Войти

Партнеры:

Сегодня Хольтен Нильсен Леиф отмечает 80-летие

Сегодня Шмид Пьерлуиджи отмечает 80-летие

Сегодня Козинкевичу Эдварду (Эдуарду) Теодоровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Лоусон Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Виннфельд Клаус отмечает 60-летие

Сегодня Чентофанти Феличе отмечает 50-летие

Сегодня Сёренген Стейн Ивар отмечает 50-летие

Сегодня Дзанетти Джанбаттиста отмечает 50-летие

Сегодня Мартин Эрсен отмечает 40-летие

Сегодня Джокай Ардиян отмечает 40-летие

Сегодня Платтс Марк отмечает 40-летие

Сегодня Риммер Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Эскобедо Мора Харольд Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Танне Орельен отмечает 40-летие

Сегодня Гомиш Амарилду отмечает 40-летие

Сегодня Роджерс Скотт отмечает 40-летие

Сегодня Голлогли Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Сантана Родригес Анхель Лисандро отмечает 40-летие

Сегодня Датсон Крейг Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Фигероа Мосес Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Антонюк Александр Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Сиренко Сергей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Скелотто Эсекьель Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Вранчич Марио отмечает 30-летие

Сегодня Крчич Амер отмечает 30-летие

Сегодня Бейль Пьер-Ален отмечает 30-летие

Сегодня Дилек Сенел отмечает 30-летие

Сегодня Шарплес Майкл отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. p КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 30 22 5 3 67 - 14 71
2 «Кайрат-М» Алма-Ата p «Кайрат-М» Алма-Ата 30 19 6 5 77 - 26 63
3 СДЮШОР № 7 Чимкент p СДЮШОР № 7 Чимкент 30 16 5 9 49 - 36 53
4 «Атырау U-21» Атырау p «Атырау U-21» Атырау 30 14 9 7 50 - 44 51
5 «Тараз U-21» Тараз p «Тараз U-21» Тараз 30 13 9 8 47 - 30 48
6 «Тобол U-21» Кустанай p «Тобол U-21» Кустанай 30 14 4 12 46 - 52 46
7 «Рузаевка» Рузаевка p «Рузаевка» Рузаевка 30 12 9 9 42 - 27 45
8 «Иртыш U-21» Павлодар p «Иртыш U-21» Павлодар 30 12 7 11 41 - 50 43
9 «Жетысу U-21» Талды-Курган p «Жетысу U-21» Талды-Курган 30 12 6 12 49 - 42 42
10 «Ордабасы U-21» Чимкент p «Ордабасы U-21» Чимкент 30 12 6 12 45 - 42 42
11 «Актобе U-21» Актюбинск p «Актобе U-21» Актюбинск 30 11 8 11 44 - 40 41
12 «Шахтёр U-21» Караганда p «Шахтёр U-21» Караганда 30 8 9 13 37 - 41 33
13 «Акжайык U-21» Уральск p «Акжайык U-21» Уральск 30 7 5 18 35 - 59 26
14 «Астана-U21» Астана p «Астана-U21» Астана 30 6 6 18 45 - 55 24
15 «Кайсар-М» Кзыл-Орда p «Кайсар-М» Кзыл-Орда 30 5 5 20 20 - 83 20
16 «Окжетпес U-21» Кокчетав p «Окжетпес U-21» Кокчетав 30 4 7 19 23 - 76 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.04.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 4:0 «Актобе U-21» Актюбинск Темиртау, Стадион «Металлург»
07.04.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 0:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
07.04.2017 «Тараз U-21» Тараз 1:2 «Ордабасы U-21» Чимкент Тараз, Стадион «Улан»
07.04.2017 «Акжайык U-21» Уральск 0:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Уральск, Стадион «Акжайык»
07.04.2017 «Тобол U-21» Кустанай 2:0 «Иртыш U-21» Павлодар Затобольск, Стадион «Затоболец»
07.04.2017 «Астана-U21» Астана 1:2 «Атырау U-21» Атырау Астана, стадион «Тарлан-арена»
08.04.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 4:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
20.06.2017 «Рузаевка» Рузаевка 0:0 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. им. Панфилова, УТЦ ЦСКА

2-й тур

13.04.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 3:0 «Тобол U-21» Кустанай Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
14.04.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:0 «Тараз U-21» Тараз Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
14.04.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 3:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
14.04.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:1 «Акжайык U-21» Уральск Павлодар, Центральный стадион
14.04.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 3:2 «Астана-U21» Астана Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
14.04.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:4 «Шахтёр U-21» Караганда Кзыл-Орда, Стадион «Локомотив»
15.04.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 4:1 «Атырау U-21» Атырау Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»
16.04.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 4:2 «Актобе U-21» Актюбинск Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»

3-й тур

21.04.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 0:0 «Иртыш U-21» Павлодар Темиртау, Стадион «Металлург»
21.04.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 1:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
21.04.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 3:2 «Актобе U-21» Актюбинск Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
21.04.2017 «Тараз U-21» Тараз 1:0 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Тараз, Стадион «Улан»
21.04.2017 «Акжайык U-21» Уральск 0:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Уральск, Стадион «Акжайык»
21.04.2017 «Тобол U-21» Кустанай 1:1 «Рузаевка» Рузаевка Затобольск, Стадион «Затоболец»
21.04.2017 «Астана-U21» Астана 1:3 «Кайрат-М» Алма-Ата Астана, стадион «Тарлан-арена»
15.05.2017 «Атырау U-21» Атырау 3:1 «Окжетпес U-21» Кокчетав Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова

4-й тур

28.04.2017 «Рузаевка» Рузаевка 0:2 «Акжайык U-21» Уральск Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
28.04.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 7:0 «Атырау U-21» Атырау Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
28.04.2017 «Тараз U-21» Тараз 2:1 «Тобол U-21» Кустанай Тараз, Стадион «Улан»
28.04.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 1:1 «Жетысу U-21» Талды-Курган Павлодар, Центральный стадион
28.04.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:1 «Шахтёр U-21» Караганда Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
28.04.2017 «Астана-U21» Астана 3:2 «Актобе U-21» Актюбинск Астана, стадион «Тарлан-арена»
28.04.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:4 СДЮШОР № 7 Чимкент Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
29.04.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 3:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

5-й тур

04.05.2017 «Атырау U-21» Атырау 0:2 «Актобе U-21» Актюбинск Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
05.05.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 0:1 «Рузаевка» Рузаевка Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
05.05.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 2:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
05.05.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 2:0 «Иртыш U-21» Павлодар Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
05.05.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:1 «Тараз U-21» Тараз Уральск, Стадион «Акжайык»
05.05.2017 «Тобол U-21» Кустанай 0:4 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Затобольск, Стадион «Затоболец»
05.05.2017 «Астана-U21» Астана 7:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Астана, Стадион «Астана Арена»
05.05.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:2 «Кайрат-М» Алма-Ата Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

6-й тур

12.05.2017 «Рузаевка» Рузаевка 2:0 «Жетысу U-21» Талды-Курган Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
12.05.2017 «Тараз U-21» Тараз 6:0 «Шахтёр U-21» Караганда Тараз, Центральный стадион «Тараз»
12.05.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 4:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
12.05.2017 «Тобол U-21» Кустанай 1:0 «Акжайык U-21» Уральск Затобольск, Стадион «Затоболец»
12.05.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 1:1 «Астана-U21» Астана Павлодар, Центральный стадион
12.05.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
12.05.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 1:3 «Атырау U-21» Атырау Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
13.05.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 3:0 «Кайрат-М» Алма-Ата Усть-Каменогорск, Стадион «Восток»

7-й тур

19.05.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 2:3 «Тобол U-21» Кустанай Темиртау, Стадион «Металлург»
19.05.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 2:1 «Актобе U-21» Актюбинск Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
19.05.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 2:1 «Тараз U-21» Тараз Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
19.05.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:0 «Рузаевка» Рузаевка Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
19.05.2017 «Атырау U-21» Атырау 2:2 «Иртыш U-21» Павлодар Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
19.05.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:3 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Уральск, Стадион «Акжайык»
19.05.2017 «Астана-U21» Астана 2:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Астана, Стадион «Астана Арена»
19.05.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 3:1 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

8-й тур

26.05.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:0 «Астана-U21» Астана Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
26.05.2017 «Тараз U-21» Тараз 2:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Тараз, Центральный стадион «Тараз»
26.05.2017 «Акжайык U-21» Уральск 0:2 «Шахтёр U-21» Караганда Уральск, Стадион «Акжайык»
26.05.2017 «Тобол U-21» Кустанай 2:2 «Жетысу U-21» Талды-Курган Затобольск, Стадион «Затоболец»
26.05.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 0:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Павлодар, Центральный стадион
26.05.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 2:3 «Атырау U-21» Атырау Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
26.05.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:9 «Кайрат-М» Алма-Ата Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
27.05.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:0 «Актобе U-21» Актюбинск Семей, Стадион «Спартак»

9-й тур

01.06.2017 «Астана-U21» Астана 1:2 «Тараз U-21» Тараз Астана, Стадион «Астана Арена»
02.06.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 2:0 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Караганда, Центральный стадион «Шахтёр»
02.06.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 7:0 «Иртыш U-21» Павлодар Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
02.06.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 3:0 «Акжайык U-21» Уральск Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
02.06.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 2:0 «Тобол U-21» Кустанай Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
02.06.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 3:1 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
02.06.2017 «Атырау U-21» Атырау 1:1 «Рузаевка» Рузаевка Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
02.06.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

10-й тур

08.06.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:2 СДЮШОР № 7 Чимкент Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
09.06.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:1 «Жетысу U-21» Талды-Курган Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
09.06.2017 «Рузаевка» Рузаевка 8:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
09.06.2017 «Тараз U-21» Тараз 1:1 «Атырау U-21» Атырау Тараз, Центральный стадион «Тараз»
09.06.2017 «Тобол U-21» Кустанай 2:1 «Астана-U21» Астана Затобольск, Стадион «Затоболец»
09.06.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:1 «Актобе U-21» Актюбинск Павлодар, Стадион «Жулдыз»
09.06.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 2:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
10.06.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Семей, Стадион «Спартак»

11-й тур

16.06.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 4:0 «Рузаевка» Рузаевка Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
16.06.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 1:2 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
16.06.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:0 «Шахтёр U-21» Караганда Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
16.06.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:2 «Ордабасы U-21» Чимкент Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
16.06.2017 «Атырау U-21» Атырау 3:1 «Тобол U-21» Кустанай Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
16.06.2017 «Астана-U21» Астана 2:1 «Акжайык U-21» Уральск Астана, Стадион «Астана Арена»
16.06.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:2 «Тараз U-21» Тараз Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
16.06.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 2:1 «Иртыш U-21» Павлодар Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)

12-й тур

22.06.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 3:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
23.06.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:0 «Астана-U21» Астана Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
23.06.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:0 «Актобе U-21» Актюбинск Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
23.06.2017 «Тараз U-21» Тараз 2:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Тараз, Центральный стадион «Тараз»
23.06.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:5 «Атырау U-21» Атырау Уральск, Стадион им. Петра Атояна
23.06.2017 «Тобол U-21» Кустанай 2:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Затобольск, Стадион «Затоболец»
23.06.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
24.06.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:0 «Иртыш U-21» Павлодар Семей, Стадион «Спартак»

13-й тур

30.06.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 1:1 «Тараз U-21» Тараз Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
30.06.2017 «Атырау U-21» Атырау 4:0 «Шахтёр U-21» Караганда Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
30.06.2017 «Астана-U21» Астана 2:8 «Жетысу U-21» Талды-Курган Астана, стадион «Тарлан-арена»
30.06.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 3:1 «Акжайык U-21» Уральск Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
30.06.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:5 «Рузаевка» Рузаевка Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
01.07.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 2:3 «Тобол U-21» Кустанай Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
01.07.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 0:3 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
01.07.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:0 «Ордабасы U-21» Чимкент Павлодар, Центральный стадион

