Войти

Партнеры:

Сегодня Калашникову Петру Павловичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Винче Дьюла исполнилось бы 100 лет

Сегодня Оклея Степан Адамович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Гуэррика Эчеваррия Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Симс Харри Кристофер отмечает 80-летие

Сегодня Басан Роман Хавьер отмечает 80-летие

Сегодня Ньери Николас отмечает 80-летие

Сегодня Тамбеуэон Шарль отмечает 80-летие

Сегодня Монтеново Анджело отмечает 80-летие

Сегодня Лёвенскьольд Иван отмечает 80-летие

Сегодня Барбер Дэвид Эрик отмечает 80-летие

Сегодня Каролин Брайен отмечает 80-летие

Сегодня Родригес Нето Жозе отмечает 70-летие

Сегодня Тоетон Альмейда Лусиану Аугусту отмечает 60-летие

Сегодня Хойнацки Марек отмечает 60-летие

Сегодня Грин Клайв Питер отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Кавада Фелипе отмечает 60-летие

Сегодня Айдер Душко отмечает 60-летие

Сегодня Хайнрих Йорг отмечает 50-летие

Сегодня Гаритано Агирресабаль Асьер отмечает 50-летие

Сегодня Пиккарайнен Томми отмечает 50-летие

Сегодня Стоянович Славиша отмечает 50-летие

Сегодня Фрунзе Виорел отмечает 40-летие

Сегодня Габидаури Георгий отмечает 40-летие

Сегодня Конде Фернандеш Мендиш Педру Нуну отмечает 40-летие

Сегодня Вузли Дэвид Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Кэхилл Тимоти (Тим) Филига отмечает 40-летие

Сегодня Кабель Юссеф отмечает 40-летие

Сегодня Жабула Сану Мохамед Камине отмечает 40-летие

Сегодня Кук Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Эль-Хадри Самир отмечает 40-летие

Сегодня Фризенда Сальваторино отмечает 40-летие

Сегодня Дуарте де Маседо Валдомиро отмечает 40-летие

Сегодня Диегес Кастро Иван отмечает 40-летие

Сегодня Йесте Наварро Франциско (Фран) Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Касонго Нганду Исаак отмечает 40-летие

Сегодня Левченко Евгений Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Влад Александру Николае отмечает 30-летие

Сегодня Али Хамад Рашид Абдулкарим Аман отмечает 30-летие

Сегодня Гескьер Жоффре отмечает 30-летие

Сегодня Шиллер Феликс отмечает 30-летие

Сегодня Биджс Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Жузо Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Арестиду Андреас Дж. отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины 2015/16 Премьер-Лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 23 1 2 54 - 11 70
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 26 20 3 3 76 - 25 63
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 26 16 5 5 50 - 22 53
4 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 14 6 6 51 - 26 48
5 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 26 11 9 6 32 - 26 42
6 «Александрия» Александрия p «Александрия» Александрия 26 10 8 8 30 - 29 38
7 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 26 8 6 12 26 - 37 30
8 «Сталь» Днепродзержинск p «Сталь» Днепродзержинск 26 7 8 11 22 - 31 29
9 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 26 6 7 13 23 - 35 25
10 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 26 5 9 12 19 - 46 24
11 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 26 4 10 12 22 - 39 22
12 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 26 10 8 8 36 - 36 20 (-18)
13 «Говерла» Ужгород p «Говерла» Ужгород 26 3 7 16 13 - 48 7 (-9)
14 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 26 - 3 23 7 - 50 3

«Металлург» (Запорожье) снялся с чемпионата Украины с 14 марта 2016, в оставшихся матчах ему засчитаны технические поражение (-:+)

С команды «Волынь» (Луцк) снято 18 очков в соответствии решению Дисциплинарного комитета ФИФА.

С команды «Говерла» (Ужгород) снято 9 очков соответстенно решению ФИФА.

«Металлист» (Харьков) и «Говерла» (Ужгород) с сезона 2016/2017 не выступают так как им отказано в аттестации.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2015 «Металлург» Запорожье 0:6 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.07.2015 «Металлист» Харьков 2:0 «Карпаты» Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.07.2015 «Олимпик» Донецк 2:2 «Черноморец» Одесса Киев, УТК им. В. Банникова
18.07.2015 «Ворскла» Полтава 1:1 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.07.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
19.07.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Днепр» Днепропетровск Ужгород, Стадион «Авангард»
19.07.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Метеор»

2-й тур

23.07.2015 «Волынь» Луцк 1:4 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
25.07.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
25.07.2015 «Карпаты» Львов 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Львов, Стадион «Арена Львов»
25.07.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Олимпик» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
25.07.2015 «Заря» Луганск 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
26.07.2015 «Александрия» Александрия 1:0 «Металлург» Запорожье Александрия, Стадион «Ника»
26.07.2015 «Днепр» Днепропетровск 4:2 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

3-й тур

01.08.2015 «Олимпик» Донецк 0:1 «Карпаты» Львов Киев, УТК им. В. Банникова
01.08.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Арена Львов»
02.08.2015 «Металлург» Запорожье 0:2 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.08.2015 «Металлист» Харьков 1:1 «Александрия» Александрия Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.08.2015 «Ворскла» Полтава 1:1 «Днепр» Днепропетровск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.08.2015 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.08.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Динамо» Киев Одесса, Стадион «Черноморец»

4-й тур

07.08.2015 «Волынь» Луцк 2:2 «Металлист» Харьков Луцк, Стадион «Авангард»
08.08.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Металлург» Запорожье Ужгород, Стадион «Авангард»
08.08.2015 «Карпаты» Львов 4:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
08.08.2015 «Александрия» Александрия 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Александрия, Стадион «Ника»
09.08.2015 «Ворскла» Полтава 2:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
09.08.2015 «Заря» Луганск 4:0 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
09.08.2015 «Днепр» Днепропетровск 1:2 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

5-й тур

14.08.2015 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Стадион «Черноморец»
15.08.2015 «Металлург» Запорожье 1:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.08.2015 «Олимпик» Донецк 1:0 «Александрия» Александрия Киев, УТК им. В. Банникова
15.08.2015 «Динамо» Киев 3:0 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
16.08.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.08.2015 «Металлист» Харьков 2:2 «Говерла» Ужгород Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
16.08.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Заря» Луганск Одесса, Стадион «Черноморец»

6-й тур

28.08.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Арена Львов»
29.08.2015 «Говерла» Ужгород 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Ужгород, Стадион «Авангард»
29.08.2015 «Ворскла» Полтава 1:0 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
29.08.2015 «Волынь» Луцк 1:0 «Олимпик» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
30.08.2015 «Александрия» Александрия 0:0 «Черноморец» Одесса Александрия, Стадион «Ника»
30.08.2015 «Заря» Луганск 0:0 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.08.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

7-й тур

11.09.2015 «Металлист» Харьков 0:5 «Шахтёр» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
12.09.2015 «Олимпик» Донецк 0:1 «Говерла» Ужгород Киев, УТК им. В. Банникова
12.09.2015 «Динамо» Киев 3:0 «Александрия» Александрия Киев, НСК «Олимпийский»
12.09.2015 «Металлург» Запорожье 1:4 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.09.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:2 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.09.2015 «Черноморец» Одесса 1:2 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Черноморец»
13.09.2015 «Карпаты» Львов 1:1 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Арена Львов»

8-й тур

19.09.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТК им. В. Банникова
19.09.2015 «Ворскла» Полтава 2:1 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.09.2015 «Металлург» Запорожье 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.09.2015 «Говерла» Ужгород 1:1 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
20.09.2015 «Александрия» Александрия 4:1 «Карпаты» Львов Александрия, Стадион «Ника»
20.09.2015 «Волынь» Луцк 0:2 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»
20.09.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:3 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

