Войти

Партнеры:

Сегодня Горбунову Геннадию Кирилловичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Тауненд Гари Альфред отмечает 80-летие

Сегодня Конти Паоло отмечает 70-летие

Сегодня Райт Мартин Харольд отмечает 70-летие

Сегодня Лебедик Пётр Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Дальсборг Ларс отмечает 60-летие

Сегодня Судер Рышард отмечает 60-летие

Сегодня Мальвидо Виктор Мануэль Агуадо отмечает 60-летие

Сегодня Долбоносов Владимир Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Лайтфут Кристофер Иан отмечает 50-летие

Сегодня Данн Иэн Джордж Уильям отмечает 50-летие

Сегодня Ариас Кортес Луис отмечает 50-летие

Сегодня Куула Киммо отмечает 50-летие

Сегодня Стрёмме Эспен отмечает 50-летие

Сегодня Авдеев Александр Вячеславович отмечает 40-летие

Сегодня Йоханнссон Гардяр отмечает 40-летие

Сегодня Конвери Джон отмечает 40-летие

Сегодня де Карвальо Корреа Клебер отмечает 40-летие

Сегодня Майерс Брет отмечает 40-летие

Сегодня Круппке Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Кампос Родригес Луис Гильермо отмечает 40-летие

Сегодня Санкар Эркан отмечает 40-летие

Сегодня Баштобжи Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Канку Мулекелеи отмечает 40-летие

Сегодня Делипери Симоне отмечает 40-летие

Сегодня Диаш Соуза Элдер Фернанду отмечает 40-летие

Сегодня Кушниров Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Рыбалка Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Вуичевич Дарио отмечает 30-летие

Сегодня Партингтон Джозеф Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Уфейм Уливер отмечает 30-летие

Сегодня Грант Чарльз Эллиотт отмечает 30-летие

Сегодня Пирис Леонардо отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Медина Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Бридж Марк отмечает 30-летие

Сегодня Байрес Эрнандес Хильберто Арнульфо отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Фернандес Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Уэствуд Эшли Рой отмечает 30-летие

Сегодня Кабрал Лима Луиш Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Сития Гильерме Обер отмечает 30-летие

Сегодня Хеджес Мэттью (Мэтт) Джеймс отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й квалификационный раунд

19.07.2007 ГКС Белхатув 2:0 «Амери» Тбилиси Белхатув, Стадион ГКС
02.08.2007 «Амери» Тбилиси 2:0 ГКС Белхатув Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
19.07.2007 «Нистру» Атаки 1:1 «Гонвед» Будапешт Кишинёв, Стадион «Зимбру»
02.08.2007 «Гонвед» Будапешт 1:1 «Нистру» Атаки Будапешт, Cтадион «Йожеф Божик»
19.07.2007 «МКТ-Араз» Имишли 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
02.08.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «МКТ-Араз» Имишли Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
19.07.2007 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0:0 «Оденсе БК» Оденсе Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
02.08.2007 «Оденсе БК» Оденсе 5:0 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин Оденсе, Стадион «Фиония Парк»
19.07.2007 «Данганнон Свифтс» Данганнон 1:0 «Судува» Мариямполе Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
02.08.2007 «Судува» Мариямполе 4:0 «Данганнон Свифтс» Данганнон Мариямполе, Стадион спортивного центра «Судува»
19.07.2007 «Санта-Колома» Санта-Колома 1:0 «Маккаби» Тель-Авив Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
02.08.2007 «Маккаби» Тель-Авив 4:0 «Санта-Колома» Санта-Колома Яффо, Стадион «Блумфилд»
19.07.2007 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Вадуц» Вадуц Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
02.08.2007 «Вадуц» Вадуц 0:0 «Динамо» Тбилиси Вадуц, Стадион «Райнпарк»
19.07.2007 МюПа-47 Аньяланкоски 1:0 «ЭБ-Стреймур» Айи Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
02.08.2007 «ЭБ-Стреймур» Айи 1:1 МюПа-47 Аньяланкоски Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
19.07.2007 ХИК Хельсинки 2:0 «Этцелла» Эттельбрюк Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
02.08.2007 «Этцелла» Эттельбрюк 0:1 ХИК Хельсинки Эттельбрюк, Стадион «Ам Дейч»
19.07.2007 «Актобе» Актюбинск 1:0 «Маттерсбург» Маттерсбург Актюбинск, Центральный стадион
02.08.2007 «Маттерсбург» Маттерсбург 4:2 «Актобе» Актюбинск Маттерсбург, «Паппельштадион»
19.07.2007 «Омония» Никосия 2:0 «Рудар» Плевля Никосия, Стадион «ГСП, Евгения и Антониос Теодоту»
02.08.2007 «Рудар» Плевля 0:2 «Омония» Никосия Подгорица, Стадион «Под Горицом»
19.07.2007 «Хельсингборг» Хельсингборг 6:0 «Транс» Нарва Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
02.08.2007 «Транс» Нарва 0:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Таллин, Стадион «Лиллекюла»
19.07.2007 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:1 «Кэрьенг» Башараж Лиллестрём, Cтадион «Оросен»
31.07.2007 «Кэрьенг» Башараж 1:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
19.07.2007 «Вардар» Скопье 0:1 «Анортосис» Фамагуста Скопье, Городской стадион
02.08.2007 «Анортосис» Фамагуста 1:0 «Вардар» Скопье Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
19.07.2007 «Флора» Таллин 0:1 «Волеренга» Осло Таллин, Стадион «Лиллекюла»
02.08.2007 «Волеренга» Осло 1:0 «Флора» Таллин Осло, Стадион «Уллевол»
19.07.2007 «Бананц» Ереван 1:1 «Янг Бойз» Берн Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
02.08.2007 «Янг Бойз» Берн 4:0 «Бананц» Ереван Берн, Стадион «Ванкдорф»
19.07.2007 «Будучность» Подгорица 1:1 «Хайдук» Сплит Подгорица, Стадион «Под Горицом»
02.08.2007 «Хайдук» Сплит 1:0 «Будучность» Подгорица Сплит, Городской стадион в Полюде
19.07.2007 «Либертас» Борго-Маджоре 1:1 «Дроэда Юнайтед» Дроэда Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
02.08.2007 «Дроэда Юнайтед» Дроэда 3:0 «Либертас» Борго-Маджоре Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
19.07.2007 «Сконто» Рига 1:1 «Динамо» Минск Рига, Олимпийский комплекс «Сконто»
02.08.2007 «Динамо» Минск 2:0 «Сконто» Рига Минск, Стадион «Динамо»
19.07.2007 МТК Будапешт 2:1 «Мика» Ереван Будапешт, Стадион «Суса Ференц»
02.08.2007 «Мика» Ереван 1:0 МТК Будапешт Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
19.07.2007 «Рил» Рил 3:1 «Хака» Валкеакоски Рил, Стадион «Белле Вью»
02.08.2007 «Хака» Валкеакоски 2:0 «Рил» Рил Валкеакоски, Стадион «Техтаан Кенття»
19.07.2007 «Хеккен» Гётеборг 1:1 «Рейкьявик» Рейкьявик Гётеборг, Стадион «Уллеви»
02.08.2007 «Рейкьявик» Рейкьявик 0:1 «Хеккен» Гётеборг Рейкьявик, Стадион «КР-вёдлюр»
19.07.2007 «ВиОн» Злате-Моравце 3:1 «Алма-Ата» Алма-Ата Злате-Моравце, Стадион ФК «ВиОн»
02.08.2007 «Алма-Ата» Алма-Ата 1:1 «ВиОн» Злате-Моравце Алма-Ата, Центральный стадион
19.07.2007 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 3:1 «Нефтчи» Баку Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Филль Металлбау»
02.08.2007 «Нефтчи» Баку 2:1 «Рид» Рид-им-Иннкрайс Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
19.07.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 1:1 «Зимбру» Кишинёв Сенец, Стадион Национального тренировочного центра
02.08.2007 «Зимбру» Кишинёв 2:2 «Артмедиа-Петржалка» Братислава Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.07.2007 «Металлург» Лиепая 1:1 «Динамо» Брест Лиепая, Стадион «Даугава»
02.08.2007 «Динамо» Брест 1:2 «Металлург» Лиепая Брест, ГОСК Брестский
19.07.2007 «Войводина» Нови-Сад 5:1 «Хибернианс» Паола Нови-Сад, Стадион «Караджордже»
02.08.2007 «Хибернианс» Паола 0:2 «Войводина» Нови-Сад Та-Кали, Национальный стадион
19.07.2007 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 3:1 «Анет Копер» Копер Широки-Бриег, Стадион «Пецара»
02.08.2007 «Анет Копер» Копер 2:3 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Целе, Стадион «Арена-Петрол»
19.07.2007 «Бежания» Белград 2:2 «Беса» Кавая Белград, Центральный стадион
02.08.2007 «Беса» Кавая 0:0 «Бежания» Белград Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
19.07.2007 «Горица» Нова-Горица 1:2 «Работнички Кометал» Скопье Нова-Горица, Стадион «Шпортни Парк»
02.08.2007 «Работнички Кометал» Скопье 2:1 «Горица» Нова-Горица Скопье, Городской стадион
19.07.2007 «Кеблавик» Кеблавик 3:2 «Мидтьюлланн» Хернинг Кеблавик, Стадион «Кеблавиквёдлюр»
02.08.2007 «Мидтьюлланн» Хернинг 2:1 «Кеблавик» Кеблавик Хернинг, Стадион «САС Арена»
19.07.2007 «Славен Белупо» Копривница 6:2 «Теута» Дуррес Копривница, Городской стадион
02.08.2007 «Теута» Дуррес 2:2 «Славен Белупо» Копривница Дуррес, Стадион «Нико Дована»
19.07.2007 «Слима Уондерерс» Слима 0:3 «Литекс» Ловеч Та-Кали, Национальный стадион
02.08.2007 «Литекс» Ловеч 4:0 «Слима Уондерерс» Слима Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
19.07.2007 Б36 Торсхавн 1:3 «Экранас» Паневежис Торсхавн, Стадион «Торсвёллюр»
02.08.2007 «Экранас» Паневежис 3:2 Б36 Торсхавн Паневежис, Стадион «Аукштайтия»
19.07.2007 «Гленторан» Белфаст 0:5 АИК Стокгольм Белфаст, Стадион «Овал»
02.08.2007 АИК Стокгольм 4:0 «Гленторан» Белфаст Стокгольм, Стадион «Росунда»
19.07.2007 «Зриньски Мостар» Мостар 1:6 «Партизан» Белград Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
02.08.2007 «Партизан» Белград 5:0 «Зриньски Мостар» Мостар Белград, Центральный стадион
19.07.2007 «Кармартен Таун» Кармартен 0:8 «Бранн» Берген Кармартен, Cтадион «Ричмонд Парк»
02.08.2007 «Бранн» Берген 6:3 «Кармартен Таун» Кармартен Берген, Стадион «Бранн»

2-й квалификационный раунд

16.08.2007 «Гонвед» Будапешт 0:0 «Гамбургер» Гамбург Будапешт, Стадион «Суса Ференц»
30.08.2007 «Гамбургер» Гамбург 4:0 «Гонвед» Будапешт Гамбург, Стадион «Нордбанк Арена»
16.08.2007 «Лейрия» Лейрия 0:0 «Маккаби» Нетанья Лейрия, Муниципальный стадион «Др. Магальяйнш Песоа»
30.08.2007 «Маккаби» Нетанья 0:1 «Лейрия» Лейрия Хайфа, Муниципальный стадион «Кирьят-Элизер»
16.08.2007 «Работнички Кометал» Скопье 0:0 «Зриньски Мостар» Мостар Скопье, Городской стадион
30.08.2007 «Зриньски Мостар» Мостар 1:2 «Работнички Кометал» Скопье Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
16.08.2007 «Атлетико» Мадрид 3:0 «Войводина» Нови-Сад Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
30.08.2007 «Войводина» Нови-Сад 1:2 «Атлетико» Мадрид Нови-Сад, Стадион «Караджордже»
16.08.2007 МюПа-47 Аньяланкоски 0:1 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Аньяланкоски, Стадион «Кюменлааксон Сяхкё»
30.08.2007 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 2:0 МюПа-47 Аньяланкоски Блэкберн, Стадион «Ивуд Парк»
16.08.2007 «Тобол» Кустанай 0:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Кустанай, Центральный стадион
30.08.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:0 «Тобол» Кустанай Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
16.08.2007 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1:1 «Хеккен» Гётеборг Данфермлайн, Cтадион «Ист Энд Парк»
30.08.2007 «Хеккен» Гётеборг 1:0 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Гётеборг, Стадион «Уллеви»
16.08.2007 «Динамо» Минск 1:1 «Оденсе БК» Оденсе Минск, Стадион «Динамо»
30.08.2007 «Оденсе БК» Оденсе 4:0 «Динамо» Минск Оденсе, Стадион «Фиония Парк»
16.08.2007 «Дроэда Юнайтед» Дроэда 1:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
30.08.2007 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:0 «Дроэда Юнайтед» Дроэда Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
16.08.2007 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 1:1 «Сьон» Сьон Рид-им-Иннкрайс, Стадион «Филль Металлбау»
30.08.2007 «Сьон» Сьон 3:0 «Рид» Рид-им-Иннкрайс Женева, «Стад де Женев»
16.08.2007 «Экранас» Паневежис 1:1 «Волеренга» Осло Паневежис, Стадион «Аукштайтия»
30.08.2007 «Волеренга» Осло 6:0 «Экранас» Паневежис Осло, Стадион «Уллевол»
16.08.2007 «Мика» Ереван 2:1 «Артмедиа-Петржалка» Братислава Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
30.08.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 2:0 «Мика» Ереван Сенец, Стадион Национального тренировочного центра
16.08.2007 ХИК Хельсинки 2:1 «Ольборг БК» Ольборг Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
30.08.2007 «Ольборг БК» Ольборг 3:0 ХИК Хельсинки Ольборг, Стадион «Ольборг»
16.08.2007 «Локомотив» София 3:1 «Оцелул» Галац София, Стадион «Болгарска Армия»
30.08.2007 «Оцелул» Галац 0:0 «Локомотив» София Галац, Cтадион «Оцелул»
16.08.2007 «Хайдук» Сплит 0:1 «Сампдория» Генуя Сплит, Городской стадион в Полюде
30.08.2007 «Сампдория» Генуя 1:1 «Хайдук» Сплит Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
16.08.2007 «Маккаби» Тель-Авив 1:1 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери Яффо, Стадион «Блумфилд»
30.08.2007 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 3:1 «Маккаби» Тель-Авив Кайсери, Cтадион «Кайсери Ататюрк»
16.08.2007 «Омония» Никосия 1:1 ЦСКА София Никосия, Стадион «ГСП, Евгения и Антониос Теодоту»
30.08.2007 ЦСКА София 2:1 «Омония» Никосия София, Стадион «Болгарска Армия»
16.08.2007 «Янг Бойз» Берн 1:1 «Расинг» Ланс Берн, Стадион «Ванкдорф»
30.08.2007 «Расинг» Ланс 5:1 «Янг Бойз» Берн Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
16.08.2007 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Фредрикстад» Фредрикстад Стокгольм, Стадион «Росунда»
30.08.2007 «Фредрикстад» Фредрикстад 1:1 «Хаммарбю» Стокгольм Фредрикстад, Стадион «Фредрикстад»
16.08.2007 «Днепр» Днепропетровск 1:1 ГКС Белхатув Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.08.2007 ГКС Белхатув 2:4 «Днепр» Днепропетровск Белхатув, Стадион ГКС
16.08.2007 «Базель» Базель 2:1 «Маттерсбург» Маттерсбург Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
30.08.2007 «Маттерсбург» Маттерсбург 0:4 «Базель» Базель Маттерсбург, «Паппельштадион»
16.08.2007 «Бранн» Берген 2:1 «Судува» Мариямполе Берген, Стадион «Бранн»
30.08.2007 «Судува» Мариямполе 3:4 «Бранн» Берген Мариямполе, Стадион спортивного центра «Судува»
16.08.2007 «ВиОн» Злате-Моравце 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Злате-Моравце, Стадион ФК «ВиОн»
30.08.2007 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «ВиОн» Злате-Моравце Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.08.2007 «Металлург» Лиепая 3:2 АИК Стокгольм Лиепая, Стадион «Даугава»
30.08.2007 АИК Стокгольм 2:0 «Металлург» Лиепая Стокгольм, Стадион «Росунда»
16.08.2007 «Славен Белупо» Копривница 1:2 «Галатасарай» Стамбул Копривница, Городской стадион
30.08.2007 «Галатасарай» Стамбул 2:1 «Славен Белупо» Копривница Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
16.08.2007 «Хака» Валкеакоски 1:2 «Мидтьюлланн» Хернинг Валкеакоски, Стадион «Техтаан Кенття»
30.08.2007 «Мидтьюлланн» Хернинг 5:2 «Хака» Валкеакоски Хернинг, Стадион «САС Арена»
16.08.2007 «Беса» Кавая 0:3 «Литекс» Ловеч Дуррес, Стадион «Нико Дована»
30.08.2007 «Литекс» Ловеч 3:0 «Беса» Кавая Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
16.08.2007 «Динамо» Тбилиси 0:3 «Рапид» Вена Тбилиси, Государственный стадион им. Михаила Месхи
30.08.2007 «Рапид» Вена 5:0 «Динамо» Тбилиси Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
16.08.2007 «Кэрьенг» Башараж 0:3 «Стандард» Льеж Люксембург, Городской стадион «Жози Бартель»
30.08.2007 «Стандард» Льеж 1:0 «Кэрьенг» Башараж Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
16.08.2007 «Широки-Бриег» Широки-Бриег 0:3 «Хапоэль» Тель-Авив Широки-Бриег, Стадион «Пецара»
30.08.2007 «Хапоэль» Тель-Авив 3:0 «Широки-Бриег» Широки-Бриег Яффо, Стадион «Блумфилд»
16.08.2007 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:3 «Анортосис» Фамагуста Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»
30.08.2007 «Анортосис» Фамагуста 0:0 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
16.08.2007 «Аустрия-Магна» Вена 4:3 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
30.08.2007 «Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Аустрия-Магна» Вена Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»

Матчи

Дата Место проведения
18.09.2007 «Литекс» Ловеч 0:1 «Гамбургер» Гамбург Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
04.10.2007 «Гамбургер» Гамбург 3:1 «Литекс» Ловеч Гамбург, Стадион «Нордбанк Арена»
19.09.2007 «Расинг» Ланс 1:1 «Копенгаген» Копенгаген Ланс, Стадион «Феликс Боллар»
04.10.2007 «Копенгаген» Копенгаген 2:1 «Расинг» Ланс Копенгаген, Стадион «Паркен»
20.09.2007 «Спарта» Прага 0:0 «Оденсе БК» Оденсе Прага, Стадион «АКсА-Арена»
04.10.2007 «Оденсе БК» Оденсе 0:0 «Спарта» Прага Оденсе, Стадион «Фиония Парк»
20.09.2007 «Хетафе» Хетафе 1:0 «Твенте» Энсхеде Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
04.10.2007 «Твенте» Энсхеде 3:2 «Хетафе» Хетафе Энсхеде, Стадион «Арке»
20.09.2007 «Динамо» Загреб 0:1 «Аякс» Амстердам Загреб, Стадион «Максимир»
04.10.2007 «Аякс» Амстердам 2:3 «Динамо» Загреб Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
20.09.2007 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Цитта ди Палермо» Палермо Млада-Болеслав, Городской стадион
04.10.2007 «Цитта ди Палермо» Палермо 0:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Палермо, Стадион «Ренцо Барбера»
20.09.2007 «Гронинген» Гронинген 1:1 «Фиорентина» Флоренция Гронинген, Cтадион «Евроборг»
04.10.2007 «Фиорентина» Флоренция 1:1 «Гронинген» Гронинген Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
20.09.2007 АЕК Афины 3:0 «Ред Булл» Зальцбург Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
04.10.2007 «Ред Булл» Зальцбург 1:0 АЕК Афины Зальцбург, Стадион «ЕМ-Вальс Зиценхайм»
20.09.2007 «Абердин» Абердин 0:0 «Днепр» Днепропетровск Абердин, Стадион «Питтодри»
04.10.2007 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Абердин» Абердин Днепропетровск, Стадион «Метеор»
20.09.2007 «Тулуза» Тулуза 0:0 ЦСКА София Тулуза, Муниципальный стадион «Тулуз»
04.10.2007 ЦСКА София 1:1 «Тулуза» Тулуза София, Стадион «Болгарска Армия»
20.09.2007 «Хапоэль» Тель-Авив 0:0 АИК Стокгольм Яффо, Стадион «Блумфилд»
04.10.2007 АИК Стокгольм 0:1 «Хапоэль» Тель-Авив Стокгольм, Стадион «Росунда»
20.09.2007 «Арис» Салоники 1:0 «Реал Сарагоса» Сарагоса Салоники, Стадион «Клеантис Викелидис»
04.10.2007 «Реал Сарагоса» Сарагоса 2:1 «Арис» Салоники Сарагоса, Стадион «Ла-Ромареда»
20.09.2007 «Лариса-1964» Лариса 2:0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Волос, Стадион «Панчессалико»
04.10.2007 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 2:1 «Лариса-1964» Лариса Блэкберн, Стадион «Ивуд Парк»
20.09.2007 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Стандард» Льеж Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.10.2007 «Стандард» Льеж 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Льеж, Стадион «Морис Дюфран»
20.09.2007 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:0 «Рапид» Бухарест Нюрнберг, Стадион «ИзиКредит»
04.10.2007 «Рапид» Бухарест 2:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Бухарест, Стадион «Джулешти - Валентин Стэнеску»
20.09.2007 «Бавария» Мюнхен 1:0 «Белененсеш» Лиссабон Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
04.10.2007 «Белененсеш» Лиссабон 0:2 «Бавария» Мюнхен Лиссабон, Стадион «Рештелу»
20.09.2007 «Аустрия-Магна» Вена 2:0 «Волеренга» Осло Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
04.10.2007 «Волеренга» Осло 2:2 «Аустрия-Магна» Вена Осло, Стадион «Уллевол»
20.09.2007 «Спартак» Москва 5:0 «Хеккен» Гётеборг Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
04.10.2007 «Хеккен» Гётеборг 1:3 «Спартак» Москва Гётеборг, Стадион «Уллеви»
20.09.2007 «Атлетико» Мадрид 4:0 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
04.10.2007 «Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 0:5 «Атлетико» Мадрид Кайсери, Cтадион «Кайсери Ататюрк»
20.09.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:1 «Црвена Звезда» Белград Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
04.10.2007 «Црвена Звезда» Белград 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Белград, Стадион «Црвена Звезда»
20.09.2007 «Пасуш-ди-Феррейра» Пасуш-ди-Феррейра 0:1 АЗ Алкмар Порту, Стадион «Бесса Секулу XXI»
04.10.2007 АЗ Алкмар 0:0 «Пасуш-ди-Феррейра» Пасуш-ди-Феррейра Алкмар, Стадион ДСБ
20.09.2007 «Работнички Кометал» Скопье 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Скопье, Городской стадион
04.10.2007 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:0 «Работнички Кометал» Скопье Болтон, Cтадион «Рибок»
20.09.2007 «Хаммарбю» Стокгольм 2:1 «Спортинг» Брага Стокгольм, Стадион «Росунда»
04.10.2007 «Спортинг» Брага 4:0 «Хаммарбю» Стокгольм Брага, Стадион АКсА
20.09.2007 «Эмполи» Эмполи 2:1 «Цюрих» Цюрих Эмполи, Стадион «Карло Кастеллани»
04.10.2007 «Цюрих» Цюрих 3:0 «Эмполи» Эмполи Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
20.09.2007 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Рапид» Вена Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
04.10.2007 «Рапид» Вена 0:1 «Андерлехт» Андерлехт Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
20.09.2007 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 6:1 «Анортосис» Фамагуста Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
04.10.2007 «Анортосис» Фамагуста 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Ларнака, Стадион «Антонис Пападопулос»
20.09.2007 «Бранн» Берген 0:1 «Брюгге» Брюгге Берген, Стадион «Бранн»
04.10.2007 «Брюгге» Брюгге 1:2 «Бранн» Берген Брюгге, Стадион «Ян Брейдел»
20.09.2007 «Байер-04» Леверкузен 3:1 «Лейрия» Лейрия Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
04.10.2007 «Лейрия» Лейрия 3:2 «Байер-04» Леверкузен Лейрия, Муниципальный стадион «Др. Магальяйнш Песоа»
20.09.2007 «Вильярреаль» Вильярреаль 4:1 «БАТЭ» Борисов Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
04.10.2007 «БАТЭ» Борисов 0:2 «Вильярреаль» Вильярреаль Минск, Стадион «Динамо»
20.09.2007 «Эвертон» Ливерпуль 1:1 «Металлист» Харьков Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
04.10.2007 «Металлист» Харьков 2:3 «Эвертон» Ливерпуль Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.09.2007 «Артмедиа-Петржалка» Братислава 1:2 «Панатинаикос» Афины Братислава, Стадион «Слована» на Тегельне поле
02.10.2007 «Панатинаикос» Афины 3:0 «Артмедиа-Петржалка» Братислава Афины, Стадион «Апостолос Николаидис»
20.09.2007 «Сараево» Сараево 1:2 «Базель» Базель Сараево, Олимпийский стадион «Асим Ферхатович-Хасе»
04.10.2007 «Базель» Базель 6:0 «Сараево» Сараево Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
20.09.2007 «Сампдория» Генуя 2:2 «Ольборг БК» Ольборг Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
04.10.2007 «Ольборг БК» Ольборг 0:0 «Сампдория» Генуя Ольборг, Стадион «Ольборг»
20.09.2007 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 0:2 «Паниониос» Неа-Смирна Монбельяр
04.10.2007 «Паниониос» Неа-Смирна 0:1 «Сошо Монбельяр» Монбельяр Неа-Смирна, Cтадион «Неа-Смирна»
20.09.2007 «Динамо» Бухарест 1:2 «Эльфсборг» Бурос Бухарест, Стадион «Динамо»
04.10.2007 «Эльфсборг» Бурос 0:1 «Динамо» Бухарест Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
20.09.2007 «Сьон» Сьон 3:2 «Галатасарай» Стамбул Женева, «Стад де Женев»
04.10.2007 «Галатасарай» Стамбул 5:1 «Сьон» Сьон Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
20.09.2007 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:3 «Локомотив» Москва Хернинг, Стадион «САС Арена»
04.10.2007 «Локомотив» Москва 2:0 «Мидтьюлланн» Хернинг Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.09.2007 «Тампере Юнайтед» Тампере 2:3 «Жиронден де Бордо» Бордо Тампере, Стадион «Ратина»
04.10.2007 «Жиронден де Бордо» Бордо 1:1 «Тампере Юнайтед» Тампере Бордо, Стадион «Жак-Шабан-Дельма»
20.09.2007 «Херенвен» Херенвен 5:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Херенвен, Стадион «Абе Ленстра»
04.10.2007 «Хельсингборг» Хельсингборг 5:1 «Херенвен» Херенвен Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
20.09.2007 «Локомотив» София 1:3 «Стад Ренн» Ренн София, Стадион «Болгарска Армия»
04.10.2007 «Стад Ренн» Ренн 1:2 «Локомотив» София Ренн, Стадион «Рут Лорьян»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 АЗ Алкмар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.10.2007 «Эвертон» Ливерпуль 3:1 «Лариса-1964» Лариса Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»

2-й тур

08.11.2007 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:2 «Эвертон» Ливерпуль Нюрнберг, Стадион «ИзиКредит»
08.11.2007 «Лариса-1964» Лариса 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Волос, Стадион «Панчессалико»

3-й тур

29.11.2007 АЗ Алкмар 1:0 «Лариса-1964» Лариса Алкмар, Стадион ДСБ
29.11.2007 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

4-й тур

05.12.2007 «Эвертон» Ливерпуль 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
05.12.2007 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 АЗ Алкмар Нюрнберг, Стадион «ИзиКредит»

5-й тур

20.12.2007 «Лариса-1964» Лариса 1:3 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Волос, Стадион «Панчессалико»
20.12.2007 АЗ Алкмар 2:3 «Эвертон» Ливерпуль Алкмар, Стадион ДСБ

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Локомотив» Москва 3:3 «Атлетико» Мадрид Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.2007 «Панатинаикос» Афины 3:0 «Абердин» Абердин Афины, Стадион «Апостолос Николаидис»

2-й тур

08.11.2007 «Копенгаген» Копенгаген 0:1 «Панатинаикос» Афины Копенгаген, Стадион «Паркен»
08.11.2007 «Абердин» Абердин 1:1 «Локомотив» Москва Абердин, Стадион «Питтодри»

3-й тур

29.11.2007 «Локомотив» Москва 0:1 «Копенгаген» Копенгаген Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.11.2007 «Атлетико» Мадрид 2:0 «Абердин» Абердин Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»

4-й тур

05.12.2007 «Копенгаген» Копенгаген 0:2 «Атлетико» Мадрид Копенгаген, Стадион «Паркен»
05.12.2007 «Панатинаикос» Афины 2:0 «Локомотив» Москва Афины, Стадион «Апостолос Николаидис»

5-й тур

20.12.2007 «Атлетико» Мадрид 2:1 «Панатинаикос» Афины Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
20.12.2007 «Абердин» Абердин 4:0 «Копенгаген» Копенгаген Абердин, Стадион «Питтодри»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Вильярреаль» Вильярреаль 1:1 «Фиорентина» Флоренция Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
25.10.2007 «Эльфсборг» Бурос 1:1 АЕК Афины Бурос, Стадион «Рюаваллен»

2-й тур

08.11.2007 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Вильярреаль» Вильярреаль Млада-Болеслав, Городской стадион
08.11.2007 «Фиорентина» Флоренция 6:1 «Эльфсборг» Бурос Флоренция, Стадион «Артемио Франки»

3-й тур

29.11.2007 АЕК Афины 1:1 «Фиорентина» Флоренция Афины, Стадион «Никос Гумас»
29.11.2007 «Эльфсборг» Бурос 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Бурос, Стадион «Рюаваллен»

4-й тур

05.12.2007 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 АЕК Афины Млада-Болеслав, Городской стадион
05.12.2007 «Вильярреаль» Вильярреаль 2:0 «Эльфсборг» Бурос Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»

5-й тур

20.12.2007 АЕК Афины 1:2 «Вильярреаль» Вильярреаль Афины, Стадион «Никос Гумас»
20.12.2007 «Фиорентина» Флоренция 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Флоренция, Стадион «Артемио Франки»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Спортинг» Брага Болтон, Cтадион «Рибок»
25.10.2007 «Црвена Звезда» Белград 2:3 «Бавария» Мюнхен Белград, Стадион «Црвена Звезда»

2-й тур

08.11.2007 «Бавария» Мюнхен 2:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
08.11.2007 «Арис» Салоники 3:0 «Црвена Звезда» Белград Салоники, Стадион «Клеантис Викелидис»

3-й тур

29.11.2007 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Арис» Салоники Болтон, Cтадион «Рибок»
29.11.2007 «Спортинг» Брага 1:1 «Бавария» Мюнхен Брага, Стадион АКсА

4-й тур

06.12.2007 «Црвена Звезда» Белград 0:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Белград, Стадион «Црвена Звезда»
06.12.2007 «Арис» Салоники 1:1 «Спортинг» Брага Салоники, Стадион «Клеантис Викелидис»

5-й тур

19.12.2007 «Спортинг» Брага 2:0 «Црвена Звезда» Белград Брага, Стадион АКсА
19.12.2007 «Бавария» Мюнхен 6:0 «Арис» Салоники Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:2 «Хетафе» Хетафе Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
25.10.2007 «Андерлехт» Андерлехт 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»

2-й тур

08.11.2007 «Хапоэль» Тель-Авив 0:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Яффо, Стадион «Блумфилд»
08.11.2007 «Ольборг БК» Ольборг 1:1 «Андерлехт» Андерлехт Ольборг, Стадион «Ольборг»

3-й тур

29.11.2007 «Хетафе» Хетафе 1:2 «Хапоэль» Тель-Авив Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
29.11.2007 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:2 «Ольборг БК» Ольборг Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»

4-й тур

06.12.2007 «Андерлехт» Андерлехт 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
06.12.2007 «Ольборг БК» Ольборг 1:2 «Хетафе» Хетафе Ольборг, Стадион «Энерджи Норд»

5-й тур

19.12.2007 «Хапоэль» Тель-Авив 1:3 «Ольборг БК» Ольборг Яффо, Стадион «Блумфилд»
19.12.2007 «Хетафе» Хетафе 2:1 «Андерлехт» Андерлехт Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.10.2007 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Паниониос» Неа-Смирна Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
25.10.2007 «Жиронден де Бордо» Бордо 2:1 «Галатасарай» Стамбул Бордо, Стадион «Жак-Шабан-Дельма»

2-й тур

08.11.2007 «Аустрия-Магна» Вена 1:2 «Жиронден де Бордо» Бордо Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
08.11.2007 «Галатасарай» Стамбул 2:3 «Хельсингборг» Хельсингборг Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»

3-й тур

29.11.2007 «Паниониос» Неа-Смирна 0:3 «Галатасарай» Стамбул Неа-Смирна
29.11.2007 «Хельсингборг» Хельсингборг 3:0 «Аустрия-Магна» Вена Хельсингборг, Стадион «Олимпия»

4-й тур

06.12.2007 «Аустрия-Магна» Вена 0:1 «Паниониос» Неа-Смирна Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
06.12.2007 «Жиронден де Бордо» Бордо 2:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Бордо, Стадион «Жак-Шабан-Дельма»

5-й тур

19.12.2007 «Галатасарай» Стамбул 0:0 «Аустрия-Магна» Вена Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
19.12.2007 «Паниониос» Неа-Смирна 2:3 «Жиронден де Бордо» Бордо Неа-Смирна

Матчи

Дата Место проведения

1/16 финала

13.02.2008 «Олимпик» Марсель 3:0 «Спартак» Москва Марсель, Стадион «Велодром»
21.02.2008 «Спартак» Москва 2:0 «Олимпик» Марсель Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.02.2008 «Галатасарай» Стамбул 0:0 «Байер-04» Леверкузен Стамбул, Стадион «Али Сами Ен»
21.02.2008 «Байер-04» Леверкузен 5:1 «Галатасарай» Стамбул Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
13.02.2008 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Панатинаикос» Афины Глазго, Стадион «Айброкс»
21.02.2008 «Панатинаикос» Афины 1:1 «Рейнджерс» Глазго Афины, Стадион «Апостолос Николаидис»
13.02.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Вильярреаль» Вильярреаль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.02.2008 «Вильярреаль» Вильярреаль 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Вильярреаль, Стадион «Эль-Мадригаль»
13.02.2008 «Вердер» Бремен 3:0 «Спортинг» Брага Бремен, «Везерштадион»
21.02.2008 «Спортинг» Брага 0:1 «Вердер» Бремен Брага, Стадион АКсА
13.02.2008 ПСВ Эйндховен 2:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Эйндховен, Стадион «Филипс»
21.02.2008 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 ПСВ Эйндховен Хельсингборг, Стадион «Олимпия»
13.02.2008 «Спортинг» Лиссабон 2:0 «Базель» Базель Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе XXI»
21.02.2008 «Базель» Базель 0:3 «Спортинг» Лиссабон Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
13.02.2008 АЕК Афины 1:1 «Хетафе» Хетафе Афины, Стадион «Никос Гумас»
21.02.2008 «Хетафе» Хетафе 3:0 АЕК Афины Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
13.02.2008 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Жиронден де Бордо» Бордо Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
21.02.2008 «Жиронден де Бордо» Бордо 1:1 «Андерлехт» Андерлехт Бордо, Стадион «Жак-Шабан-Дельма»
13.02.2008 «Бранн» Берген 0:2 «Эвертон» Ливерпуль Берген, Стадион «Бранн»
21.02.2008 «Эвертон» Ливерпуль 6:1 «Бранн» Берген Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
14.02.2008 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:0 «Атлетико» Мадрид Болтон, Cтадион «Рибок»
21.02.2008 «Атлетико» Мадрид 0:0 «Болтон Уондерерс» Болтон Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
14.02.2008 «Бенфика» Лиссабон 1:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
21.02.2008 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «Бенфика» Лиссабон Нюрнберг, Стадион «ИзиКредит»
14.02.2008 «Русенборг» Тронхейм 0:1 «Фиорентина» Флоренция Тронхейм, Стадион «Леркендал»
21.02.2008 «Фиорентина» Флоренция 2:1 «Русенборг» Тронхейм Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
14.02.2008 «Славия» Прага 1:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
21.02.2008 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 1:1 «Славия» Прага Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
14.02.2008 «Абердин» Абердин 2:2 «Бавария» Мюнхен Абердин, Стадион «Питтодри»
21.02.2008 «Бавария» Мюнхен 5:1 «Абердин» Абердин Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
14.02.2008 «Цюрих» Цюрих 1:3 «Гамбургер» Гамбург Цюрих, Стадион «Летцигрунд»
21.02.2008 «Гамбургер» Гамбург 0:0 «Цюрих» Цюрих Гамбург, Стадион «Нордбанк Арена»

1/8 финала

06.03.2008 «Фиорентина» Флоренция 2:0 «Эвертон» Ливерпуль Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
12.03.2008 «Эвертон» Ливерпуль 2:0 «Фиорентина» Флоренция Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
06.03.2008 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:1 ПСВ Эйндховен Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
12.03.2008 ПСВ Эйндховен 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Эйндховен, Стадион «Филипс»
06.03.2008 «Рейнджерс» Глазго 2:0 «Вердер» Бремен Глазго, Стадион «Айброкс»
13.03.2008 «Вердер» Бремен 1:0 «Рейнджерс» Глазго Бремен, «Везерштадион»
06.03.2008 «Байер-04» Леверкузен 1:0 «Гамбургер» Гамбург Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
12.03.2008 «Гамбургер» Гамбург 3:2 «Байер-04» Леверкузен Гамбург, Стадион «Нордбанк Арена»
06.03.2008 «Олимпик» Марсель 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Марсель, Стадион «Велодром»
12.03.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Олимпик» Марсель Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.03.2008 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Спортинг» Лиссабон Болтон, Cтадион «Рибок»
13.03.2008 «Спортинг» Лиссабон 1:0 «Болтон Уондерерс» Болтон Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе XXI»
06.03.2008 «Бенфика» Лиссабон 1:2 «Хетафе» Хетафе Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
12.03.2008 «Хетафе» Хетафе 1:0 «Бенфика» Лиссабон Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
06.03.2008 «Андерлехт» Андерлехт 0:5 «Бавария» Мюнхен Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
12.03.2008 «Бавария» Мюнхен 1:2 «Андерлехт» Андерлехт Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»

1/4 финала

03.04.2008 «Бавария» Мюнхен 1:1 «Хетафе» Хетафе Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
10.04.2008 «Хетафе» Хетафе 3:3 «Бавария» Мюнхен Хетафе, Стадион «Колисеум Альфонсо Перес»
03.04.2008 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Спортинг» Лиссабон Глазго, Стадион «Айброкс»
10.04.2008 «Спортинг» Лиссабон 0:2 «Рейнджерс» Глазго Лиссабон, Стадион «Жозе Алваладе XXI»
03.04.2008 «Фиорентина» Флоренция 1:1 ПСВ Эйндховен Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
10.04.2008 ПСВ Эйндховен 0:2 «Фиорентина» Флоренция Эйндховен, Стадион «Филипс»
03.04.2008 «Байер-04» Леверкузен 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Леверкузен, Стадион «Бай-Арена»
10.04.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Байер-04» Леверкузен Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

1/2 финала

24.04.2008 «Рейнджерс» Глазго 0:0 «Фиорентина» Флоренция Глазго, Стадион «Айброкс»
01.05.2008 «Фиорентина» Флоренция 0:0 «Рейнджерс» Глазго Флоренция, Стадион «Артемио Франки»
24.04.2008 «Бавария» Мюнхен 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
01.05.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Бавария» Мюнхен Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

Финал

14.05.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Рейнджерс» Глазго Манчестер, «Стадион «Сити оф Манчестер»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 8 2 4 2 11 11 - 11 0 0 8
50.008
50%
«Абердин» Абердин 8 1 4 3 9 14 - 14 -5 -5 6
37.006
37%
«Актобе» Актюбинск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Алма-Ата» Алма-Ата 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Амери» Тбилиси 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Андерлехт» Андерлехт 10 4 4 2 12 13 - 13 -1 -1 12
60.012
60%
«Анет Копер» Копер 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
«Анортосис» Фамагуста 6 3 2 1 7 8 - 8 -1 -1 8
66.008
66%
«Арис» Салоники 6 2 2 2 7 10 - 10 -3 -3 6
50.006
50%
«Артмедиа-Петржалка» Братислава 6 1 2 3 7 10 - 10 -3 -3 4
33.004
33%
«Атлетико» Мадрид 10 7 2 1 23 6 - 6 17 +17 16
80.016
80%
«Аустрия-Магна» Вена 8 2 3 3 10 12 - 12 -2 -2 7
43.007
43%
«Аякс» Амстердам 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Бавария» Мюнхен 14 6 6 2 33 19 - 19 14 +14 18
64.018
64%
«Базель» Базель 10 6 2 2 17 8 - 8 9 +9 14
70.014
70%
«Байер-04» Леверкузен 12 7 1 4 23 14 - 14 9 +9 15
62.015
62%
«Бананц» Ереван 2 - 1 1 1 5 - 5 -4 -4 1
25.001
25%
«БАТЭ» Борисов 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Бежания» Белград 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Белененсеш» Лиссабон 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Бенфика» Лиссабон 4 1 1 2 4 5 - 5 -1 -1 3
37.003
37%
«Беса» Кавая 4 - 2 2 2 8 - 8 -6 -6 2
25.002
25%
«Блэкберн Роверс» Блэкберн 4 3 - 1 5 3 - 3 2 +2 6
75.006
75%
«Болтон Уондерерс» Болтон 10 3 6 1 9 7 - 7 2 +2 12
60.012
60%
«Бранн» Берген 12 6 1 5 26 21 - 21 5 +5 13
54.013
54%
«Брюгге» Брюгге 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Будучность» Подгорица 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Вадуц» Вадуц 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Вардар» Скопье 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Вердер» Бремен 4 3 - 1 5 2 - 2 3 +3 6
75.006
75%
«Вильярреаль» Вильярреаль 8 6 1 1 15 6 - 6 9 +9 13
81.013
81%
«ВиОн» Злате-Моравце 4 1 1 2 4 7 - 7 -3 -3 3
37.003
37%
«Войводина» Нови-Сад 4 2 - 2 8 6 - 6 2 +2 4
50.004
50%
«Волеренга» Осло 6 3 2 1 11 5 - 5 6 +6 8
66.008
66%
«Галатасарай» Стамбул 10 4 2 4 18 16 - 16 2 +2 10
50.010
50%
«Гамбургер» Гамбург 12 8 3 1 21 6 - 6 15 +15 19
79.019
79%
«Гленторан» Белфаст 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Гонвед» Будапешт 4 - 3 1 2 6 - 6 -4 -4 3
37.003
37%
«Горица» Нова-Горица 2 - - 2 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Гронинген» Гронинген 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 6 3 1 2 4 2 - 2 2 +2 7
58.007
58%
«Данганнон Свифтс» Данганнон 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Брест 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Динамо» Бухарест 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Загреб 6 1 2 3 5 8 - 8 -3 -3 4
33.004
33%
«Динамо» Минск 4 1 2 1 4 6 - 6 -2 -2 4
50.004
50%
«Динамо» Тбилиси 4 1 1 2 2 8 - 8 -6 -6 3
37.003
37%
«Днепр» Днепропетровск 4 1 3 - 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Дроэда Юнайтед» Дроэда 4 1 2 1 5 5 - 5 0 0 4
50.004
50%
«Жиронден де Бордо» Бордо 8 5 2 1 15 11 - 11 4 +4 12
75.012
75%
«Зенит» Санкт-Петербург 17 9 4 4 31 15 - 15 16 +16 22
64.022
64%
«Зимбру» Кишинёв 2 - 2 - 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Зриньски Мостар» Мостар 4 - 1 3 2 13 - 13 -11 -11 1
12.001
12%
«Кайсери Эрджиесспор» Кайсери 4 1 1 2 4 11 - 11 -7 -7 3
37.003
37%
«Кармартен Таун» Кармартен 2 - - 2 3 14 - 14 -11 -11 0
0.000
0%
«Кеблавик» Кеблавик 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Копенгаген» Копенгаген 6 2 1 3 4 9 - 9 -5 -5 5
41.005
41%
«Кэрьенг» Башараж 4 1 - 3 2 6 - 6 -4 -4 2
25.002
25%
«Лариса-1964» Лариса 6 1 - 5 7 12 - 12 -5 -5 2
16.002
16%
«Лейрия» Лейрия 4 2 1 1 5 5 - 5 0 0 5
62.005
62%
«Либертас» Борго-Маджоре 2 - 1 1 1 4 - 4 -3 -3 1
25.001
25%
«Лиллестрём» Лиллестрём 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Литекс» Ловеч 6 4 - 2 14 4 - 4 10 +10 8
66.008
66%
«Локомотив» Москва 6 2 2 2 9 8 - 8 1 +1 6
50.006
50%
«Локомотив» София 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Маккаби» Нетанья 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Маккаби» Тель-Авив 4 1 1 2 6 5 - 5 1 +1 3
37.003
37%
«Маттерсбург» Маттерсбург 4 1 - 3 5 9 - 9 -4 -4 2
25.002
25%
«Металлист» Харьков 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Лиепая 4 2 1 1 6 6 - 6 0 0 5
62.005
62%
«Мидтьюлланн» Хернинг 6 3 - 3 12 12 - 12 0 0 6
50.006
50%
«Мика» Ереван 4 2 - 2 4 5 - 5 -1 -1 4
50.004
50%
«МКТ-Араз» Имишли 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 6 2 - 4 6 7 - 7 -1 -1 4
33.004
33%
«Нефтчи» Баку 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Нистру» Атаки 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Оденсе БК» Оденсе 6 2 4 - 10 1 - 1 9 +9 8
66.008
66%
«Олимпик» Марсель 4 2 - 2 6 5 - 5 1 +1 4
50.004
50%
«Ольборг БК» Ольборг 8 2 3 3 13 11 - 11 2 +2 7
43.007
43%
«Омония» Никосия 4 2 1 1 6 3 - 3 3 +3 5
62.005
62%
«Оцелул» Галац 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Панатинаикос» Афины 8 5 2 1 13 4 - 4 9 +9 12
75.012
75%
«Паниониос» Неа-Смирна 6 2 1 3 6 8 - 8 -2 -2 5
41.005
41%
«Партизан» Белград 2 2 - - 11 1 - 1 10 +10 4
100.004
100%
«Пасуш-ди-Феррейра» Пасуш-ди-Феррейра 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Работнички Кометал» Скопье 6 3 2 1 7 5 - 5 2 +2 8
66.008
66%
«Рапид» Бухарест 2 - 2 - 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Рапид» Вена 4 2 1 1 9 2 - 2 7 +7 5
62.005
62%
«Расинг» Ланс 4 1 2 1 8 5 - 5 3 +3 4
50.004
50%
«Реал Сарагоса» Сарагоса 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Ред Булл» Зальцбург 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Рейкьявик» Рейкьявик 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Рейнджерс» Глазго 9 2 5 2 5 4 - 4 1 +1 9
50.009
50%
«Рид» Рид-им-Иннкрайс 4 1 1 2 5 7 - 7 -2 -2 3
37.003
37%
«Рил» Рил 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Рудар» Плевля 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Русенборг» Тронхейм 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сампдория» Генуя 4 1 3 - 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Санта-Колома» Санта-Колома 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Сараево» Сараево 2 - - 2 1 8 - 8 -7 -7 0
0.000
0%
«Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 2 - 1 1 0 5 - 5 -5 -5 1
25.001
25%
«Сконто» Рига 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Славен Белупо» Копривница 4 1 1 2 10 8 - 8 2 +2 3
37.003
37%
«Славия» Прага 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Слима Уондерерс» Слима 2 - - 2 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Сошо Монбельяр» Монбельяр 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Спарта» Прага 6 1 3 2 4 5 - 5 -1 -1 5
41.005
41%
«Спартак» Москва 8 5 1 2 14 7 - 7 7 +7 11
68.011
68%
«Спортинг» Брага 8 2 3 3 10 9 - 9 1 +1 7
43.007
43%
«Спортинг» Лиссабон 6 3 2 1 7 3 - 3 4 +4 8
66.008
66%
«Стад Ренн» Ренн 6 1 2 3 6 9 - 9 -3 -3 4
33.004
33%
«Стандард» Льеж 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Судува» Мариямполе 4 1 - 3 8 7 - 7 1 +1 2
25.002
25%
«Сьон» Сьон 4 2 1 1 8 8 - 8 0 0 5
62.005
62%
«Тампере Юнайтед» Тампере 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Твенте» Энсхеде 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Теута» Дуррес 2 - 1 1 4 8 - 8 -4 -4 1
25.001
25%
«Тобол» Кустанай 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 10 5 3 2 18 10 - 10 8 +8 13
65.013
65%
«Транс» Нарва 2 - - 2 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Тулуза» Тулуза 6 1 2 3 5 8 - 8 -3 -3 4
33.004
33%
«Фиорентина» Флоренция 14 6 7 1 20 10 - 10 10 +10 19
67.019
67%
«Флора» Таллин 2 - - 2 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Фредрикстад» Фредрикстад 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Хайдук» Сплит 4 1 2 1 3 3 - 3 0 0 4
50.004
50%
«Хака» Валкеакоски 4 1 - 3 6 10 - 10 -4 -4 2
25.002
25%
«Хаммарбю» Стокгольм 4 2 1 1 5 7 - 7 -2 -2 5
62.005
62%
«Хапоэль» Тель-Авив 8 4 1 3 10 8 - 8 2 +2 9
56.009
56%
«Хеккен» Гётеборг 6 2 2 2 5 10 - 10 -5 -5 6
50.006
50%
«Хельсингборг» Хельсингборг 12 6 2 4 30 16 - 16 14 +14 14
58.014
58%
«Херенвен» Херенвен 2 1 - 1 6 8 - 8 -2 -2 2
50.002
50%
«Хетафе» Хетафе 12 7 3 2 21 14 - 14 7 +7 17
70.017
70%
«Хибернианс» Паола 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Цитта ди Палермо» Палермо 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Црвена Звезда» Белград 6 2 - 4 4 9 - 9 -5 -5 4
33.004
33%
«Цюрих» Цюрих 8 3 1 4 9 12 - 12 -3 -3 7
43.007
43%
«ЧФР-1907» Клуж-Напока 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Широки-Бриег» Широки-Бриег 4 2 - 2 6 9 - 9 -3 -3 4
50.004
50%
«ЭБ-Стреймур» Айи 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Эвертон» Ливерпуль 10 8 1 1 23 9 - 9 14 +14 17
85.017
85%
«Экранас» Паневежис 4 2 1 1 7 10 - 10 -3 -3 5
62.005
62%
«Эльфсборг» Бурос 6 1 1 4 5 14 - 14 -9 -9 3
25.003
25%
«Эмполи» Эмполи 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Этцелла» Эттельбрюк 2 - - 2 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Яблонец-97» Яблонец-над-Нисой 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Янг Бойз» Берн 4 1 2 1 7 7 - 7 0 0 4
50.004
50%
АЕК Афины 8 2 3 3 8 9 - 9 -1 -1 7
43.007
43%
АЗ Алкмар 6 2 2 2 6 6 - 6 0 0 6
50.006
50%
АИК Стокгольм 6 3 1 2 13 4 - 4 9 +9 7
58.007
58%
Б36 Торсхавн 2 - - 2 3 6 - 6 -3 -3 0
0.000
0%
ГКС Белхатув 4 1 1 2 5 7 - 7 -2 -2 3
37.003
37%
МТК Будапешт 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
МюПа-47 Аньяланкоски 4 1 1 2 2 4 - 4 -2 -2 3
37.003
37%
ПСВ Эйндховен 6 3 1 2 6 5 - 5 1 +1 7
58.007
58%
ХИК Хельсинки 4 3 - 1 5 4 - 4 1 +1 6
75.006
75%
ЦСКА София 4 1 3 - 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 17 17 - 2 15
Тимощук Анатолий Александрович 30.03.1979 17 17 - 1 16
Анюков Александр Геннадьевич 28.09.1982 16 16 - 1 15
Погребняк Павел Викторович 08.11.1983 15 15 - 3 11
Ширл Радек 20.03.1981 15 15 - 2 12
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 14 14 - 2 12
Ким Дон Джин 29.01.1981 12 11 1 - 11
Малафеев Вячеслав Александрович 04.03.1979 11 11 - 1 10
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 10 9 1 3 6
Крижанац Ивица 13.04.1979 9 8 1 - 8
Ломбертс Николас Роберт Кристиан 20.03.1985 9 9 - 2 6
Файзулин Виктор Игоревич 22.04.1986 9 9 - 5 4
Домингес Алехандро Дамиан 10.06.1981 8 6 2 4 2
Соареш де Мораиш Веллитон 22.10.1986 8 6 2 4 2
Широков Роман Николаевич 06.07.1981 8 8 - - 7
Плетикоса Стипе 08.01.1979 7 7 - - 7
Титов Егор Ильич 29.05.1976 7 7 - 2 5
Чонтофальски Камил 03.06.1978 7 6 1 - 6
Билялетдинов Динияр Ринатов