Войти

Партнеры:

Сегодня Малатраси Сауль отмечает 80-летие

Сегодня Тонани Луиджи отмечает 80-летие

Сегодня Моган Уэсли отмечает 80-летие

Сегодня Лапшин Валерий Георгиевич отмечает 80-летие

Сегодня Ивезич Звонко отмечает 70-летие

Сегодня Дофен Даниэль отмечает 70-летие

Сегодня Ле Нюд Бернар отмечает 70-летие

Сегодня Кшизос Збигнев отмечает 60-летие

Сегодня Сиден Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Дадли Филип Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Форд Стивен Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Кронхардт Вилли отмечает 50-летие

Сегодня Берти Серхио Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Луческу Рэзван отмечает 50-летие

Сегодня Плотников Александр Александрович отмечает 40-летие

Сегодня Ламбакис Христос отмечает 40-летие

Сегодня Блас Санчес Шабьер отмечает 40-летие

Сегодня Сюй Юньлун отмечает 40-летие

Сегодня Бенитес Максимилиано Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Тере Тедди отмечает 40-летие

Сегодня Пжитуля Кшиштоф отмечает 40-летие

Сегодня де Диос Ибарра Корраль Хуан отмечает 40-летие

Сегодня Соса Брион Серхио Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Пеккаризи Маурицио отмечает 40-летие

Сегодня Кравен Дин отмечает 40-летие

Сегодня Шипеки Иштван отмечает 40-летие

Сегодня Фостер Брайен Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Панин Роман Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Сирык Артур Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Байрыев Азат Ходжагельдыевич отмечает 30-летие

Сегодня Бернальте Лопес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Ван Ган отмечает 30-летие

Сегодня Мендеш Салгейру Кампуш Тенгарринья Бернарду Давид отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Рубио Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Креши Абделькадер отмечает 30-летие

Сегодня Лодеба Жереми отмечает 30-летие

Сегодня Бруволд Говер Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Фернандеш Гонсалвеш Карин Андре отмечает 30-летие

Сегодня Пело Эрьон отмечает 30-летие

Сегодня Коррадини Эрос отмечает 30-летие

Сегодня Бьянчи Массей Бруно Феликс отмечает 30-летие

Сегодня Рахматуллаев Дильшод отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «БАТЭ» Борисов p «БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 61 - 19 68
2 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 30 22 2 6 46 - 15 68
3 «Шахтёр» Солигорск p «Шахтёр» Солигорск 30 20 5 5 52 - 22 65
4 «Динамо» Брест p «Динамо» Брест 30 14 9 7 47 - 26 51
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино p «Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 9 7 43 - 27 51
6 «Неман» Гродно p «Неман» Гродно 30 14 7 9 42 - 32 49
7 «Слуцк» Слуцк p «Слуцк» Слуцк 30 12 8 10 30 - 34 44
8 «Витебск» Витебск p «Витебск» Витебск 30 12 7 11 35 - 38 43
9 «Городея» Городея p «Городея» Городея 30 8 14 8 37 - 35 38
10 «Гомель» Гомель p «Гомель» Гомель 30 9 8 13 24 - 25 35
11 «Ислочь» Ислочь p «Ислочь» Ислочь 30 10 4 16 27 - 46 27 (+7)
12 «Днепр» Могилёв p «Днепр» Могилёв 30 6 8 16 27 - 48 26
13 «Крумкачы» Минск p «Крумкачы» Минск 30 5 10 15 26 - 47 25
14 «Минск» Минск p «Минск» Минск 30 3 14 13 19 - 39 23
15 «Славия» Мозырь p «Славия» Мозырь 30 4 8 18 26 - 50 20
16 «Нафтан» Новополоцк p «Нафтан» Новополоцк 30 4 6 20 18 - 57 13 (+5)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

01.04.2017 «Минск» Минск 2:2 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
01.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Слуцк» Слуцк Новополоцк, Стадион «Атлант»
01.04.2017 «Городея» Городея 0:1 «Шахтёр» Солигорск Городея, Стадион «Городея»
01.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:1 «Ислочь» Ислочь Жодино, Стадион «Торпедо»
01.04.2017 «Днепр» Могилёв 0:3 «Динамо» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
01.04.2017 «Гомель» Гомель 1:1 «БАТЭ» Борисов Гомель, Центральный стадион
02.04.2017 «Неман» Гродно 0:0 «Славия» Мозырь Гродно, ЦСК «Неман»
02.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион ФК «Минск»

2-й тур

08.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
08.04.2017 «Славия» Мозырь 1:0 «Городея» Городея Мозырь, Стадион «Юность»
08.04.2017 «Витебск» Витебск 0:4 «Днепр» Могилёв Витебск, ЦСК «Витебский»
09.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион «Трактор»
09.04.2017 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Гомель» Гомель Солигорск, Стадион «Строитель»
09.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Минск» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
09.04.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
10.04.2017 «Слуцк» Слуцк 4:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Слуцк, Городской стадион

3-й тур

14.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:0 «Витебск» Витебск Новополоцк, Стадион «Атлант»
14.04.2017 «Днепр» Могилёв 2:1 «Крумкачы» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
15.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Динамо» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
15.04.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Слуцк» Слуцк Гродно, ЦСК «Неман»
15.04.2017 «Минск» Минск 0:1 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
15.04.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Славия» Мозырь Гомель, Центральный стадион
15.04.2017 «Городея» Городея 2:0 «Ислочь» Ислочь Городея, Стадион «Городея»
15.04.2017 «Динамо» Брест 1:1 «БАТЭ» Борисов Брест, ГОСК Брестский

4-й тур

21.04.2017 «Витебск» Витебск 1:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Витебск, ЦСК «Витебский»
21.04.2017 «Крумкачы» Минск 2:3 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»
22.04.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Неман» Гродно Минск, Стадион «Трактор»
22.04.2017 «Днепр» Могилёв 4:0 «Нафтан» Новополоцк Могилёв, Стадион «Спартак»
22.04.2017 «Слуцк» Слуцк 1:1 «Городея» Городея Слуцк, Городской стадион
22.04.2017 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Динамо» Брест Солигорск, Стадион «Строитель»
23.04.2017 «Славия» Мозырь 2:2 «Минск» Минск Мозырь, Стадион «Юность»
23.04.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»

5-й тур

29.04.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Крумкачы» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
29.04.2017 «Минск» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
29.04.2017 «Неман» Гродно 1:4 «Витебск» Витебск Гродно, ЦСК «Неман»
30.04.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:0 «Днепр» Могилёв Жодино, Стадион «Торпедо»
30.04.2017 «Динамо» Брест 3:1 «Славия» Мозырь Брест, ГОСК Брестский
30.04.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Шахтёр» Солигорск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
30.04.2017 «Городея» Городея 1:0 «Динамо» Минск Городея, Стадион «Городея»
30.04.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Слуцк» Слуцк Гомель, Центральный стадион

6-й тур

05.05.2017 «Ислочь» Ислочь 3:1 «Динамо» Брест Минск, Стадион ФК «Минск»
05.05.2017 «Витебск» Витебск 0:0 «Городея» Городея Витебск, ЦСК «Витебский»
06.05.2017 «Славия» Мозырь 0:6 «БАТЭ» Борисов Мозырь, Стадион «Юность»
06.05.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Минск» Минск Слуцк, Городской стадион
06.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Гомель» Гомель Минск, Стадион «Трактор»
07.05.2017 «Крумкачы» Минск 0:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
07.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Новополоцк, Стадион «Атлант»
07.05.2017 «Днепр» Могилёв 0:3 «Неман» Гродно Могилёв, Стадион «Спартак»

7-й тур

10.05.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Витебск» Витебск Гомель, Центральный стадион
10.05.2017 «Динамо» Брест 0:0 «Слуцк» Слуцк Брест, ГОСК Брестский
10.05.2017 «Минск» Минск 0:2 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
10.05.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Ислочь» Ислочь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.05.2017 «Шахтёр» Солигорск 1:0 «Славия» Мозырь Солигорск, Стадион «Строитель»
11.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:0 «Крумкачы» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
11.05.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Нафтан» Новополоцк Гродно, ЦСК «Неман»
11.05.2017 «Городея» Городея 2:2 «Днепр» Могилёв Городея, Стадион «Городея»

8-й тур

14.05.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Динамо» Брест Минск, Стадион «Трактор»
14.05.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «БАТЭ» Борисов Слуцк, Городской стадион
14.05.2017 «Витебск» Витебск 3:0 «Минск» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
15.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:0 «Городея» Городея Новополоцк, Стадион «Атлант»
15.05.2017 «Днепр» Могилёв 0:4 «Гомель» Гомель Могилёв, Стадион «Спартак»
15.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Неман» Гродно Жодино, Стадион «Торпедо»
15.05.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион ФК «Минск»
16.05.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»

9-й тур

20.05.2017 «Минск» Минск 0:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион «Трактор»
20.05.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Слуцк» Слуцк Солигорск, Стадион «Строитель»
20.05.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
20.05.2017 «Гомель» Гомель 3:1 «Нафтан» Новополоцк Гомель, Центральный стадион
20.05.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Витебск» Витебск Брест, ГОСК Брестский
21.05.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Крумкачы» Минск Гродно, ЦСК «Неман»
21.05.2017 «Славия» Мозырь 2:3 «Ислочь» Ислочь Мозырь, Стадион «Юность»
21.05.2017 «Городея» Городея 3:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Городея, Стадион «Городея»

10-й тур

24.05.2017 «Динамо» Минск 2:2 «Шахтёр» Солигорск Минск, Стадион «Трактор»
24.05.2017 «Днепр» Могилёв 1:0 «Динамо» Брест Могилёв, Стадион «Спартак»
26.05.2017 «Городея» Городея 1:0 «Неман» Гродно Городея, Стадион «Городея»
26.05.2017 «Крумкачы» Минск 2:0 «Ислочь» Ислочь Минск, Стадион ФК «Минск»
26.05.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «БАТЭ» Борисов Витебск, ЦСК «Витебский»
27.05.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Минск» Минск Новополоцк, Стадион «Атлант»
27.05.2017 «Слуцк» Слуцк 0:0 «Славия» Мозырь Слуцк, Городской стадион
27.05.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:0 «Гомель» Гомель Жодино, Стадион «Торпедо»

11-й тур

03.06.2017 «Гомель» Гомель 2:2 «Неман» Гродно
03.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Крумкачы» Минск
03.06.2017 «Ислочь» Ислочь 1:2 «Слуцк» Слуцк
04.06.2017 «БАТЭ» Борисов 2:1 «Днепр» Могилёв
04.06.2017 «Динамо» Брест 2:0 «Нафтан» Новополоцк Брест, ГОСК Брестский
04.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
04.06.2017 «Славия» Мозырь 0:2 «Динамо» Минск
04.06.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Витебск» Витебск

12-й тур

15.06.2017 «Городея» Городея 0:0 «Гомель» Гомель
15.06.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Минск» Минск
15.06.2017 «Крумкачы» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк
16.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Динамо» Брест Жодино, Стадион «Торпедо»
16.06.2017 «Днепр» Могилёв 0:1 «Шахтёр» Солигорск
16.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «БАТЭ» Борисов
16.06.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Ислочь» Ислочь
17.06.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Славия» Мозырь

13-й тур

20.06.2017 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
20.06.2017 «Гомель» Гомель 2:0 «Крумкачы» Минск
20.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Городея» Городея
20.06.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Нафтан» Новополоцк
20.06.2017 «Слуцк» Слуцк 0:3 «Динамо» Минск
21.06.2017 «Динамо» Брест 0:2 «Неман» Гродно Брест, ГОСК Брестский
21.06.2017 «Славия» Мозырь 4:0 «Днепр» Могилёв
21.06.2017 «Ислочь» Ислочь 0:1 «Витебск» Витебск

14-й тур

24.06.2017 «Гомель» Гомель 2:1 «Минск» Минск
24.06.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:2 «Шахтёр» Солигорск
24.06.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Динамо» Минск
25.06.2017 «Витебск» Витебск 0:1 «Слуцк» Слуцк
25.06.2017 «Городея» Городея 1:1 «Динамо» Брест Городея, Стадион «Городея»
25.06.2017 «Неман» Гродно 0:1 «БАТЭ» Борисов
26.06.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:2 «Славия» Мозырь
18.10.2017 «Днепр» Могилёв 1:2 «Ислочь» Ислочь Могилёв, Стадион «Спартак»

15-й тур

30.06.2017 «Минск» Минск 0:0 «Крумкачы» Минск
01.07.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Городея» Городея
01.07.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Гомель» Гомель Брест, ГОСК Брестский
01.07.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Нафтан» Новополоцк
01.07.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Днепр» Могилёв
02.07.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
02.07.2017 «Динамо» Минск 1:3 «Витебск» Витебск
03.07.2017 «Шахтёр» Солигорск 0:0 «Неман» Гродно

16-й тур

29.07.2017 «БАТЭ» Борисов 3:0 «Гомель» Гомель
29.07.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Крумкачы» Минск
29.07.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Неман» Гродно
29.07.2017 «Ислочь» Ислочь 2:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
30.07.2017 «Динамо» Брест 4:0 «Минск» Минск Брест, ГОСК Брестский
30.07.2017 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Городея» Городея
30.07.2017 «Динамо» Минск 2:1 «Днепр» Могилёв
31.07.2017 «Слуцк» Слуцк 0:1 «Нафтан» Новополоцк

17-й тур

05.08.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Крумкачы» Минск Брест, ГОСК Брестский
05.08.2017 «Городея» Городея 0:0 «Славия» Мозырь
05.08.2017 «Днепр» Могилёв 1:2 «Витебск» Витебск
06.08.2017 «Неман» Гродно 1:1 «Ислочь» Ислочь
06.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Слуцк» Слуцк
06.08.2017 «Минск» Минск 1:0 «БАТЭ» Борисов
07.08.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Шахтёр» Солигорск
07.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Минск

18-й тур

11.08.2017 «БАТЭ» Борисов 1:0 «Динамо» Брест Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
11.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:4 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
12.08.2017 «Витебск» Витебск 2:0 «Нафтан» Новополоцк
12.08.2017 «Крумкачы» Минск 0:0 «Днепр» Могилёв Минск, Стадион ФК «Минск»
12.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:2 «Неман» Гродно
13.08.2017 «Славия» Мозырь 1:1 «Гомель» Гомель
13.08.2017 «Шахтёр» Солигорск 3:0 «Минск» Минск
13.08.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино

19-й тур

18.08.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Ислочь» Ислочь Гомель, Центральный стадион
18.08.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:1 «Днепр» Могилёв
19.08.2017 «Городея» Городея 1:1 «Слуцк» Слуцк
19.08.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Витебск» Витебск
20.08.2017 «БАТЭ» Борисов 2:3 «Крумкачы» Минск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
20.08.2017 «Динамо» Брест 2:2 «Шахтёр» Солигорск Брест, ГОСК Брестский
20.08.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Динамо» Минск
20.08.2017 «Минск» Минск 2:2 «Славия» Мозырь

20-й тур

25.08.2017 «Днепр» Могилёв 0:5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
25.08.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион ФК «Минск»
26.08.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Неман» Гродно Витебск, ЦСК «Витебский»
26.08.2017 «Ислочь» Ислочь 0:0 «Минск» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
26.08.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Гомель» Гомель
27.08.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Динамо» Брест Мозырь, Стадион «Юность»
27.08.2017 «Шахтёр» Солигорск 0:4 «БАТЭ» Борисов
27.08.2017 «Динамо» Минск 4:2 «Городея» Городея Минск, Стадион «Трактор»

21-й тур

08.09.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Минск Гомель, Центральный стадион
09.09.2017 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Славия» Мозырь Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
09.09.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:0 «Крумкачы» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
10.09.2017 «Динамо» Брест 4:1 «Ислочь» Ислочь Брест, ГОСК Брестский
10.09.2017 «Городея» Городея 3:2 «Витебск» Витебск Городея, Стадион «Городея»
10.09.2017 «Минск» Минск 1:1 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
11.09.2017 «Неман» Гродно 2:0 «Днепр» Могилёв Гродно, ЦСК «Неман»
11.09.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Нафтан» Новополоцк Жодино, Стадион «Торпедо»

22-й тур

16.09.2017 «Витебск» Витебск 1:0 «Гомель» Гомель Витебск, ЦСК «Витебский»
16.09.2017 «Днепр» Могилёв 2:2 «Городея» Городея Могилёв, Стадион «Спартак»
16.09.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Минск» Минск Минск, Стадион «Трактор»
16.09.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Минск, Стадион ФК «Минск»
17.09.2017 «Славия» Мозырь 0:3 «Шахтёр» Солигорск Мозырь, Стадион «Юность»
17.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 3:2 «Неман» Гродно Новополоцк, Стадион «Атлант»
17.09.2017 «Слуцк» Слуцк 1:0 «Динамо» Брест Слуцк, Городской стадион
18.09.2017 «Ислочь» Ислочь 0:2 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион ФК «Минск»

