Войти

Партнеры:

Сегодня Шушпанов Николай Николаевич исполнилось бы 90 лет

Сегодня Дули Дерек исполнилось бы 90 лет

Сегодня Иванову Юрию Николаевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мигель Перес Хосе Мария отмечает 80-летие

Сегодня Кидд Грэм отмечает 80-летие

Сегодня Балчерзак Мариан отмечает 70-летие

Сегодня Дёде Жан Ив отмечает 70-летие

Сегодня Маккей Дерек отмечает 70-летие

Сегодня Акименко Сергей Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Вайгинас Ритас отмечает 60-летие

Сегодня Койн Брайан отмечает 60-летие

Сегодня Насери Мохамед отмечает 60-летие

Сегодня Смит Кеван отмечает 60-летие

Сегодня Фадони Клаудио отмечает 60-летие

Сегодня Тихонов Игорь Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Хелин Петри Юхани отмечает 50-летие

Сегодня Пеетерс Джеки отмечает 50-летие

Сегодня Персоон Фредерик отмечает 50-летие

Сегодня Пулиз Юрица отмечает 40-летие

Сегодня Хусби Роар отмечает 40-летие

Сегодня Питон Уоррен отмечает 40-летие

Сегодня Леакот Жеральд отмечает 40-летие

Сегодня Уаби Абдельмаджид отмечает 40-летие

Сегодня Кабрера Маррокин Густаво Адольфо отмечает 40-летие

Сегодня Холсгроув Ли отмечает 40-летие

Сегодня Макдоналд Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Карлссон Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Шарпене Эммануэль отмечает 40-летие