14-й тур

06.07.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 1:2 «Атырау U-21» Атырау Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
07.07.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:1 «Окжетпес U-21» Кокчетав Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
07.07.2017 «Рузаевка» Рузаевка 5:1 «Иртыш U-21» Павлодар им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
07.07.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 2:0 «Астана-U21» Астана Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
07.07.2017 «Тараз U-21» Тараз 7:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Тараз, Центральный стадион «Тараз»
07.07.2017 «Акжайык U-21» Уральск 0:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Уральск, Стадион им. Петра Атояна
07.07.2017 «Тобол U-21» Кустанай 0:1 «Актобе U-21» Актюбинск Затобольск, Стадион «Затоболец»
07.07.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:2 «Ордабасы U-21» Чимкент Семей, Стадион «Спартак»

15-й тур

14.07.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:0 «Акжайык U-21» Уральск Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
14.07.2017 «Атырау U-21» Атырау 1:0 СДЮШОР № 7 Чимкент Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
14.07.2017 «Астана-U21» Астана 0:1 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Астана, Стадион «Астана Арена»
14.07.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 2:2 «Жетысу U-21» Талды-Курган Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
14.07.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 2:3 «Тобол U-21» Кустанай Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
15.07.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 2:0 «Шахтёр U-21» Караганда Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
15.07.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 3:2 «Тараз U-21» Тараз Павлодар, Центральный стадион
15.07.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:4 «Рузаевка» Рузаевка Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»

16-й тур

20.07.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 2:1 «Окжетпес U-21» Кокчетав Талды-Курган, Стадион «Жетысу»
21.07.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:2 «Кайрат-М» Алма-Ата Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
21.07.2017 «Рузаевка» Рузаевка 2:2 «Ордабасы U-21» Чимкент им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
21.07.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:1 «Атырау U-21» Атырау Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
21.07.2017 «Тараз U-21» Тараз 2:1 «Иртыш U-21» Павлодар Тараз, Центральный стадион «Тараз»
21.07.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:1 «Актобе U-21» Актюбинск Уральск, Стадион им. Петра Атояна
21.07.2017 «Тобол U-21» Кустанай 4:1 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Затобольск, Стадион «Затоболец»
22.07.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 3:1 «Астана-U21» Астана Семей, Стадион «Спартак»

17-й тур

28.07.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 1:0 «Тобол U-21» Кустанай Актюбинск, СК «Мунайши»
28.07.2017 «Атырау U-21» Атырау 2:0 «Жетысу U-21» Талды-Курган Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
28.07.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 0:1 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
28.07.2017 «Астана-U21» Астана 3:4 СДЮШОР № 7 Чимкент Астана, Стадион «Астана Арена»
28.07.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:1 «Шахтёр U-21» Караганда Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
28.07.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 1:1 «Тараз U-21» Тараз Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
29.07.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 3:2 «Акжайык U-21» Уральск Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
29.07.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:0 «Рузаевка» Рузаевка Павлодар, Центральный стадион

18-й тур

04.08.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:1 «Атырау U-21» Атырау Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
04.08.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:1 «Кайсар-М» Кзыл-Орда им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
04.08.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 0:0 «Астана-U21» Астана Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
04.08.2017 «Тараз U-21» Тараз 0:0 «Актобе U-21» Актюбинск Тараз, Центральный стадион «Тараз»
04.08.2017 «Акжайык U-21» Уральск 4:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Уральск, Стадион им. Петра Атояна
04.08.2017 «Тобол U-21» Кустанай 1:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Затобольск, Стадион «Затоболец»
05.08.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 6:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Семей, Стадион «Спартак»
06.08.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:2 «Иртыш U-21» Павлодар Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»

19-й тур

11.08.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 3:0 «Тараз U-21» Тараз Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
11.08.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 5:2 «Жетысу U-21» Талды-Курган Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
11.08.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 3:0 «Рузаевка» Рузаевка Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
11.08.2017 «Атырау U-21» Атырау 0:2 «Акжайык U-21» Уральск Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
11.08.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 0:3 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Павлодар, Центральный стадион
11.08.2017 «Астана-U21» Астана 1:2 «Шахтёр U-21» Караганда Астана, Стадион «Астана Арена»
11.08.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:3 «Тобол U-21» Кустанай Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
11.08.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 2:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)

20-й тур

18.08.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 1:3 СДЮШОР № 7 Чимкент Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
18.08.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:0 «Кайрат-М» Алма-Ата Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
18.08.2017 «Тараз U-21» Тараз 3:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Тараз, Центральный стадион «Тараз»
18.08.2017 «Акжайык U-21» Уральск 1:1 «Астана-U21» Астана Уральск, Стадион им. Петра Атояна
18.08.2017 «Тобол U-21» Кустанай 1:1 «Атырау U-21» Атырау Затобольск, Стадион «Затоболец»
18.08.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 1:2 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Павлодар, Центральный стадион
18.08.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 2:0 «Актобе U-21» Актюбинск Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
19.08.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:0 «Жетысу U-21» Талды-Курган Семей, Стадион «Спартак»

21-й тур

25.08.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 1:0 «Ордабасы U-21» Чимкент Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
25.08.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 4:2 «Шахтёр U-21» Караганда Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
25.08.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 2:0 «Акжайык U-21» Уральск Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
25.08.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:1 «Иртыш U-21» Павлодар Актюбинск, СК «Мунайши»
25.08.2017 «Атырау U-21» Атырау 1:1 «Тараз U-21» Тараз Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
25.08.2017 «Астана-U21» Астана 1:3 «Тобол U-21» Кустанай Астана, Стадион «Астана Арена»
25.08.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 0:0 «Рузаевка» Рузаевка Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
25.08.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:5 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)

