Войти

Партнеры:

Сегодня Градову Борису Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фадеев Валерий Владимирович отмечает 80-летие

Сегодня Голубков Аркадий Семёнович отмечает 80-летие

Сегодня Непомуцкий Карел отмечает 80-летие

Сегодня Кирш Хорст отмечает 80-летие

Сегодня Гоф Роберт Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Ривиноя Кауко отмечает 70-летие

Сегодня Томич Тарас Дмитриевич отмечает 60-летие

Сегодня Манзангала Канду Пьер исполнилось бы 50 лет

Сегодня Ковачеч Крешо отмечает 50-летие

Сегодня Корсумяки Тимо отмечает 50-летие

Сегодня Базюк Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Ровира Пардо Давид отмечает 50-летие

Сегодня Диас Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Баранок Андрей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня исполнилось бы 40 лет

Сегодня Шпрунг Петер отмечает 40-летие

Сегодня Дойл Кейт отмечает 40-летие

Сегодня Кая Саваш отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Санчес Гамадиэль Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Бесель Конрадо отмечает 40-летие

Сегодня Хамхам Буджемаа отмечает 40-летие

Сегодня Сайбт Мартинс Густаво отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Макадамс Хосе Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Соуза да Коста Вагнер отмечает 40-летие

Сегодня Мокран Захир отмечает 40-летие

Сегодня Газинский Юрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Элтон Константину отмечает 30-летие

Сегодня Паскуато Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня да Силва Эрико Константину отмечает 30-летие

Сегодня Дринич Дамир отмечает 30-летие

Сегодня Питерс Сэм отмечает 30-летие

Сегодня Гардинер Колм отмечает 30-летие

Сегодня Вукоевич Эуген Драго отмечает 30-летие

Сегодня Мартенон Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Кортес Гранадос Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Кадлец Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Ангуло Хохн Хайро отмечает 30-летие

Сегодня Терещенко Анатолий Васильевич отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Техно-Центр» Рогатин p «Техно-Центр» Рогатин 6 3 3 - 11 - 1 12
2 «Кировец» Могилёв-Подольский p «Кировец» Могилёв-Подольский 6 2 3 1 1 - 2 9
3 «Нефтяник» Борислав p «Нефтяник» Борислав 6 1 3 2 1 - 7 6
4 «Динамо-Орбита» Каменец-Подольский p «Динамо-Орбита» Каменец-Подольский 6 1 1 4 3 - 6 4

Матчи

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ковель» Ковель p «Ковель» Ковель 6 5 1 - 11 - 3 16
2 «Металлист» Здолбунов p «Металлист» Здолбунов 6 4 - 2 12 - 10 12
3 «Сокол» Радивилов p «Сокол» Радивилов 6 1 1 4 1 - 11 4
4 «Сокол-Орион» Великие Гаи p «Сокол-Орион» Великие Гаи 6 1 - 5 6 - 6 3

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Система-КХП» Черняхов p «Система-КХП» Черняхов 8 3 5 - 9 - 6 14
2 «Налоговая Академия» Ирпень p «Налоговая Академия» Ирпень 8 3 3 2 9 - 6 12
3 «Днепр» Киев p «Днепр» Киев 8 3 2 3 10 - 10 11
4 ЦСКА-3 Киев p ЦСКА-3 Киев 8 2 3 3 9 - 12 9
5 «Диназ» Вышгород p «Диназ» Вышгород 8 1 3 4 5 - 8 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2000 «Система-КХП» Черняхов 2:2 «Налоговая Академия» Ирпень
19.04.2000 «Диназ» Вышгород 0:0 «Днепр» Киев

2-й тур

26.04.2000 ЦСКА-3 Киев 1:1 «Система-КХП» Черняхов
26.04.2000 «Диназ» Вышгород 0:0 «Налоговая Академия» Ирпень

3-й тур

03.05.2000 «Днепр» Киев 1:1 «Система-КХП» Черняхов
03.05.2000 ЦСКА-3 Киев 0:0 «Налоговая Академия» Ирпень

4-й тур

10.05.2000 ЦСКА-3 Киев 3:1 «Днепр» Киев
31.05.2000 «Диназ» Вышгород 0:0 «Система-КХП» Черняхов

5-й тур

17.05.2000 «Налоговая Академия» Ирпень 2:1 «Днепр» Киев
17.05.2000 «Диназ» Вышгород 4:2 ЦСКА-3 Киев

6-й тур

21.05.2000 «Налоговая Академия» Ирпень 0:1 «Система-КХП» Черняхов
21.05.2000 «Днепр» Киев 2:1 «Диназ» Вышгород

7-й тур

24.05.2000 «Налоговая Академия» Ирпень 4:0 «Диназ» Вышгород
24.05.2000 «Система-КХП» Черняхов 2:2 ЦСКА-3 Киев

8-й тур

07.06.2000 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 ЦСКА-3 Киев
07.06.2000 «Система-КХП» Черняхов 2:0 «Днепр» Киев

9-й тур

11.06.2000 «Днепр» Киев 3:1 ЦСКА-3 Киев
11.06.2000 «Система-КХП» Черняхов +:- «Диназ» Вышгород

10-й тур

14.06.2000 «Днепр» Киев 2:0 «Налоговая Академия» Ирпень
14.06.2000 ЦСКА-3 Киев +:- «Диназ» Вышгород

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Миргород» Миргород p «Миргород» Миргород 6 4 1 1 9 - 6 13
2 «Артемида» Кировоград p «Артемида» Кировоград 6 4 1 1 12 - 6 13
3 «Арсенал-2» Харьков p «Арсенал-2» Харьков 6 3 - 3 7 - 7 9
4 «Колос» Чернобай p «Колос» Чернобай 6 - - 6 3 - 12 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 6 6 - - 14 - 4 18
2 «Колос» Степовое p «Колос» Степовое 6 3 1 2 6 - 5 10
3 «Родина» Кривой Рог p «Родина» Кривой Рог 6 2 1 3 11 - 11 7
4 «Геркулес» Новоукраинка p «Геркулес» Новоукраинка 6 - - 6 6 - 17 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ЗАлК» Запорожье p «ЗАлК» Запорожье 6 4 2 - 10 - 4 14
2 «СВХ-Даника» Симферополь p «СВХ-Даника» Симферополь 6 3 1 2 10 - 7 10
3 «Динамо» Цюрупинск p «Динамо» Цюрупинск 6 - 4 2 2 - 6 4
4 «Металлург» Комсомольское p «Металлург» Комсомольское 6 - 3 3 2 - 7 3

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Монолит» Константиновка p «Монолит» Константиновка 8 5 2 1 15 - 9 17
2 «Шахта Украина» Украинск p «Шахта Украина» Украинск 8 4 3 1 20 - 12 15
3 «Шахтёр» Луганск p «Шахтёр» Луганск 8 2 3 3 14 - 19 9
4 «Фортуна» Шахтёрск p «Фортуна» Шахтёрск 8 2 1 5 13 - 16 7
5 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч p «Фагот-Углеремонт» Красный Луч 8 2 1 5 10 - 16 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2000 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч 2:0 «Фортуна» Шахтёрск
19.04.2000 «Шахтёр» Луганск 2:2 «Монолит» Константиновка

2-й тур

26.04.2000 «Шахта Украина» Украинск 3:1 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч
26.04.2000 «Фортуна» Шахтёрск 2:5 «Шахтёр» Луганск

3-й тур

03.05.2000 «Монолит» Константиновка 1:0 «Фортуна» Шахтёрск
03.05.2000 «Шахтёр» Луганск 2:2 «Шахта Украина» Украинск

4-й тур

10.05.2000 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч 3:1 «Шахтёр» Луганск
10.05.2000 «Шахта Украина» Украинск 4:0 «Монолит» Константиновка

5-й тур

17.05.2000 «Монолит» Константиновка 4:1 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч
17.05.2000 «Фортуна» Шахтёрск 2:2 «Шахта Украина» Украинск

6-й тур

20.05.2000 «Монолит» Константиновка 1:1 «Шахтёр» Луганск
20.05.2000 «Фортуна» Шахтёрск 6:1 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч

7-й тур

24.05.2000 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч 2:2 «Шахта Украина» Украинск
24.05.2000 «Шахтёр» Луганск 1:3 «Фортуна» Шахтёрск

8-й тур

06.06.2000 «Фортуна» Шахтёрск 0:4 «Монолит» Константиновка
07.06.2000 «Шахта Украина» Украинск 6:2 «Шахтёр» Луганск

9-й тур

11.06.2000 «Монолит» Константиновка 3:1 «Шахта Украина» Украинск
11.06.2000 «Шахтёр» Луганск +:- «Фагот-Углеремонт» Красный Луч

10-й тур

14.06.2000 «Фагот-Углеремонт» Красный Луч -:+ «Монолит» Константиновка
14.06.2000 «Шахта Украина» Украинск +:- «Фортуна» Шахтёрск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «СКА-Орбита» Львов p «СКА-Орбита» Львов 6 5 - 1 12 - 2 15
2 «Ковель» Ковель p «Ковель» Ковель 6 3 2 1 14 - 12 11
3 «Система-КХП» Черняхов p «Система-КХП» Черняхов 6 1 2 3 8 - 10 5
4 «Металлист» Здолбунов p «Металлист» Здолбунов 6 1 - 5 11 - 21 3

