Войти

Партнеры:

Сегодня Робаковский Михаил Антонович исполнилось бы 110 лет

Сегодня Фламаропол Михай исполнилось бы 100 лет

Сегодня Возияну Николаю Фёдоровичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Томсон Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Лайтбоун Тревор отмечает 80-летие

Сегодня Диас Хосе Хуан Алонсо отмечает 80-летие

Сегодня Куксов Анатолий Яковлевич отмечает 70-летие

Сегодня Тешан Анджелько отмечает 70-летие

Сегодня Вестит Ги-Виктор отмечает 70-летие

Сегодня Ратников Сергей отмечает 60-летие

Сегодня Борель Жак отмечает 60-летие

Сегодня Симондс Ричард отмечает 60-летие

Сегодня Болдуин Кевин отмечает 60-летие

Сегодня Онтесильяс Самора Педро отмечает 60-летие

Сегодня Честерс Колин Уэйн отмечает 60-летие

Сегодня Вилльямс Майкл Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Веккини Джованни отмечает 50-летие

Сегодня Яквинта Винченцо отмечает 40-летие

Сегодня Васоски Александар отмечает 40-летие

Сегодня Седлак Павол отмечает 40-летие

Сегодня Вакас Наварро Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Торнтон Дерек отмечает 40-летие

Сегодня Макдонах Дарраф отмечает 40-летие

Сегодня Вей Даррен отмечает 40-летие

Сегодня Баттерфилд Даниэл Пол отмечает 40-летие

Сегодня Лемонс Кристофер отмечает 40-летие

Сегодня Армада Посо Андрес отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Сория Орасьо отмечает 40-летие

Сегодня Макстей Гарри отмечает 40-летие

Сегодня Кортес Арройо Хосе Луис отмечает 40-летие

Сегодня Морено Арталехо Рауль отмечает 40-летие

Сегодня Руис Гонсалес Мигель Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Уэстервелт Аарон Чарльз отмечает 40-летие

Сегодня Кива Андрей Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Делф Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Рибай Анди отмечает 30-летие

Сегодня Казноха Михаил Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Шано Максим отмечает 30-летие

Сегодня Мвондо Оливье отмечает 30-летие

Сегодня Биверс Марк Джеффри отмечает 30-летие

Сегодня Мак Юнг Пан отмечает 30-летие

Сегодня Де Лука Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Рамирес Дарвин Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Упсон Эдвард Джеймс отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Купянск p «Локомотив» Купянск 30 24 4 2 83 - 18 76
2 «Газовик» Червоный Донец p «Газовик» Червоный Донец 30 23 2 5 65 - 22 71
3 «Зооветакадемия» Лозовенька p «Зооветакадемия» Лозовенька 30 19 5 6 63 - 22 62
4 «Авангард» Лозовая p «Авангард» Лозовая 30 18 5 7 69 - 43 59
5 «Энергетик» Солоницевка p «Энергетик» Солоницевка 30 13 11 6 55 - 31 49 (-1)
6 «Металлист-2» Харьков p «Металлист-2» Харьков 30 15 4 11 53 - 41 49
7 «Колос-Металлург» Купянск p «Колос-Металлург» Купянск 30 14 4 12 44 - 43 46
8 «Гелиос-2» Харьков p «Гелиос-2» Харьков 30 14 3 13 52 - 38 45
9 «Энергетик» Комсомольское p «Энергетик» Комсомольское 30 11 6 13 49 - 53 39
10 «Локомотив» Панютино p «Локомотив» Панютино 30 12 2 16 45 - 56 38
11 «Локомотив» Двуречная p «Локомотив» Двуречная 30 11 - 19 40 - 69 33
12 «Арсенал-2» Харьков p «Арсенал-2» Харьков 30 8 5 17 43 - 58 29
13 «Волчанск» Волчанск p «Волчанск» Волчанск 30 8 2 20 30 - 63 25 (-1)
14 «Колос» Сахновщина p «Колос» Сахновщина 30 7 3 20 31 - 73 24
15 «Факел» Красноград p «Факел» Красноград 30 6 2 22 27 - 78 20
16 «Маяк» Валки p «Маяк» Валки 30 6 2 22 47 - 94 20

«Локомотив» (Двуречная) и «Волчанск» снялись с соревнований после 21 тура

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.04.2006 «Локомотив» Двуречная 7:0 «Факел» Красноград
22.04.2006 «Локомотив» Купянск 2:1 «Зооветакадемия» Лозовенька
22.04.2006 «Авангард» Лозовая 2:1 «Арсенал-2» Харьков
22.04.2006 «Газовик» Червоный Донец 1:0 «Локомотив» Панютино
22.04.2006 «Маяк» Валки 0:2 «Колос-Металлург» Купянск
22.04.2006 «Энергетик» Солоницевка 2:0 «Колос» Сахновщина
22.04.2006 «Гелиос-2» Харьков 3:0 «Энергетик» Комсомольское
22.04.2006 «Волчанск» Волчанск 1:2 «Металлист-2» Харьков

2-й тур

22.04.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:1 «Арсенал-2» Харьков
29.04.2006 «Энергетик» Комсомольское 1:3 «Газовик» Червоный Донец
29.04.2006 «Факел» Красноград 1:2 «Колос-Металлург» Купянск
29.04.2006 «Локомотив» Купянск 4:0 «Энергетик» Солоницевка
29.04.2006 «Металлист-2» Харьков 0:5 «Гелиос-2» Харьков
29.04.2006 «Колос» Сахновщина 0:2 «Локомотив» Двуречная
29.04.2006 «Маяк» Валки +:- «Волчанск» Волчанск
29.04.2006 «Локомотив» Панютино 1:4 «Авангард» Лозовая

3-й тур

02.05.2006 «Локомотив» Двуречная 1:0 «Локомотив» Купянск
02.05.2006 «Колос-Металлург» Купянск 1:0 «Колос» Сахновщина
02.05.2006 «Авангард» Лозовая 0:0 «Энергетик» Комсомольское
02.05.2006 «Арсенал-2» Харьков 2:0 «Локомотив» Панютино
02.05.2006 «Газовик» Червоный Донец 2:1 «Металлист-2» Харьков
02.05.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:0 «Зооветакадемия» Лозовенька
02.05.2006 «Гелиос-2» Харьков 4:1 «Маяк» Валки
02.05.2006 «Волчанск» Волчанск 2:0 «Факел» Красноград

4-й тур

06.05.2006 «Энергетик» Комсомольское 4:1 «Арсенал-2» Харьков
06.05.2006 «Факел» Красноград 0:2 «Гелиос-2» Харьков
06.05.2006 «Локомотив» Купянск 1:1 «Колос-Металлург» Купянск
06.05.2006 «Металлист-2» Харьков 0:2 «Авангард» Лозовая
06.05.2006 «Колос» Сахновщина 0:2 «Волчанск» Волчанск
06.05.2006 «Маяк» Валки 1:2 «Газовик» Червоный Донец
06.05.2006 «Энергетик» Солоницевка 1:3 «Локомотив» Двуречная
06.05.2006 «Локомотив» Панютино 1:3 «Зооветакадемия» Лозовенька

5-й тур

09.05.2006 «Энергетик» Комсомольское 5:2 «Локомотив» Панютино
09.05.2006 «Колос-Металлург» Купянск 0:0 «Энергетик» Солоницевка
09.05.2006 «Авангард» Лозовая 4:2 «Маяк» Валки
09.05.2006 «Газовик» Червоный Донец 3:0 «Факел» Красноград
09.05.2006 «Гелиос-2» Харьков 4:0 «Колос» Сахновщина
09.05.2006 «Волчанск» Волчанск 0:2 «Локомотив» Купянск
17.05.2006 «Локомотив» Двуречная 1:0 «Зооветакадемия» Лозовенька
17.05.2006 «Арсенал-2» Харьков 1:2 «Металлист-2» Харьков

6-й тур

13.05.2006 «Локомотив» Двуречная 4:0 «Колос-Металлург» Купянск
13.05.2006 «Факел» Красноград 0:3 «Авангард» Лозовая
13.05.2006 «Локомотив» Купянск 0:0 «Гелиос-2» Харьков
13.05.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:0 «Энергетик» Комсомольское
13.05.2006 «Колос» Сахновщина 0:1 «Газовик» Червоный Донец
13.05.2006 «Маяк» Валки 3:3 «Арсенал-2» Харьков
13.05.2006 «Энергетик» Солоницевка 2:2 «Волчанск» Волчанск
13.05.2006 «Локомотив» Панютино 1:0 «Металлист-2» Харьков

7-й тур

20.05.2006 «Энергетик» Комсомольское 2:2 «Металлист-2» Харьков
20.05.2006 «Колос-Металлург» Купянск 1:0 «Зооветакадемия» Лозовенька
20.05.2006 «Авангард» Лозовая 2:2 «Колос» Сахновщина
20.05.2006 «Арсенал-2» Харьков +:- «Факел» Красноград
20.05.2006 «Газовик» Червоный Донец 0:2 «Локомотив» Купянск
20.05.2006 «Маяк» Валки 3:0 «Локомотив» Панютино
20.05.2006 «Гелиос-2» Харьков 1:2 «Энергетик» Солоницевка
20.05.2006 «Волчанск» Волчанск 0:1 «Локомотив» Двуречная

8-й тур

27.05.2006 «Локомотив» Двуречная 2:0 «Гелиос-2» Харьков
27.05.2006 «Локомотив» Купянск 5:1 «Авангард» Лозовая
27.05.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:0 «Металлист-2» Харьков
27.05.2006 «Колос» Сахновщина 1:0 «Арсенал-2» Харьков
27.05.2006 «Маяк» Валки 2:0 «Энергетик» Комсомольское
27.05.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:2 «Газовик» Червоный Донец
27.05.2006 «Волчанск» Волчанск 2:1 «Колос-Металлург» Купянск
27.05.2006 «Локомотив» Панютино 3:0 «Факел» Красноград

9-й тур

03.06.2006 «Энергетик» Комсомольское 2:0 «Факел» Красноград
03.06.2006 «Колос-Металлург» Купянск 1:2 «Гелиос-2» Харьков
03.06.2006 «Авангард» Лозовая 5:1 «Энергетик» Солоницевка
03.06.2006 «Арсенал-2» Харьков 1:5 «Локомотив» Купянск
03.06.2006 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Маяк» Валки
03.06.2006 «Колос» Сахновщина 2:4 «Локомотив» Панютино
03.06.2006 «Газовик» Червоный Донец 1:2 «Локомотив» Двуречная
03.06.2006 «Волчанск» Волчанск 1:2 «Зооветакадемия» Лозовенька

10-й тур

2006 «Локомотив» Панютино 1:1 «Локомотив» Купянск
10.06.2006 «Локомотив» Двуречная 2:3 «Авангард» Лозовая
10.06.2006 «Факел» Красноград 0:1 «Металлист-2» Харьков
10.06.2006 «Колос-Металлург» Купянск 3:2 «Газовик» Червоный Донец
10.06.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:0 «Маяк» Валки
10.06.2006 «Колос» Сахновщина 0:1 «Энергетик» Комсомольское
10.06.2006 «Энергетик» Солоницевка 5:2 «Арсенал-2» Харьков
10.06.2006 «Волчанск» Волчанск 1:0 «Гелиос-2» Харьков

11-й тур

17.06.2006 «Локомотив» Купянск 5:1 «Энергетик» Комсомольское
17.06.2006 «Авангард» Лозовая 3:2 «Колос-Металлург» Купянск
17.06.2006 «Арсенал-2» Харьков 2:4 «Локомотив» Двуречная
17.06.2006 «Металлист-2» Харьков 6:0 «Колос» Сахновщина
17.06.2006 «Газовик» Червоный Донец 4:1 «Волчанск» Волчанск
17.06.2006 «Маяк» Валки 0:4 «Факел» Красноград
17.06.2006 «Энергетик» Солоницевка 3:0 «Локомотив» Панютино
17.06.2006 «Гелиос-2» Харьков 1:2 «Зооветакадемия» Лозовенька

12-й тур

24.06.2006 «Колос-Металлург» Купянск 2:1 «Арсенал-2» Харьков
24.06.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 5:0 «Факел» Красноград
24.06.2006 «Металлист-2» Харьков 1:4 «Локомотив» Купянск
24.06.2006 «Колос» Сахновщина 3:4 «Маяк» Валки
24.06.2006 «Гелиос-2» Харьков 3:2 «Газовик» Червоный Донец
24.06.2006 «Волчанск» Волчанск 0:1 «Авангард» Лозовая
12.07.2006 «Энергетик» Комсомольское 1:1 «Энергетик» Солоницевка
19.07.2006 «Локомотив» Панютино 4:1 «Локомотив» Двуречная

13-й тур

01.07.2006 «Локомотив» Двуречная 0:3 «Энергетик» Комсомольское
01.07.2006 «Факел» Красноград 2:1 «Колос» Сахновщина
01.07.2006 «Колос-Металлург» Купянск 1:2 «Локомотив» Панютино
01.07.2006 «Авангард» Лозовая 3:0 «Гелиос-2» Харьков
01.07.2006 «Арсенал-2» Харьков 1:3 «Волчанск» Волчанск
01.07.2006 «Газовик» Червоный Донец 5:1 «Зооветакадемия» Лозовенька
01.07.2006 «Маяк» Валки 1:5 «Локомотив» Купянск
01.07.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:2 «Металлист-2» Харьков

14-й тур

08.07.2006 «Энергетик» Комсомольское 2:1 «Колос-Металлург» Купянск
08.07.2006 «Локомотив» Купянск 7:0 «Факел» Красноград
08.07.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 4:1 «Колос» Сахновщина
08.07.2006 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Локомотив» Двуречная
08.07.2006 «Газовик» Червоный Донец 2:0 «Авангард» Лозовая
08.07.2006 «Энергетик» Солоницевка 1:0 «Маяк» Валки
08.07.2006 «Гелиос-2» Харьков 1:1 «Арсенал-2» Харьков
08.07.2006 «Локомотив» Панютино 1:3 «Волчанск» Волчанск

15-й тур

15.07.2006 «Факел» Красноград 0:3 «Энергетик» Солоницевка
15.07.2006 «Колос-Металлург» Купянск 4:0 «Металлист-2» Харьков
15.07.2006 «Авангард» Лозовая 1:0 «Зооветакадемия» Лозовенька
15.07.2006 «Арсенал-2» Харьков 0:3 «Газовик» Червоный Донец
15.07.2006 «Колос» Сахновщина 1:2 «Локомотив» Купянск
15.07.2006 «Маяк» Валки 5:9 «Локомотив» Двуречная
15.07.2006 «Гелиос-2» Харьков 0:1 «Локомотив» Панютино
15.07.2006 «Волчанск» Волчанск 0:3 «Энергетик» Комсомольское

16-й тур

2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Маяк» Валки
2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 3:0 «Авангард» Лозовая
2006 «Металлист-2» Харьков 2:1 «Колос-Металлург» Купянск
29.07.2006 «Энергетик» Комсомольское 3:3 «Волчанск» Волчанск
29.07.2006 «Локомотив» Купянск 3:0 «Колос» Сахновщина
29.07.2006 «Газовик» Червоный Донец 1:0 «Арсенал-2» Харьков
29.07.2006 «Энергетик» Солоницевка 2:2 «Факел» Красноград
29.07.2006 «Локомотив» Панютино 3:1 «Гелиос-2» Харьков

17-й тур

2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Металлист-2» Харьков
05.07.2006 «Маяк» Валки 0:6 «Энергетик» Солоницевка
05.08.2006 «Факел» Красноград 0:4 «Локомотив» Купянск
05.08.2006 «Колос-Металлург» Купянск 3:2 «Энергетик» Комсомольское
05.08.2006 «Авангард» Лозовая 1:3 «Газовик» Червоный Донец
05.08.2006 «Арсенал-2» Харьков 1:0 «Гелиос-2» Харьков
05.08.2006 «Колос» Сахновщина 1:3 «Зооветакадемия» Лозовенька
05.08.2006 «Волчанск» Волчанск 3:0 «Локомотив» Панютино

18-й тур

12.08.2006 «Энергетик» Комсомольское 4:0 «Локомотив» Двуречная
12.08.2006 «Локомотив» Купянск 4:2 «Маяк» Валки
12.08.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 0:0 «Газовик» Червоный Донец
12.08.2006 «Металлист-2» Харьков 1:4 «Энергетик» Солоницевка
12.08.2006 «Колос» Сахновщина 1:1 «Факел» Красноград
12.08.2006 «Гелиос-2» Харьков 0:5 «Авангард» Лозовая
12.08.2006 «Волчанск» Волчанск 2:3 «Арсенал-2» Харьков
12.08.2006 «Локомотив» Панютино 2:3 «Колос-Металлург» Купянск

19-й тур

19.08.2006 «Локомотив» Двуречная 1:5 «Локомотив» Панютино
19.08.2006 «Факел» Красноград 0:1 «Зооветакадемия» Лозовенька
19.08.2006 «Локомотив» Купянск 3:2 «Металлист-2» Харьков
19.08.2006 «Авангард» Лозовая 0:2 «Волчанск» Волчанск
19.08.2006 «Арсенал-2» Харьков 2:0 «Колос-Металлург» Купянск
19.08.2006 «Газовик» Червоный Донец 1:0 «Гелиос-2» Харьков
19.08.2006 «Маяк» Валки 1:3 «Колос» Сахновщина
19.08.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:0 «Энергетик» Комсомольское

20-й тур

26.08.2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Арсенал-2» Харьков
26.08.2006 «Энергетик» Комсомольское 0:3 «Локомотив» Купянск
26.08.2006 «Факел» Красноград 5:2 «Маяк» Валки
26.08.2006 «Колос-Металлург» Купянск 4:2 «Авангард» Лозовая
26.08.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 5:0 «Гелиос-2» Харьков
26.08.2006 «Колос» Сахновщина 2:1 «Металлист-2» Харьков
26.08.2006 «Волчанск» Волчанск 2:4 «Газовик» Червоный Донец
26.08.2006 «Локомотив» Панютино 0:3 «Энергетик» Солоницевка

21-й тур

02.09.2006 «Энергетик» Комсомольское 2:2 «Колос» Сахновщина
02.09.2006 «Локомотив» Купянск 3:0 «Локомотив» Панютино
02.09.2006 «Авангард» Лозовая +:- «Локомотив» Двуречная Неявка
02.09.2006 «Арсенал-2» Харьков 1:1 «Энергетик» Солоницевка
02.09.2006 «Металлист-2» Харьков 4:0 «Факел» Красноград
02.09.2006 «Газовик» Червоный Донец 2:0 «Колос-Металлург» Купянск
02.09.2006 «Маяк» Валки 0:9 «Зооветакадемия» Лозовенька
02.09.2006 «Гелиос-2» Харьков +:- «Волчанск» Волчанск

22-й тур

09.09.2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Газовик» Червоный Донец
09.09.2006 «Факел» Красноград 0:2 «Энергетик» Комсомольское
09.09.2006 «Локомотив» Купянск 3:0 «Арсенал-2» Харьков
09.09.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька +:- «Волчанск» Волчанск
09.09.2006 «Маяк» Валки 2:2 «Металлист-2» Харьков
09.09.2006 «Гелиос-2» Харьков 0:0 «Колос-Металлург» Купянск
09.09.2006 «Локомотив» Панютино 0:1 «Колос» Сахновщина
10.10.2006 «Энергетик» Солоницевка 1:1 «Авангард» Лозовая

23-й тур

2006 «Энергетик» Комсомольское 3:1 «Маяк» Валки
2006 «Арсенал-2» Харьков 6:0 «Колос» Сахновщина
2006 «Газовик» Червоный Донец 0:0 «Энергетик» Солоницевка
16.09.2006 «Факел» Красноград 1:2 «Локомотив» Панютино
16.09.2006 «Колос-Металлург» Купянск +:- «Волчанск» Волчанск
16.09.2006 «Авангард» Лозовая 2:3 «Локомотив» Купянск
16.09.2006 «Металлист-2» Харьков 4:1 «Зооветакадемия» Лозовенька
16.09.2006 «Гелиос-2» Харьков +:- «Локомотив» Двуречная

24-й тур

23.09.2006 «Локомотив» Двуречная -:- «Волчанск» Волчанск
23.09.2006 «Факел» Красноград 3:2 «Арсенал-2» Харьков
23.09.2006 «Локомотив» Купянск 1:0 «Газовик» Червоный Донец
23.09.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 4:0 «Колос-Металлург» Купянск
23.09.2006 «Металлист-2» Харьков 4:0 «Энергетик» Комсомольское
23.09.2006 «Колос» Сахновщина 0:1 «Авангард» Лозовая
23.09.2006 «Энергетик» Солоницевка 3:1 «Гелиос-2» Харьков
23.09.2006 «Локомотив» Панютино 5:0 «Маяк» Валки

25-й тур

30.09.2006 «Энергетик» Комсомольское 0:1 «Зооветакадемия» Лозовенька
30.09.2006 «Колос-Металлург» Купянск 3:0 «Локомотив» Двуречная
30.09.2006 «Авангард» Лозовая 5:1 «Факел» Красноград
30.09.2006 «Арсенал-2» Харьков 4:0 «Маяк» Валки
30.09.2006 «Металлист-2» Харьков 2:0 «Локомотив» Панютино
30.09.2006 «Газовик» Червоный Донец 5:1 «Колос» Сахновщина
30.09.2006 «Гелиос-2» Харьков 1:0 «Локомотив» Купянск
30.09.2006 «Волчанск» Волчанск -:+ «Энергетик» Солоницевка

26-й тур

07.10.2006 «Факел» Красноград 0:2 «Газовик» Червоный Донец
07.10.2006 «Локомотив» Купянск +:- «Волчанск» Волчанск
07.10.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька +:- «Локомотив» Двуречная
07.10.2006 «Металлист-2» Харьков 1:1 «Арсенал-2» Харьков
07.10.2006 «Колос» Сахновщина 0:6 «Гелиос-2» Харьков
07.10.2006 «Маяк» Валки 2:5 «Авангард» Лозовая
07.10.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:0 «Колос-Металлург» Купянск
07.10.2006 «Локомотив» Панютино 4:2 «Энергетик» Комсомольское

27-й тур

2006 «Арсенал-2» Харьков -:+ «Энергетик» Комсомольское
14.10.2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Энергетик» Солоницевка
14.10.2006 «Колос-Металлург» Купянск 0:2 «Локомотив» Купянск
14.10.2006 «Авангард» Лозовая 2:2 «Металлист-2» Харьков
14.10.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 2:0 «Локомотив» Панютино
14.10.2006 «Газовик» Червоный Донец 2:1 «Маяк» Валки
14.10.2006 «Гелиос-2» Харьков 5:1 «Факел» Красноград
14.10.2006 «Волчанск» Волчанск -:+ «Колос» Сахновщина

28-й тур

21.10.2006 «Энергетик» Комсомольское 2:3 «Авангард» Лозовая
21.10.2006 «Факел» Красноград +:- «Волчанск» Волчанск
21.10.2006 «Локомотив» Купянск 3:0 «Локомотив» Двуречная
21.10.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:1 «Энергетик» Солоницевка
21.10.2006 «Металлист-2» Харьков 0:1 «Газовик» Червоный Донец
21.10.2006 «Колос» Сахновщина +:- «Колос-Металлург» Купянск
21.10.2006 «Маяк» Валки 2:3 «Гелиос-2» Харьков
21.10.2006 «Локомотив» Панютино 1:0 «Арсенал-2» Харьков

29-й тур

28.10.2006 «Локомотив» Двуречная -:+ «Колос» Сахновщина
28.10.2006 «Колос-Металлург» Купянск 2:0 «Факел» Красноград
28.10.2006 «Авангард» Лозовая 2:2 «Локомотив» Панютино
28.10.2006 «Арсенал-2» Харьков 0:4 «Зооветакадемия» Лозовенька
28.10.2006 «Газовик» Червоный Донец 5:1 «Энергетик» Комсомольское
28.10.2006 «Энергетик» Солоницевка 0:2 «Локомотив» Купянск
28.10.2006 «Гелиос-2» Харьков 0:1 «Металлист-2» Харьков
28.10.2006 «Волчанск» Волчанск -:+ «Маяк» Валки

30-й тур

04.11.2006 «Энергетик» Комсомольское -:+ «Гелиос-2» Харьков
04.11.2006 «Факел» Красноград +:- «Локомотив» Двуречная
04.11.2006 «Колос-Металлург» Купянск 3:2 «Маяк» Валки
04.11.2006 «Зооветакадемия» Лозовенька 1:1 «Локомотив» Купянск
04.11.2006 «Металлист-2» Харьков +:- «Волчанск» Волчанск
04.11.2006 «Колос» Сахновщина 0:7 «Энергетик» Солоницевка
11.11.2006 «Арсенал-2» Харьков 0:3 «Авангард» Лозовая
11.11.2006 «Локомотив» Панютино -:+ «Газовик» Червоный Донец

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Лозовая 29 17 5 7 66 43 - 43 23 +23 39
67.039
67%
«Арсенал-2» Харьков 28 7 5 16 37 55 - 55 -18 -18 19
33.019
33%
«Волчанск» Волчанск 19 8 2 9 30 30 - 30 0 0 18
47.018
47%
«Газовик» Червоный Донец 28 21 2 5 59 22 - 22 37 +37 44
78.044
78%
«Гелиос-2» Харьков 27 11 3 13 43 38 - 38 5 +5 25
46.025
46%
«Зооветакадемия» Лозовенька 28 17 5 6 57 22 - 22 35 +35 39
69.039
69%
«Колос-Металлург» Купянск 28 13 4 11 41 40 - 40 1 +1 30
53.030
53%
«Колос» Сахновщина 27 4 3 20 22 73 - 73 -51 -51 11
20.011
20%
«Локомотив» Двуречная 19 11 - 8 40 36 - 36 4 +4 22
57.022
57%
«Локомотив» Купянск 29 23 4 2 80 18 - 18 62 +62 50
86.050
86%
«Локомотив» Панютино 29 12 2 15 45 53 - 53 -8 -8 26
44.026
44%
«Маяк» Валки 27 3 2 22 38 94 - 94 -56 -56 8
14.008
14%
«Металлист-2» Харьков 28 13 4 11 47 41 - 41 6 +6 30
53.030
53%
«Факел» Красноград 28 4 2 22 21 75 - 75 -54 -54 10
17.010
17%
«Энергетик» Комсомольское 28 10 6 12 46 50 - 50 -4 -4 26
46.026
46%
«Энергетик» Солоницевка 28 11 11 6 49 31 - 31 18 +18 33
58.033
58%