22-й тур

31.08.2017 «Рузаевка» Рузаевка 2:3 «Атырау U-21» Атырау им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
31.08.2017 «Тараз U-21» Тараз 4:1 «Астана-U21» Астана Тараз, Центральный стадион «Тараз»
31.08.2017 «Акжайык U-21» Уральск 3:1 «Жетысу U-21» Талды-Курган Уральск, Стадион им. Петра Атояна
31.08.2017 «Тобол U-21» Кустанай 1:0 СДЮШОР № 7 Чимкент Затобольск, Стадион «Затоболец»
31.08.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:2 «Кайрат-М» Алма-Ата Павлодар, Центральный стадион
31.08.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 4:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
31.08.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 1:2 «Актобе U-21» Актюбинск Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
02.09.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 0:0 «Шахтёр U-21» Караганда Семей, Стадион «Спартак»

23-й тур

08.09.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 8:1 «Акжайык U-21» Уральск Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
08.09.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 4:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
08.09.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 2:0 «Тобол U-21» Кустанай Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
08.09.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:0 «Тараз U-21» Тараз Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
08.09.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:2 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Актюбинск, СК «Мунайши»
08.09.2017 «Атырау U-21» Атырау 2:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
08.09.2017 «Астана-U21» Астана 0:0 «Рузаевка» Рузаевка Астана, Стадион «Астана Арена»
08.09.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 0:3 «Иртыш U-21» Павлодар Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

24-й тур

13.09.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 4:0 «Акжайык U-21» Уральск Семей, Стадион «Спартак»
15.09.2017 «Рузаевка» Рузаевка 1:1 СДЮШОР № 7 Чимкент им. Панфилова, УТЦ ЦСКА
15.09.2017 «Тараз U-21» Тараз 1:1 «Жетысу U-21» Талды-Курган Тараз, Центральный стадион «Тараз»
15.09.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 1:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
15.09.2017 «Тобол U-21» Кустанай 2:0 «Шахтёр U-21» Караганда Затобольск, Стадион «Затоболец»
15.09.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:0 «Атырау U-21» Атырау Павлодар, Центральный стадион
15.09.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 2:1 «Астана-U21» Астана Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
15.09.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 3:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)

25-й тур

22.09.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 0:1 «Тараз U-21» Тараз Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
22.09.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 1:1 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
22.09.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 1:0 «Рузаевка» Рузаевка Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
22.09.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:2 «Ордабасы U-21» Чимкент Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
22.09.2017 «Атырау U-21» Атырау 4:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
22.09.2017 «Акжайык U-21» Уральск 2:1 «Тобол U-21» Кустанай Уральск, Стадион им. Петра Атояна
22.09.2017 «Астана-U21» Астана 8:0 «Иртыш U-21» Павлодар Астана, Стадион «Астана Арена»
22.09.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 1:1 «Актобе U-21» Актюбинск Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

26-й тур

29.09.2017 «Рузаевка» Рузаевка 0:0 «Шахтёр U-21» Караганда Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
29.09.2017 «Тараз U-21» Тараз 2:0 «Акжайык U-21» Уральск Тараз, Стадион «Улан»
29.09.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 0:1 «Атырау U-21» Атырау Актюбинск, СК «Мунайши»
29.09.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 1:0 СДЮШОР № 7 Чимкент Павлодар, Центральный стадион
29.09.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 1:0 «Жетысу U-21» Талды-Курган Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
29.09.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 1:0 «Астана-U21» Астана Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
30.09.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 5:1 «Тобол U-21» Кустанай Семей, Стадион «Спартак»
01.10.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 7:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева

27-й тур

06.10.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 3:1 «Ордабасы U-21» Чимкент Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
06.10.2017 «Жетысу U-21» Талды-Курган 0:1 «Иртыш U-21» Павлодар Талды-Курган, Резервный стадион «Жетысу»
06.10.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 0:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
06.10.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:2 «Астана-U21» Астана Актюбинск, СК «Мунайши»
06.10.2017 «Атырау U-21» Атырау 1:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
06.10.2017 «Акжайык U-21» Уральск 2:1 «Рузаевка» Рузаевка Уральск, Стадион им. Петра Атояна
06.10.2017 «Тобол U-21» Кустанай 3:1 «Тараз U-21» Тараз Затобольск, Стадион «Затоболец»
06.10.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 0:4 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Щучинск, Стадион СК«Жаксы»

28-й тур

13.10.2017 «Рузаевка» Рузаевка 2:0 «Тобол U-21» Кустанай Алма-Ата, Стадион УТЦ ЦСКА
13.10.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 3:1 «Астана-U21» Астана Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
13.10.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 2:0 «Шахтёр U-21» Караганда Павлодар, Центральный стадион
13.10.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 4:2 «Акжайык U-21» Уральск Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
13.10.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 3:2 «Атырау U-21» Атырау Щучинск, Стадион СК«Жаксы»
13.10.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 0:4 «Жетысу U-21» Талды-Курган Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
14.10.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 0:0 «Тараз U-21» Тараз Семей, Стадион «Спартак»
15.10.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 1:3 СДЮШОР № 7 Чимкент Актюбинск, СК «Мунайши»

29-й тур

10.10.2017 СДЮШОР № 7 Чимкент 1:1 «Кайрат-М» Алма-Ата Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
16.10.2017 «Астана-U21» Астана 2:0 «Окжетпес U-21» Кокчетав Астана, Стадион «Астана Арена»
18.10.2017 «Шахтёр U-21» Караганда 0:0 «Кайсар-М» Кзыл-Орда Караганда, ЦС «Шахтёр» (запасное поле)
18.10.2017 «Тараз U-21» Тараз 0:2 «Рузаевка» Рузаевка Тараз, Центральный стадион «Тараз»
18.10.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 3:1 «Жетысу U-21» Талды-Курган Актюбинск, СК «Мунайши»
18.10.2017 «Атырау U-21» Атырау 0:4 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
18.10.2017 «Акжайык U-21» Уральск 2:2 «Иртыш U-21» Павлодар Уральск, Стадион им. Петра Атояна
18.10.2017 «Тобол U-21» Кустанай 4:3 «Ордабасы U-21» Чимкент Затобольск, Стадион «Затоболец»

30-й тур

24.10.2017 «Кайрат-М» Алма-Ата 2:0 «Жетысу U-21» Талды-Курган Алма-Ата, СК Юношеской академии ФК «Кайрат» им.Т.Сегизбаева
24.10.2017 «Актобе U-21» Актюбинск 2:0 «Шахтёр U-21» Караганда Актюбинск, СК «Мунайши»
24.10.2017 «Атырау U-21» Атырау 0:0 «Астана-U21» Астана Атырау, ЦС «Мунайши» им. Макаша Бекмухамбетова
24.10.2017 «Иртыш U-21» Павлодар 6:1 «Тобол U-21» Кустанай Павлодар, Центральный стадион
24.10.2017 «Ордабасы U-21» Чимкент 0:0 «Тараз U-21» Тараз Чимкент, Стадион «Намыс» ФЦ «Биик»
24.10.2017 «Окжетпес U-21» Кокчетав 0:1 СДЮШОР № 7 Чимкент Кокчетав, Стадион «Окжетпес»
24.10.2017 «Кайсар-М» Кзыл-Орда 1:4 «Акжайык U-21» Уральск Кзыл-Орда, ЦС им.Г.Муратбаева (зап.поле)
24.10.2017 КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 1:0 «Рузаевка» Рузаевка Семей, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Акжайык U-21» Уральск 30 7 5 18 35 59 - 59 -24 -24 19
31.019
31%
«Актобе U-21» Актюбинск 30 11 8 11 44 40 - 40 4 +4 30
50.030
50%
«Астана-U21» Астана 30 6 6 18 45 55 - 55 -10 -10 18
30.018
30%
«Атырау U-21» Атырау 30 14 9 7 50 44 - 44 6 +6 37
61.037
61%
«Жетысу U-21» Талды-Курган 30 12 6 12 49 42 - 42 7 +7 30
50.030
50%
«Иртыш U-21» Павлодар 30 12 7 11 41 50 - 50 -9 -9 31
51.031
51%
«Кайрат-М» Алма-Ата 30 19 6 5 77 26 - 26 51 +51 44
73.044
73%
«Кайсар-М» Кзыл-Орда 30 5 5 20 20 83 - 83 -63 -63 15
25.015
25%
«Окжетпес U-21» Кокчетав 30 4 7 19 23 76 - 76 -53 -53 15
25.015
25%
«Ордабасы U-21» Чимкент 30 12 6 12 45 42 - 42 3 +3 30
50.030
50%
«Рузаевка» Рузаевка 30 12 9 9 42 27 - 27 15 +15 33
55.033
55%
«Тараз U-21» Тараз 30 13 9 8 47 30 - 30 17 +17 35
58.035
58%
«Тобол U-21» Кустанай 30 14 4 12 46 52 - 52 -6 -6 32
53.032
53%
«Шахтёр U-21» Караганда 30 8 9 13 37 41 - 41 -4 -4 25
41.025
41%
КГКП СКИВС «Алтай» Восточно-Казахстанская обл. 30 22 5 3 67 14 - 14 53 +53 49
81.049
81%
СДЮШОР № 7 Чимкент 30 16 5 9 49 36 - 36 13 +13 37
61.037
61%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Загвосткин Дмитрий 14.03.1996 30 28 2 18 10
Нуржумаев Данияр Серикулы 19.06.1996 30 27 3 11 16
Кайкибасов Даурен Көмекбайұлы 10.06.1995 30 30 - 13 17
Калдыбай Жансерик 08.03.1994 30 30 - 3 27
Аскеров Исмаил 09.07.1999 30 29 1 2 27
Уайс Нуржан 02.07.1996 29 12 17 7 5
Алиев Аманбол Нургалиевич 10.07.1995 29 22 7 9 13
Андреев Валерий 23.08.1997 29 28 1 8 20
Айторе Мади Нурсеитулы 06.02.1998 29 25 4 2 23
Женисбеков Нуржан 22.10.1996 29 25 4 16 9
Алексеев Кирилл Сергеевич 02.01.1998 29 29 - - 29
Литвинов Максим Анатольевич 29.08.1998 29 28 1 4 24
Семченков Данияр 12.02.1997 29 29 - 1 28
Суюнов Даурен Алисламович 06.08.1990 29 27 2 7 20
Пак Андрей 22.11.1998 29 2 27 2 -
Шерстов Артём 16.10.1998 29 12 17 11 1
Уханов Роман Сергеевич 12.03.1998 29 26 3 6 20
Тулеев Алтынбек 16.02.1998 29 27 2 4 23
Амиров Темирлан 13.04.1997 29 27 2 12 15
Бутенко Вадим Игоревич 08.03.1996 29 29 - 6 23
Саидназаров Дильшат 08.05.1997 28 28 - - 28
Сеилов Адильбек Амангельдинович 31.10.1996 28 23 5 22 1
Шымырбаев Ернур 28.06.1998 28 26 2 11 15
Асранкулов Роман 30.07.1999 28 26 2 - 26
Муканов Саян 06.01.1997 28 19 9 8 12
Галкин Максим 12.07.1999 28 20 8 10 10
Сенгирбай Арман 07.01.1995 28 28 - 21 6
Мурат Арман 30.07.1998 28 24 4 5 18
Нохрин Евгений Юрьевич 23.03.1988 28 28 - 1 27
Щёткин Денис Александрович 14.09.1982 28 27 1 12 15
Куанышбеков Уланбек Алтынбекович 16.07.1998 28 27 1 12 14
Жакудаев Рахматулла Султанмуратулы 17.11.1994 28 26 2 17 9
Казанин Максим 31.07.1998 28 27 1 13 14
Адилов Темирлан Даниярович 08.06.1997 28 26 2 13 13
Бейсембаев Еламан Мухтарұлы 12.01.1997 28 18 10 8 9
Абдел Кайрат 24.03.1997 28 26 2 5 20
Фоменко Максим Александрович 30.05.1993 28 17 11 14 4
Чернышов Евгений 02.04.2000 28 28 - 6 21
Залмуканов Дархан Темирканулы 09.03.1996 28 27 1 2 23
Сабыров Диас 22.06.1997 27 26 1 16 9
Мухаметжанов Аманжол 26.11.1998 27 13 14 4 9
Керемкулов Оркен 20.01.1998 27 16 11 10 6
Олейник Артём Сергеевич 13.04.1998 27 15 12 5 10
Адахаджиев Адам Андиевич 23.11.1998 27 17 10 9 8
Талгатов Адилет Талгатович 17.10.1996 27 27 - 2 24
Макуов Айболат Аскатулы 16.02.1997 27 26 1 5 20
Оспанов Рафаиль Рустемович 05.11.1997 27 27 - 3 24
Зауытбек Нариман 27.10.1996 27 27 - 5 22
Ахметов Темирлан 08.04.1997 27 13 14 7 5
Жаксыбай Адильжан Галымжанович 14.05.1998 27 14 13 10 4
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Карабаев Саят Даулетович p Карабаев Саят Даулетович 1993-02-03 03.02.1993 9 9 0.009 - 9.009 9 43 4 1
Затула Александр Николаевич p Затула Александр Николаевич 1991-02-10 10.02.1991 8 8 0.008 - 8.008 8 36 1 -
Ноженко Сергей Анатольевич p Ноженко Сергей Анатольевич 1988-09-05 05.09.1988 7 7 0.007 - 7.007 7 27 1 -
Омаров Рустам Артикович p Омаров Рустам Артикович 1987-12-04 04.12.1987 7 7 0.007 - 7.007 7 23 2 -
Чеховский Георгий Валерьевич p Чеховский Георгий Валерьевич 1990-01-00 01.1990 7 7 0.007 - 7.007 7 25 1 -
Московченко Григорий Сергеевич p Московченко Григорий Сергеевич 1986-01-28 28.01.1986 7 7 0.007 - 7.007 7 23 1 -
Султангалиев Руслан Нурсейтович p Султангалиев Руслан Нурсейтович 1990-00-00 1990 7 7 0.007 - 7.007 7 26 - 1
Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич p Кызылбаев Бахыт Жалгаспаевич 1976-12-26 26.12.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 27 3 1