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нежин» Нежин p «Нежин» Нежин 6 5 - 1 16 - 7 15
2 «Кировец» Могилёв-Подольский p «Кировец» Могилёв-Подольский 6 4 - 2 9 - 6 12
3 «Миргород» Миргород p «Миргород» Миргород 6 2 1 3 9 - 5 7
4 «Налоговая Академия» Ирпень p «Налоговая Академия» Ирпень 6 - 1 5 3 - 19 1

Матчи

Дата Место проведения

Матч за 5-е место

10.2000 «Артемида» Кировоград 1:1 «Днестр» Овидиополь

Матч за 3-е место

10.2000 «Ковель» Ковель 2:1 «СКА-Орбита» Львов

Финал

10.2000 ГПЗ Варва 3:2 «Нежин» Нежин

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал-2» Харьков 5 2 - 3 7 7 - 7 0 0 4
40.004
40%
«Артемида» Кировоград 14 7 2 5 29 23 - 23 6 +6 16
57.016
57%
«Геркулес» Новоукраинка 6 - - 6 6 17 - 17 -11 -11 0
0.000
0%
«Диназ» Вышгород 6 1 3 2 5 8 - 8 -3 -3 5
41.005
41%
«Динамо-Орбита» Каменец-Подольский 4 1 1 2 3 6 - 6 -3 -3 3
37.003
37%
«Динамо» Цюрупинск 6 - 4 2 2 6 - 6 -4 -4 4
33.004
33%
«Днепр» Киев 8 3 2 3 10 10 - 10 0 0 8
50.008
50%
«Днестр» Овидиополь 14 10 2 2 29 13 - 13 16 +16 22
78.022
78%
«ЗАлК» Запорожье 12 5 4 3 17 12 - 12 5 +5 14
58.014
58%
«Кировец» Могилёв-Подольский 12 5 3 4 11 14 - 14 -3 -3 13
54.013
54%
«Ковель» Ковель 15 10 3 2 32 20 - 20 12 +12 23
76.023
76%
«Колос» Степовое 15 6 1 8 22 31 - 31 -9 -9 13
43.013
43%
«Колос» Чернобай 5 - - 5 3 12 - 12 -9 -9 0
0.000
0%
«Кремень-2» Кременчуг 6 - - 6 3 21 - 21 -18 -18 0
0.000
0%
«Металлист» Здолбунов 12 5 - 7 23 31 - 31 -8 -8 10
41.010
41%
«Металлург» Комсомольское 6 - 3 3 2 7 - 7 -5 -5 3
25.003
25%
«Миргород» Миргород 10 5 2 3 18 11 - 11 7 +7 12
60.012
60%
«Монолит» Константиновка 13 6 3 4 24 19 - 19 5 +5 15
57.015
57%
«Налоговая Академия» Ирпень 14 3 4 7 12 25 - 25 -13 -13 10
35.010
35%
«Нежин» Нежин 16 10 2 4 36 18 - 18 18 +18 22
68.022
68%
«Нефтяник» Борислав 5 - 3 2 1 7 - 7 -6 -6 3
30.003
30%
«Родина» Кривой Рог 6 2 1 3 11 11 - 11 0 0 5
41.005
41%
«СВХ-Даника» Симферополь 10 4 1 5 16 17 - 17 -1 -1 9
45.009
45%
«Система-КХП» Черняхов 12 3 7 2 17 16 - 16 1 +1 13
54.013
54%
«СКА-Орбита» Львов 9 5 1 3 18 9 - 9 9 +9 11
61.011
61%
«Сокол-Орион» Великие Гаи 4 1 - 3 6 6 - 6 0 0 2
25.002
25%
«Сокол» Радивилов 5 - 1 4 1 11 - 11 -10 -10 1
10.001
10%
«Техно-Центр» Рогатин 6 3 3 - 11 1 - 1 10 +10 9
75.009
75%
«Фагот-Углеремонт» Красный Луч 6 2 1 3 10 16 - 16 -6 -6 5
41.005
41%
«Фортуна» Шахтёрск 7 2 1 4 13 16 - 16 -3 -3 5
35.005
35%
«Фрунзенец-Лига-99» Сумы 6 3 1 2 11 10 - 10 1 +1 7
58.007
58%
«Шахта Украина» Украинск 7 3 3 1 20 12 - 12 8 +8 9
64.009
64%
«Шахтёр» Луганск 7 1 3 3 14 19 - 19 -5 -5 5
35.005
35%
ГПЗ Варва 16 11 4 1 35 13 - 13 22 +22 26
81.026
81%
ЦСКА-3 Киев 7 1 3 3 9 12 - 12 -3 -3 5
35.005
35%