Войти

Партнеры:

Сегодня Пандову Кирилу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Блумфилд Уильям Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Ортис Акино Луис Сесар отмечает 70-летие

Сегодня Руффье Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Виверманс Джон отмечает 60-летие

Сегодня Коккерилл Гленн отмечает 60-летие

Сегодня Аскраба Синиша отмечает 60-летие

Сегодня Хуан Дэсин отмечает 60-летие

Сегодня Фенвик Пол Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Коусинс Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Лагос Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Казинс Тони отмечает 50-летие

Сегодня Вукович Александар отмечает 40-летие

Сегодня Хэрвуд Марлон Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Ясеф Хамза отмечает 40-летие

Сегодня Гревен Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Ротхольц Михаэль отмечает 40-летие

Сегодня Шаффер Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Елчич Дарио отмечает 40-летие

Сегодня Рейнеро Серда Кристиан Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Кампос Чавес Хоакин отмечает 40-летие

Сегодня Кортзорг Ромарио отмечает 30-летие

Сегодня де Висенте Адрио Антон отмечает 30-летие

Сегодня Мьер Аланис Ирам Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Курт Корай отмечает 30-летие

Сегодня Куфинджила Кадиата Жан-Патрик отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

1998/99

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка p «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 16 10 4 2 23 - 11 34
2 «Динамо» Львов p «Динамо» Львов 16 9 5 2 31 - 11 32
3 «Явор» Цумань p «Явор» Цумань 16 9 5 2 34 - 16 32
4 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы p «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 16 8 1 7 24 - 19 25
5 «Кировец» Могилёв-Подольский p «Кировец» Могилёв-Подольский 16 7 3 6 21 - 18 24
6 «Бескид» Надворная p «Бескид» Надворная 16 5 2 9 16 - 20 17
7 «Техно-Центр» Рогатин p «Техно-Центр» Рогатин 16 5 2 9 14 - 20 17
8 «Металлист» Здолбунов p «Металлист» Здолбунов 16 4 1 11 18 - 45 13
9 «Днестр» Новоднестровск p «Днестр» Новоднестровск 16 1 3 12 7 - 28 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

23.08.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 4:0 «Металлист» Здолбунов
24.08.1998 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 1:0 «Кировец» Могилёв-Подольский
25.10.1998 «Динамо» Львов 3:1 «Явор» Цумань
08.11.1998 «Днестр» Новоднестровск 1:2 «Техно-Центр» Рогатин

2-й тур

29.08.1998 «Металлист» Здолбунов 4:0 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
29.08.1998 «Днестр» Новоднестровск 2:2 «Явор» Цумань
30.08.1998 «Бескид» Надворная 2:2 «Динамо» Львов
20.05.1999 «Техно-Центр» Рогатин -:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

3-й тур

05.09.1998 «Днестр» Новоднестровск 0:0 «Бескид» Надворная
06.09.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 2:2 «Явор» Цумань
06.09.1998 «Техно-Центр» Рогатин 2:1 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
06.09.1998 «Кировец» Могилёв-Подольский 5:1 «Металлист» Здолбунов

4-й тур

13.09.1998 «Динамо» Львов 1:1 «Днестр» Новоднестровск
13.09.1998 «Бескид» Надворная 6:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
13.09.1998 «Явор» Цумань 0:0 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
04.11.1998 «Техно-Центр» Рогатин 0:0 «Кировец» Могилёв-Подольский

5-й тур

19.09.1998 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 4:1 «Бескид» Надворная
19.09.1998 «Металлист» Здолбунов 1:5 «Техно-Центр» Рогатин
20.09.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 2:0 «Динамо» Львов
20.09.1998 «Кировец» Могилёв-Подольский 5:2 «Явор» Цумань

6-й тур

27.09.1998 «Динамо» Львов 1:1 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
27.09.1998 «Бескид» Надворная 2:1 «Кировец» Могилёв-Подольский
27.09.1998 «Днестр» Новоднестровск 0:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
27.09.1998 «Явор» Цумань 3:0 «Металлист» Здолбунов

7-й тур

03.10.1998 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 5:0 «Днестр» Новоднестровск
03.10.1998 «Металлист» Здолбунов 1:2 «Бескид» Надворная
04.10.1998 «Техно-Центр» Рогатин 1:2 «Явор» Цумань
04.10.1998 «Кировец» Могилёв-Подольский 0:0 «Динамо» Львов

8-й тур

11.10.1998 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 0:1 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
11.10.1998 «Динамо» Львов 5:1 «Металлист» Здолбунов
11.10.1998 «Бескид» Надворная 2:1 «Техно-Центр» Рогатин
11.10.1998 «Днестр» Новоднестровск 0:1 «Кировец» Могилёв-Подольский

9-й тур

17.10.1998 «Металлист» Здолбунов 3:1 «Днестр» Новоднестровск
18.10.1998 «Техно-Центр» Рогатин 0:1 «Динамо» Львов
18.10.1998 «Явор» Цумань 3:0 «Бескид» Надворная
18.10.1998 «Кировец» Могилёв-Подольский 0:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

10-й тур

04.04.1999 «Металлист» Здолбунов 2:4 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
04.04.1999 «Техно-Центр» Рогатин 1:0 «Днестр» Новоднестровск
04.04.1999 «Явор» Цумань 0:0 «Динамо» Львов
04.04.1999 «Кировец» Могилёв-Подольский 0:0 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка

11-й тур

08.04.1999 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 3:0 «Металлист» Здолбунов
08.04.1999 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 2:0 «Техно-Центр» Рогатин
08.04.1999 «Динамо» Львов 2:0 «Бескид» Надворная
08.04.1999 «Явор» Цумань 8:0 «Днестр» Новоднестровск

12-й тур

18.04.1999 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 1:0 «Техно-Центр» Рогатин
18.04.1999 «Металлист» Здолбунов 1:4 «Кировец» Могилёв-Подольский
18.04.1999 «Бескид» Надворная +:- «Днестр» Новоднестровск
18.04.1999 «Явор» Цумань +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы

13-й тур

25.04.1999 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 1:1 «Явор» Цумань
25.04.1999 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 3:0 «Бескид» Надворная
25.04.1999 «Днестр» Новоднестровск -:+ «Динамо» Львов
25.04.1999 «Кировец» Могилёв-Подольский 2:1 «Техно-Центр» Рогатин

14-й тур

02.05.1999 «Динамо» Львов 5:1 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
02.05.1999 «Бескид» Надворная 1:2 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
02.05.1999 «Техно-Центр» Рогатин 1:1 «Металлист» Здолбунов
02.05.1999 «Явор» Цумань 2:0 «Кировец» Могилёв-Подольский

15-й тур

09.05.1999 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 1:0 «Динамо» Львов
09.05.1999 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 2:0 «Днестр» Новоднестровск
09.05.1999 «Металлист» Здолбунов 2:4 «Явор» Цумань
09.05.1999 «Кировец» Могилёв-Подольский +:- «Бескид» Надворная

16-й тур

16.05.1999 «Динамо» Львов 5:0 «Кировец» Могилёв-Подольский
16.05.1999 «Бескид» Надворная -:+ «Металлист» Здолбунов
16.05.1999 «Днестр» Новоднестровск 1:2 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка
16.05.1999 «Явор» Цумань 4:0 «Техно-Центр» Рогатин

17-й тур

23.05.1999 «Троянда-Экспресс» Горькая Полонка +:- «Нива-Текстильщик» Дунаевцы
23.05.1999 «Металлист» Здолбунов 1:4 «Динамо» Львов
23.05.1999 «Техно-Центр» Рогатин +:- «Бескид» Надворная
23.05.1999 «Кировец» Могилёв-Подольский 0:1 «Днестр» Новоднестровск

18-й тур

27.05.1999 «Нива-Текстильщик» Дунаевцы 1:3 «Кировец» Могилёв-Подольский
27.05.1999 «Динамо» Львов 2:0 «Техно-Центр» Рогатин
27.05.1999 «Бескид» Надворная -:+ «Явор» Цумань
27.05.1999 «Днестр» Новоднестровск -:+ «Металлист» Здолбунов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ГПЗ Варва p ГПЗ Варва 14 12 2 - 36 - 7 38
2 КХП Черняхов p КХП Черняхов 14 8 1 5 19 - 16 25
3 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 14 7 2 5 20 - 16 23
4 «Оболонь-Смена-2» Киев p «Оболонь-Смена-2» Киев 14 7 1 6 20 - 16 22
5 «Налоговая Академия» Ирпень p «Налоговая Академия» Ирпень 14 6 4 4 12 - 12 22
6 «Домостроитель» Чернигов p «Домостроитель» Чернигов 14 5 - 9 16 - 15 15
7 «Химик» Ровно p «Химик» Ровно 14 3 1 10 10 - 31 10
8 «Днепр» Киев p «Днепр» Киев 14 2 1 11 7 - 27 7

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.08.1998 «Домостроитель» Чернигов 2:3 ГПЗ Варва
23.08.1998 КХП Черняхов 0:0 «Налоговая Академия» Ирпень
24.08.1998 «Днепр» Киев 1:0 «Химик» Ровно

2-й тур

29.08.1998 ГПЗ Варва 0:0 «Рефрижератор» Фастов
29.08.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 «Оболонь-Смена-2» Киев
29.08.1998 «Химик» Ровно 1:2 КХП Черняхов
31.10.1998 «Днепр» Киев -:+ «Домостроитель» Чернигов

3-й тур

05.09.1998 «Днепр» Киев 0:4 ГПЗ Варва
05.09.1998 «Оболонь-Смена-2» Киев 2:0 «Химик» Ровно
06.09.1998 КХП Черняхов 3:1 «Домостроитель» Чернигов

4-й тур

12.09.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 0:0 «Рефрижератор» Фастов
12.09.1998 «Днепр» Киев 2:4 КХП Черняхов
12.09.1998 «Домостроитель» Чернигов 4:3 «Оболонь-Смена-2» Киев

5-й тур

19.09.1998 «Оболонь-Смена-2» Киев 1:0 «Днепр» Киев
19.09.1998 «Рефрижератор» Фастов 2:1 «Химик» Ровно
19.09.1998 КХП Черняхов 0:1 ГПЗ Варва

6-й тур

26.09.1998 ГПЗ Варва 2:1 «Налоговая Академия» Ирпень
26.09.1998 «Домостроитель» Чернигов 3:1 «Рефрижератор» Фастов
31.10.1998 КХП Черняхов 5:2 «Оболонь-Смена-2» Киев

7-й тур

03.10.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 3:1 «Химик» Ровно
03.10.1998 «Оболонь-Смена-2» Киев 0:0 ГПЗ Варва
03.10.1998 «Рефрижератор» Фастов 6:2 «Днепр» Киев

8-й тур

10.10.1998 ГПЗ Варва 5:0 «Химик» Ровно
10.10.1998 «Домостроитель» Чернигов 3:2 «Налоговая Академия» Ирпень
11.10.1998 КХП Черняхов 1:0 «Рефрижератор» Фастов

9-й тур

17.10.1998 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 «Днепр» Киев
17.10.1998 «Химик» Ровно 0:3 «Домостроитель» Чернигов
17.10.1998 «Рефрижератор» Фастов 3:2 «Оболонь-Смена-2» Киев

10-й тур

03.04.1999 ГПЗ Варва 3:0 «Домостроитель» Чернигов
03.04.1999 «Налоговая Академия» Ирпень 1:0 КХП Черняхов
03.04.1999 «Химик» Ровно 1:0 «Днепр» Киев

11-й тур

08.04.1999 «Оболонь-Смена-2» Киев 1:0 «Налоговая Академия» Ирпень
08.04.1999 «Рефрижератор» Фастов 0:1 ГПЗ Варва
08.04.1999 «Домостроитель» Чернигов -:+ «Днепр» Киев
08.04.1999 КХП Черняхов 2:0 «Химик» Ровно