Горда Данил Александрович p Горда Данил Александрович 1993-10-16 16.10.1993 7 7 0.007 - 7.007 7 32 - -
Искаков Санжар Булатович p Искаков Санжар Булатович 1986-05-14 14.05.1986 7 7 0.007 - 7.007 7 23 2 2
Качагин Виталий Олегович p Качагин Виталий Олегович 1991-08-02 02.08.1991 7 7 0.007 - 7.007 7 27 1 1
Курбанов Данияр p Курбанов Данияр 1995-00-00 1995 7 7 0.007 - 7.007 7 35 2 1
Лесив Станислав Александрович p Лесив Станислав Александрович 1987-05-13 13.05.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 17 - 1
Кучма Антон Юрьевич p Кучма Антон Юрьевич 1993-03-04 04.03.1993 6 6 0.006 - 6.006 6 27 - -
Байымбет Сакен p Байымбет Сакен 1993-12-11 11.12.1993 6 6 0.006 - 6.006 6 30 4 -
Вишняков Дмитрий Сергеевич p Вишняков Дмитрий Сергеевич 1990-02-12 12.02.1990 6 6 0.006 - 6.006 6 17 1 -
Бильдинов Михаил Сергеевич p Бильдинов Михаил Сергеевич 1987-06-28 28.06.1987 6 6 0.006 - 6.006 6 16 - -
Суликанов Саят p Суликанов Саят 1994-00-00 1994 5 5 0.005 - 5.005 5 10 - 1
Марсал Андрей Иванович p Марсал Андрей Иванович 1990-02-26 26.02.1990 5 5 0.005 - 5.005 5 16 1 -
Талапкеров Нариман Аскарулы p Талапкеров Нариман Аскарулы 1988-01-03 03.01.1988 5 5 0.005 - 5.005 5 19 2 -
Нурмустафина Эльвира Сейткажиевна p Нурмустафина Эльвира Сейткажиевна 1985-08-07 07.08.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 17 - 2
Филатов Иван Иванович p Филатов Иван Иванович 1985-12-12 12.12.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 11 4 1
Кенжалинов Галимжан Жумажанович p Кенжалинов Галимжан Жумажанович 1986-08-27 27.08.1986 5 5 0.005 - 5.005 5 28 3 1
Ходотчук Андрей p Ходотчук Андрей 1989-00-00 1989 5 5 0.005 - 5.005 5 20 1 -
Ткачёв Кирилл Олегович p Ткачёв Кирилл Олегович 1998-09-24 24.09.1998 5 5 0.005 - 5.005 5 23 - 1
Жантуганов Еркен Ертуганович p Жантуганов Еркен Ертуганович 1985-04-23 23.04.1985 5 5 0.005 - 5.005 5 19 1 1
Богданов Максим p Богданов Максим 1995-00-00 1995 5 5 0.005 - 5.005 5 24 1 -
Абжан Жандос p Абжан Жандос 1993-00-00 1993 5 5 0.005 - 5.005 5 12 1 -
Букенов Аскар Нурланович p Букенов Аскар Нурланович 1991-06-23 23.06.1991 5 5 0.005 - 5.005 5 16 - 1
Булучевский Алексей Александрович p Булучевский Алексей Александрович 1987-08-08 08.08.1987 5 5 0.005 - 5.005 5 23 1 1
Ергешов Муратбек p Ергешов Муратбек 1993-00-00 1993 5 5 0.005 - 5.005 5 19 3 -
Джанасупов Аскар p Джанасупов Аскар 1987-00-00 1987 5 5 0.005 - 5.005 5 17 - -
Быстров Дмитрий Владимирович p Быстров Дмитрий Владимирович 1987-03-22 22.03.1987 5 5 0.005 - 5.005 5 22 - -
Сариев Булат Сабитович p Сариев Булат Сабитович 1991-09-26 26.09.1991 4 4 0.004 - 4.004 4 19 1 -
Исмуратов Арман Хамитович p Исмуратов Арман Хамитович 1987-02-11 11.02.1987 4 4 0.004 - 4.004 4 13 - -
Хасанова Лилия p Хасанова Лилия 1984-00-00 1984 4 4 0.004 - 4.004 4 12 1 -
Ермолаев Евгений p Ермолаев Евгений 1990-00-00 1990 4 4 0.004 - 4.004 4 12 - -
Деньгин Сергей Вячеславович p Деньгин Сергей Вячеславович 1977-10-24 24.10.1977 4 4 0.004 - 4.004 4 16 1 1
Ахметов Алмаз Ашимович p Ахметов Алмаз Ашимович 1983-10-20 20.10.1983 3 3 0.003 - 3.003 3 11 - -
Жасыбай Ерсулан Бейкутулы p Жасыбай Ерсулан Бейкутулы 1989-04-25 25.04.1989 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Чесноков Игорь Юрьевич p Чесноков Игорь Юрьевич 1972-02-03 03.02.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 4 - -
Абдуллаев Багдат Базарбаевич p Абдуллаев Багдат Базарбаевич 1984-02-10 10.02.1984 2 2 0.002 - 2.002 2 7 - -
Абданбаев Асхат Алтынханович p Абданбаев Асхат Алтынханович 1979-05-28 28.05.1979 2 2 0.002 - 2.002 2 8 - -
Кумашев Тимур Серикович p Кумашев Тимур Серикович 1982-07-26 26.07.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Карлибаев Болат Куттыбаевич p Карлибаев Болат Куттыбаевич 1975-07-15 15.07.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Рахимбаев Айдын Амангельдинович p Рахимбаев Айдын Амангельдинович 1972-06-06 06.06.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Тевяшов Денис Николаевич p Тевяшов Денис Николаевич 1980-01-23 23.01.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Искаков Марат Гайпханович p Искаков Марат Гайпханович 1980-07-30 30.07.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Сахи Данияр p Сахи Данияр 1991-01-08 08.01.1991 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 1
Гаузер Александр Геннадьевич p Гаузер Александр Геннадьевич 1975-02-22 22.02.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Алёшин Игорь Гарриевич p Алёшин Игорь Гарриевич 1974-06-30 30.06.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Атажанов Фуркат Абдукахарович p Атажанов Фуркат Абдукахарович 1986-08-30 30.08.1986 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - 1
Алиев Александр Хафизович p Алиев Александр Хафизович 1987-04-17 17.04.1987 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Бобров Алексей Викторович p Бобров Алексей Викторович 1975-03-30 30.03.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 3 - -
