Войти

Партнеры:

Сегодня Бастерречеа Элорриета Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Афан де Рибера Антонио Самблас отмечает 80-летие

Сегодня Шабер Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Гарсия Отеро Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Фернандес Мельгарехо Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Нобл Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Кваста Лайош отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Вальес Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Кесне Лионель отмечает 60-летие

Сегодня Сантьяго Хуарес Альфредо отмечает 60-летие

Сегодня Хаттинг Сойорд Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Сергеев Сергей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Гончар Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Папареста Джанлука отмечает 50-летие

Сегодня Эвьен Андреас отмечает 50-летие

Сегодня Андракки Уильям (Билл) отмечает 50-летие

Сегодня Асими Реда отмечает 50-летие

Сегодня Баряктаревич Горан отмечает 50-летие

Сегодня Маскарель Уррутиа Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Францоне Маурицио отмечает 50-летие

Сегодня Болдор Лучан Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Бенитес Вела Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Бусселиу Камель отмечает 50-летие

Сегодня Йиранек Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Маканда Люйиндюла Пеги отмечает 40-летие

Сегодня Моорес Кристофер (Крис) отмечает 40-летие

Сегодня Боканегра Карлос Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Эстебан Борда Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Галиано Фернандес Андони отмечает 40-летие

Сегодня Куэвас Тирадо Эдиксон Бладимир отмечает 40-летие

Сегодня Климчок Марек отмечает 40-летие

Сегодня Матундо Жуан отмечает 40-летие

Сегодня Колло Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Порт Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Абдельвахед Саид Моавад отмечает 40-летие

Сегодня Джавадов Вагиф Физули оглы отмечает 30-летие

Сегодня Кулёмин Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рурич Роман Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Селестино да Силва Виллиан («Виллиан Тюрам») отмечает 30-летие

Сегодня Веред Идан отмечает 30-летие

Сегодня Бонилья Гальдеано Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Альберич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кинтанилья Эскобар Эммануэль Умберто отмечает 30-летие

Сегодня Фатаки Арши Альбер отмечает 30-летие

Сегодня Сюрюджю Харун отмечает 30-летие

Сегодня Ваал Джованни Геррит отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лужаны» Лужаны p «Лужаны» Лужаны 8 6 - 2 13 - 4 18
2 «Сокол» Золочев p «Сокол» Золочев 8 5 - 3 14 - 13 15
3 «Карпаты» Яремче p «Карпаты» Яремче 8 4 - 4 12 - 11 12
4 «Волынь-Цемент» Здолбунов p «Волынь-Цемент» Здолбунов 8 3 1 4 8 - 18 10
5 «Сокол» Бережаны p «Сокол» Бережаны 8 1 1 6 7 - 8 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2008 «Лужаны» Лужаны 4:0 «Волынь-Цемент» Здолбунов
2008 «Карпаты» Яремче 2:1 «Сокол» Бережаны

2-й тур

2008 «Волынь-Цемент» Здолбунов 1:0 «Карпаты» Яремче
2008 «Сокол» Золочев 0:2 «Лужаны» Лужаны

3-й тур

2008 «Сокол» Бережаны 1:1 «Волынь-Цемент» Здолбунов
2008 «Карпаты» Яремче 3:0 «Сокол» Золочев

4-й тур

2008 «Сокол» Золочев 3:2 «Сокол» Бережаны
2008 «Лужаны» Лужаны 2:0 «Карпаты» Яремче

5-й тур

2008 «Сокол» Бережаны 0:1 «Лужаны» Лужаны
2008 «Волынь-Цемент» Здолбунов 2:0 «Сокол» Золочев

6-й тур

2008 «Сокол» Бережаны 3:0 «Карпаты» Яремче
2008 «Волынь-Цемент» Здолбунов 0:2 «Лужаны» Лужаны

7-й тур

2008 «Лужаны» Лужаны 1:2 «Сокол» Золочев
2008 «Карпаты» Яремче 4:1 «Волынь-Цемент» Здолбунов

8-й тур

2008 «Волынь-Цемент» Здолбунов 1:0 «Сокол» Бережаны
2008 «Сокол» Золочев 2:1 «Карпаты» Яремче

9-й тур

2008 «Сокол» Бережаны -:+ «Сокол» Золочев
2008 «Карпаты» Яремче 2:1 «Лужаны» Лужаны

10-й тур

2008 «Сокол» Золочев 7:2 «Волынь-Цемент» Здолбунов
2008 «Лужаны» Лужаны +:- «Сокол» Бережаны

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ОДЕК» Оржев p «ОДЕК» Оржев 8 4 4 - 11 - 6 16
2 СДЮШОР «Полесье» Житомир p СДЮШОР «Полесье» Житомир 8 4 - 4 9 - 11 12
3 «Горизонт» Казатин p «Горизонт» Казатин 8 2 5 1 12 - 9 11
4 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы p «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 8 2 3 3 15 - 16 9
5 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский p «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 8 1 2 5 8 - 13 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2008 «Горизонт» Казатин 3:3 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы
2008 «ОДЕК» Оржев 1:0 СДЮШОР «Полесье» Житомир

2-й тур

2008 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 0:0 «ОДЕК» Оржев
2008 СДЮШОР «Полесье» Житомир 2:1 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы

3-й тур

2008 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 4:3 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский
2008 «Горизонт» Казатин 2:1 СДЮШОР «Полесье» Житомир

4-й тур

2008 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 1:1 «Горизонт» Казатин
2008 «ОДЕК» Оржев 2:2 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы

5-й тур

2008 «Горизонт» Казатин 0:0 «ОДЕК» Оржев
2008 СДЮШОР «Полесье» Житомир 2:0 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский

6-й тур

2008 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 1:1 «Горизонт» Казатин
2008 СДЮШОР «Полесье» Житомир 1:3 «ОДЕК» Оржев

7-й тур

2008 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 0:1 СДЮШОР «Полесье» Житомир
2008 «ОДЕК» Оржев 1:0 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский

8-й тур

2008 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 1:2 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы
2008 СДЮШОР «Полесье» Житомир 2:1 «Горизонт» Казатин

9-й тур

2008 «ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 2:3 «ОДЕК» Оржев
2008 «Горизонт» Казатин 3:0 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский

10-й тур

2008 «БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 3:0 СДЮШОР «Полесье» Житомир
2008 «ОДЕК» Оржев 1:1 «Горизонт» Казатин

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Еднисть-2» Плиски p «Еднисть-2» Плиски 8 6 1 1 18 - 9 19
2 «Металлург» Малин p «Металлург» Малин 8 5 2 1 22 - 10 17
3 «Холодный Яр» Каменка p «Холодный Яр» Каменка 8 4 2 2 14 - 11 14
4 «Звезда» Киев p «Звезда» Киев 8 2 1 5 15 - 16 7
5 «Зенит» Боярка p «Зенит» Боярка 8 - - 8 6 - 29 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2008 «Еднисть-2» Плиски 3:1 «Звезда» Киев
2008 «Зенит» Боярка 1:3 «Металлург» Малин

2-й тур

2008 «Холодный Яр» Каменка 4:1 «Зенит» Боярка
2008 «Металлург» Малин 1:1 «Еднисть-2» Плиски

3-й тур

2008 «Звезда» Киев 2:3 «Металлург» Малин
2008 «Еднисть-2» Плиски 1:0 «Холодный Яр» Каменка

4-й тур

2008 «Холодный Яр» Каменка 1:0 «Звезда» Киев
2008 «Зенит» Боярка 2:4 «Еднисть-2» Плиски

5-й тур

2008 «Звезда» Киев 4:0 «Зенит» Боярка
2008 «Металлург» Малин 3:0 «Холодный Яр» Каменка

6-й тур

2008 «Звезда» Киев 2:3 «Еднисть-2» Плиски
2008 «Металлург» Малин 8:1 «Зенит» Боярка

7-й тур

2008 «Еднисть-2» Плиски 2:0 «Металлург» Малин
2008 «Зенит» Боярка 1:2 «Холодный Яр» Каменка

8-й тур

2008 «Холодный Яр» Каменка 3:1 «Еднисть-2» Плиски
2008 «Металлург» Малин 3:2 «Звезда» Киев

9-й тур

2008 «Звезда» Киев 3:3 «Холодный Яр» Каменка
2008 «Еднисть-2» Плиски 3:0 «Зенит» Боярка

10-й тур

2008 «Холодный Яр» Каменка 1:1 «Металлург» Малин
2008 «Зенит» Боярка 0:1 «Звезда» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 8 6 1 1 15 - 8 19
2 «Днепр-75» Днепропетровск p «Днепр-75» Днепропетровск 8 5 1 2 18 - 8 16
3 «Александрия-Аметист» Александрия p «Александрия-Аметист» Александрия 8 2 2 4 6 - 17 8
4 «Ходак» Черкассы p «Ходак» Черкассы 8 2 1 5 10 - 13 7
5 «Десна-2» Чернигов p «Десна-2» Чернигов 8 2 1 5 7 - 10 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2008 «Днепр-75» Днепропетровск 3:2 «Десна-2» Чернигов
2008 «Александрия-Аметист» Александрия 0:3 «Ходак» Черкассы

2-й тур

2008 «Локомотив» Купянск 2:1 «Александрия-Аметист» Александрия
2008 «Ходак» Черкассы 1:3 «Днепр-75» Днепропетровск

3-й тур

2008 «Десна-2» Чернигов 1:0 «Ходак» Черкассы
2008 «Днепр-75» Днепропетровск 0:1 «Локомотив» Купянск

4-й тур

2008 «Локомотив» Купянск 2:1 «Десна-2» Чернигов
2008 «Александрия-Аметист» Александрия 1:0 «Днепр-75» Днепропетровск

5-й тур

2008 «Ходак» Черкассы 1:2 «Локомотив» Купянск
2008 «Десна-2» Чернигов 1:2 «Александрия-Аметист» Александрия

6-й тур

2008 «Ходак» Черкассы 1:1 «Александрия-Аметист» Александрия
2008 «Десна-2» Чернигов 0:1 «Днепр-75» Днепропетровск

7-й тур

2008 «Днепр-75» Днепропетровск 3:1 «Ходак» Черкассы
2008 «Александрия-Аметист» Александрия 1:4 «Локомотив» Купянск

8-й тур

2008 «Локомотив» Купянск 2:2 «Днепр-75» Днепропетровск
2008 «Ходак» Черкассы 2:1 «Десна-2» Чернигов

9-й тур

2008 «Десна-2» Чернигов 1:0 «Локомотив» Купянск
2008 «Днепр-75» Днепропетровск 6:0 «Александрия-Аметист» Александрия

10-й тур

2008 «Локомотив» Купянск 2:1 «Ходак» Черкассы
2008 «Александрия-Аметист» Александрия 0:0 «Десна-2» Чернигов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Торпедо» Николаев p «Торпедо» Николаев 8 5 3 - 10 - 5 18
2 «Мир» Горностаевка p «Мир» Горностаевка 8 4 2 2 12 - 11 14
3 «Бастион» Ильичёвск p «Бастион» Ильичёвск 8 4 1 3 23 - 13 13
4 «Черноморнефтегаз» Симферополь p «Черноморнефтегаз» Симферополь 8 3 - 5 8 - 4 9
5 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко p «Ильич-Осипенко» с. Осипенко 8 1 - 7 6 - 26 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

2008 «Мир» Горностаевка 1:1 «Торпедо» Николаев
2008 «Бастион» Ильичёвск 7:2 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко

2-й тур

2008 «Торпедо» Николаев 3:1 «Бастион» Ильичёвск
2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 3:0 «Мир» Горностаевка

3-й тур

2008 «Бастион» Ильичёвск 3:4 «Черноморнефтегаз» Симферополь
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко 0:1 «Торпедо» Николаев

