Войти

Партнеры:

Сегодня Саару Эльмару Юхановичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Пономарёву Александру Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Хогерман Бертус исполнилось бы 80 лет

Сегодня Скардулья Эктор отмечает 80-летие

Сегодня Ракстроу Чарльз отмечает 80-летие

Сегодня Силагадзе Джемалу Георгиевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Динов Сергей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Кобос Кастильо Хосе Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Кардецкий Валерий Яковлевич отмечает 50-летие

Сегодня Милетич Зденко отмечает 50-летие

Сегодня Йенсен Бриан отмечает 50-летие

Сегодня Кобос Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Батталия Лоренцо отмечает 50-летие

Сегодня Касахоус Уго Омар отмечает 50-летие

Сегодня Коллнес Сигбьёрн отмечает 50-летие

Сегодня Жедер Малта Камило Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Дворник Йозеф отмечает 40-летие

Сегодня Ампонса Кофи отмечает 40-летие

Сегодня Кибемба Мбайо Марсель отмечает 40-летие

Сегодня Медина Родригес Эстебан Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Муллан Брайен отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Вилья Ивес Эдуардо отмечает 40-летие

Сегодня Подеста Мессетта Инти отмечает 40-летие

Сегодня Ито Ютака отмечает 40-летие

Сегодня Селецкий Виталий Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Аничебе Виктор Чинеду отмечает 30-летие

Сегодня Лафита Кастильо Хорхе Игнасьо отмечает 30-летие

Сегодня Фаросен Ульсен Юнас отмечает 30-летие

Сегодня Фаросен Ульсен Йёрген отмечает 30-летие

Сегодня Амонд Патрик отмечает 30-летие

Сегодня ван Хаут Роалд отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Диас Руйман отмечает 30-летие

Сегодня Агостини Вильям отмечает 30-летие

Сегодня Фалак Джалал отмечает 30-летие

Сегодня Минкала Анже-Лорель отмечает 30-летие

Сегодня Дезон Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Бергунью Янн отмечает 30-летие

Сегодня Буабен Абанква Принс отмечает 30-летие

2017/18

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 25 14 8 3 45 - 26 50
2 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 25 13 5 7 38 - 27 44
3 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 25 10 5 10 28 - 28 35
4 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 25 9 7 9 27 - 29 34
5 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 25 8 7 10 27 - 23 31
6 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 25 6 12 7 28 - 28 30
7 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 25 6 9 10 21 - 25 27
8 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 25 6 6 13 29 - 47 24
9 «Тосно» Тосно p «Тосно» Тосно 25 6 6 13 22 - 42 24
10 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 25 2 7 16 16 - 44 13
«Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 25 - - -  - 
«Ахмат» Грозный p «Ахмат» Грозный 25 - - -  - 
«Динамо» Москва p «Динамо» Москва 25 - - -  - 
«Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 25 - - -  - 
«Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 25 - - -  - 
ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 25 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.07.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
15.07.2017 «Анжи» Махачкала 1:3 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
15.07.2017 «Тосно» Тосно 0:1 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.07.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
16.07.2017 «Рубин» Казань 1:2 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»
16.07.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.07.2017 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
18.07.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «РЖД Арена»

2-й тур

21.07.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Амкар» Пермь Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
21.07.2017 ЦСКА Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
22.07.2017 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Тосно» Тосно Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
22.07.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.07.2017 «Динамо» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
23.07.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Ахмат» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.07.2017 «Уфа» Уфа 0:0 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
24.07.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

3-й тур

29.07.2017 «Ахмат» Грозный 2:0 «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.07.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
29.07.2017 «Рубин» Казань 2:1 «Арсенал» Тула Казань, Стадион «Казань Арена»
29.07.2017 ЦСКА Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «Октябрь»
30.07.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «РЖД Арена»
30.07.2017 «Амкар» Пермь 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
30.07.2017 «Тосно» Тосно 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.07.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»

4-й тур

04.08.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
05.08.2017 «Динамо» Москва 3:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
05.08.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.08.2017 «Уфа» Уфа 3:2 «Ахмат» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»
06.08.2017 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
06.08.2017 ЦСКА Москва 1:2 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Октябрь»
06.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.08.2017 «Арсенал» Тула 1:2 «Тосно» Тосно Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

5-й тур

08.08.2017 «Амкар» Пермь 0:0 «Уфа» Уфа Пермь, Стадион «Звезда»
08.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:0 «Анжи» Махачкала Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
09.08.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
09.08.2017 «Рубин» Казань 1:1 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
09.08.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Арсенал» Тула Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.08.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.08.2017 «Тосно» Тосно 1:2 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.08.2017 «Ахмат» Грозный 2:3 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

6-й тур

12.08.2017 «Анжи» Махачкала 1:3 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
12.08.2017 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
12.08.2017 «Уфа» Уфа 1:4 «Ростов» Ростов-на-Дону Уфа, Стадион «Нефтяник»
13.08.2017 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.08.2017 «Локомотив» Москва 0:2 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «РЖД Арена»
13.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:1 «Рубин» Казань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.08.2017 «Арсенал» Тула 2:2 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

7-й тур

18.08.2017 «Тосно» Тосно 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.08.2017 «Урал» Екатеринбург 0:0 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
19.08.2017 «Рубин» Казань 6:0 «Анжи» Махачкала Казань, Стадион «Казань Арена»
19.08.2017 «Спартак» Москва 3:4 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
20.08.2017 «Динамо» Москва 1:1 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
20.08.2017 «Амкар» Пермь 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
20.08.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.08.2017 «Ахмат» Грозный 1:2 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

8-й тур

25.08.2017 «Анжи» Махачкала 1:0 «Уфа» Уфа Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
26.08.2017 «Рубин» Казань 1:0 «Тосно» Тосно Казань, Стадион «Казань Арена»
26.08.2017 «Локомотив» Москва 2:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «РЖД Арена»
26.08.2017 «Арсенал» Тула 0:1 «Амкар» Пермь Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.08.2017 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
27.08.2017 ЦСКА Москва 0:1 «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Октябрь»
27.08.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
27.08.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:0 «Спартак» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

9-й тур

08.09.2017 «Амкар» Пермь 0:1 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.09.2017 «Спартак» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.09.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Арсенал» Тула Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.09.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.09.2017 «Ахмат» Грозный 1:1 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.09.2017 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
10.09.2017 «Уфа» Уфа 0:1 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
11.09.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»

10-й тур

15.09.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «Динамо» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
16.09.2017 «Анжи» Махачкала 1:5 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
16.09.2017 ЦСКА Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Октябрь»
17.09.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Урал» Екатеринбург Казань, Стадион «Казань Арена»
17.09.2017 «Тосно» Тосно 2:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.09.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Ахмат» Грозный Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.09.2017 «Локомотив» Москва 0:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «РЖД Арена»
18.09.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

11-й тур

23.09.2017 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
23.09.2017 «Спартак» Москва 2:2 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие-Арена»
24.09.2017 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Тосно» Тосно Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
24.09.2017 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
24.09.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
24.09.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
25.09.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Рубин» Казань Грозный, Стадион им. С. Билимханова
25.09.2017 «Амкар» Пермь 3:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Пермь, Стадион «Звезда»

12-й тур

29.09.2017 «Арсенал» Тула 1:0 «Краснодар» Краснодар Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
30.09.2017 «Рубин» Казань 0:1 «Амкар» Пермь Казань, Стадион «Казань Арена»
30.09.2017 «Спартак» Москва 2:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
30.09.2017 «Тосно» Тосно 1:0 «Ахмат» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.09.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.10.2017 «Анжи» Махачкала 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
01.10.2017 «Локомотив» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.10.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Октябрь»

13-й тур

13.10.2017 «Ахмат» Грозный 1:2 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
14.10.2017 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
14.10.2017 «Краснодар» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
14.10.2017 «Динамо» Москва 2:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Химки, Стадион «Арена Химки»
15.10.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
15.10.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.10.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
16.10.2017 «Амкар» Пермь 0:0 «Тосно» Тосно Пермь, Стадион «Звезда»

14-й тур

21.10.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
21.10.2017 «Спартак» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Открытие-Арена»
21.10.2017 «Тосно» Тосно 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.10.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:2 «Уфа» Уфа Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.10.2017 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Ахмат» Грозный Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
22.10.2017 «Анжи» Махачкала 3:2 «Арсенал» Тула Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
22.10.2017 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
23.10.2017 «Локомотив» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «РЖД Арена»

15-й тур

27.10.2017 «Арсенал» Тула 1:0 ЦСКА Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
28.10.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.10.2017 «Краснодар» Краснодар 4:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
29.10.2017 «Динамо» Москва 0:1 «Тосно» Тосно Химки, Стадион «Арена Химки»
29.10.2017 «Амкар» Пермь 1:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
29.10.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.10.2017 «Ахмат» Грозный 1:1 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
30.10.2017 «Уфа» Уфа 2:1 «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»

16-й тур

03.11.2017 «Урал» Екатеринбург 2:2 «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
04.11.2017 «Ахмат» Грозный 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
04.11.2017 «Тосно» Тосно 1:3 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.11.2017 «Рубин» Казань 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»
05.11.2017 «Локомотив» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.11.2017 «Спартак» Москва 3:1 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
05.11.2017 «Амкар» Пермь 1:2 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
05.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Арсенал» Тула Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

17-й тур

18.11.2017 «Краснодар» Краснодар 1:4 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
18.11.2017 «Динамо» Москва 1:1 «Ахмат» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
18.11.2017 «Арсенал» Тула 0:0 «Рубин» Казань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
18.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 2:4 ЦСКА Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.11.2017 «Анжи» Махачкала 0:1 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
19.11.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.11.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
19.11.2017 «Уфа» Уфа 2:0 «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»

18-й тур

24.11.2017 «Амкар» Пермь 2:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25.11.2017 «Ахмат» Грозный 2:1 «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
25.11.2017 «Тосно» Тосно 3:2 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.11.2017 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
26.11.2017 «Рубин» Казань 0:1 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
26.11.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.11.2017 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
27.11.2017 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:2 «Локомотив» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

19-й тур

01.12.2017 ЦСКА Москва 6:0 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
01.12.2017 «Арсенал» Тула 0:1 «Спартак» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
02.12.2017 «Динамо» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
02.12.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»
02.12.2017 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.12.2017 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Ахмат» Грозный Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
03.12.2017 «Анжи» Махачкала 4:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
03.12.2017 «Уфа» Уфа 3:0 «Амкар» Пермь Уфа, Стадион «Нефтяник»

20-й тур

08.12.2017 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
09.12.2017 «Рубин» Казань 3:1 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань, Стадион «Казань Арена»
09.12.2017 «Динамо» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
10.12.2017 «Спартак» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
10.12.2017 «Амкар» Пермь 1:3 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
10.12.2017 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.12.2017 «Ахмат» Грозный 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.12.2017 «Тосно» Тосно 1:3 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

21-й тур

02.03.2018 «Анжи» Махачкала 1:1 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
03.03.2018 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
03.03.2018 ЦСКА Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
03.03.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.03.2018 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
04.03.2018 «Арсенал» Тула 1:0 «Ахмат» Грозный Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.03.2018 «Уфа» Уфа 1:1 «Динамо» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
04.03.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:1 «Тосно» Тосно Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

22-й тур

09.03.2018 «Амкар» Пермь 0:2 «Арсенал» Тула Уфа, Стадион «Нефтяник»
10.03.2018 «Динамо» Москва 0:0 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2018 «Тосно» Тосно 0:1 «Рубин» Казань Саранск, Стадион «Старт»
10.03.2018 «Уфа» Уфа 3:2 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»
11.03.2018 «Ахмат» Грозный 0:3 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.03.2018 «Спартак» Москва 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
11.03.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
12.03.2018 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»

23-й тур

17.03.2018 «Рубин» Казань 1:2 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
17.03.2018 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
17.03.2018 «Анжи» Махачкала 2:0 «Тосно» Тосно Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
17.03.2018 «Арсенал» Тула 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
17.03.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:3 «Урал» Екатеринбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
18.04.2018 «Локомотив» Москва х:х «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «РЖД Арена»
18.04.2018 ЦСКА Москва х:х «Амкар» Пермь Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
18.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

24-й тур

31.03.2018 «Ахмат» Грозный 0:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Грозный, Стадион им. С. Билимханова
31.03.2018 «Динамо» Москва 2:1 «Арсенал» Тула Химки, Стадион «Арена Химки»
31.03.2018 «Спартак» Москва 2:1 «Тосно» Тосно Москва, Стадион «Открытие-Арена»
31.03.2018 «Амкар» Пермь 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.04.2018 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Центральный стадион
01.04.2018 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.04.2018 «Уфа» Уфа 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»

25-й тур

07.04.2018 «Рубин» Казань 3:2 «Ахмат» Грозный Казань, Центральный стадион
07.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
07.04.2018 «Арсенал» Тула 2:1 «Уфа» Уфа Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
07.04.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 0:2 «Амкар» Пермь Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.04.2018 «Анжи» Махачкала 1:4 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
08.04.2018 «Локомотив» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
08.04.2018 «Тосно» Тосно 2:2 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.04.2018 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»

26-й тур

13.04.2018 «Ахмат» Грозный 1:0 «Тосно» Тосно Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
15.04.2018 «Урал» Екатеринбург х:х «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
15.04.2018 «Краснодар» Краснодар х:х «Арсенал» Тула Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
15.04.2018 «Динамо» Москва х:х «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
15.04.2018 «Амкар» Пермь х:х «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
15.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
15.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
15.04.2018 «Уфа» Уфа х:х ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»

27-й тур

22.04.2018 «Рубин» Казань х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Стадион «Казань Арена»
22.04.2018 «Анжи» Махачкала х:х «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
22.04.2018 «Локомотив» Москва х:х «Уфа» Уфа Москва, Стадион «РЖД Арена»
22.04.2018 «Спартак» Москва х:х «Ахмат» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
22.04.2018 ЦСКА Москва х:х «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
22.04.2018 «Тосно» Тосно х:х «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.04.2018 «Арсенал» Тула х:х «Зенит» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
22.04.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Динамо» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

28-й тур

29.04.2018 «Ахмат» Грозный х:х «Урал» Екатеринбург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
29.04.2018 «Краснодар» Краснодар х:х «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
29.04.2018 «Динамо» Москва х:х «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
29.04.2018 «Амкар» Пермь х:х «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
29.04.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Тосно» Тосно Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.04.2018 «Зенит» Санкт-Петербург х:х ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
29.04.2018 «Арсенал» Тула х:х «Анжи» Махачкала Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
29.04.2018 «Уфа» Уфа х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск Уфа, Стадион «Нефтяник»

29-й тур

06.05.2018 «Урал» Екатеринбург х:х «Амкар» Пермь Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
06.05.2018 «Рубин» Казань х:х «Уфа» Уфа Казань, Стадион «Казань Арена»
06.05.2018 «Анжи» Махачкала х:х «Ахмат» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
06.05.2018 «Локомотив» Москва х:х «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «РЖД Арена»
06.05.2018 «Спартак» Москва х:х «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»
06.05.2018 ЦСКА Москва х:х «Арсенал» Тула Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
06.05.2018 «Тосно» Тосно х:х «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.05.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск х:х «Краснодар» Краснодар Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

30-й тур

13.05.2018 «Краснодар» Краснодар х:х «Рубин» Казань Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
13.05.2018 «Спартак» Москва х:х «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
13.05.2018 ЦСКА Москва х:х «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «ВЭБ-Арена»
13.05.2018 «Амкар» Пермь х:х «Ахмат» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
13.05.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону х:х «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
13.05.2018 «Зенит» Санкт-Петербург х:х «СКА-Хабаровск» Хабаровск Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
13.05.2018 «Арсенал» Тула х:х «Локомотив» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
13.05.2018 «Уфа» Уфа х:х «Тосно» Тосно Уфа, Стадион «Нефтяник»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а Гиголаев Роланд Теймуразович}«Ахмат» Грозный
Белоруков Дмитрий Александрович{«Динамо» Москва Шиндер Антон Павлович}с/а
Эзатолахи Афаг Саид Надер{«Ростов» Ростов-на-Дону Разделкин Владислав Сергеевич}с/а
Седов Егор Алексеевич{«Анжи» Махачкала Йовичич Бранко}«Црвена Звезда» Белград
Милович Драго{«Хайдук» Бар Беликов Иван Александрович}«Химки» Химки
Рязанцев Александр Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Тарасов Николай Сергеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Гащенков Михаил Андреевич{с/а Дзахов Давид Юрьевич}«Оренбург» Оренбург
Сиваков Михаил Сергеевич{с/а Мищенко Олег Владимирович}с/а
Нигматуллин Артур Эдуардович{«Тосно» Тосно Черенчиков Иван Андреевич}с/а
Беликов Иван Александрович{«Нафтан» Новополоцк Будаков Александр Владимирович}с/а
Алейников Василий Николаевич{«Псков-747» Псков Хурцидзе Давид Хвичаевич}с/а
Дзахов Давид Юрьевич{«Шинник» Ярославль
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Дзекоев Аслан Русланович{с/а Удалый Игорь Алексеевич}«Оренбург» Оренбург
Батаев Александр Сергеевич{«Эгиниакос» Эгинио Седов Егор Алексеевич}«Амкар» Пермь
Самарджич Мирал{«Акхисар Беледиеспор» Акхисар Карасёв Павел Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Бакаев Михаил Хазбиевич{«Кайрат» Алма-Ата Мамтов Хасан Инальбекович}«Оренбург» Оренбург
Прудников Александр Александрович{с/а Гасанов Шамиль Асхабович}«Тромсё» Тромсё
Лория Георгий{«Крылья Советов» Самара Батов Максим Сергеевич}«Химки» Химки
Армаш Игорь Андреевич{с/а Каретник Сергей Владимирович}«Томь» Томск
Лескано Хуан Эдуардо{«СКА-Хабаровск» Хабаровск Будковский Филипп Вячеславович}«Шахтёр» Донецк
Богатырёв Максим Валерьевич{«Локомотив» Москва Агаларов Камиль Агабекович}с/а
Будаков Александр Владимирович{с/а Кудряшов Дмитрий Александрович}с/а
Липартия Джаба{с/а Белый Максим Игоревич}с/а
Багаев Алан Спартакович{«Мордовия» Саранск Юрченко Давид Викторович}«Тосно» Тосно
Полуяхтов Владимир Александрович{«Оренбург» Оренбург Паршивлюк Сергей Викторович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Данченко Олег Сергеевич{«Шахтёр» Донецк Лях Андрей Иванович}с/а
Иеч Гаточ Паном{«Эфиопиан Кофи» Аддис-Абеба Щербак Дмитрий Игоревич}с/а
Базелюк Константин Сергеевич{ЦСКА Москва Георгиевский Святослав Игоревич}с/а
Маркелов Иван Александрович{«Динамо» Москва Дудиев Аслан Муратович}«Тосно» Тосно
Карасёв Павел Сергеевич{с/а Прудников Александр Александрович}с/а
Афонин Вадим Сергеевич{с/а Эзатолахи Афаг Саид Надер}«Ростов» Ростов-на-Дону
Удалый Игорь Алексеевич{с/а Браун Форбс Фелисио Анандо}«Арсенал» Тула
Солосин Алексей Александрович{«Томь» Томск Фильцов Александр Евгеньевич}«Рубин» Казань
Мамтов Хасан Инальбекович{«Тюмень» Тюмень Чуперка Валерий Николаевич}с/а
Чайковский Игорь Геннадьевич{«Заря» Луганск Жиров Александр Вячеславович}«Краснодар» Краснодар
Бабкин Сергей Сергеевич{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Панаев Анар Эльдарович{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Джафаров Джамал{Академия ФК «Анжи» Каспийск
Белов Антон Алексеевич{«Зенит» Пенза
Чуперка Валерий Николаевич{«Томь» Томск
Дибиргаджиев Джамал Усумиевич{«Фатима» Фатима
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Кангва Эванс{«Газиантепспор» Газиантеп Рукас Андрюс Гинтарасович}«Униао Лейрия» Лейрия
Джорджевич Лука{«Зенит» Санкт-Петербург Иванов Иван Каменов}«Берое» Стара-Загора
Альварес Дельгадо Виктор-Гильермо{«Эспаньол» Барселона Стеклов Вадим Александрович}«Енисей» Красноярск
Чаушич Горан{«Осасуна» Памплона Рыжков Владислав Алексеевич}«Тамбов» Тамбов
Ткачёв Сергей Анатольевич{ЦСКА Москва Суслов Владислав Викторович}«Чайка» Песчанокопское
Браун Форбс Фелисио Анандо{«Анжи» Махачкала Староверов Максим Олегович}«Зенит» Пенза
Столяренко Александр Александрович{«Тамбов» Тамбов Думбия Мусса}«Ростов» Ростов-на-Дону
Браун Форбс Фелисио Анандо}с/а
Бурмистров Никита Александрович}с/а
Ершов Иван Иванович}с/а
Власов Олег Сергеевич}с/а
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Гиголаев Роланд Теймуразович{«Амкар» Пермь Мирзов Резиуан Мухамедович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Силва Лима Исмаэл{«Кальмар ФФ» Кальмар Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич}«Спартак» Нальчик
Родригеш Лима Леонардо («Лео Жаба»){«Коринтианс» Сан-Паулу Муслуев Идрис Сольтмигович}«Спартак» Нальчик
Сампайо Азеведо Филипе{«Боавишта» Порту Шахтиев Халид Данилович}«Спартак» Нальчик
Швец Антон Олегович{«Вильярреаль» Вильярреаль Торже Габриэл Андрей}«Кардемир Карабюкспор» Карабюк
Феррейра дос Сантос Раванелли{«Понте-Прета» Кампинас Кузяев Далер Адьямович}«Зенит» Санкт-Петербург
Лебеденко Игорь Владимирович}с/а
Дьёмбер Норберт}«Рома» Рим
Годзюр Ярослав Михайлович}с/а
Оздоев Магомед Мустафаевич}«Рубин» Казань
Грозав Георге-Теодор}с/а
Пирис Гонсалес Факундо Хулиан}с/а
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Тиам Хали Яне{МТК Будапешт Белоруков Дмитрий Александрович}«Амкар» Пермь
Цаллагов Ибрагим Юрьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Горбулин Артём Константинович}«Спартак» Москва
Соу Самба{«Кайсериспор» Кайсери Ионов Алексей Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку{с/а Черчесов Станислав Станиславович}«Черноморец» Новороссийск
Шунич Тони{«Штутгарт-1893» Штутгарт Уилкшир Люк}«Сидней» Сидней
Ионов Алексей Сергеевич{ЦСКА Москва Дьяков Виталий Александрович}«Сивасспор» Сивас
Петров Илья Алексеевич{«Мордовия» Саранск Каляшин Александр Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Степанов Александр Вячеславович}«Волгарь» Астрахань
Маляров Кирилл Анатольевич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Сарамутин Валерий Анатольевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Петров Илья Алексеевич}«Авангард» Курск
Маркелов Иван Александрович}«Анжи» Махачкала
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Мевля Миха{«Ростов» Ростов-на-Дону Нову Нету Луиш Карлуш}«Фенербахче» Стамбул
Соловейчик Владислав{«РТУ - Академия «Сконто» Рига Да Силвейра Жуниор Маурисиу Жозе}ПАОК Салоники
Ригони Эмилиано Ариэль{«Индепендьенте» Авельянеда Вартанян Ефрем Артурович}«Динамо» Санкт-Петербург
Панюков Андрей Владимирович{«Атлантас» Клайпеда Саламатов Никита Васильевич}«Тюмень» Тюмень
Краневиттер Клаудио Матиас{«Атлетико» Мадрид Молло Йоан Альбер Пьер Стефан}с/а
Маммана Эмануэль Эрнан{«Олимпик» Лион Зуйков Сергей Андреевич}«Томь» Томск
Рукас Томас Гинтарасович{«Униао Лейрия» Лейрия Вяткин Артём Дмитриевич}«Новиград» Новиград
Дриусси Себастьян{«Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Гарсия Фернандес Франсиско Хавьер («Хави Гарсия»)}«Реал Бетис» Севилья
Пономаренко Михаил Анатольевич{«ВСС Кошице» Кошице Де Паула Жулиано Виктор}«Фенербахче» Стамбул
Бугриев Сергей Сергеевич{«ВСС Кошице» Кошице Азеведу Жуниор Эрнани}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Андреев Никита Александрович{«ВСС Кошице» Кошице Цаллагов Ибрагим Юрьевич}«Динамо» Москва
Иванов Сергей Алексеевич{«ВСС Кошице» Кошице Джорджевич Лука}«Арсенал» Тула
Вартанян Ефрем Артурович{«ВСС Кошице» Кошице Юсупов Артур Римович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Ерохин Александр Юрьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Рязанцев Александр Александрович}«Амкар» Пермь
Полоз Дмитрий Дмитриевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Мак Роберт}ПАОК Салоники
Паредес Леандро Даниэль{«Рома» Рим Чернов Евгений Александрович}«Тосно» Тосно
Богаев Дмитрий Александрович{«Паланга» Паланга Бавин Юрий Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Кузяев Далер Адьямович{«Ахмат» Грозный Ящук Данила Сергеевич}«Кубань» Краснодар
Саламатов Никита Васильевич{СКА Ростов-на-Дону Евсеев Алексей Витальевич}«Урал» Екатеринбург
Терентьев Денис Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Мустафин Темур Ильдарович}«Факел» Воронеж
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо{«Ростов» Ростов-на-Дону Проничев Максимилиан Михайлович}с/а
Костин Кирилл Алексеевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Мильдзихов Давид Вячеславович}«Енисей» Красноярск
Погребняк Кирилл Викторович}с/а
Исаев Алексей Александрович}«Енисей» Красноярск
Гомеш Алвеш Даниел (Данни) Мигел}с/а
Батютин Андрей Андреевич}«Уфа» Уфа
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Иван Вирджил-Андрей{«Университатя» Крайова Агеев Александр Борисович}с/а
Страндберг Кен Реми Стефан{«Ганновер-96» Ганновер Гомеш Перейра Эдиналдо (Налдо)}«Эспаньол» Барселона
Ристич Михайло{«Црвена Звезда» Белград Борисов Илья Андреевич}«Чайка» Песчанокопское
Масиэл Соуза Кампос Вандерсон{«Ред Булл» Зальцбург Комличенко Николай Николаевич}«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
Агеев Александр Борисович{«Энергомаш» Белгород Агеев Александр Борисович}«Энергомаш» Белгород
Янбаев Ренат Рудольфович{«Локомотив» Москва Фомин Даниил Дмитриевич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Кавлинов Денис Юрьевич{«Динамо» Санкт-Петербург Быстров Владимир Сергеевич}с/а
Старков Максим Сергеевич{«Динамо» Санкт-Петербург Торбинский Дмитрий Евгеньевич}с/а
Борисов Илья Андреевич{«Армавир» Армавир Калешин Виталий Игоревич}с/а
Белоус Илья Андреевич{«Милсами» Оргеев Ланин Олег Олегович}«Крылья Советов» Самара
Марченко Александр Александрович{«Спартак» Нальчик Марченко Александр Александрович}«Луч-Энергия» Владивосток
Болов Руслан Хасинович{«Факел» Воронеж Кавлинов Денис Юрьевич}«Кубань» Краснодар
Ланин Олег Олегович{«Енисей» Красноярск Болов Руслан Хасинович}«Авангард» Курск
Жиров Александр Вячеславович{«Анжи» Махачкала Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку}с/а
Моргунов Александр Андреевич{«Милсами» Оргеев Абаев Илья Викторович}«Локомотив» Москва
Абаев Илья Викторович{«Локомотив» Москва
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Маседу Лопиш Эдерзиту (Эдер) Антониу{«Лилль» Лилль Н’Динга Дельвин Шанель}«Сивасспор» Сивас
Андрюхин Фёдор Александрович{с/а Самохвалов Иннокентий Сергеевич}«Текстильщик» Иваново
Рыбус Мацей{«Олимпик» Лион Богатырёв Максим Валерьевич}«Анжи» Махачкала
Корян Аршак Рафаэльевич{«Витесс» Арнем Исокен Хенти Эзекиэль}«Видеотон» Секешфехервар
Исокен Хенти Эзекиэль{«Бани Яс» Абу-Даби Шитов Антон Алексеевич}«Арарат» Москва
Медведев Никита Олегович{с/а Шаров Иван Викторович}«Локомотив-Казанка» Москва
Миранчук Алексей Андреевич{ Портнягин Игорь Игоревич}«Урал» Екатеринбург
Абаев Илья Викторович{«Краснодар» Краснодар Маркес Битенкурт Майкон}«Антальяспор» Анталья
Янбаев Ренат Рудольфович}«Краснодар» Краснодар
Абаев Илья Викторович}с/а
Шкулетич Петар}с/а
Абаев Илья Викторович}«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Ионов Алексей Сергеевич{«Динамо» Москва Мевля Миха}«Зенит» Санкт-Петербург
Мирзов Резиуан Мухамедович{«Ахмат» Грозный Эзатолахи Афаг Саид Надер}«Амкар» Пермь
Шомуродов Эльдор Азамат угли{«Бунёдкор» Ташкент Препелицэ Андрей}с/а
Дядюн Владимир Сергеевич{«Рубин» Казань Мирзов Резиуан Мухамедович}«Тосно» Тосно
Юсупов Артур Римович{«Зенит» Санкт-Петербург Григорьев Максим Сергеевич}«Урал» Екатеринбург
Устинов Виталий Юрьевич{«Рубин» Казань Азмун Сердар Халил}«Рубин» Казань
Кинтеро Кинтеро Хосимар Алдаир{«Челси» Лондон Кудряшов Фёдор Васильевич}«Рубин» Казань
Бобен Матия{«Горица» Нова-Горица Гранат Владимир Васильевич}«Рубин» Казань
Думбия Мусса{«Арсенал» Тула Симич Марко}«Пахтакор» Ташкент
Ингасон Сверрир Инги{«Гранада» Гранада Гонсалес Навас Сесар}с/а
Майер Жан{«Домжале» Домжале Полоз Дмитрий Дмитриевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Зуев Александр Дмитриевич{«Спартак» Москва Ерохин Александр Юрьевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Макеев Евгений Владимирович{«Спартак» Москва Трошечкин Александр Игоревич}«Тосно» Тосно
Абаев Илья Викторович{с/а Комиссаров Иван Николаевич}«Армавир» Армавир
Паршивлюк Сергей Викторович{«Анжи» Махачкала Джанаев Сослан Тотразович}«Рубин» Казань
Песьяков Сергей Александрович{«Спартак» Москва Качарава Ника}«Корона» Кельце
Вилюш Мацей{«Лех» Познань Девич Марко}с/а
Эзатолахи Афаг Саид Надер{«Анжи» Махачкала Медведев Никита Олегович}с/а
Качарава Ника{«Этникос» Ахнас Терентьев Денис Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Григорьев Максим Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Нобоа Тельо Кристиан Фернандо}«Зенит» Санкт-Петербург
Трошечкин Александр Игоревич{«Факел» Воронеж Ходунов Роман Александрович}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Гонсалес Навас Сесар{с/а Санчес Ортега Серхио}«Эспаньол» Барселона
Шекари Гезелгайех Реза{«Зоб Ахан» Исфахан Самбрано Очандарте Карлос Аугусто}ПАОК Салоники
Муллин Камиль Шамилевич{«Нефтехимик» Нижнекамск де Жезус Маурисио Жонатас Кристиан}«Ганновер-96» Ганновер
Сигурдссон Рагнар{«Фулхэм» Лондон Гарсия Санчес Самуэль (Саму)}«Леванте» Валенсия
Азмун Сердар Халил{«Ростов» Ростов-на-Дону Кобахидзе Мамука}«Локомотиви» Тбилиси
Кудряшов Фёдор Васильевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Котуньо Лима Гильермо Гастон}с/а
Гранат Владимир Васильевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Каменщиков Дмитрий Сергеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Арутюнян Геворг Карленович{«Пюник» Ереван Доронин Сергей Андреевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Кобахидзе Мамука{«Нефтехимик» Нижнекамск Коблов Тимур Маратович}«Лада» Тольятти
Гарсия Санчес Самуэль (Саму){«Леганес» Леганес Дядюн Владимир Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Джанаев Сослан Тотразович{«Ростов» Ростов-на-Дону Устинов Виталий Юрьевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Сорокин Егор Андреевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Билялетдинов Динияр Ринатович}с/а
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Ахмат» Грозный Соболев Владимир Юрьевич}с/а
Фильцов Александр Евгеньевич{«Анжи» Махачкала Ткачук Денис Геннадьевич}«Крылья Советов» Самара
Соболев Владимир Юрьевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Кулик Владислав Михайлович}«Оренбург» Оренбург
Гетигежев Инал Арсенович}«Оренбург» Оренбург
Джалилов Алишер Лутфуллоевич}«Балтика» Калининград
Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли
Барбаро Алехандро Бриан{с/а Кобялко Антон Игоревич}«Балтика» Калининград
Карасёв Павел Сергеевич{«Анжи» Махачкала Лескано Хуан Эдуардо}«Анжи» Махачкала
Христов Венцислав Димитров{«Нефтохимик-1962» Бургас Астафьев Максим Юрьевич}с/а
Маркович Мирослав{«Богемианс-1905» Прага Булия Эдуард Александрович}«Шинник» Ярославль
Габулов Георгий Борисович{«Оренбург» Оренбург Микуцкис Томас}с/а
Наваловский Георгий{«Нефтчи» Баку Карасёв Павел Сергеевич}с/а
Гришко Дмитрий Сергеевич{с/а Киреев Андрей Игоревич}с/а
Пуцко Александр Александрович{«Уфа» Уфа Иванов Андрей Алексеевич}с/а
Федотов Виталий Андреевич{«Рига» Рига Озманов Давид Тенгизович}с/а
Баляйкин Евгений Викторович{с/а Верулидзе Александр Лашаевич}с/а
Землянухин Антон Александрович{«Сисакет» Сисакет Плетин Василий Владимирович}с/а
Тишкин Максим Викторович{«Балтика» Калининград Удалый Игорь Алексеевич}с/а
Савичев Константин Дмитриевич{«Спартак» Москва Купчин Антон Игоревич}с/а
Рылов Артур Игоревич}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Роша Невес Педро{«Гремио» Порту-Алегри Гордеочук Назар Александрович}«Чайка» Песчанокопское
Горбулин Артём Константинович{«Динамо» Москва Лисинков Айдар Игоревич}«Химки» Химки
Пашалич Марио{«Челси» Лондон Филиппов Михаил Михайлович}«Енисей» Красноярск
Воропаев Артём Аркадьевич{«Лада» Тольятти Бабаев Владлен Игоревич}«Волгарь» Астрахань
Петкович Марко{«Црвена Звезда» Белград Синодзука Иппэй}с/а
Зуев Александр Дмитриевич{«Крылья Советов» Самара дос Сантос Насименту Маурисиу}«Лацио» Рим
Лисинков Айдар Игоревич{«Витязь» Подольск Кутин Денис Сергеевич}«Тосно» Тосно
Зуев Александр Дмитриевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Макеев Евгений Владимирович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Савичев Константин Дмитриевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Песьяков Сергей Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Мелкадзе Георгий Джемалович}«Тосно» Тосно
Киселёв Никита Владимирович}с/а
Федчук Артём Константинович}с/а
Пришли

«Тосно» Тосно

Ушли
Труйич Никола{«Войводина» Нови-Сад Гутор Александр Петрович}с/а
Полетанович Марко{«КАА Гент» Гент Альшин Ильнур Туфикович}«Авангард» Курск
Быстров Владимир Сергеевич{с/а Кашчелан Младен}«Тамбов» Тамбов
Мирзов Резиуан Мухамедович{«Ростов» Ростов-на-Дону Никитин Денис Александрович}«Оренбург» Оренбург
Чернов Евгений Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Милевский Артём Владимирович}с/а
де Карвальо Сантос Андерсон{«Боавишта» Порту Киреенко Павел Николаевич}«Паланга» Паланга
Трошечкин Александр Игоревич{«Ростов» Ростов-на-Дону Чиркин Григорий Александрович}«Оренбург» Оренбург
Кутин Денис Сергеевич{«Спартак» Москва Чхапелия Ника Игоревич}«Факел» Воронеж
Карницкий Александр Иванович{«Гомель» Гомель Кутьин Александр Станиславович}«Енисей» Красноярск
Юрченко Давид Викторович{«Анжи» Махачкала Книга Денис Михайлович}«Динамо» Санкт-Петербург
Гутор Александр Петрович{«Оренбург» Оренбург Нигматуллин Артур Эдуардович}«Амкар» Пермь
Опарин Михаил Сергеевич{«Енисей» Красноярск Причиненко Станислав Владимирович}«Балтика» Калининград
Казаев Ян Игоревич{«Химки» Химки Гарбуз Константин Геннадьевич}«Енисей» Красноярск
Монтейро Роша Нуну Мигел{с/а Байчора Эдуард Муратович}с/а
Шахов Виталий Викторович{«Факел» Воронеж Аравин Алексей Александрович}с/а
Вукушич Анте{с/а Логашов Арсений Максимович}с/а
Мелкадзе Георгий Джемалович{«Спартак» Москва Богаев Дмитрий Александрович}«Паланга» Паланга
Дудиев Аслан Муратович{«Анжи» Махачкала Макаров Александр Юрьевич}ЦСКА Москва
Чхапелия Ника Игоревич{«Спартак» Нальчик
Книга Денис Михайлович{«Нефтехимик» Нижнекамск
Причиненко Станислав Владимирович{«Балтика» Калининград
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Бумаль Майега Петрус{ЦСКА София Григорьев Максим Сергеевич}с/а
Чернов Никита Александрович{ЦСКА Москва Заболотный Николай Арчилович}с/а
Григорьев Максим Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Юсупов Артём Александрович}«Тюмень» Тюмень
Бавин Юрий Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Коробов Дмитрий Александрович}«Авангард» Курск
Ароян Вараздат Аршакович{«Падиде» Мешхед Лунгу Чисамба}«Аланьяспор» Аланья
Евсеев Алексей Витальевич{«Зенит» Санкт-Петербург Ставпец Александр Александрович}«Тюмень» Тюмень
Портнягин Игорь Игоревич{«Локомотив» Москва Ломакин Александр Владимирович}«Енисей» Красноярск
Годзюр Ярослав Михайлович{с/а Подоксёнов Сергей Юрьевич}«Зенит» Пенза
Ойеволе Адессойе Ойетунджинович{«Оренбург» Оренбург Мишуков Богдан Вадимович}«Лейшойнш» Матозиньюш
Герасимов Алексей Алексеевич}«Томь» Томск
Табидзе Джемал (Джимми)}«КАА Гент» Гент
Панков Радован}АЕК Ларнака
Серченков Сергей Сергеевич}«Оренбург» Оренбург
Новиков Александр Александрович}с/а
Бугуи Жан-Жак}с/а
Павлюченко Роман Анатольевич}с/а
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Салатич Веролюб (Веро){«Сьон» Сьон Филин Александр Васильевич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Табидзе Джемал (Джимми){«КАА Гент» Гент Батютин Андрей Андреевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Чернов Алексей Сергеевич{«Калуга» Калуга Пуцко Александр Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Батютин Андрей Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург Бородько Михаил Евгеньевич}с/а
Семакин Максим Валерьевич{«Енисей» Красноярск Семакин Максим Валерьевич}«Енисей» Красноярск
Васильев Александр Николаевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Васильев Александр Николаевич}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Макаров Александр Юрьевич{«Тосно» Тосно Алибеков Муталип Омарович}«Химки» Химки
Базелюк Константин Сергеевич{«Эшторил-Прая» Эшторил Чернов Никита Александрович}«Урал» Екатеринбург
Чернов Никита Александрович{«Енисей» Красноярск Аванесян Артём Арегович}«Зенит» Пенза
Ткачёв Сергей Анатольевич{«Крылья Советов» Самара Тошич Зоран}с/а
Ткачёв Сергей Анатольевич}«Арсенал» Тула
Базелюк Константин Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Ионов Алексей Сергеевич}«Динамо» Москва
Чепчугов Сергей Андреевич}с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Оланаре Арон Самуэл{ЦСКА Москва Вазитдинов Рустам Фаридович}«Алашкерт» Мартуни
Суслов Кирилл Павлович{с/а Алейников Василий Николаевич}«Томь» Томск
Трунин Андрей Андреевич}с/а
Милович Драго}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Хамдамов Достонбек Хуршид угли{«Бунёдкор» Ташкент Долгов Павел Владимирович}«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Ращектаев Дмитрий Вячеславович{«Строгино» Москва Шлеев Юрий Николаевич}«Арарат» Москва
Сугробов Владимир Владимирович{«Арарат» Москва Белов Антон Алексеевич}«Зоркий» Красногорск
Каракоз Станислав Саввич{«Чертаново» Москва Дибиргаджиев Джамал Усумиевич}«Велес» Москва
Андреев Никита Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Липартия Джаба}с/а
Жилов Ислам Бесланович{«Спартак» Нальчик Фибель Тома Матьё}с/а
Будковский Филипп Вячеславович{«Шахтёр» Донецк Афонин Вадим Сергеевич}с/а
Поку Квадво{«Майами» Майами Магомедов Рашид Гаджиханович}«Легион Динамо» Махачкала
Калмыков Амур Арсенович{с/а Гираев Карим Магомедович}«Легион Динамо» Махачкала
Антон Паул Виорел{«Динамо» Бухарест Кацаев Адлан Зелимханович}«Ахмат» Грозный
Чансельор Седеньо Джон Карлос{«Дельфин» Манта Базелюк Константин Сергеевич}ЦСКА Москва
Вагабов Юсуп{«Академия Анжи» Махачкала Гулиев Аяз Бахтиярович}«Спартак» Москва
Чистяков Никита Андреевич{«Академия Анжи» Махачкала Солосин Алексей Александрович}с/а
Багаев Алан Спартакович}с/а
Иеч Гаточ Паном}с/а
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Маига Дигбо Гнампа Хабиб{«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Габулов Владимир Борисович}«Брюгге» Брюгге
Дзюба Артём Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Новосельцев Иван Евгеньевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Ивакин Ярослав Игоревич{СШ «Арсенал» Тула
Обухов Игорь Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Ахмат» Грозный

Ушли
Шепляков Александр Александрович{ЦРФСО Смоленск Муслуев Идрис Сольтмигович}«Ангушт» Назрань
Торже Габриэл Андрей{«Кардемир Карабюкспор» Карабюк Торже Габриэл Андрей}«Динамо» Бухарест
Муслуев Идрис Сольтмигович{«Спартак» Нальчик Шахтиев Халид Данилович}«Чайка» Песчанокопское
Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич{«Спартак» Нальчик
Шахтиев Халид Данилович{«Спартак» Нальчик
Кацаев Адлан Зелимханович{«Анжи» Махачкала
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Теттех Абдул Азиз{«Лех» Познань Сапета Александр Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Петров Илья Алексеевич{«Авангард» Курск Кузьмин Максим Александрович}«Факел» Воронеж
Черных Фёдор Иванович{«Ягеллония» Белосток Тиам Хали Яне}МТК Будапешт
Рауш Константин Викторович{«1. ФК Кёльн» Кёльн Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку}«Аланьяспор» Аланья
Марков Евгений Станиславович{«Тосно» Тосно Петров Илья Алексеевич}«Униао Лейрия» Лейрия
Терехов Сергей Юрьевич}с/а
Погребняк Павел Викторович}с/а
Ненахов Максим Максимович}«Тюмень» Тюмень
Бечирай Фатос Бесим}«Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен
Нарубин Сергей Владимирович}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Набиуллин Эльмир Рамилевич{«Рубин» Казань Горулёв Виталий Александрович}«Волгарь» Астрахань
Оздоев Магомед Мустафаевич{«Рубин» Казань Андреев Никита Александрович}«Анжи» Махачкала
Зинков Вячеслав Сергеевич{«Крылья Советов» Самара Нобоа Тельо Кристиан Фернандо}«Рубин» Казань
Васютин Александр Юрьевич{«Лахти» Лахти Шатов Олег Александрович}«Краснодар» Краснодар
Вяткин Артём Дмитриевич{«Новиград» Новиград Богаев Дмитрий Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Заболотный Антон Константинович{«Тосно» Тосно Дзюба Артём Сергеевич}«Арсенал» Тула
Обухов Игорь Андреевич{«Тюмень» Тюмень Новосельцев Иван Евгеньевич}«Арсенал» Тула
Тарасов Иван Алексеевич{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Вяткин Артём Дмитриевич}«Лахти» Лахти
Обухов Игорь Андреевич}«Арсенал» Тула
Карпов Максим Олегович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Рудаков Максим Алексеевич}ХИК Хельсинки
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Шатов Олег Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Гогличидзе Лео Зурабович}«Олимпиец» Нижний Новгород
Калинин Игорь Олегович{«Волгарь» Астрахань Жиров Александр Вячеславович}«Енисей» Красноярск
Жигулёв Илья Константинович}«Тосно» Тосно
Нестеренко Евгений Александрович}«Чайка» Песчанокопское
Ристич Михайло}«Спарта» Прага
Гранквист Андреас}«Хельсингборг» Хельсингборг
Подберёзкин Вячеслав Михайлович}«Рубин» Казань
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Маргасов Тимофей Вячеславович}«Тосно» Тосно
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Сапета Александр Сергеевич{«Динамо» Москва Бухаров Александр Евгеньевич}с/а
Плиев Константин Игоревич{«Волгарь» Астрахань Киреев Игорь Олегович}«Авангард» Курск
Сигурдссон Рагнар{«Фулхэм» Лондон Могилевец Павел Сергеевич}«Рубин» Казань
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Спартак» Москва Есауленко Артём Алексеевич}«Чайка» Песчанокопское
Чуперка Валерий Николаевич{«Балтика» Калининград Устинов Виталий Юрьевич}«Рубин» Казань
Сигурдарсон Бьёрн Бергманн{«Молде» Молде Кинтеро Кинтеро Хосимар Алдаир}«Челси» Лондон
Скопинцев Дмитрий Владимирович{«Балтика» Калининград
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Энаке Габриэл Николае{«Стяуа» Бухарест Ахметов Ильзат Тоглокович}с/а
Коновалов Игорь Олегович{«Кубань» Краснодар Канунников Максим Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо{«Зенит» Санкт-Петербург Муллин Камиль Шамилевич}«Тюмень» Тюмень
Могилевец Павел Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Махатадзе Георгий Александрович}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Попов Ивелин Иванов{«Спартак» Москва Набиуллин Эльмир Рамилевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Устинов Виталий Юрьевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Оздоев Магомед Мустафаевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Подберёзкин Вячеслав Михайлович{«Краснодар» Краснодар Пилявский Андрей Борисович}с/а
Пилявский Андрей Борисович{«Заря» Луганск Нестеренко Юрий Алексеевич}«Енисей» Красноярск
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто{ПАОК Салоники Рочина Найхес Рубен}«Леванте» Валенсия
Лестьенн Максим Кристоф}«Малага» Малага
Самбрано Очандарте Карлос Аугусто}«Динамо» Киев
Цакташ Мийо}с/а
Сигурдссон Рагнар}«Фулхэм» Лондон
М’Вила Янн Жерар}«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен
Бурлак Тарас Александрович}с/а
Бауэр Мориц}«Сток Сити» Сток-он-Трент
Пришли

«СКА-Хабаровск» Хабаровск

Ушли
Канунников Максим Сергеевич{«Рубин» Казань Дьяченко Никита Витальевич}«Смена» Комсомольск-на-Амуре
Секульский Лукаш{«Ягеллония» Белосток Христов Венцислав Димитров}с/а
Колесниченко Кирилл Александрович{«Чертаново» Москва Друзин Алексей Александрович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Махатадзе Георгий Александрович{«Рубин» Казань Габулов Георгий Борисович}с/а
Аделейе Айоделе{с/а Тишкин Максим Викторович}«Балтика» Калининград
Тубич Неманья{с/а Дедечко Денис Михайлович}«Мариуполь» Мариуполь
Акишин Александр Александрович{с/а
Богаев Дмитрий Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург
Самсонов Артём Сергеевич{«Спартак» Москва
Макаров Сергей Васильевич{«Анортосис» Фамагуста
Кабутов Дмитрий Алиевич{«Волгарь» Астрахань
Карпов Максим Олегович{«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Ерёменко Сергей Алексеевич{«Спартак» Юрмала Цыганков Борис Дмитриевич}«Торпедо» Минск
Ханни Софьян{«Андерлехт» Андерлехт Попов Ивелин Иванов}«Рубин» Казань
Максимович Никола{«Наполи» Неаполь Гулиев Аяз Бахтиярович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Тюнин Николай Викторович{«Химки» Химки Самсонов Артём Сергеевич}«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Гулиев Аяз Бахтиярович{«Анжи» Махачкала
Пришли

«Тосно» Тосно

Ушли
Баптиста Джулиано Алессандро{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Казаев Ян Игоревич}«Томь» Томск
Погребняк Павел Викторович{с/а Шахов Виталий Викторович}«Балтика» Калининград
Жигулёв Илья Константинович{«Краснодар» Краснодар Абазов Руслан Асланович}«Ротор-Волгоград» Волгоград
Макаров Александр Юрьевич{ЦСКА Москва Марков Евгений Станиславович}«Динамо» Москва
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Локомотив» Москва Заболотный Антон Константинович}«Зенит» Санкт-Петербург
Кавальканте Мендес Рикарду (Рикардиньо){с/а
Скворцов Алексей Игоревич{с/а
Миюшкович Неманья{«Тараз» Тараз
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Хомченовский Дмитрий Геннадьевич{с/а Серченков Сергей Сергеевич}«Алашкерт» Мартуни
Эль-Кабир Отман{«Юргорден» Стокгольм Щербаков Александр Сергеевич}«Алашкерт» Мартуни
Серченков Сергей Сергеевич{«Оренбург» Оренбург Арапов Дмитрий Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Бевеев Мингиян Валерьевич{«Носта» Новотроицк Павленко Александр Евгеньевич}с/а
Егорычев Андрей Сергеевич{«Носта» Новотроицк Билоног Дмитрий Иванович}с/а
Баклов Олег Юрьевич{«Сызрань-2003» Сызрань
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Неделчару Йонуц{«Динамо» Бухарест Абдулавов Исламнур Магомедрасулович}«Томь» Томск
Сейдахмет Еркебулан Кайратулы{«Тараз» Тараз Зубарев Владимир Юрьевич}«Химки» Химки
Безденежных Игорь Игоревич}«Олимпиец» Нижний Новгород
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Муса Ахмед{«Лестер Сити» Лестер Оланаре Арон Самуэл}«Амкар» Пермь
Бистрович Кристиян{«Славен Белупо» Копривница Макаров Александр Юрьевич}«Тосно» Тосно
Янов Данила Андреевич{«Строгино» Москва Алиев Алибек Алиевич}«Эргрюте» Гётеборг
Базелюк Константин Сергеевич{«Анжи» Махачкала Козлов Савелий Алексеевич}«Тюмень» Тюмень
Алиев Алибек Алиевич{ГАИС Гётеборг Базелюк Константин Сергеевич}«Зброёвка» Брно
Неплюев Данил Михайлович}с/а

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 25 7 7 11 16 22 - 22 -6 -6 21
42.021
42%
«Анжи» Махачкала 25 6 6 13 29 47 - 47 -18 -18 18
36.018
36%
«Арсенал» Тула 25 10 5 10 28 28 - 28 0 0 25
50.025
50%
«Ахмат» Грозный 26 8 6 12 25 33 - 33 -8 -8 22
42.022
42%
«Динамо» Москва 25 7 9 9 24 23 - 23 1 +1 23
46.023
46%
«Зенит» Санкт-Петербург 25 11 9 5 34 16 - 16 18 +18 31
62.031
62%
«Краснодар» Краснодар 25 13 5 7 38 27 - 27 11 +11 31
62.031
62%
«Локомотив» Москва 25 16 4 5 36 17 - 17 19 +19 36
72.036
72%
«Ростов» Ростов-на-Дону 25 6 9 10 21 25 - 25 -4 -4 21
42.021
42%
«Рубин» Казань 25 8 7 10 27 23 - 23 4 +4 23
46.023
46%
«СКА-Хабаровск» Хабаровск 25 2 7 16 16 44 - 44 -28 -28 11
22.011
22%
«Спартак» Москва 25 14 8 3 45 26 - 26 19 +19 36
72.036
72%
«Тосно» Тосно 26 6 6 14 22 43 - 43 -21 -21 18
34.018
34%
«Урал» Екатеринбург 25 6 12 7 28 28 - 28 0 0 24
48.024
48%
«Уфа» Уфа 25 9 7 9 27 29 - 29 -2 -2 25
50.025
50%
ЦСКА Москва 25 13 5 7 35 20 - 20 15 +15 31
62.031
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 25 25 - - 25
Годзюр Ярослав Михайлович 06.03.1985 25 25 - - 25
Классон Виктор Йохан Антон 02.01.1992 25 23 2 5 18
Кулаков Денис Ермилович 01.05.1986 25 25 - - 25
Тавариш Фернандеш Мануэл Энрике 05.02.1986 24 24 - 3 21
Пауревич Иван 01.07.1991 24 24 - 4 20
Живоглядов Дмитрий Викторович 29.05.1994 24 22 2 2 20
Дугалич Раде 05.11.1992 24 24 - - 24
Кверквелия Соломон 06.02.1992 24 24 - - 24
Ингасон Сверрир Инги 05.08.1993 24 24 - 1 23
Митришев Магомед Абуязидович 10.09.1992 24 19 5 13 6
Паршивлюк Сергей Викторович 18.03.1989 24 23 1 - 23
Петров Сергей Андреевич 02.01.1991 24 24 - - 24
Стоцкий Дмитрий Валерьевич 01.12.1989 24 23 1 7 16
Чернов Евгений Александрович 23.10.1992 24 24 - - 24
Шунин Антон Владимирович 27.01.1987 24 24 - - 24
Юрченко Давид Викторович 27.03.1986 24 24 - - 24
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 24 24 - 3 21
Гранквист Андреас 16.04.1985 24 24 - - 24
Коэльо Сантос («Витиньо») Виктор Винисиус 09.10.1993 24 19 5 12 7
Беляев Максим Александрович 30.09.1991 23 23 - - 23
Брызгалов Сергей Владимирович 15.11.1992 23 22 1 - 22
Газинский Юрий Александрович 20.07.1989 23 22 1 5 17
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 23 23 - - 22
Данченко Олег Сергеевич 01.08.1994 23 21 2 12 9
Заболотный Антон Константинович 13.06.1991 23 21 2 2 19
Иванович Бранислав 22.02.1984 23 23 - - 23
Натхо Бибрас 18.02.1988 23 20 3 6 14
Нигматуллин Артур Эдуардович 17.05.1991 23 23 - - 23
Сунзу Стопилла (Стофира) 22.06.1989 23 23 - 1 22
Монтейро Роша Нуну Мигел 25.03.1992 23 16 7 5 11
Родригеш Лима Леонардо («Лео Жаба») 02.08.1998 23 17 6 12 5
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 23 22 1 1 21
Ткачёв Сергей Анатольевич 19.05.1989 23 22 1 10 12
Уциев Ризван Рашитович 07.02.1988 23 23 - 1 21
Миранчук Антон Андреевич 17.10.1995 23 17 6 11 6
Аликин Павел Павлович 06.03.1984 23 20 3 3 17
Гранат Владимир Васильевич 22.05.1987 22 22 - - 22
Де Соуза да Силва Луис Адриану 12.04.1987 22 22 - 9 12
Мартинс Фернандо Лукас 03.03.1992 22 20 2 3 16
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 22 18 4 13 5
Кокорин Александр Александрович 19.03.1991 22 21 1 1 20
Комбаров Дмитрий Владимирович 22.01.1987 22 21 1 3 18
Комбаров Кирилл Владимирович 22.01.1987 22 22 - 2 20
Паредес Леандро Даниэль 29.06.1994 22 19 3 2 17
Маркелов Иван Александрович 17.04.1988 22 22 - 4 17
Анхель Ромеро Вилькер Хосе 18.03.1993 22 22 - 1 21
Вилюш Мацей 25.09.1988 22 22 - 2 20
Оздоев Магомед Мустафаевич 05.11.1992 22 22 - 5 17
Полуяхтов Владимир Александрович 11.07.1989 22 22 - - 22
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 17 17 0.017 - 17.017 17
Галимов Роман Рафаэлович p Галимов Роман Рафаэлович 1982-12-18 18.12.1982 16 16 0.016 - 16.016 16
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 15 15 0.015 - 15.015 15
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 14 14 0.014 - 14.014 14
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 14 14 0.014 - 14.014 14
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 13 13 0.013 - 13.013 13
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 12 12 0.012 - 12.012 12
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 12 12 0.012 - 12.012 12
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 11 11 0.011 - 11.011 11
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 10 10 0.01 - 10.01 10
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 10 10 0.01 - 10.01 10
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 10 10 0.01 - 10.01 10
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 8 8 0.008 - 8.008 8
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 8 8 0.008 - 8.008 8
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 8 8 0.008 - 8.008 8
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 8 8 0.008 - 8.008 8
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 6 6 0.006 - 6.006 6
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 3 3 0.003 - 3.003 3
Кукуян Павел Валерьевич p Кукуян Павел Валерьевич 1982-04-04 04.04.1982 3 3 0.003 - 3.003 3
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.014 - 14 14 14.000014 14
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.014 - 14 14