Войти

Партнеры:

Сегодня Гийон Андре отмечает 80-летие

Сегодня Бергстрём Хенри отмечает 70-летие

Сегодня Массо Мустельер Хорхе Рафаэль отмечает 70-летие

Сегодня Маурер Райнер отмечает 60-летие

Сегодня Аннерсен Стиг отмечает 60-летие

Сегодня Веле Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Нуньес Мендоса Альфредо Орасьо отмечает 60-летие

Сегодня Тейшейра Пинту Элизеу Антониу отмечает 60-летие

Сегодня Равот Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Бувар Филипп отмечает 60-летие

Сегодня Рыков Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Перуцци Анджело отмечает 50-летие

Сегодня Лукич Владан отмечает 50-летие

Сегодня Аткинсон Марк Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Андре Доминик отмечает 50-летие

Сегодня де Ро Петер отмечает 50-летие

Сегодня Симьонато Жан-Кристоф отмечает 50-летие

Сегодня Моран Вискайно Лоренсо отмечает 50-летие

Сегодня Росси Маурицио отмечает 50-летие

Сегодня Мофруа Марк отмечает 50-летие

Сегодня Гийу Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Падрон Морено Хосе Луис отмечает 50-летие

Сегодня Бодуэн Николас отмечает 50-летие

Сегодня Чистяков Александр Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Назаренко Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Солей Сифо отмечает 40-летие

Сегодня Сириль Даниэль отмечает 40-летие

Сегодня Бидоль Томас отмечает 40-летие

Сегодня Лазрак Монсеф отмечает 40-летие

Сегодня Силва Валней отмечает 40-летие

Сегодня Вайссенфельдт Ларс отмечает 40-летие

Сегодня Рамос Альван Пауло Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Алицци Джузеппе отмечает 40-летие

Сегодня Хьюз Брендан отмечает 40-летие

Сегодня Чирино Натарен Эрон отмечает 40-летие

Сегодня Нойола Кастро Луис Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Мина Коросо Леорвелис Саломон отмечает 40-летие

Сегодня Рос Аньон Хавьер (Хави) отмечает 30-летие

Сегодня Самасса Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Ароча Эдуард Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Медина Перес Унаи отмечает 30-летие

Сегодня Катона Мате отмечает 30-летие

Сегодня Томас Этьен отмечает 30-летие

Сегодня Кинтана Андрес Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Берарди Рено отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергетик» Бурштын p «Энергетик» Бурштын 8 6 2 - 10 - 3 20
2 «Проминь» Самбор p «Проминь» Самбор 8 5 2 1 12 - 10 17
3 «Нива» Теребовля p «Нива» Теребовля 8 3 2 3 7 - 7 11
4 «Сокол» Радивилов p «Сокол» Радивилов 8 1 1 6 5 - 8 4
5 «Верховина» Межгорье p «Верховина» Межгорье 8 - 1 7 4 - 10 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.09.1997 «Проминь» Самбор 2:2 «Энергетик» Бурштын
20.09.1997 «Верховина» Межгорье 0:4 «Сокол» Радивилов

2-й тур

27.09.1997 «Энергетик» Бурштын 1:0 «Верховина» Межгорье
27.09.1997 «Нива» Теребовля 1:1 «Проминь» Самбор

3-й тур

04.10.1997 «Сокол» Радивилов 0:0 «Энергетик» Бурштын
04.10.1997 «Верховина» Межгорье 1:1 «Нива» Теребовля

4-й тур

11.10.1997 «Проминь» Самбор 4:3 «Верховина» Межгорье
11.10.1997 «Нива» Теребовля 4:0 «Сокол» Радивилов

5-й тур

18.10.1997 «Энергетик» Бурштын 2:0 «Нива» Теребовля
18.10.1997 «Сокол» Радивилов 1:3 «Проминь» Самбор

6-й тур

13.05.1998 «Нива» Теребовля 1:2 «Энергетик» Бурштын
16.05.1998 «Проминь» Самбор 1:0 «Сокол» Радивилов

7-й тур

23.05.1998 «Сокол» Радивилов -:+ «Нива» Теребовля
23.05.1998 «Верховина» Межгорье -:+ «Проминь» Самбор

8-й тур

30.05.1998 «Энергетик» Бурштын +:- «Сокол» Радивилов
30.05.1998 «Нива» Теребовля +:- «Верховина» Межгорье

9-й тур

06.06.1998 «Проминь» Самбор 1:0 «Нива» Теребовля
06.06.1998 «Верховина» Межгорье -:+ «Энергетик» Бурштын

10-й тур

13.06.1998 «Энергетик» Бурштын 3:0 «Проминь» Самбор
13.06.1998 «Сокол» Радивилов -:- «Верховина» Межгорье

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Заря» Хоростков p «Заря» Хоростков 14 10 3 1 31 - 4 33
2 «Днепр» Киев p «Днепр» Киев 14 8 3 3 16 - 9 27
3 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 14 8 2 4 14 - 18 26
4 «Налоговая Академия» Ирпень p «Налоговая Академия» Ирпень 14 7 1 6 12 - 11 22
5 «Химик» Ровно p «Химик» Ровно 14 6 2 6 10 - 21 20
6 КХП Черняхов p КХП Черняхов 14 5 3 6 25 - 15 18
7 «Волынь-2» Луцк p «Волынь-2» Луцк 14 4 1 9 6 - 15 13
8 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы p «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 14 - 1 13 4 - 25 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.09.1997 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:1 «Волынь-2» Луцк
20.09.1997 «Химик» Ровно 1:0 «Налоговая Академия» Ирпень
21.09.1997 «Рефрижератор» Фастов 1:0 КХП Черняхов
21.09.1997 «Заря» Хоростков 1:0 «Днепр» Киев

2-й тур

27.09.1997 «Налоговая Академия» Ирпень 0:1 «Днепр» Киев
27.09.1997 «Химик» Ровно 1:0 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
27.09.1997 КХП Черняхов 1:1 «Заря» Хоростков
27.09.1997 «Волынь-2» Луцк 0:1 «Рефрижератор» Фастов

3-й тур

04.10.1997 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:1 «Налоговая Академия» Ирпень
04.10.1997 «Днепр» Киев 2:1 КХП Черняхов
04.10.1997 «Рефрижератор» Фастов 2:0 «Химик» Ровно
05.10.1997 «Заря» Хоростков 2:0 «Волынь-2» Луцк

4-й тур

11.10.1997 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 2:3 «Рефрижератор» Фастов
11.10.1997 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 КХП Черняхов
11.10.1997 «Химик» Ровно 0:0 «Заря» Хоростков
11.10.1997 «Волынь-2» Луцк 0:0 «Днепр» Киев

5-й тур

15.10.1997 «Днепр» Киев 2:0 «Химик» Ровно
18.10.1997 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Налоговая Академия» Ирпень
18.10.1997 КХП Черняхов 2:0 «Волынь-2» Луцк
19.10.1997 «Заря» Хоростков 2:0 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

6-й тур

22.10.1997 «Химик» Ровно 0:2 КХП Черняхов
22.10.1997 «Рефрижератор» Фастов 1:5 «Заря» Хоростков
25.10.1997 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 «Волынь-2» Луцк
05.11.1997 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:3 «Днепр» Киев

7-й тур

01.11.1997 «Днепр» Киев 2:0 «Рефрижератор» Фастов
01.11.1997 КХП Черняхов 11:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
01.11.1997 «Волынь-2» Луцк 1:2 «Химик» Ровно
02.11.1997 «Заря» Хоростков 2:0 «Налоговая Академия» Ирпень

8-й тур

28.04.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 0:2 «Заря» Хоростков
28.04.1998 «Рефрижератор» Фастов 2:1 «Днепр» Киев
02.05.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 1:1 КХП Черняхов
02.05.1998 «Химик» Ровно 0:1 «Волынь-2» Луцк

9-й тур

06.05.1998 «Заря» Хоростков 1:1 «Рефрижератор» Фастов
09.05.1998 «Волынь-2» Луцк 0:2 «Налоговая Академия» Ирпень
13.05.1998 КХП Черняхов 1:2 «Химик» Ровно
21.05.1998 «Днепр» Киев +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

10-й тур

13.05.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:2 «Заря» Хоростков
16.05.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 1:1 «Рефрижератор» Фастов
16.05.1998 «Химик» Ровно 1:1 «Днепр» Киев
16.05.1998 «Волынь-2» Луцк 1:0 КХП Черняхов

11-й тур

23.05.1998 «Днепр» Киев 3:2 «Волынь-2» Луцк
23.05.1998 «Рефрижератор» Фастов +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
23.05.1998 КХП Черняхов 2:1 «Налоговая Академия» Ирпень
03.06.1998 «Заря» Хоростков 7:1 «Химик» Ровно

12-й тур

30.05.1998 «Налоговая Академия» Ирпень +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
30.05.1998 «Химик» Ровно 2:1 «Рефрижератор» Фастов
30.05.1998 КХП Черняхов 0:0 «Днепр» Киев
10.06.1998 «Волынь-2» Луцк 0:2 «Заря» Хоростков

13-й тур

06.06.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы -:+ «Химик» Ровно
06.06.1998 «Днепр» Киев 1:2 «Налоговая Академия» Ирпень
06.06.1998 «Рефрижератор» Фастов +:- «Волынь-2» Луцк
07.06.1998 «Заря» Хоростков 4:0 КХП Черняхов

14-й тур

13.06.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 3:0 «Химик» Ровно
13.06.1998 «Днепр» Киев +:- «Заря» Хоростков
13.06.1998 КХП Черняхов 4:0 «Рефрижератор» Фастов
13.06.1998 «Волынь-2» Луцк +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Пищевик» Поповка p «Пищевик» Поповка 14 9 3 2 22 - 9 30
2 «Кристалл» Пархомовка p «Кристалл» Пархомовка 14 9 2 3 17 - 8 29
3 «Домостроитель» Чернигов p «Домостроитель» Чернигов 14 8 1 5 16 - 8 25
4 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 14 6 3 5 14 - 17 21
5 «Звезда» Смела p «Звезда» Смела 14 6 3 5 12 - 17 21
6 «Первомайск» Первомайск p «Первомайск» Первомайск 14 4 5 5 11 - 15 17
7 «Заря» Умань p «Заря» Умань 14 2 2 10 3 - 14 8
8 «Рыбка» Черкассы p «Рыбка» Черкассы 14 2 1 11 7 - 14 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.09.1997 «Пищевик» Поповка 3:1 «Звезда» Смела
20.09.1997 «Рыбка» Черкассы 1:2 «Локомотив» Знаменка
20.09.1997 «Домостроитель» Чернигов 2:1 «Первомайск» Первомайск
20.09.1997 «Заря» Умань +:- «Кристалл» Пархомовка

2-й тур

27.09.1997 «Локомотив» Знаменка 3:1 «Заря» Умань
27.09.1997 «Звезда» Смела 4:0 «Рыбка» Черкассы
27.09.1997 «Домостроитель» Чернигов 1:0 «Пищевик» Поповка
27.09.1997 «Первомайск» Первомайск 1:2 «Кристалл» Пархомовка

3-й тур

04.10.1997 «Кристалл» Пархомовка 0:0 «Локомотив» Знаменка
04.10.1997 «Пищевик» Поповка 4:0 «Первомайск» Первомайск
04.10.1997 «Заря» Умань 0:1 «Звезда» Смела
05.10.1997 «Рыбка» Черкассы 1:1 «Домостроитель» Чернигов

4-й тур

11.10.1997 «Пищевик» Поповка 4:2 «Рыбка» Черкассы
11.10.1997 «Звезда» Смела 1:0 «Кристалл» Пархомовка
11.10.1997 «Домостроитель» Чернигов 2:0 «Заря» Умань
11.10.1997 «Первомайск» Первомайск 1:1 «Локомотив» Знаменка

5-й тур

18.10.1997 «Локомотив» Знаменка 0:0 «Звезда» Смела
18.10.1997 «Кристалл» Пархомовка 2:0 «Домостроитель» Чернигов
18.10.1997 «Рыбка» Черкассы +:- «Первомайск» Первомайск
18.10.1997 «Заря» Умань 1:1 «Пищевик» Поповка

6-й тур

22.10.1997 «Пищевик» Поповка 0:0 «Кристалл» Пархомовка
22.10.1997 «Домостроитель» Чернигов 3:0 «Локомотив» Знаменка
22.10.1997 «Первомайск» Первомайск 3:3 «Звезда» Смела
25.10.1997 «Рыбка» Черкассы 3:0 «Заря» Умань