4-й тур

2008 «Мир» Горностаевка 1:0 «Бастион» Ильичёвск
2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь 1:0 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко

5-й тур

2008 «Торпедо» Николаев 1:0 «Черноморнефтегаз» Симферополь
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко 1:4 «Мир» Горностаевка

6-й тур

2008 «Торпедо» Николаев 1:1 «Мир» Горностаевка
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко 1:7 «Бастион» Ильичёвск

7-й тур

2008 «Мир» Горностаевка +:- «Черноморнефтегаз» Симферополь
2008 «Бастион» Ильичёвск 2:2 «Торпедо» Николаев

8-й тур

2008 «Торпедо» Николаев 1:0 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко
2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь -:+ «Бастион» Ильичёвск

9-й тур

2008 «Бастион» Ильичёвск 3:0 «Мир» Горностаевка
2008 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко +:- «Черноморнефтегаз» Симферополь

10-й тур

2008 «Мир» Горностаевка 5:2 «Ильич-Осипенко» с. Осипенко
2008 «Черноморнефтегаз» Симферополь -:+ «Торпедо» Николаев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Лужаны» Лужаны p «Лужаны» Лужаны 2 2 - - 5 - 1 6
2 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 2 1 - 1 3 - 4 3
3 «Металлург» Малин p «Металлург» Малин 2 - - 2 1 - 4 0

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия-Аметист» Александрия 8 2 2 4 6 17 - 17 -11 -11 6
37.006
37%
«Бастион» Ильичёвск 7 3 1 3 23 13 - 13 10 +10 7
50.007
50%
«БРВ-ВИК» Владимир-Волынский 8 1 2 5 8 13 - 13 -5 -5 4
25.004
25%
«Волынь-Цемент» Здолбунов 8 3 1 4 8 18 - 18 -10 -10 7
43.007
43%
«Горизонт» Казатин 8 2 5 1 12 9 - 9 3 +3 9
56.009
56%
«Десна-2» Чернигов 8 2 1 5 7 10 - 10 -3 -3 5
31.005
31%
«Днепр-75» Днепропетровск 8 5 1 2 18 8 - 8 10 +10 11
68.011
68%
«Еднисть-2» Плиски 11 7 3 1 20 10 - 10 10 +10 17
77.017
77%
«Звезда» Киев 8 2 1 5 15 16 - 16 -1 -1 5
31.005
31%
«Зенит» Боярка 8 - - 8 6 29 - 29 -23 -23 0
0.000
0%
«Ильич-Осипенко» с. Осипенко 7 - - 7 6 26 - 26 -20 -20 0
0.000
0%
«Карпаты» Яремче 8 4 - 4 12 11 - 11 1 +1 8
50.008
50%
«Локомотив» Купянск 10 7 1 2 18 12 - 12 6 +6 15
75.015
75%
«Лужаны» Лужаны 10 8 - 2 20 6 - 6 14 +14 16
80.016
80%
«Металлург» Малин 10 5 2 3 23 14 - 14 9 +9 12
60.012
60%
«Мир» Горностаевка 10 4 3 3 18 18 - 18 0 0 11
55.011
55%
«ОДЕК» Оржев 11 4 5 2 14 13 - 13 1 +1 13
59.013
59%
«ПТП ИНАПиК» Дунаевцы 8 2 3 3 15 16 - 16 -1 -1 7
43.007
43%
«Сокол» Бережаны 6 1 1 4 7 8 - 8 -1 -1 3
25.003
25%
«Сокол» Золочев 9 6 - 3 23 16 - 16 7 +7 12
66.012
66%
«Торпедо» Николаев 11 6 3 2 20 12 - 12 8 +8 15
68.015
68%
«Ходак» Черкассы 8 2 1 5 10 13 - 13 -3 -3 5
31.005
31%
«Холодный Яр» Каменка 8 4 2 2 14 11 - 11 3 +3 10
62.010
62%
«Черноморнефтегаз» Симферополь 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
СДЮШОР «Полесье» Житомир 10 4 - 6 12 20 - 20 -8 -8 8
40.008
40%