9-й тур

26.09.2015 «Олимпик» Донецк 2:3 «Шахтёр» Донецк Киев, УТК им. В. Банникова
26.09.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Говерла» Ужгород Киев, НСК «Олимпийский»
27.09.2015 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.09.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»
27.09.2015 «Заря» Луганск 1:1 «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
27.09.2015 «Металлист» Харьков 1:2 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
27.09.2015 «Карпаты» Львов 0:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»

10-й тур

03.10.2015 «Металлист» Харьков 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.10.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Арена Львов»
03.10.2015 «Металлург» Запорожье 0:3 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.10.2015 «Говерла» Ужгород 0:2 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
04.10.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Александрия» Александрия Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
04.10.2015 «Ворскла» Полтава 0:4 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
04.10.2015 «Волынь» Луцк 0:3 «Заря» Луганск Луцк, Стадион «Авангард»

11-й тур

16.10.2015 «Динамо» Киев 0:3 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
17.10.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:6 «Днепр» Днепропетровск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.2015 «Олимпик» Донецк 3:0 «Металлист» Харьков Киев, УТК им. В. Банникова
18.10.2015 «Черноморец» Одесса 5:2 «Металлург» Запорожье Одесса, Стадион «Черноморец»
18.10.2015 «Александрия» Александрия 3:1 «Волынь» Луцк Александрия, Стадион «Ника»
18.10.2015 «Карпаты» Львов 1:3 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»
18.10.2015 «Заря» Луганск 2:1 «Говерла» Ужгород Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

12-й тур

03.12.2015 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»
04.12.2015 «Металлург» Запорожье 0:6 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.12.2015 «Ворскла» Полтава 0:2 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
05.12.2015 «Говерла» Ужгород 1:2 «Александрия» Александрия Ужгород, Стадион «Авангард»
05.12.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:1 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
06.12.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.12.2015 «Металлист» Харьков 2:2 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

13-й тур

30.10.2015 «Заря» Луганск 1:7 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.10.2015 «Олимпик» Донецк 1:1 «Днепр» Днепропетровск Киев, УТК им. В. Банникова
31.10.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Металлист» Харьков Киев, НСК «Олимпийский»
31.10.2015 «Карпаты» Львов 1:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Украина»
01.11.2015 «Черноморец» Одесса 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Одесса, Стадион «Черноморец»
01.11.2015 «Александрия» Александрия 1:1 «Ворскла» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
01.11.2015 «Волынь» Луцк 0:0 «Говерла» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»

14-й тур

07.11.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
07.11.2015 «Заря» Луганск 4:1 «Металлург» Запорожье Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.11.2015 «Карпаты» Львов 1:1 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
07.11.2015 «Александрия» Александрия 2:3 «Шахтёр» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
08.11.2015 «Волынь» Луцк 2:1 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
08.11.2015 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
08.11.2015 «Динамо» Киев 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, НСК «Олимпийский»

15-й тур

20.11.2015 «Олимпик» Донецк 0:3 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
21.11.2015 «Ворскла» Полтава 2:1 «Говерла» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
21.11.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Днепр» Днепропетровск Одесса, Стадион «Черноморец»
21.11.2015 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.11.2015 «Металлург» Запорожье 0:2 «Александрия» Александрия Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
22.11.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
22.11.2015 «Металлист» Харьков 0:1 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

16-й тур

28.11.2015 «Карпаты» Львов 4:1 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Украина»
28.11.2015 «Заря» Луганск 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.11.2015 «Александрия» Александрия 2:0 «Металлист» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
29.11.2015 «Говерла» Ужгород 1:6 «Шахтёр» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
29.11.2015 «Волынь» Луцк 9:1 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
29.11.2015 «Динамо» Киев 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
30.11.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

17-й тур

05.03.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Говерла» Ужгород
05.03.2016 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Александрия» Александрия Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.03.2016 «Черноморец» Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»
05.03.2016 «Динамо» Киев 2:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»
06.03.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Заря» Луганск Киев, УТК им. В. Банникова
06.03.2016 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Арена Львов»
06.03.2016 «Металлист» Харьков 3:0 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

18-й тур

11.03.2016 «Карпаты» Львов 1:2 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»
12.03.2016 «Ворскла» Полтава +:- «Металлург» Запорожье
12.03.2016 «Александрия» Александрия 0:0 «Олимпик» Донецк Александрия, Стадион «Ника»
12.03.2016 «Заря» Луганск 4:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.03.2016 «Говерла» Ужгород 1:0 «Металлист» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
13.03.2016 «Волынь» Луцк 1:0 «Сталь» Днепродзержинск Луцк, Стадион «Авангард»
13.03.2016 «Днепр» Днепропетровск 4:1 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

19-й тур

19.03.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Шахтёр» Донецк
19.03.2016 «Черноморец» Одесса 1:2 «Александрия» Александрия Одесса, Стадион «Черноморец»
19.03.2016 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Метеор»
19.03.2016 «Металлист» Харьков 0:3 «Ворскла» Полтава Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
20.03.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Волынь» Луцк Киев, УТК им. В. Банникова
20.03.2016 «Карпаты» Львов 0:1 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Арена Львов»
20.03.2016 «Динамо» Киев 1:0 «Заря» Луганск Киев, НСК «Олимпийский»

20-й тур

01.04.2016 «Шахтёр» Донецк 8:1 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Арена Львов»
02.04.2016 «Днепр» Днепропетровск +:- «Металлург» Запорожье
02.04.2016 «Ворскла» Полтава 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.04.2016 «Заря» Луганск 4:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.04.2016 «Александрия» Александрия 0:2 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
03.04.2016 «Волынь» Луцк 1:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
03.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:2 «Олимпик» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»

21-й тур

09.04.2016 «Металлист» Харьков +:- «Металлург» Запорожье
09.04.2016 «Олимпик» Донецк 1:1 «Ворскла» Полтава Киев, УТК им. В. Банникова
09.04.2016 «Черноморец» Одесса 1:0 «Говерла» Ужгород Одесса, Стадион «Черноморец»
10.04.2016 «Сталь» Днепродзержинск 3:3 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
10.04.2016 «Карпаты» Львов 2:2 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
10.04.2016 «Динамо» Киев 3:0 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
10.04.2016 «Заря» Луганск 1:2 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

22-й тур

16.04.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Сталь» Днепродзержинск
16.04.2016 «Александрия» Александрия 2:0 «Заря» Луганск Александрия, Стадион «Ника»
16.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:2 «Динамо» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
16.04.2016 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
17.04.2016 «Волынь» Луцк 0:0 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
17.04.2016 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
17.04.2016 «Ворскла» Полтава 2:0 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

23-й тур

23.04.2016 «Олимпик» Донецк +:- «Металлург» Запорожье
23.04.2016 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Метеор»
23.04.2016 «Карпаты» Львов 3:0 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Арена Львов»
23.04.2016 «Черноморец» Одесса 1:1 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
24.04.2016 «Заря» Луганск 1:1 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.04.2016 «Динамо» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
24.04.2016 «Александрия» Александрия 0:4 «Днепр» Днепропетровск Александрия, Стадион «Ника»

24-й тур

29.04.2016 «Волынь» Луцк 0:0 «Александрия» Александрия Луцк, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Черноморец» Одесса
30.04.2016 «Говерла» Ужгород 0:4 «Заря» Луганск Ужгород, Стадион «Авангард»
30.04.2016 «Ворскла» Полтава 3:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
30.04.2016 «Металлист» Харьков 1:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.04.2016 «Днепр» Днепропетровск 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
01.05.2016 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»

25-й тур

07.05.2016 «Динамо» Киев +:- «Металлург» Запорожье
07.05.2016 «Черноморец» Одесса 0:1 «Металлист» Харьков Одесса, Стадион «Черноморец»
07.05.2016 «Заря» Луганск 1:2 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.05.2016 «Александрия» Александрия 2:0 «Говерла» Ужгород Александрия, Стадион «Ника»
07.05.2016 «Волынь» Луцк 2:3 «Днепр» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
08.05.2016 «Олимпик» Донецк 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТК им. В. Банникова
08.05.2016 «Карпаты» Львов 1:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»

26-й тур

14.05.2016 «Говерла» Ужгород 1:4 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»
14.05.2016 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.05.2016 «Металлист» Харьков 1:4 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
15.05.2016 «Металлург» Запорожье -:+ «Карпаты» Львов
15.05.2016 «Ворскла» Полтава 0:1 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
15.05.2016 «Шахтёр» Донецк 2:3 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.05.2016 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Александрия» Александрия 26 10 8 8 30 29 - 29 1 +1 28
53.028
53%
«Волынь» Луцк 26 10 8 8 36 36 - 36 0 0 28
53.028
53%
«Ворскла» Полтава 25 10 9 6 32 26 - 26 6 +6 29
57.029
57%
«Говерла» Ужгород 25 2 7 16 13 45 - 45 -32 -32 11
22.011
22%
«Динамо» Киев 25 22 1 2 54 11 - 11 43 +43 45
90.045
90%
«Днепр» Днепропетровск 25 15 5 5 50 22 - 22 28 +28 35
70.035
70%
«Заря» Луганск 26 14 6 6 51 26 - 26 25 +25 34
65.034
65%
«Карпаты» Львов 25 7 6 12 26 37 - 37 -11 -11 20
40.020
40%
«Металлист» Харьков 25 4 9 12 19 46 - 46 -27 -27 17
34.017
34%
«Металлург» Запорожье 16 - 3 13 7 50 - 50 -43 -43 3
9.003
9%
«Олимпик» Донецк 25 5 7 13 22 35 - 35 -13 -13 17
34.017
34%
«Сталь» Днепродзержинск 25 6 8 11 22 31 - 31 -9 -9 20
40.020
40%
«Черноморец» Одесса 25 3 10 12 20 39 - 39 -19 -19 16
32.016
32%
«Шахтёр» Донецк 25 19 3 3 76 25 - 25 51 +51 41
82.041
82%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мемешев Редван Раимович 15.08.1993 25 15 10 5 10
Басов Сергей Германович 19.01.1987 25 25 - 1 24
Запорожан Андрей Юрьевич 21.03.1983 25 25 - 3 22
Карасюк Роман Иванович 27.03.1991 25 25 - - 25
Жунич Ивица 11.09.1988 25 25 - - 25
Пономарь Виталий Вадимович 31.05.1990 25 24 1 8 16
Ромеро Бонфим Марлос 07.06.1988 24 17 7 15 2
Мартыненко Евгений Олегович 25.06.1993 24 22 2 1 21
Караваев Александр Александрович 02.06.1992 24 24 - 3 21
Кравченко Сергей Сергеевич 24.04.1983 24 24 - 7 17
Любенович Желько 09.07.1981 24 10 14 6 4
Пластун Игорь Владимирович 20.08.1990 24 24 - 1 23
Ткачук Андрей Николаевич 18.11.1987 24 24 - 1 23
Гама Бруно Алешандре Вилела 15.11.1987 23 13 10 3 10
Гусев Олег Анатольевич 25.04.1983 23 17 6 16 1
Хлёбас Дмитрий Викторович 09.05.1994 23 23 - 10 13
Матеус Лейте Насименто 15.01.1983 23 20 3 11 9
Приёмов Владимир Владимирович 02.01.1986 23 21 2 3 18
Банада Евгений Владимирович 29.02.1992 23 17 6 2 15
Татарков Никита Станиславович 04.01.1995 23 20 3 10 11
Гошкодеря Виталий Валерьевич 08.01.1988 23 22 1 3 19
Кузык Орест Тарасович 17.05.1995 23 19 4 4 15
Коваленко Виктор Викторович 14.02.1996 23 11 12 4 7
Каменюка Никита Александрович 03.06.1985 23 22 1 3 18
Костевич Владимир Евгеньевич 23.10.1992 23 22 1 2 20
Огиря Владислав Леонидович 03.04.1990 23 23 - 3 20
Политыло Сергей Олегович 09.01.1989 23 19 4 2 17
Симинин Сергей Фёдорович 09.10.1987 23 22 1 - 22
Кадимян Гегам Гагикович 19.10.1992 22 21 1 9 12
Худобяк Игорь Ярославович 20.02.1985 22 21 1 7 13
Будковский Филипп Вячеславович 10.03.1992 22 21 1 6 15
Васин Денис Геннадьевич 04.03.1989 22 21 1 11 9
Мирошниченко Денис Андреевич 11.10.1994 22 21 1 1 20
Голодюк Олег Юрьевич 02.01.1988 22 22 - 9 13
Гуйе Папа 07.06.1984 22 22 - - 22
Даллку Арменд 16.06.1983 22 22 - 1 21
Драченко Максим Олегович 28.01.1990 22 12 10 9 4
Каплиенко Александр Максимович 07.03.1996 22 21 1 5 16
Гемега Виталий Анатольевич 10.01.1994 22 22 - 6 16
Опанасенко Евгений Владимирович 25.08.1990 22 22 - - 22
Петряк Иван Евгеньевич 13.03.1994 22 21 1 12 9
Ярмоленко Андрей Николаевич 23.10.1989 22 22 - 2 19
Ротань Руслан Петрович 29.10.1981 21 19 2 3 16
Сиваков Михаил Сергеевич 16.01.1988 21 19 2 - 17
Липартия Джаба 16.11.1987 21 11 10 8 3
Бернард Анисио Калдейра Дуарте 08.09.1992 21 15 6 11 4
Рхарсалла Кадфи Мохаммед «Моха» 15.09.1993 21 20 1 7 13
Данченко Олег Сергеевич 01.08.1994 21 20 1 1 18
Соболь Эдуард Александрович 20.04.1995 21 19 2 2 17
Гришко Дмитрий Сергеевич 02.12.1985 21 20 1 1 19
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 39 1 1
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 10 10 0.01 - 10.01 10 36 6 1
Балакин Николай Александрович p Балакин Николай Александрович 1989-01-05 05.01.1989 10 10 0.01 - 10.01 10 57 5 4
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 47 4 1
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 46 1 -
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 42 3 -
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 32 - -
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 9 9 0.009 - 9.009 9 39 - -
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 9 9 0.009 - 9.009 9 60 3 -
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 9 9 0.009 - 9.009 9 40 1 2
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 9 9 0.009 - 9.009 9 45 1 -
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 9 9 0.009 - 9.009 9 53 5 -
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 42 3 1
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 46 3 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 9 9 0.009 - 9.009 9 47 4 -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 8 8 0.008 - 8.008 8 42 6 2
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 45 1 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 7 7 0.007 - 7.007 7 17 1 -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 25 - -
Монзуль Екатерина Владимировна p Монзуль Екатерина Владимировна 1981-06-05 05.06.1981 3 3 0.003 - 3.003 3 8 1 -
Лисенчук Сергей Геннадьевич p Лисенчук Сергей Геннадьевич 1972-01-06 06.01.1972 3 3 0.003 - 3.003 3 12 1 -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Кравченко Виктор Владиленович p Кравченко Виктор Владиленович 1970-03-22 22.03.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Муравьёв Олег Викторович p Муравьёв Олег Викторович 1971-06-27 27.06.1971 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Козорезов Дмитрий Валентинович p Козорезов Дмитрий Валентинович 1985-09-13 13.09.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маланчук Михаил Борисович p Маланчук Михаил Борисович 1982-11-20 20.11.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марчик Александр Владимирович p Марчик Александр Владимирович 1984-04-28 28.04.1984 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дашко Александр Владимирович p Дашко Александр Владимирович 1986-09-15 15.09.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ермоленко Руслан Николаевич p Ермоленко Руслан Николаевич 1983-10-18 18.10.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Клименко Тарас Андреевич p Клименко Тарас Андреевич 1981-02-20 20.02.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Куцев Валентин Анатольевич p Куцев Валентин Анатольевич 1986-06-02 02.06.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жуков Александр Владимирович p Жуков Александр Владимирович 1986-05-28 28.05.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -