Войти

Партнеры:

Сегодня Мэддисону Фредерику Бруннингу исполнилось бы 170 лет

Сегодня Техерам Доминго исполнилось бы 120 лет

Сегодня Воскресенский Борис Михайлович отмечает 80-летие

Сегодня Барретт Роналд Харольд отмечает 80-летие

Сегодня Дюкре Жак отмечает 70-летие

Сегодня Гриттер Аб отмечает 70-летие

Сегодня Берто Эрик отмечает 70-летие

Сегодня Маччо Клаудио отмечает 70-летие

Сегодня Макичрэн Джон отмечает 60-летие

Сегодня Талияферри Джан Пьетро отмечает 60-летие

Сегодня Галлас Анри отмечает 60-летие

Сегодня Бурцев Александр Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Дуланто Корсо Альфонсо Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Йозич Ивица отмечает 50-летие

Сегодня Слука Мариан отмечает 40-летие

Сегодня Пеппер Джулиан отмечает 40-летие

Сегодня Паласьо Альварес Айдер Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Саиди Адиль отмечает 40-летие

Сегодня Форкел Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Санчес Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Хуарес Санчес Карлос Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Маекава Дайки отмечает 40-летие

Сегодня Коробка Владимир Геннадьевич отмечает 30-летие

Сегодня Дансо Эриксон Михил Арнолф отмечает 30-летие

Сегодня Янмат Дарил отмечает 30-летие

Сегодня Кайхан Таню отмечает 30-летие

Сегодня Чани Эдгар Юниор отмечает 30-летие

Сегодня Эспиноса Диего Леаль отмечает 30-летие

Сегодня Схюлдинк Хил-Ян отмечает 30-летие

Сегодня да Силва дос Сантос Леандро Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Вальдивиа Муньос Ромуло Хиованни отмечает 30-летие

Сегодня Кашли Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Салгаду Брарду Соуза Луиш Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Лесама Адриан отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Белоруссии (D2) 2017 Первая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Луч» Минск p «Луч» Минск 30 22 7 1 73 - 22 63
2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи p «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 18 4 8 46 - 22 58
3 «Торпедо» Минск p «Торпедо» Минск 30 17 6 7 60 - 29 57
4 «Локомотив» Гомель p «Локомотив» Гомель 30 17 6 7 49 - 36 57
5 «Белшина» Бобруйск p «Белшина» Бобруйск 30 14 7 9 56 - 30 47
6 «Энергетик-БГУ» Минск p «Энергетик-БГУ» Минск 30 12 8 10 39 - 30 44
7 «Волна» Пинск p «Волна» Пинск 30 13 4 13 48 - 48 43
8 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи p «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 14 4 12 42 - 37 40
9 «Химик» Светлогорск p «Химик» Светлогорск 30 9 10 11 35 - 42 37
10 «Орша» Орша p «Орша» Орша 30 10 7 13 48 - 48 37
11 «Слоним-2017» Слоним p «Слоним-2017» Слоним 30 10 7 13 33 - 46 37
12 «Барановичи» Барановичи p «Барановичи» Барановичи 30 7 10 13 34 - 47 31
13 «Сморгонь» Сморгонь p «Сморгонь» Сморгонь 30 6 11 13 34 - 50 29
14 «Лида» Лида p «Лида» Лида 30 6 10 14 28 - 39 28
15 «Осиповичи» Осиповичи p «Осиповичи» Осиповичи 30 6 7 17 30 - 62 25
16 «Неман-Агро» Столбцы p «Неман-Агро» Столбцы 30 3 4 23 27 - 94 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.04.2017 «Белшина» Бобруйск 3:0 «Осиповичи» Осиповичи Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
08.04.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Химик» Светлогорск Лунинец, Стадион «Полесье»
08.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
08.04.2017 «Луч» Минск 3:1 «Локомотив» Гомель Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
08.04.2017 «Орша» Орша 0:1 «Волна» Пинск Орша, Центральный городской стадион
08.04.2017 «Слоним-2017» Слоним 2:0 «Торпедо» Минск Слоним, Стадион «Юность»
08.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:1 «Лида» Лида Смолевичи, Стадион «Озёрный»
09.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:1 «Барановичи» Барановичи Столбцы, Стадион «Юность»

2-й тур

15.04.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Барановичи, Стадион «Локомотив»
15.04.2017 «Лида» Лида 0:2 «Белшина» Бобруйск Лида, Стадион «Старт»
15.04.2017 «Волна» Пинск 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Пинск, Стадион «Волна»
15.04.2017 «Химик» Светлогорск 1:2 «Луч» Минск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
15.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:0 «Осиповичи» Осиповичи Столбцы, Стадион «Юность»
15.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Орша» Орша Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
15.04.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Слоним-2017» Слоним Гомель, Стадион СДЮШОР-8
15.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Торпедо» Минск Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

3-й тур

22.04.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Торпедо» Минск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
22.04.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
22.04.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:2 «Лида» Лида Осиповичи, Стадион «Юность»
22.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:1 «Сморгонь» Сморгонь Столбцы, Стадион «Юность»
22.04.2017 «Луч» Минск 6:1 «Волна» Пинск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
22.04.2017 «Орша» Орша 0:0 «Барановичи» Барановичи Орша, Центральный городской стадион
22.04.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Химик» Светлогорск Слоним, Стадион «Юность»
22.04.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Локомотив» Гомель Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

4-й тур

29.04.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
29.04.2017 «Торпедо» Минск 5:1 «Осиповичи» Осиповичи Минск, Стадион «Торпедо»
29.04.2017 «Волна» Пинск 3:2 «Слоним-2017» Слоним Пинск, Стадион «Волна»
29.04.2017 «Химик» Светлогорск 0:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
29.04.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:3 «Орша» Орша Сморгонь, Городской стадион «Юность»
29.04.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:1 «Лида» Лида Столбцы, Стадион «Юность»
29.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0 «Луч» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
29.04.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Белшина» Бобруйск Гомель, Стадион СДЮШОР-8

5-й тур

06.05.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Химик» Светлогорск Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
06.05.2017 «Лида» Лида 1:1 «Торпедо» Минск Лида, Стадион «Старт»
06.05.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 4:1 «Сморгонь» Сморгонь Лунинец, Стадион «Полесье»
06.05.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Локомотив» Гомель Осиповичи, Стадион «Юность»
06.05.2017 «Луч» Минск 6:1 «Барановичи» Барановичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
06.05.2017 «Орша» Орша 3:0 «Неман-Агро» Столбцы Орша, Центральный городской стадион
06.05.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:0 «Энергетик-БГУ» Минск Слоним, Стадион «Юность»
06.05.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:2 «Волна» Пинск Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

6-й тур

13.05.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Слоним-2017» Слоним Барановичи, Стадион «Локомотив»
13.05.2017 «Волна» Пинск 2:1 «Белшина» Бобруйск Пинск, Стадион «Волна»
13.05.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Осиповичи» Осиповичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
13.05.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Луч» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
13.05.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:3 «Торпедо» Минск Столбцы, Стадион «Юность»
13.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
13.05.2017 «Орша» Орша 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Орша, Центральный городской стадион
13.05.2017 «Локомотив» Гомель 4:1 «Лида» Лида Гомель, Стадион «Локомотив»

7-й тур

20.05.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
20.05.2017 «Лида» Лида 1:0 «Химик» Светлогорск Лида, Стадион «Старт»
20.05.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Неман-Агро» Столбцы Лунинец, Стадион «Полесье»
20.05.2017 «Торпедо» Минск 3:2 «Локомотив» Гомель Минск, Стадион «Торпедо»
20.05.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:0 «Волна» Пинск Осиповичи, Стадион «Юность»
20.05.2017 «Луч» Минск 3:2 «Орша» Орша Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
20.05.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Слоним, Стадион «Юность»
20.05.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Барановичи» Барановичи Смолевичи, Стадион «Озёрный»

8-й тур

27.05.2017 «Барановичи» Барановичи 1:0 «Белшина» Бобруйск Барановичи, Стадион «Локомотив»
27.05.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 3:1 «Луч» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
27.05.2017 «Волна» Пинск 4:2 «Лида» Лида Пинск, Стадион «Волна»
27.05.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Торпедо» Минск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
27.05.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
27.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1 «Осиповичи» Осиповичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
27.05.2017 «Орша» Орша 1:2 «Слоним-2017» Слоним Орша, Центральный городской стадион
27.05.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Неман-Агро» Столбцы Гомель, Стадион «Локомотив»

9-й тур

03.06.2017 «Белшина» Бобруйск 4:1 «Сморгонь» Сморгонь Бобруйск, Стадион «Спартак»
03.06.2017 «Лида» Лида 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Лида, Стадион «Старт»
03.06.2017 «Торпедо» Минск 3:1 «Волна» Пинск Минск, Стадион «Торпедо»
03.06.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «Барановичи» Барановичи Осиповичи, Стадион «Юность»
03.06.2017 «Луч» Минск 4:0 «Неман-Агро» Столбцы Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
03.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Слоним, Стадион «Юность»
03.06.2017 «Локомотив» Гомель 0:0 «Химик» Светлогорск Гомель, Стадион «Локомотив»
03.06.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 4:0 «Орша» Орша Смолевичи, Стадион «Озёрный»

10-й тур

10.06.2017 «Барановичи» Барановичи 3:2 «Лида» Лида Барановичи, Стадион «Локомотив»
10.06.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Лунинец, Стадион «Полесье»
10.06.2017 «Волна» Пинск 1:3 «Локомотив» Гомель Пинск, Стадион «Волна»
10.06.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:2 «Осиповичи» Осиповичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
10.06.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:0 «Химик» Светлогорск Столбцы, Стадион «Юность»
10.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0 «Торпедо» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
10.06.2017 «Луч» Минск 2:1 «Слоним-2017» Слоним Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
10.06.2017 «Орша» Орша 0:1 «Белшина» Бобруйск Орша, Центральный городской стадион

11-й тур

17.06.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
17.06.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Орша» Орша Осиповичи, Стадион «Юность»
18.06.2017 «Лида» Лида 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Лида, Стадион «Старт»
18.06.2017 «Торпедо» Минск 1:0 «Барановичи» Барановичи Минск, Стадион «Торпедо»
18.06.2017 «Химик» Светлогорск 2:2 «Волна» Пинск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
18.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:0 «Неман-Агро» Столбцы Слоним, Стадион «Юность»
18.06.2017 «Локомотив» Гомель 0:3 «Энергетик-БГУ» Минск Гомель, Стадион СДЮШОР-8
18.06.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3 «Луч» Минск Смолевичи, Стадион «Озёрный»

12-й тур

24.06.2017 «Барановичи» Барановичи 1:4 «Локомотив» Гомель Барановичи, Стадион «Локомотив»
24.06.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:0 «Осиповичи» Осиповичи Лунинец, Стадион «Полесье»
24.06.2017 «Сморгонь» Сморгонь 2:2 «Торпедо» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
24.06.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:1 «Волна» Пинск Столбцы, Стадион «Юность»
24.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 6:2 «Химик» Светлогорск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
24.06.2017 «Луч» Минск 1:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
24.06.2017 «Орша» Орша 3:1 «Лида» Лида Орша, Центральный городской стадион
24.06.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Слоним, Стадион «Юность»

13-й тур

01.07.2017 «Белшина» Бобруйск 0:0 «Слоним-2017» Слоним Бобруйск, Стадион «Спартак»
01.07.2017 «Лида» Лида 2:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Лида, Стадион «Старт»
01.07.2017 «Торпедо» Минск 2:1 «Орша» Орша Минск, Стадион «Торпедо»
01.07.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Луч» Минск Осиповичи, Стадион «Юность»
01.07.2017 «Волна» Пинск 2:0 «Энергетик-БГУ» Минск Пинск, Стадион «Волна»
01.07.2017 «Химик» Светлогорск 0:0 «Барановичи» Барановичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
01.07.2017 «Локомотив» Гомель 1:0 «Сморгонь» Сморгонь Гомель, Стадион СДЮШОР-8
01.07.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Неман-Агро» Столбцы Смолевичи, Стадион «Озёрный»

14-й тур

15.07.2017 «Барановичи» Барановичи 3:0 «Волна» Пинск Барановичи, Стадион «Локомотив»
15.07.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:2 «Торпедо» Минск Лунинец, Стадион «Полесье»
15.07.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Химик» Светлогорск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
15.07.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:2 «Энергетик-БГУ» Минск Слоним, Стадион «Юность»
15.07.2017 «Луч» Минск 1:0 «Лида» Лида Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
15.07.2017 «Орша» Орша 5:1 «Локомотив» Гомель Орша, Центральный городской стадион
15.07.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:2 «Осиповичи» Осиповичи Слоним, Стадион «Юность»
15.07.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1 «Белшина» Бобруйск Смолевичи, Стадион «Озёрный»

15-й тур

19.07.2017 «Белшина» Бобруйск 7:0 «Неман-Агро» Столбцы Бобруйск, Стадион «Спартак»
19.07.2017 «Лида» Лида 1:1 «Слоним-2017» Слоним Лида, Стадион «Юность»
19.07.2017 «Торпедо» Минск 0:1 «Луч» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
19.07.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Осиповичи, Стадион «Юность»
19.07.2017 «Волна» Пинск 4:0 «Сморгонь» Сморгонь Пинск, Стадион «Волна»
19.07.2017 «Химик» Светлогорск 4:2 «Орша» Орша Светлогорск, Стадион «Бумажник»
19.07.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Барановичи» Барановичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.07.2017 «Локомотив» Гомель 1:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8

16-й тур

05.08.2017 «Барановичи» Барановичи 3:1 «Неман-Агро» Столбцы Барановичи, Стадион «Локомотив»
05.08.2017 «Лида» Лида 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Лида, Стадион «Старт»
05.08.2017 «Торпедо» Минск 3:0 «Слоним-2017» Слоним Минск, Стадион «Торпедо»
05.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:2 «Белшина» Бобруйск Осиповичи, Стадион «Юность»
05.08.2017 «Волна» Пинск 5:1 «Орша» Орша Пинск, Стадион «Волна»
05.08.2017 «Химик» Светлогорск 0:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Светлогорск, Стадион «Бумажник»
05.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
05.08.2017 «Локомотив» Гомель 0:2 «Луч» Минск Гомель, Стадион СДЮШОР-8

17-й тур

12.08.2017 «Белшина» Бобруйск 2:1 «Лида» Лида Бобруйск, Стадион «Спартак»
12.08.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Волна» Пинск Лунинец, Стадион «Полесье»
12.08.2017 «Торпедо» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Минск, Стадион «Торпедо»
12.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 3:2 «Неман-Агро» Столбцы Осиповичи, Стадион «Юность»
12.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 3:4 «Барановичи» Барановичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
12.08.2017 «Луч» Минск 4:1 «Химик» Светлогорск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
12.08.2017 «Орша» Орша 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Орша, Центральный городской стадион
12.08.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:2 «Локомотив» Гомель Слоним, Стадион «Юность»

18-й тур

19.08.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Орша» Орша Барановичи, Стадион «Локомотив»
19.08.2017 «Лида» Лида 3:1 «Осиповичи» Осиповичи Лида, Стадион «Старт»
19.08.2017 «Торпедо» Минск 1:3 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион «Торпедо»
19.08.2017 «Волна» Пинск 0:1 «Луч» Минск Пинск, Стадион «Волна»
19.08.2017 «Химик» Светлогорск 0:0 «Слоним-2017» Слоним Светлогорск, Стадион «Бумажник»
19.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Неман-Агро» Столбцы Сморгонь, Городской стадион «Юность»
19.08.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:2 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
19.08.2017 «Локомотив» Гомель 1:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8

19-й тур

26.08.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Локомотив» Гомель Бобруйск, Стадион «Спартак»
26.08.2017 «Лида» Лида 2:0 «Неман-Агро» Столбцы Лида, Стадион «Старт»
26.08.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Барановичи» Барановичи Лунинец, Стадион «Полесье»
26.08.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:2 «Торпедо» Минск Осиповичи, Стадион «Юность»
26.08.2017 «Луч» Минск 1:1 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
26.08.2017 «Орша» Орша 0:2 «Сморгонь» Сморгонь Орша, Центральный городской стадион
26.08.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:1 «Волна» Пинск Слоним, Стадион «Юность»
26.08.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:3 «Химик» Светлогорск Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

20-й тур

02.09.2017 «Барановичи» Барановичи 2:4 «Луч» Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»
02.09.2017 «Торпедо» Минск 1:1 «Лида» Лида Минск, Стадион «Торпедо»
02.09.2017 «Волна» Пинск 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Пинск, Стадион «Волна»
02.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:3 «Белшина» Бобруйск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
02.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:3 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Сморгонь, Городской стадион «Юность»
02.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 3:6 «Орша» Орша Столбцы, Стадион «Юность»
02.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Слоним-2017» Слоним Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
02.09.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Осиповичи» Осиповичи Гомель, Стадион СДЮШОР-8

21-й тур

08.09.2017 «Лида» Лида 1:2 «Локомотив» Гомель Лида, Стадион «Старт»
09.09.2017 «Белшина» Бобруйск 4:0 «Волна» Пинск Бобруйск, Стадион «Спартак»
09.09.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:1 «Орша» Орша Лунинец, Стадион «Полесье»
09.09.2017 «Торпедо» Минск 5:0 «Неман-Агро» Столбцы Минск, Стадион «Торпедо»
09.09.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Химик» Светлогорск Осиповичи, Стадион «Юность»
09.09.2017 «Луч» Минск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
09.09.2017 «Слоним-2017» Слоним 3:3 «Барановичи» Барановичи Слоним, Стадион «Юность»
09.09.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Энергетик-БГУ» Минск Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

22-й тур

16.09.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
16.09.2017 «Волна» Пинск 4:1 «Осиповичи» Осиповичи Пинск, Стадион «Волна»
16.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 8:0 «Слоним-2017» Слоним Сморгонь, Городской стадион «Юность»
16.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:5 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Столбцы, Стадион «Юность»
16.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1 «Белшина» Бобруйск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
16.09.2017 «Орша» Орша 1:2 «Луч» Минск Орша, Центральный городской стадион
16.09.2017 «Локомотив» Гомель 0:3 «Торпедо» Минск Гомель, Стадион «Локомотив»
17.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Лида» Лида Светлогорск, Стадион «Бумажник»

23-й тур

23.09.2017 «Белшина» Бобруйск 0:3 «Барановичи» Барановичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
23.09.2017 «Лида» Лида 0:1 «Волна» Пинск Лида, Стадион «Старт»
23.09.2017 «Торпедо» Минск 0:1 «Химик» Светлогорск Минск, Стадион «Торпедо»
23.09.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:2 «Энергетик-БГУ» Минск Осиповичи, Стадион «Юность»
23.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:2 «Локомотив» Гомель Столбцы, Стадион «Юность»
23.09.2017 «Луч» Минск 1:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
23.09.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:4 «Орша» Орша Слоним, Стадион «Юность»
23.09.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:1 «Сморгонь» Сморгонь Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

24-й тур

30.09.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Осиповичи» Осиповичи Барановичи, Стадион «Локомотив»
30.09.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:3 «Слоним-2017» Слоним Лунинец, Стадион «Полесье»
30.09.2017 «Волна» Пинск 2:3 «Торпедо» Минск Пинск, Стадион «Волна»
30.09.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Локомотив» Гомель Светлогорск, Стадион «Бумажник»
30.09.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Белшина» Бобруйск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
30.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:5 «Луч» Минск Столбцы, Стадион «Юность»
30.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0 «Лида» Лида Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
30.09.2017 «Орша» Орша 1:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Орша, Центральный городской стадион

25-й тур

07.10.2017 «Белшина» Бобруйск 3:1 «Орша» Орша Бобруйск, Стадион «Спартак»
07.10.2017 «Лида» Лида 0:0 «Барановичи» Барановичи Лида, Стадион «Старт»
07.10.2017 «Торпедо» Минск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Минск, Стадион «Торпедо»
07.10.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Осиповичи, Стадион «Юность»
07.10.2017 «Химик» Светлогорск 2:0 «Неман-Агро» Столбцы Светлогорск, Стадион «Бумажник»
07.10.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:2 «Луч» Минск Слоним, Стадион «Юность»
07.10.2017 «Локомотив» Гомель 2:0 «Волна» Пинск Гомель, Стадион «Локомотив»
07.10.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 2:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

26-й тур

14.10.2017 «Барановичи» Барановичи 0:3 «Торпедо» Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»
14.10.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 2:1 «Белшина» Бобруйск Лунинец, Стадион «Полесье»
14.10.2017 «Волна» Пинск 3:1 «Химик» Светлогорск Пинск, Стадион «Волна»
14.10.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Лида» Лида Сморгонь, Городской стадион «Юность»
14.10.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:3 «Слоним-2017» Слоним Столбцы, Стадион «Юность»
14.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Локомотив» Гомель Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
14.10.2017 «Луч» Минск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
14.10.2017 «Орша» Орша 2:4 «Осиповичи» Осиповичи Орша, Центральный городской стадион

27-й тур

21.10.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2 «Луч» Минск Бобруйск, Стадион «Спартак»
21.10.2017 «Лида» Лида 0:0 «Орша» Орша Лида, Стадион «Старт»
21.10.2017 «Торпедо» Минск 6:0 «Сморгонь» Сморгонь Минск, Стадион «Торпедо»
21.10.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:1 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Осиповичи, Стадион «Юность»
21.10.2017 «Волна» Пинск 2:0 «Неман-Агро» Столбцы Пинск, Стадион «Волна»
21.10.2017 «Химик» Светлогорск 3:0 «Энергетик-БГУ» Минск Светлогорск, Стадион «Бумажник»
21.10.2017 «Локомотив» Гомель 3:0 «Барановичи» Барановичи Гомель, Стадион «Локомотив»
21.10.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0 «Слоним-2017» Слоним Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

28-й тур

27.10.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 1:1 «Лида» Лида Лунинец, Стадион «Полесье»
28.10.2017 «Барановичи» Барановичи 1:1 «Химик» Светлогорск Барановичи, Стадион «Локомотив»
28.10.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:1 «Локомотив» Гомель Сморгонь, Городской стадион «Юность»
28.10.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:3 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Столбцы, Стадион «Юность»
28.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1 «Волна» Пинск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
28.10.2017 «Луч» Минск 9:0 «Осиповичи» Осиповичи Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
28.10.2017 «Орша» Орша 1:1 «Торпедо» Минск Орша, Центральный городской стадион
28.10.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:1 «Белшина» Бобруйск Слоним, Стадион «Юность»

29-й тур

04.11.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи Бобруйск, Стадион «Спартак»
04.11.2017 «Лида» Лида 0:2 «Луч» Минск Лида, Стадион «Старт»
04.11.2017 «Торпедо» Минск 5:0 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи Минск, Стадион «Торпедо»
04.11.2017 «Осиповичи» Осиповичи 2:0 «Слоним-2017» Слоним Осиповичи, Стадион «Юность»
04.11.2017 «Волна» Пинск 2:2 «Барановичи» Барановичи Пинск, Стадион «Волна»
04.11.2017 «Химик» Светлогорск 1:1 «Сморгонь» Сморгонь Светлогорск, Стадион «Бумажник»
04.11.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 8:2 «Неман-Агро» Столбцы Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
04.11.2017 «Локомотив» Гомель 2:2 «Орша» Орша Гомель, Стадион «Локомотив»

30-й тур

11.11.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1 «Энергетик-БГУ» Минск Барановичи, Стадион «Локомотив»
11.11.2017 «Гранит-Микашевичи» Микашевичи 0:3 «Локомотив» Гомель Лунинец, Стадион «Полесье»
11.11.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:1 «Волна» Пинск Сморгонь, Городской стадион «Юность»
11.11.2017 «Неман-Агро» Столбцы 2:10 «Белшина» Бобруйск Столбцы, Стадион «Юность»
11.11.2017 «Луч» Минск 2:0 «Торпедо» Минск Минск, Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» (2-е поле)
11.11.2017 «Орша» Орша 2:0 «Химик» Светлогорск Орша, Центральный городской стадион
11.11.2017 «Слоним-2017» Слоним 1:0 «Лида» Лида Слоним, Стадион «Юность»
11.11.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:0 «Осиповичи» Осиповичи Октябрьский, Стадион ФЛК «Октябрьский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Барановичи» Барановичи 30 7 10 13 34 47 - 47 -13 -13 24
40.024
40%
«Белшина» Бобруйск 30 14 7 9 56 30 - 30 26 +26 35
58.035
58%
«Волна» Пинск 30 13 4 13 48 48 - 48 0 0 30
50.030
50%
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи 30 14 4 12 42 37 - 37 5 +5 32
53.032
53%
«Лида» Лида 30 6 10 14 28 39 - 39 -11 -11 22
36.022
36%
«Локомотив» Гомель 30 17 6 7 49 36 - 36 13 +13 40
66.040
66%
«Луч» Минск 30 22 7 1 73 22 - 22 51 +51 51
85.051
85%
«Неман-Агро» Столбцы 30 3 4 23 27 94 - 94 -67 -67 10
16.010
16%
«Орша» Орша 30 10 7 13 48 48 - 48 0 0 27
45.027
45%
«Осиповичи» Осиповичи 30 6 7 17 30 62 - 62 -32 -32 19
31.019
31%
«Слоним-2017» Слоним 30 10 7 13 33 46 - 46 -13 -13 27
45.027
45%
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи 30 18 4 8 46 22 - 22 24 +24 40
66.040
66%
«Сморгонь» Сморгонь 30 6 11 13 34 50 - 50 -16 -16 23
38.023
38%
«Торпедо» Минск 30 17 6 7 60 29 - 29 31 +31 40
66.040
66%
«Химик» Светлогорск 30 9 10 11 35 42 - 42 -7 -7 28
46.028
46%
«Энергетик-БГУ» Минск 30 12 8 10 39 30 - 30 9 +9 32
53.032
53%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Русаков Владимир p Русаков Владимир 1985-08-29 29.08.1985 14.001 14 1.014 1 15.014001 15 - - -
Коваль Евгений p Коваль Евгений 14 14 0.014 - 14.014 14 - - -
Чистов Сергей Валерьевич p Чистов Сергей Валерьевич 1982-06-11 11.06.1982 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Кургхели Амин p Кургхели Амин 1991-04-26 26.04.1991 13 13 0.013 - 13.013 13 - - -
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Комарицкий Ярослав Владимирович p Комарицкий Ярослав Владимирович 1984-11-04 04.11.1984 12 12 0.012 - 12.012 12 - - -
Наумов Евгений Сергеевич p Наумов Евгений Сергеевич 1983-04-06 06.04.1983 11 11 0.011 - 11.011 11 - - -
Василевич Андрей p Василевич Андрей 1987-01-14 14.01.1987 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Стецурин Сергей p Стецурин Сергей 1981-07-16 16.07.1981 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Обелевский Алексей Аркадьевич p Обелевский Алексей Аркадьевич 1988-09-19 19.09.1988 10 10 0.01 - 10.01 10 - - -
Руденков Павел p Руденков Павел 1985-02-05 05.02.1985 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Лашук Антон p Лашук Антон 9 9 0.009 - 9.009 9 - - -
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Пиреев Никита p Пиреев Никита 1985-04-21 21.04.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 - - -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Лобацевич Сергей Валерьевич p Лобацевич Сергей Валерьевич 1983-09-26 26.09.1983 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Кунай Артур p Кунай Артур 1982-03-09 09.03.1982 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Курадовец Дмитрий p Курадовец Дмитрий 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Терешко Ольга p Терешко Ольга 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Кузьмин Владимир p Кузьмин Владимир 1980-09-23 23.09.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 - - -
Близнюк Валентин p Близнюк Валентин 1981-06-01 01.06.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Ищенко Владимир Николаевич p Ищенко Владимир Николаевич 1975-05-16 16.05.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Буняк Фёдор p Буняк Фёдор 1984-06-25 25.06.1984 0.021 - 21 21 21.000021 21 - - -
Сладинский Андрей Сергеевич p Сладинский Андрей Сергеевич 1978-09-29 29.09.1978 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Карась Елена p Карась Елена 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Ракса Вадим p Ракса Вадим 1979-02-19 19.02.1979 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Андрукович Алес p Андрукович Алес 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Низовцев Юрий p Низовцев Юрий 1988-12-18 18.12.1988 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Дорош Виталий p Дорош Виталий 1981-07-08 08.07.1981 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Игнатюк Антон p Игнатюк Антон 1989-10-24 24.10.1989 0.017 - 17 17 17.000017 17 - - -
Русак Владимир p Русак Владимир 1990-07-04 04.07.1990 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Косовец Сергей p Косовец Сергей 1993-04-07 07.04.1993 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Титуленко Александр p Титуленко Александр 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Бантеев Александр Васильевич p Бантеев Александр Васильевич 1984-11-27 27.11.1984 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Тарасюк Денис p Тарасюк Денис 1993-07-18 18.07.1993 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Яцкевич Алексей p Яцкевич Алексей 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Ситкевич Юрий p Ситкевич Юрий 1979-04-10 10.04.1979 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Гетиков Виктор p Гетиков Виктор 1989-06-19 19.06.1989 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Коверко Александр p Коверко Александр 1987-09-30 30.09.1987 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Чайчиц Сергей p Чайчиц Сергей 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Пашкевич Денис p Пашкевич Денис 1986-08-17 17.08.1986 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Жук Виталий p Жук Виталий 1983-10-04 04.10.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Олешкевич Игорь p Олешкевич Игорь 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Полуянов Антон p Полуянов Антон 1986-11-08 08.11.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Емельянчиков Денис p Емельянчиков Денис 1987-09-26 26.09.1987 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Карась Виктор p Карась Виктор 1984-02-07 07.02.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Комаровский Максим p Комаровский Максим 1987-01-15 15.01.1987 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Загорельский Сергей p Загорельский Сергей 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Мазуро Павел p Мазуро Павел 1984-03-28 28.03.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Малытин Виталий p Малытин Виталий 1974-03-18 18.03.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Драчевский Владислав p Драчевский Владислав 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -