Войти

Партнеры:

Сегодня Де Восу Виллему (Вилли) Хендрику исполнилось бы 140 лет

Сегодня Столу Петрус (Пет) Корнелис исполнилось бы 140 лет

Сегодня Олду Эндрю (Энди) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Ларге Фрэнк отмечает 80-летие

Сегодня Напрееву Анатолию Ивановичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Касенкину Юрию Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Соснер Владимир Абрамович отмечает 70-летие

Сегодня Щербань Владимир Петрович отмечает 70-летие

Сегодня Шартье Жерар отмечает 70-летие

Сегодня Роджерс Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Росси Делио отмечает 60-летие

Сегодня Окумус Авни отмечает 60-летие

Сегодня Лихачёв Александр Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Беттаар Бен Саард отмечает 50-летие

Сегодня Ига Сабала Педро отмечает 50-летие

Сегодня Ромеро Ортис Рамиро отмечает 50-летие

Сегодня Вилела Гама Аугушту отмечает 50-летие

Сегодня Стедман Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Браксаторис Габор отмечает 50-летие

Сегодня Сюверсен Бьёрн Ариль отмечает 50-летие

Сегодня Кузмич Пётр отмечает 50-летие

Сегодня Бутримавичюс Гедиминас отмечает 40-летие

Сегодня Будка Адриан отмечает 40-летие

Сегодня Уитерстоун Саймон отмечает 40-летие

Сегодня Рами Кристиан Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Амескета Лианьо Хосе Рамон отмечает 40-летие

Сегодня Венсан Лоик отмечает 40-летие

Сегодня Фахардо Кристиан Эмилио отмечает 40-летие

Сегодня Кэмпбелл Коннор отмечает 40-летие

Сегодня Пельегрино Максимилиано отмечает 40-летие

Сегодня Сарате Сильва Анхель Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Арслан Эртугрул отмечает 40-летие

Сегодня Бежауи Мехди отмечает 40-летие

Сегодня Дезидери Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Хандрек Рене отмечает 40-летие

Сегодня Мельник Роман Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Тактак Танер отмечает 30-летие

Сегодня Серна Медина Рикардо отмечает 30-летие

Сегодня Нарвай Энрике Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Бодри Марвин отмечает 30-летие

Сегодня Какоко Янник отмечает 30-летие

Сегодня Оттен Дейл отмечает 30-летие

Сегодня Феллман Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Уилдиг Аарон Кейт отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Абед Наваф Шакер Фейруз отмечает 30-летие

Сегодня Тамсатчанан Кавин отмечает 30-летие

Сегодня Шон Ю Стиви отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Карпаты» Буштына p «Карпаты» Буштына 20 13 2 5 29 - 18 28
2 «Сокол» Львов p «Сокол» Львов 20 10 7 3 27 - 13 27
3 «Ватра» Тернополь p «Ватра» Тернополь 20 10 5 5 23 - 12 25
4 «Шахтёр» Червоноград p «Шахтёр» Червоноград 20 9 4 7 34 - 22 22
5 «Урожай» Кольчино p «Урожай» Кольчино 20 9 2 9 24 - 22 20
6 «Случ» Красилов p «Случ» Красилов 20 9 2 9 24 - 29 20
7 «Прогресс» Бердичев p «Прогресс» Бердичев 20 8 4 8 20 - 20 20
8 «Электрон» Збараж p «Электрон» Збараж 20 6 4 10 19 - 34 16
9 «Прибор» Луцк p «Прибор» Луцк 20 5 6 9 14 - 26 16
10 «Химик» Калуш p «Химик» Калуш 20 5 3 12 23 - 31 13
11 «Водник» Ровно p «Водник» Ровно 20 3 7 10 22 - 32 13

