Войти

Партнеры:

Сегодня Бастерречеа Элорриета Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Афан де Рибера Антонио Самблас отмечает 80-летие

Сегодня Шабер Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Гарсия Отеро Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Фернандес Мельгарехо Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Нобл Роберт отмечает 70-летие

Сегодня Кваста Лайош отмечает 60-летие

Сегодня Санчес Вальес Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Кесне Лионель отмечает 60-летие

Сегодня Сантьяго Хуарес Альфредо отмечает 60-летие

Сегодня Хаттинг Сойорд Стеэн отмечает 60-летие

Сегодня Сергеев Сергей Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Гончар Александр Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Папареста Джанлука отмечает 50-летие

Сегодня Эвьен Андреас отмечает 50-летие

Сегодня Андракки Уильям (Билл) отмечает 50-летие

Сегодня Асими Реда отмечает 50-летие

Сегодня Баряктаревич Горан отмечает 50-летие

Сегодня Маскарель Уррутиа Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Францоне Маурицио отмечает 50-летие

Сегодня Болдор Лучан Адриан отмечает 50-летие

Сегодня Бенитес Вела Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Бусселиу Камель отмечает 50-летие

Сегодня Йиранек Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Маканда Люйиндюла Пеги отмечает 40-летие

Сегодня Моорес Кристофер (Крис) отмечает 40-летие

Сегодня Боканегра Карлос Мануэл отмечает 40-летие

Сегодня Эстебан Борда Ариель отмечает 40-летие

Сегодня Галиано Фернандес Андони отмечает 40-летие

Сегодня Куэвас Тирадо Эдиксон Бладимир отмечает 40-летие

Сегодня Климчок Марек отмечает 40-летие

Сегодня Матундо Жуан отмечает 40-летие

Сегодня Колло Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Порт Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Абдельвахед Саид Моавад отмечает 40-летие

Сегодня Джавадов Вагиф Физули оглы отмечает 30-летие

Сегодня Кулёмин Максим Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рурич Роман Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Селестино да Силва Виллиан («Виллиан Тюрам») отмечает 30-летие

Сегодня Веред Идан отмечает 30-летие

Сегодня Бонилья Гальдеано Кристиан отмечает 30-летие

Сегодня Альберич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Кинтанилья Эскобар Эммануэль Умберто отмечает 30-летие

Сегодня Фатаки Арши Альбер отмечает 30-летие

Сегодня Сюрюджю Харун отмечает 30-летие

Сегодня Ваал Джованни Геррит отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России 2017/18. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Сахалин» Южно-Сахалинск p «Сахалин» Южно-Сахалинск 20 14 - 6 37 - 17 42
2 «Смена» Комсомольск-на-Амуре p «Смена» Комсомольск-на-Амуре 20 9 3 8 22 - 21 30
3 «Динамо» Барнаул p «Динамо» Барнаул 20 7 8 5 18 - 18 29
4 «Чита» Чита p «Чита» Чита 20 6 9 5 20 - 16 27
5 «Зенит» Иркутск p «Зенит» Иркутск 20 6 4 10 22 - 34 22
6 «Иртыш» Омск p «Иртыш» Омск 20 4 4 12 16 - 29 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.08.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:0 «Чита» Чита Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
06.08.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:2 «Зенит» Иркутск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

2-й тур

09.08.2017 «Динамо» Барнаул 1:0 «Иртыш» Омск Барнаул, Стадион «Динамо»
09.08.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:1 «Зенит» Иркутск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
09.08.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:1 «Чита» Чита Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

3-й тур

16.08.2017 «Динамо» Барнаул 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Барнаул, Стадион «Динамо»
16.08.2017 «Иртыш» Омск 0:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Омск, Манеж «Красная Звезда»

4-й тур

19.08.2017 «Динамо» Барнаул 0:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Барнаул, Стадион «Динамо»
19.08.2017 «Иртыш» Омск 1:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Омск, Манеж «Красная Звезда»
19.08.2017 «Чита» Чита 0:1 «Зенит» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»

5-й тур

27.08.2017 «Зенит» Иркутск 1:0 «Иртыш» Омск Иркутск, Стадион «Труд»
27.08.2017 «Чита» Чита 1:1 «Динамо» Барнаул Чита, Стадион «Юность»

6-й тур

30.08.2017 «Чита» Чита 2:2 «Иртыш» Омск Чита, Стадион «Юность»
30.08.2017 «Зенит» Иркутск 0:0 «Динамо» Барнаул Иркутск, Стадион «Труд»
30.04.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»

7-й тур

07.09.2017 «Динамо» Барнаул 3:0 «Зенит» Иркутск Барнаул, Стадион «Динамо»
07.09.2017 «Иртыш» Омск 0:0 «Чита» Чита Омск, Манеж «Красная Звезда»
07.09.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

8-й тур

10.09.2017 «Динамо» Барнаул 0:1 «Чита» Чита Барнаул, Стадион «Динамо»
10.09.2017 «Иртыш» Омск 2:0 «Зенит» Иркутск Омск, Манеж «Красная Звезда»

9-й тур

17.09.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3:1 «Динамо» Барнаул Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
17.09.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:1 «Иртыш» Омск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»

10-й тур

20.09.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:1 «Динамо» Барнаул Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
19.05.2018 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Иртыш» Омск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»
20.09.2017 «Зенит» Иркутск 1:4 «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Труд»

11-й тур

28.09.2017 «Зенит» Иркутск 4:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Иркутск, Стадион «Труд»
28.09.2017 «Чита» Чита 2:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чита, Стадион «Локомотив»

12-й тур

01.10.2017 «Зенит» Иркутск 2:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Иркутск, Стадион «Труд»
01.10.2017 «Иртыш» Омск 0:0 «Динамо» Барнаул Омск, Стадион «Красная Звезда»
01.10.2017 «Чита» Чита 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чита, Стадион «Локомотив»

13-й тур

04.10.2017 «Иртыш» Омск 0:1 «Динамо» Барнаул Омск, Манеж «Красная Звезда»
09.10.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:2 «Чита» Чита Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
09.10.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 4:1 «Зенит» Иркутск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

14-й тур

12.10.2017 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:1 «Зенит» Иркутск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
12.10.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:2 «Чита» Чита Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

15-й тур

14.04.2018 «Динамо» Барнаул 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Барнаул, Стадион «Динамо»
14.04.2018 «Иртыш» Омск 0:1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Омск, Манеж «Красная Звезда»

16-й тур

17.04.2018 «Динамо» Барнаул 1:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Барнаул, Стадион «Динамо»
17.04.2018 «Иртыш» Омск 0:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Омск, Манеж «Красная Звезда»
17.04.2018 «Чита» Чита 2:1 «Зенит» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»

17-й тур

24.04.2018 «Зенит» Иркутск 2:3 «Иртыш» Омск Иркутск, Стадион «Труд»
24.04.2018 «Чита» Чита 0:0 «Динамо» Барнаул Чита, Стадион «Локомотив»

18-й тур

27.04.2018 «Зенит» Иркутск 1:1 «Динамо» Барнаул Иркутск, Стадион «Труд»
27.04.2018 «Чита» Чита 1:1 «Иртыш» Омск Чита, Стадион «Локомотив»
27.04.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»

19-й тур

04.05.2018 «Динамо» Барнаул 2:2 «Зенит» Иркутск Барнаул, Стадион «Динамо»
04.05.2018 «Иртыш» Омск 2:1 «Чита» Чита Омск, Манеж «Красная Звезда»
30.08.2017 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»

20-й тур

07.05.2018 «Динамо» Барнаул 1:1 «Чита» Чита Барнаул, Стадион «Динамо»
07.05.2018 «Иртыш» Омск 0:1 «Зенит» Иркутск Омск, Манеж «Красная Звезда»

21-й тур

14.05.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 5:1 «Иртыш» Омск Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
14.05.2018 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:1 «Динамо» Барнаул Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

22-й тур

17.05.2018 «Зенит» Иркутск 0:0 «Чита» Чита Иркутск, Стадион «Труд»
17.05.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 5:1 «Динамо» Барнаул Южно-Сахалинск, Стадион «Космос»
17.05.2018 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3:1 «Иртыш» Омск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

23-й тур

24.05.2018 «Зенит» Иркутск 0:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск Иркутск, Стадион «Труд»
24.05.2018 «Чита» Чита 0:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чита, Стадион «Локомотив»

24-й тур

27.05.2018 «Динамо» Барнаул 2:1 «Иртыш» Омск Барнаул, Стадион «Динамо»
27.05.2018 «Зенит» Иркутск 1:3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Иркутск, Стадион «Труд»
27.05.2018 «Чита» Чита 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чита, Стадион «Локомотив»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 26 19 4 3 52 - 15 61
2 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 26 16 6 4 49 - 20 54
3 «Локомотив-Казанка» Москва p «Локомотив-Казанка» Москва 26 16 4 6 50 - 23 52
4 «Велес» Москва p «Велес» Москва 26 14 4 8 46 - 32 46
5 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 26 12 7 7 34 - 26 43
6 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 26 11 10 5 49 - 27 43
7 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 26 11 4 11 30 - 36 37
8 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 26 10 6 10 38 - 34 36
9 «Муром» Муром p «Муром» Муром 26 8 8 10 24 - 28 32
10 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург p «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 26 8 8 10 29 - 35 32
11 «Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки 26 7 7 12 19 - 23 28
12 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 26 7 4 15 26 - 40 25
13 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 26 5 1 20 18 - 59 16
14 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 26 1 1 24 12 - 78 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.07.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Великие Луки, Стадион «Экспресс»
19.07.2017 «Коломна» Коломна 0:1 ЦРФСО Смоленск Коломна, Стадион «Авангард»
19.07.2017 «Чертаново» Москва 2:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Арена Чертаново»
19.07.2017 «Псков-747» Псков 0:2 «Муром» Муром Псков, Стадион СК «747»
19.07.2017 «Велес» Москва 1:3 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Автомобилист»
19.07.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:7 «Локомотив-Казанка» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
19.07.2017 «Торпедо» Владимир 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»

2-й тур

27.07.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:3 «Торпедо» Владимир Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.07.2017 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.07.2017 ЦРФСО Смоленск 1:2 «Чертаново» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСТ
27.07.2017 «Велес» Москва 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Автомобилист»
27.07.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 5:0 «Коломна» Коломна Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
27.07.2017 «Спартак» Кострома 1:3 «Муром» Муром Караваево, СК «Урожай»
27.07.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Локомотив-Казанка» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»

3-й тур

03.08.2017 «Чертаново» Москва 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Арена Чертаново»
03.08.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
03.08.2017 «Псков-747» Псков 1:0 ЦРФСО Смоленск Псков, Стадион СК «747»
03.08.2017 «Муром» Муром 0:2 «Текстильщик» Иваново Муром, Стадион им. Виктора Лосева
03.08.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Велес» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
03.08.2017 «Торпедо» Владимир 3:2 «Локомотив-Казанка» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
03.08.2017 «Коломна» Коломна 3:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна, Стадион «Труд»

4-й тур

11.08.2017 «Спартак» Кострома 0:1 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
11.08.2017 ЦРФСО Смоленск 1:1 «Муром» Муром Смоленск, Стадион СГАФКСТ
11.08.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 1:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
11.08.2017 «Велес» Москва 2:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Автомобилист»
11.08.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
11.08.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Чертаново» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.08.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 1:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Сапсан Арена»

5-й тур

18.08.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:1 «Спартак» Кострома Великие Луки, Стадион «Экспресс»
18.08.2017 «Коломна» Коломна 0:6 «Велес» Москва Коломна, Стадион «Труд»
18.08.2017 «Чертаново» Москва 3:0 «Локомотив-Казанка» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
18.08.2017 «Псков-747» Псков 0:4 «Долгопрудный» Долгопрудный Псков, Стадион СК «747»
18.08.2017 «Торпедо» Владимир 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир, Стадион «Торпедо»
18.08.2017 «Муром» Муром 5:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Муром, Стадион им. Виктора Лосева
18.08.2017 «Текстильщик» Иваново 3:1 ЦРФСО Смоленск Иваново, Стадион «Текстильщик»

6-й тур

24.08.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:0 «Муром» Муром Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.08.2017 «Спартак» Кострома 2:0 ЦРФСО Смоленск Караваево, СК «Урожай»
25.08.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 2:0 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Сапсан Арена»
27.08.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Торпедо» Владимир Великие Луки, Стадион «Экспресс»
27.08.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
27.08.2017 «Велес» Москва 0:2 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Автомобилист»
25.08.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0:2 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

7-й тур

01.09.2017 «Торпедо» Владимир 2:2 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»
01.09.2017 «Текстильщик» Иваново 3:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново, Стадион «Текстильщик»
01.09.2017 «Чертаново» Москва 4:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Арена Чертаново»
01.09.2017 ЦРФСО Смоленск 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион СГАФКСТ
01.09.2017 «Коломна» Коломна 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Коломна, Стадион «Авангард»
01.09.2017 «Псков-747» Псков 2:0 «Велес» Москва Псков, Стадион СК «747»
02.09.2017 «Муром» Муром 0:0 «Локомотив-Казанка» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева

8-й тур

08.09.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 ЦРФСО Смоленск Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.09.2017 «Спартак» Кострома 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
08.09.2017 «Велес» Москва 2:2 «Муром» Муром Москва, Стадион «Автомобилист»
08.09.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Псков-747» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
08.09.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:2 «Чертаново» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
08.09.2017 «Торпедо» Владимир 4:1 «Коломна» Коломна Владимир, Стадион «Торпедо»
08.09.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 4:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Сапсан Арена»

