральный спортивный комплекс
18.06.2017 «Полимер» Барнаул 3:1 «Зенит-М» Иркутск Барнаул
18.06.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1:0 «Бурятия» Улан-Удэ Кемерово, Стадион «Шахтёр»
23.06.2017 «Полимер» Барнаул 3:3 «Сибирь-М» Новосибирск Барнаул
23.06.2017 «Енисей-М» Красноярск 1:1 «Распадская» Междуреченск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
23.06.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 0:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Красноярск, Стадион «Рассвет»
25.06.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 5:1 «Распадская» Междуреченск Красноярск, Стадион «Рассвет»
29.06.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1:1 «Чита-М» Чита Кемерово, Стадион «Шахтёр»
30.06.2017 «Зенит-М» Иркутск 4:1 «Бурятия» Улан-Удэ Иркутск, Стадион «Зенит»
01.07.2017 «Распадская» Междуреченск 7:2 «Чита-М» Чита Междуреченск, Стадион «Томусинец»
02.07.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 3:1 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.07.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 2:4 «Енисей-М» Красноярск Красноярск, Стадион «Рассвет»
03.07.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:0 «Чита-М» Чита Новокузнецк, Стадион «Металлург»
07.07.2017 «Распадская» Междуреченск 5:0 «Полимер» Барнаул Междуреченск, Стадион «Томусинец»
09.07.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:1 «Полимер» Барнаул Новокузнецк, Стадион «Металлург»
09.07.2017 «Зенит-М» Иркутск 0:1 «Сибирь-М» Новосибирск Иркутск, Стадион «Зенит»
16.07.2017 «Зенит-М» Иркутск 0:1 «Енисей-М» Красноярск Иркутск, Стадион «Зенит»
18.07.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 2:2 «Енисей-М» Красноярск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
20.07.2017 «Чита-М» Чита 1:1 «Енисей-М» Красноярск Чита, Стадион «Юность»
28.07.2017 «Енисей-М» Красноярск 0:4 «Сибирь-М» Новосибирск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
28.07.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 8:1 «Полимер» Барнаул Красноярск, Стадион «Рассвет»
30.07.2017 «Енисей-М» Красноярск 2:0 «Полимер» Барнаул Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
30.07.2017 «Чита-М» Чита 0:1 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Чита, Стадион «Юность»
30.07.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 0:0 «Сибирь-М» Новосибирск Красноярск, Стадион «Рассвет»
01.08.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 0:0 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
01.08.2017 «Чита-М» Чита 2:3 «Новокузнецк» Новокузнецк Чита, Стадион «Локомотив»
03.08.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 1:1 «Новокузнецк» Новокузнецк Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
03.08.2017 «Чита-М» Чита 1:1 «Распадская» Междуреченск Чита, Стадион «Юность»
03.08.2017 «Зенит-М» Иркутск 1:0 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Иркутск, Стадион «Зенит»
05.08.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 1:0 «Распадская» Междуреченск Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
06.08.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 4:0 «Полимер» Барнаул Новосибирск, Стадион «Спартак»
06.08.2017 «Зенит-М» Иркутск 0:7 «Новокузнецк» Новокузнецк Иркутск, Стадион «Зенит»
08.08.2017 «Зенит-М» Иркутск 0:3 «Распадская» Междуреченск Иркутск, Стадион «Зенит»
11.08.2017 «Енисей-М» Красноярск 0:1 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
13.08.2017 «Полимер» Барнаул 0:6 «Новокузнецк» Новокузнецк Барнаул
18.08.2017 «Распадская» Междуреченск 1:1 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
18.08.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:1 «Енисей-М» Красноярск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
18.08.2017 «Чита-М» Чита 2:3 «Бурятия» Улан-Удэ Чита, Стадион «Юность»
20.08.2017 «Полимер» Барнаул 2:2 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Барнаул
20.08.2017 «Распадская» Междуреченск 1:0 «Енисей-М» Красноярск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
20.08.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 3:1 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
25.08.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1:4 «Сибирь-М» Новосибирск Кемерово, Стадион «Шахтёр»
25.08.2017 «Бурятия» Улан-Удэ 3:2 «Чита-М» Чита Улан-Удэ, Центральный стадион Республики Бурятия
27.08.2017 «Зенит-М» Иркутск 2:1 «Чита-М» Чита Иркутск, Стадион «Зенит»
06.09.2017 «Полимер» Барнаул 2:2 «Бурятия» Улан-Удэ Барнаул
08.09.2017 «Распадская» Междуреченск 0:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Междуреченск, Стадион «Томусинец»
09.09.2017 «Енисей-М» Красноярск 4:1 «Бурятия» Улан-Удэ Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
11.09.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 5:2 «Бурятия» Улан-Удэ Красноярск, Стадион «Рассвет»
12.09.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 7:0 «Зенит-М» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.09.2017 «Енисей-М» Красноярск 5:1 «Зенит-М» Иркутск Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
15.09.2017 «Полимер» Барнаул 1:1 «Распадская» Междуреченск Барнаул
15.09.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 2:2 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово Новокузнецк, Стадион «Металлург»
16.09.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 3:0 «Зенит-М» Иркутск Красноярск, Стадион «Рассвет»
17.09.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 1:2 «Распадская» Междуреченск Кемерово, Стадион «Шахтёр»
17.09.2017 «Енисей-М» Красноярск 4:1 «Чита-М» Чита Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
19.09.2017 «Рассвет-Реставрация» Красноярск 8:0 «Чита-М» Чита Красноярск, Стадион «Рассвет»
21.09.2017 «Сибирь-М» Новосибирск 4:0 «Чита-М» Чита Новосибирск, Стадион «Спартак»
23.09.2017 «Полимер» Барнаул 2:0 «Чита-М» Чита Барнаул
28.09.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 0:1 «Енисей-М» Красноярск Кемерово, Стадион «Шахтёр»
29.09.2017 «Новокузнецк» Новокузнецк 4:0 «Сибирь-М» Новосибирск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
01.10.2017 «СДЮСШОР по футболу» Кемерово 3:5 «Рассвет-Реставрация» Красноярск Кемерово, Стадион «Шахтёр»
01.10.2017 «Распадская» Междуреченск 1:1 «Сибирь-М» Новосибирск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
01.10.2017 «Зенит-М» Иркутск 3:3 «Полимер» Барнаул Иркутск, Стадион «Зенит»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Аша p «Металлург» Аша 20 16 3 1 50 - 7 51
2 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск p «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 20 11 3 6 45 - 31 36
3 «Шахтёр» Коркино p «Шахтёр» Коркино 20 10 6 4 38 - 21 36
4 «Тюмень-Д» Тюмень p «Тюмень-Д» Тюмень 20 8 8 4 36 - 24 32
5 «Тобол» Тобольск p «Тобол» Тобольск 20 10 - 10 35 - 35 30
6 «Тобол» Курган p «Тобол» Курган 20 8 6 6 30 - 29 30
7 «Витязь-ГТУ» Уфа p «Витязь-ГТУ» Уфа 20 9 2 9 47 - 40 29
8 «Иртыш-М» Омск p «Иртыш-М» Омск 20 8 2 10 28 - 26 26
9 «Амкар-Юниор» Пермь p «Амкар-Юниор» Пермь 20 5 2 13 23 - 38 17
10 «Урал-2» Екатеринбург p «Урал-2» Екатеринбург 20 4 5 11 13 - 38 17
11 «Уралец-НТ» Нижний Тагил p «Уралец-НТ» Нижний Тагил 20 1 3 16 12 - 68 6

Матчи

Дата Место проведения
06.05.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:0 «Шахтёр» Коркино
11.05.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:1 «Иртыш-М» Омск
13.05.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 2:2 «Иртыш-М» Омск
15.05.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 1:1 «Тюмень-Д» Тюмень
17.05.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:2 «Металлург» Аша
19.05.2017 «Тобол» Тобольск 0:2 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
25.05.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:3 «Урал-2» Екатеринбург
27.05.2017 «Металлург» Аша 4:0 «Иртыш-М» Омск
27.05.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 1:3 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
29.05.2017 «Урал-2» Екатеринбург 0:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
29.05.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 1:0 «Иртыш-М» Омск
03.06.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 0:0 «Металлург» Аша
04.06.2017 «Иртыш-М» Омск 2:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
10.06.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:1 «Тобол» Курган
11.06.2017 «Иртыш-М» Омск 4:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
13.06.2017 «Тобол» Курган 1:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
16.06.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:0 «Иртыш-М» Омск
18.06.2017 «Тобол» Курган 2:0 «Иртыш-М» Омск
20.06.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:0 «Витязь-ГТУ» Уфа
24.06.2017 «Металлург» Аша 1:1 «Тобол» Курган
24.06.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:0 «Урал-2» Екатеринбург
24.06.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 4:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
05.07.2017 «Шахтёр» Коркино 2:4 «Витязь-ГТУ» Уфа Коркино, Стадион «Горняк»
07.07.2017 «Урал-2» Екатеринбург 3:1 «Тобол» Тобольск
09.07.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 1:5 «Тобол» Тобольск
10.07.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 3:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
11.07.2017 «Тобол» Курган 1:1 «Урал-2» Екатеринбург
15.07.2017 «Тобол» Курган 3:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
22.07.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:1 «Тобол» Курган
22.07.2017 «Иртыш-М» Омск 2:3 «Витязь-ГТУ» Уфа
23.07.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 2:2 «Шахтёр» Коркино
28.07.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 5:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
29.07.2017 «Шахтёр» Коркино 2:1 «Иртыш-М» Омск Коркино, Стадион «Горняк»
31.07.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 2:3 «Иртыш-М» Омск
04.08.2017 «Урал-2» Екатеринбург -:+ «Шахтёр» Коркино
05.08.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 1:2 «Металлург» Аша
05.08.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа +:- «Урал-2» Екатеринбург
06.08.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 1:0 «Иртыш-М» Омск
08.08.2017 «Тобол» Тобольск 1:0 «Иртыш-М» Омск
12.08.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:2 «Тобол» Тобольск
12.08.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 3:1 «Витязь-ГТУ» Уфа
19.08.2017 «Шахтёр» Коркино 3:0 «Тюмень-Д» Тюмень Коркино, Стадион «Горняк»
19.08.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
19.08.2017 «Тобол» Тобольск 0:1 «Металлург» Аша
26.08.2017 «Шахтёр» Коркино 3:0 «Тобол» Курган Коркино, Стадион «Горняк»
29.04.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:1 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
04.05.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 5:0 «Амкар-Юниор» Пермь
06.05.2017 «Иртыш-М» Омск 1:2 «Тобол» Тобольск
06.05.2017 «Металлург» Аша 4:0 «Амкар-Юниор» Пермь
07.05.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 0:0 «Тобол» Курган
11.05.2017 «Шахтёр» Коркино 2:2 «Урал-2» Екатеринбург Коркино, Стадион «Горняк»
20.05.2017 «Тобол» Курган 4:2 «Витязь-ГТУ» Уфа
21.05.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 4:2 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
27.05.2017 «Тобол» Курган 0:0 «Шахтёр» Коркино
27.05.2017 «Тобол» Тобольск 0:2 «Тюмень-Д» Тюмень
02.06.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 0:0 «Шахтёр» Коркино
03.06.2017 «Тобол» Курган 3:2 «Тобол» Тобольск
10.06.2017 «Тобол» Тобольск 1:0 «Витязь-ГТУ» Уфа
11.06.2017 «Металлург» Аша 2:0 «Урал-2» Екатеринбург
11.06.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:0 «Тюмень-Д» Тюмень
17.06.2017 «Шахтёр» Коркино 3:1 «Тобол» Тобольск Коркино, Стадион «Горняк»
17.06.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 0:0 «Металлург» Аша
24.06.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:4 «Шахтёр» Коркино
01.07.2017 «Шахтёр» Коркино 3:1 «Уралец-НТ» Нижний Тагил Коркино, Стадион «Горняк»
03.07.2017 «Тобол» Тобольск 1:0 «Амкар-Юниор» Пермь
05.07.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 3:0 «Амкар-Юниор» Пермь
08.07.2017 «Металлург» Аша 2:0 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
16.07.2017 «Иртыш-М» Омск 3:2 «Тюмень-Д» Тюмень
27.07.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 0:3 «Металлург» Аша
27.07.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:1 «Тюмень-Д» Тюмень
31.07.2017 «Тобол» Курган 1:1 «Тюмень-Д» Тюмень
12.08.2017 «Металлург» Аша 8:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
19.08.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 6:1 «Тобол» Курган
26.08.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 4:2 «Тобол» Тобольск
26.08.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:1 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
26.08.2017 «Иртыш-М» Омск 0:2 «Металлург» Аша