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Химик» Калуш 3:0 «Прибор» Луцк
1979 «Химик» Калуш 0:2 «Прогресс» Бердичев
1979 «Химик» Калуш 4:1 «Случ» Красилов
1979 «Химик» Калуш 0:1 «Сокол» Львов
1979 «Химик» Калуш 4:2 «Урожай» Кольчино
1979 «Химик» Калуш 2:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Химик» Калуш 1:1 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Химик» Калуш 2:0 «Водник» Ровно
1979 «Химик» Калуш 0:0 «Электрон» Збараж
1979 «Химик» Калуш 3:5 «Карпаты» Буштына
1979 «Сокол» Львов 0:0 «Урожай» Кольчино
1979 «Сокол» Львов 0:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Сокол» Львов 2:1 «Химик» Калуш
1979 «Сокол» Львов 1:0 «Водник» Ровно
1979 «Сокол» Львов 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Сокол» Львов 3:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Сокол» Львов 4:1 «Электрон» Збараж
1979 «Сокол» Львов 2:0 «Прибор» Луцк
1979 «Сокол» Львов 1:0 «Прогресс» Бердичев
1979 «Сокол» Львов 6:2 «Случ» Красилов
1979 «Прогресс» Бердичев 0:2 «Случ» Красилов
1979 «Прогресс» Бердичев 1:1 «Карпаты» Буштына
1979 «Прогресс» Бердичев 2:0 «Сокол» Львов
1979 «Прогресс» Бердичев 0:1 «Прибор» Луцк
1979 «Прогресс» Бердичев +:- «Урожай» Кольчино
1979 «Прогресс» Бердичев 1:0 «Химик» Калуш
1979 «Прогресс» Бердичев +:- «Шахтёр» Червоноград
1979 «Прогресс» Бердичев 4:0 «Электрон» Збараж
1979 «Прогресс» Бердичев 1:1 «Ватра» Тернополь
1979 «Прогресс» Бердичев 3:2 «Водник» Ровно
1979 «Прибор» Луцк 2:2 «Водник» Ровно
1979 «Прибор» Луцк 1:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Прибор» Луцк 0:1 «Прогресс» Бердичев
1979 «Прибор» Луцк 3:2 «Случ» Красилов
1979 «Прибор» Луцк 0:0 «Сокол» Львов
1979 «Прибор» Луцк 1:1 «Урожай» Кольчино
1979 «Прибор» Луцк 1:0 «Химик» Калуш
1979 «Прибор» Луцк 1:0 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Прибор» Луцк 1:1 «Электрон» Збараж
1979 «Прибор» Луцк 0:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Водник» Ровно 1:1 «Прибор» Луцк
1979 «Водник» Ровно 1:1 «Прогресс» Бердичев
1979 «Водник» Ровно 3:1 «Случ» Красилов
1979 «Водник» Ровно 2:2 «Сокол» Львов
1979 «Водник» Ровно 2:1 «Урожай» Кольчино
1979 «Водник» Ровно 4:1 «Химик» Калуш
1979 «Водник» Ровно 0:2 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Водник» Ровно 2:2 «Электрон» Збараж
1979 «Водник» Ровно 0:1 «Ватра» Тернополь
1979 «Водник» Ровно 0:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Шахтёр» Червоноград 1:3 «Ватра» Тернополь
1979 «Шахтёр» Червоноград 2:1 «Водник» Ровно
1979 «Шахтёр» Червоноград 3:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Шахтёр» Червоноград 4:1 «Прибор» Луцк
1979 «Шахтёр» Червоноград 3:3 «Прогресс» Бердичев
1979 «Шахтёр» Червоноград 2:0 «Случ» Красилов
1979 «Шахтёр» Червоноград 1:1 «Сокол» Львов
1979 «Шахтёр» Червоноград 3:1 «Урожай» Кольчино
1979 «Шахтёр» Червоноград 5:1 «Химик» Калуш
1979 «Шахтёр» Червоноград +:- «Электрон» Збараж
1979 «Электрон» Збараж 2:2 «Водник» Ровно
1979 «Электрон» Збараж 0:1 «Карпаты» Буштына
1979 «Электрон» Збараж 2:1 «Прибор» Луцк
1979 «Электрон» Збараж 1:0 «Прогресс» Бердичев
1979 «Электрон» Збараж 3:0 «Случ» Красилов
1979 «Электрон» Збараж 0:1 «Сокол» Львов
1979 «Электрон» Збараж 2:1 «Урожай» Кольчино
1979 «Электрон» Збараж 1:0 «Химик» Калуш
1979 «Электрон» Збараж 2:1 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Электрон» Збараж 0:2 «Ватра» Тернополь
1979 «Случ» Красилов 0:0 «Сокол» Львов
1979 «Случ» Красилов 1:0 «Урожай» Кольчино
1979 «Случ» Красилов 2:0 «Химик» Калуш
1979 «Случ» Красилов 1:1 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Случ» Красилов 3:0 «Электрон» Збараж
1979 «Случ» Красилов 1:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Случ» Красилов 2:0 «Водник» Ровно
1979 «Случ» Красилов 1:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Случ» Красилов 1:0 «Прибор» Луцк
1979 «Случ» Красилов 2:0 «Прогресс» Бердичев
1979 «Урожай» Кольчино 1:0 «Карпаты» Буштына
1979 «Урожай» Кольчино 2:0 «Прибор» Луцк
1979 «Урожай» Кольчино 2:1 «Прогресс» Бердичев
1979 «Урожай» Кольчино 2:1 «Случ» Красилов
1979 «Урожай» Кольчино 1:0 «Сокол» Львов
1979 «Урожай» Кольчино 1:0 «Химик» Калуш
1979 «Урожай» Кольчино 1:2 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Урожай» Кольчино 5:0 «Электрон» Збараж
1979 «Урожай» Кольчино 1:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Урожай» Кольчино 2:0 «Водник» Ровно
1979 «Ватра» Тернополь 1:0 «Прибор» Луцк
1979 «Ватра» Тернополь 1:0 «Прогресс» Бердичев
1979 «Ватра» Тернополь 2:1 «Случ» Красилов
1979 «Ватра» Тернополь 0:0 «Сокол» Львов
1979 «Ватра» Тернополь 4:0 «Урожай» Кольчино
1979 «Ватра» Тернополь 1:1 «Химик» Калуш
1979 «Ватра» Тернополь +:- «Шахтёр» Червоноград
1979 «Ватра» Тернополь 5:2 «Электрон» Збараж
1979 «Ватра» Тернополь 2:0 «Водник» Ровно
1979 «Ватра» Тернополь 0:1 «Карпаты» Буштына
1979 «Карпаты» Буштына 3:0 «Прибор» Луцк
1979 «Карпаты» Буштына 2:0 «Прогресс» Бердичев
1979 «Карпаты» Буштына 3:0 «Случ» Красилов
1979 «Карпаты» Буштына 3:2 «Сокол» Львов
1979 «Карпаты» Буштына 1:0 «Урожай» Кольчино
1979 «Карпаты» Буштына 1:0 «Химик» Калуш
1979 «Карпаты» Буштына 1:0 «Ватра» Тернополь
1979 «Карпаты» Буштына 4:3 «Шахтёр» Червоноград
1979 «Карпаты» Буштына 2:0 «Водник» Ровно
1979 «Карпаты» Буштына 1:0 «Электрон» Збараж

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Дрогобыч p «Химик» Дрогобыч 20 14 4 2 34 - 14 32
2 «Нива» Подгайцы p «Нива» Подгайцы 20 13 4 3 41 - 17 30
3 «Интеграл» Винница p «Интеграл» Винница 20 11 3 6 33 - 17 25
4 «Случ» Березно p «Случ» Березно 20 10 5 5 31 - 20 25
5 «Нефтяник» Долина p «Нефтяник» Долина 20 10 3 7 37 - 36 23
6 «Рефрижератор» Фастов p «Рефрижератор» Фастов 20 9 2 9 16 - 20 20
7 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов p ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 20 8 4 8 24 - 17 20
8 «Электроизмеритель» Житомир p «Электроизмеритель» Житомир 20 6 3 11 28 - 36 15
9 «Сирет» Сторожинец p «Сирет» Сторожинец 20 4 3 13 16 - 25 11
10 «Карпаты» Куты p «Карпаты» Куты 20 3 4 13 11 - 38 10
11 «Металлург» Староконстантинов p «Металлург» Староконстантинов 9 2 5 13 14 - 45

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Интеграл» Винница 6:0 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Интеграл» Винница 3:0 «Нефтяник» Долина
1979 «Интеграл» Винница 4:2 «Нива» Подгайцы
1979 «Интеграл» Винница 2:0 «Сирет» Сторожинец
1979 «Интеграл» Винница 1:0 «Случ» Березно
1979 «Интеграл» Винница 0:1 «Химик» Дрогобыч
1979 «Интеграл» Винница 3:1 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Интеграл» Винница 1:0 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Интеграл» Винница 2:0 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Интеграл» Винница 5:0 «Карпаты» Куты
1979 «Нефтяник» Долина 5:0 «Карпаты» Куты
1979 «Нефтяник» Долина 6:1 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Нефтяник» Долина 2:3 «Нива» Подгайцы
1979 «Нефтяник» Долина 2:1 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Нефтяник» Долина 3:2 «Сирет» Сторожинец
1979 «Нефтяник» Долина 2:2 «Случ» Березно
1979 «Нефтяник» Долина 1:0 «Химик» Дрогобыч
1979 «Нефтяник» Долина +:- «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Нефтяник» Долина 0:3 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Нефтяник» Долина 3:0 «Интеграл» Винница
1979 «Рефрижератор» Фастов 2:0 «Сирет» Сторожинец
1979 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Случ» Березно
1979 «Рефрижератор» Фастов -:+ «Химик» Дрогобыч
1979 «Рефрижератор» Фастов 1:0 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Рефрижератор» Фастов 0:0 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Рефрижератор» Фастов +:- «Интеграл» Винница
1979 «Рефрижератор» Фастов 3:1 «Карпаты» Куты
1979 «Рефрижератор» Фастов 4:1 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Рефрижератор» Фастов 0:0 «Нефтяник» Долина
1979 «Рефрижератор» Фастов 0:3 «Нива» Подгайцы
1979 «Сирет» Сторожинец 4:3 «Случ» Березно
1979 «Сирет» Сторожинец 2:1 «Интеграл» Винница
1979 «Сирет» Сторожинец 0:2 «Химик» Дрогобыч
1979 «Сирет» Сторожинец 1:0 «Карпаты» Куты
1979 «Сирет» Сторожинец 1:1 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Сирет» Сторожинец 2:1 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Сирет» Сторожинец 0:1 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Сирет» Сторожинец -:+ «Нефтяник» Долина
1979 «Сирет» Сторожинец 1:1 «Нива» Подгайцы
1979 «Сирет» Сторожинец -:+ «Рефрижератор» Фастов
1979 «Электроизмеритель» Житомир 2:0 «Интеграл» Винница
1979 «Электроизмеритель» Житомир 6:0 «Карпаты» Куты
1979 «Электроизмеритель» Житомир 0:0 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Электроизмеритель» Житомир 2:1 «Нефтяник» Долина
1979 «Электроизмеритель» Житомир 0:2 «Нива» Подгайцы
1979 «Электроизмеритель» Житомир 6:1 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Электроизмеритель» Житомир 2:1 «Сирет» Сторожинец
1979 «Электроизмеритель» Житомир 0:3 «Случ» Березно
1979 «Электроизмеритель» Житомир 1:1 «Химик» Дрогобыч
1979 «Электроизмеритель» Житомир 0:1 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 1:0 «Карпаты» Куты
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 3:2 «Металлург» Староконстантинов
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 2:3 «Нефтяник» Долина
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0:1 «Нива» Подгайцы
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0:1 «Рефрижератор» Фастов
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 3:0 «Сирет» Сторожинец
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 2:1 «Случ» Березно
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0:1 «Химик» Дрогобыч
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 4:1 «Электроизмеритель» Житомир
1979 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов 0:0 «Интеграл» Винница
1979 «Случ» Березно 2:0 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Случ» Березно 4:1 «Нефтяник» Долина
1979 «Случ» Березно 2:1 «Нива» Подгайцы
1979 «Случ» Березно 1:0 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Случ» Березно +:- «Сирет» Сторожинец
1979 «Случ» Березно 3:3 «Химик» Дрогобыч
1979 «Случ» Березно 5:0 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Случ» Березно +:- ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Случ» Березно 0:0 «Интеграл» Винница
1979 «Случ» Березно 2:0 «Карпаты» Куты
1979 «Карпаты» Куты 0:2 «Нефтяник» Долина
1979 «Карпаты» Куты 0:0 «Нива» Подгайцы
1979 «Карпаты» Куты 1:0 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Карпаты» Куты 2:1 «Сирет» Сторожинец
1979 «Карпаты» Куты 0:1 «Случ» Березно
1979 «Карпаты» Куты 1:1 «Химик» Дрогобыч
1979 «Карпаты» Куты 1:2 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Карпаты» Куты 1:1 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Карпаты» Куты 0:1 «Интеграл» Винница
1979 «Карпаты» Куты 3:0 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Металлург» Староконстантинов 2:2 «Нефтяник» Долина
1979 «Металлург» Староконстантинов 1:3 «Нива» Подгайцы
1979 «Металлург» Староконстантинов 0:2 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Металлург» Староконстантинов +:- «Сирет» Сторожинец
1979 «Металлург» Староконстантинов 0:0 «Случ» Березно
1979 «Металлург» Староконстантинов 0:1 «Химик» Дрогобыч
1979 «Металлург» Староконстантинов 0:1 «Интеграл» Винница
1979 «Металлург» Староконстантинов 3:2 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Металлург» Староконстантинов 1:1 «Карпаты» Куты
1979 «Металлург» Староконстантинов 2:2 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Нива» Подгайцы 3:0 «Рефрижератор» Фастов
1979 «Нива» Подгайцы 3:0 «Металлург» Староконстантинов
1979 «Нива» Подгайцы 1:1 «Сирет» Сторожинец
1979 «Нива» Подгайцы 5:1 «Нефтяник» Долина
1979 «Нива» Подгайцы 4:1 «Случ» Березно
1979 «Нива» Подгайцы 1:0 «Химик» Дрогобыч
1979 «Нива» Подгайцы 3:1 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Нива» Подгайцы 1:0 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Нива» Подгайцы 2:2 «Интеграл» Винница
1979 «Нива» Подгайцы 2:0 «Карпаты» Куты
1979 «Химик» Дрогобыч 6:3 «Нефтяник» Долина
1979 «Химик» Дрогобыч 1:0 «Нива» Подгайцы
1979 «Химик» Дрогобыч +:- «Рефрижератор» Фастов
1979 «Химик» Дрогобыч +:- «Сирет» Сторожинец
1979 «Химик» Дрогобыч 1:1 «Случ» Березно
1979 «Химик» Дрогобыч 4:1 «Интеграл» Винница
1979 «Химик» Дрогобыч 5:1 «Электроизмеритель» Житомир
1979 «Химик» Дрогобыч 3:0 «Карпаты» Куты
1979 «Химик» Дрогобыч 2:1 ЛВВПУ СА и ВМФ Львов
1979 «Химик» Дрогобыч 2:0 «Металлург» Староконстантинов