7-й тур

01.11.1997 «Кристалл» Пархомовка 3:0 «Рыбка» Черкассы
01.11.1997 «Звезда» Смела 1:0 «Домостроитель» Чернигов
01.11.1997 «Заря» Умань 0:2 «Первомайск» Первомайск
02.11.1997 «Локомотив» Знаменка 2:4 «Пищевик» Поповка

8-й тур

28.04.1998 «Пищевик» Поповка 2:1 «Локомотив» Знаменка
02.05.1998 «Рыбка» Черкассы -:+ «Кристалл» Пархомовка
02.05.1998 «Первомайск» Первомайск 1:1 «Заря» Умань
20.05.1998 «Домостроитель» Чернигов 3:0 «Звезда» Смела

9-й тур

09.05.1998 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Домостроитель» Чернигов
09.05.1998 «Кристалл» Пархомовка 1:0 «Пищевик» Поповка
09.05.1998 «Звезда» Смела 0:0 «Первомайск» Первомайск
09.05.1998 «Заря» Умань +:- «Рыбка» Черкассы

10-й тур

16.05.1998 «Звезда» Смела 1:2 «Локомотив» Знаменка
16.05.1998 «Домостроитель» Чернигов 3:1 «Кристалл» Пархомовка
16.05.1998 «Первомайск» Первомайск +:- «Рыбка» Черкассы
27.05.1998 «Пищевик» Поповка +:- «Заря» Умань

11-й тур

23.05.1998 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Первомайск» Первомайск
23.05.1998 «Кристалл» Пархомовка 3:0 «Звезда» Смела
23.05.1998 «Рыбка» Черкассы -:+ «Пищевик» Поповка
23.05.1998 «Заря» Умань 0:1 «Домостроитель» Чернигов

12-й тур

30.05.1998 «Локомотив» Знаменка 2:3 «Кристалл» Пархомовка
30.05.1998 «Звезда» Смела +:- «Заря» Умань
30.05.1998 «Домостроитель» Чернигов +:- «Рыбка» Черкассы
30.05.1998 «Первомайск» Первомайск 0:0 «Пищевик» Поповка

13-й тур

06.06.1998 «Кристалл» Пархомовка 2:1 «Первомайск» Первомайск
06.06.1998 «Пищевик» Поповка 1:0 «Домостроитель» Чернигов
06.06.1998 «Рыбка» Черкассы -:+ «Звезда» Смела
06.06.1998 «Заря» Умань -:+ «Локомотив» Знаменка

14-й тур

13.06.1998 «Локомотив» Знаменка +:- «Рыбка» Черкассы
13.06.1998 «Кристалл» Пархомовка +:- «Заря» Умань
13.06.1998 «Звезда» Смела 0:3 «Пищевик» Поповка
13.06.1998 «Первомайск» Первомайск +:- «Домостроитель» Чернигов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Далис» Камышеваха p «Далис» Камышеваха 14 11 2 1 24 - 6 35
2 «Шахта Украина» Украинск p «Шахта Украина» Украинск 14 10 1 3 26 - 14 31
3 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 14 9 1 4 20 - 14 28
4 «Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское 14 7 1 6 15 - 20 22
5 «Шахтёр-Прогресс» Торез p «Шахтёр-Прогресс» Торез 14 7 1 6 16 - 21 22
6 «Харцызск» Харцызск p «Харцызск» Харцызск 14 3 - 11 10 - 10 9
7 «Горняк» Торез p «Горняк» Торез 14 2 1 11 10 - 12 7
8 «Шахтёр» Краснодон p «Шахтёр» Краснодон 14 2 1 11 2 - 26 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.09.1997 «Далис» Камышеваха 3:1 «Шахта Украина» Украинск
20.09.1997 «Шахтёр» Краснодон 1:2 «Шахтёр-Прогресс» Торез
20.09.1997 «Горняк» Торез 1:2 «Харцызск» Харцызск

2-й тур

27.09.1997 «Энергетик» Комсомольское 1:3 «Далис» Камышеваха
27.09.1997 «Шахтёр-Прогресс» Торез 0:2 «Шахтёр» Горловка
27.09.1997 «Шахта Украина» Украинск 2:1 «Горняк» Торез
27.09.1997 «Харцызск» Харцызск 2:0 «Шахтёр» Краснодон

3-й тур

04.10.1997 «Шахтёр» Краснодон 0:2 «Шахта Украина» Украинск
04.10.1997 «Горняк» Торез 0:0 «Энергетик» Комсомольское
04.10.1997 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Харцызск» Харцызск

4-й тур

11.10.1997 «Далис» Камышеваха 4:0 «Горняк» Торез
11.10.1997 «Энергетик» Комсомольское 1:0 «Шахтёр» Краснодон
11.10.1997 «Шахта Украина» Украинск 4:1 «Шахтёр» Горловка

5-й тур

18.10.1997 «Шахтёр» Краснодон 0:0 «Далис» Камышеваха
18.10.1997 «Шахтёр-Прогресс» Торез 2:3 «Харцызск» Харцызск
18.10.1997 «Шахтёр» Горловка 2:0 «Энергетик» Комсомольское

6-й тур

25.10.1997 «Далис» Камышеваха 1:0 «Шахтёр» Горловка
25.10.1997 «Горняк» Торез 4:0 «Шахтёр» Краснодон
25.10.1997 «Шахта Украина» Украинск 1:4 «Шахтёр-Прогресс» Торез

7-й тур

01.11.1997 «Шахтёр-Прогресс» Торез 2:1 «Энергетик» Комсомольское
01.11.1997 «Харцызск» Харцызск 1:2 «Шахта Украина» Украинск
01.11.1997 «Шахтёр» Горловка 2:3 «Горняк» Торез

8-й тур

05.11.1997 «Энергетик» Комсомольское 2:1 «Харцызск» Харцызск
08.11.1997 «Шахтёр» Краснодон 0:2 «Шахтёр» Горловка
23.11.1997 «Далис» Камышеваха 2:1 «Шахтёр-Прогресс» Торез

9-й тур

15.11.1997 «Шахтёр-Прогресс» Торез 2:1 «Горняк» Торез
15.11.1997 «Шахта Украина» Украинск 5:1 «Энергетик» Комсомольское
15.11.1997 «Харцызск» Харцызск 0:1 «Далис» Камышеваха

10-й тур

20.04.1998 «Далис» Камышеваха +:- «Харцызск» Харцызск
21.04.1998 «Энергетик» Комсомольское 0:1 «Шахта Украина» Украинск
21.04.1998 «Горняк» Торез -:+ «Шахтёр-Прогресс» Торез

11-й тур

25.04.1998 «Харцызск» Харцызск -:+ «Энергетик» Комсомольское
25.04.1998 «Шахтёр» Горловка 3:0 «Шахтёр» Краснодон
28.04.1998 «Шахтёр-Прогресс» Торез 1:1 «Далис» Камышеваха

12-й тур

02.05.1998 «Энергетик» Комсомольское 4:1 «Шахтёр-Прогресс» Торез
02.05.1998 «Горняк» Торез -:+ «Шахтёр» Горловка
02.05.1998 «Шахта Украина» Украинск +:- «Харцызск» Харцызск

13-й тур

06.05.1998 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Далис» Камышеваха
09.05.1998 «Шахтёр» Краснодон +:- «Горняк» Торез
09.05.1998 «Шахтёр-Прогресс» Торез 1:4 «Шахта Украина» Украинск

14-й тур

13.05.1998 «Далис» Камышеваха 5:0 «Шахтёр» Краснодон
16.05.1998 «Энергетик» Комсомольское 3:2 «Шахтёр» Горловка
16.05.1998 «Харцызск» Харцызск -:+ «Шахтёр-Прогресс» Торез

15-й тур

23.05.1998 «Шахтёр» Краснодон 1:2 «Энергетик» Комсомольское
23.05.1998 «Горняк» Торез -:+ «Далис» Камышеваха
23.05.1998 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Шахта Украина» Украинск

16-й тур

30.05.1998 «Энергетик» Комсомольское +:- «Горняк» Торез
30.05.1998 «Шахта Украина» Украинск 3:0 «Шахтёр» Краснодон
30.05.1998 «Харцызск» Харцызск -:+ «Шахтёр» Горловка