5-й тур

02.09.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил +:- «Урал-2» Екатеринбург
02.09.2017 «Тобол» Тобольск 1:0 «Тобол» Курган
09.09.2017 «Металлург» Аша 2:0 «Шахтёр» Коркино
09.09.2017 «Тобол» Курган 3:2 «Амкар-Юниор» Пермь
11.09.2017 «Иртыш-М» Омск 3:0 «Амкар-Юниор» Пермь
16.09.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:3 «Тобол» Курган Нижний Тагил, Стадион «Высокогорец»
16.09.2017 «Иртыш-М» Омск +:- «Урал-2» Екатеринбург
23.09.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:6 «Витязь-ГТУ» Уфа
30.09.2017 «Металлург» Аша 4:1 «Витязь-ГТУ» Уфа
30.09.2017 «Иртыш-М» Омск 3:1 «Тобол» Курган
02.09.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 0:0 «Тюмень-Д» Тюмень
09.09.2017 «Тюмень-Д» Тюмень 8:0 «Уралец-НТ» Нижний Тагил
16.09.2017 «Тобол» Тобольск 3:0 «Шахтёр» Коркино
16.09.2017 «Металлург» Аша 1:0 «Тюмень-Д» Тюмень
18.09.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 6:1 «Витязь-ГТУ» Уфа
19.09.2017 «Шахтёр» Коркино 4:1 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск Челябинск, Центральный стадион
23.09.2017 «Тобол» Курган 1:3 «Металлург» Аша
24.09.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 3:0 «Амкар-Юниор» Пермь
30.09.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 7:1 «Тюмень-Д» Тюмень
30.09.2017 «Амкар-Юниор» Пермь 3:1 «Тобол» Тобольск

6-й тур

2017 «Урал-2» Екатеринбург -:+ «Металлург» Аша
2017 «Урал-2» Екатеринбург -:+ «Тобол» Курган
2017 «Урал-2» Екатеринбург -:+ «Амкар-Юниор» Пермь
2017 «Тобол» Тобольск +:- «Урал-2» Екатеринбург
2017 «Тюмень-Д» Тюмень +:- «Урал-2» Екатеринбург
07.10.2017 «Тобол» Тобольск 4:1 «Уралец-НТ» Нижний Тагил Тобольск, Стадион «Тобол»
08.10.2017 «Шахтёр» Коркино 2:0 «Металлург» Аша Коркино, Стадион «Горняк»
14.10.2017 «Металлург» Аша 6:1 «Тобол» Тобольск
16.10.2017 «Иртыш-М» Омск 0:0 «Шахтёр» Коркино Омск, Манеж «Красная Звезда»
02.10.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 0:4 «Шахтёр» Коркино
07.10.2017 «Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск 7:4 «Витязь-ГТУ» Уфа
11.10.2017 «Шахтёр» Коркино 1:1 «Амкар-Юниор» Пермь Коркино, Стадион «Горняк»
12.10.2017 «Уралец-НТ» Нижний Тагил 1:2 «Амкар-Юниор» Пермь
16.10.2017 «Витязь-ГТУ» Уфа 2:4 «Тобол» Тобольск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол p «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 22 17 2 3 61 - 17 53
2 «Авангард-2» Курск p «Авангард-2» Курск 22 15 3 4 47 - 20 48
3 «Химик-2» Новомосковск p «Химик-2» Новомосковск 22 13 4 5 45 - 17 43
4 «Атом» Нововоронеж p «Атом» Нововоронеж 22 12 4 6 42 - 24 40
5 «Елец» Елец p «Елец» Елец 22 11 3 8 52 - 32 36
6 «Тамбов-М» Тамбов p «Тамбов-М» Тамбов 22 11 3 8 34 - 29 36
7 «Олимпик» Новая Усмань p «Олимпик» Новая Усмань 22 10 3 9 35 - 34 33
8 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 22 9 4 9 29 - 25 31
9 «ОрёлГУ» Орёл p «ОрёлГУ» Орёл 22 8 4 10 35 - 29 28
10 «Спартак» Россошь p «Спартак» Россошь 22 6 3 13 26 - 47 21
11 «Факел-М» Воронеж p «Факел-М» Воронеж 22 1 2 19 12 - 70 5
12 «Металлург-М» Липецк p «Металлург-М» Липецк 22 1 1 20 7 - 81 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.04.2017 «Атом» Нововоронеж 3:0 «Факел-М» Воронеж Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
29.04.2017 «Тамбов-М» Тамбов 1:1 «Локомотив» Лиски Тамбов, Стадион «Локомотив»
29.04.2017 «Химик-2» Новомосковск 4:0 «Спартак» Россошь Новомосковск, Стадион «Химик»
28.04.2017 «ОрёлГУ» Орёл 4:1 «Металлург-М» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
29.04.2017 «Елец» Елец 3:0 «Олимпик» Новая Усмань Елец, Стадион ФОК «Виктория»
29.04.2017 «Авангард-2» Курск 4:0 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Курск, Стадион «Олимп»