Богданов Олег Федорович p Богданов Олег Федорович 1970-12-06 06.12.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Волков Артём Андриянович p Волков Артём Андриянович 1991-02-27 27.02.1991 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Ауелбеков Еркинбек p Ауелбеков Еркинбек 1982-00-00 1982 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Жолдас Бахытжан p Жолдас Бахытжан 1994-00-00 1994 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Жаксылыков Еркебулан p Жаксылыков Еркебулан 1994-00-00 1994 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Равдель Вячеслав Валерианович p Равдель Вячеслав Валерианович 1989-06-03 03.06.1989 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Тулегенов Дархан p Тулегенов Дархан 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Абдуаисов Ербол p Абдуаисов Ербол 1993-00-00 1993 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Абжан Елдос p Абжан Елдос 1997-00-00 1997 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Кудабек Еламан Болатбекулы p Кудабек Еламан Болатбекулы 1995-01-19 19.01.1995 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Мортин Никита Викторович p Мортин Никита Викторович 1990-02-27 27.02.1990 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Соболев Данил p Соболев Данил 1995-00-00 1995 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Калмыков Дмитрий p Калмыков Дмитрий 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Бектуров Алибек p Бектуров Алибек 1989-00-00 1989 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ахметов Азамат Асилулы p Ахметов Азамат Асилулы 1988-07-19 19.07.1988 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Адилет Нурлан p Адилет Нурлан 1993-00-00 1993 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Искаков Темирбек Маратович p Искаков Темирбек Маратович 1991-04-10 10.04.1991 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Айтбаев Тимур p Айтбаев Тимур 1982-00-00 1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Стасенко Виктор Александрович p Стасенко Виктор Александрович 1993-12-02 02.12.1993 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Айтов Данияр p Айтов Данияр 1994-00-00 1994 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шевелев Виктор p Шевелев Виктор 1983-11-22 22.11.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Кожабеков Айдос p Кожабеков Айдос 1982-00-00 1982 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Белоградов Дмитрий Владиславович p Белоградов Дмитрий Владиславович 1992-02-10 10.02.1992 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Высоцкая Мария p Высоцкая Мария 1992-00-00 1992 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Усенбаев Нурхат p Усенбаев Нурхат 1991-00-00 1991 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Серикболов Данияр Серикболович p Серикболов Данияр Серикболович 1988-07-29 29.07.1988 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Акимов Павел p Акимов Павел 1991-08-29 29.08.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Долгих Алексей Александрович p Долгих Алексей Александрович 1991-12-26 26.12.1991 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Сайдуллаев Мансур p Сайдуллаев Мансур 1995-00-00 1995 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Джунусов Абзал Толхинович p Джунусов Абзал Толхинович 1983-10-04 04.10.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Жасыбай Руслан p Жасыбай Руслан 1985-00-00 1985 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Турсумбаев Тимур p Турсумбаев Тимур 1990-00-00 1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Хорошев Алексей p Хорошев Алексей 1993-00-00 1993 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Усенова Дана p Усенова Дана 1988-00-00 1988 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Рылов Илья Леонидович p Рылов Илья Леонидович 1986-07-04 04.07.1986 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Бекишев Ерлан p Бекишев Ерлан 1990-00-00 1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Дауанов Ардак Ерикжанович p Дауанов Ардак Ерикжанович 1987-04-22 22.04.1987 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Якбаров Ринат Рафаэльевич p Якбаров Ринат Рафаэльевич 1990-11-28 28.11.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Матякубов Рустем p Матякубов Рустем 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Абдикеров Марал p Абдикеров Марал 1995-00-00 1995 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Русяев Алексей Николаевич p Русяев Алексей Николаевич 1989-01-17 17.01.1989 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Допко Николай Васильевич p Допко Николай Васильевич 1988-05-07 07.05.1988 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Воскобойников Никита Дмитриевич p Воскобойников Никита Дмитриевич 1991-11-18 18.11.1991 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ахметов Азамат p Ахметов Азамат 1991-04-22 22.04.1991 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Борисенко Татьяна p Борисенко Татьяна 1983-00-00 1983 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Байназаров Ербол p Байназаров Ербол 1988-00-00 1988 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Майоров Александр p Майоров Александр 1993-00-00 1993 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кенжебаев Бахытжан p Кенжебаев Бахытжан 1982-01-03 03.01.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Макатов Талгат p Макатов Талгат 1991-00-00 1991 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Кольев Евгений Олегович p Кольев Евгений Олегович 1989-01-18 18.01.1989 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гриценко Иван Иванович p Гриценко Иван Иванович 1985-05-21 21.05.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Авдеенко-Алистратова Елена Васильевна p Авдеенко-Алистратова Елена Васильевна 1985-02-08 08.02.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кошкаров Серик Абсатович p Кошкаров Серик Абсатович 1973-06-02 02.06.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Полетаев Денис p Полетаев Денис 1994-01-25 25.01.1994 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Дерцапф Виталий Владимирович p Дерцапф Виталий Владимирович 1976-03-01 01.03.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ерошенко Владимир Сергеевич p Ерошенко Владимир Сергеевич 1991-07-27 27.07.1991 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Жаксылык Торебек p Жаксылык Торебек 1983-07-31 31.07.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Попов Евгений Петрович p Попов Евгений Петрович 1973-05-29 29.05.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мусин Рамазан p Мусин Рамазан 1991 -00-00 err 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Касенов Ахмет Жумажанович p Касенов Ахмет Жумажанович 1992-05-29 29.05.1992 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Акимова Анастасия Владимировна p Акимова Анастасия Владимировна 1986-06-11 11.06.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Попов Сергей p Попов Сергей 1985-11-16 16.11.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Руденко Игорь p Руденко Игорь 1988-00-00 1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Янушкевич Кристина Станиславовна p Янушкевич Кристина Станиславовна 1988-10-25 25.10.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мынбаев Алишер p Мынбаев Алишер 1992-00-00 1992 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шарипов Самат Бактигалиевич p Шарипов Самат Бактигалиевич 1975-05-02 02.05.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Филипчук Евгений Игоревич p Филипчук Евгений Игоревич 1989-08-24 24.08.1989 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сысоев Антон p Сысоев Антон 1993-00-00 1993 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Попов Андрей Алексеевич p Попов Андрей Алексеевич 1977-02-13 13.02.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Джаспенов Нурлан Самигуллаевич p Джаспенов Нурлан Самигуллаевич 1973-04-14 14.04.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Тихонюк Юрий Анатольевич p Тихонюк Юрий Анатольевич 1988-04-28 28.04.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Журавлёв Семён Михайлович p Журавлёв Семён Михайлович 1970-05-29 29.05.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Вилимзонов Дмитрий Иванович p Вилимзонов Дмитрий Иванович 1986-08-12 12.08.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гусев Валерий Валерьевич p Гусев Валерий Валерьевич 1973-04-27 27.04.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Калачёв Сергей Александрович p Калачёв Сергей Александрович 1987-10-02 02.10.1987 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сырымов Дамир p Сырымов Дамир 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Орунбаев Илашбек Тулеметович p Орунбаев Илашбек Тулеметович 1985-05-25 25.05.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Идрисов Сагадат p Идрисов Сагадат 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жунусов Нуржан Нурланович p Жунусов Нуржан Нурланович 1990-00-00 1990 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Виноградов Денис Викторович p Виноградов Денис Викторович 1979-09-15 15.09.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Айжигитов Галымжан Пернебаевич p Айжигитов Галымжан Пернебаевич 1980-04-21 21.04.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Конивец Артем Александрович p Конивец Артем Александрович 1990-02-18 18.02.1990 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Завгородний Артем Андреевич p Завгородний Артем Андреевич 1986-01-31 31.01.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Будниченко Дмитрий Анатольевич p Будниченко Дмитрий Анатольевич 1981-07-05 05.07.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бейжанов Рустам Хамитович p Бейжанов Рустам Хамитович 1981-01-30 30.01.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кусаинов Ернар p Кусаинов Ернар 1992-00-00 1992 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мергазы Алиби p Мергазы Алиби 1992-00-00 1992 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Суюнов Рустам Маратович p Суюнов Рустам Маратович 1981-05-21 21.05.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Субботин Максим Александрович p Субботин Максим Александрович 1986-06-26 26.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Полуэктов Александр Александрович p Полуэктов Александр Александрович 1970-01-26 26.01.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Тасыбаев Айдын Назымбекович p Тасыбаев Айдын Назымбекович 1986-06-23 23.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -