Войти

Партнеры:

Сегодня Маркулете Хосе Марии Барберии исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шимуэлл Эдмунд (Эдди) исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 100 лет

Сегодня исполнилось бы 90 лет

Сегодня Саморано Вильяверде Эстебан отмечает 80-летие

Сегодня Рауш Фридель отмечает 80-летие

Сегодня Обжуас Жак отмечает 70-летие

Сегодня Артеага Альсага Фернандо отмечает 60-летие

Сегодня Ли Хуэй отмечает 60-летие

Сегодня ван Гринсвен Ян отмечает 60-летие

Сегодня Хендрикс Рене отмечает 60-летие

Сегодня Пжибыш Зенон отмечает 60-летие

Сегодня Бурхардт Яцек отмечает 60-летие

Сегодня Евдокимов Роберт Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Зезин Валерий Кириллович отмечает 50-летие

Сегодня Нежелев Дмитрий Геннадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Чхаидзе Георгий Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Попов Димитар Николаев отмечает 50-летие

Сегодня Ридингс Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня Альбарелло Микеле отмечает 50-летие

Сегодня Петри Стюарт Джеймс Джон отмечает 50-летие

Сегодня Марков Горан отмечает 50-летие

Сегодня Цзян Фэн отмечает 50-летие

Сегодня Ли Томпсон Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Арслани Шкумбин отмечает 40-летие

Сегодня Менхини Хавьер Дамиян отмечает 40-летие

Сегодня Морен Янник отмечает 40-летие

Сегодня де Оливейра Модесто Аилтон отмечает 40-летие

Сегодня Файел Субаит Хатер отмечает 40-летие

Сегодня Сьявальдини Жан-Доминик отмечает 40-летие

Сегодня Дзенис Мариуш отмечает 40-летие

Сегодня Теани Марко отмечает 40-летие

Сегодня Уриель Ферреро Вальтер отмечает 40-летие

Сегодня Шефер Митя отмечает 40-летие

Сегодня Алексич Йовица отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Котрофе Давид отмечает 40-летие

Сегодня Лагерблом Лассе отмечает 40-летие

Сегодня Эрнандес Сото Иван отмечает 40-летие

Сегодня Гёррес Саша отмечает 40-летие

Сегодня Маколи Шон отмечает 40-летие

Сегодня Лангейгн Кассим Дорсетт отмечает 40-летие

Сегодня Малыгин Александр Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сугак Алексей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Финк Матиц отмечает 30-летие

Сегодня Козлов Кирилл Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Банбери Тил Александер отмечает 30-летие

Сегодня Бойд Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Макгиннесс Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Марреро Мартинес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Тайво Томас Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Краус Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Куакби Самир отмечает 30-летие

Сегодня М'Лааб Хишам отмечает 30-летие

Сегодня Хирш Себастьян отмечает 30-летие

Сегодня Лангер Матти отмечает 30-летие

Сегодня Фаур Хайтам Мусса отмечает 30-летие

Сегодня Ким Ён Гвон отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины 2015/16 Премьер-Лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 23 1 2 54 - 11 70
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 26 20 3 3 76 - 25 63
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 26 16 5 5 50 - 22 53
4 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 14 6 6 51 - 26 48
5 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 26 11 9 6 32 - 26 42
6 «Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия 26 10 8 8 30 - 29 38
7 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 26 8 6 12 26 - 37 30
8 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 26 7 8 11 22 - 31 29
9 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 26 6 7 13 23 - 35 25
10 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 26 5 9 12 19 - 46 24
11 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 26 4 10 12 22 - 39 22
12 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 26 10 8 8 36 - 36 20 (-18)
13 «Говерла» Ужгород p «Говерла» Ужгород 26 3 7 16 13 - 48 7 (-9)
14 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 26 - 3 23 7 - 50 3

«Металлург» (Запорожье) снялся с чемпионата Украины с 14 марта 2016, в оставшихся матчах ему засчитаны технические поражение (-:+)

С команды «Волынь» (Луцк) снято 18 очков в соответствии решению Дисциплинарного комитета ФИФА.

С команды «Говерла» (Ужгород) снято 9 очков соответстенно решению ФИФА.

