Войти

Партнеры:

Сегодня Басби Александру Мэттью (Мэтту) исполнилось бы 110 лет

Сегодня Джонс Брин Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Ричардс Майкл Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Хансен Йон Курт отмечает 70-летие

Сегодня Бюлер Харальд отмечает 70-летие

Сегодня Стенберген Ринюс отмечает 70-летие

Сегодня Гарретт Джон отмечает 60-летие

Сегодня Исии Хадзиме отмечает 60-летие

Сегодня Скьяви Итало отмечает 60-летие

Сегодня Труссон Майкл-Сидни отмечает 60-летие

Сегодня Кабия Джейсон Томас отмечает 50-летие

Сегодня Майури Винченцо отмечает 50-летие

Сегодня Чимшир Хюсейин отмечает 40-летие

Сегодня Пелло Режис отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Нино отмечает 40-летие

Сегодня Вендел Ногейра ФалКан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Веро Томас отмечает 40-летие

Сегодня Волков Михаил Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Абушев Рангел Минков отмечает 30-летие

Сегодня Пекхарт Томаш отмечает 30-летие

Сегодня Моретти Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Мукори Орельен отмечает 30-летие

Сегодня Диас Кристиан Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Боннифе Максим отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Евпатория» Евпатория p «Евпатория» Евпатория 28 21 4 3 72 - 19 67
2 «Севастополь» Севастополь p «Севастополь» Севастополь 28 16 8 4 62 - 33 56
3 «ТСК-Таврия» Симферополь p «ТСК-Таврия» Симферополь 28 16 7 5 55 - 28 55
4 «Крымтеплица» Молодёжное p «Крымтеплица» Молодёжное 28 15 5 8 42 - 28 50
5 «Кызылташ» Бахчисарай p «Кызылташ» Бахчисарай 28 9 5 14 39 - 46 32
6 «Океан» Керчь p «Океан» Керчь 28 5 8 15 32 - 47 23
7 «Кафа» Феодосия p «Кафа» Феодосия 28 5 2 21 22 - 73 17
8 «Рубин Ялта» Ялта p «Рубин Ялта» Ялта 28 2 7 19 18 - 68 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.08.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 3:1 «Кызылташ» Бахчисарай Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
19.08.2017 «Океан» Керчь 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
20.08.2017 «Евпатория» Евпатория 3:0 «Кафа» Феодосия Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
20.08.2017 «Севастополь» Севастополь 3:1 «Рубин Ялта» Ялта Севастополь, Стадион СОК

2-й тур

26.08.2017 «Кафа» Феодосия 1:3 «Севастополь» Севастополь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
26.08.2017 «Океан» Керчь 5:1 «Рубин Ялта» Ялта Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
27.08.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 0:3 «Евпатория» Евпатория Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
27.08.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 2:2 «ТСК-Таврия» Симферополь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»

3-й тур

02.09.2017 «Рубин Ялта» Ялта 0:3 «ТСК-Таврия» Симферополь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
02.09.2017 «Евпатория» Евпатория 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
03.09.2017 «Севастополь» Севастополь 4:0 «Океан» Керчь Севастополь, Стадион СОК
03.09.2017 «Кафа» Феодосия 0:3 «Кызылташ» Бахчисарай Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова

4-й тур

09.09.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:0 «Океан» Керчь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
09.09.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 3:4 «Севастополь» Севастополь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
10.09.2017 «Рубин Ялта» Ялта 1:6 «Евпатория» Евпатория Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
10.09.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Кафа» Феодосия Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»

5-й тур

16.09.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 1:3 «Крымтеплица» Молодёжное Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
16.09.2017 «Кафа» Феодосия 1:0 «Рубин Ялта» Ялта Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
16.09.2017 «Севастополь» Севастополь 0:0 «ТСК-Таврия» Симферополь Севастополь, Стадион СОК
17.09.2017 «Океан» Керчь 2:1 «Евпатория» Евпатория Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

6-й тур

23.09.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:4 «Евпатория» Евпатория Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
23.09.2017 «Океан» Керчь 3:1 «Кафа» Феодосия Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
24.09.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 0:4 «Севастополь» Севастополь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
24.09.2017 «Рубин Ялта» Ялта 1:1 «Кызылташ» Бахчисарай Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

