Войти

Партнеры:

Сегодня Калашникову Петру Павловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Винче Дьюла исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оклея Степан Адамович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гуэррика Эчеваррия Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Симс Харри Кристофер отмечает 80-летие

Сегодня Басан Роман Хавьер отмечает 80-летие

Сегодня Ньери Николас отмечает 80-летие

Сегодня Тамбеуэон Шарль отмечает 80-летие

Сегодня Монтеново Анджело отмечает 80-летие

Сегодня Лёвенскьольд Иван отмечает 80-летие

Сегодня Барбер Дэвид Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Каролин Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Родригес Нето Жозе отмечает 70-летие

Сегодня Тоетон Альмейда Лусиану Аугусту отмечает 60-летие

Сегодня Хойнацки Марек отмечает 60-летие

Сегодня Грин Клайв Питер отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Кавада Фелипе отмечает 60-летие

Сегодня Айдер Душко отмечает 60-летие

Сегодня Хайнрих Йорг отмечает 50-летие

Сегодня Гаритано Агирресабаль Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Пиккарайнен Томми отмечает 50-летие

Сегодня Стоянович Славиша отмечает 50-летие

Сегодня Фрунзе Виорел отмечает 40-летие

Сегодня Габидаури Георгий отмечает 40-летие

Сегодня Конде Фернандеш Мендиш Педру Нуну отмечает 40-летие

Сегодня Вузли Дэвид Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Кэхилл Тимоти (Тим) Филига отмечает 40-летие

Сегодня Кабель Юссеф отмечает 40-летие

Сегодня Жабула Сану Мохамед Камине отмечает 40-летие

Сегодня Кук Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Хадри Самир отмечает 40-летие

Сегодня Фризенда Сальваторино отмечает 40-летие

Сегодня Дуарте де Маседо Валдомиро отмечает 40-летие

Сегодня Диегес Кастро Иван отмечает 40-летие

Сегодня Йесте Наварро Франциско (Фран) Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Касонго Нганду Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Левченко Евгений Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Влад Александру Николае отмечает 30-летие

Сегодня Али Хамад Рашид Абдулкарим Аман отмечает 30-летие

Сегодня Гескьер Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Шиллер Феликс отмечает 30-летие

Сегодня Биджс Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Жузо Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Арестиду Андреас Дж. отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Калуш p «Химик» Калуш 24 16 6 2 37 - 12 54
2 «Ялынка» Великий Бычков p «Ялынка» Великий Бычков 24 15 3 6 36 - 26 48
3 «Покутье» Коломыя p «Покутье» Коломыя 24 13 7 4 37 - 13 46
4 «Проминь» Самбор p «Проминь» Самбор 24 11 8 5 33 - 23 41
5 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 24 10 8 6 31 - 19 38
6 «Медик» Моршин p «Медик» Моршин 24 9 4 11 28 - 40 31
7 «Лимница» п.г.т. Перегинское p «Лимница» п.г.т. Перегинское 24 9 2 13 22 - 3 29
8 «Шахтёр» Червоноград p «Шахтёр» Червоноград 24 8 4 12 18 - 31 28
9 «Локомотив» Чоп p «Локомотив» Чоп 24 7 6 11 20 - 32 27
10 «Бескид» Надворная p «Бескид» Надворная 24 7 6 11 23 - 27 27
11 «Домостроитель» Бурштын p «Домостроитель» Бурштын 24 7 2 15 17 - 29 23
12 «Сокол» Львов p «Сокол» Львов 24 6 5 13 14 - 31 23
13 «Электрон» Воловец p «Электрон» Воловец 24 5 5 14 17 - 47 20

