Войти

Партнеры:

Сегодня Рамсей Альфред (Альф) Эрнест исполнилось бы 100 лет

Сегодня Сёренсен Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Сучилину Владимиру Викторовичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Бомбуа Робер отмечает 70-летие

Сегодня Гальдос Алиньета Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Линч Патрик отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Муселла Гаэтано отмечает 60-летие

Сегодня Далья Буона Марсело Освальдо отмечает 60-летие

Сегодня Хамилл Стюарт Питер отмечает 60-летие

Сегодня Лима и Силва Амилтон отмечает 60-летие

Сегодня Бикок Гари отмечает 60-летие

Сегодня Чемберлейн Невилл Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Дементьев Андрей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня исполнилось бы 50 лет

Сегодня Момотов Эдуард Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Мануэль Александер отмечает 50-летие

Сегодня Канали Алессандро отмечает 50-летие

Сегодня Алдонин Евгений Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Вудгейт Джонатан Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Риу Руди отмечает 40-летие

Сегодня Консейсан Шавьер Андерсон отмечает 40-летие

Сегодня Верон Рикардо Матиас отмечает 40-летие

Сегодня Перес Флорес Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Якобссон Петтер отмечает 40-летие

Сегодня Ларрасабаль Ланда Ибон отмечает 40-летие

Сегодня Дуар Абдеррахман отмечает 40-летие

Сегодня Субисаррета Вильянуэва Гальдер отмечает 40-летие

Сегодня Вера Чаморро Арнальдо Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Мюллер Фабрис отмечает 40-летие

Сегодня Ходжс Джон отмечает 40-летие

Сегодня Фейхоо Эспиндола Диего Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Фогаччи Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Сердюк Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Лехтонен Вилле Оскари отмечает 30-летие

Сегодня Бурдейный Леонид Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Сучу Александр Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Ортис Ассенсио Хосе Сантос отмечает 30-летие

Сегодня Макар Владимир Павлович отмечает 30-летие

Сегодня Пачеко Родригес Эдгар Иван отмечает 30-летие

Сегодня О'Брайен Колин отмечает 30-летие

Сегодня Смит Тарасага Агустин отмечает 30-летие

Сегодня Олтяну Ионуц отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Ариспе Бриан Адан отмечает 30-летие

Сегодня Сераль Гальего Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Виториа Ахирре Андер отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сокол» Львов p «Сокол» Львов 10 8 1 1 28 - 4 17
2 ДОК Вилок p ДОК Вилок 10 6 1 3 12 - 9 13
3 «Электрон» Ивано-Франковск p «Электрон» Ивано-Франковск 10 4 4 2 13 - 8 12
4 «Автомобилист» Копычинцы p «Автомобилист» Копычинцы 10 2 3 5 14 - 14 7
5 «Восход» Черновцы p «Восход» Черновцы 10 2 2 6 8 - 23 6
6 «Цементник» Николаев p «Цементник» Николаев 10 2 1 7 10 - 27 5

Матчи

Дата Место проведения
1974 «Сокол» Львов 1:0 ДОК Вилок
1974 «Сокол» Львов 3:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1974 «Сокол» Львов 8:0 «Восход» Черновцы
1974 «Сокол» Львов 6:0 «Цементник» Николаев
1974 «Сокол» Львов 3:0 «Автомобилист» Копычинцы
1974 «Цементник» Николаев 0:3 «Сокол» Львов
1974 «Цементник» Николаев 0:2 ДОК Вилок
1974 «Цементник» Николаев 0:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1974 «Цементник» Николаев 4:0 «Восход» Черновцы
1974 «Цементник» Николаев 2:0 «Автомобилист» Копычинцы
1974 «Автомобилист» Копычинцы 1:1 «Сокол» Львов
1974 «Автомобилист» Копычинцы 2:3 ДОК Вилок
1974 «Автомобилист» Копычинцы 1:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1974 «Автомобилист» Копычинцы 3:0 «Восход» Черновцы
1974 «Автомобилист» Копычинцы 5:1 «Цементник» Николаев
1974 «Электрон» Ивано-Франковск 0:1 «Сокол» Львов
1974 «Электрон» Ивано-Франковск 4:1 ДОК Вилок
1974 «Электрон» Ивано-Франковск 2:0 «Восход» Черновцы
1974 «Электрон» Ивано-Франковск 3:1 «Цементник» Николаев
1974 «Электрон» Ивано-Франковск 1:0 «Автомобилист» Копычинцы
1974 «Восход» Черновцы 2:2 «Автомобилист» Копычинцы
1974 «Восход» Черновцы 1:2 «Сокол» Львов
1974 «Восход» Черновцы +:- ДОК Вилок
1974 «Восход» Черновцы 0:0 «Электрон» Ивано-Франковск
1974 «Восход» Черновцы 5:1 «Цементник» Николаев
1974 ДОК Вилок 3:1 «Цементник» Николаев
1974 ДОК Вилок +:- «Автомобилист» Копычинцы
1974 ДОК Вилок 1:0 «Сокол» Львов
1974 ДОК Вилок 1:1 «Электрон» Ивано-Франковск
1974 ДОК Вилок 1:0 «Восход» Черновцы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 СКА-клубная Львов p СКА-клубная Львов 12 7 3 2 18 - 9 17
2 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 12 6 4 2 16 - 10 16
3 «Торпедо» Ровно p «Торпедо» Ровно 12 5 2 5 13 - 17 12
4 «Случ» Красилов p «Случ» Красилов 12 4 3 5 18 - 17 11
5 «Электроизмеритель» Житомир p «Электроизмеритель» Житомир 12 4 3 5 16 - 18 11
6 «Сельмаш» Ковель p «Сельмаш» Ковель 12 4 2 6 18 - 23 10
7 «Авангард» Винница p «Авангард» Винница 12 2 3 7 11 - 16 7

Матчи

Дата Место проведения
1974 «Рефрижератор» Фастов 0:0 СКА-клубная Львов
1974 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Торпедо» Ровно
1974 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Случ» Красилов
1974 «Рефрижератор» Фастов 3:2 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Рефрижератор» Фастов 3:0 «Сельмаш» Ковель
1974 «Рефрижератор» Фастов 3:1 «Авангард» Винница
1974 «Сельмаш» Ковель 0:2 СКА-клубная Львов
1974 «Сельмаш» Ковель 4:2 «Рефрижератор» Фастов
1974 «Сельмаш» Ковель 4:0 «Торпедо» Ровно
1974 «Сельмаш» Ковель 2:2 «Случ» Красилов
1974 «Сельмаш» Ковель 1:1 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Сельмаш» Ковель 2:1 «Авангард» Винница
1974 «Электроизмеритель» Житомир 1:1 «Торпедо» Ровно
1974 «Электроизмеритель» Житомир 1:0 «Случ» Красилов
1974 «Электроизмеритель» Житомир 3:1 «Сельмаш» Ковель
1974 «Электроизмеритель» Житомир 0:0 «Авангард» Винница
1974 «Электроизмеритель» Житомир 2:1 СКА-клубная Львов
1974 «Электроизмеритель» Житомир 1:0 «Рефрижератор» Фастов
1974 СКА-клубная Львов 3:1 «Сельмаш» Ковель
1974 СКА-клубная Львов +:- «Авангард» Винница
1974 СКА-клубная Львов 1:1 «Рефрижератор» Фастов
1974 СКА-клубная Львов 2:0 «Торпедо» Ровно
1974 СКА-клубная Львов 2:0 «Случ» Красилов
1974 СКА-клубная Львов 4:1 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Авангард» Винница 1:2 СКА-клубная Львов
1974 «Авангард» Винница 0:0 «Рефрижератор» Фастов
1974 «Авангард» Винница 1:1 «Торпедо» Ровно
1974 «Авангард» Винница 5:2 «Случ» Красилов
1974 «Авангард» Винница 2:1 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Авангард» Винница 0:1 «Сельмаш» Ковель
1974 «Случ» Красилов 1:1 СКА-клубная Львов
1974 «Случ» Красилов 1:1 «Рефрижератор» Фастов
1974 «Случ» Красилов 4:0 «Торпедо» Ровно
1974 «Случ» Красилов 2:1 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Случ» Красилов 3:1 «Сельмаш» Ковель
1974 «Случ» Красилов 3:0 «Авангард» Винница
1974 «Торпедо» Ровно 3:2 «Электроизмеритель» Житомир
1974 «Торпедо» Ровно 3:1 «Сельмаш» Ковель
1974 «Торпедо» Ровно 1:0 «Авангард» Винница
1974 «Торпедо» Ровно 2:0 СКА-клубная Львов
1974 «Торпедо» Ровно 0:1 «Рефрижератор» Фастов
1974 «Торпедо» Ровно 2:0 «Случ» Красилов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Большевик» Киев p «Большевик» Киев 14 9 4 1 27 - 7 22
2 «Шахтёр» Александрия p «Шахтёр» Александрия 14 10 1 3 23 - 13 21
3 «Авангард» Вольногорск p «Авангард» Вольногорск 14 7 2 5 26 - 13 16
4 «Торпедо» Николаев p «Торпедо» Николаев 14 5 5 4 28 - 17 15
5 «Океан» Николаев p «Океан» Николаев 14 5 2 7 18 - 24 12
6 «Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 14 5 1 8 15 - 25 11
7 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 14 3 2 9 10 - 29 8
8 «Спартак» Кировоград p «Спартак» Кировоград 14 3 1 10 15 - 34 7

Матчи

Дата Место проведения
1974 :
1974 «Локомотив» Знаменка 2:0 «Арсенал» Киев
1974 «Локомотив» Знаменка 0:3 «Большевик» Киев
1974 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Океан» Николаев
1974 «Локомотив» Знаменка +:- «Спартак» Кировоград
1974 «Локомотив» Знаменка 2:2 «Торпедо» Николаев
1974 «Локомотив» Знаменка 1:2 «Шахтёр» Александрия
1974 «Торпедо» Николаев 2:2 «Большевик» Киев
1974 «Торпедо» Николаев 4:0 «Локомотив» Знаменка
1974 «Торпедо» Николаев 1:2 «Океан» Николаев
1974 «Торпедо» Николаев 7:1 «Спартак» Кировоград
1974 «Торпедо» Николаев 0:0 «Шахтёр» Александрия
1974 «Торпедо» Николаев 5:2 «Арсенал» Киев
1974 «Шахтёр» Александрия 2:0 «Арсенал» Киев
1974 «Шахтёр» Александрия 0:3 «Большевик» Киев
1974 «Шахтёр» Александрия 4:1 «Локомотив» Знаменка
1974 «Шахтёр» Александрия 2:0 «Океан» Николаев
1974 «Шахтёр» Александрия 2:0 «Авангард» Вольногорск
1974 «Шахтёр» Александрия 3:1 «Спартак» Кировоград
1974 «Шахтёр» Александрия 1:0 «Торпедо» Николаев
1974 «Большевик» Киев 3:0 «Океан» Николаев
1974 «Большевик» Киев 2:0 «Спартак» Кировоград
1974 «Большевик» Киев 1:1 «Торпедо» Николаев
1974 «Большевик» Киев 1:1 «Авангард» Вольногорск
1974 «Большевик» Киев 3:0 «Шахтёр» Александрия
1974 «Большевик» Киев 5:0 «Арсенал» Киев
1974 «Большевик» Киев +:- «Локомотив» Знаменка
1974 «Авангард» Вольногорск 5:1 «Локомотив» Знаменка
1974 «Авангард» Вольногорск 7:1 «Спартак» Кировоград
1974 «Авангард» Вольногорск 0:0 «Торпедо» Николаев
1974 «Спартак» Кировоград 1:0 «Арсенал» Киев
1974 «Спартак» Кировоград 2:3 «Большевик» Киев
1974 «Спартак» Кировоград 1:1 «Локомотив» Знаменка
1974 «Спартак» Кировоград 2:1 «Океан» Николаев
1974 «Спартак» Кировоград 2:3 «Шахтёр» Александрия
1974 «Спартак» Кировоград 2:1 «Торпедо» Николаев
1974 «Арсенал» Киев 1:0 «Океан» Николаев
1974 «Арсенал» Киев 2:1 «Спартак» Кировоград
1974 «Арсенал» Киев +:- «Авангард» Вольногорск
1974 «Арсенал» Киев 1:2 «Торпедо» Николаев
1974 «Арсенал» Киев 0:1 «Шахтёр» Александрия
1974 «Арсенал» Киев 0:1 «Большевик» Киев
1974 «Арсенал» Киев 2:1 «Локомотив» Знаменка
1974 «Океан» Николаев 0:0 «Большевик» Киев
1974 «Океан» Николаев 3:0 «Локомотив» Знаменка
1974 «Океан» Николаев 2:1 «Спартак» Кировоград
1974 «Океан» Николаев 3:2 «Торпедо» Николаев
1974 «Океан» Николаев 1:3 «Шахтёр» Александрия
1974 «Океан» Николаев 2:0 «Авангард» Вольногорск
1974 «Океан» Николаев 3:3 «Арсенал» Киев

1-й тур

1974 «Локомотив» Знаменка 1:2 «Авангард» Вольногорск

2-й тур

1974 «Авангард» Вольногорск 1:0 «Большевик» Киев

3-й тур

1974 «Авангард» Вольногорск 5:1 «Океан» Николаев

4-й тур

1974 «Спартак» Кировоград 0:2 «Авангард» Вольногорск

5-й тур

1974 «Авангард» Вольногорск 1:0 «Шахтёр» Александрия

6-й тур

1974 «Торпедо» Николаев 1:0 «Авангард» Вольногорск

7-й тур

1974 «Авангард» Вольногорск 2:3 «Арсенал» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 14 11 1 2 34 - 9 23
2 «Портовик» Ильичёвск p «Портовик» Ильичёвск 14 9 3 2 28 - 13 21
3 «Волна» Николаев p «Волна» Николаев 14 8 2 4 25 - 15 18
4 «Кристалл» Херсон p «Кристалл» Херсон 14 4 6 4 19 - 28 14
5 «Гвардеец» Одесса p «Гвардеец» Одесса 14 3 7 4 30 - 24 13
6 «Атлантика» Севастополь p «Атлантика» Севастополь 14 2 5 7 12 - 28 9
7 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 14 2 3 9 14 - 26 7
8 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 14 2 3 9 13 - 32 7

Матчи

Дата Место проведения
1974 «Титан» Армянск 1:1 «Атлантика» Севастополь
1974 «Титан» Армянск 1:2 «Волна» Николаев
1974 «Титан» Армянск 3:1 «Гвардеец» Одесса
1974 «Титан» Армянск 1:3 «Колос» Никополь
1974 «Титан» Армянск 1:2 «Кристалл» Херсон
1974 «Титан» Армянск 0:1 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Титан» Армянск 2:1 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Портовик» Ильичёвск 5:0 «Атлантика» Севастополь
1974 «Портовик» Ильичёвск 2:0 «Волна» Николаев
1974 «Портовик» Ильичёвск 3:2 «Гвардеец» Одесса
1974 «Портовик» Ильичёвск 1:0 «Колос» Никополь
1974 «Портовик» Ильичёвск 3:3 «Кристалл» Херсон
1974 «Портовик» Ильичёвск 3:0 «Титан» Армянск
1974 «Портовик» Ильичёвск 5:1 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Колос» Никополь 3:0 «Волна» Николаев
1974 «Колос» Никополь 3:1 «Гвардеец» Одесса
1974 «Колос» Никополь 5:0 «Кристалл» Херсон
1974 «Колос» Никополь 3:0 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Колос» Никополь 4:0 «Титан» Армянск
1974 «Колос» Никополь 4:2 «Атлантика» Севастополь
1974 «Колос» Никополь 4:1 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Кристалл» Херсон
1974 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Энергия» Новая Каховка 3:2 «Титан» Армянск
1974 «Энергия» Новая Каховка 0:0 «Атлантика» Севастополь
1974 «Энергия» Новая Каховка 2:3 «Волна» Николаев
1974 «Энергия» Новая Каховка 1:1 «Гвардеец» Одесса
1974 «Энергия» Новая Каховка 0:1 «Колос» Никополь
1974 «Волна» Николаев 1:0 «Атлантика» Севастополь
1974 «Волна» Николаев 2:2 «Гвардеец» Одесса
1974 «Волна» Николаев 1:0 «Колос» Никополь
1974 «Волна» Николаев 4:0 «Кристалл» Херсон
1974 «Волна» Николаев 1:0 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Волна» Николаев 5:0 «Титан» Армянск
1974 «Волна» Николаев 2:0 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Гвардеец» Одесса 3:2 «Волна» Николаев
1974 «Гвардеец» Одесса 1:2 «Колос» Никополь
1974 «Гвардеец» Одесса 5:1 «Кристалл» Херсон
1974 «Гвардеец» Одесса 1:1 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Гвардеец» Одесса 1:1 «Титан» Армянск
1974 «Гвардеец» Одесса 1:1 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Гвардеец» Одесса 7:0 «Атлантика» Севастополь
1974 «Кристалл» Херсон 1:1 «Колос» Никополь
1974 «Кристалл» Херсон 1:1 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Кристалл» Херсон 4:0 «Титан» Армянск
1974 «Кристалл» Херсон 2:1 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Кристалл» Херсон 1:0 «Атлантика» Севастополь
1974 «Кристалл» Херсон 2:2 «Волна» Николаев
1974 «Кристалл» Херсон 1:1 «Гвардеец» Одесса
1974 «Атлантика» Севастополь 1:2 «Портовик» Ильичёвск
1974 «Атлантика» Севастополь 1:1 «Титан» Армянск
1974 «Атлантика» Севастополь 2:0 «Энергия» Новая Каховка
1974 «Атлантика» Севастополь 1:0 «Волна» Николаев
1974 «Атлантика» Севастополь 3:3 «Гвардеец» Одесса
1974 «Атлантика» Севастополь 0:2 «Колос» Никополь
1974 «Атлантика» Севастополь 1:1 «Кристалл» Херсон

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Блюминг» Краматорск p «Блюминг» Краматорск 14 8 5 1 28 - 12 21
2 «Химик» Чернигов p «Химик» Чернигов 14 7 6 1 23 - 10 20
3 «Луч» Полтава p «Луч» Полтава 14 6 3 5 20 - 16 15
4 «Фрунзенец» Сумы p «Фрунзенец» Сумы 14 5 4 5 18 - 20 14
5 «Свема» Шостка p «Свема» Шостка 14 5 4 5 19 - 22 14
6 «Рудоуправление» Часов Яр p «Рудоуправление» Часов Яр 14 5 3 6 14 - 15 13
7 «Авангард» Ладан p «Авангард» Ладан 14 2 4 8 18 - 29 8
8 «Шахтёр» Горловка p «Шахтёр» Горловка 14 1 5 8 11 - 27 7

Матчи

Дата Место проведения
1974 «Блюминг» Краматорск 2:0 «Луч» Полтава
1974 «Блюминг» Краматорск 5:0 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Блюминг» Краматорск 3:1 «Свема» Шостка
1974 «Блюминг» Краматорск 2:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Блюминг» Краматорск +:- «Авангард» Ладан
1974 «Блюминг» Краматорск 5:1 «Шахтёр» Горловка
1974 «Блюминг» Краматорск 1:1 «Химик» Чернигов
1974 «Фрунзенец» Сумы 2:2 «Химик» Чернигов
1974 «Фрунзенец» Сумы 1:1 «Луч» Полтава
1974 «Фрунзенец» Сумы 3:0 «Свема» Шостка
1974 «Фрунзенец» Сумы 2:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Фрунзенец» Сумы 2:0 «Авангард» Ладан
1974 «Фрунзенец» Сумы 1:1 «Блюминг» Краматорск
1974 «Фрунзенец» Сумы 3:1 «Шахтёр» Горловка
1974 «Шахтёр» Горловка 2:2 «Блюминг» Краматорск
1974 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Химик» Чернигов
1974 «Шахтёр» Горловка 0:2 «Луч» Полтава
1974 «Шахтёр» Горловка 2:1 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Шахтёр» Горловка 1:1 «Свема» Шостка
1974 «Шахтёр» Горловка 0:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Шахтёр» Горловка 2:2 «Авангард» Ладан
1974 «Свема» Шостка 0:2 «Блюминг» Краматорск
1974 «Свема» Шостка 2:2 «Химик» Чернигов
1974 «Свема» Шостка 3:1 «Луч» Полтава
1974 «Свема» Шостка 1:1 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Свема» Шостка 2:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Свема» Шостка 2:0 «Авангард» Ладан
1974 «Свема» Шостка 3:1 «Шахтёр» Горловка
1974 «Химик» Чернигов 3:0 «Авангард» Ладан
1974 «Химик» Чернигов +:- «Шахтёр» Горловка
1974 «Химик» Чернигов 1:1 «Блюминг» Краматорск
1974 «Химик» Чернигов 2:0 «Луч» Полтава
1974 «Химик» Чернигов 3:0 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Химик» Чернигов 2:1 «Свема» Шостка
1974 «Химик» Чернигов 3:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 4:0 «Свема» Шостка
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 4:1 «Авангард» Ладан
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 2:0 «Шахтёр» Горловка
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 0:0 «Блюминг» Краматорск
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 1:0 «Химик» Чернигов
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 2:1 «Луч» Полтава
1974 «Рудоуправление» Часов Яр 0:1 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Луч» Полтава 3:1 «Блюминг» Краматорск
1974 «Луч» Полтава 0:0 «Химик» Чернигов
1974 «Луч» Полтава 2:0 «Фрунзенец» Сумы
1974 «Луч» Полтава 0:1 «Свема» Шостка
1974 «Луч» Полтава 2:0 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Луч» Полтава 4:2 «Авангард» Ладан
1974 «Луч» Полтава 2:0 «Шахтёр» Горловка
1974 «Авангард» Ладан 2:2 «Свема» Шостка
1974 «Авангард» Ладан 1:1 «Рудоуправление» Часов Яр
1974 «Авангард» Ладан 3:0 «Шахтёр» Горловка
1974 «Авангард» Ладан 2:3 «Блюминг» Краматорск
1974 «Авангард» Ладан 1:3 «Химик» Чернигов
1974 «Авангард» Ладан 2:2 «Луч» Полтава
1974 «Авангард» Ладан 2:1 «Фрунзенец» Сумы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Жданов p «Локомотив» Жданов 12 8 1 3 29 - 15 17
2 «Монолит» Донецк p «Монолит» Донецк 12 6 3 3 18 - 10 15
3 «Цветмет» Артёмовск p «Цветмет» Артёмовск 12 6 2 4 13 - 15 14
4 «Локомотив» Люботин p «Локомотив» Люботин 12 6 2 4 21 - 11 14
5 «Металлург» Купянск p «Металлург» Купянск 12 5 3 4 12 - 12 13
6 «Стрела» Запорожье p «Стрела» Запорожье 12 3 5 4 11 - 14 11
7 «Импульс» Северодонецк p «Импульс» Северодонецк 12 - - 12 0 - 27 0

Матчи

Дата Место проведения
1974 «Цветмет» Артёмовск 0:0 «Монолит» Донецк
1974 «Цветмет» Артёмовск 2:1 «Локомотив» Люботин
1974 «Цветмет» Артёмовск 2:0 «Металлург» Купянск
1974 «Цветмет» Артёмовск +:- «Стрела» Запорожье
1974 «Цветмет» Артёмовск +:- «Импульс» Северодонецк
1974 «Цветмет» Артёмовск 1:2 «Локомотив» Жданов
1974 «Металлург» Купянск 5:0 «Импульс» Северодонецк
1974 «Металлург» Купянск 1:0 «Локомотив» Жданов
1974 «Металлург» Купянск 1:0 «Монолит» Донецк
1974 «Металлург» Купянск 0:0 «Локомотив» Люботин
1974 «Металлург» Купянск 1:0 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Металлург» Купянск 0:0 «Стрела» Запорожье
1974 «Локомотив» Жданов 3:0 «Металлург» Купянск
1974 «Локомотив» Жданов 3:1 «Стрела» Запорожье
1974 «Локомотив» Жданов 6:0 «Импульс» Северодонецк
1974 «Локомотив» Жданов 3:2 «Монолит» Донецк
1974 «Локомотив» Жданов 2:0 «Локомотив» Люботин
1974 «Локомотив» Жданов 6:1 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Монолит» Донецк 4:0 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Монолит» Донецк 1:1 «Металлург» Купянск
1974 «Монолит» Донецк 3:0 «Стрела» Запорожье
1974 «Монолит» Донецк +:- «Импульс» Северодонецк
1974 «Монолит» Донецк 2:1 «Локомотив» Жданов
1974 «Монолит» Донецк 1:0 «Локомотив» Люботин
1974 «Стрела» Запорожье +:- «Импульс» Северодонецк
1974 «Стрела» Запорожье 2:2 «Локомотив» Жданов
1974 «Стрела» Запорожье 1:1 «Монолит» Донецк
1974 «Стрела» Запорожье 1:1 «Локомотив» Люботин
1974 «Стрела» Запорожье 0:0 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Стрела» Запорожье 3:2 «Металлург» Купянск
1974 «Локомотив» Люботин 3:0 «Монолит» Донецк
1974 «Локомотив» Люботин 1:2 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Локомотив» Люботин 3:1 «Металлург» Купянск
1974 «Локомотив» Люботин 2:1 «Стрела» Запорожье
1974 «Локомотив» Люботин 5:0 «Импульс» Северодонецк
1974 «Локомотив» Люботин 5:1 «Локомотив» Жданов
1974 «Импульс» Северодонецк 0:4 «Монолит» Донецк
1974 «Импульс» Северодонецк -:+ «Локомотив» Люботин
1974 «Импульс» Северодонецк 0:5 «Цветмет» Артёмовск
1974 «Импульс» Северодонецк -:+ «Металлург» Купянск
1974 «Импульс» Северодонецк 0:2 «Стрела» Запорожье
1974 «Импульс» Северодонецк -:+ «Локомотив» Жданов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Жданов p «Локомотив» Жданов 5 3 2 - 5 - 2 8
2 «Колос» Никополь p «Колос» Никополь 5 3 1 1 9 - 2 7
3 «Сокол» Львов p «Сокол» Львов 5 1 4 - 5 - 3 6
4 СКА Львов p СКА Львов 5 1 3 1 6 - 6 5
5 «Большевик» Киев p «Большевик» Киев 5 1 1 3 4 - 7 3
6 «Блюминг» Краматорск p «Блюминг» Краматорск 5 - 1 4 3 - 12 1

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Винница 11 2 3 6 11 16 - 16 -5 -5 7
31.007
31%
«Авангард» Вольногорск 13 7 2 4 26 13 - 13 13 +13 16
61.016
61%
«Авангард» Ладан 13 2 4 7 18 29 - 29 -11 -11 8
30.008
30%
«Автомобилист» Копычинцы 9 2 3 4 14 14 - 14 0 0 7
38.007
38%
«Арсенал» Киев 13 4 1 8 14 26 - 26 -12 -12 9
34.009
34%
«Атлантика» Севастополь 14 2 5 7 12 28 - 28 -16 -16 9
32.009
32%
«Блюминг» Краматорск 18 7 5 6 31 26 - 26 5 +5 19
52.019
52%
«Большевик» Киев 18 9 5 4 31 14 - 14 17 +17 23
63.023
63%
«Волна» Николаев 14 8 2 4 25 16 - 16 9 +9 18
64.018
64%
«Восход» Черновцы 9 1 2 6 8 23 - 23 -15 -15 4
22.004
22%
«Гвардеец» Одесса 14 3 7 4 30 24 - 24 6 +6 13
46.013
46%
«Импульс» Северодонецк 6 - - 6 0 27 - 27 -27 -27 0
0.000
0%
«Колос» Никополь 19 14 2 3 44 11 - 11 33 +33 30
78.030
78%
«Кристалл» Херсон 14 4 6 4 19 28 - 28 -9 -9 14
50.014
50%
«Локомотив» Жданов 16 10 3 3 34 17 - 17 17 +17 23
71.023
71%
«Локомотив» Знаменка 12 2 2 8 11 28 - 28 -17 -17 6
25.006
25%
«Локомотив» Люботин 11 5 2 4 21 11 - 11 10 +10 12
54.012
54%
«Луч» Полтава 14 6 3 5 20 16 - 16 4 +4 15
53.015
53%
«Металлург» Купянск 11 4 3 4 12 12 - 12 0 0 11
50.011
50%
«Монолит» Донецк 11 5 3 3 18 10 - 10 8 +8 13
59.013
59%
«Океан» Николаев 14 5 2 7 18 24 - 24 -6 -6 12
42.012
42%
«Портовик» Ильичёвск 14 9 3 2 28 13 - 13 15 +15 21
75.021
75%
«Рефрижератор» Фастов 12 6 4 2 16 10 - 10 6 +6 16
66.016
66%
«Рудоуправление» Часов Яр 14 5 3 6 14 15 - 15 -1 -1 13
46.013
46%
«Свема» Шостка 14 5 4 5 19 22 - 22 -3 -3 14
50.014
50%
«Сельмаш» Ковель 12 4 2 6 18 23 - 23 -5 -5 10
41.010
41%
«Случ» Красилов 12 4 3 5 18 17 - 17 1 +1 11
45.011
45%
«Сокол» Львов 15 10 4 1 35 7 - 7 28 +28 24
80.024
80%
«Спартак» Кировоград 13 3 1 9 15 34 - 34 -19 -19 7
26.007
26%
«Стрела» Запорожье 10 2 5 3 11 14 - 14 -3 -3 9
45.009
45%
«Титан» Армянск 14 2 3 9 13 32 - 32 -19 -19 7
25.007
25%
«Торпедо» Николаев 14 5 5 4 28 17 - 17 11 +11 15
53.015
53%
«Торпедо» Ровно 12 5 2 5 13 17 - 17 -4 -4 12
50.012
50%
«Фрунзенец» Сумы 14 5 4 5 18 20 - 20 -2 -2 14
50.014
50%
«Химик» Чернигов 13 6 6 1 23 10 - 10 13 +13 18
69.018
69%
«Цветмет» Артёмовск 10 4 2 4 13 15 - 15 -2 -2 10
50.010
50%
«Цементник» Николаев 10 2 1 7 10 27 - 27 -17 -17 5
25.005
25%
«Шахтёр» Александрия 14 10 1 3 23 13 - 13 10 +10 21
75.021
75%
«Шахтёр» Горловка 13 1 5 7 11 27 - 27 -16 -16 7
26.007
26%
«Электроизмеритель» Житомир 12 4 3 5 16 18 - 18 -2 -2 11
45.011
45%
«Электрон» Ивано-Франковск 10 4 4 2 13 8 - 8 5 +5 12
60.012
60%
«Энергия» Новая Каховка 14 2 3 9 14 26 - 26 -12 -12 7
25.007
25%
ДОК Вилок 8 5 1 2 12 9 - 9 3 +3 11
68.011
68%
СКА Львов 5 1 3 1 6 6 - 6 0 0 5
50.005
50%
СКА-клубная Львов 11 6 3 2 18 9 - 9 9 +9 15
68.015
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Шевчук Владимир Михайлович 09.05.1954 1 1 - - 1
Хализев Александр Алексеевич 09.03.1955 1 1 - - 1
Дубовик Александр Михайлович 04.07.1948 1 1 - - 1
Минин Алексей Николаевич 18.02.1949 1 1 - - 1
Холод Павел Петрович 02.07.1948 1 1 - - 1
Мурашкин Николай Захарович 19.12.1949 1 - 1 - -
Захаров Владимир Павлович 05.04.1951 1 1 - - 1
Литвиненко Владимир Александрович 01.04.1955 1 1 - - 1
Бидах Геннадий Иванович 12.08.1956 1 1 - 1 -
Саков Николай Терентьевич 16.03.1952 1 1 - - 1
Токарев Александр Константинович 04.12.1949 1 1 - - 1
Федченко Анатолий Иванович 10.01.1950 1 - 1 - -
Мазин Владимир Владимирович 20.10.1956 1 1 - 1 -
Ступак Александр Васильевич 29.06.1953 1 1 - - 1