9-й тур

15.09.2017 «Муром» Муром 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Муром, Стадион им. Виктора Лосева
16.09.2017 «Коломна» Коломна 0:1 «Спартак» Кострома Коломна, Стадион «Авангард»
16.09.2017 «Псков-747» Псков 2:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Псков, Стадион СК «747»
17.09.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
16.09.2017 «Чертаново» Москва 3:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Арена Чертаново»
16.09.2017 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Велес» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.09.2017 ЦРФСО Смоленск 0:3 «Локомотив-Казанка» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСТ

10-й тур

22.09.2017 «Торпедо» Владимир 1:0 «Псков-747» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
23.09.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:1 «Муром» Муром Великие Луки, Стадион «Экспресс»
23.09.2017 «Спартак» Кострома 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Караваево, СК «Урожай»
23.09.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Сапсан Арена»
23.09.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
23.09.2017 «Велес» Москва 2:1 ЦРФСО Смоленск Москва, Стадион «Автомобилист»
25.09.2017 «Коломна» Коломна 0:1 «Чертаново» Москва Коломна, Стадион «Авангард»

11-й тур

30.09.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:2 «Локомотив-Казанка» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
30.09.2017 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Иваново, Стадион «Текстильщик»
30.09.2017 «Чертаново» Москва 0:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Арена Чертаново»
30.09.2017 «Псков-747» Псков 1:0 «Коломна» Коломна Псков, Стадион СК «747»
30.09.2017 «Муром» Муром 1:1 «Торпедо» Владимир Муром, Стадион им. Виктора Лосева
29.09.2017 ЦРФСО Смоленск 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион СГАФКСТ
01.10.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 2:3 «Велес» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

12-й тур

06.10.2017 «Торпедо» Владимир 1:1 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
07.10.2017 «Коломна» Коломна 0:2 «Муром» Муром Коломна, Стадион «Авангард»
07.10.2017 «Спартак» Кострома 0:2 «Локомотив-Казанка» Москва Караваево, СК «Урожай»
07.10.2017 «Велес» Москва 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Автомобилист»
07.10.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
07.10.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:2 ЦРФСО Смоленск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
07.10.2017 «Чертаново» Москва 2:0 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Арена Чертаново»

13-й тур

14.10.2017 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Коломна» Коломна Иваново, Стадион «Текстильщик»
15.10.2017 «Спартак» Кострома 2:1 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
14.10.2017 «Муром» Муром 2:0 «Чертаново» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева
13.10.2017 ЦРФСО Смоленск 1:3 «Торпедо» Владимир Смоленск, Стадион СГАФКСТ
15.10.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
14.10.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный, Стадион «Салют»
13.10.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 1:2 «Велес» Москва Москва, Стадион «Сапсан Арена»

14-й тур

21.10.2017 «Псков-747» Псков 2:1 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
21.10.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Велес» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
20.10.2017 «Муром» Муром 0:0 «Спартак» Кострома Муром, Стадион им. Виктора Лосева
21.10.2017 «Чертаново» Москва 3:1 ЦРФСО Смоленск Москва, Стадион «Арена Чертаново»
21.10.2017 «Коломна» Коломна 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Коломна, Стадион «Авангард»
20.10.2017 «Торпедо» Владимир 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Владимир, Стадион «Торпедо»
21.10.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 3:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Сапсан Арена»

15-й тур

28.10.2017 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Муром» Муром Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.10.2017 «Спартак» Кострома 4:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
28.10.2017 «Велес» Москва 2:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Автомобилист»
27.10.2017 «Локомотив-Казанка» Москва 2:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Сапсан Арена»
28.10.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:1 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
28.10.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 0:2 «Чертаново» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
27.10.2017 ЦРФСО Смоленск 1:2 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион СГАФКСТ

16-й тур

04.11.2017 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.11.2017 «Торпедо» Владимир 1:0 «Велес» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
04.11.2017 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Великие Луки, Стадион «Экспресс»
04.11.2017 «Муром» Муром 0:1 ЦРФСО Смоленск Муром, Стадион им. Виктора Лосева
04.11.2017 «Псков-747» Псков 3:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
03.04.2018 «Чертаново» Москва 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Арена Чертаново»
04.11.2017 «Коломна» Коломна 1:3 «Локомотив-Казанка» Москва Коломна, Стадион «Авангард»

17-й тур

11.11.2017 «Спартак» Кострома 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Караваево, СК «Урожай»
10.11.2017 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:6 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
11.11.2017 «Велес» Москва 4:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Автомобилист»
30.03.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 0:2 «Чертаново» Москва Москва, Стадион «Сапсан Арена»
11.11.2017 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:0 «Псков-747» Псков Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.11.2017 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 2:1 «Муром» Муром Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
02.04.2018 ЦРФСО Смоленск 1:2 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион СГАФКСТ

18-й тур

07.04.2018 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
08.04.2018 «Чертаново» Москва 0:1 «Велес» Москва Москва, Стадион «Арена Чертаново»
07.04.2018 «Коломна» Коломна 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Авангард»
07.04.2018 «Торпедо» Владимир 0:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Владимир, Стадион «Торпедо»
06.04.2018 ЦРФСО Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион СГАФКСТ
06.04.2018 «Муром» Муром 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Муром, Стадион им. Виктора Лосева
07.04.2018 «Псков-747» Псков 2:1 «Локомотив-Казанка» Москва Псков, Стадион СК «747»

19-й тур

14.04.2018 «Спартак» Кострома 1:0 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
13.04.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:0 «Коломна» Коломна Великие Луки, Стадион «Экспресс»
14.04.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Чертаново» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
14.04.2018 «Велес» Москва 4:2 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
13.04.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 5:0 «Муром» Муром Самара, Стадион «Самара Арена»
14.04.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Текстильщик» Иваново Долгопрудный, Стадион «Салют»
14.04.2018 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 1:1 ЦРФСО Смоленск Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

20-й тур

21.04.2018 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Локомотив-Казанка» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
21.04.2018 «Псков-747» Псков 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков, Стадион СК «747»
20.04.2018 «Муром» Муром 1:2 «Велес» Москва Муром, Стадион им. Виктора Лосева
20.04.2018 «Чертаново» Москва 0:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Москва, Стадион «Арена Чертаново»
21.04.2018 «Коломна» Коломна 1:2 «Торпедо» Владимир Коломна, Стадион «Труд»
21.04.2018 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
20.04.2018 ЦРФСО Смоленск 0:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск, Стадион СГАФКСТ

21-й тур

28.04.2018 «Спартак» Кострома 3:0 «Коломна» Коломна Караваево, СК «Урожай»
27.04.2018 «Торпедо» Владимир 1:4 «Чертаново» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
27.04.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:1 «Псков-747» Псков Великие Луки, Стадион «Экспресс»
28.04.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Муром» Муром Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
29.04.2018 «Велес» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
28.04.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 ЦРФСО Смоленск Самара, Стадион «Самара Арена»
28.04.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Долгопрудный, Стадион «Салют»

22-й тур

04.05.2018 «Текстильщик» Иваново 8:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.05.2018 «Псков-747» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
04.05.2018 ЦРФСО Смоленск 2:0 «Велес» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСТ
04.05.2018 «Муром» Муром 1:0 «Луки-Энергия» Великие Луки Муром, Стадион им. Виктора Лосева
04.05.2018 «Чертаново» Москва 3:1 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Арена Чертаново»
04.05.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Спартак» Кострома Долгопрудный, Стадион «Салют»
04.05.2018 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 3:1 «Локомотив-Казанка» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»

23-й тур

11.05.2018 «Спартак» Кострома 0:3 «Чертаново» Москва Караваево, СК «Урожай»
11.05.2018 «Коломна» Коломна 1:0 «Псков-747» Псков Коломна, Стадион «Труд»
11.05.2018 «Торпедо» Владимир 0:0 «Муром» Муром Владимир, Стадион «Торпедо»
11.05.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Текстильщик» Иваново Великие Луки, Стадион «Экспресс»
11.05.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 ЦРФСО Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
11.05.2018 «Велес» Москва 1:0 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
11.05.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Сапсан Арена»

24-й тур

16.05.2018 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.05.2018 «Псков-747» Псков 0:5 «Чертаново» Москва Псков, Стадион СК «747»
16.05.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:3 «Велес» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
16.05.2018 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
16.05.2018 ЦРФСО Смоленск 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Смоленск, Стадион СГАФКСТ
16.05.2018 «Муром» Муром 1:2 «Коломна» Коломна Муром, Стадион им. Виктора Лосева
16.05.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 0:0 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Сапсан Арена»

25-й тур

20.05.2018 «Псков-747» Псков 2:2 «Спартак» Кострома Псков, Стадион СК «747»
20.05.2018 «Чертаново» Москва 2:0 «Муром» Муром Москва, Стадион «Арена Чертаново»
20.05.2018 «Коломна» Коломна 0:3 «Текстильщик» Иваново Коломна, Стадион «Труд»
20.05.2018 «Торпедо» Владимир 2:1 ЦРФСО Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»
20.05.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
20.05.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
20.05.2018 «Велес» Москва 2:2 «Локомотив-Казанка» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина

26-й тур

27.05.2018 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Чертаново» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.05.2018 «Спартак» Кострома 2:1 «Велес» Москва Караваево, СК «Урожай»
27.05.2018 «Локомотив-Казанка» Москва 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Сапсан Арена»
27.05.2018 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:1 «Луки-Энергия» Великие Луки Долгопрудный, Стадион «Салют»
27.05.2018 «Динамо-Санкт-Петербург-2» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
27.05.2018 ЦРФСО Смоленск 3:1 «Коломна» Коломна Смоленск, Стадион СГАФКСТ
27.05.2018 «Муром» Муром 0:2 «Псков-747» Псков Муром, Стадион им. Виктора Лосева

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 24 17 5 2 38 - 8 56
2 «Челябинск» Челябинск p «Челябинск» Челябинск 24 14 7 3 41 - 19 49
3 «Сызрань-2003» Сызрань p «Сызрань-2003» Сызрань 24 14 4 6 35 - 22 46
4 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 24 13 6 5 37 - 19 45
5 «Зенит-Ижевск» Ижевск p «Зенит-Ижевск» Ижевск 24 13 3 8 28 - 17 42
6 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 24 12 6 6 42 - 21 42
7 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 24 12 5 7 33 - 17 41
8 «Носта» Новотроицк p «Носта» Новотроицк 24 10 6 8 40 - 30 36
9 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 24 8 1 15 25 - 51 25
10 «Урал-2» Екатеринбург p «Урал-2» Екатеринбург 24 5 2 17 19 - 33 17
11 «Анжи Юниор» Зеленодольск p «Анжи Юниор» Зеленодольск 24 4 4 16 18 - 41 16
12 «Оренбург-2» Оренбург p «Оренбург-2» Оренбург 24 2 7 15 15 - 45 13
13 «Крылья Советов-2» Самара p «Крылья Советов-2» Самара 24 3 2 19 15 - 63 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.07.2017 «Урал-2» Екатеринбург 0:1 «Мордовия» Саранск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
19.07.2017 «Носта» Новотроицк 1:3 «Анжи Юниор» Зеленодольск Новотроицк, Стадион «Металлург»
19.07.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Стадион «Купол»
05.09.2017 «Крылья Советов-2» Самара 0:2 «Лада» Тольятти Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
19.07.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Волга» Ульяновск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
19.07.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 0:0 «Челябинск» Челябинск Сызрань, Центральный стадион

2-й тур

27.07.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:1 «Мордовия» Саранск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
27.07.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 4:2 «Лада» Тольятти Сызрань, Центральный стадион
27.07.2017 «Волга» Ульяновск 5:0 «Крылья Советов-2» Самара Ульяновск, Стадион «Старт»
27.07.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:2 «Носта» Новотроицк Ижевск, Стадион «Купол»
27.07.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Казань, Стадион «Рубин»
27.07.2017 «Челябинск» Челябинск 3:0 «Оренбург-2» Оренбург Челябинск, Центральный стадион

3-й тур

03.08.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
03.08.2017 «Оренбург-2» Оренбург 0:1 «Лада» Тольятти Оренбург, Стадион «Газовик»
03.08.2017 «Носта» Новотроицк 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Новотроицк, Стадион «Металлург»
03.08.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 5:0 «Крылья Советов-2» Самара Казань, Стадион «Рубин»
03.08.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 «Волга» Ульяновск Сызрань, Центральный стадион
03.08.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:3 «Челябинск» Челябинск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»

4-й тур

11.08.2017 «Волга» Ульяновск 6:2 «Оренбург-2» Оренбург Ульяновск, Стадион «Старт»
11.08.2017 «Челябинск» Челябинск 1:1 «Мордовия» Саранск Челябинск, Центральный стадион
11.08.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «Крылья Советов-2» Самара Ижевск, Стадион «Купол»
11.08.2017 «Носта» Новотроицк 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Новотроицк, Стадион «Металлург»
11.08.2017 «Лада» Тольятти 1:0 «Урал-2» Екатеринбург Тольятти, Стадион «Торпедо»
11.08.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 1:3 «Сызрань-2003» Сызрань Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова

5-й тур

18.08.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
18.08.2017 «Крылья Советов-2» Самара 2:4 «Носта» Новотроицк Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
18.08.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 3:1 «Сызрань-2003» Сызрань Ижевск, Стадион «Купол»
18.08.2017 «Оренбург-2» Оренбург 0:2 «Анжи Юниор» Зеленодольск Оренбург, Стадион «Газовик»
17.08.2017 «Урал-2» Екатеринбург 0:1 «Волга» Ульяновск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
18.08.2017 «Мордовия» Саранск 2:1 «Лада» Тольятти Саранск, Стадион «Старт»

6-й тур

25.08.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 4:1 «Крылья Советов-2» Самара Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
25.08.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Челябинск» Челябинск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
25.08.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:0 «Оренбург-2» Оренбург Ижевск, Стадион «Купол»
27.08.2017 «Носта» Новотроицк 3:3 «Сызрань-2003» Сызрань Новотроицк, Стадион «Металлург»
25.08.2017 «Волга» Ульяновск 0:1 «Мордовия» Саранск Ульяновск, Стадион «Старт»
25.08.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 0:1 «Урал-2» Екатеринбург Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова

7-й тур

01.09.2017 «Крылья Советов-2» Самара 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
01.09.2017 «Челябинск» Челябинск 5:1 «Лада» Тольятти Челябинск, Центральный стадион
01.09.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Сызрань, Центральный стадион
01.09.2017 «Оренбург-2» Оренбург 2:2 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
01.09.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
01.09.2017 «Мордовия» Саранск 2:0 «Анжи Юниор» Зеленодольск Саранск, Стадион «Старт»

8-й тур

08.09.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Лада» Тольятти Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
08.09.2017 «Носта» Новотроицк 1:0 «Урал-2» Екатеринбург Новотроицк, Стадион «Металлург»
08.09.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:2 «Мордовия» Саранск Ижевск, Стадион «Купол»
08.09.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Оренбург-2» Оренбург Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
08.09.2017 «Крылья Советов-2» Самара 0:1 «Сызрань-2003» Сызрань Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
08.09.2017 «Волга» Ульяновск 0:0 «Челябинск» Челябинск Ульяновск, Стадион «Старт»

9-й тур

13.09.2017 «Мордовия» Саранск 2:0 «Носта» Новотроицк Саранск, Стадион «Старт»
13.09.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 0:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Сызрань, Стадион «Кристалл»
13.09.2017 «Челябинск» Челябинск 2:1 «Анжи Юниор» Зеленодольск Челябинск, Центральный стадион
13.09.2017 «Оренбург-2» Оренбург 2:0 «Крылья Советов-2» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»
13.09.2017 «Урал-2» Екатеринбург 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
13.09.2017 «Лада» Тольятти 1:2 «Волга» Ульяновск Тольятти, Стадион «Торпедо»

10-й тур

17.09.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Мордовия» Саранск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
17.09.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:0 «Волга» Ульяновск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
17.09.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 1:0 «Оренбург-2» Оренбург Сызрань, Стадион «Кристалл»
17.09.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:0 «Челябинск» Челябинск Ижевск, Стадион «Купол»
17.09.2017 «Крылья Советов-2» Самара 2:1 «Урал-2» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
17.09.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 3:0 «Лада» Тольятти Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова

11-й тур

23.09.2017 «Оренбург-2» Оренбург 1:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Оренбург, Стадион «Газовик»
24.09.2017 «Мордовия» Саранск 1:0 «Крылья Советов-2» Самара Саранск, Стадион «Старт»
24.09.2017 «Лада» Тольятти 0:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Тольятти, Стадион «Торпедо»
24.09.2017 «Волга» Ульяновск 1:0 «Анжи Юниор» Зеленодольск Ульяновск, Стадион «Старт»
24.09.2017 «Челябинск» Челябинск 1:3 «Носта» Новотроицк Челябинск, Центральный стадион
25.09.2017 «Урал-2» Екатеринбург 0:2 «Сызрань-2003» Сызрань Сысерть, Спортбаза «Бажовия»

12-й тур

01.10.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Челябинск» Челябинск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
01.10.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Анжи Юниор» Зеленодольск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.10.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «Волга» Ульяновск Ижевск, Стадион «Купол»
01.10.2017 «Носта» Новотроицк 3:0 «Лада» Тольятти Новотроицк, Стадион «Металлург»
01.10.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 «Мордовия» Саранск Сызрань, Стадион «Кристалл»
01.10.2017 «Оренбург-2» Оренбург 1:0 «Урал-2» Екатеринбург Оренбург, Стадион «Газовик»

13-й тур

06.10.2017 «Лада» Тольятти 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Тольятти, Стадион «Торпедо»
07.10.2017 «Мордовия» Саранск 3:0 «Оренбург-2» Оренбург Саранск, Стадион «Старт»
07.10.2017 «Челябинск» Челябинск 1:1 «Крылья Советов-2» Самара Челябинск, Центральный стадион
07.10.2017 «Волга» Ульяновск 3:2 «Носта» Новотроицк Ульяновск, Стадион «Старт»
07.10.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 0:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова
07.10.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Урал-2» Екатеринбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

14-й тур

14.10.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Анжи Юниор» Зеленодольск Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
14.10.2017 «Мордовия» Саранск 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Саранск, Стадион «Старт»
14.10.2017 «Лада» Тольятти 0:2 «Сызрань-2003» Сызрань Тольятти, Стадион «Торпедо»
14.10.2017 «Оренбург-2» Оренбург 2:2 «Челябинск» Челябинск Оренбург, Стадион «Газовик»
14.10.2017 «Носта» Новотроицк 0:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Новотроицк, Стадион «Металлург»
13.10.2017 «Крылья Советов-2» Самара 0:3 «Волга» Ульяновск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)

15-й тур

21.10.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Носта» Новотроицк Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
21.10.2017 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Купол»
21.10.2017 «Крылья Советов-2» Самара 1:1 «Анжи Юниор» Зеленодольск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
21.10.2017 «Волга» Ульяновск 0:0 «Сызрань-2003» Сызрань Ульяновск, Стадион «Старт»
20.10.2017 «Лада» Тольятти 0:0 «Оренбург-2» Оренбург Тольятти, Стадион «Торпедо»
21.10.2017 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Урал-2» Екатеринбург Челябинск, Центральный стадион

16-й тур

28.10.2017 «Урал-2» Екатеринбург 2:3 «Лада» Тольятти Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
28.10.2017 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Носта» Новотроицк Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
28.10.2017 «Мордовия» Саранск 3:0 «Челябинск» Челябинск Саранск, Стадион «Старт»
28.10.2017 «Оренбург-2» Оренбург 0:1 «Волга» Ульяновск Оренбург, Стадион «Газовик»
28.10.2017 «Крылья Советов-2» Самара 0:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
28.10.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 «Анжи Юниор» Зеленодольск Сызрань, Центральный стадион

17-й тур

04.11.2017 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:3 «КамАЗ» Набережные Челны Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
04.11.2017 «Носта» Новотроицк 5:0 «Крылья Советов-2» Самара Новотроицк, Стадион «Металлург»
04.11.2017 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Сызрань, Стадион «Кристалл»
04.11.2017 «Анжи Юниор» Зеленодольск 0:0 «Оренбург-2» Оренбург Зеленодольск, Стадион «Комсомолец» им. В. Н. Колотова
04.11.2017 «Волга» Ульяновск 1:0 «Урал-2» Екатеринбург Ульяновск, Стадион «Старт»
03.11.2017 «Лада» Тольятти 0:4 «Мордовия» Саранск Тольятти, Стадион «Торпедо»

18-й тур

10.04.2018 «Урал-2» Екатеринбург +:- «Анжи Юниор» Зеленодольск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
10.04.2018 «Крылья Советов-2» Самара 1:4 «КамАЗ» Набережные Челны Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
10.04.2018 «Мордовия» Саранск 2:0 «Волга» Ульяновск Саранск, Стадион «Старт»
10.04.2018 «Оренбург-2» Оренбург 0:4 «Зенит-Ижевск» Ижевск Оренбург, Стадион «Газовик»
10.04.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 1:0 «Носта» Новотроицк Сызрань, Стадион «Кристалл»
10.04.2018 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Челябинск, Центральный стадион

19-й тур

15.04.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Сызрань-2003» Сызрань Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
15.04.2018 «Лада» Тольятти 0:4 «Челябинск» Челябинск Тольятти, Стадион «Торпедо»
15.04.2018 «Анжи Юниор» Зеленодольск -:+ «Мордовия» Саранск
15.04.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Крылья Советов-2» Самара Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.04.2018 «Носта» Новотроицк 1:1 «Оренбург-2» Оренбург Новотроицк, Стадион «Металлург»
16.04.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «Урал-2» Екатеринбург Сысерть, Спортбаза «Бажовия»

20-й тур

20.04.2018 «Лада» Тольятти 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Тольятти, Стадион «Торпедо»
21.04.2018 «Мордовия» Саранск 0:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Саранск, Стадион «Старт»
21.04.2018 «Урал-2» Екатеринбург 1:1 «Носта» Новотроицк Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
20.04.2018 «Оренбург-2» Оренбург 2:2 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
21.04.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 3:0 «Крылья Советов-2» Самара Сызрань, Стадион «Кристалл»
21.04.2018 «Челябинск» Челябинск 2:1 «Волга» Ульяновск Челябинск, Центральный стадион

21-й тур

28.04.2018 «Волга» Ульяновск 0:1 «Лада» Тольятти Ульяновск, Стадион «Старт»
28.04.2018 «Анжи Юниор» Зеленодольск -:+ «Челябинск» Челябинск
28.04.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:2 «Сызрань-2003» Сызрань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
29.04.2018 «Крылья Советов-2» Самара 2:0 «Оренбург-2» Оренбург Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
28.04.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Урал-2» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
28.04.2018 «Носта» Новотроицк 3:2 «Мордовия» Саранск Новотроицк, Стадион «Металлург»

22-й тур

04.05.2018 «Мордовия» Саранск 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Саранск, Стадион «Старт»
04.05.2018 «Лада» Тольятти +:- «Анжи Юниор» Зеленодольск Тольятти, Стадион «Торпедо»
04.05.2018 «Оренбург-2» Оренбург 0:2 «Сызрань-2003» Сызрань Оренбург, Стадион «Газовик»
04.05.2018 «Челябинск» Челябинск 0:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Челябинск, Центральный стадион
04.05.2018 «Урал-2» Екатеринбург 3:0 «Крылья Советов-2» Самара Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
04.05.2018 «Волга» Ульяновск 0:2 «Нефтехимик» Нижнекамск Ульяновск, Стадион «Старт»

23-й тур

11.05.2018 «Крылья Советов-2» Самара 0:2 «Мордовия» Саранск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
11.05.2018 «Анжи Юниор» Зеленодольск -:+ «Волга» Ульяновск
11.05.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Оренбург-2» Оренбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.05.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «Урал-2» Екатеринбург Сызрань, Стадион «Кристалл»
11.05.2018 «Носта» Новотроицк 0:2 «Челябинск» Челябинск Новотроицк, Стадион «Металлург»
11.05.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 4:1 «Лада» Тольятти Ижевск, Стадион «Купол»

24-й тур

16.05.2018 «Мордовия» Саранск 1:0 «Сызрань-2003» Сызрань Саранск, Стадион «Старт»
16.05.2018 «Волга» Ульяновск 3:0 «Зенит-Ижевск» Ижевск Ульяновск, Стадион «Старт»
16.05.2018 «Анжи Юниор» Зеленодольск -:+ «Нефтехимик» Нижнекамск
16.05.2018 «Лада» Тольятти 2:1 «Носта» Новотроицк Самара, Стадион «Самара Арена»
16.05.2018 «Челябинск» Челябинск 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Челябинск, Центральный стадион
16.05.2018 «Урал-2» Екатеринбург 1:0 «Оренбург-2» Оренбург Сысерть, Спортбаза «Бажовия»

25-й тур

20.05.2018 «Крылья Советов-2» Самара 1:2 «Челябинск» Челябинск Самара, Стадион «Металлург» (2-е поле)
20.05.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск +:- «Анжи Юниор» Зеленодольск
20.05.2018 «Оренбург-2» Оренбург 1:1 «Мордовия» Саранск Оренбург, Стадион «Газовик»
21.05.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Лада» Тольятти Набережные Челны, Стадион «Белый Медведь Арена»
20.05.2018 «Урал-2» Екатеринбург 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Сысерть, Спортбаза «Бажовия»
20.05.2018 «Носта» Новотроицк 1:1 «Волга» Ульяновск Новотроицк, Стадион «Металлург»

26-й тур

27.05.2018 «Волга» Ульяновск 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Ульяновск, Стадион «Старт»
27.05.2018 «Анжи Юниор» Зеленодольск -:+ «Носта» Новотроицк
27.05.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
27.05.2018 «Лада» Тольятти 5:1 «Крылья Советов-2» Самара Тольятти, Стадион «Торпедо»
27.05.2018 «Челябинск» Челябинск 1:0 «Сызрань-2003» Сызрань Челябинск, Центральный стадион
27.05.2018 «Мордовия» Саранск 2:0 «Урал-2» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Арарат» Москва p «Арарат» Москва 26 19 6 1 52 - 17 63
2 «Салют Белгород» Белгород p «Салют Белгород» Белгород 26 16 7 3 45 - 20 55
3 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 26 14 4 8 37 - 23 46
4 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 26 13 4 9 42 - 26 43
5 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 26 12 6 8 34 - 34 42
6 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 26 11 9 6 44 - 22 42
7 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 26 11 6 9 36 - 38 39
8 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 26 10 7 9 37 - 34 37
9 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 26 11 3 12 38 - 37 36
10 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 26 10 4 12 33 - 29 34
11 «Химик» Новомосковск p «Химик» Новомосковск 26 9 4 13 31 - 35 31
12 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 26 5 6 15 20 - 37 21
13 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград p «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 26 3 2 21 19 - 51 11
14 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 26 3 2 21 12 - 77 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.07.2017 «Энергомаш» Белгород 0:0 «Торпедо» Москва Белгород, Центральный стадион «Салют»
19.07.2017 «Металлург» Липецк 1:0 «Рязань» Рязань Липецк, Стадион «Сокол»
19.07.2017 «Зоркий» Красногорск 0:3 «Арарат» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
19.07.2017 «Сатурн» Раменское 2:1 «Динамо» Брянск Раменское, Стадион «Сатурн»
19.07.2017 «Сокол» Саратов 2:0 «Зенит» Пенза Саратов, Стадион «Локомотив»
19.07.2017 «Строгино» Москва 1:0 «Химик» Новомосковск Москва, Стадион «Янтарь»
19.07.2017 «Калуга» Калуга 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Калуга, Стадион «Анненки»

2-й тур

27.07.2017 «Динамо» Брянск 1:2 «Энергомаш» Белгород Брянск, Стадион «Динамо»
27.07.2017 «Химик» Новомосковск 2:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Новомосковск, Стадион «Химик»
27.07.2017 «Рязань» Рязань 2:1 «Сокол» Саратов Рязань, Стадион «Спартак»
27.07.2017 «Зоркий» Красногорск 0:1 «Сатурн» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.07.2017 «Арарат» Москва 2:2 «Калуга» Калуга Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.07.2017 «Зенит» Пенза 1:2 «Строгино» Москва Пенза, Стадион «Первомайский»
27.07.2017 «Торпедо» Москва 2:1 «Металлург» Липецк Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

3-й тур

03.08.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 3:0 «Зенит» Пенза Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
03.08.2017 «Металлург» Липецк 2:1 «Динамо» Брянск Липецк, Стадион «Сокол»
03.08.2017 «Строгино» Москва 1:2 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Янтарь»
03.08.2017 «Сатурн» Раменское 1:2 «Арарат» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
03.08.2017 «Сокол» Саратов 1:1 «Торпедо» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
03.08.2017 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Зоркий» Красногорск Белгород, Центральный стадион «Салют»
03.08.2017 «Калуга» Калуга 1:0 «Химик» Новомосковск Калуга, Стадион «Анненки»

4-й тур

11.08.2017 «Сатурн» Раменское 2:1 «Энергомаш» Белгород Раменское, Стадион «Сатурн»
11.08.2017 «Зоркий» Красногорск 2:2 «Металлург» Липецк Красногорск, Стадион «Зоркий»
11.08.2017 «Зенит» Пенза 0:5 «Калуга» Калуга Пенза, Стадион «Первомайский»
11.08.2017 «Рязань» Рязань 4:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Рязань, Стадион «Спартак»
11.08.2017 «Торпедо» Москва 1:2 «Строгино» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
11.08.2017 «Динамо» Брянск 2:0 «Сокол» Саратов Брянск, Стадион «Динамо»
11.08.2017 «Арарат» Москва 3:0 «Химик» Новомосковск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

5-й тур

18.08.2017 «Сокол» Саратов 1:1 «Зоркий» Красногорск Саратов, Стадион «Локомотив»
18.08.2017 «Энергомаш» Белгород 1:2 «Арарат» Москва Белгород, Центральный стадион «Салют»
19.08.2017 «Металлург» Липецк 2:0 «Сатурн» Раменское Липецк, Стадион «Сокол»
04.10.2017 «Строгино» Москва 6:2 «Динамо» Брянск Москва, Стадион «Янтарь»
18.08.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:2 «Торпедо» Москва Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
18.08.2017 «Калуга» Калуга 1:1 «Рязань» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
18.08.2017 «Химик» Новомосковск 1:2 «Зенит» Пенза Новомосковск, Стадион «Химик»

6-й тур

27.08.2017 «Сатурн» Раменское 4:3 «Сокол» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
25.08.2017 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Строгино» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.08.2017 «Энергомаш» Белгород 3:3 «Металлург» Липецк Белгород, Центральный стадион «Салют»
25.08.2017 «Рязань» Рязань 2:0 «Химик» Новомосковск Рязань, Стадион «Спартак»
25.08.2017 «Торпедо» Москва 1:0 «Калуга» Калуга Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
27.08.2017 «Динамо» Брянск 3:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Брянск, Стадион «Динамо»
27.08.2017 «Арарат» Москва 4:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

7-й тур

01.09.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:1 «Зоркий» Красногорск Волгоград, Стадион «Зенит»
01.09.2017 «Сокол» Саратов 0:0 «Энергомаш» Белгород Саратов, Стадион «Локомотив»
17.10.2017 «Строгино» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Янтарь»
02.09.2017 «Металлург» Липецк 1:1 «Арарат» Москва Липецк, Стадион «Сокол»
02.09.2017 «Калуга» Калуга 0:2 «Динамо» Брянск Калуга, Стадион «Анненки»
01.09.2017 «Химик» Новомосковск 0:5 «Торпедо» Москва Новомосковск, Стадион «Химик»
01.09.2017 «Зенит» Пенза 0:2 «Рязань» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский»

8-й тур

07.09.2017 «Арарат» Москва 1:0 «Рязань» Рязань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.09.2017 «Динамо» Брянск 2:0 «Химик» Новомосковск Брянск, Стадион «Динамо»
08.09.2017 «Сатурн» Раменское 1:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
08.09.2017 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Калуга» Калуга Красногорск, Стадион «Зоркий»
07.09.2017 «Энергомаш» Белгород 3:1 «Строгино» Москва Белгород, Центральный стадион «Салют»
09.09.2017 «Металлург» Липецк 0:1 «Сокол» Саратов Липецк, Стадион «Сокол»
08.09.2017 «Торпедо» Москва 9:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

9-й тур

16.09.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:1 «Энергомаш» Белгород Волгоград, Стадион «Зенит»
16.09.2017 «Калуга» Калуга 1:4 «Сатурн» Раменское Калуга, Стадион «Анненки»
16.09.2017 «Арарат» Москва 4:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.09.2017 «Строгино» Москва 0:1 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Янтарь»
16.09.2017 «Химик» Новомосковск 0:1 «Зоркий» Красногорск Новомосковск, Стадион «Химик»
16.09.2017 «Зенит» Пенза 0:3 «Динамо» Брянск Пенза, Стадион «Первомайский»
16.09.2017 «Рязань» Рязань 0:2 «Торпедо» Москва Рязань, Стадион «Спартак»

10-й тур

23.09.2017 «Энергомаш» Белгород 2:0 «Калуга» Калуга Белгород, Центральный стадион «Салют»
23.09.2017 «Сатурн» Раменское 4:1 «Химик» Новомосковск Раменское, Стадион «Сатурн»
23.09.2017 «Зоркий» Красногорск 4:0 «Зенит» Пенза Красногорск, Стадион «Зоркий»
24.09.2017 «Металлург» Липецк 2:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Липецк, Стадион «Сокол»
23.09.2017 «Сокол» Саратов 3:2 «Строгино» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
23.09.2017 «Динамо» Брянск 4:0 «Рязань» Рязань Брянск, Стадион «Динамо»
25.09.2017 «Арарат» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

11-й тур

30.09.2017 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Брянск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.09.2017 «Рязань» Рязань 3:0 «Зоркий» Красногорск Рязань, Стадион «Спартак»
01.10.2017 «Строгино» Москва 1:2 «Арарат» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
30.09.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:4 «Сокол» Саратов Волгоград, Стадион «Зенит»
30.09.2017 «Калуга» Калуга 0:1 «Металлург» Липецк Калуга, Стадион «Анненки»
30.09.2017 «Химик» Новомосковск 0:0 «Энергомаш» Белгород Новомосковск, Стадион «Химик»
30.09.2017 «Зенит» Пенза 1:0 «Сатурн» Раменское Пенза, Стадион «Первомайский»

12-й тур

07.10.2017 «Сатурн» Раменское 1:3 «Рязань» Рязань Раменское, Стадион «Сатурн»
07.10.2017 «Сокол» Саратов 2:1 «Калуга» Калуга Саратов, Стадион «Локомотив»
07.10.2017 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Торпедо» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
07.10.2017 «Энергомаш» Белгород 3:2 «Зенит» Пенза Белгород, Центральный стадион «Салют»
08.10.2017 «Металлург» Липецк 1:1 «Химик» Новомосковск Липецк, Стадион «Сокол»
07.10.2017 «Строгино» Москва 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Москва, Стадион «Янтарь»
07.10.2017 «Арарат» Москва 1:0 «Динамо» Брянск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

13-й тур

14.10.2017 «Калуга» Калуга 1:0 «Строгино» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
14.10.2017 «Химик» Новомосковск 2:2 «Сокол» Саратов Новомосковск, Стадион «Химик»
14.10.2017 «Зенит» Пенза 3:3 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский»
14.10.2017 «Рязань» Рязань 1:1 «Энергомаш» Белгород Рязань, Стадион «Спартак»
14.10.2017 «Торпедо» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.10.2017 «Динамо» Брянск 2:0 «Зоркий» Красногорск Брянск, Стадион «Динамо»
14.10.2017 «Арарат» Москва 2:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

14-й тур

21.10.2017 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн»
21.10.2017 «Сокол» Саратов 0:3 «Рязань» Рязань Саратов, Стадион «Локомотив»
21.10.2017 «Калуга» Калуга 0:1 «Арарат» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
22.10.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:1 «Химик» Новомосковск Волгоград, Стадион «Зенит»
22.10.2017 «Строгино» Москва 4:0 «Зенит» Пенза Москва, Стадион «Янтарь»
22.10.2017 «Металлург» Липецк 2:1 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Сокол»
21.10.2017 «Энергомаш» Белгород 4:0 «Динамо» Брянск Белгород, Центральный стадион «Салют»

15-й тур

28.10.2017 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Энергомаш» Белгород Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.10.2017 «Арарат» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
28.10.2017 «Динамо» Брянск 2:0 «Металлург» Липецк Брянск, Стадион «Динамо»
27.10.2017 «Торпедо» Москва 3:1 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
28.10.2017 «Рязань» Рязань 0:1 «Строгино» Москва Рязань, Стадион «Спартак»
28.10.2017 «Зенит» Пенза 1:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Пенза, Стадион «Первомайский»
28.10.2017 «Химик» Новомосковск 3:0 «Калуга» Калуга Новомосковск, Стадион «Химик»

16-й тур

04.11.2017 «Строгино» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
04.11.2017 «Химик» Новомосковск 0:0 «Арарат» Москва Новомосковск, Стадион «Химик»
04.11.2017 «Сокол» Саратов 1:0 «Динамо» Брянск Саратов, Стадион «Локомотив»
05.11.2017 «Металлург» Липецк 0:4 «Зоркий» Красногорск Липецк, Стадион «Сокол»
04.11.2017 «Энергомаш» Белгород 2:1 «Сатурн» Раменское Белгород, Центральный стадион «Салют»
04.11.2017 «Калуга» Калуга 0:0 «Зенит» Пенза Калуга, Стадион «Анненки»
04.11.2017 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 0:1 «Рязань» Рязань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова

17-й тур

11.11.2017 «Зоркий» Красногорск 5:1 «Сокол» Саратов Красногорск, Стадион «Зоркий»
25.04.2018 «Сатурн» Раменское 0:1 «Металлург» Липецк Раменское, Стадион «Сатурн»
11.11.2017 «Арарат» Москва 1:0 «Энергомаш» Белгород Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
11.11.2017 «Динамо» Брянск 0:2 «Строгино» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
12.11.2017 «Торпедо» Москва 2:1 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.11.2017 «Рязань» Рязань 3:0 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион «Спартак»
11.11.2017 «Зенит» Пенза 2:5 «Химик» Новомосковск Пенза, Стадион «Первомайский»

18-й тур

07.04.2018 «Химик» Новомосковск 0:1 «Рязань» Рязань Новомосковск, Стадион «Химик»
07.04.2018 «Строгино» Москва 1:0 «Зоркий» Красногорск Москва, Стадион «Янтарь»
07.04.2018 «Сокол» Саратов 0:3 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Локомотив»
07.04.2018 «Металлург» Липецк -:+ «Энергомаш» Белгород Липецк, Стадион «Сокол»
07.04.2018 «Зенит» Пенза -:+ «Арарат» Москва Пенза, Стадион «Первомайский»
24.04.2018 «Калуга» Калуга 1:2 «Торпедо» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
06.04.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:1 «Динамо» Брянск Волгоград, Стадион «Нефтяник»

19-й тур

14.04.2018 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Сокол» Саратов Белгород, Центральный стадион «Салют»
14.04.2018 «Сатурн» Раменское 0:0 «Строгино» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
14.04.2018 «Рязань» Рязань +:- «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Спартак»
07.05.2018 «Динамо» Брянск 1:1 «Калуга» Калуга Брянск, Стадион «Динамо»
14.04.2018 «Арарат» Москва 3:0 «Металлург» Липецк Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
14.04.2018 «Зоркий» Красногорск 4:2 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Красногорск, Стадион «Зоркий»
14.04.2018 «Торпедо» Москва 1:2 «Химик» Новомосковск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

20-й тур

21.04.2018 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград 2:2 «Сатурн» Раменское Волгоград, Стадион «Нефтяник»
21.04.2018 «Зенит» Пенза -:+ «Торпедо» Москва
21.04.2018 «Сокол» Саратов 2:2 «Металлург» Липецк Саратов, Стадион «Локомотив»
21.04.2018 «Калуга» Калуга 1:0 «Зоркий» Красногорск Калуга, Стадион «Анненки»
22.04.2018 «Строгино» Москва 2:4 «Энергомаш» Белгород Москва, Стадион «Янтарь»
21.04.2018 «Рязань» Рязань 0:2 «Арарат» Москва Рязань, Стадион «Спартак»
21.04.2018 «Химик» Новомосковск 1:0 «Динамо» Брянск Новомосковск, Стадион «Химик»

21-й тур

28.04.2018 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Ротор-Волгоград-2» Волгоград Белгород, Центральный стадион «Салют»
28.04.2018 «Динамо» Брянск +:- «Зенит» Пенза Брянск, Стадион «Динамо»
28.04.2018 «Сатурн» Раменское 0:0 «Калуга» Калуга Раменское, Стадион «Сатурн»