23-й тур

22.09.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Динамо» Минск Брест, ГОСК Брестский
22.09.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Днепр» Могилёв Гомель, Центральный стадион
23.09.2017 «БАТЭ» Борисов 6:0 «Слуцк» Слуцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
23.09.2017 «Шахтёр» Солигорск 4:0 «Ислочь» Ислочь Солигорск, Стадион «Строитель»
24.09.2017 «Городея» Городея 2:0 «Нафтан» Новополоцк Городея, Стадион «Городея»
24.09.2017 «Неман» Гродно 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гродно, ЦСК «Неман»
24.09.2017 «Минск» Минск 0:0 «Витебск» Витебск Минск, Стадион «Трактор»
24.09.2017 «Славия» Мозырь 3:1 «Крумкачы» Минск Мозырь, Стадион «Юность»

24-й тур

29.09.2017 «Витебск» Витебск 2:2 «Динамо» Брест Витебск, ЦСК «Витебский»
29.09.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион ФК «Минск»
30.09.2017 «Днепр» Могилёв 1:1 «Минск» Минск Могилёв, Стадион «Спартак»
30.09.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:3 «Гомель» Гомель Новополоцк, Стадион «Атлант»
30.09.2017 «Крумкачы» Минск 2:2 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»
01.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3:2 «Городея» Городея Жодино, Стадион «Торпедо»
01.10.2017 «Динамо» Минск 0:1 «БАТЭ» Борисов Минск, Стадион «Трактор»
01.10.2017 «Слуцк» Слуцк 0:2 «Шахтёр» Солигорск Слуцк, Городской стадион

25-й тур

13.10.2017 «Неман» Гродно 2:1 «Городея» Городея Гродно, ЦСК «Неман»
14.10.2017 «Шахтёр» Солигорск 0:1 «Динамо» Минск Солигорск, Стадион «Строитель»
14.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:1 «Крумкачы» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
15.10.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Витебск» Витебск Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
15.10.2017 «Динамо» Брест 3:0 «Днепр» Могилёв Брест, ГОСК Брестский
15.10.2017 «Минск» Минск 2:2 «Нафтан» Новополоцк Минск, Стадион ФК «Минск»
15.10.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Слуцк» Слуцк Мозырь, Стадион «Юность»
16.10.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Гомель, Центральный стадион

26-й тур

20.10.2017 «Крумкачы» Минск 0:3 «Городея» Городея Минск, Стадион ФК «Минск»
21.10.2017 «Неман» Гродно 3:0 «Гомель» Гомель Гродно, ЦСК «Неман»
21.10.2017 «Нафтан» Новополоцк 0:4 «Динамо» Брест Новополоцк, Стадион «Атлант»
22.10.2017 «Витебск» Витебск 1:2 «Шахтёр» Солигорск Витебск, ЦСК «Витебский»
22.10.2017 «Динамо» Минск 0:0 «Славия» Мозырь Минск, Стадион «Трактор»
22.10.2017 «Слуцк» Слуцк 1:3 «Ислочь» Ислочь Слуцк, Городской стадион
23.10.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1:1 «Минск» Минск Жодино, Стадион «Торпедо»
23.10.2017 «Днепр» Могилёв 0:2 «БАТЭ» Борисов Могилёв, Стадион «Спартак»

27-й тур

27.10.2017 «Шахтёр» Солигорск 2:1 «Днепр» Могилёв Солигорск, Стадион «Строитель»
28.10.2017 «БАТЭ» Борисов 1:1 «Нафтан» Новополоцк Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
28.10.2017 «Гомель» Гомель 0:0 «Городея» Городея Гомельская
28.10.2017 «Славия» Мозырь 0:1 «Витебск» Витебск Мозырь, Стадион «Юность»
28.10.2017 «Ислочь» Ислочь 1:5 «Динамо» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»
28.10.2017 «Слуцк» Слуцк 2:0 «Крумкачы» Минск Слуцк, Городской стадион
29.10.2017 «Динамо» Брест 1:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Брест, ГОСК Брестский
29.10.2017 «Минск» Минск 0:1 «Неман» Гродно Минск, Стадион ФК «Минск»

28-й тур

03.11.2017 «Витебск» Витебск 0:2 «Ислочь» Ислочь Витебск, ЦСК «Витебский»
03.11.2017 «Днепр» Могилёв 5:3 «Славия» Мозырь Могилёв, Стадион «Спартак»
03.11.2017 «Крумкачы» Минск 0:1 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
04.11.2017 «Неман» Гродно 0:2 «Динамо» Брест Гродно, ЦСК «Неман»
04.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:5 «Шахтёр» Солигорск Новополоцк, Стадион «Атлант»
05.11.2017 «Городея» Городея 1:1 «Минск» Минск Городея, Стадион «Городея»
05.11.2017 «Динамо» Минск 2:0 «Слуцк» Слуцк Минск, Стадион ФК «Минск»
06.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:4 «БАТЭ» Борисов Жодино, Стадион «Торпедо»

29-й тур

18.11.2017 «БАТЭ» Борисов 3:1 «Неман» Гродно Борисов, Стадион «Борисов-Арена»
18.11.2017 «Динамо» Брест 1:1 «Городея» Городея Брест, ГОСК Брестский
18.11.2017 «Минск» Минск 0:2 «Гомель» Гомель Минск, Стадион ФК «Минск»
18.11.2017 «Славия» Мозырь 1:2 «Нафтан» Новополоцк Мозырь, Стадион «Юность»
18.11.2017 «Шахтёр» Солигорск 1:2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Солигорск, Стадион «Строитель»
18.11.2017 «Динамо» Минск 1:0 «Крумкачы» Минск Минск, Стадион РЦОП по футболу БГУ
18.11.2017 «Ислочь» Ислочь 1:0 «Днепр» Могилёв Минск, Комплекс футбольных полей ФК «Минск»
18.11.2017 «Слуцк» Слуцк 2:3 «Витебск» Витебск Слуцк, Городской стадион

30-й тур

26.11.2017 «Витебск» Витебск 1:4 «Динамо» Минск Витебск, ЦСК «Витебский»
26.11.2017 «Гомель» Гомель 0:1 «Динамо» Брест Гомель, Центральный стадион
26.11.2017 «Городея» Городея 3:3 «БАТЭ» Борисов Городея, Стадион «Городея»
26.11.2017 «Неман» Гродно 3:1 «Шахтёр» Солигорск Гродно, ЦСК «Неман»
26.11.2017 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0 «Славия» Мозырь Жодино, Стадион «Торпедо»
26.11.2017 «Днепр» Могилёв 0:0 «Слуцк» Слуцк Могилёв, Стадион «Спартак»
26.11.2017 «Нафтан» Новополоцк 1:2 «Ислочь» Ислочь Новополоцк, Стадион «Атлант»
26.11.2017 «Крумкачы» Минск 2:1 «Минск» Минск Минск, Стадион ФК «Минск»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«БАТЭ» Борисов 30 21 5 4 61 19 - 19 42 +42 47
78.047
78%
«Витебск» Витебск 30 12 7 11 35 38 - 38 -3 -3 31
51.031
51%
«Гомель» Гомель 30 9 8 13 24 25 - 25 -1 -1 26
43.026
43%
«Городея» Городея 30 8 14 8 37 35 - 35 2 +2 30
50.030
50%
«Динамо» Брест 30 14 9 7 47 26 - 26 21 +21 37
61.037
61%
«Динамо» Минск 30 22 2 6 46 15 - 15 31 +31 46
76.046
76%
«Днепр» Могилёв 30 6 8 16 27 48 - 48 -21 -21 20
33.020
33%
«Ислочь» Ислочь 30 10 4 16 27 46 - 46 -19 -19 24
40.024
40%
«Крумкачы» Минск 30 5 10 15 26 47 - 47 -21 -21 20
33.020
33%
«Минск» Минск 30 3 14 13 19 39 - 39 -20 -20 20
33.020
33%
«Нафтан» Новополоцк 30 4 6 20 18 57 - 57 -39 -39 14
23.014
23%
«Неман» Гродно 30 14 7 9 42 32 - 32 10 +10 35
58.035
58%
«Славия» Мозырь 30 4 8 18 26 50 - 50 -24 -24 16
26.016
26%
«Слуцк» Слуцк 30 12 8 10 30 34 - 34 -4 -4 32
53.032
53%
«Торпедо-БелАЗ» Жодино 30 14 9 7 43 27 - 27 16 +16 37
61.037
61%
«Шахтёр» Солигорск 30 20 5 5 52 22 - 22 30 +30 45
75.045
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Фамейе Джоэл 14.05.1997 27 13 14 7 6
Торрес Леандро Габриель 04.11.1988 27 23 4 6 17
Лебедев Андрей Владимирович 01.02.1991 26 26 - - 26
Осучукву Чиди 11.10.1993 26 25 1 6 18
Витус Максим Юрьевич 11.02.1989 24 24 - 2 21
Легчилин Алексей Дмитриевич 11.04.1992 23 20 3 6 14
Веретило Олег Владимирович 10.07.1988 23 22 1 3 19
Родригес Феррейра Нивалдо 22.06.1988 22 19 3 9 10
Седько Павел Иванович 03.04.1998 22 10 12 2 8
Премудров Кирилл Александрович 11.06.1992 21 8 13 5 3
Малерб Жереми 15.03.1991 20 20 - - 20
Алисейко Дмитрий Александрович 28.08.1992 19 18 1 - 18
Гаврилович Алексей Викторович 05.01.1990 19 19 - 1 17
Нехайчик Павел Александрович 15.07.1988 15 15 - 9 6
Милевский Артём Владимирович 12.01.1985 15 14 1 8 6
Букаткин Никита Александрович 07.03.1988 13 11 2 4 7
Савицкий Павел Олегович 12.07.1994 12 12 - 1 11
Зубович Егор Вячеславович 01.06.1989 12 6 6 3 3
Жуковский Валерий Францевич 21.05.1984 12 12 - 4 8
Лисица Игорь Анатольевич 10.04.1988 12 12 - - 12
Руденок Константин Алексеевич 15.12.1990 12 12 - 1 11
Сучков Алексей Вячеславович 10.06.1981 12 11 1 9 2
Игнатенко Дмитрий Николаевич 24.10.1988 12 12 - 4 8
Скавыш Максим Петрович 13.11.1989 12 11 1 4 7
Шаповал Сергей Владимирович 07.02.1990 12 12 - 1 11
Рудик Филипп Сергеевич 22.03.1987 12 7 5 1 6
Оганесян Камо Арташесович 05.10.1992 12 12 - 8 4
Абуна Ндзана Жан-Патрик 27.09.1990 12 12 - 1 11
Панковец Алексей Юрьевич 18.04.1981 11 9 2 - 9
Шагойко Александр Александрович 27.07.1980 11 11 - - 11
Сазонович Станислав Сергеевич 06.03.1992 11 11 - - 11
Скитов Артём Александрович 21.01.1991 11 11 - 3 8
Котляров Александр Сергеевич 30.01.1993 11 11 - 3 8
Гордейчук Михаил Николаевич 23.10.1989 11 11 - 1 10
Матвейчик Сергей Сергеевич 05.06.1988 11 11 - - 11
Образов Денис Михайлович 24.06.1988 11 11 - - 11
Наумов Никита Викторович 15.11.1989 11 11 - - 11
Климович Владислав Тадеушевич 12.06.1996 11 6 5 1 5
Милевский Евгений Дмитриевич 14.01.1995 11 9 2 3 6
Чесновский Павел Геннадьевич 04.03.1986 11 11 - - 11
Каршакевич Валерий Юрьевич 15.02.1988 11 11 - - 11
Холодинский Александр Михайлович 16.10.1991 11 6 5 5 1
Кендыш Юрий Игоревич 10.06.1990 11 9 2 - 9
Павлов Александр Александрович 18.08.1984 11 10 1 2 8
Хващинский Владимир Александрович 10.05.1990 11 8 3 5 3
Сарока Антон Геннадьевич 05.03.1992 11 11 - 3 8
Берёзкин Евгений Сергеевич 05.07.1996 11 8 3 6 2
Теверов Руслан Артурович 01.05.1994 11 10 1 2 8
Володько Максим Анатольевич 10.11.1992 11 9 2 - 9
Козлов Михаил Михайлович 12.02.1990 11 11 - 2 9
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Доля Дмитрий Александрович p Доля Дмитрий Александрович 1980-02-19 19.02.1980 12 12 0.012 - 12.012 12 29 1 -
Лобацевич Сергей Валерьевич p Лобацевич Сергей Валерьевич 1983-09-26 26.09.1983 11 11 0.011 - 11.011 11 25 - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 20 1 -
Шимусик Виктор Викторович p Шимусик Виктор Викторович 1985-11-30 30.11.1985 8 8 0.008 - 8.008 8 31 2 -
Цинкевич Сергей Васильевич p Цинкевич Сергей Васильевич 1976-09-19 19.09.1976 8 8 0.008 - 8.008 8 16 - -
Дмитриев Дмитрий p Дмитриев Дмитрий 1988-09-07 07.09.1988 8 8 0.008 - 8.008 8 18 - -
Василевич Андрей p Василевич Андрей 1987-01-14 14.01.1987 8 8 0.008 - 8.008 8 9 - -
Щербаков Денис Леонидович p Щербаков Денис Леонидович 1978-08-07 07.08.1978 7 7 0.007 - 7.007 7 15 - -
Севостьяник Виталий Олегович p Севостьяник Виталий Олегович 1980-08-01 01.08.1980 7 7 0.007 - 7.007 7 17 1 -
Ищенко Владимир Николаевич p Ищенко Владимир Николаевич 1975-05-16 16.05.1975 7 7 0.007 - 7.007 7 29 1 -
Крук Игорь Иванович p Крук Игорь Иванович 1970-11-05 05.11.1970 7 7 0.007 - 7.007 7 10 1 -
Коронец Павел p Коронец Павел 1989-01-03 03.01.1989 6 6 0.006 - 6.006 6 8 - 1
Гораютин Сергей Андреевич p Гораютин Сергей Андреевич 1985-03-25 25.03.1985 6 6 0.006 - 6.006 6 8 - -
Стецурин Сергей p Стецурин Сергей 1981-07-16 16.07.1981 5 5 0.005 - 5.005 5 19 - -
Пыреев Никита Николаевич p Пыреев Никита Николаевич 1985-04-21 21.04.1985 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 -
Наумов Евгений Сергеевич p Наумов Евгений Сергеевич 1983-04-06 06.04.1983 3 3 0.003 - 3.003 3 13 - -
Хомченко Юрий p Хомченко Юрий 1988-04-07 07.04.1988 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Войтешонок Алексей p Войтешонок Алексей 1987-08-22 22.08.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Гусев Антон p Гусев Антон 1986-08-15 15.08.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Драчевский Владислав p Драчевский Владислав 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Фиринович Сергей p Фиринович Сергей 1982-01-01 01.01.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Емельянчиков Денис p Емельянчиков Денис 1987-09-26 26.09.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Полуянов Антон p Полуянов Антон 1986-11-08 08.11.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Гидревич Сергей p Гидревич Сергей 1980-05-30 30.05.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мазуро Павел p Мазуро Павел 1984-03-28 28.03.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Вашкевич Александр Михайлович p Вашкевич Александр Михайлович 1977-11-17 17.11.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Карась Виктор p Карась Виктор 1984-02-07 07.02.1984 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Жардецкий Сергей p Жардецкий Сергей 1984-02-06 06.02.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гуща Сергей p Гуща Сергей 1980-03-18 18.03.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Спургяш Иван p Спургяш Иван 1989-12-28 28.12.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гетиков Андрей Аркадьевич p Гетиков Андрей Аркадьевич 1977-05-14 14.05.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Пакулин Кирилл Валерьевич p Пакулин Кирилл Валерьевич 1988-07-05 05.07.1988 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Фомин Виктор p Фомин Виктор 1977-06-03 03.06.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Маслянко Олег p Маслянко Олег 1982-06-23 23.06.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Жук Дмитрий Вадимович p Жук Дмитрий Вадимович 1986-04-22 22.04.1986 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Теслюк Сергей p Теслюк Сергей 1986-01-25 25.01.1986 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Романов Евгений Александрович p Романов Евгений Александрович 1984-11-27 27.11.1984 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Загорельский Дмитрий p Загорельский Дмитрий 1983-07-18 18.07.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Малютин Виталий Леонидович p Малютин Виталий Леонидович 1974-03-18 18.03.1974 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Филиппович Андрей p Филиппович Андрей 1982-09-12 12.09.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ковалёв Алексей p Ковалёв Алексей 1981-04-24 24.04.1981 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Комаровский Максим p Комаровский Максим 1987-01-15 15.01.1987 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Герасимук Андрей p Герасимук Андрей 1982-06-01 01.06.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Арабей Максим Анатольевич p Арабей Максим Анатольевич 1988-10-18 18.10.1988 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Жук Вадим Дмитриевич p Жук Вадим Дмитриевич 1952-05-20 20.05.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 125.25 125 250.125 250 375.12525 375 - - -