Войти

Партнеры:

Сегодня Викторову Анатолию Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Яшину Льву Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Коэн Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Слатер Малколм Брюс отмечает 80-летие

Сегодня Марк Доминик отмечает 80-летие

Сегодня Палкин Юрий отмечает 70-летие

Сегодня Венгер Арсен Чарльз Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Хатч Питер Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Брюис Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Санчес Лоуренц Филип отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Лори отмечает 60-летие

Сегодня Алберту Баштуш Лопеш Карлуш отмечает 60-летие

Сегодня Пик Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Сипьон Бруно отмечает 60-летие

Сегодня Стоянович Ненад отмечает 40-летие

Сегодня Морару Михаил Дмитриевич отмечает 40-летие

Сегодня де Соуза Дейвид отмечает 40-летие

Сегодня Бьёрк Бо Фредрик отмечает 40-летие

Сегодня Марангон Дониэбер (Дони) Алешандер отмечает 40-летие

Сегодня Файе Ибраима отмечает 40-летие

Сегодня Хуле де Соуза Дейвид отмечает 40-летие

Сегодня Вандерсон Агиар да Силва Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Сильвера Риос Сантьяго Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Бачис Микеле отмечает 40-летие

Сегодня Герати Бриэн отмечает 40-летие

Сегодня Робертс Кристиан Джон отмечает 40-летие

Сегодня Иосса Гаэтано отмечает 40-летие

Сегодня Н'Ки М'Боме Жозуэ Сириль отмечает 40-летие

Сегодня Корома Омар Алию отмечает 30-летие

Сегодня Дуганджич Мате отмечает 30-летие

Сегодня Спенс Даниэл отмечает 30-летие

Сегодня Коджиа Жонатан отмечает 30-летие

Сегодня Ансонг Эммануэл отмечает 30-летие

Сегодня Диге Бальдюрссон Кьяртан отмечает 30-летие

Сегодня Арсич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Хюве Филипп отмечает 30-летие

Сегодня Тиль Янник отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ЛАЗ» Львов p «ЛАЗ» Львов 26 20 - 6 62 - 24 40
2 «Лада» Черновцы p «Лада» Черновцы 26 17 5 4 47 - 17 39
3 «Покутье» Коломыя p «Покутье» Коломыя 26 17 4 5 46 - 19 38
4 «Лимница» п.г.т. Перегинское p «Лимница» п.г.т. Перегинское 26 15 2 9 33 - 25 32
5 «Ялынка» Великий Бычков p «Ялынка» Великий Бычков 26 13 1 12 49 - 40 27
6 «Химик» Калуш p «Химик» Калуш 26 11 4 11 34 - 32 26
7 «Аваль» Долгое p «Аваль» Долгое 26 12 1 13 35 - 46 25
8 «Сельмаш» Ковель p «Сельмаш» Ковель 26 10 5 11 30 - 31 25
9 «Электрон» Воловец p «Электрон» Воловец 26 10 3 13 34 - 46 23
10 «Галычина» Брошнев p «Галычина» Брошнев 26 9 5 12 39 - 38 23
11 «Сокол-ЛОРТА» Львов p «Сокол-ЛОРТА» Львов 26 8 7 11 32 - 43 23
12 «Шахта №9» Нововолынск p «Шахта №9» Нововолынск 26 8 3 15 28 - 42 19
13 «Шахтёр» Червоноград p «Шахтёр» Червоноград 26 7 4 15 16 - 37 18
14 «Горняк» Новояворовское p «Горняк» Новояворовское 26 2 2 22 21 - 66 6

Матчи

Дата Место проведения
1993 «Электрон» Воловец +:- «Покутье» Коломыя
1994 «Химик» Калуш 3:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Химик» Калуш 2:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Химик» Калуш 3:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Химик» Калуш +:- «Аваль» Долгое
1994 «Химик» Калуш 1:1 «Электрон» Воловец
1994 «Химик» Калуш 1:3 «Галычина» Брошнев
1994 «Химик» Калуш 2:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Химик» Калуш 5:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Химик» Калуш 1:1 «Лада» Черновцы
1994 «Химик» Калуш 2:1 «ЛАЗ» Львов
1994 «Химик» Калуш 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Химик» Калуш 0:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Химик» Калуш 3:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Покутье» Коломыя 0:0 «Лада» Черновцы
1994 «Покутье» Коломыя 2:1 «ЛАЗ» Львов
1994 «Покутье» Коломыя 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Покутье» Коломыя 2:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Покутье» Коломыя 3:1 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Покутье» Коломыя 2:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Покутье» Коломыя 3:2 «Химик» Калуш
1994 «Покутье» Коломыя 5:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Покутье» Коломыя +:- «Электрон» Воловец
1994 «Покутье» Коломыя 3:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Покутье» Коломыя 7:0 «Аваль» Долгое
1994 «Покутье» Коломыя 0:0 «Галычина» Брошнев
1994 «Покутье» Коломыя 3:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «ЛАЗ» Львов 4:0 «Аваль» Долгое
1994 «ЛАЗ» Львов 5:0 «Электрон» Воловец
1994 «ЛАЗ» Львов 3:1 «Галычина» Брошнев
1994 «ЛАЗ» Львов 4:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «ЛАЗ» Львов 4:1 «Горняк» Новояворовское
1994 «ЛАЗ» Львов 2:1 «Лада» Черновцы
1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «ЛАЗ» Львов 2:0 «Покутье» Коломыя
1994 «ЛАЗ» Львов 2:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «ЛАЗ» Львов 5:0 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «ЛАЗ» Львов 1:0 «Химик» Калуш
1994 «ЛАЗ» Львов 3:1 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «ЛАЗ» Львов 2:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 2:2 «Электрон» Воловец
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:0 «Аваль» Долгое
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов +:- «Галычина» Брошнев
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 5:2 «Горняк» Новояворовское
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:2 «Лада» Черновцы
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:2 «ЛАЗ» Львов
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:2 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:2 «Покутье» Коломыя
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 1:0 «Химик» Калуш
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 0:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Сокол-ЛОРТА» Львов 2:1 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Лада» Черновцы 2:0 «Аваль» Долгое
1994 «Лада» Черновцы 4:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Лада» Черновцы 3:2 «Галычина» Брошнев
1994 «Лада» Черновцы 2:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Лада» Черновцы 3:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Лада» Черновцы 1:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Лада» Черновцы 2:0 «ЛАЗ» Львов
1994 «Лада» Черновцы 2:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Лада» Черновцы 2:0 «Химик» Калуш
1994 «Лада» Черновцы +:- «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Лада» Черновцы 3:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Лада» Черновцы 4:0 «Электрон» Воловец
1994 «Лада» Черновцы 7:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 1:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель +:- «Горняк» Новояворовское
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 0:0 «Лада» Черновцы
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 0:2 «ЛАЗ» Львов
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 5:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 1:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 2:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 3:1 «Химик» Калуш
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 4:2 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 0:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 2:0 «Аваль» Долгое
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 4:0 «Электрон» Воловец
1994 «Сельмаш-Лён» Ковель 2:1 «Галычина» Брошнев
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Шахта №9» Нововолынск 0:1 «Электрон» Воловец
1994 «Шахта №9» Нововолынск 3:2 «Галычина» Брошнев
1994 «Шахта №9» Нововолынск 2:1 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:2 «Лада» Черновцы
1994 «Шахта №9» Нововолынск 3:1 «Аваль» Долгое
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:3 «ЛАЗ» Львов
1994 «Шахта №9» Нововолынск 2:3 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Шахта №9» Нововолынск 1:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Шахта №9» Нововолынск 2:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Шахта №9» Нововолынск 5:1 «Химик» Калуш
1994 «Ялынка» Великий Бычков 3:0 «Лада» Черновцы
1994 «Ялынка» Великий Бычков 5:1 «ЛАЗ» Львов
1994 «Ялынка» Великий Бычков 2:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Ялынка» Великий Бычков 1:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Ялынка» Великий Бычков 4:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Ялынка» Великий Бычков 4:0 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Ялынка» Великий Бычков 1:1 «Химик» Калуш
1994 «Ялынка» Великий Бычков 4:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Ялынка» Великий Бычков +:- «Шахтёр» Червоноград
1994 «Ялынка» Великий Бычков 3:1 «Электрон» Воловец
1994 «Ялынка» Великий Бычков 6:0 «Аваль» Долгое
1994 «Ялынка» Великий Бычков 4:0 «Галычина» Брошнев
1994 «Ялынка» Великий Бычков 5:4 «Горняк» Новояворовское
1994 «Электрон» Воловец 2:1 «ЛАЗ» Львов
1994 «Электрон» Воловец 0:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Электрон» Воловец 2:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Электрон» Воловец 0:0 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Электрон» Воловец 2:3 «Химик» Калуш
1994 «Электрон» Воловец 4:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Электрон» Воловец 5:2 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Электрон» Воловец 3:2 «Аваль» Долгое
1994 «Электрон» Воловец 2:1 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Электрон» Воловец 1:0 «Галычина» Брошнев
1994 «Электрон» Воловец 4:2 «Горняк» Новояворовское
1994 «Электрон» Воловец 0:2 «Лада» Черновцы
1994 «Аваль» Долгое 2:1 «ЛАЗ» Львов
1994 «Аваль» Долгое 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Аваль» Долгое 2:3 «Покутье» Коломыя
1994 «Аваль» Долгое 1:0 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Аваль» Долгое 3:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Аваль» Долгое 1:0 «Химик» Калуш
1994 «Аваль» Долгое 2:1 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Аваль» Долгое 2:0 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Аваль» Долгое 3:1 «Галычина» Брошнев
1994 «Аваль» Долгое 3:2 «Электрон» Воловец
1994 «Аваль» Долгое 3:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Аваль» Долгое 3:1 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Аваль» Долгое 0:1 «Лада» Черновцы
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Покутье» Коломыя
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 6:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Химик» Калуш
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:1 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:1 «Аваль» Долгое
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 2:0 «Электрон» Воловец
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Галычина» Брошнев
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 4:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Лада» Черновцы
1994 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:3 «ЛАЗ» Львов
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:2 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Шахтёр» Червоноград 1:1 «Химик» Калуш
1994 «Шахтёр» Червоноград 2:0 «Аваль» Долгое
1994 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:0 «Галычина» Брошнев
1994 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Электрон» Воловец
1994 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Горняк» Новояворовское
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:1 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Шахтёр» Червоноград 2:1 «Лада» Черновцы
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:2 «ЛАЗ» Львов
1994 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Шахтёр» Червоноград 0:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Галычина» Брошнев 2:0 «Аваль» Долгое
1994 «Галычина» Брошнев 5:1 «Горняк» Новояворовское
1994 «Галычина» Брошнев 0:0 «Лада» Черновцы
1994 «Галычина» Брошнев 2:3 «ЛАЗ» Львов
1994 «Галычина» Брошнев 0:2 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Галычина» Брошнев 1:0 «Химик» Калуш
1994 «Галычина» Брошнев 0:3 «Покутье» Коломыя
1994 «Галычина» Брошнев 2:0 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Галычина» Брошнев 1:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Галычина» Брошнев 3:1 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Галычина» Брошнев 4:1 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Галычина» Брошнев 4:1 «Электрон» Воловец
1994 «Галычина» Брошнев 3:2 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Горняк» Новояворовское 2:2 «Галычина» Брошнев
1994 «Горняк» Новояворовское 2:1 «Ялынка» Великий Бычков
1994 «Горняк» Новояворовское 1:2 «Лада» Черновцы
1994 «Горняк» Новояворовское 0:4 «ЛАЗ» Львов
1994 «Горняк» Новояворовское 0:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1994 «Горняк» Новояворовское 0:1 «Покутье» Коломыя
1994 «Горняк» Новояворовское 0:1 «Сельмаш-Лён» Ковель
1994 «Горняк» Новояворовское 1:1 «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Горняк» Новояворовское 0:1 «Химик» Калуш
1994 «Горняк» Новояворовское 0:1 «Шахта №9» Нововолынск
1994 «Горняк» Новояворовское 1:2 «Шахтёр» Червоноград
1994 «Горняк» Новояворовское 1:5 «Аваль» Долгое
1994 «Горняк» Новояворовское 3:1 «Электрон» Воловец

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Адвис» Хмельницкий p «Адвис» Хмельницкий 22 18 2 2 66 - 13 38
2 «Керамик» Барановка p «Керамик» Барановка 22 14 5 3 43 - 19 33
3 «Оболонь-Смена» Киев p «Оболонь-Смена» Киев 22 14 5 3 32 - 17 33
4 «Заря» Хоростков p «Заря» Хоростков 22 12 6 4 30 - 15 30
5 «Полесье» Коростень p «Полесье» Коростень 22 9 6 7 25 - 28 24
6 «Домостроитель» Бурштын p «Домостроитель» Бурштын 22 9 6 7 23 - 27 24
7 «Случ» Красилов p «Случ» Красилов 22 7 3 12 25 - 41 17
8 «Край» Киев p «Край» Киев 22 7 3 12 25 - 43 17
9 «Сокол» Бережаны p «Сокол» Бережаны 22 5 6 11 12 - 29 16
10 «Керамик» Крыжополь p «Керамик» Крыжополь 22 5 6 11 16 - 33 16
11 «Изотоп» Кузнецовск p «Изотоп» Кузнецовск 22 3 7 12 16 - 34 13
12 «Цементник» Каменец-Подольский p «Цементник» Каменец-Подольский 22 - 3 19 2 - 16 3

Матчи

Дата Место проведения
1993 «Лысоня» Бережаны -:+ «Оболонь-Смена» Киев
1993 «Лысоня» Бережаны -:+ «Домостроитель» Бурштын
1993 «Керамик» Крыжополь -:+ «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Керамик» Барановка 5:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Керамик» Барановка 4:1 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Керамик» Барановка 6:0 «Полесье» Коростень
1994 «Керамик» Барановка 1:0 «Случ» Красилов
1994 «Керамик» Барановка 2:1 «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Керамик» Барановка 0:0 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Керамик» Барановка 1:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Керамик» Барановка 3:2 «Заря» Хоростков
1994 «Керамик» Барановка 3:1 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Керамик» Барановка 2:0 «Керамик» Крыжополь
1994 «Керамик» Барановка 4:0 «Край» Киев
1994 «Сокол» Бережаны 0:0 «Керамик» Барановка
1994 «Сокол» Бережаны +:- «Керамик» Крыжополь
1994 «Сокол» Бережаны 2:1 «Край» Киев
1994 «Сокол» Бережаны 1:2 «Полесье» Коростень
1994 «Сокол» Бережаны 1:1 «Случ» Красилов
1994 «Сокол» Бережаны +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Сокол» Бережаны 0:2 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Сокол» Бережаны 0:0 «Заря» Хоростков
1994 «Сокол» Бережаны 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Домостроитель» Бурштын 0:0 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Домостроитель» Бурштын 1:2 «Заря» Хоростков
1994 «Домостроитель» Бурштын 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Домостроитель» Бурштын 0:0 «Керамик» Барановка
1994 «Домостроитель» Бурштын 0:0 «Керамик» Крыжополь
1994 «Домостроитель» Бурштын +:- «Полесье» Коростень
1994 «Домостроитель» Бурштын 3:2 «Край» Киев
1994 «Домостроитель» Бурштын 5:0 «Случ» Красилов
1994 «Домостроитель» Бурштын 5:3 «Сокол» Бережаны
1994 «Домостроитель» Бурштын 1:0 «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Домостроитель» Бурштын 2:0 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Край» Киев 1:1 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Край» Киев 2:1 «Керамик» Барановка
1994 «Край» Киев 1:2 «Керамик» Крыжополь
1994 «Край» Киев 4:1 «Сокол» Бережаны
1994 «Край» Киев 2:3 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Край» Киев 1:1 «Полесье» Коростень
1994 «Край» Киев +:- «Случ» Красилов
1994 «Край» Киев 1:0 «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Край» Киев 1:7 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Край» Киев 2:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Край» Киев 0:2 «Заря» Хоростков
1994 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Край» Киев
1994 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Оболонь-Смена» Киев 0:0 «Полесье» Коростень
1994 «Оболонь-Смена» Киев 4:0 «Случ» Красилов
1994 «Оболонь-Смена» Киев +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Оболонь-Смена» Киев 3:1 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Оболонь-Смена» Киев 1:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Заря» Хоростков
1994 «Оболонь-Смена» Киев 3:1 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Оболонь-Смена» Киев 2:2 «Керамик» Барановка
1994 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Керамик» Крыжополь
1994 «Полесье» Коростень 4:2 «Керамик» Крыжополь
1994 «Полесье» Коростень 3:0 «Край» Киев
1994 «Полесье» Коростень 1:1 «Сокол» Бережаны
1994 «Полесье» Коростень 2:4 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Полесье» Коростень 1:0 «Случ» Красилов
1994 «Полесье» Коростень 1:0 «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Полесье» Коростень 0:1 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Полесье» Коростень 1:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Полесье» Коростень 1:1 «Заря» Хоростков
1994 «Полесье» Коростень 4:3 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Полесье» Коростень 1:1 «Керамик» Барановка
1994 «Керамик» Крыжополь +:- «Сокол» Бережаны
1994 «Керамик» Крыжополь 1:1 «Полесье» Коростень
1994 «Керамик» Крыжополь 0:7 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Керамик» Крыжополь 4:0 «Случ» Красилов
1994 «Керамик» Крыжополь 1:1 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Керамик» Крыжополь +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Керамик» Крыжополь 1:1 «Заря» Хоростков
1994 «Керамик» Крыжополь 0:0 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Керамик» Крыжополь 0:1 «Керамик» Барановка
1994 «Керамик» Крыжополь 1:4 «Край» Киев
1994 «Заря» Хоростков 1:3 «Керамик» Барановка
1994 «Заря» Хоростков 4:0 «Керамик» Крыжополь
1994 «Заря» Хоростков +:- «Край» Киев
1994 «Заря» Хоростков 3:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Заря» Хоростков 0:0 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Заря» Хоростков 3:0 «Полесье» Коростень
1994 «Заря» Хоростков 0:0 «Случ» Красилов
1994 «Заря» Хоростков +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Заря» Хоростков 2:0 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Заря» Хоростков 0:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Заря» Хоростков 2:0 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Адвис» Хмельницкий 3:0 «Заря» Хоростков
1994 «Адвис» Хмельницкий 4:0 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Адвис» Хмельницкий 6:0 «Керамик» Барановка
1994 «Адвис» Хмельницкий 2:1 «Керамик» Крыжополь
1994 «Адвис» Хмельницкий 3:0 «Край» Киев
1994 «Адвис» Хмельницкий 3:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Адвис» Хмельницкий 2:0 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Адвис» Хмельницкий +:- «Полесье» Коростень
1994 «Адвис» Хмельницкий 3:0 «Случ» Красилов
1994 «Адвис» Хмельницкий +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Адвис» Хмельницкий 10:3 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 0:0 «Керамик» Крыжополь
1994 «Цементник» Каменец-Подольский -:+ «Край» Киев
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 0:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 0:0 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Цементник» Каменец-Подольский -:+ «Полесье» Коростень
1994 «Цементник» Каменец-Подольский -:+ «Случ» Красилов
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 0:5 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Цементник» Каменец-Подольский -:+ «Домостроитель» Бурштын
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 0:2 «Заря» Хоростков
1994 «Цементник» Каменец-Подольский 1:2 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Цементник» Каменец-Подольский -:+ «Керамик» Барановка
1994 «Изотоп» Кузнецовск 1:0 «Керамик» Барановка
1994 «Изотоп» Кузнецовск 0:2 «Керамик» Крыжополь
1994 «Изотоп» Кузнецовск 0:1 «Полесье» Коростень
1994 «Изотоп» Кузнецовск 2:2 «Край» Киев
1994 «Изотоп» Кузнецовск 1:3 «Случ» Красилов
1994 «Изотоп» Кузнецовск 0:0 «Сокол» Бережаны
1994 «Изотоп» Кузнецовск +:- «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Изотоп» Кузнецовск 0:0 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Изотоп» Кузнецовск 1:2 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Изотоп» Кузнецовск 1:1 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Изотоп» Кузнецовск 1:2 «Заря» Хоростков
1994 «Случ» Красилов 5:1 «Край» Киев
1994 «Случ» Красилов 0:2 «Сокол» Бережаны
1994 «Случ» Красилов 1:3 «Оболонь-Смена» Киев
1994 «Случ» Красилов 3:1 «Полесье» Коростень
1994 «Случ» Красилов 2:0 «Цементник» Каменец-Подольский
1994 «Случ» Красилов 2:5 «Адвис» Хмельницкий
1994 «Случ» Красилов 3:0 «Домостроитель» Бурштын
1994 «Случ» Красилов 0:3 «Заря» Хоростков
1994 «Случ» Красилов 1:1 «Изотоп» Кузнецовск
1994 «Случ» Красилов 1:4 «Керамик» Барановка
1994 «Случ» Красилов 3:1 «Керамик» Крыжополь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Трансимпекс» Вишнёвое p «Трансимпекс» Вишнёвое 28 20 1 7 66 - 21 41
2 «Сула» Лубны p «Сула» Лубны 28 15 9 4 43 - 27 39
3 «Агросервис» Бахмач p «Агросервис» Бахмач 28 16 5 7 61 - 31 37
4 «Текстильщик» Чернигов p «Текстильщик» Чернигов 28 16 4 8 40 - 28 36
5 «Горняк» Комсомольск p «Горняк» Комсомольск 28 15 5 8 33 - 26 35
6 «Пищевик» Поповка p «Пищевик» Поповка 28 14 5 9 52 - 36 33
7 «Локомотив» Конотоп p «Локомотив» Конотоп 28 13 7 8 59 - 40 33
8 «Строитель» Сумы p «Строитель» Сумы 28 13 5 10 52 - 36 31
9 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 28 11 8 9 39 - 33 30
10 «Спартак» Ахтырка p «Спартак» Ахтырка 28 10 7 11 35 - 39 27
11 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 28 10 3 15 33 - 48 23
12 «Олимпик» Киев p «Олимпик» Киев 28 5 9 14 25 - 41 19
13 «Строитель» Бровары p «Строитель» Бровары 28 5 6 17 29 - 47 16
14 «Ятрань» Умань p «Ятрань» Умань 28 5 6 17 28 - 54 16
15 «Арго-Блискавка» Барышевка p «Арго-Блискавка» Барышевка 28 1 2 25 15 - 103 4

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Строитель» Бровары 1:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Строитель» Бровары 1:1 «Олимпик» Киев
1994 «Строитель» Бровары 1:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Строитель» Бровары 1:0 «Ятрань» Умань
1994 «Строитель» Бровары 0:0 «Локомотив» Конотоп
1994 «Строитель» Бровары 2:1 «Строитель» Сумы
1994 «Строитель» Бровары -:+ «Сула» Лубны
1994 «Строитель» Бровары 0:1 «Динамо-3» Киев
1994 «Строитель» Бровары 0:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Строитель» Бровары 1:2 «Спартак» Ахтырка
1994 «Строитель» Бровары 0:4 «Агросервис» Бахмач
1994 «Строитель» Бровары 2:3 «Локомотив» Знаменка
1994 «Строитель» Бровары 1:0 «Горняк» Комсомольск
1994 «Строитель» Бровары 10:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 5:0 «Сула» Лубны
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:0 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 1:3 «Агросервис» Бахмач
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 4:0 «Пищевик» Поповка
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 3:0 «Спартак» Ахтырка
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 1:0 «Локомотив» Конотоп
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 4:1 «Локомотив» Знаменка
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 2:0 «Строитель» Сумы
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 5:1 «Олимпик» Киев
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 3:3 «Динамо-3» Киев
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 3:0 «Строитель» Бровары
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 5:0 «Ятрань» Умань
1994 «Трансимпекс» Вишнёвое 3:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Локомотив» Знаменка 1:3 «Динамо-3» Киев
1994 «Локомотив» Знаменка 2:1 «Спартак» Ахтырка
1994 «Локомотив» Знаменка 2:0 «Олимпик» Киев
1994 «Локомотив» Знаменка 3:3 «Горняк» Комсомольск
1994 «Локомотив» Знаменка 2:0 «Строитель» Бровары
1994 «Локомотив» Знаменка 0:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Локомотив» Знаменка 3:0 «Ятрань» Умань
1994 «Локомотив» Знаменка 2:2 «Сула» Лубны
1994 «Локомотив» Знаменка 2:1 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Локомотив» Знаменка 1:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Локомотив» Знаменка 0:2 «Агросервис» Бахмач
1994 «Локомотив» Знаменка 4:2 «Пищевик» Поповка
1994 «Локомотив» Знаменка 1:3 «Локомотив» Конотоп
1994 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Строитель» Сумы
1994 «Динамо-3» Киев 1:1 «Агросервис» Бахмач
1994 «Динамо-3» Киев 2:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Динамо-3» Киев 2:1 «Локомотив» Конотоп
1994 «Динамо-3» Киев 1:0 «Строитель» Сумы
1994 «Динамо-3» Киев 0:2 «Спартак» Ахтырка
1994 «Динамо-3» Киев 3:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Динамо-3» Киев 1:0 «Олимпик» Киев
1994 «Динамо-3» Киев 0:0 «Горняк» Комсомольск
1994 «Динамо-3» Киев 1:2 «Строитель» Бровары
1994 «Динамо-3» Киев 0:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Динамо-3» Киев 2:0 «Ятрань» Умань
1994 «Динамо-3» Киев 2:2 «Сула» Лубны
1994 «Динамо-3» Киев 6:1 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Динамо-3» Киев 1:2 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Олимпик» Киев 1:1 «Спартак» Ахтырка
1994 «Олимпик» Киев 2:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Олимпик» Киев 0:2 «Горняк» Комсомольск
1994 «Олимпик» Киев 0:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Олимпик» Киев 1:1 «Строитель» Бровары
1994 «Олимпик» Киев 1:1 «Сула» Лубны
1994 «Олимпик» Киев 0:0 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Олимпик» Киев 1:0 «Ятрань» Умань
1994 «Олимпик» Киев 1:1 «Агросервис» Бахмач
1994 «Олимпик» Киев 1:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Олимпик» Киев 0:2 «Локомотив» Конотоп
1994 «Олимпик» Киев 1:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Олимпик» Киев 2:1 «Строитель» Сумы
1994 «Олимпик» Киев 0:0 «Динамо-3» Киев
1994 «Горняк» Комсомольск 0:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Горняк» Комсомольск 0:0 «Локомотив» Конотоп
1994 «Горняк» Комсомольск 2:1 «Строитель» Сумы
1994 «Горняк» Комсомольск 0:1 «Динамо-3» Киев
1994 «Горняк» Комсомольск 2:0 «Спартак» Ахтырка
1994 «Горняк» Комсомольск 1:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Горняк» Комсомольск 2:1 «Олимпик» Киев
1994 «Горняк» Комсомольск 1:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Горняк» Комсомольск 3:1 «Строитель» Бровары
1994 «Горняк» Комсомольск 2:1 «Сула» Лубны
1994 «Горняк» Комсомольск 1:1 «Ятрань» Умань
1994 «Горняк» Комсомольск 1:0 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Горняк» Комсомольск +:- «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Горняк» Комсомольск +:- «Агросервис» Бахмач
1994 «Локомотив» Конотоп 1:0 «Строитель» Бровары
1994 «Локомотив» Конотоп 3:2 «Ятрань» Умань
1994 «Локомотив» Конотоп 5:1 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Локомотив» Конотоп 0:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Локомотив» Конотоп 2:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Локомотив» Конотоп 2:0 «Агросервис» Бахмач
1994 «Локомотив» Конотоп 2:3 «Сула» Лубны
1994 «Локомотив» Конотоп 1:3 «Пищевик» Поповка
1994 «Локомотив» Конотоп 4:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Локомотив» Конотоп 2:3 «Строитель» Сумы
1994 «Локомотив» Конотоп 6:1 «Динамо-3» Киев
1994 «Локомотив» Конотоп 2:1 «Спартак» Ахтырка
1994 «Локомотив» Конотоп 3:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Локомотив» Конотоп 3:1 «Олимпик» Киев
1994 «Сула» Лубны 2:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Сула» Лубны 4:0 «Строитель» Бровары
1994 «Сула» Лубны 0:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Сула» Лубны 5:1 «Ятрань» Умань
1994 «Сула» Лубны 3:0 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Сула» Лубны +:- «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Сула» Лубны 0:0 «Агросервис» Бахмач
1994 «Сула» Лубны 0:0 «Пищевик» Поповка
1994 «Сула» Лубны 3:1 «Локомотив» Конотоп
1994 «Сула» Лубны 3:2 «Строитель» Сумы
1994 «Сула» Лубны 1:0 «Динамо-3» Киев
1994 «Сула» Лубны 2:1 «Спартак» Ахтырка
1994 «Сула» Лубны 1:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Сула» Лубны 4:0 «Олимпик» Киев
1994 «Пищевик» Поповка 1:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Пищевик» Поповка 3:1 «Ятрань» Умань
1994 «Пищевик» Поповка 1:2 «Сула» Лубны
1994 «Пищевик» Поповка 10:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Пищевик» Поповка 3:0 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Пищевик» Поповка 0:2 «Агросервис» Бахмач
1994 «Пищевик» Поповка 1:1 «Локомотив» Конотоп
1994 «Пищевик» Поповка 1:0 «Строитель» Сумы
1994 «Пищевик» Поповка 1:0 «Динамо-3» Киев
1994 «Пищевик» Поповка 5:2 «Спартак» Ахтырка
1994 «Пищевик» Поповка 3:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Пищевик» Поповка 2:1 «Олимпик» Киев
1994 «Пищевик» Поповка 2:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Пищевик» Поповка 3:1 «Строитель» Бровары
1994 «Строитель» Сумы 1:1 «Спартак» Ахтырка
1994 «Строитель» Сумы 2:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Строитель» Сумы 1:0 «Олимпик» Киев
1994 «Строитель» Сумы 2:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Строитель» Сумы 3:0 «Строитель» Бровары
1994 «Строитель» Сумы 1:2 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Строитель» Сумы 0:0 «Сула» Лубны
1994 «Строитель» Сумы +:- «Ятрань» Умань
1994 «Строитель» Сумы 9:1 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Строитель» Сумы 2:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Строитель» Сумы 3:2 «Агросервис» Бахмач
1994 «Строитель» Сумы 3:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Строитель» Сумы 3:3 «Локомотив» Конотоп
1994 «Строитель» Сумы 1:1 «Динамо-3» Киев
1994 «Ятрань» Умань 0:3 «Строитель» Сумы
1994 «Ятрань» Умань 2:2 «Олимпик» Киев
1994 «Ятрань» Умань +:- «Спартак» Ахтырка
1994 «Ятрань» Умань 1:3 «Горняк» Комсомольск
1994 «Ятрань» Умань 1:4 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Ятрань» Умань 1:1 «Строитель» Бровары
1994 «Ятрань» Умань 4:0 «Агросервис» Бахмач
1994 «Ятрань» Умань 3:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Ятрань» Умань 0:0 «Сула» Лубны
1994 «Ятрань» Умань 0:3 «Динамо-3» Киев
1994 «Ятрань» Умань 1:3 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Ятрань» Умань 3:1 «Локомотив» Знаменка
1994 «Ятрань» Умань 1:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Ятрань» Умань 2:2 «Локомотив» Конотоп
1994 «Текстильщик» Чернигов 3:0 «Строитель» Бровары
1994 «Текстильщик» Чернигов 2:0 «Ятрань» Умань
1994 «Текстильщик» Чернигов 0:0 «Сула» Лубны
1994 «Текстильщик» Чернигов 5:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Текстильщик» Чернигов 1:0 «Агросервис» Бахмач
1994 «Текстильщик» Чернигов 1:2 «Горняк» Комсомольск
1994 «Текстильщик» Чернигов 2:1 «Пищевик» Поповка
1994 «Текстильщик» Чернигов 2:1 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Текстильщик» Чернигов 3:1 «Локомотив» Конотоп
1994 «Текстильщик» Чернигов 3:1 «Строитель» Сумы
1994 «Текстильщик» Чернигов 1:0 «Динамо-3» Киев
1994 «Текстильщик» Чернигов 2:0 «Спартак» Ахтырка
1994 «Текстильщик» Чернигов 2:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Текстильщик» Чернигов +:- «Олимпик» Киев
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:4 «Олимпик» Киев
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 1:1 «Сула» Лубны
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:3 «Агросервис» Бахмач
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:2 «Пищевик» Поповка
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 1:6 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 1:2 «Спартак» Ахтырка
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 1:1 «Динамо-3» Киев
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:3 «Локомотив» Знаменка
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 0:4 «Ятрань» Умань
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 2:1 «Строитель» Бровары
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 3:6 «Локомотив» Конотоп
1994 «Арго-Блискавка» Барышевка 1:3 «Строитель» Сумы
1994 «Спартак» Ахтырка 1:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Спартак» Ахтырка +:- «Ятрань» Умань
1994 «Спартак» Ахтырка 1:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Спартак» Ахтырка 2:1 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Спартак» Ахтырка 1:2 «Сула» Лубны
1994 «Спартак» Ахтырка 3:2 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Спартак» Ахтырка 3:0 «Агросервис» Бахмач
1994 «Спартак» Ахтырка 3:0 «Пищевик» Поповка
1994 «Спартак» Ахтырка 0:0 «Локомотив» Конотоп
1994 «Спартак» Ахтырка 3:3 «Строитель» Сумы
1994 «Спартак» Ахтырка 2:2 «Динамо-3» Киев
1994 «Спартак» Ахтырка 0:1 «Локомотив» Знаменка
1994 «Спартак» Ахтырка 2:1 «Олимпик» Киев
1994 «Спартак» Ахтырка 1:1 «Строитель» Бровары
1994 «Агросервис» Бахмач 3:0 «Спартак» Ахтырка
1994 «Агросервис» Бахмач 2:0 «Локомотив» Знаменка
1994 «Агросервис» Бахмач 4:1 «Горняк» Комсомольск
1994 «Агросервис» Бахмач 1:0 «Трансимпекс» Вишнёвое
1994 «Агросервис» Бахмач 2:1 «Сула» Лубны
1994 «Агросервис» Бахмач 4:2 «Олимпик» Киев
1994 «Агросервис» Бахмач 1:1 «Текстильщик» Чернигов
1994 «Агросервис» Бахмач 3:1 «Строитель» Бровары
1994 «Агросервис» Бахмач 3:2 «Пищевик» Поповка
1994 «Агросервис» Бахмач 5:0 «Ятрань» Умань
1994 «Агросервис» Бахмач 3:3 «Локомотив» Конотоп
1994 «Агросервис» Бахмач 9:0 «Арго-Блискавка» Барышевка
1994 «Агросервис» Бахмач 0:3 «Строитель» Сумы
1994 «Агросервис» Бахмач 3:1 «Динамо-3» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Авангард» Ровеньки p «Авангард» Ровеньки 28 24 4 - 72 - 19 52
2 «Вагоностроитель» Кременчуг p «Вагоностроитель» Кременчуг 28 23 2 3 56 - 16 48
3 «Кристалл» Торез p «Кристалл» Торез 28 18 5 5 61 - 27 41
4 «Шахтёр» Снежное p «Шахтёр» Снежное 28 16 2 10 36 - 33 34
5 «Прометей» Днепродзержинск p «Прометей» Днепродзержинск 28 15 4 9 26 - 28 34
6 «Гарант» Донецк p «Гарант» Донецк 28 14 4 10 43 - 46 32
7 «Авангард» Мерефа p «Авангард» Мерефа 28 13 4 11 32 - 22 30
8 «Кировец» Макеевка p «Кировец» Макеевка 28 10 9 9 39 - 36 29
9 «Аякс» Красный Луч p «Аякс» Красный Луч 28 12 3 13 32 - 47 27
10 «Азовмаш» Мариуполь p «Азовмаш» Мариуполь 28 12 2 14 40 - 37 26
11 «Энергия» Бердянск p «Энергия» Бердянск 28 8 6 14 19 - 41 22
12 «Уголёк» Димитров p «Уголёк» Димитров 28 6 5 17 27 - 57 17
13 «Юпитер» Харьков p «Юпитер» Харьков 28 4 4 20 15 - 62 12
14 «Локомотив» Полтава p «Локомотив» Полтава 28 3 4 21 10 - 23 10
15 «Металлург» Лутугино p «Металлург» Лутугино 28 2 - 26 12 - 26 4

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Энергия» Бердянск +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Энергия» Бердянск 0:1 «Авангард» Ровеньки
1994 «Энергия» Бердянск 2:0 «Кировец» Макеевка
1994 «Энергия» Бердянск +:- «Металлург» Лутугино
1994 «Энергия» Бердянск 0:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Энергия» Бердянск 0:2 «Аякс» Красный Луч
1994 «Энергия» Бердянск 0:1 «Шахтёр» Снежное
1994 «Энергия» Бердянск 1:0 «Кристалл» Торез
1994 «Энергия» Бердянск 3:1 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Энергия» Бердянск 0:4 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Энергия» Бердянск 1:2 «Гарант» Донецк
1994 «Энергия» Бердянск 0:1 «Уголёк» Димитров
1994 «Энергия» Бердянск 0:0 «Авангард» Мерефа
1994 «Энергия» Бердянск 4:0 «Юпитер» Харьков
1994 «Уголёк» Димитров 1:1 «Юпитер» Харьков
1994 «Уголёк» Димитров 1:2 «Авангард» Ровеньки
1994 «Уголёк» Димитров 1:0 «Авангард» Мерефа
1994 «Уголёк» Димитров 1:3 «Кировец» Макеевка
1994 «Уголёк» Димитров 0:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Уголёк» Димитров +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Уголёк» Димитров 3:2 «Аякс» Красный Луч
1994 «Уголёк» Димитров 0:0 «Шахтёр» Снежное
1994 «Уголёк» Димитров +:- «Металлург» Лутугино
1994 «Уголёк» Димитров 0:2 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Уголёк» Димитров 3:7 «Кристалл» Торез
1994 «Уголёк» Димитров 0:1 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Уголёк» Димитров 1:1 «Энергия» Бердянск
1994 «Уголёк» Димитров 2:3 «Гарант» Донецк
1994 «Гарант» Донецк 2:1 «Уголёк» Димитров
1994 «Гарант» Донецк 2:1 «Авангард» Мерефа
1994 «Гарант» Донецк 4:2 «Кристалл» Торез
1994 «Гарант» Донецк 3:1 «Кировец» Макеевка
1994 «Гарант» Донецк 3:0 «Юпитер» Харьков
1994 «Гарант» Донецк 0:6 «Авангард» Ровеньки
1994 «Гарант» Донецк 1:0 «Аякс» Красный Луч
1994 «Гарант» Донецк 2:1 «Локомотив» Полтава
1994 «Гарант» Донецк 2:0 «Металлург» Лутугино
1994 «Гарант» Донецк 1:7 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Гарант» Донецк 2:4 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Гарант» Донецк 1:2 «Шахтёр» Снежное
1994 «Гарант» Донецк 3:0 «Энергия» Бердянск
1994 «Гарант» Донецк 4:1 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Аякс» Красный Луч +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Аякс» Красный Луч 3:4 «Авангард» Ровеньки
1994 «Аякс» Красный Луч 3:2 «Металлург» Лутугино
1994 «Аякс» Красный Луч 4:2 «Юпитер» Харьков
1994 «Аякс» Красный Луч 0:4 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Аякс» Красный Луч 1:1 «Гарант» Донецк
1994 «Аякс» Красный Луч 1:0 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Аякс» Красный Луч 1:2 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Аякс» Красный Луч 0:0 «Кировец» Макеевка
1994 «Аякс» Красный Луч 2:0 «Уголёк» Димитров
1994 «Аякс» Красный Луч 2:1 «Шахтёр» Снежное
1994 «Аякс» Красный Луч 1:3 «Кристалл» Торез
1994 «Аякс» Красный Луч 0:3 «Авангард» Мерефа
1994 «Аякс» Красный Луч 1:0 «Энергия» Бердянск
1994 «Азовмаш» Мариуполь 0:3 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Азовмаш» Мариуполь 0:1 «Авангард» Мерефа
1994 «Азовмаш» Мариуполь 5:1 «Уголёк» Димитров
1994 «Азовмаш» Мариуполь 1:2 «Кристалл» Торез
1994 «Азовмаш» Мариуполь 0:2 «Авангард» Ровеньки
1994 «Азовмаш» Мариуполь 2:0 «Шахтёр» Снежное
1994 «Азовмаш» Мариуполь 0:2 «Аякс» Красный Луч
1994 «Азовмаш» Мариуполь 1:0 «Энергия» Бердянск
1994 «Азовмаш» Мариуполь 2:3 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Азовмаш» Мариуполь +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Азовмаш» Мариуполь 5:0 «Юпитер» Харьков
1994 «Азовмаш» Мариуполь 2:1 «Гарант» Донецк
1994 «Азовмаш» Мариуполь +:- «Металлург» Лутугино
1994 «Азовмаш» Мариуполь 1:2 «Кировец» Макеевка
1994 «Авангард» Мерефа +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Авангард» Мерефа 3:1 «Аякс» Красный Луч
1994 «Авангард» Мерефа 3:0 «Уголёк» Димитров
1994 «Авангард» Мерефа 1:0 «Металлург» Лутугино
1994 «Авангард» Мерефа 0:1 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Авангард» Мерефа 0:1 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Авангард» Мерефа 0:1 «Шахтёр» Снежное
1994 «Авангард» Мерефа 1:1 «Гарант» Донецк
1994 «Авангард» Мерефа 3:0 «Энергия» Бердянск
1994 «Авангард» Мерефа 2:0 «Кировец» Макеевка
1994 «Авангард» Мерефа 0:2 «Авангард» Ровеньки
1994 «Авангард» Мерефа 4:1 «Юпитер» Харьков
1994 «Авангард» Мерефа 4:0 «Кристалл» Торез
1994 «Авангард» Мерефа 1:1 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Авангард» Ровеньки 5:2 «Авангард» Мерефа
1994 «Авангард» Ровеньки 6:1 «Кировец» Макеевка
1994 «Авангард» Ровеньки 4:0 «Аякс» Красный Луч
1994 «Авангард» Ровеньки 3:2 «Азовмаш» Мариуполь
1994 «Авангард» Ровеньки 5:0 «Энергия» Бердянск
1994 «Авангард» Ровеньки 4:2 «Уголёк» Димитров
1994 «Авангард» Ровеньки 5:0 «Юпитер» Харьков
1994 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Вагоностроитель» Кременчуг
1994 «Авангард» Ровеньки +:- «Локомотив» Полтава
1994 «Авангард» Ровеньки 4:0 «Шахтёр» Снежное
1994 «Авангард» Ровеньки +:- «Металлург» Лутугино
1994 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Прометей» Днепродзержинск
1994 «Авангард» Ровеньки 1:0 «Кристалл» Торез
1994 «Авангард» Ровеньки 2:0 «Гарант» Донецк
1994 «Кристалл» Торез 1:0 «Авангард» Мерефа
1994 «Кристалл» Торез 1:1 «Кировец» Макеевка
1994 «Кристалл» Торез 5:0 «Шахтёр» Снежное
1994 «Кристалл» Торез 1:1 «Энергия» Бердянск
1994 «Кристалл» Торез 3:3 «Авангард» Ровеньки
1994 «Кристалл» Т