17-й тур

06.06.1998 «Далис» Камышеваха 2:0 «Энергетик» Комсомольское
06.06.1998 «Шахтёр» Краснодон +:- «Харцызск» Харцызск
06.06.1998 «Горняк» Торез -:+ «Шахта Украина» Украинск
06.06.1998 «Шахтёр» Горловка 1:0 «Шахтёр-Прогресс» Торез

18-й тур

13.06.1998 «Шахтёр-Прогресс» Торез +:- «Шахтёр» Краснодон
13.06.1998 «Шахта Украина» Украинск 0:1 «Далис» Камышеваха
13.06.1998 «Харцызск» Харцызск -:- «Горняк» Торез

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Далис» Камышеваха p «Далис» Камышеваха 2 1 1 - 2 - 1 4
2 «Кристалл» Пархомовка p «Кристалл» Пархомовка 2 1 1 - 2 - 1 4
3 «Проминь» Самбор p «Проминь» Самбор 2 - - 2 0 - 2 0

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Верховина» Межгорье 4 - 1 3 4 10 - 10 -6 -6 1
12.001
12%
«Волынь-2» Луцк 12 3 1 8 6 15 - 15 -9 -9 7
29.007
29%
«Горняк» Торез 7 2 1 4 10 12 - 12 -2 -2 5
35.005
35%
«Далис» Камышеваха 15 10 3 2 26 8 - 8 18 +18 23
76.023
76%
«Днепр» Киев 15 6 3 6 18 15 - 15 3 +3 15
50.015
50%
«Домостроитель» Чернигов 12 7 1 4 16 8 - 8 8 +8 15
62.015
62%
«Заря» Умань 8 - 2 6 3 14 - 14 -11 -11 2
12.002
12%
«Заря» Хоростков 13 10 3 - 31 4 - 4 27 +27 23
88.023
88%
«Звезда» Смела 12 4 3 5 12 17 - 17 -5 -5 11
45.011
45%
«Кристалл» Пархомовка 14 9 3 2 22 10 - 10 12 +12 21
75.021
75%
«Локомотив» Знаменка 12 4 3 5 14 17 - 17 -3 -3 11
45.011
45%
«Налоговая Академия» Ирпень 13 6 1 6 12 11 - 11 1 +1 13
50.013
50%
«Нива-Текстильщик» Дунаевцы 9 - 1 8 4 25 - 25 -21 -21 1
5.001
5%
«Нива» Теребовля 6 1 2 3 7 7 - 7 0 0 4
33.004
33%
«Первомайск» Первомайск 11 2 5 4 11 15 - 15 -4 -4 9
40.009
40%
«Пищевик» Поповка 16 9 3 4 26 15 - 15 11 +11 21
65.021
65%
«Проминь» Самбор 10 4 2 4 12 13 - 13 -1 -1 10
50.010
50%
«Рефрижератор» Фастов 12 6 2 4 14 18 - 18 -4 -4 14
58.014
58%
«Рыбка» Черкассы 6 1 1 4 7 14 - 14 -7 -7 3
25.003
25%
«Сокол» Радивилов 5 1 1 3 5 8 - 8 -3 -3 3
30.003
30%
«Харцызск» Харцызск 7 3 - 4 10 10 - 10 0 0 6
42.006
42%
«Химик» Ровно 13 5 2 6 10 21 - 21 -11 -11 12
46.012
46%
«Шахта Украина» Украинск 12 8 1 3 26 14 - 14 12 +12 17
70.017
70%
«Шахтёр-Прогресс» Торез 11 4 1 6 16 21 - 21 -5 -5 9
40.009
40%
«Шахтёр» Горловка 16 9 1 6 23 18 - 18 5 +5 19
59.019
59%
«Шахтёр» Краснодон 11 - 1 10 2 26 - 26 -24 -24 1
4.001
4%
«Энергетик» Бурштын 10 8 2 - 18 4 - 4 14 +14 18
90.018
90%
«Энергетик» Комсомольское 12 5 1 6 15 20 - 20 -5 -5 11
45.011
45%
КХП Черняхов 14 5 3 6 25 15 - 15 10 +10 13
46.013
46%