7-й тур

30.09.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 0:0 «Рубин Ялта» Ялта Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
30.09.2017 «Кафа» Феодосия 0:6 «ТСК-Таврия» Симферополь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
30.09.2017 «Евпатория» Евпатория 3:0 «Севастополь» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
30.09.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 3:1 «Океан» Керчь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

8-й тур

14.10.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Океан» Керчь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
14.10.2017 «Рубин Ялта» Ялта 1:5 «Севастополь» Севастополь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
14.10.2017 «Евпатория» Евпатория 4:0 «Кафа» Феодосия Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
14.10.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 1:4 «ТСК-Таврия» Симферополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК

9-й тур

22.10.2017 «Севастополь» Севастополь 8:2 «Кафа» Феодосия Севастополь, Стадион СОК
22.10.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 1:0 «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
22.10.2017 «Рубин Ялта» Ялта 0:6 «Океан» Керчь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
22.10.2017 «Евпатория» Евпатория 1:0 «Кызылташ» Бахчисарай Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

10-й тур

28.10.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:0 «Рубин Ялта» Ялта Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
28.10.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 3:1 «Кафа» Феодосия Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
29.10.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 2:3 «Евпатория» Евпатория Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
29.10.2017 «Океан» Керчь 1:1 «Севастополь» Севастополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября

11-й тур

04.11.2017 «Кафа» Феодосия 1:3 «Крымтеплица» Молодёжное Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
04.11.2017 «Евпатория» Евпатория 3:0 «Рубин Ялта» Ялта Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
05.11.2017 «Севастополь» Севастополь 5:2 «Кызылташ» Бахчисарай Севастополь, Стадион СОК
05.11.2017 «Океан» Керчь 0:1 «ТСК-Таврия» Симферополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК

12-й тур

18.11.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 0:2 «Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
18.11.2017 «Крымтеплица» Молодёжное 2:1 «Кызылташ» Бахчисарай Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
18.11.2017 «Рубин Ялта» Ялта 6:1 «Кафа» Феодосия Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
18.11.2017 «Евпатория» Евпатория 0:0 «Океан» Керчь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

13-й тур

26.11.2017 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион СОК
26.11.2017 «Кафа» Феодосия 0:4 «Океан» Керчь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
26.11.2017 «Евпатория» Евпатория 2:0 «ТСК-Таврия» Симферополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
26.11.2017 «Кызылташ» Бахчисарай 3:0 «Рубин Ялта» Ялта Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

14-й тур

07.10.2017 «Севастополь» Севастополь 2:3 «Евпатория» Евпатория Севастополь, Стадион СОК
07.10.2017 «ТСК-Таврия» Симферополь 7:0 «Кафа» Феодосия Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
07.10.2017 «Океан» Керчь 0:0 «Кызылташ» Бахчисарай Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
07.10.2017 «Рубин Ялта» Ялта 0:3 «Крымтеплица» Молодёжное Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

15-й тур

03.03.2018 «Океан» Керчь 1:4 «Крымтеплица» Молодёжное Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
03.03.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 1:2 «ТСК-Таврия» Симферополь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
04.03.2018 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Рубин Ялта» Ялта Севастополь, Стадион СОК
04.03.2018 «Кафа» Феодосия 0:1 «Евпатория» Евпатория Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова

16-й тур

10.03.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 0:1 «ТСК-Таврия» Симферополь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
10.03.2018 «Океан» Керчь 0:0 «Рубин Ялта» Ялта Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
10.03.2018 «Кафа» Феодосия 0:1 «Севастополь» Севастополь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
10.03.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 2:2 «Евпатория» Евпатория Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

17-й тур

14.03.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:2 «Рубин Ялта» Ялта Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
14.03.2018 «Кафа» Феодосия 0:1 «Кызылташ» Бахчисарай Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
14.03.2018 «Евпатория» Евпатория 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
16.03.2018 «Севастополь» Севастополь 2:1 «Океан» Керчь Севастополь, Стадион СОК

18-й тур

24.03.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:0 «Океан» Керчь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»
25.03.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Кафа» Феодосия Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
25.03.2018 «Рубин Ялта» Ялта 1:1 «Евпатория» Евпатория Ялта, СОК «Авангард»
25.03.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 0:1 «Севастополь» Севастополь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

19-й тур

31.03.2018 «Севастополь» Севастополь 1:1 «ТСК-Таврия» Симферополь Севастополь, Стадион СОК
31.03.2018 «Океан» Керчь 1:3 «Евпатория» Евпатория Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
31.03.2018 «Кафа» Феодосия 3:0 «Рубин Ялта» Ялта Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
31.03.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 0:1 «Крымтеплица» Молодёжное Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

20-й тур

09.04.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 1:4 «Евпатория» Евпатория Симферополь, СОК «Фиолент»
09.04.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 1:1 «Севастополь» Севастополь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
09.04.2018 «Океан» Керчь 1:1 «Кафа» Феодосия Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
09.04.2018 «Рубин Ялта» Ялта 0:2 «Кызылташ» Бахчисарай Ялта, СОК «Авангард»

21-й тур

15.04.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 3:0 «Рубин Ялта» Ялта Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
15.04.2018 «Кафа» Феодосия 1:3 «ТСК-Таврия» Симферополь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
15.04.2018 «Евпатория» Евпатория 0:0 «Севастополь» Севастополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
15.04.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 2:1 «Океан» Керчь Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

22-й тур

21.04.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:0 «Кызылташ» Бахчисарай Симферополь, СОК «Фиолент»
22.04.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 3:1 «Океан» Керчь Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
22.04.2018 «Рубин Ялта» Ялта 0:0 «Севастополь» Севастополь Ялта, СОК «Авангард»
22.04.2018 «Кафа» Феодосия 0:2 «Евпатория» Евпатория Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова

23-й тур

28.04.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 1:1 «Крымтеплица» Молодёжное Симферополь, СОК «Фиолент»
28.04.2018 «Евпатория» Евпатория 3:0 «Кызылташ» Бахчисарай Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
29.04.2018 «Севастополь» Севастополь 3:0 «Кафа» Феодосия Севастополь, Стадион СОК
29.04.2018 «Рубин Ялта» Ялта 2:0 «Океан» Керчь Ялта, СОК «Авангард»

24-й тур

04.05.2018 «Океан» Керчь 2:2 «Севастополь» Севастополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
05.05.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 0:2 «Евпатория» Евпатория Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
06.05.2018 «Рубин Ялта» Ялта 2:2 «ТСК-Таврия» Симферополь Ялта, СОК «Авангард»
06.05.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 2:2 «Кафа» Феодосия Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

25-й тур

12.05.2018 «Океан» Керчь 1:1 «ТСК-Таврия» Симферополь Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
13.05.2018 «Севастополь» Севастополь 3:3 «Кызылташ» Бахчисарай Севастополь, Стадион СОК
13.05.2018 «Кафа» Феодосия 0:3 «Крымтеплица» Молодёжное Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
13.05.2018 «Евпатория» Евпатория 4:0 «Рубин Ялта» Ялта Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

26-й тур

19.05.2018 «Крымтеплица» Молодёжное 1:0 «Кызылташ» Бахчисарай Аграрное, Стадион СК «Крымтеплица»
19.05.2018 «Рубин Ялта» Ялта 0:2 «Кафа» Феодосия Ялта, СОК «Авангард»
20.05.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 2:0 «Севастополь» Севастополь Симферополь, СОК «Фиолент»
20.05.2018 «Евпатория» Евпатория 6:0 «Океан» Керчь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»

27-й тур

26.05.2018 «Севастополь» Севастополь 2:0 «Крымтеплица» Молодёжное Севастополь, Стадион СОК
26.05.2018 «Кафа» Феодосия 2:0 «Океан» Керчь Феодосия, Центральный городской стадион им. Шайдерова
26.05.2018 «Евпатория» Евпатория 1:2 «ТСК-Таврия» Симферополь Евпатория, Стадион «Арена-Крым»
26.05.2018 «Кызылташ» Бахчисарай 3:0 «Рубин Ялта» Ялта Новопавловка, Стадион СОК «Скиф»

28-й тур

02.06.2018 «Севастополь» Севастополь 1:5 «Евпатория» Евпатория Севастополь, Стадион СОК
02.06.2018 «ТСК-Таврия» Симферополь 0:2 «Кафа» Феодосия Симферополь, СОК «Фиолент»
02.06.2018 «Океан» Керчь 0:1 «Кызылташ» Бахчисарай Керчь, Стадион им. 50-летия Октября
02.06.2018 «Рубин Ялта» Ялта 0:2 «Крымтеплица» Молодёжное Ялта, СОК «Авангард»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Евпатория» Евпатория 34 21 4 9 72 19 - 19 53 +53 46
67.046
67%
«Кафа» Феодосия 40 5 2 33 22 73 - 73 -51 -51 12
15.012
15%
«Крымтеплица» Молодёжное 40 15 5 20 42 28 - 28 14 +14 35
43.035
43%
«Кызылташ» Бахчисарай 39 9 5 25 39 46 - 46 -7 -7 23
29.023
29%
«Океан» Керчь 40 5 8 27 32 47 - 47 -15 -15 18
22.018
22%
«Рубин Ялта» Ялта 40 2 7 31 18 68 - 68 -50 -50 11
13.011
13%
«Севастополь» Севастополь 33 16 8 9 62 33 - 33 29 +29 40
60.040
60%
«ТСК-Таврия» Симферополь 40 16 7 17 55 28 - 28 27 +27 39
48.039
48%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Маслоед Филипп Александрович 19.01.1995 15 15 - 4 11
Авраменко Сергей Викторович 05.07.1995 15 10 5 3 8
Головещенко Денис Игоревич 24.02.1984 15 15 - 4 11
Колесник Александр Юрьевич 10.05.1994 14 14 - 1 13
Тищенко Алексей Викторович 21.07.1994 14 14 - 2 12
Алиев Сейхан Фамалович 22.09.1991 14 6 8 6 -
Ахунов Ленур Рефатович 17.11.1989 14 11 3 5 6
Щербак Артём Юрьевич 03.09.1996 14 14 - 3 11
Бойко Алексей Васильевич 19.03.1992 14 10 4 4 6
Мамаджанов Азамат Шухратович 06.01.1992 14 14 - 1 13
Берёзов Георгий Сергеевич 31.03.1995 14 14 - 1 12
Айметдинов Артур Романович 21.11.1991 14 14 - 1 13
Ларионов Владимир Владимирович 03.03.1986 14 14 - 2 12
Маскаев Дмитрий Александрович 27.12.1987 14 9 5 10 -
Монахов Антон Александрович 31.01.1982 14 12 2 2 10
Маргиев Руслан Таймуразович 21.03.1995 14 9 5 4 5
Буряк Игорь Васильевич 12.01.1983 14 14 - - 14
Абляметов Арсен Шавкатович 10.08.1984 14 14 - 3 11
Базилевич Вячеслав Анатольевич 07.08.1990 14 14 - 2 12
Борщ Александр Михайлович 22.03.1990 14 10 4 9 1
Бровкин Дмитрий Валерьевич 11.05.1984 14 7 7 4 3
Кожемякин Илья Григорьевич 02.05.1988 14 7 7 4 3
Матвиенко Дмитрий Александрович 25.05.1992 14 14 - - 14
Науменко Сергей Сергеевич 24.05.1986 14 14 - 1 13
Приходной Максим Сергеевич 27.10.1992 14 13 1 3 10
Прокопенко Евгений Николаевич 13.09.1988 14 14 - 8 6
Сантрапинских Евгений Константинович 21.10.1987 14 13 1 3 10
Ференчак Сергей Владимирович 27.04.1984 14 14 - 8 6
Мельник Сергей Александрович 25.06.1993 14 14 - 6 8
Харченко Евгений Игоревич 21.12.1994 14 1 13 1 -
Османов Редван Ибрагимович 05.05.1993 14 14 - 8 6
Нуридинов Длявер Хасанович 02.05.1992 14 14 - 3 11
Шестаков Сергей Максимович 01.12.1994 13 13 - 1 12
Пантя Юрий Николаевич 05.04.1990 13 10 3 - 10
Лайко Александр Александрович 19.10.1992 13 11 2 - 11
Эюпов Назим Эльвединович 01.03.1994 13 12 1 10 2
Муратов Арсен Энверович 13.02.1995 13 13 - 6 7
Брамбилла Лукас Пиветта 04.01.1995 13 9 4 7 2
Грязнов Вадим Викторович 13.03.1986 13 11 2 - 11
Минеев Максим Владимирович 30.01.1984 13 13 - - 13
Шумайлов Максим Алексеевич 02.05.1990 13 11 2 1 10
Алаев Антон Олегович 02.06.1994 13 12 1 1 11
Морев Александр Николаевич 23.07.1988 13 13 - 6 7
Бойко Андрей Дмитриевич 17.06.1996 13 9 4 8 1
Войтенко Иван Сергеевич 13.04.1989 13 13 - - 13
Гайдаш Андрей Александрович 16.01.1989 13 10 3 7 3
Давидчук Максим Сергеевич 26.06.1992 13 12 1 - 12
Жабокрицкий Александр Сергеевич 29.01.1981 13 13 - 2 11
Зеленкевич Дмитрий Олегович 02.04.1991 13 5 8 3 2
Кива Андрей Игоревич 21.11.1989 13 13 - 6 7
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 19 19 0.019 - 19.019 19 23 - 1
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 17 17 0.017 - 17.017 17 24 1 -
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 13 13 0.013 - 13.013 13 26 1 -
Дедов Александр Вячеславович p Дедов Александр Вячеславович 1983-07-31 31.07.1983 10 10 0.01 - 10.01 10 39 3 -
Гринченко Владислав Сергеевич p Гринченко Владислав Сергеевич 1989-09-22 22.09.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 22 - -
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 16 - -
Коноваленко Павел Михайлович p Коноваленко Павел Михайлович 1986-12-15 15.12.1986 8 8 0.008 - 8.008 8 25 2 -
Головко Богдан Александрович p Головко Богдан Александрович 1991-11-02 02.11.1991 8 8 0.008 - 8.008 8 9 - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 7 7 0.007 - 7.007 7 26 1 -
Пономарёв Александр Владимирович p Пономарёв Александр Владимирович 1978-03-14 14.03.1978 6 6 0.006 - 6.006 6 18 2 -
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 5 5 0.005 - 5.005 5 22 2 1
Карманов Дмитрий Николаевич p Карманов Дмитрий Николаевич 1987-10-18 18.10.1987 0.02 - 20 20 20.00002 20 - - -
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 0.019 - 19 19 19.000019 19 - - -
Гребинчик Алексей Олегович p Гребинчик Алексей Олегович 1992-01-05 05.01.1992 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Винокуров Сергей Юрьевич p Винокуров Сергей Юрьевич 1994-07-29 29.07.1994 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Тимощук Филипп Владимирович p Тимощук Филипп Владимирович 1994-03-01 01.03.1994 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 0.018 - 18 18 18.000018 18 - - -
Попов Денис Евгеньевич p Попов Денис Евгеньевич 1980-09-10 10.09.1980 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Кванин Евгений Анатольевич p Кванин Евгений Анатольевич 1986-04-27 27.04.1986 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Малокостов Вячеслав Александрович p Малокостов Вячеслав Александрович 1988-06-14 14.06.1988 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Юррэ Александр Игоревич p Юррэ Александр Игоревич 1992-08-04 04.08.1992 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Сугак Никита Александрович p Сугак Никита Александрович 1998-01-30 30.01.1998 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Плахотнюк Александр Владимирович p Плахотнюк Александр Владимирович 1986-08-23 23.08.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Домников Дмитрий Викторович p Домников Дмитрий Викторович 1987-07-04 04.07.1987 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Архипов Константин Витальевич p Архипов Константин Витальевич 1994-10-21 21.10.1994 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Горохов Эдуард Олегович p Горохов Эдуард Олегович 1980-05-27 27.05.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Нет данных 41.082 41 82.041 82 123.041082 123 - - -