«Металлист» (Харьков) и «Говерла» (Ужгород) с сезона 2016/2017 не выступают так как им отказано в аттестации.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2015 «Металлург» Запорожье 0:6 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.07.2015 «Металлист» Харьков 2:0 «Карпаты» Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.07.2015 «Олимпик» Донецк 2:2 «Черноморец» Одесса Киев, УТК им. В. Банникова
18.07.2015 «Ворскла» Полтава 1:1 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.07.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
19.07.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ужгород, Стадион «Авангард»
19.07.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»

2-й тур

23.07.2015 «Волынь» Луцк 1:4 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
25.07.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
25.07.2015 «Карпаты» Львов 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Львов, Стадион «Арена Львов»
25.07.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Олимпик» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
25.07.2015 «Заря» Луганск 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
26.07.2015 «Александрия» Александрия 1:0 «Металлург» Запорожье Александрия, Стадион «Ника»
26.07.2015 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

3-й тур

01.08.2015 «Олимпик» Донецк 0:1 «Карпаты» Львов Киев, УТК им. В. Банникова
01.08.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Арена Львов»
02.08.2015 «Металлург» Запорожье 0:2 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.08.2015 «Металлист» Харьков 1:1 «Александрия» Александрия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.08.2015 «Ворскла» Полтава 1:1 «Днепр» Днепропетровск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.08.2015 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.08.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»

4-й тур

07.08.2015 «Волынь» Луцк 2:2 «Металлист» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
08.08.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Металлург» Запорожье Ужгород, Стадион «Авангард»
08.08.2015 «Карпаты» Львов 4:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
08.08.2015 «Александрия» Александрия 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Александрия, Стадион «Ника»
09.08.2015 «Ворскла» Полтава 2:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
09.08.2015 «Заря» Луганск 4:0 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
09.08.2015 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

5-й тур

14.08.2015 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Стадион «Черноморец»
15.08.2015 «Металлург» Запорожье 1:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.08.2015 «Олимпик» Донецк 1:0 «Александрия» Александрия Киев, УТК им. В. Банникова
15.08.2015 «Динамо» Киев 3:0 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
16.08.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.08.2015 «Металлист» Харьков 2:2 «Говерла» Ужгород Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.08.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Заря» Луганск Одесса, Стадион «Черноморец»

6-й тур

28.08.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Арена Львов»
29.08.2015 «Говерла» Ужгород 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Ужгород, Стадион «Авангард»
29.08.2015 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
29.08.2015 «Волынь» Луцк 1:0 «Олимпик» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
30.08.2015 «Александрия» Александрия 0:0 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
30.08.2015 «Заря» Луганск 0:0 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.08.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

7-й тур

11.09.2015 «Металлист» Харьков 0:5 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.09.2015 «Олимпик» Донецк 0:1 «Говерла» Ужгород Киев, УТК им. В. Банникова
12.09.2015 «Динамо» Киев 3:0 «Александрия» Александрия Киев, НСК «Олимпийский»
12.09.2015 «Металлург» Запорожье 1:4 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.09.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.09.2015 «Черноморец» Одесса 1:2 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Черноморец»
13.09.2015 «Карпаты» Львов 1:1 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Арена Львов»

8-й тур

19.09.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТК им. В. Банникова
19.09.2015 «Ворскла» Полтава 2:1 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.09.2015 «Металлург» Запорожье 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.09.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
20.09.2015 «Александрия» Александрия 4:1 «Карпаты» Львов Александрия, Стадион «Ника»
20.09.2015 «Волынь» Луцк 0:2 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
20.09.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:3 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

9-й тур

26.09.2015 «Олимпик» Донецк 2:3 «Шахтёр» Донецк Киев, УТК им. В. Банникова
26.09.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Говерла» Ужгород Киев, НСК «Олимпийский»
27.09.2015 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.09.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»
27.09.2015 «Заря» Луганск 1:1 «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.09.2015 «Металлист» Харьков 1:2 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.09.2015 «Карпаты» Львов 0:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»

10-й тур

03.10.2015 «Металлист» Харьков 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.10.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Арена Львов»
03.10.2015 «Металлург» Запорожье 0:3 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.10.2015 «Говерла» Ужгород 0:2 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
04.10.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Александрия» Александрия Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
04.10.2015 «Ворскла» Полтава 0:4 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
04.10.2015 «Волынь» Луцк 0:3 «Заря» Луганск Луцк, Стадион «Авангард»