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Радист» Кировоград p «Радист» Кировоград 18 11 3 4 33 - 12 25
2 «Фрегат» Первомайск p «Фрегат» Первомайск 18 10 5 3 36 - 16 25
3 «Авангард» Дергачи p «Авангард» Дергачи 18 9 4 5 27 - 17 22
4 «Восход» Киев p «Восход» Киев 18 6 9 3 15 - 14 21
5 «Ятрань» Кировоград p «Ятрань» Кировоград 18 7 4 7 19 - 23 18
6 «Большевик» Киев p «Большевик» Киев 18 6 5 7 16 - 18 17
7 «Луч» Чернигов p «Луч» Чернигов 18 5 6 7 17 - 16 16
8 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 18 4 6 8 22 - 35 14
9 «Спутник» Полтава p «Спутник» Полтава 18 5 3 10 21 - 29 13
10 «Фрунзенец» Сумы p «Фрунзенец» Сумы 18 2 5 11 16 - 42 9

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Восход» Киев 1:0 «Радист» Кировоград
1979 «Восход» Киев 5:1 «Спутник» Полтава
1979 «Восход» Киев 1:0 «Фрегат» Первомайск
1979 «Восход» Киев 3:1 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Восход» Киев 2:0 «Ятрань» Кировоград
1979 «Восход» Киев 1:1 «Авангард» Дергачи
1979 «Восход» Киев 0:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Восход» Киев 2:2 «Большевик» Киев
1979 «Восход» Киев 0:0 «Луч» Чернигов
1979 «Авангард» Лозовая 2:1 «Луч» Чернигов
1979 «Авангард» Лозовая 1:0 «Радист» Кировоград
1979 «Авангард» Лозовая 1:2 «Спутник» Полтава
1979 «Авангард» Лозовая 3:3 «Фрегат» Первомайск
1979 «Авангард» Лозовая 4:2 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Авангард» Лозовая 1:1 «Ятрань» Кировоград
1979 «Авангард» Лозовая 2:2 «Авангард» Дергачи
1979 «Авангард» Лозовая 4:0 «Большевик» Киев
1979 «Авангард» Лозовая 0:0 «Восход» Киев
1979 «Фрунзенец» Сумы 1:1 «Авангард» Дергачи
1979 «Фрунзенец» Сумы 2:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Фрунзенец» Сумы 1:1 «Большевик» Киев
1979 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Восход» Киев
1979 «Фрунзенец» Сумы 2:1 «Луч» Чернигов
1979 «Фрунзенец» Сумы 0:2 «Радист» Кировоград
1979 «Фрунзенец» Сумы 0:0 «Спутник» Полтава
1979 «Фрунзенец» Сумы 1:5 «Фрегат» Первомайск
1979 «Фрунзенец» Сумы 1:1 «Ятрань» Кировоград
1979 «Большевик» Киев 1:2 «Радист» Кировоград
1979 «Большевик» Киев 1:2 «Спутник» Полтава
1979 «Большевик» Киев 1:1 «Фрегат» Первомайск
1979 «Большевик» Киев +:- «Фрунзенец» Сумы
1979 «Большевик» Киев 1:0 «Авангард» Дергачи
1979 «Большевик» Киев 3:0 «Ятрань» Кировоград
1979 «Большевик» Киев 3:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Большевик» Киев 0:0 «Восход» Киев
1979 «Большевик» Киев 2:1 «Луч» Чернигов
1979 «Радист» Кировоград 0:0 «Авангард» Дергачи
1979 «Радист» Кировоград 3:2 «Авангард» Лозовая
1979 «Радист» Кировоград +:- «Большевик» Киев
1979 «Радист» Кировоград 3:0 «Восход» Киев
1979 «Радист» Кировоград 3:0 «Луч» Чернигов
1979 «Радист» Кировоград 4:1 «Спутник» Полтава
1979 «Радист» Кировоград 1:1 «Фрегат» Первомайск
1979 «Радист» Кировоград 9:0 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Радист» Кировоград 2:0 «Ятрань» Кировоград
1979 «Спутник» Полтава 2:2 «Авангард» Лозовая
1979 «Спутник» Полтава -:+ «Большевик» Киев
1979 «Спутник» Полтава -:+ «Восход» Киев
1979 «Спутник» Полтава 0:0 «Луч» Чернигов
1979 «Спутник» Полтава 1:2 «Радист» Кировоград
1979 «Спутник» Полтава 0:2 «Фрегат» Первомайск
1979 «Спутник» Полтава 4:2 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Спутник» Полтава 4:2 «Ятрань» Кировоград
1979 «Спутник» Полтава 2:1 «Авангард» Дергачи
1979 «Луч» Чернигов -:+ «Ятрань» Кировоград
1979 «Луч» Чернигов 1:0 «Фрегат» Первомайск
1979 «Луч» Чернигов 5:2 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Луч» Чернигов 0:1 «Авангард» Дергачи
1979 «Луч» Чернигов 2:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Луч» Чернигов 0:0 «Большевик» Киев
1979 «Луч» Чернигов 0:0 «Восход» Киев
1979 «Луч» Чернигов 0:0 «Радист» Кировоград
1979 «Луч» Чернигов 2:0 «Спутник» Полтава
1979 «Ятрань» Кировоград 1:0 «Большевик» Киев
1979 «Ятрань» Кировоград 0:0 «Восход» Киев
1979 «Ятрань» Кировоград 1:2 «Луч» Чернигов
1979 «Ятрань» Кировоград 0:1 «Радист» Кировоград
1979 «Ятрань» Кировоград 3:1 «Спутник» Полтава
1979 «Ятрань» Кировоград 1:2 «Фрегат» Первомайск
1979 «Ятрань» Кировоград 2:1 «Авангард» Дергачи
1979 «Ятрань» Кировоград +:- «Фрунзенец» Сумы
1979 «Ятрань» Кировоград 3:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Фрегат» Первомайск 3:0 «Восход» Киев
1979 «Фрегат» Первомайск 1:1 «Луч» Чернигов
1979 «Фрегат» Первомайск 3:1 «Радист» Кировоград
1979 «Фрегат» Первомайск +:- «Спутник» Полтава
1979 «Фрегат» Первомайск 2:0 «Авангард» Дергачи
1979 «Фрегат» Первомайск 3:0 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Фрегат» Первомайск 4:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Фрегат» Первомайск 2:2 «Ятрань» Кировоград
1979 «Фрегат» Первомайск 3:1 «Большевик» Киев
1979 «Авангард» Дергачи 3:0 «Восход» Киев
1979 «Авангард» Дергачи 2:1 «Луч» Чернигов
1979 «Авангард» Дергачи 1:0 «Радист» Кировоград
1979 «Авангард» Дергачи 2:1 «Спутник» Полтава
1979 «Авангард» Дергачи 2:1 «Фрегат» Первомайск
1979 «Авангард» Дергачи 3:1 «Фрунзенец» Сумы
1979 «Авангард» Дергачи 1:2 «Ятрань» Кировоград
1979 «Авангард» Дергачи 5:0 «Авангард» Лозовая
1979 «Авангард» Дергачи 1:0 «Большевик» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Колос» Павлоград p «Колос» Павлоград 20 16 3 1 29 - 5 35
2 «Маяк» Харьков p «Маяк» Харьков 20 16 1 3 41 - 13 33
3 «Океан» Николаев p «Океан» Николаев 20 12 3 5 22 - 8 27
4 «Титан» Вольногорск p «Титан» Вольногорск 20 10 2 8 24 - 14 22
5 «Арсенал» Киев p «Арсенал» Киев 20 7 6 7 17 - 18 20
6 «Кристалл» Яготин p «Кристалл» Яготин 20 6 6 8 16 - 19 18
7 «Рубин» Песковка p «Рубин» Песковка 20 6 3 11 16 - 37 15
8 «Шахтёр» Александрия p «Шахтёр» Александрия 20 5 4 11 18 - 26 14
9 «Локомотив» Знаменка p «Локомотив» Знаменка 20 5 4 11 12 - 29 14
10 «Локомотив» Смела p «Локомотив» Смела 20 5 3 12 15 - 25 13
11 «Колос» Золочев p «Колос» Золочев 20 4 1 15 15 - 31 9

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Локомотив» Знаменка 0:0 «Океан» Николаев
1979 «Локомотив» Знаменка 0:4 «Титан» Вольногорск
1979 «Локомотив» Знаменка 0:0 «Кристалл» Яготин
1979 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Рубин» Песковка
1979 «Локомотив» Знаменка 1:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Локомотив» Знаменка 0:0 «Локомотив» Смела
1979 «Локомотив» Знаменка 3:0 «Колос» Золочев
1979 «Локомотив» Знаменка 0:4 «Арсенал» Киев
1979 «Локомотив» Знаменка 0:1 «Колос» Павлоград
1979 «Локомотив» Знаменка 0:3 «Маяк» Харьков
1979 «Колос» Павлоград 1:0 «Титан» Вольногорск
1979 «Колос» Павлоград 2:0 «Кристалл» Яготин
1979 «Колос» Павлоград 4:1 «Рубин» Песковка
1979 «Колос» Павлоград 2:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Колос» Павлоград 4:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Колос» Павлоград 3:0 «Локомотив» Смела
1979 «Колос» Павлоград +:- «Колос» Золочев
1979 «Колос» Павлоград 1:0 «Арсенал» Киев
1979 «Колос» Павлоград 1:0 «Маяк» Харьков
1979 «Колос» Павлоград +:- «Океан» Николаев
1979 «Локомотив» Смела 0:0 «Титан» Вольногорск
1979 «Локомотив» Смела 1:2 «Кристалл» Яготин
1979 «Локомотив» Смела 0:1 «Рубин» Песковка
1979 «Локомотив» Смела 1:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Локомотив» Смела 1:3 «Локомотив» Знаменка
1979 «Локомотив» Смела 0:2 «Колос» Павлоград
1979 «Локомотив» Смела 2:0 «Колос» Золочев
1979 «Локомотив» Смела 0:2 «Маяк» Харьков
1979 «Локомотив» Смела 1:0 «Арсенал» Киев
1979 «Локомотив» Смела 0:2 «Океан» Николаев
1979 «Маяк» Харьков 5:2 «Титан» Вольногорск
1979 «Маяк» Харьков 2:1 «Кристалл» Яготин
1979 «Маяк» Харьков 5:0 «Рубин» Песковка
1979 «Маяк» Харьков 5:2 «Шахтёр» Александрия
1979 «Маяк» Харьков 3:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Маяк» Харьков 1:0 «Локомотив» Смела
1979 «Маяк» Харьков 2:0 «Колос» Золочев
1979 «Маяк» Харьков 1:0 «Арсенал» Киев
1979 «Маяк» Харьков 3:1 «Колос» Павлоград
1979 «Маяк» Харьков 2:1 «Океан» Николаев
1979 «Шахтёр» Александрия 2:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Шахтёр» Александрия 0:0 «Колос» Павлоград
1979 «Шахтёр» Александрия 1:3 «Локомотив» Смела
1979 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Маяк» Харьков
1979 «Шахтёр» Александрия 3:0 «Колос» Золочев
1979 «Шахтёр» Александрия 0:0 «Океан» Николаев
1979 «Шахтёр» Александрия 1:1 «Арсенал» Киев
1979 «Шахтёр» Александрия 3:2 «Титан» Вольногорск
1979 «Шахтёр» Александрия 0:1 «Кристалл» Яготин
1979 «Шахтёр» Александрия 3:1 «Рубин» Песковка
1979 «Титан» Вольногорск 1:0 «Маяк» Харьков
1979 «Титан» Вольногорск 1:2 «Океан» Николаев
1979 «Титан» Вольногорск 1:0 «Кристалл» Яготин
1979 «Титан» Вольногорск 4:0 «Рубин» Песковка
1979 «Титан» Вольногорск 1:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Титан» Вольногорск 2:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Титан» Вольногорск 2:0 «Локомотив» Смела
1979 «Титан» Вольногорск +:- «Колос» Золочев
1979 «Титан» Вольногорск 2:0 «Арсенал» Киев
1979 «Титан» Вольногорск 0:1 «Колос» Павлоград
1979 «Кристалл» Яготин 2:2 «Рубин» Песковка
1979 «Кристалл» Яготин 2:0 «Океан» Николаев
1979 «Кристалл» Яготин 0:1 «Шахтёр» Александрия
1979 «Кристалл» Яготин 1:2 «Титан» Вольногорск
1979 «Кристалл» Яготин 0:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Кристалл» Яготин 2:1 «Локомотив» Смела
1979 «Кристалл» Яготин 2:0 «Колос» Золочев
1979 «Кристалл» Яготин 0:0 «Арсенал» Киев
1979 «Кристалл» Яготин 0:0 «Колос» Павлоград
1979 «Кристалл» Яготин 0:1 «Маяк» Харьков
1979 «Арсенал» Киев 0:0 «Маяк» Харьков
1979 «Арсенал» Киев 1:0 «Океан» Николаев
1979 «Арсенал» Киев 0:0 «Титан» Вольногорск
1979 «Арсенал» Киев 1:1 «Кристалл» Яготин
1979 «Арсенал» Киев 1:0 «Рубин» Песковка
1979 «Арсенал» Киев 1:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Арсенал» Киев 3:2 «Локомотив» Знаменка
1979 «Арсенал» Киев 2:1 «Локомотив» Смела
1979 «Арсенал» Киев 1:0 «Колос» Золочев
1979 «Арсенал» Киев 1:2 «Колос» Павлоград
1979 «Рубин» Песковка 1:1 «Шахтёр» Александрия
1979 «Рубин» Песковка 0:2 «Локомотив» Знаменка
1979 «Рубин» Песковка 0:2 «Локомотив» Смела
1979 «Рубин» Песковка 2:5 «Колос» Золочев
1979 «Рубин» Песковка 1:1 «Арсенал» Киев
1979 «Рубин» Песковка 0:1 «Колос» Павлоград
1979 «Рубин» Песковка 1:3 «Маяк» Харьков
1979 «Рубин» Песковка 1:0 «Океан» Николаев
1979 «Рубин» Песковка +:- «Титан» Вольногорск
1979 «Рубин» Песковка 2:0 «Кристалл» Яготин
1979 «Колос» Золочев 0:3 «Колос» Павлоград
1979 «Колос» Золочев 1:2 «Маяк» Харьков
1979 «Колос» Золочев 0:1 «Океан» Николаев
1979 «Колос» Золочев +:- «Титан» Вольногорск
1979 «Колос» Золочев 1:2 «Кристалл» Яготин
1979 «Колос» Золочев 1:2 «Рубин» Песковка
1979 «Колос» Золочев 3:1 «Шахтёр» Александрия
1979 «Колос» Золочев 0:1 «Локомотив» Знаменка
1979 «Колос» Золочев 2:2 «Локомотив» Смела
1979 «Колос» Золочев 1:0 «Арсенал» Киев
1979 «Океан» Николаев 1:0 «Титан» Вольногорск
1979 «Океан» Николаев 2:0 «Кристалл» Яготин
1979 «Океан» Николаев 2:0 «Рубин» Песковка
1979 «Океан» Николаев 2:0 «Шахтёр» Александрия
1979 «Океан» Николаев 1:0 «Локомотив» Знаменка
1979 «Океан» Николаев +:- «Локомотив» Смела
1979 «Океан» Николаев 0:0 «Колос» Павлоград
1979 «Океан» Николаев 2:1 «Колос» Золочев
1979 «Океан» Николаев 2:0 «Маяк» Харьков
1979 «Океан» Николаев 4:0 «Арсенал» Киев

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Энергия» Новая Каховка p «Энергия» Новая Каховка 22 18 3 1 59 - 13 39
2 «Титан» Армянск p «Титан» Армянск 22 17 - 5 57 - 20 34
3 ЗКЛ Днепропетровск p ЗКЛ Днепропетровск 22 9 8 5 36 - 23 26
4 «Колос» Скадовск p «Колос» Скадовск 22 9 5 8 34 - 40 23
5 «Трансформатор» Запорожье p «Трансформатор» Запорожье 22 9 4 9 28 - 33 22
6 «Строитель» Ялта p «Строитель» Ялта 22 7 7 8 28 - 32 21
7 «Энергия» Бердянск p «Энергия» Бердянск 22 8 4 10 25 - 26 20
8 ЗОР Одесса p ЗОР Одесса 22 7 5 10 20 - 32 19
9 «Судоремонтник» Ильичёвск p «Судоремонтник» Ильичёвск 22 7 5 10 17 - 24 19
10 «Нефтяник» Херсон p «Нефтяник» Херсон 22 6 5 11 28 - 37 17
11 «Спартак» Мелитополь p «Спартак» Мелитополь 22 6 - 16 23 - 52 12
12 «Метеор» Симферополь p «Метеор» Симферополь 22 3 6 13 18 - 41 12