2-й тур

06.05.2017 «Факел-М» Воронеж 0:5 «Химик-2» Новомосковск Воронеж, Стадион «Факел»
08.05.2017 «Металлург-М» Липецк 0:3 «Атом» Нововоронеж Липецк, Стадион «Сокол»
24.05.2017 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 2:1 «ОрёлГУ» Орёл Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
06.05.2017 «Олимпик» Новая Усмань 2:3 «Авангард-2» Курск Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
06.05.2017 «Спартак» Россошь 2:5 «Тамбов-М» Тамбов Россошь, Стадион «Спартак»
06.05.2017 «Локомотив» Лиски 3:2 «Елец» Елец Лиски, Стадион «Локомотив»

3-й тур

13.05.2017 «Елец» Елец 2:0 «Спартак» Россошь Елец, Стадион «Труд»
13.05.2017 «Авангард-2» Курск 2:1 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
13.05.2017 «Тамбов-М» Тамбов 2:1 «Факел-М» Воронеж Тамбов, Стадион «Локомотив»
13.05.2017 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 1:0 «Олимпик» Новая Усмань Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
13.05.2017 «Химик-2» Новомосковск 6:0 «Металлург-М» Липецк Новомосковск, Стадион «Химик»
28.06.2017 «Атом» Нововоронеж 3:2 «ОрёлГУ» Орёл Нововоронеж, Городской стадион «Старт»

4-й тур

20.05.2017 «Металлург-М» Липецк 0:2 «Тамбов-М» Тамбов Липецк, Стадион «Сокол»
21.05.2017 «Факел-М» Воронеж 2:6 «Елец» Елец Воронеж, Стадион «Факел»
20.05.2017 «Олимпик» Новая Усмань 2:2 «ОрёлГУ» Орёл Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
20.05.2017 «Спартак» Россошь 0:2 «Авангард-2» Курск Россошь, Стадион «Спартак»
20.05.2017 «Локомотив» Лиски 1:2 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Лиски, Стадион «Локомотив»
20.05.2017 «Атом» Нововоронеж 0:1 «Химик-2» Новомосковск Нововоронеж, Городской стадион «Старт»

5-й тур

27.05.2017 «Елец» Елец 5:1 «Металлург-М» Липецк Елец, Стадион «Труд»
27.05.2017 «Авангард-2» Курск 0:0 «Факел-М» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
27.05.2017 «ОрёлГУ» Орёл 0:1 «Химик-2» Новомосковск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
27.05.2017 «Тамбов-М» Тамбов 2:2 «Атом» Нововоронеж Тамбов, Стадион «Локомотив»
27.05.2017 «Олимпик» Новая Усмань 1:1 «Локомотив» Лиски Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
27.05.2017 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 7:1 «Спартак» Россошь Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»

6-й тур

03.06.2017 «Факел-М» Воронеж 1:6 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Воронеж, Стадион «Факел»
03.06.2017 «Металлург-М» Липецк 0:2 «Авангард-2» Курск Липецк, Стадион «Сокол»
03.06.2017 «Атом» Нововоронеж 1:1 «Елец» Елец Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
03.06.2017 «Химик-2» Новомосковск 2:1 «Тамбов-М» Тамбов Новомосковск, Стадион «Химик»
03.06.2017 «Спартак» Россошь 1:3 «Олимпик» Новая Усмань Россошь, Стадион «Спартак»
03.06.2017 «Локомотив» Лиски 0:0 «ОрёлГУ» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»

