Войти

Партнеры:

Сегодня Энслоу Бауэрс Джон отмечает 80-летие

Сегодня Холлис Кеннет Майкл отмечает 70-летие

Сегодня Кастильо Гарсия Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Милосердов Михаил Юрьевич отмечает 60-летие

Сегодня Вудс Кристофер (Крис) Чарльз Эрик отмечает 60-летие

Сегодня Роберто Алмейда до Насименто отмечает 60-летие

Сегодня Меган Томас Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Пуе-он Пияпонг отмечает 60-летие

Сегодня Кэй Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Паников Владимир Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Бо Ларсен Ларс отмечает 50-летие

Сегодня Макговерн Пол отмечает 50-летие

Сегодня Карамян Арман Суренович отмечает 40-летие

Сегодня Карамян Артавазд Суренович отмечает 40-летие

Сегодня Бирн Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Перес Сегарра Рикардо Энрике отмечает 40-летие

Сегодня Ричардсон Джей отмечает 40-летие

Сегодня Маккейб Пол отмечает 40-летие

Сегодня Мартинш Родригеш Нуну Филипе отмечает 40-летие

Сегодня Баррето Элой Мартин отмечает 40-летие

Сегодня О'Брайен Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Рио Сантоме Оскар отмечает 40-летие

Сегодня Демирай Левент отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Мигель Сабах отмечает 40-летие

Сегодня Биза Симеон отмечает 40-летие

Сегодня Оливера Карреньо Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Меса Салинас Энрике Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Тейшейра Антониу Жуакин отмечает 40-летие

Сегодня Школник Радослав отмечает 40-летие

Сегодня Ливермор Джейк Сирил отмечает 30-летие

Сегодня Фонтас Прат Андреу отмечает 30-летие

Сегодня Кирикеш Влад Юлиан отмечает 30-летие

Сегодня Уотсон Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Вильсон Хуан Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес де Сабарте Эрн Эндайц отмечает 30-летие

Сегодня Геля Джевдет отмечает 30-летие

Сегодня Коллис Райан отмечает 30-летие

Сегодня Йоппен Гус отмечает 30-летие

Сегодня Фёрстер Беньямин отмечает 30-летие

Сегодня Томас Зефания Джозеф отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лужаны» Лужаны p «Лужаны» Лужаны 6 4 2 - 20 - 3 14
2 «Лысоня» Бережаны p «Лысоня» Бережаны 6 2 2 2 6 - 6 8
3 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы p «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 6 2 1 3 3 - 12 7
4 «Буковина-2» Черновцы p «Буковина-2» Черновцы 6 1 1 4 6 - 14 4

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Явор-Волыньлес» Цумань p «Явор-Волыньлес» Цумань 8 5 3 - 10 - 4 18
2 «Ковель-Волынь-2» Ковель p «Ковель-Волынь-2» Ковель 8 3 4 1 7 - 6 13
3 «СКА-Орбита» Львов p «СКА-Орбита» Львов 8 3 2 3 10 - 5 11
4 «Титан» Иршанск p «Титан» Иршанск 8 3 2 3 3 - 8 11
5 «Сокол» Радивилов p «Сокол» Радивилов 8 - 1 7 4 - 11 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2001 «Ковель» Ковель 1:1 «СКА-Орбита» Львов
2001 «Сокол» Радивилов 0:1 «Титан» Иршанск

2-й тур

2001 «Титан» Иршанск 0:0 «Ковель» Ковель
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 2:1 «Сокол» Радивилов

3-й тур

2001 «Ковель» Ковель 1:1 «Явор-Волыньлес» Цумань
2001 «СКА-Орбита» Львов 4:0 «Титан» Иршанск

4-й тур

2001 «Сокол» Радивилов 0:0 «Ковель» Ковель
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 2:0 «СКА-Орбита» Львов

5-й тур

2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 1:1 «Титан» Иршанск
2001 «СКА-Орбита» Львов 3:0 «Сокол» Радивилов

6-й тур

2001 «Титан» Иршанск 0:2 «Явор-Волыньлес» Цумань
2001 «Сокол» Радивилов 1:2 «СКА-Орбита» Львов

7-й тур

2001 «Ковель» Ковель 3:2 «Сокол» Радивилов
2001 «СКА-Орбита» Львов 0:0 «Явор-Волыньлес» Цумань

8-й тур

2001 «Титан» Иршанск 1:0 «СКА-Орбита» Львов
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 2:1 «Ковель» Ковель

9-й тур

2001 «Ковель» Ковель 1:0 «Титан» Иршанск
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань +:- «Сокол» Радивилов

10-й тур

2001 «Титан» Иршанск +:- «Сокол» Радивилов
2001 «СКА-Орбита» Львов -:+ «Ковель» Ковель

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Система-КХП» Черняхов p «Система-КХП» Черняхов 6 4 1 1 20 - 5 13
2 «Нежин» Нежин p «Нежин» Нежин 6 4 - 2 11 - 3 12
3 «Строитель-Нива» Гнивань p «Строитель-Нива» Гнивань 6 2 1 3 6 - 6 7
4 «Металлист» Здолбунов p «Металлист» Здолбунов 6 1 - 5 4 - 27 3

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел-ГПЗ» Варва p «Факел-ГПЗ» Варва 8 6 1 1 20 - 6 19
2 «Европа» Прилуки p «Европа» Прилуки 8 5 2 1 26 - 6 17
3 «Днепр» Киев p «Днепр» Киев 8 2 3 3 9 - 11 9
4 «Драбов» Драбов p «Драбов» Драбов 8 2 1 5 11 - 20 7
5 «Явор» Краснополье p «Явор» Краснополье 8 1 1 6 2 - 25 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва 1:0 «Европа» Прилуки
2001 «Днепр» Киев 3:1 «Драбов» Драбов

2-й тур

2001 «Драбов» Драбов 1:3 «Факел-ГПЗ» Варва
2001 «Явор» Краснополье 1:1 «Днепр» Киев

3-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва 4:0 «Явор» Краснополье
2001 «Европа» Прилуки 4:0 «Драбов» Драбов

4-й тур

2001 «Днепр» Киев 1:1 «Факел-ГПЗ» Варва
2001 «Явор» Краснополье 0:4 «Европа» Прилуки

5-й тур

2001 «Драбов» Драбов 3:0 «Явор» Краснополье
2001 «Европа» Прилуки 2:2 «Днепр» Киев

6-й тур

2001 «Днепр» Киев 0:2 «Европа» Прилуки
2001 «Явор» Краснополье 1:0 «Драбов» Драбов

7-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва +:- «Днепр» Киев
2001 «Европа» Прилуки 8:0 «Явор» Краснополье

8-й тур

2001 «Драбов» Драбов 2:2 «Европа» Прилуки
2001 «Явор» Краснополье 0:5 «Факел-ГПЗ» Варва

9-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва 5:0 «Драбов» Драбов
2001 «Днепр» Киев +:- «Явор» Краснополье

10-й тур

2001 «Драбов» Драбов 4:2 «Днепр» Киев
2001 «Европа» Прилуки 4:1 «Факел-ГПЗ» Варва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Луганск p «Шахтёр» Луганск 6 5 - 1 8 - 3 15
2 «ВАОК» Владимировка p «ВАОК» Владимировка 6 4 - 2 7 - 6 12
3 «Родина» Кривой Рог p «Родина» Кривой Рог 6 3 - 3 5 - 7 9
4 «Металлург» Комсомольское p «Металлург» Комсомольское 6 - - 6 2 - 6 0
5 «Олимпик» Харьков p «Олимпик» Харьков - - - - 0 - 0 0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 6 4 1 1 9 - 3 13
2 «Колос» Степовое p «Колос» Степовое 6 4 - 2 7 - 7 12
3 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский p «Тирас-2500» Белгород-Днестровский 6 3 - 3 9 - 7 9
4 «Геркулес» Новоукраинка p «Геркулес» Новоукраинка 6 - 1 5 1 - 9 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.2001 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский 3:1 «Колос» Степовое Белгород-Днестровский
02.05.2001 «Геркулес» Новоукраинка 0:0 «Днестр» Овидиополь

2-й тур

16.05.2001 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский 3:1 «Геркулес» Новоукраинка Белгород-Днестровский
16.05.2001 «Колос» Степовое 3:2 «Днестр» Овидиополь

3-й тур

09.05.2001 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский 0:2 «Днестр» Овидиополь Белгород-Днестровский
29.05.2001 «Геркулес» Новоукраинка 0:1 «Колос» Степовое

4-й тур

13.06.2001 «Днестр» Овидиополь 3:0 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский Овидиополь
13.06.2001 «Колос» Степовое 2:0 «Геркулес» Новоукраинка

5-й тур

27.06.2001 «Днестр» Овидиополь 2:0 «Колос» Степовое Овидиополь
27.06.2001 «Геркулес» Новоукраинка 0:3 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский Новоукраинка

6-й тур

11.07.2001 «Днестр» Овидиополь +:- «Геркулес» Новоукраинка
11.07.2001 «Колос» Степовое +:- «Тирас-2500» Белгород-Днестровский

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лужаны» Лужаны p «Лужаны» Лужаны 10 8 - 2 21 - 9 24
2 «Ковель-Волынь-2» Ковель p «Ковель-Волынь-2» Ковель 10 7 - 3 17 - 10 21
3 «Факел-ГПЗ» Варва p «Факел-ГПЗ» Варва 10 5 2 3 12 - 11 17
4 «Строитель-Нива» Гнивань p «Строитель-Нива» Гнивань 10 5 - 5 12 - 22 15
5 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы p «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 10 2 2 6 5 - 7 8
6 «Лысоня» Бережаны p «Лысоня» Бережаны 10 - 2 8 2 - 10 2

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2001 «Лысоня» Бережаны 0:2 «Ковель» Ковель
2001 «Факел-ГПЗ» Варва 6:0 «Строитель-Нива» Гнивань
2001 «Лужаны» Лужаны 2:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

2-й тур

2001 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:1 «Строитель-Нива» Гнивань
2001 «Ковель» Ковель 5:2 «Факел-ГПЗ» Варва
2001 «Лужаны» Лужаны 4:0 «Лысоня» Бережаны

3-й тур

2001 «Лысоня» Бережаны 1:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
2001 «Факел-ГПЗ» Варва 1:0 «Лужаны» Лужаны
2001 «Строитель-Нива» Гнивань 2:4 «Ковель» Ковель

4-й тур

2001 «Лысоня» Бережаны 0:0 «Факел-ГПЗ» Варва
2001 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 1:2 «Ковель» Ковель
2001 «Лужаны» Лужаны 6:1 «Строитель-Нива» Гнивань

5-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
2001 «Ковель» Ковель 1:3 «Лужаны» Лужаны
2001 «Строитель-Нива» Гнивань 3:1 «Лысоня» Бережаны

6-й тур

2001 «Лысоня» Бережаны -:+ «Строитель-Нива» Гнивань
2001 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 1:1 «Факел-ГПЗ» Варва
2001 «Лужаны» Лужаны 1:0 «Ковель» Ковель

7-й тур

2001 «Факел-ГПЗ» Варва +:- «Лысоня» Бережаны
2001 «Ковель» Ковель +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
2001 «Строитель-Нива» Гнивань 3:1 «Лужаны» Лужаны

8-й тур

2001 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы +:- «Лысоня» Бережаны
2001 «Ковель» Ковель 3:1 «Строитель-Нива» Гнивань
2001 «Лужаны» Лужаны 4:2 «Факел-ГПЗ» Варва

9-й тур

2001 «Лысоня» Бережаны -:+ «Лужаны» Лужаны
2001 «Факел-ГПЗ» Варва +:- «Ковель» Ковель
2001 «Строитель-Нива» Гнивань 0:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

10-й тур

2001 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы -:+ «Лужаны» Лужаны
2001 «Ковель» Ковель +:- «Лысоня» Бережаны
2001 «Строитель-Нива» Гнивань 1:0 «Факел-ГПЗ» Варва

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Европа» Прилуки p «Европа» Прилуки 8 5 2 1 11 - 4 17
2 «Система-КХП» Черняхов p «Система-КХП» Черняхов 8 5 2 1 8 - 3 17
3 «Нежин» Нежин p «Нежин» Нежин 8 3 4 1 9 - 3 13
4 «Титан» Иршанск p «Титан» Иршанск 8 2 2 4 5 - 8 8
5 «Днепр» Киев p «Днепр» Киев 8 - - 8 4 - 19 0
6 «Явор-Волыньлес» Цумань p «Явор-Волыньлес» Цумань - - - - 0 - 0 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2001 «Нежин» Нежин 1:1 «Титан» Иршанск
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 2:0 «Днепр» Киев
2001 «Система-КХП» Черняхов 0:2 «Европа» Прилуки

2-й тур

2001 «Днепр» Киев 0:1 «Титан» Иршанск
2001 «Европа» Прилуки 0:0 «Нежин» Нежин
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 0:0 «Система-КХП» Черняхов

3-й тур

2001 «Титан» Иршанск 0:2 «Европа» Прилуки
2001 «Нежин» Нежин 0:1 «Явор-Волыньлес» Цумань
2001 «Система-КХП» Черняхов 4:1 «Днепр» Киев

4-й тур

2001 «Днепр» Киев 1:5 «Европа» Прилуки
2001 «Явор-Волыньлес» Цумань 0:1 «Титан» Иршанск
2001 «Система-КХП» Черняхов 1:0 «Нежин» Нежин

5-й тур

2001 «Днепр» Киев 1:4 «Нежин» Нежин
2001 «Система-КХП» Черняхов 2:0 «Титан» Иршанск

6-й тур

2001 «Титан» Иршанск 0:1 «Система-КХП» Черняхов
2001 «Нежин» Нежин 1:0 «Днепр» Киев

7-й тур

2001 «Нежин» Нежин 0:0 «Система-КХП» Черняхов
2001 «Европа» Прилуки 1:0 «Днепр» Киев

8-й тур

2001 «Днепр» Киев -:+ «Система-КХП» Черняхов
2001 «Европа» Прилуки 1:0 «Титан» Иршанск

9-й тур

2001 «Титан» Иршанск 3:1 «Днепр» Киев
2001 «Нежин» Нежин 3:0 «Европа» Прилуки

10-й тур

2001 «Титан» Иршанск 0:0 «Нежин» Нежин
2001 «Европа» Прилуки 0:0 «Система-КХП» Черняхов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Луганск p «Шахтёр» Луганск 8 7 - 1 18 - 4 21
2 «Монолит» Константиновка p «Монолит» Константиновка 8 4 2 2 11 - 10 14
3 «ЗемляК» Миргород p «ЗемляК» Миргород 8 3 3 2 6 - 7 12
4 «Орион» Днепропетровск p «Орион» Днепропетровск 8 1 1 6 2 - 12 4
5 «ВАОК» Владимировка p «ВАОК» Владимировка 8 - 4 4 2 - 6 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

08.08.2001 «ВАОК» Владимировка 1:1 «Монолит» Константиновка
08.08.2001 «Шахтёр» Луганск 3:0 «ЗемляК» Миргород

2-й тур

15.08.2001 «Орион» Днепропетровск 0:2 «Шахтёр» Луганск
15.08.2001 «ЗемляК» Миргород 0:0 «ВАОК» Владимировка

3-й тур

21.08.2001 «Орион» Днепропетровск 0:1 «Монолит» Константиновка
22.08.2001 «Шахтёр» Луганск 3:0 «ВАОК» Владимировка

4-й тур

24.08.2001 «ВАОК» Владимировка -:+ «Орион» Днепропетровск
24.08.2001 «Монолит» Константиновка 1:1 «ЗемляК» Миргород

5-й тур

29.08.2001 «Монолит» Константиновка 1:3 «Шахтёр» Луганск
29.08.2001 «ЗемляК» Миргород 2:0 «Орион» Днепропетровск

6-й тур

05.09.2001 «Орион» Днепропетровск 0:1 «ЗемляК» Миргород
05.09.2001 «Шахтёр» Луганск 3:2 «Монолит» Константиновка

7-й тур

12.09.2001 «Орион» Днепропетровск 1:1 «ВАОК» Владимировка
12.09.2001 «ЗемляК» Миргород 2:3 «Монолит» Константиновка

8-й тур

19.09.2001 «ВАОК» Владимировка -:+ «Шахтёр» Луганск
19.09.2001 «Монолит» Константиновка 1:0 «Орион» Днепропетровск

9-й тур

26.08.2001 «Шахтёр» Луганск 4:1 «Орион» Днепропетровск
26.09.2001 «ВАОК» Владимировка 0:0 «ЗемляК» Миргород

10-й тур

03.10.2001 «Монолит» Константиновка 1:0 «ВАОК» Владимировка
03.10.2001 «ЗемляК» Миргород +:- «Шахтёр» Луганск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ЗАлК» Запорожье p «ЗАлК» Запорожье 6 4 - 2 14 - 8 12
2 «Тирас-2500» Белгород-Днестровский p «Тирас-2500» Белгород-Днестровский 6 3 - 3 10 - 5 9
3 «Уголёк» Димитров p «Уголёк» Димитров 6 3 - 3 4 - 6 9
4 «Колос» Степовое p «Колос» Степовое 6 2 - 4 8 - 17 6

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буковина-2» Черновцы 5 1 1 3 6 14 - 14 -8 -8 3
30.003
30%
«ВАОК» Владимировка 12 3 5 4 9 12 - 12 -3 -3 11
45.011
45%
«Геркулес» Новоукраинка 5 - 1 4 1 9 - 9 -8 -8 1
10.001
10%
«Даника-СЭЛМА» Симферополь 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Днепр» Киев 15 1 4 10 16 35 - 35 -19 -19 6
20.006
20%
«Днестр» Овидиополь 5 3 1 1 9 3 - 3 6 +6 7
70.007
70%
«Драбов» Драбов 8 2 1 5 11 20 - 20 -9 -9 5
31.005
31%
«Европа» Прилуки 19 10 5 4 37 15 - 15 22 +22 25
65.025
65%
«ЗАлК» Запорожье 11 5 3 3 21 15 - 15 6 +6 13
59.013
59%
«ЗемляК» Миргород 7 2 3 2 6 7 - 7 -1 -1 7
50.007
50%
«КГПУ-Механизатор» с. Камышеватое 1 - - 1 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Ковель-Волынь-2» Ковель 17 8 4 5 28 21 - 21 7 +7 20
58.020
58%
«Колос» Степовое 11 5 - 6 15 24 - 24 -9 -9 10
45.010
45%
«Лужаны» Лужаны 20 11 6 3 50 27 - 27 23 +23 28
70.028
70%
«Лысоня» Бережаны 11 2 4 5 8 16 - 16 -8 -8 8
36.008
36%
«Металлист» Здолбунов 6 1 - 5 4 27 - 27 -23 -23 2
16.002
16%
«Металлург» Комсомольское 3 - - 3 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Монолит» Константиновка 19 6 9 4 24 22 - 22 2 +2 21
55.021
55%
«Нежин» Нежин 13 6 4 3 20 7 - 7 13 +13 16
61.016
61%
«Нива-Текстильщик» Дунаевцы 11 2 3 6 8 19 - 19 -11 -11 7
31.007
31%
«Олимпик» Харьков 2 - 1 1 0 9 - 9 -9 -9 1
25.001
25%
«Орион» Днепропетровск 11 - 4 7 3 16 - 16 -13 -13 4
18.004
18%
«Родина» Кривой Рог 5 2 - 3 5 7 - 7 -2 -2 4
40.004
40%
«Система-КХП» Черняхов 18 8 6 4 31 13 - 13 18 +18 22
61.022
61%
«СКА-Орбита» Львов 7 3 2 2 10 5 - 5 5 +5 8
57.008
57%
«Сокол» Радивилов 6 - 1 5 4 11 - 11 -7 -7 1
8.001
8%
«Сталь» Днепродзержинск 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Строитель-Нива» Гнивань 13 5 1 7 18 28 - 28 -10 -10 11
42.011
42%
«Тирас-2500» Белгород-Днестровский 9 6 - 3 19 12 - 12 7 +7 12
66.012
66%
«Титан» Иршанск 16 5 4 7 9 16 - 16 -7 -7 14
43.014
43%
«Уголёк» Димитров 16 6 5 5 16 16 - 16 0 0 17
53.017
53%
«Факел-ГПЗ» Варва 14 7 3 4 32 17 - 17 15 +15 17
60.017
60%
«Шахтёр» Луганск 18 16 1 1 54 10 - 10 44 +44 33
91.033
91%
«Экина» Алмазная 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Явор-Волыньлес» Цумань 11 6 4 1 13 5 - 5 8 +8 16
72.016
72%
«Явор» Краснополье 7 1 1 5 2 25 - 25 -23 -23 3
21.003
21%
н/и 4 - - 4 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%