Сегодня Раск Грэм отмечает 30-летие

Сегодня Брусон Вера Йорданис отмечает 30-летие

Сегодня Лункану Мадалин отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения
15.09.2005 «Жерменаль-Беерсхот» Антверпен 0:0 «Олимпик» Марсель Антверпен, Олимпийский стадион
29.09.2005 «Олимпик» Марсель 0:0 «Жерменаль-Беерсхот» Антверпен Марсель, Стадион «Велодром»
15.09.2005 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Спортинг» Лиссабон Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
29.09.2005 «Спортинг» Лиссабон 2:3 «Хальмстад» Хальмстад Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе XXI»
15.09.2005 «Баник» Острава 2:0 «Херенвен» Херенвен Острава, Стадион «Базали»
29.09.2005 «Херенвен» Херенвен 5:0 «Баник» Острава Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
15.09.2005 «Мидлсбро» Мидлсбро 2:0 «Шкода» Ксанти Мидлсбро, Стадион «Риверсайд»
29.09.2005 «Шкода» Ксанти 0:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Ксанти, Cтадион «Шкода Кстанти Арена»
15.09.2005 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:0 «Домжале» Домжале Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»
29.09.2005 «Домжале» Домжале 1:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Домжале, Стадион «Шпортни Парк»
15.09.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 АЕК Афины Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.09.2005 АЕК Афины 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
15.09.2005 «Хайберниан» Эдинбург 0:0 «Днепр» Днепропетровск Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
29.09.2005 «Днепр» Днепропетровск 5:1 «Хайберниан» Эдинбург Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.09.2005 «Црвена Звезда» Белград 0:0 «Спортинг» Брага Белград, Стадион «Црвена Звезда»
29.09.2005 «Спортинг» Брага 1:1 «Црвена Звезда» Белград Брага, Муниципальный стадион
15.09.2005 «Викинг» Ставангер 1:0 «Аустрия-Магна» Вена Ставангер, Стадион «Ставангер»
29.09.2005 «Аустрия-Магна» Вена 2:1 «Викинг» Ставангер Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
15.09.2005 «Тромсё» Тромсё 1:0 «Галатасарай» Стамбул Тромсё, Стадион «Алфхейм»
29.09.2005 «Галатасарай» Стамбул 1:1 «Тромсё» Тромсё Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
15.09.2005 «Брондбю» Брённбювестер 2:0 «Цюрих» Цюрих Копенгаген, Стадион «Брёндбю»
29.09.2005 «Цюрих» Цюрих 2:1 «Брондбю» Брённбювестер Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
15.09.2005 «Витория» Гимарайнш 3:0 «Висла» Краков Гимарайнш, Стадион «Дон Афонсу Энрикиш»
29.09.2005 «Висла» Краков 0:1 «Витория» Гимарайнш Краков, Городской стадион
15.09.2005 «Базель» Базель 5:0 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
29.09.2005 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 0:1 «Базель» Базель Широки-Бриег, Стадион «Пецара»
15.09.2005 «Севилья» Севилья 0:0 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
29.09.2005 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 0:2 «Севилья» Севилья Майнц, Стадион «Брухвег»
15.09.2005 «Славия» Прага 2:0 «Корк Сити» Корк Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
29.09.2005 «Корк Сити» Корк 1:2 «Славия» Прага Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
15.09.2005 «Монако» Монако 2:0 «Виллем II» Тилбург Монте-Карло, Стадион «Луи II»
29.09.2005 «Виллем II» Тилбург 1:3 «Монако» Монако Тилбург, Стадион «Виллем II»
15.09.2005 «Байер-04» Леверкузен 0:1 ЦСКА София Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
29.09.2005 ЦСКА София 1:0 «Байер-04» Леверкузен София, Стадион «Болгарска Армия»
15.09.2005 «Витория» Сетубал 1:1 «Сампдория» Генуя Сетубал, Стадион «Бонфин»
29.09.2005 «Сампдория» Генуя 1:0 «Витория» Сетубал Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
15.09.2005 «Теплице» Теплице 1:1 «Эспаньол» Барселона Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29.09.2005 «Эспаньол» Барселона 2:0 «Теплице» Теплице Барселона, Олимпийский стадион «Льюис Компанис»
15.09.2005 «Фейеноорд» Роттердам 1:1 «Рапид» Бухарест Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
29.09.2005 «Рапид» Бухарест 1:0 «Фейеноорд» Роттердам Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
15.09.2005 «Осер» Осер 2:1 «Левски» София Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
29.09.2005 «Левски» София 1:0 «Осер» Осер София, Стадион «Георги Аспарухов»
15.09.2005 «Стад Ренн» Ренн 3:1 «Осасуна» Памплона Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
29.09.2005 «Осасуна» Памплона 0:0 «Стад Ренн» Ренн Памплона, Cтадион «Рейно де Наварра»
15.09.2005 «Динамо» Бухарест 5:1 «Эвертон» Ливерпуль Бухарест, Стадион «Динамо»
29.09.2005 «Эвертон» Ливерпуль 1:0 «Динамо» Бухарест Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
15.09.2005 «Рома» Рим 5:1 «Арис» Салоники Рим, Олимпийский стадион
29.09.2005 «Арис» Салоники 0:0 «Рома» Рим Салоники, Стадион «Клеантис Викелидис»
15.09.2005 АПОЭЛ Никосия 0:1 «Герта» Берлин Никосия, Стадион «Нео ГСП»
29.09.2005 «Герта» Берлин 3:1 АПОЭЛ Никосия Берлин, Олимпийский стадион
15.09.2005 «Гамбургер» Гамбург 1:1 «Копенгаген» Копенгаген Гамбург, Стадион «АОЛ Арена»
29.09.2005 «Копенгаген» Копенгаген 0:1 «Гамбургер» Гамбург Копенгаген, Стадион «Паркен»
15.09.2005 ПАОК Салоники 1:1 «Металлург» Донецк Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)
29.09.2005 «Металлург» Донецк 2:2 ПАОК Салоники Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
15.09.2005 «Болтон Уондерерс» Болтон 2:1 «Локомотив-1936» Пловдив Болтон, Cтадион «Рибок»
29.09.2005 «Локомотив-1936» Пловдив 1:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Бургас, Стадион «Нафтех»
15.09.2005 «Шахтёр» Донецк 4:1 «ДВШК-АВЕ-Ашваньвиз» Дебрецен Донецк, РСК «Олимпийский»
29.09.2005 «ДВШК-АВЕ-Ашваньвиз» Дебрецен 0:2 «Шахтёр» Донецк Дебрецен, Стадион «Олах Габор утцаи»
15.09.2005 «Грассхоппер» Цюрих 1:1 МюПа-47 Аньяланкоски Цюрих, Стадион «Хардтурм»
29.09.2005 МюПа-47 Аньяланкоски 0:3 «Грассхоппер» Цюрих Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
15.09.2005 ЦСКА Москва 3:1 «Мидтьюлланн» Хернинг Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.09.2005 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:3 ЦСКА Москва Хернинг, Стадион «САС Арена»
15.09.2005 «Бешикташ» Стамбул 0:1 «Мальмё» Мальмё Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
29.09.2005 «Мальмё» Мальмё 1:4 «Бешикташ» Стамбул Мальмё, Стадион «Мальмё»
15.09.2005 «Расинг» Ланс 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
29.09.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:4 «Расинг» Ланс Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
15.09.2005 «Палермо» Палермо 2:1 «Анортосис» Фамагуста Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»
29.09.2005 «Анортосис» Фамагуста 0:4 «Палермо» Палермо Никосия, Стадион «Гипедо Керунея Эпистрофи»
15.09.2005 ГАК Грац 0:2 «Расинг Страсбург» Страсбург Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
29.09.2005 «Расинг Страсбург» Страсбург 5:0 ГАК Грац Страсбург, Стадион «Ла Мено»
15.09.2005 «Литекс» Ловеч 2:2 «Генк» Генк Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
29.09.2005 «Генк» Генк 0:1 «Литекс» Ловеч Генк, Стадион «Феникс»
15.09.2005 «Бранн» Берген 1:2 «Локомотив» Москва Берген, Стадион «Бранн»
29.09.2005 «Локомотив» Москва 3:2 «Бранн» Берген Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.09.2005 «Маккаби» Петах-Тиква 0:2 «Партизан» Белград Рамат-Ган, Национальный стадион
29.09.2005 «Партизан» Белград 2:5 «Маккаби» Петах-Тиква Белград, Стадион ФК «Партизан»
15.09.2005 «Волеренга» Осло 0:3 «Стяуа» Бухарест Осло, Стадион «Уллевол»
29.09.2005 «Стяуа» Бухарест 3:1 «Волеренга» Осло Констанца, Стадион «Георге Хаджи»
15.09.2005 «Крылья Советов» Самара 5:3 АЗ Алкмар Самара, Стадион «Металлург»
29.09.2005 АЗ Алкмар 3:1 «Крылья Советов» Самара Алкмар, Стадион «Алкмардерхаут»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.10.2005 «Локомотив» Москва 0:1 «Эспаньол» Барселона Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.10.2005 «Маккаби» Петах-Тиква 1:2 «Палермо» Палермо Рамат-Ган, Национальный стадион

2-й тур

03.11.2005 «Палермо» Палермо 0:0 «Локомотив» Москва Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»
03.11.2005 «Брондбю» Брённбювестер 2:0 «Маккаби» Петах-Тиква Копенгаген, Стадион «Брёндбю»

3-й тур

23.11.2005 «Локомотив» Москва 4:2 «Брондбю» Брённбювестер Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.11.2005 «Эспаньол» Барселона 1:1 «Палермо» Палермо Барселона, Олимпийский стадион «Льюис Компанис»

4-й тур

30.11.2005 «Маккаби» Петах-Тиква 0:4 «Локомотив» Москва Рамат-Ган, Национальный стадион
30.11.2005 «Брондбю» Брённбювестер 1:1 «Эспаньол» Барселона Копенгаген, Стадион «Брёндбю»

5-й тур

15.12.2005 «Эспаньол» Барселона 1:0 «Маккаби» Петах-Тиква Барселона, Олимпийский стадион «Льюис Компанис»
15.12.2005 «Палермо» Палермо 3:0 «Брондбю» Брённбювестер Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»

Матчи

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.10.2005 «Базель» Базель 0:2 «Расинг Страсбург» Страсбург Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
20.10.2005 «Тромсё» Тромсё 1:2 «Рома» Рим Тромсё, Стадион «Алфхейм»