7-й тур

10.06.2017 «Елец» Елец 0:2 «Химик-2» Новомосковск Елец, Стадион «Труд»
10.06.2017 «Авангард-2» Курск 0:3 «Атом» Нововоронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.06.2017 «ОрёлГУ» Орёл 1:2 «Тамбов-М» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
10.06.2017 «Олимпик» Новая Усмань 2:1 «Факел-М» Воронеж Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
10.06.2017 «Металлург-М» Липецк 0:5 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Липецк, Стадион «Сокол»
10.06.2017 «Локомотив» Лиски 2:0 «Спартак» Россошь Лиски, Стадион «Локомотив»

8-й тур

17.06.2017 «Факел-М» Воронеж 0:1 «Локомотив» Лиски Воронеж, Стадион «Факел»
17.06.2017 «Металлург-М» Липецк 0:3 «Олимпик» Новая Усмань Липецк, Стадион «Сокол»
17.06.2017 «Спартак» Россошь 1:0 «ОрёлГУ» Орёл Россошь, Стадион «Спартак»
17.06.2017 «Химик-2» Новомосковск 0:1 «Авангард-2» Курск Новомосковск, Стадион «Химик»
17.06.2017 «Атом» Нововоронеж 0:2 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
17.06.2017 «Тамбов-М» Тамбов 2:0 «Елец» Елец Тамбов, Стадион «Локомотив»

9-й тур

24.06.2017 «Авангард-2» Курск 1:1 «Тамбов-М» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.06.2017 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 1:2 «Химик-2» Новомосковск Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
24.06.2017 «Спартак» Россошь 1:0 «Факел-М» Воронеж Россошь, Стадион «Спартак»
23.06.2017 «Локомотив» Лиски 5:0 «Металлург-М» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
24.06.2017 «ОрёлГУ» Орёл 2:0 «Елец» Елец Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
24.06.2017 «Олимпик» Новая Усмань 3:1 «Атом» Нововоронеж Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»

10-й тур

01.07.2017 «Факел-М» Воронеж 1:2 «ОрёлГУ» Орёл Воронеж, Стадион «Факел»
01.07.2017 «Елец» Елец 3:1 «Авангард-2» Курск Елец, Стадион «Труд»
01.07.2017 «Металлург-М» Липецк 0:4 «Спартак» Россошь Липецк, Стадион «Сокол»
04.10.2017 «Химик-2» Новомосковск 3:3 «Олимпик» Новая Усмань Новомосковск, Стадион «Химик»
01.07.2017 «Тамбов-М» Тамбов 1:3 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол Тамбов, Стадион «Локомотив»
02.07.2017 «Атом» Нововоронеж 2:1 «Локомотив» Лиски Нововоронеж, Городской стадион «Старт»

11-й тур

08.07.2017 «ОрёлГУ» Орёл 0:3 «Авангард-2» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
08.07.2017 «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол 2:0 «Елец» Елец Старый Оскол, Стадион «ПромАгро»
08.07.2017 «Олимпик» Новая Усмань 3:0 «Тамбов-М» Тамбов Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
08.07.2017 «Спартак» Россошь 1:3 «Атом» Нововоронеж Россошь, Стадион «Спартак»
08.07.2017 «Локомотив» Лиски 0:2 «Химик-2» Новомосковск Лиски, Стадион «Локомотив»
08.07.2017 «Факел-М» Воронеж 0:1 «Металлург-М» Липецк Воронеж, Стадион «Факел»

12-й тур

05.08.2017 «Локомотив» Лиски 2:0 «Тамбов-М» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
05.08.2017 «Олимпик» Новая Усмань 2:1 «Елец» Елец Новая Усмань, Стадион «Олимпийский»
05.08.2017 «Спартак» Россошь 3:1 «Химик-2» Новомосковск Россошь, Стадион «Спартак»
06.08.2017 «Факел-М» Воронеж 0:4