Войти

Партнеры:

Сегодня Кухар Кароль Францишек Мария отмечает 125-летие

Сегодня ВидАль-Кастильо Рафаэль отмечает 110-летие

Сегодня Санеро Ренато отмечает 110-летие

Сегодня Дель Рио Ильера Мануэль отмечает 100-летие

Сегодня Гамбини Амелио отмечает 100-летие

Сегодня Казаретти Витторио отмечает 95-летие

Сегодня Рафе Рафаэлю Дельгадо Гонсалесу исполнилось бы 85 лет

Сегодня Нил Патрик Томас отмечает 80-летие

Сегодня Шолтысик Зигфрид отмечает 75-летие

Сегодня Лунгис Альгимантас Ионович отмечает 70-летие

Сегодня Андреатта Туллио отмечает 70-летие

Сегодня Монардес Франсиско Николас отмечает 70-летие

Сегодня Моргадо отмечает 65-летие

Сегодня Руды Войцех Владислав отмечает 65-летие

Сегодня Верса Варгас Криспин Рафаэль отмечает 65-летие

Сегодня Поло Ласаро Салустиано отмечает 65-летие

Сегодня Пфафф Тоон отмечает 65-летие

Сегодня Маклеод Уэсли отмечает 60-летие

Сегодня Батура Александр Владимирович отмечает 55-летие

Сегодня Бернашина Марко отмечает 55-летие

Сегодня Рафн Ян отмечает 55-летие

Сегодня Латапиа Вильярте Рафаэль отмечает 55-летие

Сегодня Дюпонсель Бруно отмечает 55-летие

Сегодня Бертукси Ив отмечает 55-летие

Сегодня Далзиел Иан отмечает 55-летие

Сегодня Кох Геннадий Борисович отмечает 50-летие

Сегодня Гулордава Михаил отмечает 50-летие

Сегодня Табакович Самир отмечает 50-летие

Сегодня Уолш Дерек отмечает 50-летие

Сегодня Импалломени Стефано отмечает 50-летие

Сегодня Баутиста Чумба Хуан отмечает 50-летие

Сегодня Судариков Павел Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Гарсия-Эрмо Оскар Антонио отмечает 45-летие

Сегодня Кондратьев Михаил Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Дею Фредерик отмечает 45-летие

Сегодня Балог Чаба отмечает 45-летие

Сегодня Арнесен Видар отмечает 45-летие

Сегодня Бальестерос Сантос Орландо Энрике отмечает 45-летие

Сегодня Марке Фигерас Эрнест отмечает 45-летие

Сегодня Баняц Боян отмечает 45-летие

Сегодня Гонсалес Рисо Хавьер Фернандо отмечает 45-летие

Сегодня Салахович Сеад отмечает 40-летие

Сегодня Кавиэдес Иван отмечает 40-летие

Сегодня Сербан Тибериу отмечает 40-летие

Сегодня Фирнс Теренс отмечает 40-летие

Сегодня Аниа Кадавьеко Иван отмечает 40-летие

Сегодня Фадески Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Фероз Крейг отмечает 40-летие

Сегодня Карниваль Матиас Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Джонс Стюарт отмечает 40-летие

Сегодня Пинтос Фрага Альваро Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Галич Зоран отмечает 40-летие

Сегодня Доценко Дмитрий Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Лобжанидзе Арчил Григорьевич отмечает 35-летие

Сегодня Юнаков Евгений Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Ипатьев Сергей Николаевич отмечает 35-летие

Сегодня Андре Рикардо отмечает 35-летие

Сегодня Поспех Збинек отмечает 35-летие

Сегодня Диавара Мамаду отмечает 35-летие

Сегодня Радосавльевич Драган отмечает 35-летие

Сегодня Матик Вильям отмечает 35-летие

Сегодня Иаконо Пьетро отмечает 35-летие

Сегодня Бенеш Ян отмечает 35-летие

Сегодня Кандауров Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Баглай Андрей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Кикоть Сергей Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Ванден Борре Антони отмечает 30-летие

Сегодня Пусич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Аджеман-Памбое Кваме отмечает 30-летие

Сегодня Браун Родди отмечает 30-летие

Сегодня Фонтеш да Мота Бруну отмечает 30-летие

Сегодня Кастро Фуэнтес Матиас Фидель отмечает 30-летие

Сегодня Обатола Оджими Габриэл отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Кампой Оскар отмечает 30-летие

Сегодня Рибейро Сиани Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Сюро Жан-Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Крус Сандрес Эмильсон Никтаэль отмечает 30-летие

Сегодня Родригес Харамильо Диего Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Чосич Урош отмечает 25-летие

Сегодня Кайнц Флориан отмечает 25-летие

Сегодня Аго Кристиан Джон отмечает 25-летие

Сегодня Шольц Александер отмечает 25-летие

Сегодня Шевченко Александр Григорьевич отмечает 25-летие

2017

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Дружба» с. Новониколаевка p «Дружба» с. Новониколаевка 18 15 1 2 55 - 12 46
2 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова p «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 18 15 1 2 48 - 18 46
3 «МФК Кристалл» Херсон p «МФК Кристалл» Херсон 18 11 2 5 40 - 22 35
4 ФК «Колос» с. Чернобаевка p ФК «Колос» с. Чернобаевка 18 8 4 6 25 - 25 28
5 «Каховка» Каховка p «Каховка» Каховка 18 7 3 8 35 - 27 24
6 «Мелиоратор» с. Каменка p «Мелиоратор» с. Каменка 18 6 4 8 49 - 40 22
7 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое p «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 18 7 1 10 37 - 52 22
8 «Фортуна» с. Чулаковка p «Фортуна» с. Чулаковка 18 5 3 10 33 - 43 18
9 «Днепр» Каховка p «Днепр» Каховка 18 3 1 14 13 - 54 10
10 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка p «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 18 3 - 15 29 - 71 9

Второй круг вместо ФК «Титан» Чернянка играет ФК «Таврия» Новотроицкое

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.04.2017 «Днепр» Каховка 2:3 «Фортуна» с. Чулаковка Каховка, Стадион «Авангард»
15.04.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 3:3 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Каменка, Стадион «Каменский»
15.04.2017 «МФК Кристалл» Херсон 2:1 «Каховка» Каховка Херсон, Стадион «Старт»
17.06.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 0:2 ФК «Колос» с. Чернобаевка Нововоронцовка, Стадион «Колос»
17.06.2017 «Титан» с. Чернянка 0:12 «Дружба» с. Новониколаевка Чернянка, Стадион «Колос» им. В.А.Козловского

2-й тур

22.04.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 0:1 «Дружба» с. Новониколаевка Чернобаевка, Стадион «Колос»
22.04.2017 «Днепр» Каховка 0:1 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Каховка, Стадион «Авангард»
22.04.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 1:5 «МФК Кристалл» Херсон Нововоронцовка, Стадион «Колос»
22.04.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 3:3 «Мелиоратор» с. Каменка Чулаковка, Стадион «Виктория»
22.04.2017 «Титан» с. Чернянка 1:3 «Каховка» Каховка Чернянка, Стадион «Колос» им. В.А.Козловского

3-й тур

29.04.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 6:1 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Новониколаевка
29.04.2017 «Днепр» Каховка 0:0 «Каховка» Каховка Каховка, Стадион «Олимпийский»
29.04.2017 «Титан» с. Чернянка 1:7 «Фортуна» с. Чулаковка Чернянка, Стадион «Колос» им. В.А.Козловского
29.04.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 1:2 ФК «Колос» с. Чернобаевка Каменка, Стадион «Каменский»
29.04.2017 «МФК Кристалл» Херсон 1:2 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Херсон, Стадион «Кристалл»

4-й тур

07.05.2017 «Каховка» Каховка 0:1 «Фортуна» с. Чулаковка Каховка, Стадион «Олимпийский»
07.05.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 1:0 «Дружба» с. Новониколаевка Молочное
07.05.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 2:0 «Титан» с. Чернянка Чернобаевка, Стадион «Колос»
07.05.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 1:4 «Мелиоратор» с. Каменка Нововоронцовка, Стадион «Колос»
07.05.2017 «МФК Кристалл» Херсон 3:0 «Днепр» Каховка Херсон, Стадион «Кристалл»

5-й тур

13.05.2017 «Каховка» Каховка 9:2 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Каховка, Стадион «Олимпийский»
13.05.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 2:0 «Днепр» Каховка Чернобаевка, Стадион «Колос»
13.05.2017 «Титан» с. Чернянка 1:2 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Чернянка, Стадион «Колос» им. В.А.Козловского
13.05.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 2:3 «Дружба» с. Новониколаевка Каменка, Стадион «Каменский»
13.05.2017 «МФК Кристалл» Херсон 5:0 «Фортуна» с. Чулаковка Херсон, Стадион «Кристалл»

6-й тур

20.05.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 9:2 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Берислав, Стадион «Машиностроитель»
20.05.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 2:0 «Каховка» Каховка Новониколаевка
20.05.2017 «Днепр» Каховка 2:1 «Титан» с. Чернянка Каховка, Стадион «Олимпийский»
20.05.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 0:0 ФК «Колос» с. Чернобаевка Чулаковка, Стадион «Виктория»
20.05.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 3:1 «МФК Кристалл» Херсон Каменка, Стадион «Каменский»

7-й тур

27.05.2017 «Каховка» Каховка 0:3 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Каховка, Стадион «Олимпийский»
27.05.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 3:1 «Днепр» Каховка Нововоронцовка, Стадион «Колос»
27.05.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 1:2 «Дружба» с. Новониколаевка Чулаковка, Стадион «Виктория»
27.05.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 7:0 «Титан» с. Чернянка Каменка, Стадион «Каменский»
27.05.2017 «МФК Кристалл» Херсон 2:1 ФК «Колос» с. Чернобаевка Херсон, Стадион «Кристалл»

8-й тур

03.06.2017 «Каховка» Каховка 2:0 «Мелиоратор» с. Каменка Каховка, Стадион «Олимпийский»
03.06.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 2:1 ФК «Колос» с. Чернобаевка Берислав, Стадион «Машиностроитель»
03.06.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 4:0 «Днепр» Каховка Новониколаевка
03.06.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 7:2 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Чулаковка, Стадион «Виктория»
03.06.2017 «Титан» с. Чернянка 1:4 «МФК Кристалл» Херсон Чернянка, Стадион «Колос» им. В.А.Козловского

9-й тур

10.06.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 1:0 «Фортуна» с. Чулаковка Берислав, Стадион «Машиностроитель»
10.06.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 0:0 «МФК Кристалл» Херсон Новониколаевка
10.06.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 2:2 «Каховка» Каховка Чернобаевка, Стадион «Колос»
10.06.2017 «Днепр» Каховка 0:5 «Мелиоратор» с. Каменка Каховка, Стадион «Олимпийский»
24.06.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 9:1 «Титан» с. Чернянка Нововоронцовка, Стадион «Колос»

10-й тур

26.08.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 0:4 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Чернобаевка, Стадион «Колос»
26.08.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 3:4 «Фортуна» с. Чулаковка Нововоронцовка, Стадион «Колос»
26.08.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 2:4 «Каховка» Каховка Каменка, Стадион «Каменский»
27.08.2017 «Днепр» Каховка 1:4 «Дружба» с. Новониколаевка Каховка, Стадион «Олимпийский»
30.08.2017 «МФК Кристалл» Херсон 2:2 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое Херсон, Стадион «Кристалл»

11-й тур

30.08.2017 «Каховка» Каховка 2:1 «Дружба» с. Новониколаевка Каховка, Стадион «Олимпийский»
02.09.2017 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 8:0 «Днепр» Каховка Новотроицкое, Стадион «Старт»
02.09.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка +:- «Фортуна» с. Чулаковка Чернобаевка, Стадион «Колос»
02.09.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 1:2 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Нововоронцовка, Стадион «Колос»
02.09.2017 «МФК Кристалл» Херсон 4:3 «Мелиоратор» с. Каменка Херсон, Стадион «Кристалл»

12-й тур

06.09.2017 «МФК Кристалл» Херсон 1:2 «Дружба» с. Новониколаевка Херсон, Стадион «Мастер-С»
09.09.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 2:3 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Чулаковка, Стадион «Виктория»
09.09.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 7:3 «Днепр» Каховка Каменка, Стадион «Каменский»
10.09.2017 «Каховка» Каховка 2:2 ФК «Колос» с. Чернобаевка Каховка, Стадион «Олимпийский»
10.09.2017 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 5:0 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Новотроицкое, Стадион «Старт»

13-й тур

16.09.2017 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 4:0 «Мелиоратор» с. Каменка Новотроицкое, Стадион «Старт»
16.09.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 2:0 «Фортуна» с. Чулаковка Новониколаевка
16.09.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 1:0 «МФК Кристалл» Херсон Чернобаевка, Стадион «Колос»
16.09.2017 «Днепр» Каховка 2:1 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка Каховка, Стадион «Олимпийский»
04.10.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 2:1 «Каховка» Каховка Аскания-Нова, Стадион «Аскания-Арена»

14-й тур

2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка +:- «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка
23.09.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 3:1 «Мелиоратор» с. Каменка Хлебодаровка, Стадион «Колос»
23.09.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 1:2 «Днепр» Каховка Чулаковка, Стадион «Виктория»
27.09.2017 «Каховка» Каховка 0:1 «МФК Кристалл» Херсон Каховка, Стадион «Олимпийский»
04.10.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 2:0 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое Новониколаевка

15-й тур

27.09.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 3:1 «Мелиоратор» с. Каменка Новониколаевка
30.09.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 0:2 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое Аскания-Нова, Стадион «Аскания-Арена»
30.09.2017 «Днепр» Каховка 0:2 ФК «Колос» с. Чернобаевка Каховка, Стадион «Олимпийский»
01.10.2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 3:2 «Каховка» Каховка Нововоронцовка, Стадион «Колос»
01.10.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 0:3 «МФК Кристалл» Херсон Чулаковка, Стадион «Виктория»

16-й тур

07.10.2017 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое 4:0 ФК «Колос» с. Чернобаевка Новотроицкое, Стадион «Старт»
07.10.2017 «Днепр» Каховка 0:3 «МФК Кристалл» Херсон Каховка, Стадион «Олимпийский»
07.10.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 2:4 «Каховка» Каховка Чулаковка, Стадион «Виктория»
07.10.2017 «Мелиоратор» с. Каменка +:- «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка
08.10.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 3:2 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова Новониколаевка

17-й тур

2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова +:- «Днепр» Каховка
2017 «МФК Кристалл» Херсон +:- «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка
11.10.2017 «Каховка» Каховка 0:1 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое Каховка, Стадион «Олимпийский»
14.10.2017 «Мелиоратор» с. Каменка 2:2 «Фортуна» с. Чулаковка Каменка, Стадион «Каменский»
15.10.2017 «Дружба» с. Новониколаевка 5:0 ФК «Колос» с. Чернобаевка Новониколаевка

18-й тур

2017 «Каховка» Каховка +:- «Днепр» Каховка
2017 «Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка -:+ «Дружба» с. Новониколаевка
18.10.2017 «Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 5:0 «МФК Кристалл» Херсон Аскания-Нова, Стадион «Аскания-Арена»
21.10.2017 ФК «Колос» с. Чернобаевка 2:2 «Мелиоратор» с. Каменка Белозёрка, Стадион «Пищевик»
21.10.2017 «Фортуна» с. Чулаковка 0:5 «Таврия» п.г.т. Новотроицкое Чулаковка, Стадион «Виктория»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Днепр» Каховка 17 3 1 13 13 48 - 48 -35 -35 7
20.007
20%
«Дружба» с. Новониколаевка 18 14 1 3 52 12 - 12 40 +40 29
80.029
80%
«Каховка» Каховка 18 6 3 9 32 27 - 27 5 +5 15
41.015
41%
«Колос» ОТГ п.г.т. Аскания-Нова 18 14 1 3 45 18 - 18 27 +27 29
80.029
80%
«Мелиоратор» с. Каменка 18 5 4 9 46 40 - 40 6 +6 14
38.014
38%
«МФК Кристалл» Херсон 18 10 2 6 37 22 - 22 15 +15 22
61.022
61%
«Таврия» п.г.т. Новотроицкое 9 7 1 1 31 4 - 4 27 +27 15
83.015
83%
«Титан» с. Чернянка 18 - - 18 6 48 - 48 -42 -42 0
0.000
0%
«Фортуна» с. Чулаковка 19 5 3 11 33 40 - 40 -7 -7 13
34.013
34%
«Энтузиаст» п.г.т. Нововоронцовка 15 3 - 12 29 59 - 59 -30 -30 6
20.006
20%
ФК «Колос» с. Чернобаевка 18 7 4 7 19 25 - 25 -6 -6 18
50.018
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кузнецов Дмитрий Викторович 19.11.1984 17 8 9 4 4
Муковозов Александр Сергеевич 28.03.1989 17 16 1 10 6
Петриченко Виталий Сергеевич 07.05.1991 17 16 1 2 14
Татарин Виктор Станиславович 28.07.1989 17 17 - 6 10
Ратушный Дмитрий Сергеевич 04.10.1998 17 13 4 7 6
Бутрий Владимир Вадимович 10.09.1991 16 16 - - 15
Горошко Иван Павлович 10.10.1988 16 16 - 2 14
Маркитан Кирилл Николаевич 07.07.1984 16 16 - 9 7
Михайлов Николай Леонидович 21.12.1990 16 16 - 1 14
Сальник Роман Игоревич 06.04.1990 16 16 - 2 12
Свинцицкий Андрей Витальевич 30.05.1977 16 16 - 9 7
Снытко Сергей Васильевич 08.01.1981 16 9 7 2 7
Барладым Андрей Андреевич 28.11.1991 16 12 4 4 8
Горбачёв Виталий Олегович 03.03.1993 16 15 1 - 15
Дрёмин Андрей Валерьевич 10.03.1984 16 16 - 1 15
Янюк Алексей Петрович 12.05.1995 16 9 7 3 6
Лопин Юрий Евгеньевич 19.03.1988 16 13 3 8 5
Мороз Евгений Олегович 08.05.1994 16 15 1 3 12
Визавер Виталий Юрьевич 22.12.1978 15 15 - - 14
Воронюк Игорь Васильевич 31.08.1989 15 9 6 4 5
Головко Андрей Викторович 27.11.1980 15 15 - 4 11
Кондратюк Евгений Александрович 31.01.1985 15 15 - 1 14
Кушнирук Владимир Вадимович 04.02.1990 15 13 2 4 9
Куянов Виталий Сергеевич 05.08.1986 15 15 - 5 10
Мазуренко Виктор Дмитриевич 07.05.1981 15 11 4 1 10
Малый Антон Владимирович 22.08.1988 15 14 1 5 9
Марченко Иван Сергеевич 11.05.1990 15 15 - 1 13
Михайлов Александр Владимирович 02.04.1987 15 13 2 5 8
Низовец Сергей Владимирович 03.05.1978 15 4 11 2 2
Никищенко Евгений Викторович 21.08.1984 15 14 1 7 6
Тонеян Карен Бабкенович 19.11.1987 15 15 - - 14
Шелест Иван Владимирович 27.04.1986 15 15 - 2 12
Шиманец Артём Николаевич 15.03.1989 15 15 - 5 10
Шумский Евгений Александрович 31.05.1990 15 15 - 1 14
Савин Дмитрий Витальевич 07.04.1996 15 14 1 - 14
Глывый Иван Сергеевич 04.08.1994 15 11 4 2 9
Витенко Виктор Витальевич 09.10.1987 15 13 2 1 12
Колосов Владислав Анатольевич 11.08.1996 15 7 8 4 3
Кравцов Кирилл Викторович 16.04.1986 15 13 2 6 7
Бабич Александр Станиславович 22.02.1996 15 10 5 6 4
Радченко Денис Константинович 22.04.1993 15 14 1 7 7
Афанасьев Игорь Николаевич 06.08.1989 15 8 7 6 2
Тяпко Богдан Игоревич 16.11.1993 15 3 12 2 1
Грибов Сергей Александрович 19.05.1987 14 9 5 3 6
Абакуменко Александр Владимирович 07.06.1997 14 14 - - 14
Комягин Юрий Владимирович 06.05.1984 14 14 - - 14
Матвиив Валеpий Владимирович 14.06.1992 14 14 - 1 13
Проценко Виталий Анатольевич 30.01.1992 14 14 - 8 6
Пуляев Сергей Викторович 26.06.1988 14 12 2 2 10
Феденков Александр Александрович 13.01.1990 14 13 1 6 7
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Орёл Владимир p Орёл Владимир 14 14 0.014 - 14.014 14
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9
Карпюк Михаил Анатольевич p Карпюк Михаил Анатольевич 1971-09-22 22.09.1971 8 8 0.008 - 8.008 8
Курбанов Заур Асланович p Курбанов Заур Асланович 1984-03-30 30.03.1984 7.007 7 7.007 7 14.007007 14
Повх Роман Юрьевич p Повх Роман Юрьевич 1987-10-26 26.10.1987 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Черноусов Сергей Васильевич p Черноусов Сергей Васильевич 1981-05-17 17.05.1981 7 7 0.007 - 7.007 7
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 6.007 6 7.006 7 13.006007 13
Сальников Павел Дмитриевич p Сальников Павел Дмитриевич 1988-11-11 11.11.1988 6 6 0.006 - 6.006 6
Гладкий Сергей Игоревич p Гладкий Сергей Игоревич 1985-01-11 11.01.1985 4 4 0.004 - 4.004 4
Макаренко Игорь p Макаренко Игорь 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Бакулин Владислав Анатольевич p Бакулин Владислав Анатольевич 3 3 0.003 - 3.003 3
Бакулин Анатолий Николаевич p Бакулин Анатолий Николаевич 1969-08-02 02.08.1969 3 3 0.003 - 3.003 3
Онищенко Владислав Витальевич p Онищенко Владислав Витальевич 1994-08-09 09.08.1994 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Козлов Иван p Козлов Иван 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Гаращук Сергей p Гаращук Сергей 0.014 - 14 14 14.000014 14
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 0.012 - 12 12 12.000012 12
Василец Денис Алексеевич p Василец Денис Алексеевич 1983-11-25 25.11.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12
Левчук Дмитрий Владимирович p Левчук Дмитрий Владимирович 1966-10-24 24.10.1966 0.012 - 12 12 12.000012 12
Постолюк Дмитрий Константинович p Постолюк Дмитрий Константинович 1987-10-07 07.10.1987 0.01 - 10 10 10.00001 10
Авраменко Евгений p Авраменко Евгений 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шишковский Сергей Александрович p Шишковский Сергей Александрович 1994-02-21 21.02.1994 0.009 - 9 9 9.000009 9
Поляков Евгений Владимирович p Поляков Евгений Владимирович 1982-11-21 21.11.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8
Матвеев Владимир p Матвеев Владимир 0.006 - 6 6 6.000006 6
Душеина Мария Геннадиевна p Душеина Мария Геннадиевна 1990-12-18 18.12.1990 0.006 - 6 6 6.000006 6
Дубровный Дмитрий Владимирович p Дубровный Дмитрий Владимирович 1982-03-23 23.03.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жосан Игорь Анатольевич p Жосан Игорь Анатольевич 1981-09-18 18.09.1981 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гонта Виталий p Гонта Виталий 0.005 - 5 5 5.000005 5
Дубровный Алексей Владимирович p Дубровный Алексей Владимирович 1982-03-23 23.03.1982 0.005 - 5 5 5.000005 5
Марулин Станислав Юрьевич p Марулин Станислав Юрьевич 1985-12-19 19.12.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Карпенко Денис Александрович p Карпенко Денис Александрович 1979-10-21 21.10.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3
Заруба Максим Васильевич p Заруба Максим Васильевич 1994-08-29 29.08.1994 0.003 - 3 3 3.000003 3
Билык Вадим p Билык Вадим 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гущинский Алексей Юрьевич p Гущинский Алексей Юрьевич 1981-08-14 14.08.1981 0.002 - 2 2 2.000002 2
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фирманчук Виталий Юрьевич p Фирманчук Виталий Юрьевич 1993-08-23 23.08.1993 0.001 - 1 1 1.000001 1
Погребной Александр p Погребной Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1
Володин Владимир p Володин Владимир 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лата Игорь Валентинович p Лата Игорь Валентинович 1972-07-23 23.07.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бездольный Игорь Юрьевич p Бездольный Игорь Юрьевич 1977-06-10 10.06.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 13.026 13 26.013 26 39.013026 39