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Титан» Армянск 1:2 «Колос» Скадовск
1979 «Титан» Армянск 5:0 «Метеор» Симферополь
1979 «Титан» Армянск 2:1 «Нефтяник» Херсон
1979 «Титан» Армянск 2:1 «Спартак» Мелитополь
1979 «Титан» Армянск 5:0 «Строитель» Ялта
1979 «Титан» Армянск 0:1 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Титан» Армянск 0:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Титан» Армянск 3:1 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Титан» Армянск 2:1 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Титан» Армянск 5:0 ЗОР Одесса
1979 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Титан» Армянск
1979 «Энергия» Новая Каховка 1:0 «Метеор» Симферополь
1979 «Энергия» Новая Каховка 6:0 «Нефтяник» Херсон
1979 «Энергия» Новая Каховка 3:3 «Строитель» Ялта
1979 «Энергия» Новая Каховка 3:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Энергия» Новая Каховка 1:1 ЗОР Одесса
1979 «Энергия» Новая Каховка 5:1 «Спартак» Мелитополь
1979 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Энергия» Новая Каховка 2:0 «Колос» Скадовск
1979 «Энергия» Новая Каховка 0:0 ЗКЛ Днепропетровск
1979 ЗОР Одесса 1:2 «Спартак» Мелитополь
1979 ЗОР Одесса 0:1 «Титан» Армянск
1979 ЗОР Одесса 0:3 «Колос» Скадовск
1979 ЗОР Одесса 2:0 «Трансформатор» Запорожье
1979 ЗОР Одесса 1:2 «Метеор» Симферополь
1979 ЗОР Одесса -:+ ЗКЛ Днепропетровск
1979 ЗОР Одесса 1:1 «Нефтяник» Херсон
1979 ЗОР Одесса +:- «Строитель» Ялта
1979 ЗОР Одесса 2:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 ЗОР Одесса 0:5 «Энергия» Новая Каховка
1979 ЗКЛ Днепропетровск 6:0 «Спартак» Мелитополь
1979 ЗКЛ Днепропетровск -:+ «Энергия» Новая Каховка
1979 ЗКЛ Днепропетровск 0:3 ЗОР Одесса
1979 ЗКЛ Днепропетровск 5:2 «Колос» Скадовск
1979 ЗКЛ Днепропетровск 1:1 «Трансформатор» Запорожье
1979 ЗКЛ Днепропетровск 1:1 «Строитель» Ялта
1979 ЗКЛ Днепропетровск 3:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 ЗКЛ Днепропетровск 2:0 «Титан» Армянск
1979 ЗКЛ Днепропетровск 1:1 «Метеор» Симферополь
1979 ЗКЛ Днепропетровск 2:1 «Нефтяник» Херсон
1979 «Трансформатор» Запорожье 1:2 «Метеор» Симферополь
1979 «Трансформатор» Запорожье 2:1 «Нефтяник» Херсон
1979 «Трансформатор» Запорожье 3:1 «Спартак» Мелитополь
1979 «Трансформатор» Запорожье 1:1 «Строитель» Ялта
1979 «Трансформатор» Запорожье 0:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Трансформатор» Запорожье 2:3 «Титан» Армянск
1979 «Трансформатор» Запорожье 0:4 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Трансформатор» Запорожье 4:3 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Трансформатор» Запорожье 2:2 ЗОР Одесса
1979 «Трансформатор» Запорожье 2:0 «Колос» Скадовск
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:2 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 0:0 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 0:0 «Колос» Скадовск
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:0 «Метеор» Симферополь
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 3:0 «Нефтяник» Херсон
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:2 «Строитель» Ялта
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 0:3 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск +:- «Спартак» Мелитополь
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:2 ЗОР Одесса
1979 «Судоремонтник» Ильичёвск 1:3 «Титан» Армянск
1979 «Метеор» Симферополь 0:0 «Колос» Скадовск
1979 «Метеор» Симферополь 2:2 «Нефтяник» Херсон
1979 «Метеор» Симферополь 0:3 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Метеор» Симферополь 0:3 «Строитель» Ялта
1979 «Метеор» Симферополь 5:3 «Спартак» Мелитополь
1979 «Метеор» Симферополь 0:2 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Метеор» Симферополь 1:3 «Титан» Армянск
1979 «Метеор» Симферополь 0:3 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Метеор» Симферополь 1:1 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Метеор» Симферополь 2:2 ЗОР Одесса
1979 «Нефтяник» Херсон 2:1 «Колос» Скадовск
1979 «Нефтяник» Херсон 2:0 «Спартак» Мелитополь
1979 «Нефтяник» Херсон 3:1 «Метеор» Симферополь
1979 «Нефтяник» Херсон 0:5 «Титан» Армянск
1979 «Нефтяник» Херсон 6:0 «Строитель» Ялта
1979 «Нефтяник» Херсон 1:2 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Нефтяник» Херсон 1:1 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Нефтяник» Херсон 1:2 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Нефтяник» Херсон 2:0 ЗОР Одесса
1979 «Нефтяник» Херсон 1:1 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Строитель» Ялта 1:3 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Строитель» Ялта 1:0 ЗОР Одесса
1979 «Строитель» Ялта 1:2 «Спартак» Мелитополь
1979 «Строитель» Ялта 1:3 «Колос» Скадовск
1979 «Строитель» Ялта 1:2 «Титан» Армянск
1979 «Строитель» Ялта 0:0 «Метеор» Симферополь
1979 «Строитель» Ялта 4:0 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Строитель» Ялта 2:2 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Строитель» Ялта 1:2 «Нефтяник» Херсон
1979 «Строитель» Ялта 0:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Колос» Скадовск 0:0 «Строитель» Ялта
1979 «Колос» Скадовск 0:4 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Колос» Скадовск 0:5 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Колос» Скадовск 5:1 «Спартак» Мелитополь
1979 «Колос» Скадовск 1:1 ЗОР Одесса
1979 «Колос» Скадовск 1:9 «Титан» Армянск
1979 «Колос» Скадовск 2:1 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Колос» Скадовск 1:0 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Колос» Скадовск 2:1 «Метеор» Симферополь
1979 «Колос» Скадовск 3:1 «Нефтяник» Херсон
1979 «Спартак» Мелитополь 1:0 «Судоремонтник» Ильичёвск
1979 «Спартак» Мелитополь 0:1 «Трансформатор» Запорожье
1979 «Спартак» Мелитополь 2:3 «Титан» Армянск
1979 «Спартак» Мелитополь 1:3 «Энергия» Новая Каховка
1979 «Спартак» Мелитополь 2:3 ЗКЛ Днепропетровск
1979 «Спартак» Мелитополь 2:1 «Колос» Скадовск
1979 «Спартак» Мелитополь 0:1 ЗОР Одесса
1979 «Спартак» Мелитополь 1:0 «Метеор» Симферополь
1979 «Спартак» Мелитополь 2:0 «Нефтяник» Херсон
1979 «Спартак» Мелитополь 0:2 «Строитель» Ялта

1-й тур

1979 ЗОР Одесса 1:0 «Энергия» Бердянск

2-й тур

1979 «Трансформатор» Запорожье 1:0 «Энергия» Бердянск

3-й тур

02.06.1979 «Энергия» Бердянск +:- «Нефтяник» Херсон

4-й тур

09.06.1979 «Энергия» Новая Каховка 5:2 «Энергия» Бердянск

5-й тур

16.06.1979 «Энергия» Бердянск 1:3 «Строитель» Ялта

6-й тур

23.06.1979 «Титан» Армянск 2:0 «Энергия» Бердянск

7-й тур

30.06.1979 «Энергия» Бердянск 2:2 «Колос» Скадовск

8-й тур

07.07.1979 ЗКЛ Днепропетровск 0:0 «Энергия» Бердянск

9-й тур

14.07.1979 «Энергия» Бердянск 2:0 «Метеор» Симферополь

10-й тур

21.07.1979 «Спартак» Мелитополь 0:3 «Энергия» Бердянск

11-й тур

1979 «Энергия» Бердянск 2:0 «Судоремонтник» Ильичёвск

12-й тур

1979 «Энергия» Бердянск 2:0 ЗОР Одесса

13-й тур

1979 «Энергия» Бердянск 2:0 «Трансформатор» Запорожье

14-й тур

1979 «Нефтяник» Херсон 0:0 «Энергия» Бердянск

15-й тур

17.10.1979 «Энергия» Бердянск 1:2 «Энергия» Новая Каховка

16-й тур

1979 «Строитель» Ялта 1:0 «Энергия» Бердянск

17-й тур

22.09.1979 «Энергия» Бердянск 0:1 «Титан» Армянск

18-й тур

1979 «Колос» Скадовск 5:0 «Энергия» Бердянск

19-й тур

1979 «Энергия» Бердянск 2:2 ЗКЛ Днепропетровск

20-й тур

1979 «Метеор» Симферополь 0:1 «Энергия» Бердянск

21-й тур

1979 «Энергия» Бердянск 5:1 «Спартак» Мелитополь

22-й тур

1979 «Судоремонтник» Ильичёвск +:- «Энергия» Бердянск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Стаханов p «Шахтёр» Стаханов 20 13 5 2 34 - 16 31
2 «Кировец» Макеевка p «Кировец» Макеевка 20 11 6 3 27 - 11 28
3 «Шахтостроитель» Донецк p «Шахтостроитель» Донецк 20 9 8 3 36 - 18 26
4 «Металлург» Купянск p «Металлург» Купянск 20 8 9 3 21 - 12 25
5 «Пресс» Днепропетровск p «Пресс» Днепропетровск 20 10 4 6 26 - 15 24
6 «Шахтёр» Свердловск p «Шахтёр» Свердловск 20 7 6 7 16 - 18 20
7 «Авангард» Кривой Рог p «Авангард» Кривой Рог 20 4 9 7 10 - 22 17
8 «Монолит» Донецк p «Монолит» Донецк 20 4 8 8 17 - 26 16
9 «Коммунарец» Коммунарск p «Коммунарец» Коммунарск 20 4 7 9 21 - 27 15
10 «Химик» Северодонецк p «Химик» Северодонецк 20 3 4 13 14 - 34 10
11 «Блюминг» Краматорск p «Блюминг» Краматорск 20 3 2 15 8 - 31 8

Матчи

Дата Место проведения
1979 «Коммунарец» Коммунарск 3:0 «Блюминг» Краматорск
1979 «Коммунарец» Коммунарск 0:4 «Кировец» Макеевка
1979 «Коммунарец» Коммунарск 1:1 «Металлург» Купянск
1979 «Коммунарец» Коммунарск 5:2 «Монолит» Донецк
1979 «Коммунарец» Коммунарск 0:1 «Пресс» Днепропетровск
1979 «Коммунарец» Коммунарск 2:3 «Химик» Северодонецк
1979 «Коммунарец» Коммунарск 1:1 «Шахтёр» Свердловск
1979 «Коммунарец» Коммунарск 1:2 «Шахтёр» Стаханов
1979 «Коммунарец» Коммунарск 2:5 «Шахтостроитель» Донецк
1979 «Коммунарец» Коммунарск 0:0 «Авангард» Кривой Рог
1979 «Блюминг» Краматорск 1:1 «Коммунарец» Коммунарск
1979 «Блюминг» Краматорск 0:1 «Металлург» Купянск
1979 «Блюминг» Краматорск 0:1 «Монолит» Донецк
1979 «Блюминг» Краматорск 1:0 «Пресс» Днепропетровск
1979 «Блюминг» Краматорск 1:0 «Химик» Северодонецк
1979 «Блюминг» Краматорск 0:2 «Шахтёр» Свердловск
1979 «Блюминг» Краматорск 1:3 «Шахтёр» Стаханов
1979 «Блюминг» Краматорск 0:1 «Шахтостроитель» Донецк
1979 «Блюминг» Краматорск 0:1 «Авангард» Кривой Рог
1979 «Блюминг» Краматорск 0:0 «Кировец» Макеевка
1979 «Металлург» Купянск 3:0 «Монолит» Донецк
1979 «Металлург» Купянск 1:0 «Кировец» Макеевка
1979 «Металлург» Купянск 1:1 «Пресс» Днепропетровск
1979 «Металлург» Купянск 1:0 «Коммунарец» Коммунарск
1979 «Металлург» Купянск 2:0 «Химик» Северодонецк
1979 «Металлург» Купянск -:+ «Шахтёр» Свердловск
1979 «Металлург» Купянск 2:2 «Шахтёр» Стаханов
1979 «Металлург» Купянск 1:0 «Шахтостроитель» Донецк
1979 «Металлург» Купянск 0:0 «Авангард» Кривой Рог
1979 «Металлург» Купянск 3:1 «Блюминг» Краматорск
1979 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Коммунарец» Коммунарск
1979 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Металлург» Купянск
1979 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Монолит» Донецк
1979 «Шахтёр» Свердловск +:- «Пресс» Днепропетровск
1979 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Химик» Северодонецк
1979 «Шахтёр» Свердловск 0:2 «Шахтёр» Стаханов
1979 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Шахтостроитель» Донецк
1979 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Авангард» Кривой Рог
1979 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Блюминг» Краматорск
1979 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Кировец» Макеевка
1979 «Химик» Северодонецк 0:4 «Кировец» Макеевка
1979 «Химик» Северодонецк 0:1 «Коммунарец» Коммунарск
1979 «Химик» Северодонецк 1:1 «Металлург» Купянск
1979 «Химик» Северодонецк 2:1 «Монолит» Донецк
1979 «Химик» Северодонецк 1:2 «Пресс» Днепропетровск
1979 «Химик» Северодонецк 0:0 «Шахтёр» Свердловск