Войти

Партнеры:

Сегодня Бутусову Михаилу Павловичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня Буи Джованни отмечает 80-летие

Сегодня Комора Имре отмечает 80-летие

Сегодня Монхес Идалино отмечает 80-летие

Сегодня Фаган Кристофер (Крис) Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Эчеваррия Барренечеа Франсиско Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Стеэн Мортенсен Ханс Бернхард отмечает 70-летие

Сегодня Коттам Джон Эдвард отмечает 70-летие

Сегодня Седрун Ибарра Андони отмечает 60-летие

Сегодня Величко Сергей Павлович отмечает 60-летие

Сегодня Паганелли Мирко отмечает 60-летие

Сегодня Кавалканти де Мораэс Луис Гонсало отмечает 60-летие

Сегодня Ван Хуэйлян отмечает 60-летие

Сегодня Стародубец Сергей Игоревич отмечает 50-летие

Сегодня Байчев Марин отмечает 50-летие

Сегодня Деспорт Жюльен отмечает 50-летие

Сегодня Кларк Аллисон Джон отмечает 50-летие

Сегодня Такахаси Кендзи отмечает 50-летие

Сегодня Эмон Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Болквадзе Давид отмечает 40-летие

Сегодня Боргвардт Адлан отмечает 40-летие

Сегодня Вилльямс Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Пинто Эррера ХоЭль-Адемир отмечает 40-летие

Сегодня Хелениус Веса отмечает 40-летие

Сегодня М'Бумба Анри отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Феликс Бруньюзу Эрнешту отмечает 40-летие

Сегодня Писсано Гарсия Клаудио Николас отмечает 40-летие

Сегодня Яньес Адасме Ренсо Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Мбина Ивега Арман отмечает 40-летие

Сегодня Нечушкин Сергей Иванович отмечает 30-летие

Сегодня Носов Данил Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Олисе Секу Ябате отмечает 30-летие

Сегодня Малый Сергей Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Лысоконь Михаил Валентинович отмечает 30-летие

Сегодня Партуче Максим отмечает 30-летие

Сегодня Драгони Самуэле отмечает 30-летие

Сегодня Стулин Алян отмечает 30-летие

Сегодня Лонгориа Перес Карлос Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Миньес Гирал Иван отмечает 30-летие

Сегодня Айчичек Дениз отмечает 30-летие

Сегодня Острцолек Маттиас отмечает 30-летие

Сегодня Нешпор Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Хойлетт Дэвид Уэйн (Джуниор) отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й квалификационный раунд

29.06.2010 «Санта-Колома» Санта-Колома -:+ «Биркиркара» Биркиркара Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
06.07.2010 «Биркиркара» Биркиркара 4:3 «Санта-Колома» Санта-Колома Та-Кали, Национальный стадион
30.06.2010 «Тре-Фиори» Фьорентино 0:3 «Рудар» Плевля Догана, Стадион «Олимпико-ди-Серравалле»
07.07.2010 «Рудар» Плевля 4:1 «Тре-Фиори» Фьорентино Подгорица, Стадион «Под Горицом»

2-й квалификационный раунд

13.07.2010 «Интер» Баку 0:1 «Лех» Познань Баку, Республиканский стадион им. Т. Бахрамова
21.07.2010 «Лех» Познань 0:1 «Интер» Баку Познань, Городской стадион
13.07.2010 «Богемианс» Дублин 1:0 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
20.07.2010 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 4:0 «Богемианс» Дублин Озуэстри, Cтадион «Парк Холл»
13.07.2010 «Ред Булл» Зальцбург 5:0 ХБ Торсхавн Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
20.07.2010 ХБ Торсхавн 1:0 «Ред Булл» Зальцбург Торсхавн, Стадион «Овара и Гундадали»
13.07.2010 АИК Стокгольм 1:0 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт Стокгольм, Стадион «Росунда»
21.07.2010 «Женесс» Эш-сюр-Альзетт 0:0 АИК Стокгольм Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
13.07.2010 «Биркиркара» Биркиркара 1:0 «Жилина» Жилина Та-Кали, Национальный стадион
21.07.2010 «Жилина» Жилина 3:0 «Биркиркара» Биркиркара Жилина, Стадион «под Дубнем»
13.07.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 5:0 «Железничар» Сараево Яффо, Стадион «Блумфилд»
21.07.2010 «Железничар» Сараево 0:1 «Хапоэль» Тель-Авив Сараево, Олимпийский стадион «Асим Ферхатович-Хасе»
13.07.2010 «Омония» Никосия 3:0 «Ренова» Цепчиште Никосия, Стадион «Нео ГСП»
20.07.2010 «Ренова» Цепчиште 0:2 «Омония» Никосия Скопье, Национальная арена «Филипп II Македонский»
13.07.2010 «Литекс» Ловеч 1:0 «Рудар» Плевля Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
20.07.2010 «Рудар» Плевля 0:4 «Литекс» Ловеч Подгорица, Стадион «Под Горицом»
13.07.2010 «Динамо» Загреб 5:1 «Лука Копер» Копер Загреб, Стадион «Максимир»
20.07.2010 «Лука Копер» Копер 3:0 «Динамо» Загреб Нова-Горица, Стадион «Шпортни Парк»
13.07.2010 «Левадия» Таллин 1:1 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен Таллин, Стадион «Кадриорг»
21.07.2010 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 3:2 «Левадия» Таллин Дебрецен, Стадион «Олах Габор утцаи»
13.07.2010 «Металлург» Лиепая 0:3 «Спарта» Прага Лиепая, Стадион «Даугава»
21.07.2010 «Спарта» Прага 2:0 «Металлург» Лиепая Прага, Стадион «Дженерали Арена»
14.07.2010 «Экранас» Паневежис 1:0 ХИК Хельсинки Паневежис, Стадион «Аукштайтия»
21.07.2010 ХИК Хельсинки 2:0 «Экранас» Паневежис Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
14.07.2010 «Линфилд» Белфаст 0:0 «Русенборг» Тронхейм Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
21.07.2010 «Русенборг» Тронхейм 2:0 «Линфилд» Белфаст Тронхейм, Стадион «Леркендал»
14.07.2010 «Актобе» Актюбинск 2:0 «Олимпи» Рустави Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
21.07.2010 «Олимпи» Рустави 1:1 «Актобе» Актюбинск Рустави, Стадион «Полади»
14.07.2010 «Шериф» Тирасполь 3:1 «Динамо» Тирана Тирасполь, БСА СК «Шериф»
20.07.2010 «Динамо» Тирана 1:0 «Шериф» Тирасполь Тирана, Стадион «Кемаль Стафа»
14.07.2010 «Партизан» Белград 3:1 «Пюник» Ереван Белград, Стадион ФК «Партизан»
21.07.2010 «Пюник» Ереван 0:1 «Партизан» Белград Ереван, Республиканский стадион им. В. Саркисяна
14.07.2010 «БАТЭ» Борисов 5:1 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр Борисов, Городской стадион
21.07.2010 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 0:1 «БАТЭ» Борисов Хабнарфьордюр, Стадион «Каплакрикавёдлюр»

3-й квалификационный раунд

27.07.2010 «Униря» Урзичени 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Бухарест, Стадион «Стяуа»
04.08.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Униря» Урзичени Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.07.2010 «Спарта» Прага 1:0 «Лех» Познань Прага, Стадион «Дженерали Арена»
04.08.2010 «Лех» Познань 0:1 «Спарта» Прага Познань, Городской стадион
27.07.2010 «Динамо» Киев 3:0 «КАА Гент» Гент Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.08.2010 «КАА Гент» Гент 1:3 «Динамо» Киев Гент, Стадион «Жуль Оттен»
27.07.2010 «Литекс» Ловеч 1:1 «Жилина» Жилина Ловеч, Городской стадион «Ловеч»
04.08.2010 «Жилина» Жилина 3:1 «Литекс» Ловеч Жилина, Стадион «под Дубнем»
27.07.2010 «Омония» Никосия 1:1 «Ред Булл» Зальцбург Никосия, Стадион «Нео ГСП»
04.08.2010 «Ред Булл» Зальцбург 4:1 «Омония» Никосия Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
27.07.2010 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 1:3 «Андерлехт» Андерлехт Озуэстри, Cтадион «Парк Холл»
03.08.2010 «Андерлехт» Андерлехт 3:0 «Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
28.07.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Динамо» Загреб Тирасполь, БСА СК «Шериф»
04.08.2010 «Динамо» Загреб 1:1 «Шериф» Тирасполь Загреб, Стадион «Максимир»
28.07.2010 «Актобе» Актюбинск 1:0 «Хапоэль» Тель-Авив Актюбинск, Центральный стадион им. Кобланды Батыра
03.08.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 3:1 «Актобе» Актюбинск Тель-Авив, Стадион «Блумфилд»
28.07.2010 «Спортинг» Брага 3:0 «Селтик» Глазго Брага, Стадион АКсА
04.08.2010 «Селтик» Глазго 2:1 «Спортинг» Брага Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
28.07.2010 «БАТЭ» Борисов 0:0 «Копенгаген» Копенгаген Борисов, Городской стадион
04.08.2010 «Копенгаген» Копенгаген 3:2 «БАТЭ» Борисов Копенгаген, Стадион «Паркен»
28.07.2010 «Партизан» Белград 3:0 ХИК Хельсинки Белград, Стадион ФК «Партизан»
04.08.2010 ХИК Хельсинки 1:2 «Партизан» Белград Хельсинки, Стадион «ФинЭйр»
28.07.2010 АИК Стокгольм 0:1 «Русенборг» Тронхейм Стокгольм, Стадион «Росунда»
04.08.2010 «Русенборг» Тронхейм 3:0 АИК Стокгольм Тронхейм, Стадион «Леркендал»
28.07.2010 «Аякс» Амстердам 1:1 ПАОК Салоники Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
04.08.2010 ПАОК Салоники 3:3 «Аякс» Амстердам Салоники, Стадион ПАОК («Тумба»)
28.07.2010 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 0:2 «Базель» Базель Дебрецен
04.08.2010 «Базель» Базель 3:1 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
28.07.2010 «Янг Бойз» Берн 2:2 «Фенербахче» Стамбул Берн, Стадион «Ванкдорф»
04.08.2010 «Фенербахче» Стамбул 0:1 «Янг Бойз» Берн Стамбул, Стадион «Шюкрю Сараджоглу»

4-й квалификационный раунд

17.08.2010 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Осер» Осер Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.08.2010 «Осер» Осер 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
17.08.2010 «Русенборг» Тронхейм 2:1 «Копенгаген» Копенгаген Тронхейм, Стадион «Леркендал»
25.08.2010 «Копенгаген» Копенгаген 1:0 «Русенборг» Тронхейм Копенгаген, Стадион «Паркен»
17.08.2010 «Динамо» Киев 1:1 «Аякс» Амстердам Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
25.08.2010 «Аякс» Амстердам 2:1 «Динамо» Киев Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
17.08.2010 «Спарта» Прага 0:2 «Жилина» Жилина Прага, Стадион «Дженерали Арена»
25.08.2010 «Жилина» Жилина 1:0 «Спарта» Прага Жилина, Стадион «под Дубнем»
17.08.2010 «Янг Бойз» Берн 3:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Берн, Стадион «Ванкдорф»
25.08.2010 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:0 «Янг Бойз» Берн Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
18.08.2010 «Вердер» Бремен 3:1 «Сампдория» Генуя Бремен, «Везерштадион»
24.08.2010 «Сампдория» Генуя 3:2 «Вердер» Бремен Генуя, Городской стадион «Луиджи Феррарис»
18.08.2010 «Партизан» Белград 2:2 «Андерлехт» Андерлехт Белград, Стадион ФК «Партизан»
24.08.2010 «Андерлехт» Андерлехт 2:2 «Партизан» Белград Брюссель, Стадион «Констант Ванден Сток»
18.08.2010 «Базель» Базель 1:0 «Шериф» Тирасполь Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
24.08.2010 «Шериф» Тирасполь 0:3 «Базель» Базель Тирасполь, БСА СК «Шериф»
18.08.2010 «Спортинг» Брага 1:0 «Севилья» Севилья Брага, Стадион АКсА
24.08.2010 «Севилья» Севилья 3:4 «Спортинг» Брага Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
18.08.2010 «Ред Булл» Зальцбург 2:3 «Хапоэль» Тель-Авив Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
24.08.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 1:1 «Ред Булл» Зальцбург Яффо, Стадион «Блумфилд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон p «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 6 3 2 1 18 - 11 11
2 «Интернационале» Милан p «Интернационале» Милан 6 3 1 2 12 - 11 10
3 «Твенте» Энсхеде p «Твенте» Энсхеде 6 1 3 2 9 - 11 6
4 «Вердер» Бремен p «Вердер» Бремен 6 1 2 3 6 - 12 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.09.2010 «Вердер» Бремен 2:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Бремен, «Везерштадион»
14.09.2010 «Твенте» Энсхеде 2:2 «Интернационале» Милан Энсхеде, Стадион «Гролс Весте»

2-й тур

29.09.2010 «Интернационале» Милан 4:0 «Вердер» Бремен Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
29.09.2010 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:1 «Твенте» Энсхеде Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»

3-й тур

20.10.2010 «Твенте» Энсхеде 1:1 «Вердер» Бремен Энсхеде, Стадион «Гролс Весте»
20.10.2010 «Интернационале» Милан 4:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»

4-й тур

02.11.2010 «Вердер» Бремен 0:2 «Твенте» Энсхеде Бремен, «Везерштадион»
02.11.2010 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:1 «Интернационале» Милан Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»

5-й тур

24.11.2010 «Интернационале» Милан 1:0 «Твенте» Энсхеде Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
24.11.2010 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 3:0 «Вердер» Бремен Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»

6-й тур

07.12.2010 «Вердер» Бремен 3:0 «Интернационале» Милан Бремен, «Везерштадион»
07.12.2010 «Твенте» Энсхеде 3:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Энсхеде, Стадион «Гролс Весте»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шальке-04» Гельзенкирхен p «Шальке-04» Гельзенкирхен 6 4 1 1 10 - 3 13
2 «Олимпик» Лион p «Олимпик» Лион 6 3 1 2 11 - 10 10
3 «Бенфика» Лиссабон p «Бенфика» Лиссабон 6 2 - 4 7 - 12 6
4 «Хапоэль» Тель-Авив p «Хапоэль» Тель-Авив 6 1 2 3 7 - 10 5

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.09.2010 «Олимпик» Лион 1:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Лион, Городской стадион «Жерлан»
14.09.2010 «Бенфика» Лиссабон 2:0 «Хапоэль» Тель-Авив Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)

2-й тур

29.09.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 1:3 «Олимпик» Лион Яффо, Стадион «Блумфилд»
29.09.2010 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:0 «Бенфика» Лиссабон Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»

3-й тур

20.10.2010 «Олимпик» Лион 2:0 «Бенфика» Лиссабон Лион, Городской стадион «Жерлан»
20.10.2010 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:1 «Хапоэль» Тель-Авив Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»

4-й тур

02.11.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 0:0 «Шальке-04» Гельзенкирхен Яффо, Стадион «Блумфилд»
02.11.2010 «Бенфика» Лиссабон 4:3 «Олимпик» Лион Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)

5-й тур

24.11.2010 «Хапоэль» Тель-Авив 3:0 «Бенфика» Лиссабон Яффо, Стадион «Блумфилд»
24.11.2010 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:0 «Олимпик» Лион Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»

6-й тур

07.12.2010 «Бенфика» Лиссабон 1:2 «Шальке-04» Гельзенкирхен Лиссабон, Стадион «Спорт Лисбоа э Бенфика» («Да Луш»)
07.12.2010 «Олимпик» Лион 2:2 «Хапоэль» Тель-Авив Лион, Городской стадион «Жерлан»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер p «Манчестер Юнайтед» Манчестер 6 4 2 - 7 - 1 14
2 «Валенсия» Валенсия p «Валенсия» Валенсия 6 3 2 1 15 - 4 11
3 «Рейнджерс» Глазго p «Рейнджерс» Глазго 6 1 3 2 3 - 6 6
4 «Бурсаспор» Бурса p «Бурсаспор» Бурса 6 - 1 5 2 - 16 1

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.09.2010 «Бурсаспор» Бурса 0:4 «Валенсия» Валенсия Бурса, Стадион «Ататюрк»
14.09.2010 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 0:0 «Рейнджерс» Глазго Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»

2-й тур

29.09.2010 «Валенсия» Валенсия 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Валенсия, Стадион «Месталья»
29.09.2010 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Бурсаспор» Бурса Глазго, Стадион «Айброкс»

3-й тур

20.10.2010 «Рейнджерс» Глазго 1:1 «Валенсия» Валенсия Глазго, Стадион «Айброкс»
20.10.2010 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:0 «Бурсаспор» Бурса Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»

4-й тур

02.11.2010 «Бурсаспор» Бурса 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Бурса, Стадион «Ататюрк»
02.11.2010 «Валенсия» Валенсия 3:0 «Рейнджерс» Глазго Валенсия, Стадион «Месталья»

5-й тур

24.11.2010 «Рейнджерс» Глазго 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго, Стадион «Айброкс»
24.11.2010 «Валенсия» Валенсия 6:1 «Бурсаспор» Бурса Валенсия, Стадион «Месталья»

6-й тур

07.12.2010 «Бурсаспор» Бурса 1:1 «Рейнджерс» Глазго Бурса, Стадион «Ататюрк»
07.12.2010 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Валенсия» Валенсия Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Барселона» Барселона p «Барселона» Барселона 6 4 2 - 14 - 3 14
2 «Копенгаген» Копенгаген p «Копенгаген» Копенгаген 6 3 1 2 7 - 5 10
3 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 6 1 3 2 2 - 4 6
4 «Панатинаикос» Афины p «Панатинаикос» Афины 6 - 2 4 2 - 13 2

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

14.09.2010 «Копенгаген» Копенгаген 1:0 «Рубин» Казань Копенгаген, Стадион «Паркен»
14.09.2010 «Барселона» Барселона 5:1 «Панатинаикос» Афины Барселона, Стадион «Камп Ноу»

2-й тур

29.09.2010 «Панатинаикос» Афины 0:2 «Копенгаген» Копенгаген Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
29.09.2010 «Рубин» Казань 1:1 «Барселона» Барселона Казань, Центральный стадион

3-й тур

20.10.2010 «Панатинаикос» Афины 0:0 «Рубин» Казань Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
20.10.2010 «Барселона» Барселона 2:0 «Копенгаген» Копенгаген Барселона, Стадион «Камп Ноу»

4-й тур

02.11.2010 «Рубин» Казань 0:0 «Панатинаикос» Афины Казань, Центральный стадион
02.11.2010 «Копенгаген» Копенгаген 1:1 «Барселона» Барселона Копенгаген, Стадион «Паркен»

5-й тур

24.11.2010 «Панатинаикос» Афины 0:3 «Барселона» Барселона Афины, Стадион «Апостолос Николаидис»
24.11.2010 «Рубин» Казань 1:0 «Копенгаген» Копенгаген Казань, Центральный стадион

6-й тур

07.12.2010 «Барселона» Барселона 2:0 «Рубин» Казань Барселона, Стадион «Камп Ноу»
07.12.2010 «Копенгаген» Копенгаген 3:1 «Панатинаикос» Афины Копенгаген, Стадион «Паркен»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Бавария» Мюнхен p «Бавария» Мюнхен 6 5 - 1 16 - 6 15
2 «Рома» Рим p «Рома» Рим 6 3 1 2 10 - 11 10
3 «Базель» Базель p «Базель» Базель 6 2 - 4 8 - 11 6
4 «ЧФР-1907» Клуж-Напока p «ЧФР-1907» Клуж-Напока 6 1 1 4 6 - 12 4

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.09.2010 «Бавария» Мюнхен 2:0 «Рома» Рим Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»
15.09.2010 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 2:1 «Базель» Базель Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»

2-й тур

28.09.2010 «Базель» Базель 1:2 «Бавария» Мюнхен Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
28.09.2010 «Рома» Рим 2:1 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Рим, Олимпийский стадион

3-й тур

19.10.2010 «Рома» Рим 1:3 «Базель» Базель Рим, Олимпийский стадион
19.10.2010 «Бавария» Мюнхен 3:2 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»

4-й тур

03.11.2010 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 0:4 «Бавария» Мюнхен Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»
03.11.2010 «Базель» Базель 2:3 «Рома» Рим Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»

5-й тур

23.11.2010 «Базель» Базель 1:0 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Базель, Стадион «Санкт-Якоб Парк»
23.11.2010 «Рома» Рим 3:2 «Бавария» Мюнхен Рим, Олимпийский стадион

6-й тур

08.12.2010 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:1 «Рома» Рим Клуж-Напока, Стадион «Др. Константин Рэдулеску»
08.12.2010 «Бавария» Мюнхен 3:0 «Базель» Базель Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Челси» Лондон p «Челси» Лондон 6 5 - 1 14 - 4 15
2 «Олимпик» Марсель p «Олимпик» Марсель 6 4 - 2 12 - 3 12
3 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 6 3 - 3 7 - 10 9
4 «Жилина» Жилина p «Жилина» Жилина 6 - - 6 3 - 19 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.09.2010 «Олимпик» Марсель 0:1 «Спартак» Москва Марсель, Стадион «Велодром»
15.09.2010 «Жилина» Жилина 1:4 «Челси» Лондон Жилина, Стадион «под Дубнем»

2-й тур

28.09.2010 «Челси» Лондон 2:0 «Олимпик» Марсель Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
28.09.2010 «Спартак» Москва 3:0 «Жилина» Жилина Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

3-й тур

19.10.2010 «Спартак» Москва 0:2 «Челси» Лондон Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.10.2010 «Олимпик» Марсель 1:0 «Жилина» Жилина Марсель, Стадион «Велодром»

4-й тур

03.11.2010 «Жилина» Жилина 0:7 «Олимпик» Марсель Жилина, Стадион «под Дубнем»
03.11.2010 «Челси» Лондон 4:1 «Спартак» Москва Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»

5-й тур

23.11.2010 «Спартак» Москва 0:3 «Олимпик» Марсель Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.11.2010 «Челси» Лондон 2:1 «Жилина» Жилина Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»

6-й тур

08.12.2010 «Жилина» Жилина 1:2 «Спартак» Москва Жилина, Стадион «под Дубнем»
08.12.2010 «Олимпик» Марсель 1:0 «Челси» Лондон Марсель, Стадион «Велодром»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Реал» Мадрид p «Реал» Мадрид 6 5 1 - 15 - 2 16
2 «Милан» Милан p «Милан» Милан 6 2 2 2 7 - 7 8
3 «Аякс» Амстердам p «Аякс» Амстердам 6 2 1 3 6 - 10 7
4 «Осер» Осер p «Осер» Осер 6 1 - 5 3 - 12 3

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.09.2010 «Милан» Милан 2:0 «Осер» Осер Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
15.09.2010 «Реал» Мадрид 2:0 «Аякс» Амстердам Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»

2-й тур

28.09.2010 «Осер» Осер 0:1 «Реал» Мадрид Осер, Стадион «Аббе-Дешам»
28.09.2010 «Аякс» Амстердам 1:1 «Милан» Милан Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»

3-й тур

19.10.2010 «Аякс» Амстердам 2:1 «Осер» Осер Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
19.10.2010 «Реал» Мадрид 2:0 «Милан» Милан Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»

4-й тур

03.11.2010 «Милан» Милан 2:2 «Реал» Мадрид Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
03.11.2010 «Осер» Осер 2:1 «Аякс» Амстердам Осер, Стадион «Аббе-Дешам»

5-й тур

23.11.2010 «Аякс» Амстердам 0:4 «Реал» Мадрид Амстердам, Стадион «Амстердам-Арена»
23.11.2010 «Осер» Осер 0:2 «Милан» Милан Осер, Стадион «Аббе-Дешам»

6-й тур

08.12.2010 «Милан» Милан 0:2 «Аякс» Амстердам Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
08.12.2010 «Реал» Мадрид 4:0 «Осер» Осер Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 6 5 - 1 12 - 6 15
2 «Арсенал» Лондон p «Арсенал» Лондон 6 4 - 2 18 - 7 12
3 «Спортинг» Брага p «Спортинг» Брага 6 3 - 3 5 - 11 9
4 «Партизан» Белград p «Партизан» Белград 6 - - 6 2 - 13 0

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.09.2010 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Партизан» Белград Донецк, Стадион «Донбасс-Арена»
15.09.2010 «Арсенал» Лондон 6:0 «Спортинг» Брага Лондон, Стадион «Эмирейтс»

2-й тур

28.09.2010 «Спортинг» Брага 0:3 «Шахтёр» Донецк Брага, Стадион АКсА
28.09.2010 «Партизан» Белград 1:3 «Арсенал» Лондон Белград, Стадион ФК «Партизан»

3-й тур

19.10.2010 «Спортинг» Брага 2:0 «Партизан» Белград Брага, Стадион АКсА
19.10.2010 «Арсенал» Лондон 5:1 «Шахтёр» Донецк Лондон, Стадион «Эмирейтс»

4-й тур

03.11.2010 «Партизан» Белград 0:1 «Спортинг» Брага Белград, Стадион ФК «Партизан»
03.11.2010 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Арсенал» Лондон Донецк, Стадион «Донбасс-Арена»

5-й тур

23.11.2010 «Партизан» Белград 0:3 «Шахтёр» Донецк Белград, Стадион ФК «Партизан»
23.11.2010 «Спортинг» Брага 2:0 «Арсенал» Лондон Брага, Стадион АКсА

6-й тур

08.12.2010 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Спортинг» Брага Донецк, Стадион «Донбасс-Арена»
08.12.2010 «Арсенал» Лондон 3:1 «Партизан» Белград Лондон, Стадион «Эмирейтс»

Матчи

Дата Место проведения

1/8 финала

15.02.2011 «Милан» Милан 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
09.03.2011 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:0 «Милан» Милан Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
15.02.2011 «Валенсия» Валенсия 1:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Валенсия, Стадион «Месталья»
09.03.2011 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:1 «Валенсия» Валенсия Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
16.02.2011 «Арсенал» Лондон 2:1 «Барселона» Барселона Лондон, Стадион «Эмирейтс»
08.03.2011 «Барселона» Барселона 3:1 «Арсенал» Лондон Барселона, Стадион «Камп Ноу»
16.02.2011 «Рома» Рим 2:3 «Шахтёр» Донецк Рим, Олимпийский стадион
08.03.2011 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Рома» Рим Донецк, Стадион «Донбасс-Арена»
22.02.2011 «Олимпик» Лион 1:1 «Реал» Мадрид Лион, Городской стадион «Жерлан»
16.03.2011 «Реал» Мадрид 3:0 «Олимпик» Лион Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
22.02.2011 «Копенгаген» Копенгаген 0:2 «Челси» Лондон Копенгаген, Стадион «Паркен»
16.03.2011 «Челси» Лондон 0:0 «Копенгаген» Копенгаген Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
23.02.2011 «Олимпик» Марсель 0:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Марсель, Стадион «Велодром»
15.03.2011 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:1 «Олимпик» Марсель Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
23.02.2011 «Интернационале» Милан 0:1 «Бавария» Мюнхен Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
15.03.2011 «Бавария» Мюнхен 2:3 «Интернационале» Милан Мюнхен, Стадион «Альянц Арена»

1/4 финала

05.04.2011 «Реал» Мадрид 4:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
13.04.2011 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:1 «Реал» Мадрид Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
05.04.2011 «Интернационале» Милан 2:5 «Шальке-04» Гельзенкирхен Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
13.04.2011 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Интернационале» Милан Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
06.04.2011 «Челси» Лондон 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
12.04.2011 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:1 «Челси» Лондон Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
06.04.2011 «Барселона» Барселона 5:1 «Шахтёр» Донецк Барселона, Стадион «Камп Ноу»
12.04.2011 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Барселона» Барселона Донецк, Стадион «Донбасс-Арена»

1/2 финала

26.04.2011 «Шальке-04» Гельзенкирхен 0:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Гельзенкирхен, Стадион «Фельтинс-Арена»
04.05.2011 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 4:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
27.04.2011 «Реал» Мадрид 0:2 «Барселона» Барселона Мадрид, Стадион «Сантьяго Бернабеу»
03.05.2011 «Барселона» Барселона 1:1 «Реал» Мадрид Барселона, Стадион «Камп Ноу»

Финал

28.05.2011 «Барселона» Барселона 3:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Лондон, Стадион «Уэмбли»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Актобе» Актюбинск 4 2 1 1 5 4 - 4 1 +1 5
62.005
62%
«Андерлехт» Андерлехт 4 2 2 - 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Арсенал» Лондон 8 5 - 3 21 11 - 11 10 +10 10
62.010
62%
«Аякс» Амстердам 10 3 4 3 13 16 - 16 -3 -3 10
50.010
50%
«Бавария» Мюнхен 8 6 - 2 19 9 - 9 10 +10 12
75.012
75%
«Базель» Базель 10 6 - 4 17 12 - 12 5 +5 12
60.012
60%
«Барселона» Барселона 13 9 3 1 30 9 - 9 21 +21 21
80.021
80%
«БАТЭ» Борисов 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Бенфика» Лиссабон 6 2 - 4 7 12 - 12 -5 -5 4
33.004
33%
«Биркиркара» Биркиркара 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Богемианс» Дублин 2 1 - 1 1 4 - 4 -3 -3 2
50.002
50%
«Бурсаспор» Бурса 6 - 1 5 2 16 - 16 -14 -14 1
8.001
8%
«Валенсия» Валенсия 8 3 3 2 17 8 - 8 9 +9 9
56.009
56%
«Вердер» Бремен 8 2 2 4 11 16 - 16 -5 -5 6
37.006
37%
«ДВШК-ТЕВА» Дебрецен 4 1 1 2 5 8 - 8 -3 -3 3
37.003
37%
«Динамо» Загреб 4 1 2 1 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Динамо» Киев 4 2 1 1 8 4 - 4 4 +4 5
62.005
62%
«Динамо» Тирана 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Железничар» Сараево 2 - - 2 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Женесс» Эш-сюр-Альзетт 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Жилина» Жилина 12 4 1 7 13 22 - 22 -9 -9 9
37.009
37%
«Зенит» Санкт-Петербург 4 2 1 1 2 2 - 2 0 0 5
62.005
62%
«Интер» Баку 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Интернационале» Милан 10 4 1 5 18 21 - 21 -3 -3 9
45.009
45%
«КАА Гент» Гент 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Копенгаген» Копенгаген 12 5 3 4 12 11 - 11 1 +1 13
54.013
54%
«Левадия» Таллин 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«Лех» Познань 4 1 - 3 1 3 - 3 -2 -2 2
25.002
25%
«Линфилд» Белфаст 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Литекс» Ловеч 4 2 1 1 7 4 - 4 3 +3 5
62.005
62%
«Лука Копер» Копер 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Манчестер Юнайтед» Манчестер 13 9 3 1 19 7 - 7 12 +12 21
80.021
80%
«Металлург» Лиепая 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Милан» Милан 8 2 3 3 7 8 - 8 -1 -1 7
43.007
43%
«Нью-Сейнтс» Ллансантфрайд-ам-Мехайн 4 1 - 3 5 7 - 7 -2 -2 2
25.002
25%
«Олимпи» Рустави 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Олимпик» Лион 8 3 2 3 12 14 - 14 -2 -2 8
50.008
50%
«Олимпик» Марсель 8 4 1 3 13 5 - 5 8 +8 9
56.009
56%
«Омония» Никосия 4 2 1 1 7 5 - 5 2 +2 5
62.005
62%
«Осер» Осер 8 2 - 6 5 13 - 13 -8 -8 4
25.004
25%
«Панатинаикос» Афины 6 - 2 4 2 13 - 13 -11 -11 2
16.002
16%
«Партизан» Белград 12 4 2 6 15 19 - 19 -4 -4 10
41.010
41%
«Пюник» Ереван 2 - - 2 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Реал» Мадрид 12 8 3 1 25 6 - 6 19 +19 19
79.019
79%
«Ред Булл» Зальцбург 6 2 2 2 13 7 - 7 6 +6 6
50.006
50%
«Рейнджерс» Глазго 6 1 3 2 3 6 - 6 -3 -3 5
41.005
41%
«Ренова» Цепчиште 2 - - 2 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Рома» Рим 8 3 1 4 12 17 - 17 -5 -5 7
43.007
43%
«Рубин» Казань 6 1 3 2 2 4 - 4 -2 -2 5
41.005
41%
«Рудар» Плевля 4 2 - 2 7 6 - 6 1 +1 4
50.004
50%
«Русенборг» Тронхейм 6 4 1 1 8 2 - 2 6 +6 9
75.009
75%
«Сампдория» Генуя 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Санта-Колома» Санта-Колома 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Севилья» Севилья 2 - - 2 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Селтик» Глазго 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Спарта» Прага 6 4 - 2 7 3 - 3 4 +4 8
66.008
66%
«Спартак» Москва 6 3 - 3 7 10 - 10 -3 -3 6
50.006
50%
«Спортинг» Брага 10 6 - 4 14 16 - 16 -2 -2 12
60.012
60%
«Твенте» Энсхеде 6 1 3 2 9 11 - 11 -2 -2 5
41.005
41%
«Тоттенхэм Хотспур» Лондон 12 5 3 4 25 19 - 19 6 +6 13
54.013
54%
«Тре-Фиори» Фьорентино 2 - - 2 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Униря» Урзичени 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Фенербахче» Стамбул 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Хапоэль» Тель-Авив 12 5 3 4 20 15 - 15 5 +5 13
54.013
54%
«Челси» Лондон 10 6 1 3 17 7 - 7 10 +10 13
65.013
65%
«ЧФР-1907» Клуж-Напока 6 1 1 4 6 12 - 12 -6 -6 3
25.003
25%
«Шальке-04» Гельзенкирхен 12 7 2 3 22 14 - 14 8 +8 16
66.016
66%
«Шахтёр» Донецк 10 7 - 3 19 14 - 14 5 +5 14
70.014
70%
«Шериф» Тирасполь 6 1 2 3 5 8 - 8 -3 -3 4
33.004
33%
«Экранас» Паневежис 2 1 - 1 1 2 - 2 -1 -1 2
50.002
50%
«Янг Бойз» Берн 4 2 1 1 6 8 - 8 -2 -2 5
62.005
62%
АИК Стокгольм 4 1 1 2 1 4 - 4 -3 -3 3
37.003
37%
ПАОК Салоники 2 - 2 - 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
ХБ Торсхавн 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
ХИК Хельсинки 4 1 - 3 3 6 - 6 -3 -3 2
25.002
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Боржес да Силва Виллиан 09.08.1988 10 10 - 2 8
Ракицкий Ярослав Владимирович 03.08.1989 10 10 - - 10
Родригес да Сильва Жадсон 05.10.1983 10 8 2 6 2
Пятов Андрей Валерьевич 28.06.1984 10 10 - - 10
Коста де Соуза Дуглас 14.09.1990 10 8 2 5 3
Де Соуза да Силва Луис Адриану 12.04.1987 10 10 - 6 4
Рац Рэзван Динкэ 26.05.1981 9 9 - - 9
Срна Дарио 01.05.1982 9 9 - - 9
Алвеш да Силва Эдуарду 25.02.1983 8 1 7 - 1
Хюбшман Томаш 04.09.1981 8 8 - 3 5
Тейшейра Алекс Сантос 06.01.1990 8 1 7 - 1
Мхитарян Генрих Гамлетович 21.01.1989 7 6 1 2 4
Насри Самир 26.06.1987 7 6 1 1 5
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 6 6 - 1 5
Клиши Гаэль 26.07.1985 6 5 1 - 5
Уилшир Джек Эндрю Гарри 01.01.1992 6 6 - 1 5
Комбаров Дмитрий Владимирович 22.01.1987 6 6 - 1 5
Макгиди Эйден Джон 04.04.1986 6 6 - 2 4
Макеев Евгений Владимирович 24.07.1989 6 6 - 1 5
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо 09.04.1985 6 6 - 1 5
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 6 6 - - 6
Сухи Марек 29.03.1988 6 6 - - 6
Шешуков Александр Сергеевич 15.04.1983 6 6 - 4 2
Гай Алексей Анатольевич 06.11.1982 6 6 - 5 1
Ансалди Кристиан Даниель 20.09.1986 6 6 - - 6
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 6 3 3 3 -
Боккетти Сальваторе 30.11.1986 6 6 - 1 5
Гёкдениз Карадениз 11.01.1980 6 4 2 3 1
Дикань Андрей Александрович 16.07.1977 6 6 - - 6
Баррето да Сильва Ибсон 07.11.1983 6 5 1 1 3
Эбуэ Эммануэль 04.06.1983 5 3 2 - 3
Сонг Билонг Александре (Алекс) Димитри 09.09.1987 5 5 - 2 3
Касаев Алан Таймуразович 08.04.1986 5 3 2 3 -
Джуру Гбаджере Йоан Данон 18.01.1987 5 5 - - 5
Корниленко Сергей Александрович 14.06.1983 5 5 - 4 1
Гонсалес Навас Сесар 14.02.1980 5 5 - - 5
Мартинс Обафеми Акинвунми Фолувашола Ошади 28.10.1984 5 2 3 2 -
Пареха Николас (Нико) Мартин 19.01.1984 5 5 - - 5
Рязанцев Александр Александрович 05.09.1986 5 5 - 1 4
Шамах Маруан 10.01.1984 5 4 1 4 -
Соареш де Мораиш Веллитон 22.10.1986 5 5 - 1 3
Вилья Санчес Давид 03.12.1981 5 5 - 5 -
Эрнандес и Креус Хавьер (Хави) 25.01.1980 5 5 - 1 4
Чигринский Дмитрий Анатольевич 07.11.1986 5 5 - - 5
Скиллачи Себастьен 11.08.1980 5 5 - - 5
Вальдес Аррибас Виктор 14.01.1982 5 5 - - 5
Алвес да Силва Даниэл (Дани) 06.05.1983 5 5 - 1 4
Месси Куччиттини Лионель (Лео) Андрес 24.06.1987 5 5 - - 5
Кейта Сейду 16.01.1980 5 2 3 - 2
Родригес Ледесма Педро Элиезер 28.07.1987 5 3 2 1 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Скомина Дамир p Скомина Дамир 1976-08-05 05.08.1976 6 6 0.006 - 6.006 6 5 2 -
Фаустину Бенкеренса Олегариу Мануэл Бартолу p Фаустину Бенкеренса Олегариу Мануэл Бартолу 1969-10-18 18.10.1969 6 6 0.006 - 6.006 6 7 - -
Штарк Вольфганг p Штарк Вольфганг 1969-11-20 20.11.1969 6 6 0.006 - 6.006 6 3 2 -
Брых Феликс p Брых Феликс 1975-08-03 03.08.1975 6 6 0.006 - 6.006 6 1 - -
Риццоли Никола p Риццоли Никола 1971-10-05 05.10.1971 6 6 0.006 - 6.006 6 6 - -
Проэнса Оливейра Алвеш Гарсия Педру p Проэнса Оливейра Алвеш Гарсия Педру 1970-11-03 03.11.1970 6 6 0.006 - 6.006 6 - - -
Веласко Карбальо Карлос p Веласко Карбальо Карлос 1971-03-16 16.03.1971 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - -
Де Блекере Франк Вермер p Де Блекере Франк Вермер 1966-07-01 01.07.1966 6 6 0.006 - 6.006 6 6 - -
Кашшаи Виктор p Кашшаи Виктор 1975-09-10 10.09.1975 6 6 0.006 - 6.006 6 4 - -
Моен Свейн Оддвар p Моен Свейн Оддвар 1979-01-22 22.01.1979 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 2 - -
Ундиано Мальенко Альберто p Ундиано Мальенко Альберто 1973-10-08 08.10.1973 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 8 - -
Бузакка Массимо p Бузакка Массимо 1969-02-06 06.02.1969 5.001 5 1.005 1 6.005001 6 11 2 -
Томсон Крэйг Александер p Томсон Крэйг Александер 1972-06-20 20.06.1972 5 5 0.005 - 5.005 5 4 - -
Ланнуа Стефан Лоран p Ланнуа Стефан Лоран 1969-09-18 18.09.1969 5 5 0.005 - 5.005 5 2 - -
Коллэм Уильям (Вилли) p Коллэм Уильям (Вилли) 1979-01-18 18.01.1979 4.001 4 1.004 1 5.004001 5 3 - -
Рокки Джанлука p Рокки Джанлука 1973-08-25 25.08.1973 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Чакыр Джюнейт p Чакыр Джюнейт 1976-11-23 23.11.1976 4 4 0.004 - 4.004 4 11 - -
Ханссон Мартин p Ханссон Мартин 1971-04-06 06.04.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Уэбб Говард Мелтон p Уэбб Говард Мелтон 1971-07-14 14.07.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 6 1 1
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Ларсен Клаус Бо p Ларсен Клаус Бо 1965-10-28 28.10.1965 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Гюмьенни Серж p Гюмьенни Серж 1972-04-14 14.04.1972 4 4 0.004 - 4.004 4 - - -
Аткинсон Мартин p Аткинсон Мартин 1971-03-31 31.03.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 2 - -
Кёйперс Бьорн p Кёйперс Бьорн 1973-03-28 28.03.1973 4 4 0.004 - 4.004 4 1 - -
Майер Флориан p Майер Флориан 1968-11-21 21.11.1968 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 4 - -
Хамер Ален p Хамер Ален 1965-12-10 10.12.1965 3 3 0.003 - 3.003 3 3 - -
Шёргенхофер Роберт p Шёргенхофер Роберт 1973-02-21 21.02.1973 3 3 0.003 - 3.003 3 8 - -
Шапрон Тони p Шапрон Тони 1972-04-23 23.04.1972 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Эрикссон Йонас p Эрикссон Йонас 1974-03-28 28.03.1974 3 3 0.003 - 3.003 3 1 - -
Клаттенбург Марк p Клаттенбург Марк 1975-03-13 13.03.1975 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Вад Иштван p Вад Иштван 1979-05-30 30.05.1979 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Балаж Кристиан Павел p Балаж Кристиан Павел 1971-08-17 17.08.1971 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Дюамель Лоран p Дюамель Лоран 1968-10-10 10.10.1968 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Какос Анастасиос p Какос Анастасиос 1970-08-15 15.08.1970 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Кевер Саша Александер p Кевер Саша Александер 1975-04-24 24.04.1975 2 2 0.002 - 2.002 2 11 - -
Хауге Терье p Хауге Терье 1965-10-05 05.10.1965 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Йоханнессон Стефан p Йоханнессон Стефан 1972-11-22 22.11.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Тальявенто Паоло p Тальявенто Паоло 1972-09-19 19.09.1972 2 2 0.002 - 2.002 2 1 1 -
Кинхёфер Торстен p Кинхёфер Торстен 1968-06-27 27.06.1968 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Айнваллер Томас p Айнваллер Томас 1977-04-25 25.04.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Дуарте Пайшан Бруну Мигел p Дуарте Пайшан Бруну Мигел 1974-05-18 18.05.1974 2 2 0.002 - 2.002 2 2 - -
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Бебек Иван p Бебек Иван 1977-05-30 30.05.1977 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Блом Берни Раймонд («Кевин») p Блом Берни Раймонд («Кевин») 1974-02-21 21.02.1974 2 2 0.002 - 2.002 2 7 1 -
Сиденко Геннадий p Сиденко Геннадий 1973-03-07 07.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Сант Марио Алан p Сант Марио Алан 1980-08-16 16.08.1980 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Сиейевич Хуберт p Сиейевич Хуберт 1974-12-20 20.12.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Столхаммар Даниэль p Столхаммар Даниэль 1974-10-20 20.10.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сабо Жолт p Сабо Жолт 1972-01-01 01.01.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Мэдден Роберт (Бобби) p Мэдден Роберт (Бобби) 1978-10-25 25.10.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 5 - -
Страхоня Марио p Страхоня Марио 1975-08-21 21.08.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Нейхейс Хендрикус Себастьян (Бас) p Нейхейс Хендрикус Себастьян (Бас) 1977-01-12 12.01.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Олшиак Павел p Олшиак Павел 1972-10-28 28.10.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Перейра Гомеш Дуарте Нуну p Перейра Гомеш Дуарте Нуну 1973-01-16 16.01.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Энньими Саид p Энньими Саид 1973-06-13 13.06.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шервен Томми p Шервен Томми 1967-07-25 25.07.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Эванс Саймон Ли p Эванс Саймон Ли 1975-10-13 13.10.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 9 - -
Якобссон Кристинн Роунд p Якобссон Кристинн Роунд 1969-06-11 11.06.1969 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Муньис Фернандес Сесар p Муньис Фернандес Сесар 1970-05-18 18.05.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шацкий Игорь p Шацкий Игорь 1972-01-14 14.01.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Чеферин Дарко p Чеферин Дарко 1968-11-07 07.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тратту Леонтиос p Тратту Леонтиос 1973-02-11 11.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тудор Александру Дан p Тудор Александру Дан 1971-09-13 13.09.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хаген Том Харальд p Хаген Том Харальд 1978-04-01 01.04.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Фаутрел Фреди p Фаутрел Фреди 1971-10-31 31.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Воллквартц Николай p Воллквартц Николай 1965-02-07 07.02.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Айснер Рене p Айснер Рене 1977-05-15 15.05.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Джонс Хау p Джонс Хау 1973-07-22 22.07.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дин Майкл Лесли p Дин Майкл Лесли 1968-06-02 02.06.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Винк Питер p Винк Питер 1967-03-13 13.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Брамхар Фредерикус (Эрик) Йоханнес p Брамхар Фредерикус (Эрик) Йоханнес 1966-10-13 13.10.1966 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Макдональд Дуглас (Дуги) p Макдональд Дуглас (Дуги) 1965-10-08 08.10.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Асумаа Тони p Асумаа Тони 1968-09-15 15.09.1968 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Банти Лука p Банти Лука 1974-03-27 27.03.1974 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Борски Марцин Филип p Борски Марцин Филип 1973-04-13 13.04.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Дякону Александру p Дякону Александру 1972-03-03 03.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Грефе Мануэль p Грефе Мануэль 1973-09-21 21.09.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Коваржик Либор p Коваржик Либор 1976-02-23 23.02.1976 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Краловец Павел p Краловец Павел 1977-08-16 16.08.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Итурральде Гонсалес Эдуардо p Итурральде Гонсалес Эдуардо 1967-02-20 20.02.1967 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мажич Милорад p Мажич Милорад 1973-03-23 23.03.1973 1 1 0.001 - 1.001 1 8 - -
Клос Гомес Карлос p Клос Гомес Карлос 1972-06-30 30.06.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кульбаков Алексей Николаевич p Кульбаков Алексей Николаевич 1979-12-27 27.12.1979 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Келли Алан p Келли Алан 1975-04-09 09.04.1975 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Йефет Алон p Йефет Алон 1972-09-01 01.09.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Йылдырым Бюлент p Йылдырым Бюлент 1972-03-01 01.03.1972 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Каасик Ханнес p Каасик Ханнес 1978-08-11 11.08.1978 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Феррейра душ Сантуш Рикарду Жорже p Феррейра душ Сантуш Рикарду Жорже 1973-12-10 10.12.1973 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Ринг Дьёрдь p Ринг Дьёрдь 1981-03-18 18.03.1981 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Андос Франк p Андос Франк 1975-09-26 26.09.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Вроманс Вальтер p Вроманс Вальтер 1968-04-21 21.04.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Хаглунд Ким Томас p Хаглунд Ким Томас 1977-05-27 27.05.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Станчин Марко p Станчин Марко 1968-04-05 05.04.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Пиккель Майк p Пиккель Майк 1975-04-08 08.04.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Киркап Питер Джеймс p Киркап Питер Джеймс 1970-08-22 22.08.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Юсте Хименес Хуан Карлос p Юсте Хименес Хуан Карлос 1975-09-25 25.09.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Стефани Андреа Эдуардо p Стефани Андреа Эдуардо 1969-10-15 15.10.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Малларки Майкл (Майк) p Малларки Майкл (Майк) 1970-05-03 03.05.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Зальвер Ян-Хендрик p Зальвер Ян-Хендрик 1969-03-01 01.03.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Гарсияш Болиньяш Тригу Жозе Тиагу p Гарсияш Болиньяш Тригу Жозе Тиагу 1972-07-02 02.07.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Архар Примож p Архар Примож 1968-05-19 19.05.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Алонсо Фернандес Роберто p Алонсо Фернандес Роберто 1976-09-18 18.09.1976 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Борш Марк p Борш Марк 1977-03-16 16.03.1977 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шиффнер Торстен p Шиффнер Торстен 1975-05-14 14.05.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Фаверани Ренато p Фаверани Ренато 1969-11-25 25.11.1969 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Маджиани Лука p Маджиани Лука 1968-04-09 09.04.1968 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
да Кунья Миранда Бертину p да Кунья Миранда Бертину 1972-05-18 18.05.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Виттберг Стефан p Виттберг Стефан 1968-09-02 02.09.1968 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Херманс Эрманс p Херманс Эрманс 1966-06-27 27.06.1966 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Онгун Тарык p Онгун Тарык 1973-02-03 03.02.1973 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Блейен Франк p Блейен Франк 1974-01-14 14.01.1974 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
да Сильва Кардинал Жозе Мануэл p да Сильва Кардинал Жозе Мануэл 1967-01-19 19.01.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Кальво Гуадамуро Хесус p Кальво Гуадамуро Хесус 1968-09-06 06.09.1968 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ферейра Дос Сантос Жоао Лопес p Ферейра Дос Сантос Жоао Лопес 1967-09-25 25.09.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Вамош Тибор p Вамош Тибор 1967-01-16 16.01.1967 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Георге Себастьян Эуген p Георге Себастьян Эуге