2-й тур

03.11.2005 «Црвена Звезда» Белград 1:2 «Базель» Базель Белград, Стадион «Црвена Звезда»
03.11.2005 «Расинг Страсбург» Страсбург 2:0 «Тромсё» Тромсё Страсбург, Стадион «Ла Мено»

3-й тур

24.11.2005 «Рома» Рим 1:1 «Расинг Страсбург» Страсбург Рим, Олимпийский стадион
24.11.2005 «Тромсё» Тромсё 3:1 «Црвена Звезда» Белград Тромсё, Стадион «Алфхейм»

4-й тур

01.12.2005 «Црвена Звезда» Белград 3:1 «Рома» Рим Белград, Стадион «Црвена Звезда»
01.12.2005 «Базель» Базель 4:3 «Тромсё» Тромсё Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»

5-й тур

14.12.2005 «Расинг Страсбург» Страсбург 2:2 «Црвена Звезда» Белград Страсбург, Стадион «Ла Мено»
14.12.2005 «Рома» Рим 3:1 «Базель» Базель Рим, Олимпийский стадион

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.10.2005 «Стад Ренн» Ренн 0:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
20.10.2005 «Шахтёр» Донецк 1:0 ПАОК Салоники Донецк, РСК «Олимпийский»

2-й тур

03.11.2005 «Штутгарт-1893» Штутгарт 0:2 «Шахтёр» Донецк Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»
03.11.2005 «Рапид» Бухарест 2:0 «Стад Ренн» Ренн Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

3-й тур

24.11.2005 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Рапид» Бухарест Донецк, РСК «Олимпийский»
24.11.2005 ПАОК Салоники 1:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)

4-й тур

01.12.2005 «Стад Ренн» Ренн 0:1 «Шахтёр» Донецк Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
01.12.2005 «Рапид» Бухарест 1:0 ПАОК Салоники Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

5-й тур

14.12.2005 «Штутгарт-1893» Штутгарт 2:1 «Рапид» Бухарест Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»
14.12.2005 ПАОК Салоники 5:1 «Стад Ренн» Ренн Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.10.2005 «Бешикташ» Стамбул 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
20.10.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Витория» Гимарайнш Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

2-й тур

03.11.2005 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Болтон, Cтадион «Рибок»
03.11.2005 «Севилья» Севилья 3:0 «Бешикташ» Стамбул Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»

3-й тур

24.11.2005 «Витория» Гимарайнш 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Гимарайнш, Стадион «Дон Афонсу Энрикиш»
24.11.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Севилья» Севилья Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

4-й тур

01.12.2005 «Бешикташ» Стамбул 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
01.12.2005 «Севилья» Севилья 3:1 «Витория» Гимарайнш Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»

5-й тур

14.12.2005 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Севилья» Севилья Болтон, Cтадион «Рибок»
14.12.2005 «Витория» Гимарайнш 1:3 «Бешикташ» Стамбул Гимарайнш, Стадион «Дон Афонсу Энрикиш»

Матчи

Дата Место проведения

1-й квалификационный раунд

14.07.2005 «Вадуц» Вадуц 2:0 «Дачия» Кишинёв Вадуц, Стадион «Райнпарк»
28.07.2005 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Вадуц» Вадуц Кишинёв, Республиканский стадион
14.07.2005 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 4:0 «Мика» Аштарак Франкфурт-на-Майне, Стадион «Коммерцбанк-Арена»
28.07.2005 «Мика» Аштарак 0:0 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
14.07.2005 «Баку» Баку 1:0 «Жилина» Жилина Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
28.07.2005 «Жилина» Жилина 3:1 «Баку» Баку Жилина, Стадион «под Дубнем»
14.07.2005 «Линфилд» Белфаст 1:0 «Вентспилс» Вентспилс Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
28.07.2005 «Вентспилс» Вентспилс 2:1 «Линфилд» Белфаст Вентспилс, Олимпийский центр «Вентспилс»
14.07.2005 «Лонгфорд Таун» Лонгфорд 2:0 «Кармартен Таун» Кармартен Лонгфорд, Cтадион «Флэнкар Парк»
28.07.2005 «Кармартен Таун» Кармартен 5:1 «Лонгфорд Таун» Лонгфорд Ньютаун, Стадион «Дж. Ф. Григг Лэтэм Парк»
14.07.2005 «Альянсси» Вантаа 3:0 «Петанж» Петанж Вантаа, Стадион ИСС
28.07.2005 «Петанж» Петанж 1:1 «Альянсси» Вантаа Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
14.07.2005 «Башкими» Куманово +:- «Жепче» Жепче Скопье, Городской стадион
28.07.2005 «Жепче» Жепче 1:1 «Башкими» Куманово Зеница, Стадион «Билино поле»
14.07.2005 «Омония» Никосия 3:0 «Хибернианс» Паола Никосия, Стадион «Нео ГСП»
28.07.2005 «Хибернианс» Паола 0:3 «Омония» Никосия Та-Кали, Национальный стадион
14.07.2005 «Торпедо» Кутаиси 0:1 «БАТЭ» Борисов Кутаиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
28.07.2005 «БАТЭ» Борисов 5:0 «Торпедо» Кутаиси Борисов, Городской стадион
14.07.2005 ТФМК Таллин 1:1 МюПа-47 Аньяланкоски Таллин, Стадион «Кадриорг»
28.07.2005 МюПа-47 Аньяланкоски 1:0 ТФМК Таллин Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
14.07.2005 «Эльбасани» Эльбасан 1:1 «Вардар» Скопье Эльбасан, Стадион «Ружди Бижута»
28.07.2005 «Вардар» Скопье 0:0 «Эльбасани» Эльбасан Скопье, Городской стадион
14.07.2005 «Теута» Дуррес 3:1 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Дуррес, Стадион «Нико Дована»
28.07.2005 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 3:0 «Теута» Дуррес Широки-Бриег, Стадион «Пецара»
14.07.2005 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр 1:1 Б36 Торсхавн Вестманнаэйяр, Cтадион «Хаустейнвёдлюр»
28.07.2005 Б36 Торсхавн 2:1 «Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
14.07.2005 «Рил» Рил 2:1 «Атлантас» Клайпеда Рил, Стадион «Белле Вью»
28.07.2005 «Атлантас» Клайпеда 3:2 «Рил» Рил Клайпеда, Центральный городской стадион
14.07.2005 «Нистру» Атаки 3:1 «Хазар» Ленкорань Кишинёв, Республиканский стадион
28.07.2005 «Хазар» Ленкорань 1:2 «Нистру» Атаки Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
14.07.2005 «Биркиркара» Биркиркара 0:2 АПОЭЛ Никосия Та-Кали, Национальный стадион
28.07.2005 АПОЭЛ Никосия 4:0 «Биркиркара» Биркиркара Никосия, Стадион «Нео ГСП»
14.07.2005 «Портадаун» Портадаун 1:2 «Викинг» Ставангер Портадаун, Cтадион «Шемрок Парк»
28.07.2005 «Викинг» Ставангер 1:0 «Портадаун» Портадаун Ставангер, Стадион «Викинг»
14.07.2005 «Экранас» Паневежис 0:2 «Корк Сити» Корк Паневежис, Стадион «Аукштайтия»
28.07.2005 «Корк Сити» Корк 0:1 «Экранас» Паневежис Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
14.07.2005 «Ференцварош» Будапешт 0:2 МТЗ-РИПО Минск Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
28.07.2005 МТЗ-РИПО Минск 1:2 «Ференцварош» Будапешт Минск, Стадион «Трактор»
14.07.2005 «Эсбьерг» Эсбьерг 1:2 «Флора» Таллин Эсбьерг, Стадион «Эсбьерг»
28.07.2005 «Флора» Таллин 0:6 «Эсбьерг» Эсбьерг Таллин, Стадион «Лиллекюла»
14.07.2005 НСИ Рунавик 0:3 «Металлург» Лиепая Тофтир, Стадион «Свангаскард»
28.07.2005 «Металлург» Лиепая 3:0 НСИ Рунавик Лиепая, Стадион «Даугава»
14.07.2005 «Бананц» Ереван 2:3 «Локомотиви» Тбилиси Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
28.07.2005 «Локомотиви» Тбилиси 0:2 «Бананц» Ереван Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
14.07.2005 «Этцелла» Эттельбрюк 0:4 «Кеблавик» Кеблавик Эттельбрюк, Стадион «Ам Дейч»
28.07.2005 «Кеблавик» Кеблавик 2:0 «Этцелла» Эттельбрюк Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
14.07.2005 «Доманьяно» Доманьяно 0:5 «Домжале» Домжале Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
28.07.2005 «Домжале» Домжале 3:0 «Доманьяно» Доманьяно Домжале, Стадион «Шпортни Парк»
14.07.2005 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 0:5 «Рапид» Бухарест Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
28.07.2005 «Рапид» Бухарест 5:0 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»

2-й квалификационный раунд

11.08.2005 АПОЭЛ Никосия 1:0 «Маккаби» Тель-Авив Никосия, Стадион «Нео ГСП»
25.08.2005 «Маккаби» Тель-Авив 1:0 АПОЭЛ Никосия Яффо, Стадион «Блумфилд»
11.08.2005 «Эсбьерг» Эсбьерг 0:1 «Тромсё» Тромсё Эсбьерг, Стадион «Эсбьерг»
25.08.2005 «Тромсё» Тромсё 0:1 «Эсбьерг» Эсбьерг Тромсё, Стадион «Алфхейм»
11.08.2005 «Публикум» Целе 1:0 «Левски» София Целе, Стадион «Арена-Петрол»
25.08.2005 «Левски» София 3:0 «Публикум» Целе София, Стадион «Георги Аспарухов»
11.08.2005 «Литекс» Ловеч 1:0 «Риека» Риека Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
25.08.2005 «Риека» Риека 2:1 «Литекс» Ловеч Риека, Стадион «Кантрида»
11.08.2005 «Рапид» Бухарест 3:0 «Вардар» Скопье Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
25.08.2005 «Вардар» Скопье 1:1 «Рапид» Бухарест Скопье, Городской стадион
11.08.2005 «Бранн» Берген 0:0 «Альянсси» Вантаа Берген, Стадион «Бранн»
25.08.2005 «Альянсси» Вантаа 0:2 «Бранн» Берген Вантаа, Стадион ИСС
11.08.2005 МюПа-47 Аньяланкоски 0:0 «Данди Юнайтед» Данди Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
25.08.2005 «Данди Юнайтед» Данди 2:2 МюПа-47 Аньяланкоски Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
11.08.2005 «Грассхоппер» Цюрих 1:0 «Висла» Плоцк Цюрих, Стадион «Хардтурм»
25.08.2005 «Висла» Плоцк 3:2 «Грассхоппер» Цюрих Плоцк, Стадион им. Казимежа Горского
11.08.2005 «Копенгаген» Копенгаген 2:0 «Кармартен Таун» Кармартен Копенгаген, Стадион «Паркен»
25.08.2005 «Кармартен Таун» Кармартен 0:2 «Копенгаген» Копенгаген Кардифф, Стадион «Ниниан Парк»
11.08.2005 «Крылья Советов» Самара 2:0 «БАТЭ» Борисов Самара, Стадион «Металлург»
25.08.2005 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Крылья Советов» Самара Борисов, Городской стадион
11.08.2005 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 2:0 «Кеблавик» Кеблавик Франкфурт-на-Майне, Стадион «Коммерцбанк-Арена»
25.08.2005 «Кеблавик» Кеблавик 0:2 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц Рейкьявик, Стадион «Лаюгардальсвёдлюр»
11.08.2005 «Юргорден» Стокгольм 1:1 «Корк Сити» Корк Стокгольм, Стадион «Росунда»
25.08.2005 «Корк Сити» Корк 0:0 «Юргорден» Стокгольм Корк, Стадион «Тернерс Кросс»
11.08.2005 ОФК Белград 2:1 «Локомотив-1936» Пловдив Белград, Стадион «Омладински»
25.08.2005 «Локомотив-1936» Пловдив 1:0 ОФК Белград Бургас, Стадион «Нафтех»
11.08.2005 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:1 «Дукла» Банска-Бистрица Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
25.08.2005 «Дукла» Банска-Бистрица 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Банска-Бистрица, Cтадион СНП «Штявнички»
11.08.2005 «Вадуц» Вадуц 0:1 «Бешикташ» Стамбул Вадуц, Стадион «Райнпарк»
25.08.2005 «Бешикташ» Стамбул 5:1 «Вадуц» Вадуц Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
11.08.2005 «Легия» Варшава 0:1 «Цюрих» Цюрих Варшава, Стадион «Войска Польскего»
25.08.2005 «Цюрих» Цюрих 4:1 «Легия» Варшава Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
11.08.2005 «Рил» Рил 0:1 «Викинг» Ставангер Рил, Стадион «Белле Вью»
25.08.2005 «Викинг» Ставангер 2:1 «Рил» Рил Ставангер, Стадион «Викинг»
11.08.2005 МТЗ-РИПО Минск 1:1 «Теплице» Теплице Минск, Стадион «Трактор»
25.08.2005 «Теплице» Теплице 2:1 МТЗ-РИПО Минск Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11.08.2005 «Динамо» Бухарест 3:1 «Омония» Никосия Бухарест, Стадион «Динамо»
25.08.2005 «Омония» Никосия 2:1 «Динамо» Бухарест Никосия, Стадион «Нео ГСП»
11.08.2005 «Зета» Голубовци 0:1 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Подгорица, Стадион «Под Горицом»
25.08.2005 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 4:2 «Зета» Голубовци Широки-Бриег, Стадион «Пецара»
11.08.2005 «Мидтьюлланн» Хернинг 2:1 Б36 Торсхавн Хернинг, Стадион «САС Арена»
25.08.2005 Б36 Торсхавн 2:2 «Мидтьюлланн» Хернинг Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
11.08.2005 «Хальмстад» Хальмстад 1:1 «Линфилд» Белфаст Хальмстад, Стадион «Эрьянс Валль»
25.08.2005 «Линфилд» Белфаст 2:4 «Хальмстад» Хальмстад Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
11.08.2005 «Нистру» Атаки 0:2 ГАК Грац Кишинёв, Республиканский стадион
25.08.2005 ГАК Грац 1:0 «Нистру» Атаки Грац, Стадион «Арнольд Шварценеггер»
11.08.2005 «Ирони» Ашдод 2:2 «Домжале» Домжале Яффо, Стадион «Блумфилд»
25.08.2005 «Домжале» Домжале 1:1 «Ирони» Ашдод Домжале, Стадион «Шпортни Парк»
11.08.2005 «Суперфунд» Пашинг 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пашинг, «Вальдштадион»
25.08.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Суперфунд» Пашинг Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.08.2005 «Жилина» Жилина 1:2 «Аустрия-Магна» Вена Жилина, Стадион «под Дубнем»
25.08.2005 «Аустрия-Магна» Вена 2:2 «Жилина» Жилина Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
11.08.2005 «Интер» Запрешич 1:3 «Црвена Звезда» Белград Запрешич, Стадион ШРК «Запрешич»
25.08.2005 «Црвена Звезда» Белград 4:0 «Интер» Запрешич Белград, Стадион «Црвена Звезда»
11.08.2005 «Металлург» Лиепая 2:3 «Генк» Генк Лиепая, Стадион «Даугава»
25.08.2005 «Генк» Генк 3:0 «Металлург» Лиепая Генк, Стадион «Феникс»
11.08.2005 «Шопрон» Шопрон 0:3 «Металлург» Донецк Шопрон, Стадион «Капосташ утцаи»
25.08.2005 «Металлург» Донецк 2:1 «Шопрон» Шопрон Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
11.08.2005 «Бананц» Ереван 2:4 «Днепр» Днепропетровск Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
25.08.2005 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Бананц» Ереван Днепропетровск, Стадион «Метеор»
11.08.2005 «Башкими» Куманово 0:5 «Маккаби» Петах-Тиква Куманово, Городской стадион «Куманово»
25.08.2005 «Маккаби» Петах-Тиква 6:0 «Башкими» Куманово Рамат-Ган, Национальный стадион

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

15.02.2006 «Реал Бетис» Севилья 2:0 АЗ Алкмар Севилья, Стадион «Мануэль Руис де Лопера»
23.02.2006 АЗ Алкмар 2:1 «Реал Бетис» Севилья Алкмар, Стадион «Алкмардерхаут»
15.02.2006 «Удинезе» Удине 3:0 «Расинг» Ланс Удине, Городской стадион «Фриули»
23.02.2006 «Расинг» Ланс 1:0 «Удинезе» Удине Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
15.02.2006 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Олимпик» Марсель Болтон, Cтадион «Рибок»
23.02.2006 «Олимпик» Марсель 2:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Марсель, Стадион «Велодром»
15.02.2006 «Базель» Базель 1:0 «Монако» Монако Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
23.02.2006 «Монако» Монако 1:1 «Базель» Базель Монте-Карло, Стадион «Луи II»
15.02.2006 «Артмедиа» Братислава 0:1 «Левски» София Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
23.02.2006 «Левски» София 2:0 «Артмедиа» Братислава София, Стадион «Георги Аспарухов»
15.02.2006 «Герта» Берлин 0:1 «Рапид» Бухарест Берлин, Олимпийский стадион
23.02.2006 «Рапид» Бухарест 2:0 «Герта» Берлин Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
15.02.2006 «Локомотив» Москва 0:1 «Севилья» Севилья Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.02.2006 «Севилья» Севилья 2:0 «Локомотив» Москва Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
15.02.2006 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Эспаньол» Барселона Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
23.02.2006 «Эспаньол» Барселона 0:3 «Шальке-04» Гельзенкирхен Барселона, Олимпийский стадион «Льюис Компанис»
15.02.2006 «Литекс» Ловеч 0:2 «Расинг Страсбург» Страсбург Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
23.02.2006 «Расинг Страсбург» Страсбург 0:0 «Литекс» Ловеч Страсбург, Стадион «Ла Мено»
15.02.2006 «Лилль Метрополь» Лилль 3:2 «Шахтёр» Донецк Лилль, Стадион «Гримонпрез-Йорис»
23.02.2006 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Лилль Метрополь» Лилль Донецк, РСК «Олимпийский»
15.02.2006 «Русенборг» Тронхейм 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Тронхейм, Стадион «Леркендал»
23.02.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Русенборг» Тронхейм Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.02.2006 «Брюгге» Брюгге 1:2 «Рома» Рим Брюгге, Стадион «Ян Брейдел»
23.02.2006 «Рома» Рим 2:1 «Брюгге» Брюгге Рим, Олимпийский стадион
15.02.2006 «Херенвен» Херенвен 1:3 «Стяуа» Бухарест Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
23.02.2006 «Стяуа» Бухарест 0:1 «Херенвен» Херенвен Бухарест, Национальный стадион «Лия Манолиу»
16.02.2006 «Тун» Тун 1:0 «Гамбургер» Гамбург Берн, Стадион «Ванкдорф»
23.02.2006 «Гамбургер» Гамбург 2:0 «Тун» Тун Гамбург, Стадион «АОЛ Арена»
16.02.2006 «Славия» Прага 2:1 «Палермо» Палермо Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
23.02.2006 «Палермо» Палермо 1:0 «Славия» Прага Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»
16.02.2006 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:2 «Мидлсбро» Мидлсбро Штутгарт, «Готтлиб-Даймлер-Штадион»
23.02.2006 «Мидлсбро» Мидлсбро 0:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Мидлсбро, Стадион «Риверсайд»

1/8 финала

09.03.2006 «Лилль Метрополь» Лилль 1:0 «Севилья» Севилья Лилль, Стадион «Гримонпрез-Йорис»
15.03.2006 «Севилья» Севилья 2:0 «Лилль Метрополь» Лилль Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
09.03.2006 «Палермо» Палермо 1:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»
16.03.2006 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:0 «Палермо» Палермо Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
09.03.2006 «Мидлсбро» Мидлсбро 1:0 «Рома» Рим Мидлсбро, Стадион «Риверсайд»
15.03.2006 «Рома» Рим 2:1 «Мидлсбро» Мидлсбро Рим, Олимпийский стадион
09.03.2006 «Рапид» Бухарест 2:0 «Гамбургер» Гамбург Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
15.03.2006 «Гамбургер» Гамбург 3:1 «Рапид» Бухарест Гамбург, Стадион «АОЛ Арена»
09.03.2006 «Удинезе» Удине 0:0 «Левски» София Удине, Городской стадион «Фриули»
16.03.2006 «Левски» София 2:1 «Удинезе» Удине София, Стадион «Георги Аспарухов»
09.03.2006 «Базель» Базель 2:0 «Расинг Страсбург» Страсбург Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
16.03.2006 «Расинг Страсбург» Страсбург 2:2 «Базель» Базель Страсбург, Стадион «Ла Мено»
09.03.2006 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Реал Бетис» Севилья Бухарест, Национальный стадион «Лия Манолиу»
16.03.2006 «Реал Бетис» Севилья 0:3 «Стяуа» Бухарест Севилья, Стадион «Мануэль Руис де Лопера»
09.03.2006 «Олимпик» Марсель 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Марсель, Стадион «Велодром»
16.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Олимпик» Марсель Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

1/4 финала

30.03.2006 «Базель» Базель 2:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
06.04.2006 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:1 «Базель» Базель Мидлсбро, Стадион «Риверсайд»
30.03.2006 «Рапид» Бухарест 1:1 «Стяуа» Бухарест Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
06.04.2006 «Стяуа» Бухарест 0:0 «Рапид» Бухарест Бухарест, Национальный стадион «Лия Манолиу»
30.03.2006 «Севилья» Севилья 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
06.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Севилья» Севилья Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.03.2006 «Левски» София 1:3 «Шальке-04» Гельзенкирхен София, Стадион «Георги Аспарухов»
06.04.2006 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1:1 «Левски» София Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»

1/2 финала

20.04.2006 «Шальке-04» Гельзенкирхен 0:0 «Севилья» Севилья Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
20.04.2006 «Стяуа» Бухарест 1:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Бухарест, Национальный стадион «Лия Манолиу»
27.04.2006 «Мидлсбро» Мидлсбро 4:2 «Стяуа» Бухарест Мидлсбро, Стадион «Риверсайд»
27.04.2006 «Севилья» Севилья 1:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»

Финал

10.05.2006 «Мидлсбро» Мидлсбро 0:4 «Севилья» Севилья Эйндховен, Стадион «Филипс»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФСВ Майнц-05» Майнц 6 3 2 1 8 2 - 2 6 +6 8
66.008
66%
«Альянсси» Вантаа 4 1 2 1 4 3 - 3 1 +1 4
50.004
50%
«Анортосис» Фамагуста 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Арис» Салоники 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Артмедиа» Братислава 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Атлантас» Клайпеда 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Аустрия-Магна» Вена 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Базель» Базель 12 7 2 3 22 16 - 16 6 +6 16
66.016
66%
«Байер-04» Леверкузен 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Баку» Баку 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Бананц» Ереван 4 1 - 3 6 11 - 11 -5 -5 2
25.002
25%
«Баник» Острава 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«БАТЭ» Борисов 4 2 - 2 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
«Башкими» Куманово 4 - 2 2 1 12 - 12 -11 -11 2
25.002
25%
«Бешикташ» Стамбул 8 4 2 2 15 9 - 9 6 +6 10
62.010
62%
«Биркиркара» Биркиркара 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Болтон Уондерерс» Болтон 8 3 4 1 9 7 - 7 2 +2 10
62.010
62%
«Бранн» Берген 4 1 1 2 5 5 - 5 0 0 3
37.003
37%
«Брондбю» Брённбювестер 6 2 1 3 8 10 - 10 -2 -2 5
41.005
41%
«Брюгге» Брюгге 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Вадуц» Вадуц 4 1 - 3 3 7 - 7 -4 -4 2
25.002
25%
«Вардар» Скопье 4 - 3 1 2 5 - 5 -3 -3 3
37.003
37%
«Вентспилс» Вентспилс 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Викинг» Ставангер 10 6 1 3 11 10 - 10 1 +1 13
65.013
65%
«Виллем II» Тилбург 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Висла» Краков 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Висла» Плоцк 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Витория» Гимарайнш 6 2 1 3 8 9 - 9 -1 -1 5
41.005
41%
«Витория» Сетубал 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Волеренга» Осло 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Галатасарай» Стамбул 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Гамбургер» Гамбург 10 6 1 3 12 7 - 7 5 +5 13
65.013
65%
«Генк» Генк 4 2 1 1 8 5 - 5 3 +3 5
62.005
62%
«Герта» Берлин 8 3 3 2 5 4 - 4 1 +1 9
56.009
56%
«Грассхоппер» Цюрих 8 2 1 5 10 11 - 11 -1 -1 5
31.005
31%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4 1 2 1 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Данди Юнайтед» Данди 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Дачия» Кишинёв 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«ДВШК-АВЕ-Ашваньвиз» Дебрецен 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Бухарест 8 3 1 4 11 8 - 8 3 +3 7
43.007
43%
«Днепр» Днепропетровск 8 4 1 3 17 12 - 12 5 +5 9
56.009
56%
«Доманьяно» Доманьяно 2 - - 2 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Домжале» Домжале 6 3 2 1 12 5 - 5 7 +7 8
66.008
66%
«Дукла» Банска-Бистрица 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Жепче» Жепче 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Жерменаль-Беерсхот» Антверпен 2 - 2 - 0 0 - 0 0 0 2
50.002
50%
«Жилина» Жилина 4 1 1 2 6 6 - 6 0 0 3
37.003
37%
«Зенит» Санкт-Петербург 14 6 6 2 17 14 - 14 3 +3 18
64.018
64%
«Зета» Голубовци 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Интер» Запрешич 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Ирони» Ашдод 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Кармартен Таун» Кармартен 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Кеблавик» Кеблавик 4 2 - 2 6 4 - 4 2 +2 4
50.004
50%
«Копенгаген» Копенгаген 4 2 1 1 5 2 - 2 3 +3 5
62.005
62%
«Корк Сити» Корк 6 1 2 3 4 6 - 6 -2 -2 4
33.004
33%
«Крылья Советов» Самара 4 3 - 1 10 6 - 6 4 +4 6
75.006
75%
«Левски» София 14 7 2 5 16 12 - 12 4 +4 16
57.016
57%
«Легия» Варшава 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Лилль Метрополь» Лилль 4 2 1 1 4 4 - 4 0 0 5
62.005
62%
«Линфилд» Белфаст 4 1 1 2 5 7 - 7 -2 -2 3
37.003
37%
«Литекс» Ловеч 10 4 2 4 9 11 - 11 -2 -2 10
50.010
50%
«Локомотив-1936» Пловдив 4 1 - 3 4 6 - 6 -2 -2 2
25.002
25%
«Локомотив» Москва 8 4 1 3 13 9 - 9 4 +4 9
56.009
56%
«Локомотиви» Тбилиси 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Лонгфорд Таун» Лонгфорд 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Маккаби» Петах-Тиква 8 3 - 5 17 13 - 13 4 +4 6
37.006
37%
«Маккаби» Тель-Авив 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Мальмё» Мальмё 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Металлург» Донецк 4 2 2 - 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Металлург» Лиепая 4 2 - 2 8 6 - 6 2 +2 4
50.004
50%
«Мидлсбро» Мидлсбро 15 8 2 5 20 14 - 14 6 +6 18
60.018
60%
«Мидтьюлланн» Хернинг 4 1 1 2 6 9 - 9 -3 -3 3
37.003
37%
«Мика» Аштарак 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
«Монако» Монако 8 5 1 2 12 5 - 5 7 +7 11
68.011
68%
«Нистру» Атаки 4 2 - 2 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Олимпик» Марсель 10 4 4 2 8 6 - 6 2 +2 12
60.012
60%
«Омония» Никосия 4 3 - 1 9 4 - 4 5 +5 6
75.006
75%
«Осасуна» Памплона 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Осер» Осер 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Палермо» Палермо 10 6 2 2 15 8 - 8 7 +7 14
70.014
70%
«Партизан» Белград 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Петанж» Петанж 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Портадаун» Портадаун 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Публикум» Целе 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Рапид» Бухарест 16 10 4 2 28 8 - 8 20 +20 24
75.024
75%
«Расинг Страсбург» Страсбург 10 5 4 1 18 7 - 7 11 +11 14
70.014
70%
«Расинг» Ланс 8 4 2 2 13 11 - 11 2 +2 10
62.010
62%
«Реал Бетис» Севилья 4 1 1 2 3 5 - 5 -2 -2 3
37.003
37%
«Риека» Риека 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Рил» Рил 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Рома» Рим 10 6 2 2 18 11 - 11 7 +7 14
70.014
70%
«Русенборг» Тронхейм 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 6 2 3 1 6 4 - 4 2 +2 7
58.007
58%
«Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория 2 - - 2 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«Севилья» Севилья 15 9 4 2 25 7 - 7 18 +18 22
73.022
73%
«Славия» Прага 8 4 1 3 12 11 - 11 1 +1 9
56.009
56%
«Спортинг» Брага 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Спортинг» Лиссабон 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Стад Ренн» Ренн 6 1 1 4 4 11 - 11 -7 -7 3
25.003
25%
«Стяуа» Бухарест 14 7 5 2 23 8 - 8 15 +15 19
67.019
67%
«Суперфунд» Пашинг 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Теплице» Теплице 4 1 2 1 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
«Теута» Дуррес 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Кутаиси 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Тромсё» Тромсё 8 3 1 4 10 11 - 11 -1 -1 7
43.007
43%
«Тун» Тун 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Удинезе» Удине 4 1 1 2 4 3 - 3 1 +1 3
37.003
37%
«Фейеноорд» Роттердам 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Ференцварош» Будапешт 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Флора» Таллин 2 1 - 1 2 7 - 7 -5 -5 2
50.002
50%
«Хазар» Ленкорань 2 - - 2 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Хайберниан» Эдинбург 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«Хальмстад» Хальмстад 8 2 1 5 10 19 - 19 -9 -9 5
31.005
31%
«Херенвен» Херенвен 8 3 2 3 9 7 - 7 2 +2 8
50.008
50%
«Хибернианс» Паола 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Црвена Звезда» Белград 8 3 3 2 15 10 - 10 5 +5 9
56.009
56%
«Цюрих» Цюрих 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 8 4 2 2 12 5 - 5 7 +7 10
62.010
62%
«Шахтёр» Донецк 8 5 1 2 12 5 - 5 7 +7 11
68.011
68%
«Широки-Бриег» Широки-Бриег 6 3 - 3 9 11 - 11 -2 -2 6
50.006
50%
«Шкода» Ксанти 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Шопрон» Шопрон 2 - - 2 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Штутгарт-1893» Штутгарт 8 5 - 3 10 7 - 7 3 +3 10
62.010
62%
«Эвертон» Ливерпуль 2 1 - 1 2 5 - 5 -3 -3 2
50.002
50%
«Экранас» Паневежис 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Эльбасани» Эльбасан 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Эсбьерг» Эсбьерг 4 2 - 2 8 3 - 3 5 +5 4
50.004
50%
«Эспаньол» Барселона 8 3 3 2 8 8 - 8 0 0 9
56.009
56%
«Этцелла» Эттельбрюк 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Юргорден» Стокгольм 2 - 2 - 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
АЕК Афины 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
АЗ Алкмар 8 5 1 2 13 10 - 10 3 +3 11
68.011
68%
АПОЭЛ Никосия 6 3 - 3 8 5 - 5 3 +3 6
50.006
50%
Б36 Торсхавн 4 1 2 1 6 6 - 6 0 0 4
50.004
50%
ГАК Грац 4 2 - 2 3 7 - 7 -4 -4 4
50.004
50%
МТЗ-РИПО Минск 4 1 1 2 5 5 - 5 0 0 3
37.003
37%
МюПа-47 Аньяланкоски 6 1 4 1 5 7 - 7 -2 -2 6
50.006
50%
НСИ Рунавик 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
ОФК Белград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
ПАОК Салоники 6 1 2 3 9 8 - 8 1 +1 4
33.004
33%
ТФМК Таллин 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
ЦСКА Москва 6 3 1 2 9 6 - 6 3 +3 7
58.007
58%
ЦСКА София 6 3 - 3 7 7 - 7 0 0 6
50.006
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Анюков Александр Геннадьевич 28.09.1982 14 14 - 3 11
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 14 14 - 2 12
Хаген Эрик Бьёрнстад 20.07.1975 13 13 - - 12
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 13 13 - 6 6
Радимов Владислав Николаевич 26.11.1975 13 13 - 4 8
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 12 10 2 7 3
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 12 6 6 2 4
Спивак Александр Сергеевич 06.01.1975 11 9 2 5 4
Чонтофальски Камил 03.06.1978 10 10 - 1 9
Мареш Павел 18.01.1976 10 8 2 1 7
Шкртел Мартин 15.12.1984 9 9 - 1 8
Ширл Радек 20.03.1981 8 7 1 3 4
Шумуликоски Величе 24.04.1981 8 2 6 1 1
Шелаев Олег Николаевич 05.11.1976 8 8 - 1 7
Рац Рэзван Динкэ 26.05.1981 8 8 - - 8
Срна Дарио 01.05.1982 8 7 1 - 7
Блумер Элано Ралф 14.06.1981 8 8 - 4 4
Дуляй Игор 29.10.1979 8 8 - 2 6
Франселино Да Сильва Матузалем 10.06.1980 8 8 - 2 6
Русол Андрей Анатольевич 16.01.1983 8 8 - 1 7
Бикей Амугу Андре Стефан 08.01.1985 8 6 2 1 5
Асатиани Малхаз 04.08.1981 8 8 - 1 7
Билялетдинов Динияр Ринатович 27.02.1985 8 8 - 3 5
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 8 7 1 1 6
Крижанац Ивица 13.04.1979 8 8 - - 7
Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 8 4 4 1 3
Семочко Дмитрий Дмитриевич 25.01.1979 8 8 - 1 7
Флахбарт Ян 03.03.1978 7 6 1 1 5
Левандовски Мариуш 18.05.1979 7 7 - 2 5
Лемос да Силва («Брандао») Эваеверсон 16.06.1980 7 6 1 3 3
Марика Чиприан Андрей 02.10.1985 7 4 3 3 1
Назаренко Сергей Юрьевич 16.02.1980 7 7 - 1 6
Радченко Александр Борисович 19.07.1976 7 7 - 2 4
Роза Фернандо Луис (Фернандиньо) 04.05.1985 7 5 2 3 2
Власов Олег Сергеевич 10.12.1984 7 2 5 1 1
Корниленко Сергей Александрович 14.06.1983 7 3 4 2 1
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 6 5 1 - 5
Грицай Александр Анатольевич 30.09.1977 6 4 2 - 4
Езерский Владимир Иванович 15.11.1976 6 6 - 1 5
Костышин Руслан Владимирович 08.01.1977 6 3 3 1 2
Кравченко Константин Сергеевич 24.09.1986 6 4 2 4 -
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 6 6 - - 6
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 6 5 1 - 5
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 6 6 - - 6
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 6 5 1 1 4
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 6 6 - - 6
Измайлов Марат Наилевич 21.09.1982 6 4 2 1 3
Одиа Чиди Чуквуди 17.12.1983 6 6 - 1 5
Пашинин Олег Алексеевич 12.09.1974 6 6 - - 6
Пошкус Робертас 05.05.1979 6 1 5 - 1