12-й тур

17.04.1999 ГПЗ Варва 3:0 «Днепр» Киев
17.04.1999 «Домостроитель» Чернигов -:+ КХП Черняхов
21.04.1999 «Химик» Ровно 1:6 «Оболонь-Смена-2» Киев

13-й тур

24.04.1999 «Оболонь-Смена-2» Киев +:- «Домостроитель» Чернигов
24.04.1999 КХП Черняхов 1:0 «Днепр» Киев
25.04.1999 «Рефрижератор» Фастов 0:1 «Налоговая Академия» Ирпень

14-й тур

02.05.1999 «Днепр» Киев 0:1 «Оболонь-Смена-2» Киев
02.05.1999 «Химик» Ровно 4:1 «Рефрижератор» Фастов
29.05.1999 ГПЗ Варва 4:1 КХП Черняхов

15-й тур

08.05.1999 «Налоговая Академия» Ирпень 1:4 ГПЗ Варва
08.05.1999 «Оболонь-Смена-2» Киев 1:0 КХП Черняхов
09.05.1999 «Рефрижератор» Фастов +:- «Домостроитель» Чернигов

16-й тур

15.05.1999 ГПЗ Варва 2:1 «Оболонь-Смена-2» Киев
15.05.1999 «Днепр» Киев 1:4 «Рефрижератор» Фастов
15.05.1999 «Химик» Ровно 0:0 «Налоговая Академия» Ирпень

17-й тур

22.05.1999 «Налоговая Академия» Ирпень +:- «Домостроитель» Чернигов
22.05.1999 «Химик» Ровно 1:4 ГПЗ Варва
23.05.1999 «Рефрижератор» Фастов 3:0 КХП Черняхов

18-й тур

27.05.1999 «Днепр» Киев 1:1 «Налоговая Академия» Ирпень
27.05.1999 «Оболонь-Смена-2» Киев -:+ «Рефрижератор» Фастов
27.05.1999 «Домостроитель» Чернигов -:+ «Химик» Ровно

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Кристалл» Пархомовка p «Кристалл» Пархомовка 18 15 1 2 19 - 6 46
2 «Арсенал» Харьков p «Арсенал» Харьков 18 14 4 - 16 - 5 46
3 «Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское 18 11 3 4 19 - 12 36
4 «Металлург» Комсомольское p «Металлург» Комсомольское 18 9 4 5 16 - 14 31
5 «Золотое-Алмаз» Первомайск p «Золотое-Алмаз» Первомайск 18 4 2 12 6 - 14 14
6 «Славянец» Конотоп p «Славянец» Конотоп 18 4 - 14 9 - 9 12
7 «Пищевик» Поповка p «Пищевик» Поповка 18 3 3 12 10 - 10 12
8 «Шахта Украина» Украинск p «Шахта Украина» Украинск 18 2 5 11 9 - 12 11
9 «Югосталь» Енакиево p «Югосталь» Енакиево 18 2 - 16 3 - 17 6
10 «Сула» Лубны p «Сула» Лубны 18 1 2 15 6 - 14 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.08.1998 «Энергетик» Комсомольское 5:1 «Пищевик» Поповка
22.08.1998 «Славянец» Конотоп 2:1 «Металлург» Комсомольское
22.08.1998 «Кристалл» Пархомовка 3:0 «Югосталь» Енакиево
22.08.1998 «Арсенал» Харьков 0:0 «Шахта Украина» Украинск
22.08.1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск 1:1 «Сула» Лубны

2-й тур

29.08.1998 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Славянец» Конотоп
29.08.1998 «Сула» Лубны 0:1 «Кристалл» Пархомовка
29.08.1998 «Пищевик» Поповка 0:0 «Золотое-Алмаз» Первомайск
29.08.1998 «Шахта Украина» Украинск 2:1 «Металлург» Комсомольское
29.08.1998 «Арсенал» Харьков 3:2 «Энергетик» Комсомольское

3-й тур

05.09.1998 «Металлург» Комсомольское 2:0 «Югосталь» Енакиево
05.09.1998 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Шахта Украина» Украинск
05.09.1998 «Кристалл» Пархомовка 1:0 «Пищевик» Поповка
05.09.1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск 0:1 «Арсенал» Харьков
06.09.1998 «Славянец» Конотоп 3:1 «Сула» Лубны

4-й тур

12.09.1998 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
12.09.1998 «Сула» Лубны 2:1 «Металлург» Комсомольское
12.09.1998 «Пищевик» Поповка 1:0 «Славянец» Конотоп
12.09.1998 «Шахта Украина» Украинск 1:0 «Югосталь» Енакиево
12.09.1998 «Арсенал» Харьков 1:1 «Кристалл» Пархомовка

5-й тур

19.09.1998 «Югосталь» Енакиево 1:0 «Сула» Лубны
19.09.1998 «Металлург» Комсомольское 2:2 «Пищевик» Поповка
19.09.1998 «Славянец» Конотоп 1:2 «Арсенал» Харьков
19.09.1998 «Кристалл» Пархомовка 2:0 «Энергетик» Комсомольское
19.09.1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск 1:0 «Шахта Украина» Украинск

6-й тур

26.09.1998 «Энергетик» Комсомольское 1:0 «Славянец» Конотоп
26.09.1998 «Пищевик» Поповка 3:0 «Югосталь» Енакиево
26.09.1998 «Шахта Украина» Украинск 2:2 «Сула» Лубны
26.09.1998 «Арсенал» Харьков 2:0 «Металлург» Комсомольское
26.09.1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск 0:5 «Кристалл» Пархомовка

7-й тур

03.10.1998 «Югосталь» Енакиево 0:1 «Арсенал» Харьков
03.10.1998 «Металлург» Комсомольское 1:1 «Энергетик» Комсомольское
03.10.1998 «Славянец» Конотоп 2:1 «Золотое-Алмаз» Первомайск
03.10.1998 «Сула» Лубны 0:2 «Пищевик» Поповка
03.10.1998 «Кристалл» Пархомовка 2:0 «Шахта Украина» Украинск

8-й тур

10.10.1998 «Энергетик» Комсомольское 5:0 «Югосталь» Енакиево
10.10.1998 «Кристалл» Пархомовка 1:0 «Славянец» Конотоп
10.10.1998 «Шахта Украина» Украинск 1:1 «Пищевик» Поповка
10.10.1998 «Арсенал» Харьков 2:0 «Сула» Лубны
10.10.1998 «Золотое-Алмаз» Первомайск 0:1 «Металлург» Комсомольское

9-й тур

17.10.1998 «Югосталь» Енакиево 1:2 «Золотое-Алмаз» Первомайск
17.10.1998 «Металлург» Комсомольское 2:0 «Кристалл» Пархомовка
17.10.1998 «Славянец» Конотоп 1:0 «Шахта Украина» Украинск
17.10.1998 «Сула» Лубны 0:1 «Энергетик» Комсомольское
17.10.1998 «Пищевик» Поповка 0:1 «Арсенал» Харьков

10-й тур

03.04.1998 «Югосталь» Енакиево -:+ «Кристалл» Пархомовка
03.04.1999 «Металлург» Комсомольское +:- «Славянец» Конотоп
03.04.1999 «Сула» Лубны -:+ «Золотое-Алмаз» Первомайск
03.04.1999 «Пищевик» Поповка -:+ «Энергетик» Комсомольское
03.04.1999 «Шахта Украина» Украинск 0:1 «Арсенал» Харьков

11-й тур

08.04.1999 «Металлург» Комсомольское 3:3 «Шахта Украина» Украинск
08.04.1999 «Энергетик» Комсомольское 0:0 «Арсенал» Харьков
08.04.1999 «Славянец» Конотоп -:- «Югосталь» Енакиево
08.04.1999 «Кристалл» Пархомовка +:- «Сула» Лубны
08.04.1999 «Золотое-Алмаз» Первомайск +:- «Пищевик» Поповка

12-й тур

17.04.1999 «Сула» Лубны -:- «Славянец» Конотоп
17.04.1999 «Пищевик» Поповка -:+ «Кристалл» Пархомовка
17.04.1999 «Шахта Украина» Украинск -:+ «Энергетик» Комсомольское
17.04.1999 «Арсенал» Харьков +:- «Золотое-Алмаз» Первомайск
17.10.1999 «Югосталь» Енакиево -:+ «Металлург» Комсомольское

13-й тур

24.04.1999 «Югосталь» Енакиево -:- «Шахта Украина» Украинск
24.04.1999 «Металлург» Комсомольское +:- «Сула» Лубны
24.04.1999 «Славянец» Конотоп -:- «Пищевик» Поповка
24.04.1999 «Кристалл» Пархомовка 1:2 «Арсенал» Харьков
24.04.1999 «Золотое-Алмаз» Первомайск -:+ «Энергетик» Комсомольское

14-й тур

02.05.1999 «Энергетик» Комсомольское 1:2 «Кристалл» Пархомовка
02.05.1999 «Сула» Лубны -:- «Югосталь» Енакиево
02.05.1999 «Пищевик» Поповка -:+ «Металлург» Комсомольское
02.05.1999 «Шахта Украина» Украинск -:- «Золотое-Алмаз» Первомайск
02.05.1999 «Арсенал» Харьков +:- «Славянец» Конотоп

15-й тур

08.05.1999 «Югосталь» Енакиево -:- «Пищевик» Поповка
08.05.1999 «Металлург» Комсомольское 0:0 «Арсенал» Харьков
08.05.1999 «Славянец» Конотоп -:+ «Энергетик» Комсомольское
08.05.1999 «Сула» Лубны -:- «Шахта Украина» Украинск
08.05.1999 «Кристалл» Пархомовка +:- «Золотое-Алмаз» Первомайск

16-й тур

15.05.1999 «Энергетик» Комсомольское 0:2 «Металлург» Комсомольское
15.05.1999 «Пищевик» Поповка -:- «Сула» Лубны
15.05.1999 «Шахта Украина» Украинск -:+ «Кристалл» Пархомовка
15.05.1999 «Арсенал» Харьков +:- «Югосталь» Енакиево
15.05.1999 «Золотое-Алмаз» Первомайск -:- «Славянец» Конотоп

17-й тур

22.05.1999 «Югосталь» Енакиево -:+ «Энергетик» Комсомольское
22.05.1999 «Металлург» Комсомольское +:- «Золотое-Алмаз» Первомайск
22.05.1999 «Славянец» Конотоп -:+ «Кристалл» Пархомовка
22.05.1999 «Сула» Лубны -:+ «Арсенал» Харьков
22.05.1999 «Пищевик» Поповка -:- «Шахта Украина» Украинск

18-й тур

27.05.1999 «Энергетик» Комсомольское +:- «Сула» Лубны
27.05.1999 «Кристалл» Пархомовка +:- «Металлург» Комсомольское
27.05.1999 «Шахта Украина» Украинск -:- «Славянец» Конотоп
27.05.1999 «Арсенал» Харьков +:- «Пищевик» Поповка
27.05.1999 «Золотое-Алмаз» Первомайск -:- «Югосталь» Енакиево

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Днестр» Овидиополь p «Днестр» Овидиополь 12 9 2 1 26 - 4 29
2 «СВХ-Даника» Симферополь p «СВХ-Даника» Симферополь 12 9 - 3 19 - 5 27
3 «Горняк» Балаклава p «Горняк» Балаклава 12 5 3 4 11 - 10 18
4 «Первомайск» Первомайск p «Первомайск» Первомайск 12 5 3 4 8 - 10 18
5 «Геркулес» Новоукраинка p «Геркулес» Новоукраинка 12 5 - 7 4 - 31 15
6 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 12 3 3 6 8 - 5 12
7 «Икар-МАКБО» Кировоград p «Икар-МАКБО» Кировоград 12 - 1 11 3 - 14 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.08.1998 «Икар-МАКБО» Кировоград 1:1 «Локомотив» Знаменка
23.08.1998 «Днестр» Овидиополь 1:0 «СВХ-Даника» Симферополь
24.08.1998 «Первомайск» Первомайск 0:0 «Горняк» Балаклава

2-й тур

29.08.1998 «Горняк» Балаклава 1:1 «Днестр» Овидиополь
29.08.1998 «СВХ-Даника» Симферополь 2:0 «Икар-МАКБО» Кировоград
29.08.1998 «Геркулес» Новоукраинка 2:1 «Первомайск» Первомайск

3-й тур

05.09.1998 «Локомотив» Знаменка 2:1 «СВХ-Даника» Симферополь
05.09.1998 «Икар-МАКБО» Кировоград 0:3 «Горняк» Балаклава
05.09.1998 «Днестр» Овидиополь 8:0 «Геркулес» Новоукраинка

4-й тур

12.09.1998 «Горняк» Балаклава 0:0 «Локомотив» Знаменка
12.09.1998 «Геркулес» Новоукраинка 2:1 «Икар-МАКБО» Кировоград
12.09.1998 «Первомайск» Первомайск 0:0 «Днестр» Овидиополь

5-й тур

19.09.1998 «Локомотив» Знаменка 3:0 «Геркулес» Новоукраинка
19.09.1998 «Икар-МАКБО» Кировоград 1:2 «Первомайск» Первомайск
19.09.1998 «СВХ-Даника» Симферополь 5:1 «Горняк» Балаклава

6-й тур

26.09.1998 «Днестр» Овидиополь 4:0 «Икар-МАКБО» Кировоград
26.09.1998 «Геркулес» Новоукраинка 0:1 «СВХ-Даника» Симферополь
26.09.1998 «Первомайск» Первомайск 1:1 «Локомотив» Знаменка

7-й тур

03.10.1998 «Локомотив» Знаменка 1:2 «Днестр» Овидиополь
03.10.1998 «СВХ-Даника» Симферополь 1:0 «Первомайск» Первомайск
10.10.1998 «Горняк» Балаклава 3:0 «Геркулес» Новоукраинка

8-й тур

17.04.1999 «Горняк» Балаклава 2:0 «Первомайск» Первомайск
17.04.1999 «Локомотив» Знаменка +:- «Икар-МАКБО» Кировоград
17.04.1999 «СВХ-Даника» Симферополь 1:0 «Днестр» Овидиополь

9-й тур

24.04.1999 «Икар-МАКБО» Кировоград -:+ «СВХ-Даника» Симферополь
24.04.1999 «Днестр» Овидиополь 4:1 «Горняк» Балаклава
24.04.1999 «Первомайск» Первомайск 3:0 «Геркулес» Новоукраинка

10-й тур

02.05.1999 «Горняк» Балаклава +:- «Икар-МАКБО» Кировоград
02.05.1999 «СВХ-Даника» Симферополь +:- «Локомотив» Знаменка
02.05.1999 «Геркулес» Новоукраинка 0:3 «Днестр» Овидиополь

11-й тур

08.05.1999 «Локомотив» Знаменка -:+ «Горняк» Балаклава
08.05.1999 «Икар-МАКБО» Кировоград -:+ «Геркулес» Новоукраинка
08.05.1999 «Днестр» Овидиополь 3:0 «Первомайск» Первомайск

12-й тур

15.05.1999 «Горняк» Балаклава -:+ «СВХ-Даника» Симферополь
15.05.1999 «Геркулес» Новоукраинка +:- «Локомотив» Знаменка
15.05.1999 «Первомайск» Первомайск +:- «Икар-МАКБО» Кировоград

13-й тур

22.05.1999 «Локомотив» Знаменка -:+ «Первомайск» Первомайск
22.05.1999 «Икар-МАКБО» Кировоград -:+ «Днестр» Овидиополь
22.05.1999 «СВХ-Даника» Симферополь 8:0 «Геркулес» Новоукраинка

14-й тур

27.05.1999 «Днестр» Овидиополь +:- «Локомотив» Знаменка
27.05.1999 «Геркулес» Новоукраинка +:- «Горняк» Балаклава
27.05.1999 «Первомайск» Первомайск 1:0 «СВХ-Даника» Симферополь

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Арсенал» Харьков 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Арсенал» Харьков 16 9 5 2 16 10 - 10 6 +6 23
71.023
71%
«Бескид» Надворная 11 4 2 5 16 20 - 20 -4 -4 10
45.010
45%
«Геркулес» Новоукраинка 9 2 - 7 4 31 - 31 -27 -27 4
22.004
22%
«Горняк» Балаклава 8 3 3 2 11 10 - 10 1 +1 9
56.009
56%
«Динамо» Львов 20 11 7 2 39 14 - 14 25 +25 29
72.029
72%
«Днепр» Киев 12 1 1 10 7 27 - 27 -20 -20 3
12.003
12%
«Днестр» Новоднестровск 14 1 4 9 8 29 - 29 -21 -21 6
21.006
21%
«Днестр» Овидиополь 14 9 3 2 33 7 - 7 26 +26 21
75.021
75%
«Домостроитель» Чернигов 7 4 - 3 16 15 - 15 1 +1 8
57.008
57%
«Золотое-Алмаз» Первомайск 9 2 2 5 6 14 - 14 -8 -8 6
33.006
33%
«Икар-МАКБО» Кировоград 6 - 1 5 3 14 - 14 -11 -11 1
8.001
8%
«Кировец» Могилёв-Подольский 15 6 3 6 21 18 - 18 3 +3 15
50.015
50%
«Кристалл» Пархомовка 15 9 3 3 24 11 - 11 13 +13 21
70.021
70%
«Локомотив» Знаменка 7 2 3 2 8 5 - 5 3 +3 7
50.007
50%
«Металлист» Здолбунов 14 2 1 11 18 45 - 45 -27 -27 5
17.005
17%
«Металлург» Комсомольское 12 4 4 4 16 14 - 14 2 +2 12
50.012
50%
«Налоговая Академия» Ирпень 13 5 4 4 12 12 - 12 0 0 14
53.014
53%
«Нива-Текстильщик» Дунаевцы 13 8 1 4 24 19 - 19 5 +5 17
65.017
65%
«Оболонь-Смена-2» Киев 12 6 1 5 20 16 - 16 4 +4 13
54.013
54%
«Первомайск» Первомайск 10 3 3 4 8 10 - 10 -2 -2 9
45.009
45%
«Пищевик» Поповка 9 3 3 3 10 10 - 10 0 0 9
50.009
50%
«Рефрижератор» Фастов 12 5 2 5 20 16 - 16 4 +4 12
50.012
50%
«СВХ-Даника» Симферополь 14 8 - 6 23 13 - 13 10 +10 16
57.016
57%
«Славянец» Конотоп 9 4 - 5 9 9 - 9 0 0 8
44.008
44%
«Сула» Лубны 9 1 2 6 6 14 - 14 -8 -8 4
22.004
22%
«Техно-Центр» Рогатин 14 4 2 8 14 20 - 20 -6 -6 10
35.010
35%
«Троянда-Экспресс» Горькая Полонка 19 10 6 3 29 19 - 19 10 +10 26
68.026
68%
«Химик» Ровно 13 2 1 10 10 31 - 31 -21 -21 5
19.005
19%
«Шахта Украина» Украинск 11 2 5 4 9 12 - 12 -3 -3 9
40.009
40%
«Энергетик» Комсомольское 12 5 3 4 19 12 - 12 7 +7 13
54.013
54%
«Югосталь» Енакиево 9 2 - 7 3 17 - 17 -14 -14 4
22.004
22%
«Явор» Цумань 14 7 5 2 34 16 - 16 18 +18 19
67.019
67%
ГПЗ Варва 18 15 2 1 46 12 - 12 34 +34 32
88.032
88%
КХП Черняхов 17 7 2 8 19 22 - 22 -3 -3 16
47.016
47%