Матчи

Дата Место проведения
1994 «Бескид» Надворная -:+ «Сокол-ЛОРТА» Львов
1994 «Локомотив» Чоп -:+ «Химик» Калуш
1995 «Домостроитель» Бурштын 0:2 «Проминь» Самбор
1995 «Домостроитель» Бурштын 2:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Домостроитель» Бурштын 3:0 «Медик» Моршин
1995 «Домостроитель» Бурштын 1:2 «Электрон» Воловец
1995 «Домостроитель» Бурштын 1:0 «Нефтяник» Долина
1995 «Домостроитель» Бурштын 0:1 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Домостроитель» Бурштын -:+ «Покутье» Коломыя
1995 «Домостроитель» Бурштын 3:1 «Сокол» Львов
1995 «Домостроитель» Бурштын -:+ «Химик» Калуш
1995 «Домостроитель» Бурштын 0:4 «Бескид» Надворная
1995 «Домостроитель» Бурштын 0:2 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Домостроитель» Бурштын 0:1 «Локомотив» Чоп
1995 «Нефтяник» Долина 1:0 «Покутье» Коломыя
1995 «Нефтяник» Долина 1:1 «Сокол» Львов
1995 «Нефтяник» Долина 0:1 «Химик» Калуш
1995 «Нефтяник» Долина 0:1 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Нефтяник» Долина 5:0 «Электрон» Воловец
1995 «Нефтяник» Долина 0:1 «Бескид» Надворная
1995 «Нефтяник» Долина 4:0 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Нефтяник» Долина +:- «Домостроитель» Бурштын
1995 «Нефтяник» Долина 0:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Нефтяник» Долина +:- «Локомотив» Чоп
1995 «Нефтяник» Долина 1:1 «Проминь» Самбор
1995 «Нефтяник» Долина 5:1 «Медик» Моршин
1995 «Химик» Калуш 3:0 «Сокол» Львов
1995 «Химик» Калуш 2:1 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Химик» Калуш 7:1 «Электрон» Воловец
1995 «Химик» Калуш 4:0 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Химик» Калуш 1:1 «Бескид» Надворная
1995 «Химик» Калуш +:- «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Химик» Калуш 4:0 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Химик» Калуш 2:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Химик» Калуш 0:0 «Проминь» Самбор
1995 «Химик» Калуш 1:0 «Медик» Моршин
1995 «Химик» Калуш 1:1 «Нефтяник» Долина
1995 «Химик» Калуш 1:0 «Покутье» Коломыя
1995 «Покутье» Коломыя +:- «Электрон» Воловец
1995 «Покутье» Коломыя 3:1 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Покутье» Коломыя 2:2 «Проминь» Самбор
1995 «Покутье» Коломыя 0:0 «Бескид» Надворная
1995 «Покутье» Коломыя 3:0 «Медик» Моршин
1995 «Покутье» Коломыя 1:1 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Покутье» Коломыя 0:0 «Нефтяник» Долина
1995 «Покутье» Коломыя +:- «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Покутье» Коломыя 3:0 «Сокол» Львов
1995 «Покутье» Коломыя 4:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Покутье» Коломыя 1:1 «Химик» Калуш
1995 «Покутье» Коломыя 7:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Сокол» Львов 1:3 «Химик» Калуш
1995 «Сокол» Львов 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Сокол» Львов 1:0 «Электрон» Воловец
1995 «Сокол» Львов 0:2 «Бескид» Надворная
1995 «Сокол» Львов 0:1 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Сокол» Львов 1:2 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Сокол» Львов 0:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Сокол» Львов 0:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Сокол» Львов 3:2 «Проминь» Самбор
1995 «Сокол» Львов 2:1 «Медик» Моршин
1995 «Сокол» Львов 1:2 «Нефтяник» Долина
1995 «Сокол» Львов 0:0 «Покутье» Коломыя
1995 «Медик» Моршин 0:0 «Химик» Калуш
1995 «Медик» Моршин 2:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Медик» Моршин 1:1 «Бескид» Надворная
1995 «Медик» Моршин 3:0 «Электрон» Воловец
1995 «Медик» Моршин 4:2 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Медик» Моршин 1:1 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Медик» Моршин +:- «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Медик» Моршин 1:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Медик» Моршин 1:1 «Проминь» Самбор
1995 «Медик» Моршин 2:0 «Нефтяник» Долина
1995 «Медик» Моршин 0:2 «Покутье» Коломыя
1995 «Медик» Моршин 4:2 «Сокол» Львов
1995 «Бескид» Надворная 0:1 «Медик» Моршин
1995 «Бескид» Надворная 0:3 «Нефтяник» Долина
1995 «Бескид» Надворная 0:3 «Покутье» Коломыя
1995 «Бескид» Надворная 0:2 «Химик» Калуш
1995 «Бескид» Надворная 2:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Бескид» Надворная 4:0 «Электрон» Воловец
1995 «Бескид» Надворная 2:2 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Бескид» Надворная 0:1 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Бескид» Надворная 0:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Бескид» Надворная 2:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Бескид» Надворная 0:0 «Проминь» Самбор
1995 «Проминь» Самбор 0:0 «Электрон» Воловец
1995 «Проминь» Самбор 3:1 «Бескид» Надворная
1995 «Проминь» Самбор 4:2 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Проминь» Самбор 1:0 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Проминь» Самбор 0:2 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Проминь» Самбор 3:3 «Локомотив» Чоп
1995 «Проминь» Самбор 3:2 «Медик» Моршин
1995 «Проминь» Самбор 1:1 «Нефтяник» Долина
1995 «Проминь» Самбор 0:2 «Покутье» Коломыя
1995 «Проминь» Самбор 1:0 «Сокол» Львов
1995 «Проминь» Самбор 0:1 «Химик» Калуш
1995 «Проминь» Самбор 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Локомотив» Чоп 1:0 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Локомотив» Чоп 5:2 «Бескид» Надворная
1995 «Локомотив» Чоп 2:0 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Локомотив» Чоп 0:1 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Локомотив» Чоп 0:3 «Проминь» Самбор
1995 «Локомотив» Чоп 0:0 «Сокол» Львов
1995 «Локомотив» Чоп 0:1 «Медик» Моршин
1995 «Локомотив» Чоп 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Локомотив» Чоп 2:2 «Нефтяник» Долина
1995 «Локомотив» Чоп 2:1 «Электрон» Воловец
1995 «Локомотив» Чоп 0:2 «Покутье» Коломыя
1995 «Ялынка» Великий Бычков 1:0 «Проминь» Самбор
1995 «Ялынка» Великий Бычков 4:1 «Медик» Моршин
1995 «Ялынка» Великий Бычков 4:1 «Нефтяник» Долина
1995 «Ялынка» Великий Бычков 2:1 «Покутье» Коломыя
1995 «Ялынка» Великий Бычков +:- «Сокол» Львов
1995 «Ялынка» Великий Бычков +:- «Шахтёр» Червоноград
1995 «Ялынка» Великий Бычков 1:2 «Химик» Калуш
1995 «Ялынка» Великий Бычков 4:0 «Электрон» Воловец
1995 «Ялынка» Великий Бычков 2:0 «Бескид» Надворная
1995 «Ялынка» Великий Бычков +:- «Домостроитель» Бурштын
1995 «Ялынка» Великий Бычков 1:0 «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Ялынка» Великий Бычков 5:0 «Локомотив» Чоп
1995 «Электрон» Воловец 3:1 «Медик» Моршин
1995 «Электрон» Воловец 1:4 «Нефтяник» Долина
1995 «Электрон» Воловец 1:2 «Покутье» Коломыя
1995 «Электрон» Воловец 2:0 «Сокол» Львов
1995 «Электрон» Воловец 0:0 «Химик» Калуш
1995 «Электрон» Воловец 2:1 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Электрон» Воловец 0:0 «Бескид» Надворная
1995 «Электрон» Воловец 0:2 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Электрон» Воловец 1:1 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Электрон» Воловец +:- «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Электрон» Воловец 2:2 «Локомотив» Чоп
1995 «Электрон» Воловец 1:4 «Проминь» Самбор
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское 3:0 «Химик» Калуш
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское 4:1 «Шахтёр» Червоноград
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское 1:0 «Электрон» Воловец
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Бескид» Надворная
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Домостроитель» Бурштын
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Локомотив» Чоп
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Проминь» Самбор
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское 6:1 «Медик» Моршин
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Нефтяник» Долина
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское 2:0 «Покутье» Коломыя
1995 «Лимница» п.г.т. Перегинское -:+ «Сокол» Львов
1995 «Шахтёр» Червоноград 1:1 «Покутье» Коломыя
1995 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Сокол» Львов
1995 «Шахтёр» Червоноград 2:1 «Химик» Калуш
1995 «Шахтёр» Червоноград 2:0 «Электрон» Воловец
1995 «Шахтёр» Червоноград 2:1 «Бескид» Надворная
1995 «Шахтёр» Червоноград 2:2 «Ялынка» Великий Бычков
1995 «Шахтёр» Червоноград 2:0 «Домостроитель» Бурштын
1995 «Шахтёр» Червоноград +:- «Лимница» п.г.т. Перегинское
1995 «Шахтёр» Червоноград 1:1 «Локомотив» Чоп
1995 «Шахтёр» Червоноград 0:1 «Проминь» Самбор
1995 «Шахтёр» Червоноград 1:0 «Медик» Моршин
1995 «Шахтёр» Червоноград 0:0 «Нефтяник» Долина

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Гарай» Жовква p «Гарай» Жовква 24 19 4 1 42 - 11 61
2 «Заря» Хоростков p «Заря» Хоростков 24 18 4 2 66 - 12 58
3 «Пробий» Городенка p «Пробий» Городенка 24 15 2 7 32 - 20 47
4 «Сельмаш» Ковель p «Сельмаш» Ковель 24 10 6 8 24 - 24 36
5 «Подшипник» Луцк p «Подшипник» Луцк 24 10 5 9 29 - 23 35
6 «Ятрань» Умань p «Ятрань» Умань 24 10 4 10 22 - 36 34
7 «Энергетик» Нетешин p «Энергетик» Нетешин 24 10 3 11 23 - 29 33
8 «Шахтёр» Нововолынск p «Шахтёр» Нововолынск 24 9 2 13 10 - 36 29
9 «Изотоп» Кузнецовск p «Изотоп» Кузнецовск 24 9 2 13 12 - 26 29
10 «Петридава» Каменец-Подольский p «Петридава» Каменец-Подольский 24 7 5 12 19 - 38 26
11 «Подолье» Кирнасовка p «Подолье» Кирнасовка 24 8 - 16 23 - 13 24
12 «Горняк» Новояворовское p «Горняк» Новояворовское 24 6 3 15 20 - 40 21
13 «Авангард» Крыжополь p «Авангард» Крыжополь 24 4 - 20 10 - 24 12

Матчи

Дата Место проведения
1995 «Гарай» Жовква 2:1 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Гарай» Жовква 2:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Гарай» Жовква 2:1 «Подолье» Кирнасовка
1995 «Гарай» Жовква 2:0 «Горняк» Новояворовское
1995 «Гарай» Жовква +:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Гарай» Жовква 0:2 «Заря» Хоростков
1995 «Гарай» Жовква 5:0 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Гарай» Жовква 2:0 «Пробий» Городенка
1995 «Гарай» Жовква 3:2 «Сельмаш» Ковель
1995 «Гарай» Жовква 2:0 «Подшипник» Луцк
1995 «Гарай» Жовква +:- «Ятрань» Умань
1995 «Гарай» Жовква 2:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Подолье» Кирнасовка 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Подолье» Кирнасовка -:+ «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Подолье» Кирнасовка 2:0 «Горняк» Новояворовское
1995 «Подолье» Кирнасовка -:+ «Гарай» Жовква
1995 «Подолье» Кирнасовка -:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Подолье» Кирнасовка -:+ «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Подолье» Кирнасовка 2:1 «Заря» Хоростков
1995 «Подолье» Кирнасовка -:+ «Пробий» Городенка
1995 «Подолье» Кирнасовка 1:2 «Сельмаш» Ковель
1995 «Подолье» Кирнасовка 3:2 «Подшипник» Луцк
1995 «Подолье» Кирнасовка 2:0 «Ятрань» Умань
1995 «Подолье» Кирнасовка 3:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Подшипник» Луцк +:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Подшипник» Луцк 0:0 «Гарай» Жовква
1995 «Подшипник» Луцк 5:0 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Подшипник» Луцк 0:0 «Заря» Хоростков
1995 «Подшипник» Луцк 4:1 «Пробий» Городенка
1995 «Подшипник» Луцк +:- «Сельмаш» Ковель
1995 «Подшипник» Луцк 5:1 «Ятрань» Умань
1995 «Подшипник» Луцк 1:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Подшипник» Луцк 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Подшипник» Луцк -:+ «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Подшипник» Луцк +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Подшипник» Луцк 5:2 «Горняк» Новояворовское
1995 «Энергетик» Нетешин 4:0 «Авангард» Крыжополь
1995 «Энергетик» Нетешин 0:0 «Гарай» Жовква
1995 «Энергетик» Нетешин 0:3 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Энергетик» Нетешин 2:2 «Заря» Хоростков
1995 «Энергетик» Нетешин 0:3 «Пробий» Городенка
1995 «Энергетик» Нетешин 3:0 «Сельмаш» Ковель
1995 «Энергетик» Нетешин 1:0 «Подшипник» Луцк
1995 «Энергетик» Нетешин 3:1 «Ятрань» Умань
1995 «Энергетик» Нетешин 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Энергетик» Нетешин 1:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Энергетик» Нетешин +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Энергетик» Нетешин 3:1 «Горняк» Новояворовское
1995 «Ятрань» Умань 0:1 «Гарай» Жовква
1995 «Ятрань» Умань 1:1 «Заря» Хоростков
1995 «Ятрань» Умань 1:1 «Пробий» Городенка
1995 «Ятрань» Умань 3:1 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Ятрань» Умань +:- «Сельмаш» Ковель
1995 «Ятрань» Умань 2:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Ятрань» Умань +:- «Подшипник» Луцк
1995 «Ятрань» Умань +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Ятрань» Умань 3:1 «Энергетик» Нетешин
1995 «Ятрань» Умань +:- «Горняк» Новояворовское
1995 «Ятрань» Умань 1:0 «Авангард» Крыжополь
1995 «Ятрань» Умань 0:0 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Заря» Хоростков 6:1 «Ятрань» Умань
1995 «Заря» Хоростков 5:0 «Авангард» Крыжополь
1995 «Заря» Хоростков 3:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Заря» Хоростков 9:2 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Заря» Хоростков 4:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Заря» Хоростков 5:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Заря» Хоростков +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Заря» Хоростков 4:0 «Горняк» Новояворовское
1995 «Заря» Хоростков 1:1 «Гарай» Жовква
1995 «Заря» Хоростков 1:0 «Пробий» Городенка
1995 «Заря» Хоростков 2:0 «Сельмаш» Ковель
1995 «Заря» Хоростков 6:1 «Подшипник» Луцк
1995 «Сельмаш» Ковель 2:1 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Сельмаш» Ковель 1:1 «Гарай» Жовква
1995 «Сельмаш» Ковель 0:1 «Заря» Хоростков
1995 «Сельмаш» Ковель 2:0 «Пробий» Городенка
1995 «Сельмаш» Ковель 1:1 «Подшипник» Луцк
1995 «Сельмаш» Ковель 4:1 «Ятрань» Умань
1995 «Сельмаш» Ковель +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Сельмаш» Ковель 3:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Сельмаш» Ковель 1:1 «Горняк» Новояворовское
1995 «Сельмаш» Ковель 2:1 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Сельмаш» Ковель 3:2 «Авангард» Крыжополь
1995 «Сельмаш» Ковель 0:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Шахтёр» Нововолынск +:- «Горняк» Новояворовское
1995 «Шахтёр» Нововолынск +:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Шахтёр» Нововолынск 0:5 «Гарай» Жовква
1995 «Шахтёр» Нововолынск 2:1 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Шахтёр» Нововолынск 1:4 «Заря» Хоростков
1995 «Шахтёр» Нововолынск 1:2 «Пробий» Городенка
1995 «Шахтёр» Нововолынск 1:0 «Сельмаш» Ковель
1995 «Шахтёр» Нововолынск 0:2 «Подшипник» Луцк
1995 «Шахтёр» Нововолынск 1:0 «Ятрань» Умань
1995 «Шахтёр» Нововолынск 0:2 «Энергетик» Нетешин
1995 «Шахтёр» Нововолынск 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Шахтёр» Нововолынск 0:4 «Подолье» Кирнасовка
1995 «Пробий» Городенка 4:1 «Горняк» Новояворовское
1995 «Пробий» Городенка +:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Пробий» Городенка 1:2 «Гарай» Жовква
1995 «Пробий» Городенка +:- «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Пробий» Городенка 1:0 «Заря» Хоростков
1995 «Пробий» Городенка 5:1 «Сельмаш» Ковель
1995 «Пробий» Городенка +:- «Подшипник» Луцк
1995 «Пробий» Городенка 2:1 «Ятрань» Умань
1995 «Пробий» Городенка 1:0 «Энергетик» Нетешин
1995 «Пробий» Городенка 4:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Пробий» Городенка 1:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Пробий» Городенка 3:0 «Подолье» Кирнасовка
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Энергетик» Нетешин
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Авангард» Крыжополь 1:0 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Авангард» Крыжополь 2:4 «Подолье» Кирнасовка
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Горняк» Новояворовское
1995 «Авангард» Крыжополь 0:3 «Гарай» Жовква
1995 «Авангард» Крыжополь +:- «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Заря» Хоростков
1995 «Авангард» Крыжополь 2:1 «Пробий» Городенка
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Сельмаш» Ковель
1995 «Авангард» Крыжополь 3:0 «Подшипник» Луцк
1995 «Авангард» Крыжополь -:+ «Ятрань» Умань
1995 «Изотоп» Кузнецовск 1:0 «Авангард» Крыжополь
1995 «Изотоп» Кузнецовск 2:0 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Изотоп» Кузнецовск 1:2 «Гарай» Жовква
1995 «Изотоп» Кузнецовск 0:1 «Заря» Хоростков
1995 «Изотоп» Кузнецовск 2:0 «Пробий» Городенка
1995 «Изотоп» Кузнецовск 1:0 «Подшипник» Луцк
1995 «Изотоп» Кузнецовск 0:0 «Сельмаш» Ковель
1995 «Изотоп» Кузнецовск 0:2 «Ятрань» Умань
1995 «Изотоп» Кузнецовск +:- «Энергетик» Нетешин
1995 «Изотоп» Кузнецовск 1:1 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Изотоп» Кузнецовск +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Изотоп» Кузнецовск +:- «Горняк» Новояворовское
1995 «Горняк» Новояворовское 1:1 «Энергетик» Нетешин
1995 «Горняк» Новояворовское 1:0 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Горняк» Новояворовское 3:1 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Горняк» Новояворовское +:- «Подолье» Кирнасовка
1995 «Горняк» Новояворовское 2:0 «Авангард» Крыжополь
1995 «Горняк» Новояворовское 1:3 «Гарай» Жовква
1995 «Горняк» Новояворовское 0:2 «Петридава» Каменец-Подольский
1995 «Горняк» Новояворовское 0:5 «Заря» Хоростков
1995 «Горняк» Новояворовское 0:2 «Пробий» Городенка
1995 «Горняк» Новояворовское -:+ «Сельмаш» Ковель
1995 «Горняк» Новояворовское 2:2 «Подшипник» Луцк
1995 «Горняк» Новояворовское 4:0 «Ятрань» Умань
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:0 «Подшипник» Луцк
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 4:4 «Ятрань» Умань
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 2:1 «Энергетик» Нетешин
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:1 «Изотоп» Кузнецовск
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:1 «Шахтёр» Нововолынск
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 1:0 «Подолье» Кирнасовка
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:2 «Гарай» Жовква
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 3:1 «Горняк» Новояворовское
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:3 «Заря» Хоростков
1995 «Петридава» Каменец-Подольский +:- «Авангард» Крыжополь
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:0 «Пробий» Городенка
1995 «Петридава» Каменец-Подольский 0:0 «Сельмаш» Ковель

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оболонь-Смена» Киев p «Оболонь-Смена» Киев 30 23 4 3 60 - 17 73
2 «Динамо-3» Киев p «Динамо-3» Киев 30 17 8 5 45 - 18 59
3 «Агросервис» Бахмач p «Агросервис» Бахмач 30 16 9 5 54 - 29 57
4 «Горняк» Комсомольск p «Горняк» Комсомольск 30 14 7 9 36 - 39 49
5 «Локомотив» Гребёнка p «Локомотив» Гребёнка 30 13 10 7 57 - 34 49
6 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 30 14 4 12 28 - 34 46
7 «Пищевик» Поповка p «Пищевик» Поповка 30 12 10 8 31 - 30 46
8 «Текстильщик» Чернигов p «Текстильщик» Чернигов 30 13 6 11 28 - 22 45
9 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский p «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 30 12 7 11 36 - 45 43
10 «Катех» Ирпень p «Катех» Ирпень 30 13 2 15 35 - 18 41
11 «Свема» Шостка p «Свема» Шостка 30 12 5 13 22 - 39 41
12 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия p «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 30 10 4 16 31 - 44 34
13 «Строитель» Бровары p «Строитель» Бровары 30 6 8 16 29 - 55 26
14 «Восход» Славутич p «Восход» Славутич 30 8 1 21 33 - 61 25
15 «Олимпик» Киев p «Олимпик» Киев 30 6 3 21 12 - 56 21
16 «Строитель» Сумы p «Строитель» Сумы 30 6 2 22 25 - 21 20

Матчи

Дата Место проведения
25.09.1994 «Локомотив» Знаменка -:+ «Оболонь-Смена» Киев
02.11.1994 «Пищевик» Поповка +:- «Текстильщик» Чернигов
12.11.1994 «Локомотив» Знаменка +:- «Строитель» Сумы
1995 «Строитель» Бровары 0:0 «Горняк» Комсомольск
1995 «Строитель» Бровары 1:2 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Строитель» Бровары 1:5 «Динамо-3» Киев
1995 «Строитель» Бровары 2:4 «Пищевик» Поповка
1995 «Строитель» Бровары 0:2 «Катех» Ирпень
1995 «Строитель» Бровары +:- «Строитель» Сумы
1995 «Строитель» Бровары 2:2 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Строитель» Бровары 0:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Строитель» Бровары 1:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Строитель» Бровары 1:2 «Локомотив» Знаменка
1995 «Строитель» Бровары 2:1 «Олимпик» Киев
1995 «Строитель» Бровары 6:2 «Восход» Славутич
1995 «Строитель» Бровары 1:1 «Свема» Шостка
1995 «Строитель» Бровары 3:2 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Строитель» Бровары 0:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Локомотив» Гребёнка 1:1 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Локомотив» Гребёнка 0:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Локомотив» Гребёнка 0:0 «Горняк» Комсомольск
1995 «Локомотив» Гребёнка 2:0 «Восход» Славутич
1995 «Локомотив» Гребёнка 6:1 «Пищевик» Поповка
1995 «Локомотив» Гребёнка 1:0 «Катех» Ирпень
1995 «Локомотив» Гребёнка 8:0 «Олимпик» Киев
1995 «Локомотив» Гребёнка +:- «Строитель» Сумы
1995 «Локомотив» Гребёнка 4:2 «Свема» Шостка
1995 «Локомотив» Гребёнка 0:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Локомотив» Гребёнка 0:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Локомотив» Гребёнка 5:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Локомотив» Гребёнка 1:1 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Локомотив» Гребёнка 1:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Локомотив» Гребёнка 3:0 «Строитель» Бровары
1995 «Локомотив» Знаменка +:- «Динамо-3» Киев
1995 «Локомотив» Знаменка 3:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Горняк» Комсомольск
1995 «Локомотив» Знаменка +:- «Катех» Ирпень
1995 «Локомотив» Знаменка 3:0 «Свема» Шостка
1995 «Локомотив» Знаменка 1:1 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Локомотив» Знаменка 2:2 «Строитель» Бровары
1995 «Локомотив» Знаменка +:- «Восход» Славутич
1995 «Локомотив» Знаменка 3:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Локомотив» Знаменка 3:1 «Олимпик» Киев
1995 «Локомотив» Знаменка 2:1 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Катех» Ирпень -:+ «Пищевик» Поповка
1995 «Катех» Ирпень 1:0 «Динамо-3» Киев
1995 «Катех» Ирпень -:+ «Локомотив» Гребёнка
1995 «Катех» Ирпень +:- «Строитель» Сумы
1995 «Катех» Ирпень -:+ «Текстильщик» Чернигов
1995 «Катех» Ирпень 2:1 «Локомотив» Знаменка
1995 «Катех» Ирпень 4:0 «Олимпик» Киев
1995 «Катех» Ирпень 2:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Катех» Ирпень 4:2 «Восход» Славутич
1995 «Катех» Ирпень 3:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Катех» Ирпень 3:0 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Катех» Ирпень -:+ «Свема» Шостка
1995 «Катех» Ирпень 0:1 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Катех» Ирпень 0:0 «Строитель» Бровары
1995 «Катех» Ирпень 0:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Динамо-3» Киев 0:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Динамо-3» Киев 3:1 «Строитель» Бровары
1995 «Динамо-3» Киев 3:0 «Агросервис» Бахмач
1995 «Динамо-3» Киев 3:1 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Динамо-3» Киев +:- «Восход» Славутич
1995 «Динамо-3» Киев 2:3 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Динамо-3» Киев 1:3 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Динамо-3» Киев 8:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Динамо-3» Киев 2:0 «Олимпик» Киев
1995 «Динамо-3» Киев +:- «Катех» Ирпень
1995 «Динамо-3» Киев 1:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Динамо-3» Киев 0:0 «Свема» Шостка
1995 «Динамо-3» Киев 1:0 «Строитель» Сумы
1995 «Динамо-3» Киев 4:1 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Динамо-3» Киев 2:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Строитель» Сумы
1995 «Оболонь-Смена» Киев 4:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Оболонь-Смена» Киев 0:2 «Динамо-3» Киев
1995 «Оболонь-Смена» Киев 4:0 «Агросервис» Бахмач
1995 «Оболонь-Смена» Киев 3:4 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Оболонь-Смена» Киев 1:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Оболонь-Смена» Киев 2:1 «Катех» Ирпень
1995 «Оболонь-Смена» Киев +:- «Свема» Шостка
1995 «Оболонь-Смена» Киев 3:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Оболонь-Смена» Киев 2:0 «Олимпик» Киев
1995 «Оболонь-Смена» Киев +:- «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Оболонь-Смена» Киев 5:0 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Оболонь-Смена» Киев 1:0 «Строитель» Бровары
1995 «Оболонь-Смена» Киев 5:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Оболонь-Смена» Киев 1:0 «Восход» Славутич
1995 «Олимпик» Киев 0:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Олимпик» Киев 2:0 «Свема» Шостка
1995 «Олимпик» Киев 0:2 «Восход» Славутич
1995 «Олимпик» Киев 0:2 «Локомотив» Знаменка
1995 «Олимпик» Киев 0:0 «Строитель» Бровары
1995 «Олимпик» Киев 1:0 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Олимпик» Киев 0:2 «Горняк» Комсомольск
1995 «Олимпик» Киев 2:5 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Олимпик» Киев +:- «Строитель» Сумы
1995 «Олимпик» Киев 0:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Олимпик» Киев +:- «Катех» Ирпень
1995 «Олимпик» Киев 1:2 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Олимпик» Киев 0:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Олимпик» Киев 0:0 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Олимпик» Киев 3:2 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Горняк» Комсомольск 3:0 «Строитель» Сумы
1995 «Горняк» Комсомольск 1:2 «Восход» Славутич
1995 «Горняк» Комсомольск 0:0 «Свема» Шостка
1995 «Горняк» Комсомольск 0:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Горняк» Комсомольск 1:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Горняк» Комсомольск 1:0 «Строитель» Бровары
1995 «Горняк» Комсомольск 1:1 «Катех» Ирпень
1995 «Горняк» Комсомольск 3:1 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Горняк» Комсомольск 4:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Горняк» Комсомольск 2:0 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Горняк» Комсомольск 0:4 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Горняк» Комсомольск 5:0 «Олимпик» Киев
1995 «Горняк» Комсомольск 1:1 «Пищевик» Поповка
1995 «Горняк» Комсомольск +:- «Агросервис» Бахмач
1995 «Горняк» Комсомольск 2:1 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Пищевик» Поповка 0:0 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Пищевик» Поповка 3:0 «Олимпик» Киев
1995 «Пищевик» Поповка 0:0 «Строитель» Сумы
1995 «Пищевик» Поповка 0:0 «Динамо-3» Киев
1995 «Пищевик» Поповка 2:2 «Агросервис» Бахмач
1995 «Пищевик» Поповка 2:1 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Пищевик» Поповка 0:0 «Горняк» Комсомольск
1995 «Пищевик» Поповка 3:0 «Катех» Ирпень
1995 «Пищевик» Поповка 1:0 «Свема» Шостка
1995 «Пищевик» Поповка 1:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Пищевик» Поповка 4:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Пищевик» Поповка 1:1 «Строитель» Бровары
1995 «Пищевик» Поповка 1:2 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Пищевик» Поповка 2:0 «Восход» Славутич
1995 «Строитель» Сумы 1:3 «Катех» Ирпень
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Локомотив» Знаменка
1995 «Строитель» Сумы 4:0 «Свема» Шостка
1995 «Строитель» Сумы 5:1 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Строитель» Сумы 5:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Строитель» Сумы 3:0 «Строитель» Бровары
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Пищевик» Поповка
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Восход» Славутич
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Текстильщик» Чернигов
1995 «Строитель» Сумы +:- «Олимпик» Киев
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Динамо-3» Киев
1995 «Строитель» Сумы 1:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Строитель» Сумы 2:4 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Строитель» Сумы -:+ «Горняк» Комсомольск
1995 «Текстильщик» Чернигов 4:0 «Строитель» Сумы
1995 «Текстильщик» Чернигов 0:0 «Динамо-3» Киев
1995 «Текстильщик» Чернигов 0:0 «Агросервис» Бахмач
1995 «Текстильщик» Чернигов 1:1 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Текстильщик» Чернигов 1:2 «Горняк» Комсомольск
1995 «Текстильщик» Чернигов 0:2 «Катех» Ирпень
1995 «Текстильщик» Чернигов 3:0 «Свема» Шостка
1995 «Текстильщик» Чернигов 3:0 «Восход» Славутич
1995 «Текстильщик» Чернигов 1:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Текстильщик» Чернигов 1:0 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Текстильщик» Чернигов 0:1 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Текстильщик» Чернигов 3:0 «Олимпик» Киев
1995 «Текстильщик» Чернигов +:- «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Текстильщик» Чернигов 4:0 «Строитель» Бровары
1995 «Текстильщик» Чернигов 1:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 1:3 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 2:2 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 3:0 «Локомотив» Знаменка
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 0:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 4:2 «Горняк» Комсомольск
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский +:- «Строитель» Сумы
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский +:- «Катех» Ирпень
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 3:0 «Свема» Шостка
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 0:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 1:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 2:5 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 2:2 «Агросервис» Бахмач
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 3:1 «Строитель» Бровары
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 2:1 «Восход» Славутич
1995 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский 2:0 «Олимпик» Киев
1995 «Восход» Славутич 0:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Восход» Славутич 0:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Восход» Славутич 1:2 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Восход» Славутич 2:0 «Свема» Шостка
1995 «Восход» Славутич 2:5 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Восход» Славутич 1:2 «Строитель» Бровары
1995 «Восход» Славутич 1:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Восход» Славутич -:+ «Олимпик» Киев
1995 «Восход» Славутич 2:4 «Строитель» Сумы
1995 «Восход» Славутич 0:2 «Катех» Ирпень
1995 «Восход» Славутич 3:2 «Пищевик» Поповка
1995 «Восход» Славутич 4:3 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Восход» Славутич 3:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Восход» Славутич 4:1 «Локомотив» Знаменка
1995 «Восход» Славутич -:+ «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Свема» Шостка 2:0 «Динамо-3» Киев
1995 «Свема» Шостка +:- «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Свема» Шостка +:- «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Свема» Шостка 0:1 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Свема» Шостка 4:0 «Строитель» Бровары
1995 «Свема» Шостка 2:2 «Агросервис» Бахмач
1995 «Свема» Шостка 4:0 «Восход» Славутич
1995 «Свема» Шостка 2:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Свема» Шостка 1:3 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Свема» Шостка +:- «Олимпик» Киев
1995 «Свема» Шостка 1:0 «Горняк» Комсомольск
1995 «Свема» Шостка +:- «Строитель» Сумы
1995 «Свема» Шостка 1:4 «Катех» Ирпень
1995 «Свема» Шостка +:- «Локомотив» Знаменка
1995 «Свема» Шостка 0:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 5:1 «Восход» Славутич
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 7:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 0:1 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 0:3 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 0:2 «Динамо-3» Киев
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия +:- «Олимпик» Киев
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 0:3 «Пищевик» Поповка
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 0:1 «Свема» Шостка
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 2:1 «Строитель» Бровары
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия +:- «Катех» Ирпень
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия +:- «Строитель» Сумы
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 2:0 «Локомотив» Гребёнка
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 3:2 «Локомотив» Знаменка
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 1:1 «Агросервис» Бахмач
1995 «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия 1:1 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Агросервис» Бахмач 0:0 «Пищевик» Поповка
1995 «Агросервис» Бахмач +:- «Полиграфтехника-Кристалл» Александрия
1995 «Агросервис» Бахмач 3:1 «Локомотив» Знаменка
1995 «Агросервис» Бахмач 6:1 «Свема» Шостка
1995 «Агросервис» Бахмач 2:0 «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский
1995 «Агросервис» Бахмач 3:1 «Строитель» Бровары
1995 «Агросервис» Бахмач 5:1 «Горняк» Комсомольск
1995 «Агросервис» Бахмач 1:1 «Оболонь-Смена» Киев
1995 «Агросервис» Бахмач +:- «Строитель» Сумы
1995 «Агросервис» Бахмач 1:1 «Динамо-3» Киев
1995 «Агросервис» Бахмач 5:1 «Олимпик» Киев
1995 «Агросервис» Бахмач 2:0 «Текстильщик» Чернигов
1995 «Агросервис» Бахмач 7:0 «Восход» Славутич
1995 «Агросервис» Бахмач 3:1 «Катех» Ирпень
1995 «Агросервис» Бахмач 2:1 «Локомотив» Гребёнка
20.05.1995 «Локомотив» Знаменка -:+ «Нива-Нефтяник» Корсунь-Шевченковский

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спортинвест» Кривой Рог p «Спортинвест» Кривой Рог 30 21 3 6 39 - 15 66
2 «Авангард» Мерефа p «Авангард» Мерефа 30 17 10 3 49 - 17 61
3 «Силур» Харцызск p «Силур» Харцызск 30 18 4 8 38 - 21 58
4 «Шахтёр» Марганец p «Шахтёр» Марганец 30 18 3 9 47 - 31 57
5 «Эра» Никополь p «Эра» Никополь 30 15 6 9 40 - 32 51
6 «Строитель» Кривой Рог p «Строитель» Кривой Рог 30 15 5 10 45 - 33 50
7 «Шахтёр» Селидово p «Шахтёр» Селидово 30 13 3 14 40 - 40 42
8 «Югосталь» Енакиево p «Югосталь» Енакиево 30 11 8 11 31 - 30 41
9 «Юпитер» Харьков p «Юпитер» Харьков 30 11 7 12 44 - 47 40
10 «Шахта «Лидиевка» Донецк p «Шахта «Лидиевка» Донецк 30 10 7 13 41 - 50 37
11 «Шахтёр» Снежное p «Шахтёр» Снежное 30 9 8 13 37 - 43 35
12 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 30 9 7 14 27 - 34 34
13 «Горняк» Макеевка p «Горняк» Макеевка 30 9 6 15 31 - 51 33
14 «Нефтяник-2» Ахтырка p «Нефтяник-2» Ахтырка 30 8 5 17 35 - 38 29
15 «Звезда» Запорожье p «Звезда» Запорожье 30 7 7 16 20 - 36 28
16 «Уголёк» Димитров p «Уголёк» Димитров 30 2 5 23 17 - 63 11

Матчи

Дата Место проведения
22.10.1994 «Шахтёр» Селидово -:+ «Шахтёр» Марганец
02.11.1994 «Шахтёр» Снежное -:+ «Авангард» Лозовая
17.11.1994 «Нефтяник-2» Ахтырка -:+ «Спортинвест» Кривой Рог
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 2:0 «Силур» Харцызск
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 2:0 «Строитель» Кривой Рог
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 6:0 «Уголёк» Димитров
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 3:4 «Шахта «Лидиевка» Донецк
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 2:5 «Шахтёр» Марганец
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 0:1 «Шахтёр» Селидово
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 1:0 «Шахтёр» Снежное
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 1:1 «Авангард» Мерефа
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 1:1 «Эра» Никополь
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 2:0 «Югосталь» Енакиево
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 2:3 «Горняк» Макеевка
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка +:- «Юпитер» Харьков
1995 «Нефтяник-2» Ахтырка 5:0 «Звезда» Запорожье
1995 «Уголёк» Димитров 4:1 «Нефтяник-2» Ахтырка
1995 «Уголёк» Димитров 0:2 «Юпитер» Харьков
1995 «Уголёк» Димитров 0:2 «Силур» Харцызск
1995 «Уголёк» Димитров 0:1 «Спортинвест» Кривой Рог
1995 «Уголёк» Димитров 0:1 «Строитель» Кривой Рог
1995 «Уголёк» Димитров 0:3 «Шахта «Лидиевка» Донецк
1995 «Уголёк» Димитров 0:2 «Шахтёр» Марганец
1995 «Уголёк» Димитров 1:3 «Шахтёр» Селидово
1995 «Уголёк» Димитров 1:0 «Авангард» Лозовая
1995 «Уголёк» Димитров 0:1 «Шахтёр» Снежное
1995 «Уголёк» Димитров 1:4 «Авангард» Мерефа
1995 «Уголёк» Димитров 0:2 «Горняк» Макеевка
1995 «Уголёк» Димитров 0:4 «Эра» Никополь
1995 «Уголёк» Димитров 1:2 «Звезда» Запорожье
1995 «Уголёк» Димитров 1:1 «Югосталь» Енакиево
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 3:1 «Шахтёр» Снежное
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:2 «Шахтёр» Селидово
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 2:1 «Авангард» Лозовая
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 2:0 «Эра» Никополь
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:0 «Авангард» Мерефа
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 1:1 «Югосталь» Енакиево
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 1:1 «Горняк» Макеевка
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 4:1 «Юпитер» Харьков
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:0 «Звезда» Запорожье
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 1:1 «Нефтяник-2» Ахтырка
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 1:2 «Силур» Харцызск
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:3 «Спортинвест» Кривой Рог
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:6 «Строитель» Кривой Рог
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 4:1 «Уголёк» Димитров
1995 «Шахта «Лидиевка» Донецк 0:1 «Шахтёр» Марганец
1995 «Югосталь» Енакиево +:- «Звезда» Запорожье
1995 «Югосталь» Енакиево 3:0 «Нефтяник-2» Ахтырка
1995 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Силур» Харцызск
1995 «Югосталь» Енакиево 2:1 «Шахтёр» Селидово
1995 «Югосталь» Енакиево +:- «Спортинвест» Кривой Рог
1995 «Югосталь» Енакиево 1:4 «Шахтёр» Снежное
1995 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Строитель» Кривой Рог
1995 «Югосталь» Енакиево 2:0 «Эра» Никополь
1995 «Югосталь» Енакиево 1:1 «Юпитер» Харьков
1995 «Югосталь» Енакиево 0:0 «Уголёк» Димитров
1995 «Югосталь» Енакиево 3:1 «Шахта «Лидиевка» Донецк
1995 «Югосталь» Енакиево 0:0 «Шахтёр» Марганец
1995 «Югосталь» Енакиево 2:0 «Авангард» Лозовая
1995 «Югосталь» Енакиево 0:1 «Авангард» Мерефа
1995 «Югосталь» Енакиево 7:0 «Горняк» Макеевка
1995 «Спортинвест» Кривой Рог +:- «Шахтёр» Снежное
1995 «Спортинвест» Кривой Рог 0:0 «Авангард» Мерефа
1995 «Спортинвест» Кривой Рог 2:1 «Эра» Никополь
1995 «Спортинвест» Кривой Рог 1:0 «Горняк» Макеевка
1995 «Спортинвест» Кривой Рог 2:1 «Югосталь» Енакиево
1995 «Спортинвест» Кривой Рог 1:1 «Звезда» Запорожье