11-й тур

16.10.2015 «Динамо» Киев 0:3 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
17.10.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:6 «Днепр» Днепропетровск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.2015 «Олимпик» Донецк 3:0 «Металлист» Харьков Киев, УТК им. В. Банникова
18.10.2015 «Черноморец» Одесса 5:2 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Черноморец»
18.10.2015 «Александрия» Александрия 3:1 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
18.10.2015 «Карпаты» Львов 1:3 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»
18.10.2015 «Заря» Луганск 2:1 «Говерла» Ужгород Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

12-й тур

03.12.2015 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»
04.12.2015 «Металлург» Запорожье 0:6 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.12.2015 «Ворскла» Полтава 0:2 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
05.12.2015 «Говерла» Ужгород 1:2 «Александрия» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
05.12.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
06.12.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.12.2015 «Металлист» Харьков 2:2 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

13-й тур

30.10.2015 «Заря» Луганск 1:7 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.10.2015 «Олимпик» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, УТК им. В. Банникова
31.10.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Металлист» Харьков Киев, НСК «Олимпийский»
31.10.2015 «Карпаты» Львов 1:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
01.11.2015 «Черноморец» Одесса 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Одесса, Стадион «Черноморец»
01.11.2015 «Александрия» Александрия 1:1 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
01.11.2015 «Волынь» Луцк 0:0 «Говерла» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»

14-й тур

07.11.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
07.11.2015 «Заря» Луганск 4:1 «Металлург» Запорожье Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.11.2015 «Карпаты» Львов 1:1 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
07.11.2015 «Александрия» Александрия 2:3 «Шахтёр» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
08.11.2015 «Волынь» Луцк 2:1 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
08.11.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
08.11.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, НСК «Олимпийский»

15-й тур

20.11.2015 «Олимпик» Донецк 0:3 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
21.11.2015 «Ворскла» Полтава 2:1 «Говерла» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
21.11.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Стадион «Черноморец»
21.11.2015 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.11.2015 «Металлург» Запорожье 0:2 «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.11.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.11.2015 «Металлист» Харьков 0:1 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

16-й тур

28.11.2015 «Карпаты» Львов 4:1 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Украина»
28.11.2015 «Заря» Луганск 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.11.2015 «Александрия» Александрия 2:0 «Металлист» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
29.11.2015 «Говерла» Ужгород 1:6 «Шахтёр» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
29.11.2015 «Волынь» Луцк 9:1 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
29.11.2015 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
30.11.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

17-й тур

05.03.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Говерла» Ужгород
05.03.2016 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Александрия» Александрия Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.03.2016 «Черноморец» Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»
05.03.2016 «Динамо» Киев 2:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»
06.03.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Заря» Луганск Киев, УТК им. В. Банникова
06.03.2016 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Арена Львов»
06.03.2016 «Металлист» Харьков 3:0 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

18-й тур

11.03.2016 «Карпаты» Львов 1:2 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»
12.03.2016 «Ворскла» Полтава +:- «Металлург» Запорожье
12.03.2016 «Александрия» Александрия 0:0 «Олимпик» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
12.03.2016 «Заря» Луганск 4:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.03.2016 «Говерла» Ужгород 1:0 «Металлист» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
13.03.2016 «Волынь» Луцк 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Луцк, Стадион «Авангард»
13.03.2016 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

19-й тур

19.03.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Шахтёр» Донецк
19.03.2016 «Черноморец» Одесса 1:2 «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Черноморец»
19.03.2016 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.03.2016 «Металлист» Харьков 0:3 «Ворскла» Полтава Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.03.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Волынь» Луцк Киев, УТК им. В. Банникова
20.03.2016 «Карпаты» Львов 0:1 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Арена Львов»
20.03.2016 «Динамо» Киев 1:0 «Заря» Луганск Киев, НСК «Олимпийский»

20-й тур

01.04.2016 «Шахтёр» Донецк 8:1 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Арена Львов»
02.04.2016 «Днепр» Днепропетровск +:- «Металлург» Запорожье
02.04.2016 «Ворскла» Полтава 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.04.2016 «Заря» Луганск 4:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.04.2016 «Александрия» Александрия 0:2 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
03.04.2016 «Волынь» Луцк 1:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
03.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:2 «Олимпик» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»

21-й тур

09.04.2016 «Металлист» Харьков +:- «Металлург» Запорожье
09.04.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Ворскла» Полтава Киев, УТК им. В. Банникова
09.04.2016 «Черноморец» Одесса 1:0 «Говерла» Ужгород Одесса, Стадион «Черноморец»
10.04.2016 «Сталь» Днепродзержинск 3:3 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.2016 «Карпаты» Львов 2:2 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
10.04.2016 «Динамо» Киев 3:0 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
10.04.2016 «Заря» Луганск 1:2 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

22-й тур

16.04.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Сталь» Днепродзержинск
16.04.2016 «Александрия» Александрия 2:0 «Заря» Луганск Александрия, Стадион «Ника»
16.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:2 «Динамо» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
16.04.2016 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
17.04.2016 «Волынь» Луцк 0:0 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
17.04.2016 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
17.04.2016 «Ворскла» Полтава 2:0 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

23-й тур

23.04.2016 «Олимпик» Донецк +:- «Металлург» Запорожье
23.04.2016 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
23.04.2016 «Карпаты» Львов 3:0 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Арена Львов»
23.04.2016 «Черноморец» Одесса 1:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
24.04.2016 «Заря» Луганск 1:1 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.04.2016 «Динамо» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
24.04.2016 «Александрия» Александрия 0:4 «Днепр» Днепропетровск Александрия, Стадион «Ника»

24-й тур

29.04.2016 «Волынь» Луцк 0:0 «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Черноморец» Одесса
30.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:4 «Заря» Луганск Ужгород, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Ворскла» Полтава 3:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
30.04.2016 «Металлист» Харьков 1:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.04.2016 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
01.05.2016 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»

25-й тур

07.05.2016 «Динамо» Киев +:- «Металлург» Запорожье
07.05.2016 «Черноморец» Одесса 0:1 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
07.05.2016 «Заря» Луганск 1:2 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.05.2016 «Александрия» Александрия 2:0 «Говерла» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
07.05.2016 «Волынь» Луцк 2:3 «Днепр» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
08.05.2016 «Олимпик» Донецк 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТК им. В. Банникова
08.05.2016 «Карпаты» Львов 1:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»

26-й тур

14.05.2016 «Говерла» Ужгород 1:4 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
14.05.2016 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.05.2016 «Металлист» Харьков 1:4 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.05.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Карпаты» Львов
15.05.2016 «Ворскла» Полтава 0:1 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
15.05.2016 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.05.2016 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 26 10 8 8 30 29 - 29 1 +1 28
53.028
53%
«Волынь» Луцк 26 10 8 8 36 36 - 36 0 0 28
53.028
53%
«Ворскла» Полтава 25 10 9 6 32 26 - 26 6 +6 29
57.029
57%
«Говерла» Ужгород 25 2 7 16 13 45 - 45 -32 -32 11
22.011
22%
«Динамо» Киев 25 22 1 2 54 11 - 11 43 +43 45
90.045
90%
«Днепр» Днепропетровск 25 15 5 5 50 22 - 22 28 +28 35
70.035
70%
«Заря» Луганск 26 14 6 6 51 26 - 26 25 +25 34
65.034
65%
«Карпаты» Львов 25 7 6 12 26 37 - 37 -11 -11 20
40.020
40%
«Металлист» Харьков 25 4 9 12 19 46 - 46 -27 -27 17
34.017
34%
«Металлург» Запорожье 16 - 3 13 7 50 - 50 -43 -43 3
9.003
9%
«Олимпик» Донецк 25 5 7 13 22 35 - 35 -13 -13 17
34.017
34%
«Сталь» Днепродзержинск 25 6 8 11 22 31 - 31 -9 -9 20
40.020
40%
«Черноморец» Одесса 25 3 10 12 20 39 - 39 -19 -19 16
32.016
32%
«Шахтёр» Донецк 25 19 3 3 76 25 - 25 51 +51 41
82.041
82%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мемешев Редван Раимович 15.08.1993 25 15 10 5 10
Басов Сергей Германович 19.01.1987 25 25 - 1 24
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 25 25 - 3 22
Карасюк Роман Иванович 27.03.1991 25 25 - - 25
Жунич Ивица 11.09.1988 25 25 - - 25
Пономарь Виталий Вадимович 31.05.1990 25 24 1 8 16
Ромеро Бонфим Марлос 07.06.1988 24 17 7 15 2
Мартыненко Евгений Олегович 25.06.1993 24 22 2 1 21
Караваев Александр Александрович 02.06.1992 24 24 - 3 21
Кравченко Сергей Сергеевич 24.04.1983 24 24 - 7 17
Любенович Желько 09.07.1981 24 10 14 6 4
Пластун Игорь Владимирович 20.08.1990 24 24 - 1 23
Ткачук Андрей Николаевич 18.11.1987 24 24 - 1 23
Гама Бруно Алешандре Вилела 15.11.1987 23 13 10 3 10
Гусев Олег Анатольевич 25.04.1983 23 17 6 16 1
Хлёбас Дмитрий Викторович 09.05.1994 23 23 - 10 13
Матеус Лейте Насименто 15.01.1983 23 20 3 11 9
Приёмов Владимир Владимирович 02.01.1986 23 21 2 3 18
Банада Евгений Владимирович 29.02.1992 23 17 6 2 15
Татарков Никита Станиславович 04.01.1995 23 20 3 10 11
Гошкодеря Виталий Валерьевич 08.01.1988 23 22 1 3 19
Кузык Орест Тарасович 17.05.1995 23 19 4 4 15
Коваленко Виктор Викторович 14.02.1996 23 11 12 4 7
Каменюка Никита Александрович 03.06.1985 23 22 1 3 18
Костевич Владимир Евгеньевич 23.10.1992 23 22 1 2 20
Огиря Владислав Леонидович 03.04.1990 23 23 - 3 20
Политыло Сергей Олегович 09.01.1989 23 19 4 2 17
Симинин Сергей Фёдорович 09.10.1987 23 22 1 - 22
Кадимян Гегам Гагикович 19.10.1992 22 21 1 9 12
Худобяк Игорь Ярославович 20.02.1985 22 21 1 7 13
Будковский Филипп Вячеславович 10.03.1992 22 21 1 6 15
Васин Денис Геннадьевич 04.03.1989 22 21 1 11 9
Мирошниченко Денис Андреевич 11.10.1994 22 21 1 1 20
Голодюк Олег Юрьевич 02.01.1988 22 22 - 9 13
Гуйе Папа 07.06.1984 22 22 - - 22
Даллку Арменд 16.06.1983 22 22 - 1 21
Драченко Максим Олегович 28.01.1990 22 12 10 9 4
Каплиенко Александр Максимович 07.03.1996 22 21 1 5 16
Гемега Виталий Анатольевич 10.01.1994 22 22 - 6 16
Опанасенко Евгений Владимирович 25.08.1990 22 22 - - 22
Петряк Иван Евгеньевич 13.03.1994 22 21 1 12 9
Ярмоленко Андрей Николаевич 23.10.1989 22 22 - 2 19
Ротань Руслан Петрович 29.10.1981 21 19 2 3 16
Сиваков Михаил Сергеевич 16.01.1988 21 19 2 - 17
Липартия Джаба 16.11.1987 21 11 10 8 3
Бернард Анисио Калдейра Дуарте 08.09.1992 21 15 6 11 4
Рхарсалла Кадфи Мохаммед «Моха» 15.09.1993 21 20 1 7 13
Данченко Олег Сергеевич 01.08.1994 21 20 1 1 18
Соболь Эдуард Александрович 20.04.1995 21 19 2 2 17
Гришко Дмитрий Сергеевич 02.12.1985 21 20 1 1 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 39 1 1
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 10 10 0.01 - 10.01 10 36 6 1
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 57 5 4
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 47 4 1
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 46 1 -
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 42 3 -
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 32 - -
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 39 - -
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 60 3 -
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 9 9 0.009 - 9.009 9 40 1 2
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 9 9 0.009 - 9.009 9 45 1 -
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 9 9 0.009 - 9.009 9 53 5 -
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 42 3 1
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 46 3 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 47 4 -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 8 8 0.008 - 8.008 8 42 6 2
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 45 1 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 17 1 -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 25 - -
Монзуль Екатерина Владимировна p Монзуль Екатерина Владимировна 1981-06-05 05.06.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Лисенчук Сергей Геннадьевич p Лисенчук Сергей Геннадьевич 1972-01-06 06.01.1972 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Кравченко Виктор Владиленович p Кравченко Виктор Владиленович 1970-03-22 22.03.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Муравьёв Олег Викторович p Муравьёв Олег Викторович 1971-06-27 27.06.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марчик Александр Владимирович p Марчик Александр Владимирович 1984-04-28 28.04.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дашко Александр Владимирович p Дашко Александр Владимирович 1986-09-15 15.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ермоленко Руслан Николаевич p Ермоленко Руслан Николаевич 1983-10-18 18.10.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -